Любовь нельзя купить - Страница 207 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 23.10.2013, 19:28 | Сообщение # 4121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Вот эта глава встряхнула форум!
Народу много, все высказываются! Как в старые добрые времена!  giri05003
А то привыкли уже к милашеству все!  giri05003
Ну все равно Эдварда не поднимается рука Мудасиком назвать сейчас, Масик он для меня и все тут!  girl_blush2


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 23.10.2013, 19:31 | Сообщение # 4122
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
надо косу то плести уметь, шоб гладенько, да ладненько, а то лохмы висеть будут.
  giri05003 giri05003 Марочка в точку...   fund02002 Мы ж как кошки коготки показали а через пару минут мур-мур ... все такие  белые и пушистые ...  fund02002


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Среда, 23.10.2013, 19:42
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 23.10.2013, 19:37 | Сообщение # 4123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Кроха ()
Мне кажется, что Бэлла хочет от него настоящих мужских поступков...и деньги здесь играют не главную роль...
Теряюсь в догадках, каких?
Из под венца выкрал.
С родителя познакомил.
Углы, как мог, сглаживал. 
Сына ей спас, на минуточку. Какая разница, с помощью денег или чего...там надо было. 
Он решил её основную проблему.

Не, ну можно было пойти и набить Джейку морду, чиста по мужски.. girl_wacko

АААААААААаааааааааааааааааааааа Хочу еще главу  fund02002
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 23.10.2013, 19:47 | Сообщение # 4124
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
lonalona, вот с каждым словом согласна. 
Что за ...ня? Что за капризы и истерики со стороны Беллы? 
Что еще надо то???
 
Сумерки12
Сумерки12 Дата: Среда, 23.10.2013, 19:49 | Сообщение # 4125
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
А этот фанф есть в оригинале, если есть дайте ссылку
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 23.10.2013, 19:50 | Сообщение # 4126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Что еще надо то???
Да накрутила она себя, глупышка. 
А тут такой поворот, вот и ляпнула...пунктик у неё на деньгах его. Увы.  4
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 23.10.2013, 20:32 | Сообщение # 4127
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
ух  ты!  сразу  2 главки  dance4 dance4 dance4 dance4
 побежала  читать!
 спасибо  за  маячок  Yana1907:lovi06015:  lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 23.10.2013, 20:43 | Сообщение # 4128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, Наташ, привет! Уже и не знаяю на какой из коментариев отвечать giri05003 Этот или к следующей главе fund02002
Цитата lonalona ()
Простите меня дамы, но я реально начинаю скучать по мудасику? Кто это Эдвард и что он сделал с предыдущим?
Предыдущий был плодом девятилетнего загула, а нынешний довольно близок к первоначальному варианту.
Цитата lonalona ()
Вот уж правда ни границ ни берегов у парня. Какая-то русская душа "любить, так любить"
А я о чём fund02016 Мы будем теперь чаще сталкиваться с особенностями его характера. До этого мы его видели урывками, обычно в клубе или вышедшим на "охоту". Но с ним настоящим мы только начинаем знакомиться. Он не идеальный Эдвард. Он больше похож на русского мужика, который растерявшись дурит, а уж если делает широкие жесты, то от всей души.
Цитата lonalona ()
Не представляю, что себя ощущает Белла, когда чета Калленов старших едут к ней домой 4Вот её нервяк сейчас бить будет..
Чета Калленов сама не предполагала куда их везут.
Цитата lonalona ()
Эх, не понимает Эдвард некоторых вещей или не хочет понимать, не видит. Ему её дом уже не "халупа в опасном районе", а уютный дом...
Ну вообщем как и все мужики giri05003
Цитата lonalona ()
У меня тут мысль мелькнула. Вита, убей её на корню - а свадьба точно будет?
Наташ, у нас ХЭ. Так что свадьба будет... JC_flirt
Цитата Yana1907 ()
Помню, что автор у нас "от создателей американских горок"
Yana1907, Яночка, ну как? Покатала тебя сегодня автор? girl_blush2 /

Kate_S, Катюша, привет!
Цитата Kate_S ()
ммммммм да, я даже не знаю что сказать....вот это окончание. и это первый раз с момента прочтения истории когда я не понимаю Беллу и не на её стороне.
Как ситуация-то поменялась JC_flirt Оказывается все делают ошибки и говорят не подумав, не котролируя эмоции, не только Каллен JC_flirt
Цитата Kate_S ()
она хотела чтобы ребенок был с ней и не приближался к Денни? Каллен это сделал да, своим способом - но ради неё. и не она ли сама была готова на всё, чтобы Джейк не забрал ребенка?! даже на этот нелепейший брак по расчету! именно по расчету и именно из за того, что у Джорджа были деньги и отличные условия жилья. так чем же её желание поступить так отличается от действий Каллена?!
Всё правильно fund02016 Свои ошибки никогда не кажутся глупыми, мы им всегда найдём оправдание, которое устроит нас. Так и Белла со своим фиктивным браком поступала таак по закону.
Цитата Kate_S ()
глупая...причиняет боль себе, а теперь еще и ему. Человеку, который впервые за 9 лет позволил себе почувствовать и заботится. Да, возможно ему следовало сначала поговорить с Би, но ведь он хотел как лучше.Отлично что следующая глава от него...будет более чем интересно заглянуть в его голову после этой ситуации.
Им вообще стоит начать разговаривать. Тут оба не безгрешны. Взаимные обвинения ни к чему не приведут.
Цитата Kate_S ()
и мой любимый уже вопрос с этим Автором - и что же дальше? хочется надеется что они быстро помирятся, поговорят.
У нас много всего ещё впереди fund02016
Катюша, спасибо за коментарий lovi06032 А все благодарности за скорую главку Лене lovi06032

maramoroz, Марочка, не плачь lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz ()
даже представить не могу что она , зараза, делать будет - локти кусать... а он бедный страдать. Нееее она стерва.Но свадьбу надА! на другое - не согласна. И ваще, меня разозлила эта бестия
Как поменялась ситуация girl_wacko Теперь у нас Мудак и Стерва giri05003 Ну что поделаешь, мы все в сердцах лишнего говорим girl_wacko
Цитата maramoroz ()
тока теперь Белла ДУРА

Все мы бабы - дуры girl_blush2 girl_blush2 Как разойдёмся girl_wacko ляпнем, а потом локти кусаем cray


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 23.10.2013, 20:59 | Сообщение # 4129
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Вы что серьезно?! Смерти моей хотите?!  4 4 4
Ушла в подполье.... По пути пью валерьянку!!!!! cray cray cray




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 23.10.2013, 21:11 | Сообщение # 4130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
й, я не можУ...  Короче, у него и ручки не в адеквате и ножки как попало - однЕм словом все органы движения , сами по себе.

очаровательный не адекват! hang1


Цитата Vita404 ()
Робка, промахивающийся мимо бутылки, это нечто. Ника, ты меня убила Я эту гифку никогда не видела

у него удивительная пластика, good для такого случая))) fund02002
Сама лазила на просторах.. и столько всего понаходила.. еще раз уверилась в очаровании Робки. hang1 hang1



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
irinabog
irinabog Дата: Среда, 23.10.2013, 21:30 | Сообщение # 4131
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девулям спасибо! Автору респект! Шок уже не испытываю .... привыкла fund02002 .... Жду проду и новый вираж!


 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 23.10.2013, 21:37 | Сообщение # 4132
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
тваю дивизию!!!!!!
 так  и  хочется  сейчас  дать  Белле  пендель  и отправить  в  догонку  за Каленом 
  ну  вот  и  начались  препятствия ... 4
 спасибо  за  главки   lovi06032 и  за  редактуру.. lovi06032
  жду  продочку JC_flirt


 
odri
odri Дата: Среда, 23.10.2013, 21:56 | Сообщение # 4133
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Господи, что происходит? Почему Белла так отреагировала, и что в этом плохого? Эдвард заботился только о благополучии Денни и спокойствии Беллы, только ради них. И какая разница, каким образом это спокойствие достигнуто. Ведь Джейк понимает только язык денег, и именно на этом понятном ему языке с ним и разговаривал Эдвард. Что за истерика со стороны Беллы?
 «Безграничное разочарование от его поступка охватило меня.
Как онмог? Без моего ведома и согласия. Ачто если бы Джейкоб отклонил предложение и представил это как попытку подкупа в суде? Тогда я, вероятно, потеряла бы Денни навсегда.»
Понятно, что Белла обезумела от страха,  от того, что могла произойти, если все пошлобы не так, как задумано. Бедная девочка! А Эдвард, то же  хорош, нащел время так реагировать.
«Изабелла… - он замолчал на мгновение, и понимание того, что он сейчас скажет, обожгло меня, причиняя невыносимую боль,
- забудь обо всем! Забудь о помолвке, свадьбе и… обо мне, - он сглотнул и
зажмурился. - Я как дурак решил, что могу положиться на тебя, но теперь
понимаю, что мы были обречены на провал с самого начала. Теперь я точно знаю,
почему не хотел этих чувств, - Эдвард поднял веки, посмотрел на меня, и я
отчетливо увидела тоску, плескавшуюся в его глазах, - потому что они только
причиняют боль! Прощай, милая! 
И с этими словами он вышел из комнаты, исчезаяиз моего дома и моей жизни».

С ума можно сойти от таких обидных слов. Придется теперь Белле побегать за ним, если она хочет остаться с ним навсегда. Все шло слишком гладко-сладко,  все было слишком хорошо и прекрасно. Даже не верится, что все так произошло.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Среда, 23.10.2013, 22:00
 
ARIША
ARIША Дата: Среда, 23.10.2013, 21:57 | Сообщение # 4134
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за главу 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 . Когда на счет опеки над Дени промелькнула фраза "Автор решит все по своему и станет на сторону ребенка" я почему то подумала про совместную апеку, возможность Дени познакомится с отцом и "класический" любовный триугольник..............ан нет. Я так понимаю сроки свадьбы переносятся на неопределенный срок?
 
Alice
Alice Дата: Среда, 23.10.2013, 22:10 | Сообщение # 4135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет!
Ну тут уж промолчать никак нельзя! Белла- дура! Какая разница каким образом Джейк отказался от ребенка? Главное что отказался! И Эдичка прав!  Он старался, все это делал за ее спиной, сюрприз готовил... а тут что? Дура и истеричка! Я думала что она обрадуется. Теперь ребенок только ее, нет ничего, что волновало ее раньше... но нет же! я не позволила ему ответить, проорав в голос: - Да, ты такой же, как он! Тьфу ты! Как можно было провести такую параллель? Единственный, кто все время думает только о деньгах, это ты!  Получается что так и есть! Она ведь его уже достаточно знает, и знает что многие вопросы он решает именно так!Скорей всего его адвокат узнал что шансов получить законным путем опеку малы... скорей всего суд мог поручить опеку им обоим, и тогда бедный мальчик должен был бы быть определенное время  у такого папаши...ни один ребенок в мире не заслуживает того, чтобы расти с такой свиньей...Эдвард и то больше заботится о ее ребенке чем она сама! И правильно он сказал что ее саму деньги волнуют больше всего! Как будто он бандит и его деньги кровью пропахли!... И вот он ушел....Почему то мне кажется что сам же первый и не вдержит и прибежит... а может что то случится.... И еще: Эсме и Карлайл- милахи! И вообще семья отличная, и конечно же не мог в такой семье вырасти плохой ребенок!  12 Забудь о помолвке, свадьбе и… обо мне... Она даже не подумала что Дени привязался к нему и к Эсме с Карлайлом...Тьфу на нее! Вот пусть теперь страдает!
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 23.10.2013, 22:19 | Сообщение # 4136
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Alice ()
. а может что то случится....
Я вот тоже так думаю.
 
Kate_S
Kate_S Дата: Среда, 23.10.2013, 22:22 | Сообщение # 4137
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Им вообще стоит начать разговаривать. Тут оба не безгрешны.
Цитата Vita404 ()
Оказывается все делают ошибки и говорят не подумав, не котролируя эмоции, не только Каллен
оказывается да, даже такая хорошая девочка как Белла смогла сделать больно такому прожженному мужчине как Каллен.
Только интересно что же она теперь будет делать, поймет ли что не права, и будет ли делать вообще. Ведь каждый раз, когда они ругались с Эдвардом он либо сам приходил к ней, либо их сталкивал случай. Она же сама ни разу не сделал шага к примирению первой. Вот и сейчас: сделает ли она хоть что то для того, чтобы этот самый разговор состоялся или опять всё в руках Каллена и случая?
Хочется уже и от неё увидеть действий, Каллен как минимум заслужил *Прости* за все гадости, что она ему наговорила.


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP


Сообщение отредактировал Kate_S - Среда, 23.10.2013, 22:24
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Среда, 23.10.2013, 22:23 | Сообщение # 4138
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Ух ты, вот это сюрприз, новая глава, побежала читать.


Robsten Forever
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 23.10.2013, 22:24 | Сообщение # 4139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
оба обосрались. Белле нужно было помнить, что у Эда тонкая душевная организация и на него нельзя орать и обвинять сразу во всех грехах. Эдик тоже красотун хотел как лучше, а получилось как всегда. Когда его слали, чтоб уше, он возвращелся долбаным бумерангом. а тут сразу в куст при первой же проблеме.
чудаки на букву м.
устроили ромашку: плюнет-поцелует-к сержцу прижмет-к черту пошлет.
Дите жалко. Надеюсь одумаются и помирятся прежде чем парень растроится
Спасибо за перевод. Очнь люблю дураков lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 23.10.2013, 22:45 | Сообщение # 4140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, привет, наша помошница fund02016
Цитата Yana1907 ()
Да уж! Эта глава, можно сказать, вернула меня с небес на землю!
Есть такое дело girl_wacko невозможно двум малознакомым людям обойтись без разбора полётов, особенно. когда оба не сдержанны.
Цитата Yana1907 ()
Сначала о хорошем.
Давай hang1 hang1
Цитата Yana1907 ()
Карлайл и Эсме мне нравятся! Я понимаю, что все не так просто, как кажется, но пока они оставили исключительно хорошие впечатления!
Конечно же не всё так просто. И леди из высшего общества не спроста хлопает в ладошки от того, что её сыновья женятся на официантках. Не настолько наивна и глупа автор. Но всему своё время...
Цитата Yana1907 ()
Ну и об окончании главы.
Давай auuu
Цитата Yana1907 ()
Вот хоть убейте меня, но тут я руками и ногами, на все 100 на стороне Эдварда!!!Беллу даже не хочется понимать если честно!
Я бы на ее месте была без ума от счастья, что мой ребенок остается со мной, неважно что именно поспособствовало этому, рядом любимый мужчина, который помогает тебе, потому что заботится!
Что еще нужно для счастья?
Белла конечно же перегнула палку, но и Каллен мог посоветоваться с ней. Они оба привыкли к свободе действий, а в паре главное - разговаривать, обсуждать проблемы.
А мужчина, хоть и любимый, поставил её перед фактом, что решил за неё то, как сложится судьба её ребёнка. Тоже не айс... Вообще Каллен многое решает за неё: сначала - что будет с ним спать, потом, что станет его любовницей, потом, что между ними ничего не может быть, потом, что она выходит за него замуж, а теперь без неё откупился от Джейка. Такие отношения ждёт неизбежный провал...
Цитата Yana1907 ()
И вместо "спасибо, любимый" Эдвард вдруг получает "Ты все таки купил меня"! На мой взгляд, это просто ни в какие ворота!
С горяча чего не скажешь girl_wacko Язык то без костей. Каллен тоже этим страдает giri05003 Так что в этом они больше похожи чем кажется. Да и пристрастием к двойным стандартам оба страдают girl_wacko
Цитата Yana1907 ()
Он открылся Белле на сколько мог, он впустил ее в свою жизнь и пытается стать счастливым и сделать счастливой ее! После 9 лет самобичевания он нашел в себе силы изменить свою жизнь и в качестве благодарности получет истерику Беллы и то, что он такой же как Джейкоб!!! Это ужасно! Могу себе представить каково ему было услышать это!
Он нам сам расскажет в следующей главе fund02016
Цитата Yana1907 ()
Не могу ее понять, впервые за все то время, что читаю историю!!!
Яночка, тут нет однозначно хороших персонажей. Белла всего лишь женщина, которая попала в незнакомую и непонятную для неё ситуацию. Нервы...
Голубка наша, спасибо тебе за коментарий lovi06015 lovi06015 Подожди главу от Эдварда. Может быть ты тогда и его попинать захочешь girl_wacko

Анка72, привет! Валерьяночки или коньячку для крепкого сна? JC_flirt fund02002
Цитата Анка72 ()
Ну и как теперь уснуть? После таких крышесносных глав - такой Облом Обломыч, опять резко вниз girl_wacko Автор,видимо, любитель крутых склонов
Скучать и плавать в розовом веществе нам не дадут girl_wacko Автор любит "шутить" 4 fund02002

Цитата Анка72 ()
Во всей этой ситуации выиграл только Джейк, как и подозревалось, мотивы его претензий по опеке - самые низменные
Вот тут я согласна. Ему больше всего перепало. Одна радость, что больше мы его не увидим.
Цитата Анка72 ()
Поведение Беллы непонятно, чем ситуация с откупом отличается от ситуации с фиктивным браком? Просто цель быстрее достигнута и меньше разрушений по пути.
Своя глупость таковой не кажется, а вот других судить легче.
Цитата Анка72 ()
Она действительно в какой-то степени зациклилась на этом, тут и Каллен масла в огонь подлил своим поведением поначалу, а теперь, когда его мотивы стали более благородными, уже Белла не может свернуть с избранного курса, привыкнув отстаивать свою независимость.
Этому ещё и её отец поспособствовал, но об этом мы узнаем позже.
Да и Каллен пытался деньгами сломить упрямство Беллы. А тперь всё так резко изменилось, что ей сложно это принять. Она просто не успевает за всем этим.
Цитата Анка72 ()
И что теперь? Что там придумал непредсказуемый автор? И как теперь уснуть? girl_wacko
Ох, он там такооооооооооооооого напридумывал 4 4 Главный фортель ещё впереди, я вообщем-то только ради него и стала переводить эту историю. Мозги у этой тёти просто нечто girl_wacko girl_wacko
Аня, спасибо большое за коментарий lovi06032

paneshka09, Танюша, солнце, переваривай поскорее и приходи fund02016
А до
Цитата paneshka09 ()
Фигасе... вот это глава!
Мы ещё не добрались JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Знаю, что ты очень занята, спасибо, что забегаешь, очень приятно lovi06015 lovi06015 lovi06015

maramoroz1_012
Цитата maramoroz ()
У меня просто все в горле перехватило от негодования. Это ж что сейчас было... У нее совсем мозги сдурели. Такой пинок под дых Эдварду, я в шоке.
Родители к ней с открытым взглядом и очарованием, а у нее на уме свои личные амбиции.
Сын умнее ее и мудрее. Настоящий парень с умом взрослого человека и с детской непосредственностью.
Аааааа..... слов нет, ДРЯНЬ она в этой серии.
Мара, её тоже можно понять. За её спиной решили судьбу её и её ребёнка. Тем более Каллен постоянно сам пытался сойтись с ней за счёт денег. Так что её реакция - это растерянность. Сказала конечно сгоряча, но и он хорош. При первой же проблеме как всегда в кусты. Проще сбежать от проблемы и боли чем разобраться. На мой взгляд Мудасик повёл себя снова как трус.
Цитата maramoroz ()
Яночка, прелесть моя - ты как?
Дышит JC_flirt

Цитата Yana1907 ()
Я киплю как самовар от злости и негодования!
Тяжело дышит girl_wacko girl_wacko

nastuphechca, Настя, привет!
Цитата nastuphechca ()
Эм! И что за нафиг? Какого черта?! Эдвард опять, как всегда, рубит с плеча! Когда же он наконец поймет, что она ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна?! Когда до его мозга дойдет эта информация?!
Ты сразу же за основную проблему взялась giri05003
ППКС!!! Эдвард не изменился, он всё так же не умеет справляться с душевной болью, с тем, что что-то идёт не так. Сразу же срывается. А это ни есть хорошо для взрослых отношений. На одном поклонении и подарках отношения не построишь.
Цитата nastuphechca ()
Да и Белла тоже хороша! Сразу орать начала. Ну что за дела? Да и Эдвард... Отношения строятся на доверии! А он все сделал все за спиной у Беллы. Неправильно это
Оба перегнули палку. Оба упёртые.
Цитата nastuphechca ()
И кто им поможет в такой, казалось бы, безвыходной ситуации? Может Эсми? А что? Белла ей понравилась! Вот она-то наставит своего сына на путь истинный
Всё узнаем...
Цитата nastuphechca ()
Я сразу подумала, что он будет подкупать Джейка. Ну правда, неужели нельзя было все разрешить законным путем через суд? Если клан Калленов имеет такое большое влияние, и судья против них не посмел бы идти, то какого черта Эд думал? Хотя... может у Джейка нашелся какой-то компромат на Беллу? Какие-нибудь фото, где она выглядела, скажем, не в слишком достойном виде, как тогда в клубе?

  Эдвард не хотел, чтобы Джейк вообще появлялся в жизни Дэнни. Даже если бы суд и присудил Дэнни Белле, то нет никаких гарантий, что Джейк через
пару лет вновь не появился бы на пороге Беллы. Ну может в веру вдарится, захочет грехи замаливать. Вариантов куча... А теперь - всё. Так что
Каллен довольно эффективно убрал Джейка из жизни Дэнни и Беллы. Отрезал ему все пути. Угрозы и судебные заключения имеют лазейки. А продажа прав на ребёнка в будущем свяжет горе папашу по рукам и ногам. Так что Каллен не дурак. Но опять же моральная сторона этого действа очень спорная..
Цитата nastuphechca ()
О Боже, люди! Не тяните с главкой! Умру ведь от любопытства! Как пить дать помру!:)
Настя, не умирай lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Ты нам нужна fund02016

вильветта, Вика, привет!
Цитата вильветта ()
Все было хорошо думала разлука сблизит а тут сюрприз печальный
Да уж, сюрприз не удался.
Цитата вильветта ()
Это для него больно услышать а только решился начать новую жизнь с Беллой но не ожидал такого от Беллы и ему было трудно решиться теперь он опять закроется в себе.
Конечно больно, но ему уже пора начинать учиться справляться со своими эмоциями.
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (23.10.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Alice, Алисочка, привет, солнце 1_012

Цитата Alice ()
Ну тут уж промолчать никак нельзя!
Вот и я так думаю fund02016
Цитата Alice ()
Белла- дура!
Алис, кто бы мог подумать в первых главах, когда мы все кричали Каллен - мудак, что спустя время будем на его стороне? girl_wacko
Цитата Alice ()
Какая разница каким образом Джейк отказался от ребенка? Главное что отказался! И Эдичка прав! Он старался, все это делал за ее спиной, сюрприз готовил... а тут что? Дура и истеричка! Я думала что она обрадуется. Теперь ребенок только ее, нет ничего, что волновало ее раньше... но нет же
При этом не забудь, что сама пыталась сделать тоже самое при помощи фиктивного брака. Как говориться в своём глазу...
Цитата Alice ()
Получается что так и есть! Она ведь его уже достаточно знает, и знает что многие вопросы он решает именно так!
Тут ты права. Это очень даже в стиле Каллена. Разрубить всё махом, самым кратчайшим путём.
Но... он это сделал у неё за спиной. Решил судьбу её ребёнка не посоветовавшись с ней.
Цитата Alice ()
Скорей всего его адвокат узнал что шансов получить законным путем опеку малы... скорей всего суд мог поручить опеку им обоим, и тогда бедный мальчик должен был бы быть определенное время у такого папаши..
Даже если бы Дэнни остался у Беллы. Джейк имеет права на встречи с ребёнком. Тут закон полностью на его стороне. И даже влияние Калленов не поможет.
Цитата Alice ()
. И вот он ушел....Почему то мне кажется что сам же первый и не вдержит и прибежит... а может что то случится...
Алис, следующая глава от него. Там и узнаем, что он намерен делать...
Цитата Alice ()
. И еще: Эсме и Карлайл- милахи! И вообще семья отличная, и конечно же не мог в такой семье вырасти плохой ребенок!
Эсми и Карлай обожглись в своё время. Поэтому не рубят с плеча и не делят людей на категории, но об этом позже... И да, Эдвард был очень милым, преданным парнем, но склонным перегибать палку. Такой ууж у него характер...
Цитата Alice ()
Она даже не подумала что Дени привязался к нему и к Эсме с Карлайлом...Тьфу на нее! Вот пусть теперь страдает!
Реветь будет fund02016 Сильно, громко и долго fund02016
Я тебя хоть чуточку успокоила? boast boast fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: