Любовь нельзя купить - Страница 210 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:51 | Сообщение # 4181
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И авторский ход мне очень понравился, она как бы показала нам и нашим героям насколько они далеки на самом деле. Они разные. Разные на всех уровнях. Материальных, ментальных, эмоциональных.
К взаимопониманию надо прийти, а дорога это будет непростая. Думаю это автор хотела сказать, а не то, какая Белла плохая и неблагодарная.
 lonalona, мне тоже так кажется. Всего две главы, не так много событий, но нам дали на очень простых примерах увидеть пропасть. При этом не подчёркивали её в драматичной манере, а дали ощущение преодалимости и незначительности этих различий для их отношений. А потом бах - новый ход, который раскрыл все язвы, прикрытые пластырем радужного всепонимания и всеприятия окружющих и безумного притяжения самих героев.

Добавлено (24.10.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Ойя ()
Что за коллегиальные совещания. Мужчина о тебе позаботился, тебе и твоему сыну от этого хорошо. Прими это, и не истери. Да еще спасибо скажи, что кто-то готов прийти тебе на помощь и помочь
Ойя, не всегда можешь сообразить сразу как лучше, не всегда просчитаешь свои слова.
Лен, у тебя разве самой не было таких ситуаций, когда ты сначала говоришь, а потом думаешь. Я не говорю, что она права. Или что Каллен заслужил такую реакцию Беллы. Просто я понимаю её растерянность и сама не раз срывалась, за что потом готова была дать себе посильнее.
Цитата Ойя ()
Ну пусть напару постоят. Но женщина должна быть мудрее. Я так думаю :)
Цитата Ойя ()
Более того, она мать, значит уже должна понимать, что в какой то момент надо держать язык за зубами. Этот то опыт она уже должна была приобрести, имея пятилетнего ребенка?
Тут ты права, женщина хранительница очага, но быть женой и спутницей совсем другая роль, чем роль матери.
Мать должна не только любить ребёнка, но и журить за проступки. Так что она это и сделала - пожурила giri05003 Просто дитятя большой, вот и нотация вышла преувеличенной girl_wacko fund02002

kristy901_012
Цитата kristy90 ()
Вита, привет! Как говорится бьет значить любит giri05003 Вот и у меня от любви руки зачесались
Кристин, ступила 4 4 не сообразила, что это ж она - любовь giri05003 giri05003
У меня тоже на этого парня руки чешутся: то убить охота, то затискать girl_wacko
Цитата kristy90 ()
Как можно быть таким мудаком? Разве он не понимал, что Белла по другому не отреагирует
Выходит, что не понимал JC_flirt JC_flirt Мудаковские мозги работают в особенном режиме.


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:35 | Сообщение # 4182
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
привет, пропажа наша
Самой стыдно girl_blush2 Обещаю исправиться)))

Цитата Vita404 ()
Тебя реал поглотил?
Ой, Витусь, не спрашивай... Учеба все время забирает cray Чуть-чуть разгребла - и сразу к вам JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Значит всё идёт по плану. Читателей медленно, но уверенно сводят с ума
 Ничего себя план girl_wacko girl_wacko girl_wacko

Цитата Vita404 ()
Да он никогда не был в отношениях. Так... больше мечтал о том как заживёт со своей драгоценной Таней.
 И до сих пор в иллюзиях живет... Вроде серьезный мужчина, бесстрашный бизнесмен, а в личной жихни боится трудностей... cray  
Цитата Vita404 ()
Это ты следующую главку значит вот так читать будешь?
Да(ну, кроме сигареты) giri05003

Цитата Vita404 ()
Леночка, она от лица Эдварда
Хмммм, полазить в его тараканах? Всегда готова pioner pioner pioner


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:52 | Сообщение # 4183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки любимые, Витусик и Ленусик, спасибо вам огромное за главки!!!! lovi06015 lovi06015 Янусик, Алискин, спасибо за маячки!!! lovi06015 lovi06015
Извините, что стока пропустила girl_blush2 после кратковременного отпуска реальность захлестнула и унесла в вихре работы и быта fund02002 но я сумела выплыть fund02002 и девчоночки, я так соскучилась по Масику!!!! hang1 hang1 вот чеслово, он мне даже снился hang1 hang1 причем, енто был точно Масик с физиономией сами-знаете-кого fund02002 но я его всегда узнаю fund02002
Так как пришла в последних рядах, видать, ниче нового не скажу girl_blush2 Витусь, ты даж и не отвечай мне, че время терять, просто я не смогу смолчать giri05003
И вот что скажу: ааааааааааа, какого хрена Белка засунула свою мудрость в известное место????????? giri05003 я ж на нее почти молилась с самых первых глав giri05003 так обидеть Масика cray у меня инфаркт в конце главы был, чесслово cray хоть и предупреждала Ленусик в чате, я готовилась, но все напрасно cray ведь понятно всем, что если б он такую сделку предложил Белке до всего этой каши, можно было и подумать, что он ее хочет купить....но сейчас???после его откровений и признаний???после того, как он стал таким открытым и уязвимым???после его чувств???ударить по оголенным проводам его внутренних страхов????? 12 12 вот пришло время и Белке по жопе надавать giri05003 и хто толкует про честность то???? Фиктивный брак - это честно???? 4 зашибись...... 4 конешн, если быть объективной, то понятно, что финансовая проблема совсем не плевое дело!!! Но Белла и сама об этом знала, да только в этом случае думала лишь о себе...а то, что Каллен с рождения жил этой жизнью, где все проблемы можно купить, она не подумала!!! И вооще, когда родители были у нее в гостях, она тож о себе волновалась, хотя, я уверена, Эсми и Карлайл были в не меньшем смущении и точно так же незнали, как вести себя, только возраст, опыт прожитых лет и помог им в этом....и я не считаю, что способ купить Джейка - это ужасно, отнюдь giri05003 как и Каллен, уверена, что все средства хороши, когда дело ребенка касается, чтоб ему было уютно и хорошо и он бы никогда не увидел своего мудака-отца!!!! И этот договор гарантирует это!!! Кароч, Белке время чуток нужно, она должна все понять...но как остановить Масика???????? cray cray cray пошла рыдать дальше..... cray cray cray


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:55 | Сообщение # 4184
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ой, Витусь, не спрашивай... Учеба все время забирает
Elena_Aleksandrovna, Леночка, знакомая до боли ситуация. Иногда времени вобрез girl_wacko , а так охота посидеть на сайте.
Как там твои сильно умные науки? Я бы даже половины не поняла 4
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
И до сих пор в иллюзиях живет... Вроде серьезный мужчина, бесстрашный бизнесмен, а в личной жихни боится трудностей..
Таких много, только про это занают лишь их жёны.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Да(ну, кроме сигареты)
Молодец fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 (это я про отсутствие сигареты giri05003 )
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Хмммм, полазить в его тараканах? Всегда готова
Молодец, скоро выпустим их на свободу JC_flirt


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:06 | Сообщение # 4185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Иногда времени вобрез , а так охота посидеть на сайте.
О даааа. Я сегодня дорвалась dance4 dance4

Цитата Vita404 ()
Как там твои сильно умные науки?
С науками та как раз все хорошо)

Цитата Vita404 ()
Я бы даже половины не поняла
Ты себя недооцениваешь!


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:02 | Сообщение # 4186
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, ты вернууууууулась dance4 dance4 dance4
Цитата FluffyMarina ()
Извините, что стока пропустила girl_blush2 после кратковременного отпуска реальность захлестнула и унесла в вихре работы и быта fund02002 но я сумела выплыть fund02002
Мы в тебе не сомневались fund02016 Спасибо за репортажи с мест действий (местечко "Сало" реально насмешило giri05003 giri05003 )
Цитата FluffyMarina ()
и девчоночки, я так соскучилась по Масику!!!! hang1 hang1 вот чеслово, он мне даже снился hang1 hang1 причем, енто был точно Масик с физиономией сами-знаете-кого fund02002 но я его всегда узнаю fund02002
А он тебя ждал. Всё ласковым и пушистым прикидывался. А ты приехала и вуаля - Мудасик в дейстивии.
Цитата FluffyMarina ()
Так как пришла в последних рядах, видать, ниче нового не скажу girl_blush2 Витусь, ты даж и не отвечай мне, че время терять, просто я не смогу смолчать
Ну ты меня насмешила - чего время терять. Я общаясь с тобой кайф получаю, так что нипочём не упущу такой возможности fund02016
Цитата FluffyMarina ()
И вот что скажу: ааааааааааа, какого хрена Белка засунула свою мудрость в известное место????????? giri05003 я ж на нее почти молилась с самых первых глав
Иногда и на старуху бывает проруха. Погорячилась, выпалила то, что пришло на ум. Наверное от Мудасика заразилась у него тоже фильтры отсутствуют girl_wacko fund02002
А если серьёзно, то мне кажется, что на неё всё разом навалилось. Слишком новая незнакомая ситуация. Эдвард теперь её и всесь такой внимательный, родители проявляющие вежливое понимание, новые обязанности как будущей Миссис Каллен. Она этого ничего не может понять и осознать. Её пугает новый статус, она пытается быть смелой, но кто бы на её месте не испугался? Не справилась с нервами, с нагрузкой. С внезапно свалившимся счастьем. Единственное где она чувствовала себя уверенно - это её дом. А теперь и тут за неё решают как ей жить. Не зря автор притащила Калленов к ней. Она ясно дала понять, что у них очень разные зоны комфорта. Если в особняке Калленов она была зажата и напуганна, то на её территории уже Каллены вели зажатые светские беседы о квартире и работе, неловко сидя на диванчике.
Но при этом очень тонкая праллель: холёный, надменный дворецкий при близком рассмотрении оказался переживающим и заботливым. А грубоватая неопрятная шпана, тоже оказалась не такой страшной при близком рассмотрении. Так что тема - не всё так, как выглядит на первый взгляд - через призму наших предубеждений -  красная нить этой истории.
Цитата FluffyMarina ()
ведь понятно всем, что если б он такую сделку предложил Белке до всего этой каши, можно было и подумать, что он ее хочет купить....но сейчас???после его откровений и признаний???после того, как он стал таким открытым и уязвимым???после его чувств???ударить по оголенным проводам его внутренних страхов????
Помнишь как после того как Каллен сказал, что женится на ней сам, ты подняла вопрос - чем же этот внезапный брак будет отличаться от фиктивного с Джорджем, если и в том и в другом случае женитьба ради обмана суда? Так вот эта ситуация теперь решена и если брак всё же состоится, то это будет уже по обоюдному желанию, а не из-за необходимости.
Но вот насчёт реакции Эдварда ты права. Он слишком распахивает себя, от этого ему сложно держать удар. Но проа взрослеть, пора учиться не убегать от проблем, спасаясь от душевной боли.
Цитата FluffyMarina ()
пришло время и Белке по жопе надавать giri05003 и хто толкует про честность то???? Фиктивный брак - это честно???? 4 зашибись......
Вот тут не поспоришь fund02016 В своём глазу бревна не видит girl_wacko
Цитата FluffyMarina ()
И вооще, когда родители были у нее в гостях, она тож о себе волновалась, хотя, я уверена, Эсми и Карлайл были в не меньшем смущении и точно так же незнали, как вести себя, только возраст, опыт прожитых лет и помог им в этом..
Ещё в каком смущении, особено Карлайл. Он потом расскажет Белле о своих опасениях. Так что е стоит принимать светскую сдержанность за радушный приём.
Цитата FluffyMarina ()
Кароч, Белке время чуток нужно, она должна все понять...но как остановить Масика????????
Мариша, следующая глава от него. Там и поймём можно ли его остановить.
Рада, что ты вернулась lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maryka
maryka Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:07 | Сообщение # 4187
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ну что можно сказать- Ослица и Осел 12
Тебя меня не понимай, как говориться у каждого своя правда
Жду развязку событий! Спасибо за главу lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:11 | Сообщение # 4188
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
С науками та как раз все хорошо)
 Elena_Aleksandrovna, ну в учёбе это главное, или?
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ты себя недооцениваешь!
Я 12 12 12 да я свои пятёрки по химии и физике имела только за счёт мальчика с которым сидела за партой. Он и лабораторки сам делал и задачи за меня решал. Я только выученный текаст устно барабанила - ничерта не понимая чего я там несу girl_wacko А биология... время совковское было, отличницам там аттестаты не порили. Я была самой счастливой, когда попала на специальный курс, где были только гуманитарные предметы. Правда нам там впаяли казахский как спецпредмет. Но там тоже был милый парень, который мне переводы делал girl_wacko и билеты со мной учил. Так что гос сдала на 5. Но сейчас смогу выдать только пару фраз girl_blush2 girl_blush2


 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:12 | Сообщение # 4189
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Приношу извинения: не было сил, времени и возможности поделиться впечатлением о прочитанном, а прочитаны главы лишь вчера. Как знала, когда вернуться к истории - перед таким занятным финалом)).
Предыдущие главы порадовали: сборы на встречу  с родителями Эдварда, а затем и сама встреча с крайне милыми и добрыми Калленами, уютное чаепитие в доме Беллы, а в итоге, как в великой комедии Леонида Гайдая "Свадьбы Не Бу-дет!"

После торжественного объявления Эдварда о близости с Беллой только в  первую брачную ночь, закралось сомнение, что эта самая ночь находится под угрозой, иначе интрига была бы не та. Вот и подтвердились опасения, будь они не ладны. В финале последней главы и Белле, и Каллену можно поставить диагноз один на двоих - дураки оба. Перевозбудились (и отнюдь не от любовных ласк), вспылили и накосячили.
Белла все излишне упростила своим "Ты такой же, как он", между Блэком и Калленом легче найти 10 различий, чем 1 сходство. Но за исключением этой горькой, обидной фразы, в целом,  слова Беллы мне понятны. Не одобряю, но понимаю ее. Состояние Каллена на нее давит каждым центом, и они в отношениях не год, не полгода и даже не месяц, чтобы перестать волноваться из-за материальных вопросов и соц.неравенства.
Каллен в долгу не остался , по-своему "порадовал": его окончание монолога также непонятно. С его слов он -  точь-в-точь Джордж, выполнил роль спасителя Дэнни и удалился. Не лучше, не хуже. Будто все это было затеяно только ради мальчика, судебный вопрос решен, повздорили, пора разбегаться без попытки выяснить отношения и наладить все. Только если Джородж и правда был параллелен Белле, то с Калленом все сложней. Он вновь и вновь не берет в расчет чувства любящего его человека, любящего отчаянно и безрассудно. Сегодня "давай поженимся", а через неделю "забудь о помолвке". Поступает как ребенок, которому отказали в малом, а он в отместку разнес всю комнату. Обиду его понимаю (пол-лимона минус из бюджета, а даже "спасибо" не сказали, а ведь старался!), но его окончательное решение не принимаю, хотя, сдается мне, оно вовсе не окончательное.

Девчата, спасибо за добросовестную работу!
Виточка! Спасибо за отличный перевод!
Леночка! Спасибо за качественную редактуру!
Яночка!Благодарю за внимание и все-все маячки, даже те, на которые не могу отреагировать - прости!))

Удачной работы над продолжением!!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Четверг, 24.10.2013, 23:17
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:12 | Сообщение # 4190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maryka, привет!
Цитата maryka ()
Ну что можно сказать- Ослица и Осел 12Тебя меня не понимай, как говориться у каждого своя правда
Жду развязку событий! Спасибо за главу
Весёлая семейка giri05003
Развязка будет fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032


 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:17 | Сообщение # 4191
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Фак. зачем я только прочитала эту главу  cray cray
Как все печально закончилось, хотя как хорошо начиналось  cray cray cray cray
Блин.

Даже не знаю. правильно ли поступила Белла накричав на Эдвард или нет.
С одной стороны, он хотел помочь ей. и сделал это. как ему казалось единственным знакомым способом. и Белла могла бы понять это. Да. он безумно богат. и ей уже стоит принять этот факт.

Хотя, с другой стороны Эд тоже мог подумать, как Белла отреагирует и посоветоваться с ней.

Спасибо большое за такую быструю главу и ее перевод.  lovi06032 lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:19 | Сообщение # 4192
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Elena_Aleksandrovna, ну в учёбе это главное, или?
Да, но сейчас накладка с иностранным cray  
Цитата Vita404 ()
да я свои пятёрки по химии и физике имела только за счёт мальчика с которым сидела за партой.
У меня так с алгеброй было :giri05003:Я ему биологию, химию решала - а он мне с алгеброй помогал) 
 До сих пор себя не понимаю: геометрию спокойно решала, а алгебра...Как говорит моя подруга:"Ховайся в жито" fund02002


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:30 | Сообщение # 4193
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Спасибо за репортажи с мест действи

Витусь, да че там репортажи , вот отдых - это такая эйфория hang1 ты ж знаешь fund02016 правда, счас уже кажется, что это не со мной было giri05003
Цитата
А ты приехала и вуаля - Мудасик в дейстивии

Так вы ж , пчелки наши, не дали пойкайфовать от Масика giri05003 прально, нечего нам в облаках летать giri05003
Цитата
так что нипочём не упущу такой возможности

girl_blush2 зай, просто могу понять, что такое форум, поэтому и жалко времени твоего girl_blush2 ты ж еще и переводишь!!!!!
Цитата
Она этого ничего не может понять и осознать

Так может, это внутренний страх ее победил??? Она подсознательно вырывается таким образом из всего этого??? Ведь она действительно все понимает и сама не может для себя решить, нужно ли все это в придачу к Эдварду??? Ей было уютно в своей жизни, пусть и нелегкой совсем, а здесь просто космос...страшно ей, несмотря на всю любовь к Масику... cray а про параллели я заметила, за это очень уважаю Автора, умеет подчеркнуть общую картину второстепенными, на первый взгляд, совсем не обязательными деталями!!! Но какой вес они имееют для понимания истории и характеров наших любимцев!!! fund02016
Цитата
то это будет уже по обоюдному желанию, а не из-за необходимости.

Вот , кста, об этом я забыла подумать!!!!! Еще одна причина испуга Беллы!!!!
Цитата
следующая глава от него

Урааааааа!!!! Спасибо большое за общение, Витусик, но я даже и не ухожу никуда giri05003 мдя вот, такая наглость boast fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:44 | Сообщение # 4194
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
зай, просто могу понять, что такое форум, поэтому и жалко времени твоего
Чёт стыдно стало  girl_blush2
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:06 | Сообщение # 4195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alegria, Танюша, привет lovi06015 lovi06015 lovi06015 рада тебя видеть.
Цитата Alegria ()
Приношу извинения: не было сил, времени и возможности поделиться впечатлением о прочитанном, а прочитаны главы лишь вчера. Как знала, когда вернуться к истории - перед таким занятным финалом)).
Ты что 12 это ещё не финал. Финал будет намного занятнее girl_wacko
Цитата Alegria ()
Предыдущие главы порадовали: сборы на встречу с родителями Эдварда, а затем и сама встреча с крайне милыми и добрыми Калленами, уютное чаепитие в доме Беллы, а в итоге, как в великой комедии Леонида Гайдая "Свадьбы Не Бу-дет!"
Ты теперь поняла зачем столько сахарной пудры? JC_flirt
Так же как Автор сгущала краски перед свадьбами, а потом в Голливудской манере закончила тот отрезок истории, так же и теперь создала милашество в квадрате, а потом обрушила его.
Но могу сказать, что она больше, почти, не будет проделывать такие вещи. У неё теперь другая цель.
Цитата Alegria ()
В финале последней главы и Белле, и Каллену можно поставить диагноз один на двоих - дураки оба
Диагноз верный. Оба накосячили.
Цитата Alegria ()
Состояние Каллена на нее давит каждым центом, и они в отношениях не год, не полгода и даже не месяц, чтобы перестать волноваться из-за материальных вопросов и соц.неравенства.
Всё верно. Не могут так внезапно измениться взгляды, не могут так внезапно поменяться характеры.
И своим скоропалительным решением пожениться они только загоняют себя в угол. Притяжение моря, а понимания нет совсем.
Цитата Alegria ()
Будто все это было затеяно только ради мальчика, судебный вопрос решен, повздорили, пора разбегаться без попытки выяснить отношения и наладить все.
Каллен всегда был склонен рубить с горяча. Всегда бурно неагировал на отказ и от разочарования совершал очень нелогичные поступки. Так что и он не смог измениться за 2 дня.
Цитата Alegria ()
. Обиду его понимаю (пол-лимона минус из бюджета, а даже "спасибо" не сказали, а ведь старался!), но его окончательное решение не принимаю, хотя, сдается мне, оно вовсе не окончательное.
Скорее это решение в горячке и запале. Но следующая глава от него, тогда станет понятнее что он об этом всём думает.
Цитата Alegria ()
Удачной работы над продолжением!!
Спасибо lovi06015 lovi06015
И огромное спасибо за коментарий lovi06032

_Waldorf_1_012
Цитата _Waldorf_ ()
Фак. зачем я только прочитала эту главу
Из песни слов не выкинешь girl_wacko
Цитата _Waldorf_ ()
Даже не знаю. правильно ли поступила Белла накричав на Эдвард или нет.С одной стороны, он хотел помочь ей. и сделал это. как ему казалось единственным знакомым способом. и Белла могла бы понять это. Да. он безумно богат. и ей уже стоит принять этот факт.
Нервы и необдуманные слова - это всегда взаимосвязанно. А Белла конечно вспылила.
Цитата _Waldorf_ ()
Хотя, с другой стороны Эд тоже мог подумать, как Белла отреагирует и посоветоваться с ней.
Ну он пытался сделать всё как лучше, вернее как казалось лучше на его взгляд.
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (25.10.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Да, но сейчас накладка с иностранным
Иностранный - это какой? JC_flirt

Цитата FluffyMarina ()
Витусь, да че там репортажи , вот отдых - это такая эйфория hang1 ты ж знаешь fund02016 правда, счас уже кажется, что это не со мной было
Репортажи были классными fund02016 А с отпуском всегда так. Ждёшь, ждёшь, там расцветаешь, а потом только фотки помогают осознать - это было со мной girl_wacko
Цитата FluffyMarina ()
Так вы ж , пчелки наши, не дали пойкайфовать от Масика giri05003 прально, нечего нам в облаках летать
Мы тут все решили, что Мудасик нам больше по душе fund02016
Цитата FluffyMarina ()
зай, просто могу понять, что такое форум, поэтому и жалко времени твоего girl_blush2 ты ж еще и переводишь!!!!!
Я просто тащусь от форума, а перевод - это моя мидитация. Так что это я вас использую для собственной выгоды girl_blush2 girl_blush2 fund02002 fund02002 Шучу giri05003 но мне действительно всё это доставляет удовольствие.
Цитата FluffyMarina ()
Так может, это внутренний страх ее победил??? Она подсознательно вырывается таким образом из всего этого??? Ведь она действительно все понимает и сама не может для себя решить, нужно ли все это в придачу к Эдварду??? Ей было уютно в своей жизни, пусть и нелегкой совсем, а здесь просто космос...страшно ей, несмотря на всю любовь к Масику..
Страх не победил, а скорее подтолкнул к необдуманным словам. Но иногда именно ссора расставляет всё по местам...
Цитата FluffyMarina ()
Вот , кста, об этом я забыла подумать!!!!! Еще одна причина испуга Беллы!!!!
Она об этом даже не думает, это были твои тараканы giri05003 giri05003
Хотя я тоже была рада такому повороту событий, что Джейк больше не имеет никакого влияния на их отношения.
Цитата FluffyMarina ()
Урааааааа!!!! Спасибо большое за общение, Витусик, но я даже и не ухожу никуда giri05003 мдя вот, такая наглость
Люблю настойчивых людей lovi06015 lovi06015 lovi06015
lonalonafund02016
Цитата lonalona ()
Чёт стыдно стало
Ну вот, вы чего девочки? Я же без вас затухаю girl_wacko Ну не в смысле, что портиться начинаю и плохо пахнуть, а вот огонёк внутри уже не так горит. И странички в ворде не так быстро накапливаюся.


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:07 | Сообщение # 4196
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главы!
Я вообще в шоке... Можету Беллы ПМС? Я понимаю её опасения и поддерживала её решения на протяжении всего фика, но это перебор! Неужели она не видит всех тех изменений, которые произошли с Калленом? Она же знает его характер, знает его проблемы - таким образом он решил основную её проблему, помог ей, он знает только этот способ оберегать её и Дэнни! Не было с его стороны никакой попытки её купить и унизить её! Я понимаю, у неё пунктит на деньгах, она привыкла ценить каждый цент, экономить на самых простых вещах, но он же ей не осторов необитаемый купил... Он помог тебе, тем более что проблему с Джейком можно было решить только деньгами - для этого весь этот суд и затевался! Может Эдварду и стоило обсудить это с ней для начала, но теперь ничего не вернёшь! Может они действительно слишком разные и всё с самого начало было обречено на провал, несмотря на их страсть друг к другу...Жаль, что всё так вышло! Но если они и смогут быть вместе когда-то, то только большой ценой усилий и работы над своими отношениями!
Жду продолжение!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:20 | Сообщение # 4197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ну вот, вы чего девочки?
Ты же знаешь, Вит, люблю я вокруг да около походить, и даже в голову не приходило...что время отнимаю  girl_blush2
Но я не долго буду рефлексировать. 

Как говаривает мой муж (грубо) 

Добавлено (25.10.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Приду еще. 
Назвался груздем переводчиком - отвечай на вопросы читателей  fund02002
забыла уточнить - я яшо и нахал  dance4

 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:18 | Сообщение # 4198
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ник1503, привет!
Цитата Ник1503 ()
Я вообще в шоке... Можету Беллы ПМС?
Об этом нам ничего не известно girl_wacko fund02002
 
Цитата Ник1503 ()
Она же знает его характер, знает его проблемы - таким образом он решил основную её проблему, помог ей, он знает только этот способ оберегать её и Дэнни! Не было с его стороны никакой попытки её купить и унизить её!
Так и есть. Каллен не знает других способов решать проблемы. Всё в лоб, на прямую.
Цитата Ник1503 ()
Он помог тебе, тем более что проблему с Джейком можно было решить только деньгами - для этого весь этот суд и затевался
Если подумать о том как мог бы закончится суд. А он бы конечно закончился в пользу Беллы, но при этом так же Джейкоб получил бы своё право на встречи с ребёнком. И возможно воспользовался этим, заполучив расположение Дэнни, чтобы как-то шантажировать внезапно ставшую финансово состоятельной Беллу. То Эдвард сделал самый верный ход. Раз и навсегда убрл урода от Дэнни и Беллы.
Цитата Ник1503 ()
Может Эдварду и стоило обсудить это с ней для начала, но теперь ничего не вернёшь! Может они действительно слишком разные и всё с самого начало было обречено на провал, несмотря на их страсть друг к другу...
Оба виноваты. А разница между ними действительно огромная. Но ты сама сказала, что их тянет друг к другу. Так что это может стать стимулом к сближению.
Цитата Ник1503 ()
.Жаль, что всё так вышло! Но если они и смогут быть вместе когда-то, то только большой ценой усилий и работы над своими отношениями!
ППКС!
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (25.10.2013, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Ты же знаешь, Вит, люблю я вокруг да около походить, и даже в голову не приходило...что время отнимаю
 lonalona, Наташ, прекрати. Форум - это самое классное во всей этой затее с переводом. А если у меня нет время, то я просто не захожу на сайт.
Цитата lonalona ()
Но я не долго буду рефлексировать.
Это зря cray cray cray у тебя это так классно получается girl_wacko fund02002
Цитата lonalona ()
Как говаривает мой муж
О, похоже у нас одинаковая анатомия - по версии твоего мужа giri05003
Цитата lonalona ()
Приду еще
dance4 dance4 dance4
Цитата lonalona ()
Назвался груздем переводчиком - отвечай на вопросы читателей
У меня тех запасов воды..... JC_flirt JC_flirt JC_flirt А про анатомию мы уже выяснили)))
Цитата lonalona ()
забыла уточнить - я яшо и нахал
hang1 hang1 hang1 Да ты же просто женщина - мечта hang1 hang1 hang1 fund02002


 
yuro
yuro Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:15 | Сообщение # 4199
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Ну очень крутой поворот! Но тут заранее проигрышный вариант. Герои не смогут долго друг без друга. Хотя, можно понять их обоих. С нетерпением жду продолжения!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:50 | Сообщение # 4200
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата yuro ()
Ну очень крутой поворот! Но тут заранее проигрышный вариант. Герои не смогут долго друг без друга. Хотя, можно понять их обоих. С нетерпением жду продолжения!
yuro, и не последний JC_flirt JC_flirt
У каждого из них своя правда fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: