Любовь нельзя купить - Страница 197 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 16.10.2013, 00:53 | Сообщение # 3921
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz1_012
Цитата maramoroz ()
Что за чудо этот малыш, мое зрение расфокусировалось в разные стороны на Эдю и Дени - ЛЮБЛЮ!!! Они обя поглотили меня целиком
Я тоже эту парочку люблю JC_flirt
Цитата maramoroz ()
Читая сон Беллы у меня аж мурашки побежали, ни чо се, приснится же такое.Она бедная и так боится встречи с родителями.
Фрейд бы разгулялся анализируя её сон giri05003
Мара, а кто бы не боялся. У неё ни одного козыря, кроме того, что Эд не женился на Джессике, да гулять перестал.
Марочка, спасибо огромное за новую обложку lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 ты кудесница lovi06032 lovi06032

Edera, привет!
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! Очень понравилось отношение Эдварда к Денни! А вот сон насторожил... Это могут быть как подсознательные страхи, а может и вещий сон, вдруг с Эдвардом что-то случится или Таня вдруг "воскреснет", кто ее знает, может она жива на самом деле...
Пожалуйста!
Они только начинают знакомиться, но у них есть общий интерес: Белла. Так что они будут стараться.
А сон конечно не просто так приснился. Проблемы между Эдвардом и беллой ещё не решены, а уж про приррак Тани в их жизни и вовсе отдельную историю написать можно. Белла только теперь попадёт в мир, где практически каждый знал Таню и помнит каким был Эдвард 9 лет назад...
Большое спасибо за коментарий lovi06032

olgusha, Оля, привет!
Цитата olgusha ()
хорошая по эмоциям главка good и милый Кален hang1 их поцелуйчики
Первый совместный завтрак, всё ещё ново и радостно.
Цитата olgusha ()
очень понравилось что он так быстро отказался от курения
Оль, не расслабляйся. Каллен из тех кто очень быстро забывает о своих болагих намерениях.
Кстати именно ситуация с курением покажет нам как легко этого мужчину выбить из колеи. И насколько ему нужна любовь и поддержка, чтобы он был милашным и предусмотрительным.
Цитата olgusha ()
но ночной кошмар Беллы прям заставил сердце колотиться бешенно как же родители примут Беллу? очень интересно! спасибо за перевод
К сожалению это не последний сон Беллы.
А про родителей уже в следующей главке.
Цитата olgusha ()
ой! чуть не забыла!!! жду джакузи!!!!!!!!!!!! fund02002 Эдя обесчал...Эдя сделает
Ээээ... джакузи останется за кадром JC_flirt JC_flirt А ты на бассейн согласна? fund02016 JC_flirt
Спасибо за коментарий lovi06032 lovi06032

Luka, Люба, привет!
Цитата Luka ()
Девочки,боюсь, что скоро нам грозит чуток уписаться от умиления, и всё потому, что Эдвард Каллен вдруг приоткрыл нам
Люба ты не переживай, он очень скоро нам даст повод метать слюни уже по другому поводу. Это всё же Каллен. Он конечно размяк от чувств, но Мудасик никуда не делся JC_flirt
Цитата Luka ()
Белле, Дении и Биби свою трепетную и очень нежную сторону, явив не только сексуального красавца, живущего в ожидании первой брачной ночи, но и внимательного, чуткого мужчину, для которого сын Изабеллы был так же важен, как и она сама, и попытаться стать другом маленькому мальчику – меньшее, что мог сделать Эдвард.
Не смотря на все недостатки в Эдварде есть очень подкупающие черты характера. И особенно остро они воспринимаются именно потому, что мы точно знаем, что Каллен не лжёт о чувствах и не прикидывается хорошим. Он такой какой он есть. Как чувствует на данный момент.
Цитата Luka ()
Нет, Каллен не отказывал себе в удовольствиях, но это было скорее равнодушное, потребительское отношение, не более того. А сейчас в его жизни определенно появилось больше смысла, хотя, конечно же, за один день невозможно забыть старые привычки и соблазны, всё же предстоящая женитьба на Изабелле давала огромный положительный толчок в эмоциональном плане, это было то, в чем Эдвард отчаянно нуждался и не собирался просвистать этот шанс…
Я полностью с тобой согласна, тем более, что в нём заложенно умение безоглядно любить.
Цитата Luka ()
а теперь настало время остановиться, оглянуться и подумать: «Зачем я живу?»
Люба, я тут поспойлерю girl_blush2 girl_blush2 Это время у Эдварда ещё не наступило. Согласись, что на данный момент ему всё довольно легко далось? Решил, пришёл, взял, никто не возражал, он счастлив приложив минимум усилий. Ну конечно поволновался о долге перед Таней и своих страхах, но это было всё о нём... а вот понять разницу поступаю как хочу "я", или поступаю "думая во первых о чувствах своих близких" - этому ему ещё предстоит научиться.
Цитата Luka ()
Я понимаю опасение Изабеллы по поводу знакомства и объяснений с родителями Эдварда, но уверена, стоит Эсми и Карлайл увидеть, как блестят глаза молодых людей, как Эдвард ухаживает за Беллой, как она заботится о нем, тут еще и Денни впридачу, и вопрос о том, что бедная девочка из Форкса не походит богатому сыну четы Каллен, отпадет сам собой)
Часично этот вопрос прояснится уже в следующей главе.
Люба, спасибо за коментарий. Каждый раз жду твои мысли по поводу происходящего:lovi06032:

Добавлено (16.10.2013, 00:41)
---------------------------------------------
nastuphechca, Настя, привет!

Цитата nastuphechca ()
Я тут вижу, что галерея все пополняется:) Обложка одна лучше другой!:)
И не говори. Сама тащусь hang1 Лена меня так пристрастила к новым обложкам, что я уже сама жду когда она главку выложит, чтобы на обложку посмотреть.
Цитата nastuphechca ()
Денни и Эд, чувствую, будет просто взрывной смесью! Как представлю их... сынок и папочка) А Белла клоун! Ха-ха-ха-ха-ха:):):):):):):)
Скорее у них Белла в качестве предмета для шуток giri05003 , но исключительно любя JC_flirt
Цитата nastuphechca ()
В общем, главка удалась на славу! Очень легкая с огромным юмором.НО!: сон! Мне сон категорически не понравился! Главное, чтобы это было не вещим сном! Кто знает, может, это какое-нибудь предубеждение! А вдруг Эд и правда как-нибудь окажется на больничной койке???
У нас ещё есть время покупаться в улыбках. И похихикать над ними.
Потому что сны просто так не снятся... в ФФ fund02002
Цитата nastuphechca ()
Хочу уже увидеть это знакомство:):):):) Прям не терпится:)
Настя, если хочешь, то будет fund02016 в следующей главе JC_flirt
Спасибо большое за коментарий lovi06032

редмарина, привет!
Цитата редмарина ()
А я сама загналась от этого сна и даже боялась, что утром Эдвард не придет, потому что...что-нибудь случится с ним. Нет, призрак Тани не забрал его! И я перевела дух! Видимо, действительно это подсознание Беллы выдает ей такие картинки.
Белла конечно же накручивает себя, но на это у неё есть все основания. Каллен столько лет был помешанн на Тане. Сумеет ли он так быстро перестроиться?
Цитата редмарина ()
Скорее бы состоялась их свадьба и никто не смог бы им помешать!
После свадьбы только в сказках всё идеально. В жизни со штампа в паспоре самое "веселье" только начинается girl_wacko
Цитата редмарина ()
Эдвард совсем другим стал, вспомните каким он был вначале. Жесткий, наглый, самовлюбленный. А теперь почти ручной.
Каллен ручной до тех пор пока его вдоль шёрстки гладят, а не по перёк JC_flirt
Цитата редмарина1094312 уже стали выстраивать свою мужскую оборону против женской "тирании"
Знакомая ситуация, когда все в доме против мамы girl_wacko fund02002
Цитата редмарина ()
Скорее бы состоялась встреча с родителям особенно с мамой. Карлайл то ее уже одобрил своим мужским взглядом, а вот с будущей свекровью...
Встреча в следующей главе. А вот про отношение Карлайла к Белле мы узнаем не сразу. Он как и его сын неоднозначный персонаж.
Марина, большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (16.10.2013, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ведь Каллен не привык отказываться, а тут так резко. Молодчинка
Леночка, не приделывай ему крылышки JC_flirt Как бы ты не старалась, нимбик у него всё равно на рожках держится giri05003

okcana3468, Оксаночка, привет!
Цитата okcana3468 ()
Так красиво, спокойно и весело giri05003 день прошел good сердце радуется за наших голубков
У них ещё много впереди милых моментов. Так что нам будет где слюни попускать giri05003
Цитата okcana3468 ()
конечно могла giri05003 только думаю таким способом было бы намнооого лучше
Думаю, что Эд бы с тобой согласился giri05003
Цитата okcana3468 ()
И после такого расслабленного приятного дня чтоб такая ночь у Беллы была 4 4 не сон, а фильм ужасов... 12 12 12 хотя с другой стороны, он дал ей больше уверенности в том что рано или поздно она сломает Эдварда и услышет те три заветных слова.
У Беллы есть свой собственны кошмар - Таня. И он так просто её не оставит.
Цитата okcana3468 ()
И как принято в фф... закончилось на самом интересном..
Традиции нарушать нельзя giri05003 giri05003
Оксаночка, спасибо за коментарий lovi06032
Главку постараемся не задерживать, а с обложек я тоже умираю. Девчёнки каждый раз удивляют hang1 hang1


 
verun4ik
verun4ik Дата: Среда, 16.10.2013, 01:31 | Сообщение # 3922
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Vita404CullenS, Большое спасибо за новую главу! good
Невероятное преображение Эдварда произошло.  hang1 Такой душка стал, вот что любовь с людьми делает. girl_wacko С сыном Беллы встреча прошла нормально, теперь интересно, как отреагируют родители Эдварда на "замену" невесты. Спасибо! Жду продолжения!
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Среда, 16.10.2013, 02:06 | Сообщение # 3923
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Нуууу, на самом интересном.
А Каллен умеет быть милым))) И это их счастье не много пугает, да еще этот сон...
Интересно как же Эсми примет Беллу?))
С нетерпением жду знакомства с родителями)
Спасибо за главу))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 16.10.2013, 12:00 | Сообщение # 3924
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Vita404, Виточка, спасибо за продолжение  lovi06032
CullenS , спасибо за редактирование  lovi06032
 Yana1907, спасибо за маячок  lovi06032

Эдвард прям подозрительно пушистый и белый  hang1
Перчинки щас в нем не хватает (ну, это лично мне, конечно) . Ванильный-ванильный такой мальчик  hang1
Но, как я понимаю, все еще впереди. Помню, как вы говорили. что мудачество из него никуда не денется, только его степень понизится  girl_wacko

Сон, конечно, отразил страхи Беллы, не думаю, что все на самом деле так ужасно, и шансы занять место в сердце Эдварда минимальны. Просто нужно время...Они же только-только познакомились, по сути. 
Верю в них  lovi06032
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 16.10.2013, 12:16 | Сообщение # 3925
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Чудо, а не глава, милый Эдвард это что то! Но сон Беллы сильное и точное отражение ее глубинных страхов, очень бы хотелось, чтобы они не сбылись. Понравилось как Каллен общается с сыном Беллы. Спасибо огромное за перевод.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.10.2013, 12:36 | Сообщение # 3926
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 nastuphechcalovi06015 olgushalovi06015 Elena_Aleksandrovnalovi06015 okcana3468lovi06015
Спасибо девочки - так приятно, что нравятся мои "поделки".  Делаю их, исключительно, для читателей этого ФФ. Мне они греют душу и руки сами делают и еще, Леночка  lovi06015 -  двигатель творческого процесса




 
werty44
werty44 Дата: Среда, 16.10.2013, 14:12 | Сообщение # 3927
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Виточка, лена, Яночка, спасибо за чудесное продолжение lovi06015 lovi06015 lovi06015
мне очень стыдно, что я так редко бываю girl_blush2 но читаю все главы с огромным удовольствием.
фф замечательный, перевод (я уже писала) высочайшего уровня lovi06032
мне очень нравятся практически все герои, несмотря на выверты "некоторых" giri05003 дени - просто чудо-мальчик. как же не полюбить такого, даже эдик растаял.
а вот сон меня навел на тревожные мысли. я давно подозревала, что таня не ангел, которого эдюньчик в своей голове напридумывал. как-то все у них идет на данном этапе гладко, значит, какая-то кака обязательно выскочит 12
maramoroz,  марочка, ты просто волшебница lovi06015 я посмотрела твой сайт. красота волшебная lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.10.2013, 14:27 | Сообщение # 3928
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
werty44lovi06015
Спасибо, что заглянула, я там только в комментариях свои новости публикую - заходи.




 
werty44
werty44 Дата: Среда, 16.10.2013, 14:32 | Сообщение # 3929
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
maramoroz, обязательно. я так хочу сама научится такую крастоу делать, но ... вечно гонка, бегом, бегом, все некогда cray а ты- умничка, просто прекрасные работы lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.10.2013, 14:48 | Сообщение # 3930
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата werty44 ()
я так хочу сама научится такую крастоу делать
уверяю тебя, это не трудно. Как только установишь программу фотошопа (ту, которая тебе удобна) сразу научишься. lovi06015




 
werty44
werty44 Дата: Среда, 16.10.2013, 14:52 | Сообщение # 3931
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
maramoroz, боюсь , тогда я стану просто недоступна для остального мира fund02002


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 16.10.2013, 15:06 | Сообщение # 3932
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
про приррак Тани в их жизни и вовсе отдельную историю написать можно. Белла только теперь попадёт в мир, где практически каждый знал Таню и помнит каким был Эдвард 9 лет назад...
Да уж. Звучит не совсем радужно...
Цитата Vita404 ()
Потому что сны просто так не снятся... в ФФ
Ох, Витусик! Не пугай! Меня и так этот сон насторожил, я сразу подумала, что это все неспроста...Решила пока не думать об этом и насладиться милашеством  JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.10.2013, 16:01 | Сообщение # 3933
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Цитата Vita404 ()Потому что сны просто так не снятся... в ФФ
Ох, Витусик! Не пугай! Меня и так этот сон насторожил, я сразу подумала, что это все неспроста...Решила пока не думать об этом и насладиться милашеством
 Вас куда Девы понесло... 12 не разжигайте мою фантазию, да еще в канун хэллоуин




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 16.10.2013, 16:02 | Сообщение # 3934
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Вас куда Девы понесло...
Да я когда читала почему-то сразу подумалось мне, что чего-то не хорошее в этом сне. Я кстати верю, что сны снятся не просто так  girl_wacko


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.10.2013, 16:07 | Сообщение # 3935
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Да я когда читала почему-то сразу подумалось мне, что чего-то не хорошее в этом сне.
даааааа уж, такие сны явно не к карнавалу.  girl_wacko




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 16.10.2013, 16:12 | Сообщение # 3936
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
даааааа уж, такие сны явно не к карнавалу.
  Но не будем пока думать об этом  JC_flirt Я в эйфории от милашества


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.10.2013, 16:16 | Сообщение # 3937
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907, О дааааа... но ведь он не только милашество, он свое мудачество не утерял - под юбочку своими пальчиками шаловливыми заныривал. А так канеШна милый парень




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 16.10.2013, 16:27 | Сообщение # 3938
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
он свое мудачество не утерял
Ну и хорошо! иначе это был бы не он!


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 16.10.2013, 21:26 | Сообщение # 3939
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша, привет!
Цитата RobSten_LoVe ()
Девочки, а Эдвард ли это? hang1Какой же милый и... человечный. Добрый такой.
Эдвард, Эдвард только разлива девятилетней давности giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
Белла всего добьется. А точнее... получит, потому что достойна. И это не будут простые три слова , будет гораздо больше. Именно такого счастья достоин каждый из них.Но, конечно же, затишье может означать скорейшую бурю...
До полного счатья им не хватает мелочи - узнать друг друга JC_flirt fund02002
Цитата RobSten_LoVe ()
А Таня? Ну пока она - кошмар, но пройдет время и она станет воспоминанием. Эдвард многое поймет и скажет спасибо женщине, которая не просто его полюбила, но и спасла...
Обязательно скажет, у нас же ХЭ. Но придётся подождать girl_blush2
Танюша, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (16.10.2013, 21:09)
---------------------------------------------
paneshka09, Танечка, привет!

Цитата paneshka09 ()
Какой же все-таки Эд- няшка!!!!!И его "конфетка" мне прямо в душу запала hang1 А как к Деннику относится... ах... все здоров
У него две грани: либо няшка, либо мудак giri05003
Цитата paneshka09 ()
меня тогда ее слова прямо резанули по уху, и ведь Эд не стал ее переубеждать... 12 тогда, что сейчас предпримет?????
Правду скажет fund02016
Цитата paneshka09 ()
. в общем, все так легко и здорово, за исключением сна Беллы... вот тут действительно испытываешь напряжение( думаю, подсознание Беллы включилось), но понимая, что в фиках ничего просто так не пишется, начинаю "накручивать себя" по этому поводу... ух, как бы меня не занесло в дебри переживаний за Эда... Беллка хоть и выкинула сон из головы, Таню выкинуть из головы Эда будет все равно трудно(имхо)
Танюш, про подсознание это ты точно сказала. Но Таня не только у Эдварда в голове, а и у Беллы тоже. Ток что проблема у них одна на двоих.
Цитата paneshka09 ()
жду дальнейшего развития сюжета... уже напридумывала себе всего... почему-то карлайл мне кажется, воспримет и Беллу , и Денни нормально, а вот на счет Эсме- сомневаюсь... так и вижу вредную свекровь.
Танюш, с нашей Авторше всегда всё чуть-чуть не так как ожидаешь)))
Спасибо большое, что забегаешь fund02016

NadushkiN, Надюша, привет!
Цитата NadushkiN ()
Я таю с каждым словом прочитанного... Ай да Эдвард, какой он милый, ну прямо съесть хочется!!!Очень жду встречу Беллы с родителями, прямо волнуюсь, как-будто сама туда иду. Я думаю, все там будет нормально и они поладят!
Ты сильно не тай, Мудасик ещё жив giri05003
Встреча уже в следующей главе.
Надюша, спасибо за коментарий lovi06032

lonalonalovi06032
Цитата lonalona ()
Твои слова, Вита, дают надежду, что Эсми примет ситуацию такой, как она есть просто потому что её сын счастлив.Приняли же они не самую умную официантку

Историю Эсми мы узнаем постепенно, как и всего семейства Калленых. И эта предистория очень сильно повлияла на то какого Эдварда мы видим теперь.

ЕЛЕНА123, привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за прекрасный перевод! Эдвард - великолепен! Так подружиться с малышом, дорогого стоит! Правильно говорят, что путь к женщине, идёт через ребёнка! А он нашёл этот путь! Конечно же, родители Эдварда, примут Беллу, ну а Дени, не любить, просто не возможно! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Пожалуйста!
Эдвард совсем не монстр, просто мы его видели каждый раз в не выгодном свете. А всё потому что выбивала его из колеи одна девушка girl_wacko fund02002
Про родителей узнаем уже скоро.
Лена, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (16.10.2013, 21:26)
---------------------------------------------
verun4ik, привет!

Цитата verun4ik ()
Невероятное преображение Эдварда произошло. hang1 Такой душка стал, вот что любовь с людьми делает. girl_wacko С сыном Беллы встреча прошла нормально, теперь интересно, как отреагируют родители Эдварда на "замену" невесты. Спасибо! Жду продолжения!
Скорее он снова становится собой. То что мы видели до этого был отчаявшийся, потерявший всякую цель в жизни вариант Эдварда.
Встерча уже скоро, всё узнаем girl_wacko
Вера, спасибо за коментарий lovi06032

Helen77, привет!
Цитата Helen77 ()
Чудо, а не глава, милый Эдвард это что то! Но сон Беллы сильное и точное отражение ее глубинных страхов, очень бы хотелось, чтобы они не сбылись. Понравилось как Каллен общается с сыном Беллы. Спасибо огромное за перевод.
Эдвард вообще личность многогранная, немного странная, но временами съедобно милая hang1 hang1
Страхи иногда бывают самым большим врагом. А Белле ещё и помогут её страхи подкармливать.
Пожалуйста, спасибо за коментарий lovi06032

Цитата maramoroz ()
Спасибо девочки - так приятно, что нравятся мои "поделки". Делаю их, исключительно, для читателей этого ФФ. Мне они греют душу и руки сами делают и еще, Леночка lovi06015 - двигатель творческого процесса
 maramoroz, Марочка, очень нравятся hang1 hang1 hang1 прямо ну сильно очень hang1 hang1

werty44, привет!
Цитата werty44 ()
мне очень стыдно, что я так редко бываю girl_blush2 но читаю все главы с огромным удовольствием.фф замечательный, перевод (я уже писала) высочайшего уровня
Главное что читаешь и тебе нравиться. А коментарии дело добровольное, а ещё на прямую зависящее от занятости.
Цитата werty44 ()
мне очень нравятся практически все герои, несмотря на выверты "некоторых" giri05003 дени - просто чудо-мальчик. как же не полюбить такого, даже эдик растаял
Эдик нам просто показал свой изначальный вариант giri05003 , но изменения произошедшие с ним за 9 лет не уйдут бесследно.

Цитата werty44 ()
а вот сон меня навел на тревожные мысли. я давно подозревала, что таня не ангел, которого эдюньчик в своей голове напридумывал. как-то все у них идет на данном этапе гладко, значит, какая-то кака обязательно выскочит
Таня не плохая девушка была, но и конечно не Ангел. Только вот как теперь задним числом в этом убедить Эдварда?
Кака конечно выскочит fund02016 fund02002
Цитата werty44 ()
марочка, ты просто волшебница lovi06015 я посмотрела твой сайт. красота волшебная
О, да hang1 hang1 hang1 hang1

Спасибо за тёплые слова и коментарий lovi06032

Цитата Yana1907 ()
Ох, Витусик! Не пугай! Меня и так этот сон насторожил, я сразу подумала, что это все неспроста...Решила пока не думать об этом и насладиться милашеством
Yana1907, Я 12 12 12 пугаю??? 12 12 12 Да ни когда fund02002 fund02002 Я предуреждаю boast boast
А милашества нам дадут сполна. Ну приперчат маленько, а так нормальные отношения свеже-влюблённой пары. Сюсюканья, тисканья и тд JC_flirt JC_flirt
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 17.10.2013, 06:02 | Сообщение # 3940
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline

Эта глава выше всяких похвал!
Эволюция Эдварда на лицо: из пещерного , замкнувшегося в себе человека, он становится мягким, заботливым, нежным мужчиной!
Так приятно смотреть, как он пытается найти общий язык с Денни, как
становится жадным до информации о Белле, как  быстрее старается выйти на
новый уровень и сделать ее своей женой! Я искренне надеюсь, что
знакомство с родителями Эдварда только улучшит ситуацию и они полюбят
Беллу и Денни, как своих, проникнуться к ним, заметят, как их сын
счастлив!
Что касается Беллы, понятно, что на нее все навалилось, как снежный ком,
поэтому у нее и идет внутренняя борьба за первенство, за место под
солнцем, за любовь Эдварда..... Ей все по плечу.... Никто не говорит,
что будет легко... Но она сильная и должна выстоять и выиграть этот бой,
ради своей.... ради их любви и совместного будущего!
Спасибо, за главу и оповещение, мои хорошие!
Жду с нетерпением продолжения!
lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: