Любовь нельзя купить - Страница 234 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:09 | Сообщение # 4661
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Витуля - а вот бы здорово было посмотреть на Сладасика в ревности... ух, горячий однако он в этом
Мне нравится тот момент, когда он подслушал разговор Беллы с Дэнни по телефону, а уж как он её уговаривал не ходить с Джеймсом Это его: Не ходи Я бы там лужей стекала

Витуля, а как он ей шептал эти слова... я бы рядом растекалась... hang1


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:47 | Сообщение # 4662
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Поздравляю с наградой!!!




City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:56 | Сообщение # 4663
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мне нравится тот момент, когда он подслушал разговор Беллы с Дэнни по телефону, а уж как он её уговаривал не ходить с Джеймсом hang1 hang1 Это его: Не ходи girl_wacko Я бы там лужей стекала
аааааааааа hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 , hang1 все у меня мозги вытекли, прям и место нашли куда ааааааа hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

Добавлено (10.11.2013, 16:56)
---------------------------------------------
CullenS, Ляляка, сбегай в личку lovi06015





 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:56 | Сообщение # 4664
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Танюша, привет
Привееет lovi06015 fund02016
Цитата Vita404 ()
Надеюсь тебя не разочарует к чему всё это автор приведёт. Меня лично - удивило... по хорошему удивило.
Интригуешь  12 giri05003
Цитата Vita404 ()
По хорошему ей бы рассказать, но она промолчит, а вот к чему это приведёт - узнаем.
Я б рассказала наверное. На эмоциях. fund02002
Цитата Vita404 ()
Таня была действительно недавашка. Но... всё было намноооооооооого интереснее
Подождем конечно  fund02016
Цитата Vita404 ()
Забегай, когда будет время. Мы тебе всегда рады
Приятно слышать такие слова lovi06015 Спасибо! lovi06032



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:56 | Сообщение # 4665
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Лисеночек, Витуля - а вот бы здорово было посмотреть на Сладасика в ревности... ух, горячий однако он в этом
Ох, Марочка, как я тоже этого жду! Она ведь красавица, а когда еще и в шмотки дорогущие оденется, да пойдет на какойнить прием....все, труба Калену! Слетит с катушек от ревности! А еще мне хочется чтоб она тоже флиртовала и тоже ему сказала: у меня никогда не было ни мужа, ни парня и я типа не знаю как себя сейчас нужно вести...но я буду исправляться...но это не может произойти в одночасье... так шо потерпи милый! fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:01 | Сообщение # 4666
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Витуля, а как он ей шептал эти слова... я бы рядом растекалась..
CullenS, Я даже мужу предложила так на рыбалку отпрашиваться giri05003 Не сработало, мудаковской жилки не хватило girl_wacko girl_wacko fund02002
Цитата maramoroz ()
все у меня мозги вытекли, прям и место нашли куда ааааааа
В твои обложки они вытекли giri05003 , как вспомню ту послесвадебную girl_blush2 горячо блин hang1


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:02 | Сообщение # 4667
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Она ведь красавица, а когда еще и в шмотки дорогущие оденется, да пойдет на какойнить прием....все, труба Калену! Слетит с катушек от ревности!
Лисенок, а когда он с катушек слетит, от тут начнется проявляться настояяяяяящий Мудасик. Он  возьмет ее под локоток, но очень сильно и властно, потом уведет ее в уголок темненький, и там загнет перед  зеркалом, чтобы видела ссссс..... кто ее хозяин...., ну и там, короче... подожди, мозги вытекли, ща соберу hang1 hang1 hang1 hang1




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:08 | Сообщение # 4668
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша, спасибо за поздравление lovi06032
Цитата RobSten_LoVe ()
Интригуешь
Я? 12 12 12 12 12 12 12 12 ............да fund02002
Цитата RobSten_LoVe ()
Я б рассказала наверное. На эмоциях.
Добро пожаловать в клуб эмоциональных девчёнок. fund02016
Цитата RobSten_LoVe ()
Подождем конечно
Не долго осталось JC_flirt JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:12 | Сообщение # 4669
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
А еще мне хочется чтоб она тоже флиртовала и тоже ему сказала: у меня никогда не было ни мужа, ни парня и я типа не знаю как себя сейчас нужно вести...но я буду исправляться...но это не может произойти в одночасье... так шо потерпи милый!
Ой моя маленькая Лисичка, какая ж ты hang1 hang1 hang1 hang1 я уже представила - он заведется до предела... Ааааааа..... а она ему это все скажет прям на ушко, шепотом, еще и прелюдно (канешна никто этого не услышал)  ну вот, шепотом значит. А потом, например сидя за столом  к нему ближе,  незаметно для всех, своей маленькой ручкой сожмет ему его.... напряжение. Оооооо вот такую я б ее затискала.

Добавлено (10.11.2013, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
как вспомню ту послесвадебную
Витуль, какую послесвадебную, ихде.пойду ка посмотрю

Добавлено (10.11.2013, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
В твои обложки они вытекли giri05003 , как вспомню ту послесвадебную girl_blush2 горячо блин
ой простите, запамятовала... girl_blush2 было было girl_blush2




 
ВикТер
ВикТер Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:17 | Сообщение # 4670
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Девчонки, привет!!!
От  Всей души поздравляю Вас с Заслуженной Победой!!!  cwetok02 cwetok02 cwetok02
Никогда в Вас не сомневалась, ВЫ СУПЕР!!!
Вы такие умнички, я за Вами с трудом успеваю.
Мне осталось «продержаться» 2 недели до конца сессии у мужа, потом будет полегче.
Спасибо за новые главы и оповещение.
Белла очень любит Дэнни, им хорошо вдвоем,  и больше им никто не нужен (помимо Биби) -так было раньше. Постепенно любой ребенок задает вопросы,  касаемые мужчины в семье,и что С Ним Не Так, если у него нет папы. Белла  понимает, что рано или поздно, нужно рассказать все подробности ребенку о его биологическом отце, но не хочет травмировать его психику еще больше.
А вот я думаю, что у него уже имеются реальные проблемы с самооценкой, связанные с неполноценной семьей. В садиках, школах дети жестоки в отношении чувств, поэтому (скорее всего) его уже спрашивали об отце (может, дразнили), а ответить он не мог, поскольку боялся спрашивать маму и лишний раз ее расстраивать.
Теперь ситуация изменилась в корне, и Эдвард именно тот человек, который защитит ребенка от нападок сверстников. Подозреваю, что именно поэтому Дэнни очень хотел,чтобы по приезду в садик рядом с ним шел Эдвард, держа его за руку. Ему нужно было доказать всем, что С Ним Все в Порядке, и у них в доме есть мужчина (помимо него).
Дэнни и Эдвард присматриваются, узнают друг друга, впуская в свое пространство, причем, не только внешнее, но и внутреннее. Эдвард небезуспешно старается освоить новую роль – главы семьи, и у него неплохо получается. До совершенства, конечно же, далеко, но учитывая, что в этой области опыта у него 0 %, то можно сказать, что он быстро учится. Ребенок охотно общается, делится эмоциями, но о полном доверии говорить рано.
Чисто по-женски я Беллу понимаю и не понимаю одновременно. Она обижается и злится,что Эдвард решил не спать с ней до свадьбы, но если бы он переспал с нею в первый же день, то она сомневалась в себе еще бы больше. Логика временно отсутствует, а вот гормону бушуют.
Я так и думала, что мать Эдварда умная, наблюдательная, мудрая женщина, и она совсем не против Беллы, скорее наоборот. Она видит, как ее сын изменился, его глаза горят, в них «плещется» жизнь, он снова Живет. На протяжении стольких лет ничего подобного не было. У нее даже надежды практически не осталось. Белла - лучшее, что случилось с ним за последнее время!!!
Сны Беллы связаны, скорее всего, с неуверенностью и страхом наяву, она постоянно думает о Тане, вот и результат.
Оглушительная ревность, еще одна черта неуверенной в себе женщины, да и Эдвард тоже хорош. Он же прекрасно все понял, и продолжал играть до конца, ему приятно, что его любят (Белла не может в такие моменты контролировать свои чувства), его эго "раздулось» до масштабов Вселенной. Но когда он увидел подавленное состояние Беллы, то тут же «спустился на землю», и прекратил весь этот фарс. Пусть он флиртовал, но он Никогда Не Врал Белле. И если сказал, что будет верен, думаю, что сдержит слово. Просто иначе нет смысла вообще начинать с ней полноценные отношения, тем более устраивать свадьбу.
Да, разговор Эдварда и Беллы был не из легких, но ей необходимо было озвучить все свои мысли, хватит уже «загоняться» самой, если можно получить ответы на вопросы. И правильно, что она в этот момент не пыталась узнать любит он ее или нет, что он мог ей ответить, если еще и сам не знал ответ на этот вопрос. А еще одна боль от его слов – лишние слезы. Счастье их пары зависит не только от Эдварда и его слов о любви, а от нее в первую очередь, сумеет ли онадовольствоваться малым, чтобы вскоре получить то, чего она так жаждет. Если сейчас она все испортит, то ни какого совместного будущего уже не будет. А ребенок, что будет с ним? Она сама себе не простит этого.
Недосказанность, страхи, сомнения, постоянные слезы, эмоциональное перенапряжение, гормональный взрыв, все это только мешает. Она устала тащить весь «груз любви» на себе, а Эдвард никак не упрощает ей задачу, хотя пытается. Только Белла сосредоточена на второстепенном, а не на главном. Любовь любовью, а она для себя и ее ребенок должны быть важнее. Такой животный инстинкт мужчины чувствуют на расстоянии, а поскольку «наживку» Эдвард уже «захватил», то ей бы не помешало добавить чуточку женской гибкости (уступчивости), и стало бы легче всем.
Жду с нетерпением продолжения. Удачи и вдохновения!!!


Сообщение отредактировал ВикТер - Воскресенье, 10.11.2013, 17:24
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:26 | Сообщение # 4671
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
и там загнет перед зеркалом, чтобы видела ссссс..... кто ее хозяин...., ну и там, короче... подожди, мозги вытекли, ща соберу
Собирай-собирай Марочка, они нам еще пригодятся! Хоть бы была такая сцена ревности...Хоть у зеркала, хоть в машине.... а потом еще для закрепления дома пару раз! fund02002 Думаю что одного урока хватит ей... а может ей понравится, так она тупой прикинется...
Цитата maramoroz ()
он заведется до предела... Ааааааа..... а она ему это все скажет прям на ушко, шепотом, еще и прелюдно (канешна никто этого не услышал) ну вот, шепотом значит. А потом, например сидя за столом к нему ближе, незаметно для всех, своей маленькой ручкой сожмет ему его.... напряжение. Оооооо вот такую я б ее затискала.

Сожмет его напряжение и  потом  ему скажет: Ничего не получишь милый, ты наказан!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:35 | Сообщение # 4672
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Хоть у зеркала, хоть в машине.... а потом еще для закрепления дома пару раз! fund02002 Думаю что одного урока хватит ей.
bj bang bj bang bj bang bj
Ааааа ЛисенАк, я тя любу. Ей точно не понравится. представляю, как она прикидывается этакой глупышкой. А потом дома в душик нырь и выйдет - в короооооотенькой сорочке без трусиков, с голенькой лысенькой киской и будет перед ним нагибаться, а он, типа, слово дал, что ты наказана и без секаса сёня. Вот
Сожмет его напряжение и потом ему скажет: Ничего не получишь милый, ты наказан!И тут пойдут в ход ролевые игры aas9906 acat kisssss






Сообщение отредактировал maramoroz - Воскресенье, 10.11.2013, 19:38
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:40 | Сообщение # 4673
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
И тут пойдут в ход ролевые игры aas9906 acat kisssss
Она ему еще на приеме, когда он флиртовать начнет, сожмет ему его болтяру, и скажет: а сейчас подумай, мой дорогой, о том, как ты будешь работать вручную в отдельной спальне! fund02002 Вот пусть и поиграет сам с собой! JC_flirt
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:44 | Сообщение # 4674
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
а сейчас подумай, мой дорогой, о том, как ты будешь работать вручную в отдельной спальне! fund02002 Вот пусть и поиграет сам с собой!
ты такого смайлика прилепила невинного.... fund02002
нееееее...... она его привяжет за ручи и giri05003 fund02016 за ножи его неадекватные.




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:57 | Сообщение # 4675
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата ВикТер ()
Она обижается и злится,что Эдвард решил не спать с ней до свадьбы, но если бы он переспал с нею в первый же день, то она сомневалась в себе еще бы больше.
Вика! Я на эту тему "до свадьбы ни-ни" давно хочу поговорить. Значит у Эдварда с Таней до свадьбы не было секса, но все остальное: кунилингус и петтинг были чтоль? Может он эту модель поведения хочет и на Беллу перевести?  Чет не похоже что бы такой мачо довольствовался поцелуйчиками? Может и реально не было...Узнаем ли мы об этом?

Добавлено (10.11.2013, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
нееееее...... она его привяжет за ручи и giri05003 fund02016 за ножи его неадекватные.
А... поняла! Привяжет и потанцует перед ним в короткой рубашечке и с голой кисулькой... нагнется пару раз... а потом скажет: Спокойной ночи милый, приятных снов! И уйдет в другую комнату! А он развяжется и побежит ее шлепать... а если ремни будут крепие, то прям с кроватью и прибежит... fund02002
 
Вивиан
Вивиан Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:14 | Сообщение # 4676
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Милочка ()
у меня такое чувство, что на самом деле Таня жива, что то уж слишком все закручено, и кажется Эсме знает об этом.
Вот-вот, иногда проскальзывает, но я потом думаю, что это вряд ли может быть реальным, ведь где бы она могла скрываться столько лет, да и к тому же, если у них была такая сильная любовь, наверняка она сейчас была с ним, а не пряталась где-то, только если предположить, что ее удерживают силой. Но сомнения хотя-ба на 5% имеются, особенно если вспомнить про сны Беллы, странном отношении Эсми к Тане и большом количестве оставшихся глав. Вот и становится страшно, ведь если станет известно, что Таня жива, это будем крахом отношений Беллы и Эдварда. Так что будем надеяться на лучшее, но и без этого у них много проблем, и очень нелегко оставить все в прошлом и строить свои отношения с чистого листа. Эдварду очень сложно отпустить Таню и изменить себя, свои взгляды и привычки, ведь он-взрослый, состоявшийся мужчина и ему тяжело переделать себя.
Спасибо за новые главы! lovi06032




Сообщение отредактировал Вивиан - Воскресенье, 10.11.2013, 20:19
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:30 | Сообщение # 4677
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Вивиан ()
ведь где бы она могла скрываться столько лет, да и к тому же, если у них была такая сильная любовь, наверняка она сейчас была с ним, а не пряталась где-то, т
Теперь и у меня закрались сомнения... Может она и в правду жива, но прячется потому что просто разлюбила его и ей помогли сэмитировать смерть... и Эсме знает об этом и ненавидит ее... Это будет неожиданно... Но если Эдвард узнает об этом он ее просто возненавидит... может попытается прибить...Может пусть уж покоится с миром?
 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:40 | Сообщение # 4678
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Поздравляю Романтичную, страстную, яркую, трепетную, горячо обсуждаемую и безумно притягательную "Любовь нельзя купить" с заслуженной победой! 

Мои поздравления удивительной команде "Любви.." и всем ее поклонникам!
Виточка! Леночка! 
Спасибо за вашу кропотливую работу, оперативность, трудолюбие и дружеское общение!
Пусть в вашей жизни будет море позитива, добра и веселья. 
Дорогие Яна и Алиса!
 Благодарю за вашу пунктуальность и внимание, вы всегда вовремя маякнете о заветном продолжении.
Мариша! 
Без твоего творчества пришлось бы больше фантазировать, в своих волшебных обложечках ты экранизировала каждый сюжетный поворот истории.
Спасибо за неиссякаемое желание творить. 





Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:41 | Сообщение # 4679
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alegria, Танюша, спасибо огромное за твоё поздравление. Я тебе уже написала насколько оно тронуло меня. Спасибо тебе огромное lovi06015 lovi06015
Я сильно извиняюсь за задержку ответа на твой коментарий, но ответить за минуту было нереально, а на обстоятельный ответ сначала не было время, а потом гуляли girl_blush2 girl_blush2 fund02002
Танюш, ты высказала несколько идей, которы я сама не смогла облечь в слова, но тоже так же чувствовала. Сейчас попробую собрать всё в кучу girl_wacko fund02002
Цитата Alegria ()
Рассуждения Эдварда вроде последовательные, но не логичные. Решил сдерживаться во флирте "на стороне"?.. Это как? подмигнуть и отвернуться? В общем, слабо представляю его поведение, любопытно будет увидеть, что из этого выйдет. Пожалуй, это единственный момент в отношении Эдварда, которой насторожил меня
Чуть позже, когда мы окажемся в его привычном обществе ты увидишь насколько там другие нравы. Они более искусственные. Этакий своеобразный бомонд. Постепенно, не за одну главу, но мы поймём, что подобные комплименты и флирт (конечно же глазами Беллы мы увидели это как преступление + её неуверенность в себе) часть "игры" его общества. Вспомни как с ней разговаривал Джеймс? Комплименты с первой минуты. Но Джеймс не Эдвард... и ему легче простить нравы его общества girl_wacko
Цитата Alegria ()
Я понимаю ее желание найти кусочек чего-то такого, "за что она сможет держаться". Но, как мне кажется, для подобных разговор поздновато... Она сама выбрала этот путь, решив, что ее любви хватит на двоих потому сейчас лить слезы, сравнивать себя с Таней, ставить Эдварда перед выбором "она или Таня", глупо.
Вот именно это меня в ней и привлекает - похожесть на настоящих, простых женщин. Сколько из нас выходили замуж зная, что любит выпить или с ленцой? А может с друзьями "рыбачит" часто и тд. Шли с чувством: ничего, моя любовь всё исправит. Я смогу, потерплю и тд. А потом всё равно не выдерживали, срывались. Устраивали скандалы. Но ведь мы же изначально всё знали, но считали себя сильнее, мудрее. А на деле всё вышло иначе. Не всегда женщина может выдержать ношу, которую взвалила сама на себя, добровольно. Так же как и Белла. Лично для меня это так похоже на настоящую жизнь. И чаще всего нам наши мамы говорят: ты ж посмотри куда ты лезешь, а мы твердим, что всё знаем, но мы справимся...
Цитата Alegria ()
Эдвард в этот момент мне очень понравился, умело ушел от конкретного ответа, когда мне как раз-таки захотелось крикнуть Белле: "Он выбрал бы Ее. И ты это знаешь! А потому зачем заводить этот бесполезный, ничего не меняющий разговор?" Очевидно же, она любит его и не откажется от него. И вдруг сейчас (!) такие вопросы "А что если бы.."
Он тебе будет всё больше нравиться. Есть в нём - при всех его недостатках - что-то очень искреннее, что-то притягательное (я не про внешность)))
А про то, что Белла - мазахистка, мы ещё почитаем)))
Цитата Alegria ()
Понимаю, что крайне сложно в такой ситуации оставаться сильной, но проявлять подобную слабость тоже не вариант. С большой уверенностью можно сказать, что подобные мысли будут возникать у Беллы вновь и вновь. Ей надо запастись терпением и не гонять наедине с самой собой гнетущие мысли.
Танюша, ты подумай ещё о том, что Таня была тихой и замкнутой. Белла тоже довольно тихая и всем сопереживающая. Может быть именно вот такие женщины, проявляющие свою слабость и есть его тип женщины? Сильных и раскованных женщин в его жизни было много, он даже не помнит их имён. А вот скромные Таня и Белла выбили у него почву из под ног.
Цитата Alegria ()
Они и так молодцы, продвинулись в отношениях, радуют романтикой и теплотой. Втроем с Дэнни дружная молодая семья.
Люблю их "семейные" моменты)))

Добавлено (11.11.2013, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Alegria ()
Но я не думаю, что в последней главе Эдвард абстрактно сравнивал некоторые отношения между мужчиной и женщиной с материнской любовью.Он не раз доказал, как высоко ценит отношения между Беллой и Дэнни. Достаточно вспомнить его реакцию в тот момент, когда узнал о существовании Дэнни и как он психанул на опасения Беллы, что якобы он попытается добраться до нее, используя Дэнни.
Цитата Alegria ()
Думаю, просто он понимает, насколько тема ребенка для Белла близка и понятна, вот и привел аргумент. Это помогло Белле успокоиться, что было очень важно в столь непростой ситуации..
Обсолютно согласна с твоими аргументами. Не смогла бы сама так сказать. Тоже считаю, что Эдвард нашёл очень приемлемый для Беллы вариант объяснить ей, что чувствует он. Что ещё раз приводит меня к теме - тебе всё больше будет нравиться Эдвард. Потому что есть в нём интуитивная мудрость. И сострадательность есть. Эгоизм его скорее не враждённый, а скорее преобретённый из-за того, что всё слишком легко давалось в жизни, вот и возомнил себя пупом земли girl_wacko
Цитата Alegria ()
, воооот такооооое тебе СПАСИБО за приоткрытие тайны!
Всегда пожалуйста fund02016 Всё, что угодно для любимых читателей, кроме раскрытия главной интриги JC_flirt

Добавлено (11.11.2013, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Alegria ()
Оу, Мариш, я уже давно на стороне Дэнни: там тихо, спокойно и забавно)))
Я тоже там надолго и всерьёз hang1 Этот мальчишка чудесный. А в сочетании с Мальчишкой-Калленом они забавный дуэт giri05003
Танюша, огромное спасибо за твои коментарии, жду всегда с нетерпением твои мысли lovi06032

Добавлено (11.11.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Luka, Люба, привет 1_012 1_012

Цитата Luka ()
. И, скорей всего, послушалась бы Эдварда и выбрала, возможно, более дорогое жилье, в конце концов, жених Изабеллы – человек не просто состоятельный, а богатый и может позволить себе любые капризы
Но она хочет уют, а он престиж. То как описанна его квартира на меня навевает холод. Скорее всего и дома, которые он предлагал Белле были вот такими: большими, красивыми, давящими на психику своей роскошью. Белла так много всего меняет в своей жизни, что думаю ей будет (хотя бы на первых порах) необходимо место, приходя в которое она не будет подавленна от собственного несоответствия этому месту. Где ей будет комфортно.
Цитата Luka ()
тогда им не пришлось бы столкнуться с блондинистой шлю мисс, которая хотела не столько показать дом, сколько себя, а уж потрясти хвостом перед сексуально привлекательным мужчиной – сам бог велел! (Не знаю, кто набирает такой дерьмовый персонал, который позволяет себе флиртовать с клиентами, забывая о профессионализме, но это – проблема фирмы).
Скорее всего шеф знает её как компетентную и расторопную помошницу.
Цитата Luka ()
. Я не виню его за то, что он по привычке отвечает на призывные улыбочки чужих женщин, хотя я понимаю, как нелегко это для Беллы, но и правда в том, что Каллен флиртует с женщинами, как говорится, с пеленок, а с Беллой они вместе совсем недавно, и опять, опять требуется время, чтобы избавиться от дурацких привычек. А Белла… Едва рядом с Эдвардом появляется какая-нибудь красотка, самооценка Беллы мгновенно опускается ниже плинтуса, она считает себя кем-то, вроде человека-невидимки, не могущей блистать так, как это небрежно демонстрирует Каллен. И опять всё сводится к тому, что нужно над собой работать и Каллену, и Белле:
Люба, согласна с тобой. Просто обвинить Каллена, сказав, что он же должен, он же теперь с Беллой, он же обещал. Значит и Беллу обвинить в том. что решает одно, чувтвует другое. Собралась быть с Каленном - стань супер-женщиной. Такое изменение не произойдёт а них за пару месяцев. Но ты права, то, что они жили так на протяжении многих лет - это не оправдание, им обоим нужно стараться.
Цитата Luka ()
Еще раз, девочки, я смотрю на ситуацию со стороны девушки (женщины), у которой невдалеке маячит серебряная свадьба, а Белле всего двадцать три (как и моей старшей дочери
Ещё раз повторю, что для мамы 23-х летней дочери ты потрясающие выглядишь. Поразила меня girl_wacko
Люба, спасибо огромное за твой коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (11.11.2013, 02:06)
---------------------------------------------
lonalona, Наташа, как же меня тянуло поболтать, когда я только прочла твои коментарии. Понимаю, что теперь уже мои ответы не актуальны, но пару мыслей не дают покоя. Прут из меня, хоть убей)))

Цитата lonalona ()
Вот и у меня подобное впечатление..Захотел - сорвал свадьбу Беллы.
Захотел - сказал "не люблю, но постараюсь" /бойскаут, блин/
Захотел - решил отменить помолвку
Захотел - прибежал мириться........

Эх, а уж честность его порой граничит с идиотизмом!
Даже все его "исправления" уже сделанных ошибок, вроде искреннее и тд. Но... заранее он не думает, действует только тогда, когда сталкнётся с проблемой. Он больше боится эмоциональных действий, чем физических. Он занимается проблемой Дэнни, покупкой дома, свадьбой (именно он выбирает место свадьбы) принимает много решений на работе и тд. Но вот подумать о том как его активные действия отражаются на Белле - это признать, что у них нет достаточной эмоциональной связи. И что она на данный момент жертвует своей привычной жизнью ради него, а он не создаёт ей достаточной, для душевного комфорта,  атмосферы в своём мире. Д, она пошла на это сознательно, но как говориться: Мы в ответе за тех кого приручили. А он пока лишь "использует" её, чтобы забыть, чтобы снова жить, чтобы чувствовать себя живым. А она всего лишь человек, со своими слабостями и недостатками.
На данный момент он "старается", но всё ещё с позиции себя любимого. Ну или самоуверенного, не смотря на все его метания, эти переживания всё ещё "о нём".
Цитата lonalona ()
Мне Таня эта напоминает болото с трясиной. Она буквально затягивает в себя эту пару. И стоит им хоть делом, хоть словом, хоть помыслом обратиться к этой теме - их начинает затягивать.
good good good Очень хорошо сказала.
Цитата lonalona ()
Кристина, научись молча смотреть в глаза. Молча. Можно бровью повести....угу, между делом fund02002Ничего не сказала, а дамочка в глубокой жопе.
И снова мы на одной волне good
А ещё у нас буквально недавно был разговор на эту тему. И женщины за столом довольно агрессивно отреагировали на тему флирта. Удивительно, но почти каждая была готова засунуть своего под юбку. И только малая часть согласилась, что флирт - это не всегда повод для склок. С нами тоже флиртуют посторонние мужчины, иногда делая совершенно откровенные авансы, но... это НАША задача отсеить таких и поставить на место. Так же как и задача наших мужей дать понять охочим дамам, что они глубоко не свободны. А иначе жизнь превратится в вечные подозрения и упрёки. И ещё мне спокойнее, когда с моим мужем начинают флиртовать при мне. Я тогда могу мягко "напомнить" ему какая его реакция на это для меня приемлема, а какая выведет нас на тропу тихой войны fund02002 Но мне не надо ему или ей,  что-то говорить. Я могу складывать при этом салфетку и он уже поймёт, что дама нервирует меня. А я вижу по его затылку, когда мне не стоит накалять ситуацию и лучше держаться подальше от слишком дружелюбного мужчины.
Хотя порой ему даже нравится это. Посмотреть снисходительно какое-то время со стороны, а потом "предъявить права", поставив парня в неловкую ситуацию. Это его настроение я тоже уже с годми вижу. И, если есть настроение, даю ему возможность "поиграть" в мачо giri05003 Опять же не переходя границ.
И потом, лично мне нравится получать комплименты. А кому нет? Здоровый флирт, не переходящий границ, очень даже полезен.

Добавлено (11.11.2013, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Я бы после таких фоток забыла как естьБыло такое. Он тоже, кстати, в первый раз, отказался от еды
 Elena_Aleksandrovna, Лен, мой папа врачь. Но на первом вскрытии упал в обморок, впрочем как и на родах fund02002 fund02002 Мама с зятем (тот после того, как побывал на родах) его по этому поводу до сих пор подстёгивает.

:1_012:  1_012 kristy901_012 1_012 привет нас уже трое : ты, я и Танюша fund02016
Цитата kristy90 ()
Вот и я также думаю. Белла тоже бывает не права.
Она же только человек. А мы все бываем не правы.

Ник1503, привет!!
Цитата Ник1503 ()
Вроде бы всё хорошо между Эдвардом и Беллой, но сколько подводных камней и даже, я бы сказала, скал их ждёт впереди! Эдвард прекрасно относиться к Дэнни, что очень важно для Беллы, и дом они стали выбирать вместе! Но Таня снова встаёт между ними!
Ты обсолютно права. У них так много замалчиваемых тем, слишком много багажа каждый из них принёс собой в эти отношения.
Цитата Ник1503 ()
И хоть Эдвард сделал такой большой шаг вперёд, когда попросил Беллу пойти с ним на могилу Тани, но не обьективен по отношению к ней и своим чувствам! Белла всё равно сравнивает себя с Таней - этого не избежать!
Мне тоже кажется, что именно Белла сравнивает себя с Таней больше, чем это делает Каллен. Но он сам изначально внушал ей мысть, что она никогда не сравнится с его Ангелом.
Цитата Ник1503 ()
Очень интересна реакция Эсми на Таню - что же между ними произошло? Неужели, Эсми видела истинное лицо Тани и просто не сказала Эдварду об этом после смерти Тани?
У неё есть свои мотивы. А своё мнение она уже боится высказывать. В прошлом её откровенные слова стали причиной потери доверия сына.
Большое спасибо за коментарий lovi06032


Добавлено (11.11.2013, 02:40)
---------------------------------------------
ВикТер, Вика, привет 1_012 1_012
Ещё две недельки и ты маленько свободнее станешь dance4 dance4 dance4 И спокойнее, такое большое и важное дело закончишь good good Молодец!!!!

Цитата ВикТер ()
Ему нужно было доказать всем, что С Ним Все в Порядке, и у них в доме есть мужчина (помимо него).
Вот и мне кажется, что именно так Дэнни и чувствует.
Цитата ВикТер ()
До совершенства, конечно же, далеко, но учитывая, что в этой области опыта у него 0 %, то можно сказать, что он быстро учится. Ребенок охотно общается, делится эмоциями, но о полном доверии говорить рано.
В следующег лавке будет довольно интересное наблюдение Эдварда о том, как Дэнни к нему относится.
Цитата ВикТер ()
Она обижается и злится,что Эдвард решил не спать с ней до свадьбы, но если бы он переспал с нею в первый же день, то она сомневалась в себе еще бы больше. Логика временно отсутствует, а вот гормону бушуют.
Согласна с тобой. Сомнительное проявление морали от Каллена, на данный момент идёт на пользу.
Цитата ВикТер ()
Оглушительная ревность, еще одна черта неуверенной в себе женщины, да и Эдвард тоже хорош. Он же прекрасно все понял, и продолжал играть до конца, ему приятно, что его любят (Белла не может в такие моменты контролировать свои чувства), его эго "раздулось» до масштабов Вселенной. Но когда он увидел подавленное состояние Беллы, то тут же «спустился на землю», и прекратил весь этот фарс.
Ты удивишься своей проницательности.
Цитата ВикТер ()
частье их пары зависит не только от Эдварда и его слов о любви, а от нее в первую очередь, сумеет ли онадовольствоваться малым, чтобы вскоре получить то, чего она так жаждет.
ППКС!! Это отношения, а в них участвуют оба.
Цитата ВикТер ()
Такой животный инстинкт мужчины чувствуют на расстоянии, а поскольку «наживку» Эдвард уже «захватил», то ей бы не помешало добавить чуточку женской гибкости (уступчивости), и стало бы легче всем.
Она только уится отношениям, как и Эдвард. Но... светской львицей ей не стать. Но это не страшно, потому что такая она точно не будет нужна Эдварду.
Вика, спасибо огромное за потрясающе проницательный коментарий lovi06032 lovi06032

Цитата Вивиан ()
Эдварду очень сложно отпустить Таню и изменить себя, свои взгляды и привычки, ведь он-взрослый, состоявшийся мужчина и ему тяжело переделать себя.
 Вивиан, Эдвард бы с тобой согласился fund02016

Добавлено (11.11.2013, 02:41)
---------------------------------------------
Alicemaramoroz, Алискин, Марочка, смотрю фантазия у вас покруче чем у Автора fund02016 good good fund02002 fund02002



 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:24 | Сообщение # 4680
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
AlegriaВикТерRobSten_LoVe, спасибо огромное за поздравление. Это и ваша победа тоже!

Цитата maramoroz ()
CullenS, Ляляка, сбегай в личку

Марочка, ты чудо! fund02016
Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
Витуля, а как он ей шептал эти слова... я бы рядом растекалась..
CullenS, Я даже мужу предложила так на рыбалку отпрашиваться Не сработало, мудаковской жилки не хватило

ой, я своему даже предлагать не стала. giri05003
Цитата Vita404 ()
Цитата maramoroz ()
все у меня мозги вытекли, прям и место нашли куда ааааааа
В твои обложки они вытекли , как вспомню ту послесвадебную горячо блин

Вит, +1000000. Именно туда... такие моменты... hang1 hang1 hang1


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: