Любовь нельзя купить - Страница 245 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:01 | Сообщение # 4881
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
И пусть меня Лена убъёт за спойлер
Готова подставить свою опу под её негодование.

да ладно, чего там... fund02002 наобещала ты народу... а, что наши читатели подумают после следующей главы, а? JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Леночка, люблю тебя

и я тебя... lovi06015 и наших замечательных читателей, хоть и так редко захожу... lovi06015 girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:01 | Сообщение # 4882
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
и наших замечательных читателей, хоть и так редко захожу...
и мы тебяяяя  lovi06015


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:02 | Сообщение # 4883
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Танюша, привет
Приветиик, Вит  lovi06015
Цитата Vita404 ()
поженятся они ещё до Эпилога
Пральна, мне еще дети нужны их!   giri05003
Цитата Vita404 ()
Тань, а может это только женская ревность? Ты об этом не подумала? Мужчины то о ней совсем по другому отзываются. Вон и Беллка её ненавидит, а ей Танюха ничего не сделала.
Да что там Белла - мне самой она не особо нравится.  girl_blush2
Ну хотя... вполне возможно. Понимаю еще Трейси могла ревновать, но Эсми...? К Белле она так не относится. А вот Таньку невзлюбила. Значит были на то причины. dream111
Цитата Vita404 ()
Таки да Только вопрос - когда?
Скоро. Очень скоро, надеюсь. fund02002



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:16 | Сообщение # 4884
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404, спасибо за главу!!Вот Эдвард женский угодник даже бабуля
ведется на него fund02002 а как он  красиво про тренинг ммм..супер giri05003
А разговор "подруг"в женской комнате ещё больше убедил меня,что
Таня была далеко  не ангел!!
Ну в общем Белла хорошо справилась,ведь человеку ни разу не бывавшему
в обществе,очень трудно,а сколько нервов,ужас!!!
Боже,а какая у них с Эдом химия,а страсть??Как он держится ???Бедная Белла giri05003
Мурлыська, картинка отпад!!!Попа
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:28 | Сообщение # 4885
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
maramoroz, Я только "ЗА", если ты из этой картинки сотворишь наших влюбленных.


Robsten Forever
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:37 | Сообщение # 4886
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
CullenS, Любим тебя!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ольсерgirl_blush2

Добавлено (16.11.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Yana1907, Янчик, попка и спинка, свели всех с ума! Теперь знаю чем вас брать!)))))) fund02002 fund02002 fund02002





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:53 | Сообщение # 4887
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Янчик, попка и спинка, свели всех с ума! Теперь знаю чем вас брать!))))))
я еще и обожаю красный цвет, поэтому меня ты свела с ума больше всех  giri05003


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:36 | Сообщение # 4888
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод! Вот ещё одна, которая что-то знает про Таню! Ох, как интересно, и что же это?! Солидарна с Беллой, как бальзам на сердце! Я тоже, против этой Тани! Эдвард её, просто выдумал! Или хотел видеть в ней идеал и боготворил её, на остальное - закрывал глаза! А она, видно, была хитрая особа! Раз перед мужиками была ангелом, а на женщин - чихала! С огромнейшим нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:18 | Сообщение # 4889
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Трейси оказалась совсем не такая, какой мне показалось еще в клубе:) И это очень даже хорошо:) Мне бы на месте глубоко бы не понравилось то, что Эдварда окружают его друзья-любовницы, которые презирают ее (Беллу). Когда Трейси и Белла оказались наедине, я ожидала чего угодно, но не милого тона, которым она будет разговаривать с Беллой. Думаю, я была ошеломлена точно так же, как и Белла.
И опять Таня! Почему-то мне кажется, что у нее не было таких же чувств к Эдварду, какие были у него. И почему-то мне кажется, что она уже не была целомудренной. Ах, в топку ее! Надоело насиловать свой мозг:)
В общем, наши голубки не могут удержаться, чтобы не улизнуть с мероприятия и не позабавиться:) В этом они все:) Химия между ними так и прет:) Как бы и правда зал не подожгли, как верно подметила Трейси:)
Большое спасибо за главу! lovi06032 lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:03 | Сообщение # 4890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыськаlovi06015

Добавлено (17.11.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Мара, мы скоро тут твой личный фандом создадим
Витусь, я не против girl_blush2 giri05003




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:24 | Сообщение # 4891
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Edera, привет!
Цитата Edera ()
Спасибо за главу! Из сказанного Трейси и Эсми делаю вывод, что Таня была явно неверна Эдварду и параллельно крутила шашни еще с кем-то. Белла явно не оставит попыток найти правду и посмотрим, как это скажется на их отношениях с Эдвардом!
Пожалуйста!
Про Таню мы всё узнаем, я не буду спойлерить girl_blush2 отрицая или поддтверждая твои догадки JC_flirt
Спасибо за коментарий lovi06032

lonalona, Наташа 1_012 1_012
Цитата lonalona ()
или окружение поймет, что рядом неадекватная истеричка и лучше держаться на расстоянии вытянутой руки, а то и дальше. fund02002 (согласись последний вариант чаще всего и встречается giri05003 ))
Точно, классический вариант fund02016 fund02002 Но с некоторыми мужиками по другому нельзя girl_wacko
Цитата lonalona ()
И откровенно говоря, она не слишком хорошо обучаема, в отличии от Каллена...
Классно, что ты это так быстро уловила.
Цитата lonalona ()
Очень не хочется столкнуться с чем-то, что я не в состоянии переварить....
Посмотрим... Однозначного мнения у меня не осталось, но меня зацепило. Очень... Заставило не раз покрутить всё в голове.
Цитата lonalona ()
А все эти книжные идеалы...ох, Вит, заманаешься соотвествовать такому напору любовному.
Это мы сейчас уже это понимаем giri05003 , а по молодости всё видишь совсем в другом свете. Хотя судя по твоим рассказам, ты всегда была более разумна, трезво смотрела на вещи. Я же, как и многие, витала в облаках girl_wacko Походй до сих пор на землю не вернулась, раз тут нахожусь giri05003 giri05003
Цитата lonalona ()
Спасибо за поболтушки
Тебе спасибо, за все форумы lovi06015 lovi06015

вильветта, Вика, привет!
Цитата вильветта ()
Наверно все знает что Таня не была такой пушистой который знает Эдвард.Даже если Белла узнает лучше не говорить это Эдварду а то не поверит и будет скандал
ведь для него она самая лучшая но кроме Беллы.Белле нужно наслаждаться их счастьем .
Тоже считаю, что Белле не стоит раскрывать глаза Эдварду. Тем более, что она не знает правды.
Вика, спасибо за коментарий lovi06032

 kira_naitli, привет 1_012
Цитата kira_naitli ()
Привет, спасибо за перевод. Могу себе представить КАКАЯ будет свадьба если помолвка такая "скромная". А загадки с Таней уже напрягать начинают, рассказали бы уже Белле все как есть, т.е. все что знают о Тане что бы или Белла себя поуверенней чувствовала если там действительно какой компромат есть или просто была в курсе и сама решала что с этой инфой делать. Эдик месяц до свадьбы выдержит без секса или все таки сорвется?
Пожалуйста lovi06032
Надя, каждая из них знает, что Эдвард не примет плохих слов о Тане.
А Белле самой пора взять себя в руки и найти снова свой собственный внутренний стержень.
Выдержит cray cray cray cray чёртов мазохист fund02002
Надя, спасибо за коментарий lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:38 | Сообщение # 4892
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
. Хотя судя по твоим рассказам, ты всегда была более разумна, трезво смотрела на вещи. Я же, как и многие, витала в облаках Походй до сих пор на землю не вернулась, раз тут нахожусь
fund02002
А я-то ЧТО тут делаю?  fund02002 fund02002
Вся такая разуууумная, трэээзвая... fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:55 | Сообщение # 4893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Яночка dance4 :dance4: dance4 привет, нимфа lovi06015 :lovi06015:
Цитата Yana1907 ()
Не совсем понравилось поведение Беллы. Скорее даже ее мысли. Даже совсем не понравились.Ее неуверенность в себе не знает границ. Она готова приревновать Эдварда даже к столбу, мне кажется.
Собственнические инстинкты присущи всем, я это понимаю.
Но ревность Беллы зашкаливает и меня даже начинает напрягать. Ты выбрала себе такого мужчину от которого женщины сходят с ума ну или просто не могут пройти мимо! Так смирись с этим и забей на всех этих дамочек.
Ей самой её реакция не нравится. Но иногда ничего с собой поделать не можешь.
Придётся Белле учиться справляться с этой своей реакцией. Ты справедливо заметила, что она сама выбрала такого мужчину, чего тогда весь мир теперь обвинять? Но дай ей время. Не только Эдвард у нас медленно врубается girl_wacko fund02002 Она же всё же после смогла взять себя в руки, так что у девочки явно есть способности к самосовершенствованию giri05003 :giri05003:
Цитата Yana1907 ()
Я всегда любила людей, которые говорят все в лицо (как Трейси, пожалуй), жаль только что Белла ответила ей не просто из-за того, что у нее такой характер, а из-за ревности и неуверенности в себе.
Мне тоже понравилась прямота Трейси. По крайней мере к ней не страшно поворачиваться спиной, а Белла, конечно же, не так опытна, как Трейси, во всех этих словестных упражнениях.
Цитата Yana1907 ()
И пусть в меня сейчас полетят тапки, но я все равно скажу giri05003 Трейси мне понравилась (даже больше чем Белла в этой главе). Она однозначно мудрее Беллы.
Трейст на своей территории. В своей среде обитания. Забери у неё деньги, косметику и дорогую одежду. Просто представь (ради эксперимента))), что одним разом у неё забрали влияние её происхождения и оставили одетую в дурацкую униформу, без возможности посетить косметолога, в кафе, где ей нужно управиться с персоналом и посетителями, а ещё сунь ей в руки ребёнка. И тогда от её мудрости тоже мало что останется. Там нужна другая мудрость. У этих двух женщин разный жизненный опыт. В данной ситуации Трейси более уверенно себя чувствует.
Цитата Yana1907 ()
Понимаю одно, раскручивание всей этой Темы про Таню ни к чему хорошему не приведет. Эдвард даже если узнает что-то плохое о ней не изменит своих былых чувств и своего мнения о ней. Белла и так понимает, что все не так идеально как кажется и что Таня не божий одуванчик. Этого достаточно.
Правильно понимаешь fund02016 Через .... глав мы узнаем к чему это всё ведёт JC_flirt

Цитата Yana1907 ()
Ключевые слова здесь не существует на свете, но она все же есть. И есть не сколько в голове Эдварда, сколько в голове Беллы.
Согласись, что Эдвард подобными выражениями и всеми предыдущими высказываниями способствует росту тараканов Беллы. Как её расслабиться, если "соперница" всегда "рядом" girl_wacko
Цитата Yana1907 ()
Я полностью согласна с Наташей, в том что Таня - это болото. И нужно спокойно его обойти и двигаться дальше.
Я с Наташей тоже согласна и не только в этом вопросе. Но блин Беллу вечно на то болото заталкивают, дофига Сусаниных girl_wacko fund02002
Яночка, нимфа маячков наша, целую тебя lovi06015 :lovi06015: lovi06015 Спасибо за всё lovi06032 :lovi06032: lovi06032

Добавлено (17.11.2013, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
А я-то ЧТО тут делаю? fund02002 fund02002Вся такая разуууумная, трэээзвая.
lonalona, эээээээээээээ, есть у меня одна теория JC_flirt JC_flirt JC_flirt




Сообщение отредактировал Vita404 - Воскресенье, 17.11.2013, 15:52
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:06 | Сообщение # 4894
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vita404, привет, Фея  lovi06015
Цитата Vita404 ()
Она же всё же после смогла взять себя в руки, так что у девочки явно есть способности к самосовершенствованию
это радует  JC_flirt  
Цитата Vita404 ()
Мне тоже понравилась прямота Трейси. По крайней мере к ней не страшно поворачиваться спиной, а Белла, конечно же, не так опытна, как Трейси, во всех этих словестных упражнениях.
Ну я думаю она еще наберется опыта как давать всем отпор не хуже Трейси  giri05003
Цитата Vita404 ()
Трейст на своей территории. В своей среде обитания. Забери у неё деньги, косметику и дорогую одежду. Просто представь (ради эксперимента))), что одним разом у неё забрали влияние её происхождения и оставили одетую в дурацкую униформу, без возможности посетить косметолога, в кафе, где ей нужно управиться с персоналом и посетителями, а ещё сунь ей в руки ребёнка. И тогда от её мудрости тоже мало что останется.
я об этом как-то не подумала, но пожалуй ты права. 
Цитата Vita404 ()
Как её расслабиться, если "соперница" всегда "рядом"
я и говорю, невозможно спокойно жить когда знаешь, что есть женщина которая способна сравниться с тобой в глазах твоего мужчины, даже будучи мертвой  girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Но блин Беллу вечно на то болото заталкивают, дофига Сусаниных
ну тут еще и ее любопытство тоже не дает ей покоя  giri05003 но даже если она что-то скажет Эдварду по поводу Тани, какую-то правду которая покажет что Таня далеко не ангел, я уверена что он ей не поверит.
Цитата Vita404 ()
целую тебя lovi06015 Спасибо за всё
тебе спасибо  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:12 | Сообщение # 4895
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
ООо! Я так и думала, что корона на Тане липовая!!! И на самом деле она и не была такая уж правильная и святая!! Интересно Белла докопается до сути??
спасибо lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:14 | Сообщение # 4896
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мы же с тобой ровестницы, поэтому могу без обид сказать, что это возростное На сказки потянуло, когда "правда жизни" уже приелась :fund02002:
Можно открыто говорить.  fund02002
Так оно и есть  fund02016


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 17.11.2013, 16:58
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:15 | Сообщение # 4897
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz, Марочка!!!!! Аааааааааа!!!!! Ты Богиня! Это мега круто!!!!!! Очень!!!!!!!! good good good
Я прям влюблена в твое творчество!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:17 | Сообщение # 4898
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыська, КисяМурыся lovi06015 lovi06015 lovi06015 у нас получился тандем:lovi06015:  fund02016




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:19 | Сообщение # 4899
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Aizhakulja, Айжан, привет!
Цитата Aizhakulja ()
Спасибо за главу. Давно у вас не была. Прочитала все три главы запоем.
Пожалуйста! Рада тебе lovi06032
Цитата Aizhakulja ()
Понравилось как Денни спокойно и естественно принял Эдварда, радуется ребенок, счастливое время -детство, самое беззаботное время. Хорошо когда есть рядом любящие родители. Хоть Эдвард и переживает за свое поведение с этим малышом, думаю надо просто вести себя естественно, дети чувствуют ложь.
У этой парочки всё получается интуитивно. Как сказала Белла: они  на одной волне.
Цитата Aizhakulja ()
Поход на могилу к Тане вообще не могу комментировать, зачем это было нужно во-первых, и их монологи это во-вторых.
Вот уж задала нам автор задачку переваривать не только их характеры, но и условности её соотечественников. giri05003
Мы тут уже разговаривали на эту тему. Я повторюсь JC_flirt
Для Эдварда очень важно не говорить за спиной, ты это узнаешь ещё. Это просто черта его характера. Для него оооочень важно было сказать в "глаза". Ты его ещё не знаешь с этой стороны. А Белла была необходима, чтобы всё же сделать это. Согласись, что без её присутствия он бы так же попредавался мечтам и болезненным воспоминаниям и ушёл. А именно слова Беллы о том, что она не собирается вытеснять Таню (заметь именно эти JC_flirt ) дали ему возможность прекратить мучаться угрызениями совести и найти баланс между своими чувствами к двум женщинам. А зачем это было всё нужно и почему произошло именно так... это станет понятно позже. Ну или не понятно fund02002 мы же все разные и по разному воспринимаем слова и события.
Цитата Aizhakulja ()
Очень интересно что с Таней было не так, но не до такой степени как у Беллы. Хоть и не нельзя плохо говорить о мертвых, но мне как и Белле тоже не нравится Таня. И Эдвард узнает ее нехилый интерес к этому секрету, даже не берусь предположить его реакцию.
Я в этом вопросе солидарна с тобой, Беллой и половиной форума.
Цитата Aizhakulja ()
Сегодня день самых красивых девчонок, поздравляю вас всех!!
Айжан, что это за день? 12 12 12 Просвяти меня girl_blush2 girl_blush2
Спасибо большое за коментарий lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:20 | Сообщение # 4900
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыська, такая Белка с Эдькой, уже представляю,как его рука скользнула по голенькой попке hang1 hang1 hang1 hang1




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: