Любовь нельзя купить - Страница 244 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 16.11.2013, 06:06 | Сообщение # 4861
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Что с идеальной Таней не так? Уже второй человек отзывается о ней без восторга. Когда же мы об этом узнаем? А Трейси оказалась не так уж плоха. И Эдвард становится лучше для Беллы. Надеюсь они не наделают глупостей. Жду проду.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 16.11.2013, 07:26 | Сообщение # 4862
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ну ты бабуля со всей ответственностью к процессу подходишь giri05003 giri05003Тебе свечи выслать?
АГА dance111

Добавлено (16.11.2013, 07:26)
---------------------------------------------

Цитата Мурлыська ()
В поисков "идеального попадания"!) и если, maramoroz, Обладает талантом ваять такие шедевральные обложки ( последняя свела меня с ума!!!), то я только переробатываю кучу "мусора" в поисках жемчужины!
Не конечно спасибо! Но твой "мусор" мне определенно и давно нравится fund02016
Цитата Alice ()
Марочка! твоя новая обложечка уже у меня в копилочке!
Лисеночек, я и не подозревала, что ты мной увлеклась hang1 у нас взаимная любоФ.... girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Иногда мы даже не хотим, но события подталкивают нас к каким-либо действиям. Белла ведь и Трейси за язык не тянула
справедливое замечание Витуля - не убавить не прибавит

Alegria, Спасибо Сльничко!!!







 
TUTIK
TUTIK Дата: Суббота, 16.11.2013, 08:05 | Сообщение # 4863
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за новую главку. Рада за Беллу и Эдварда. А что на счет Тани, считаю, что прошлое должно остаться в прошлом, даже если Таня была девственницей только для Эдвардом.
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:54 | Сообщение # 4864
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
NadushkiN, Надюша, привет!
Цитата NadushkiN ()
Помолвка прошла вполне прилично, зря Белла так переживала. От Трейси ждала чего угодно, только не этого. Оказалась вполне нормальной девушкой.
Трейси просто продукт своего окружения. И понимает, что Эдвард не такой как они, ему нужна стабильность и любовь.
Цитата NadushkiN ()
А вот Таня с каждой главой все больше и больше заставляет думать о том, какой же на самом деле она была? И я понимаю Беллу - хочется все узнать и главное, чтобы Эдвард об этом узнал, чтобы больше не вспоминал о ней, как о святой.
А вдруг он тогда совсем разачаруется в женщинах? Уж больно он зацикленн на поклонении идеалу girl_wacko
Цитата NadushkiN ()
Читала и смаковала все описания Каллена, это просто арррр. Я бы его изнасиловала до свадьбы, это ж просто терпения не хватило бы. ))))
Мудасик в этой главе хорош hang1 hang1 hang1
Цитата NadushkiN ()
Ждем продолжения банкета, т.е. главы. Спасибо еще раз за главу!!!
Будет fund02016 lovi06015 lovi06015

Добавлено (16.11.2013, 14:49)
---------------------------------------------
yuro1_012

Цитата yuro ()
Да что там с этой Таней? Прямо сгораю от любопытства. Огромное спасибо за продолжение!
С Таней всё очень не просто!! JC_flirt
Спасибо за коментарий lovi06032

Helen77, привет!
Цитата Helen77 ()
Помолвка прошла удачно, Белла произвела достойное впечатление, а богатые друзья и знакомые Калленов оказались не такими уж и страшными. Теперь и Трейси проговорилась о Тане, Белла пока отодвинула мысли о Тане на задний план, но явно будет искать правду, подставляя под удар свои отношения с Эдвардом. А вот почему Эдвард не признался Белле в своих чувствах? Чего ждет, ведь понимает как важно для нее признание. Спасибо огромное.
Белла себе сама напридумывала страхов.
А про Таню ей не дадут забыть...
Каллен как всегда тупит girl_wacko
Елена, спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (16.11.2013, 14:54)
---------------------------------------------
ахаха, привет!

Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Что с идеальной Таней не так? Уже второй человек отзывается о ней без восторга. Когда же мы об этом узнаем? А Трейси оказалась не так уж плоха. И Эдвард становится лучше для Беллы. Надеюсь они не наделают глупостей. Жду проду.
Пожалуйста!
Будет ещё и третий, причём довольно неожиданный.
Эдвард старается, учится на ошибках, правда на тех, которые может распознать.
Спасибо большое за коментарий lovi06032

maramoroz, посмеялась над твоими кошаками giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
Лисеночек, я и не подозревала, что ты мной увлеклась
Мара, мы скоро тут твой личный фандом создадим giri05003 giri05003

TUTIK, привет!
Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку. Рада за Беллу и Эдварда. А что на счет Тани, считаю, что прошлое должно остаться в прошлом, даже если Таня была девственницей только для Эдвардом.
Всегда пожалуйста lovi06032
Прошлое иногда само не отпускает...
Оля, большое спасибо за коментарий lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:15 | Сообщение # 4865
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Наконец то я здесь... 1_012
Прочитала еще утром, а потом сайт стал не доступен, ни один форум не открывался. А потом я руку жиром сожгла, только что перестала болеть. cray
Не знаю, как остальные, но я прям с этого и начну.
"Ты плохой мальчик, Эдвард, - проскрипела она. - Очаровательный больше,чем это шло бы тебе на пользу. По крайней мере, теперь ты успокоишься и
оставишь свои объедки другим мужчинам.
"
 Миссис Конрад, я охотно жертвовалсобой, прилежно изучая тонкости женского пола, но это были только тренировки,
чтобы достичь совершенства, которого заслуживает моя великолепная невеста.
Теперь они закончены, и в будущем я намерен демонстрировать плоды своего труда
только своей прекрасной жене.
 
Меня эта старая повеселила... fund02002 :giri05003: 
Ну это отступление, шутка конечно.
На самом деле все в этой главе совершенно. Мне очень комфортно было читать.
Трейси не такая пустышка, как показалась в начале и вполне рассудительная, даже предостерегла мудрым советом Бель (ведь могла бы и промолчать, пусть бы влипла и нарвалась на не довольствие Эдварда). Эсми конечно постаралась от души, но слава  Богу Бель была занята совершенно другим... hang1 а иначе... Браво МудасикуСладасику, отвликал добросовестно hang1
Действительно - принимай жизнь по факту, не копаясь в прошлом не в своем и не в чужом. Если информация поступает по стечению обстоятельств, тогда принимай ее, делая выводы - значит она для чего то тебе дана. А если нет.... не стоит играть в сыщика. Игра опасна.
А с другой стороны, даже хочется, чтобы появлялись доброжелатели в этом вопросе, это было бы не лишним. Мне кажется узнавая про не "идеальность" Тани Белле будет легче стать уверенной в себе.
Ах да, СЕКС, ЭРОТИЧНОСТЬ ... с обеих сторон - их аж захлестывало от эмоций.




 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:23 | Сообщение # 4866
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Добрый день.
Спасибо огромное.

Видимо я читала в совсем паршивом настроении, потому как меня очень сильно разочаровала Белла.
Что это?
Я понимаю её неуверенность, но её поведение с Трейси ...
Не увидела в словах старой подроги (с которой он спал, конечно) никаких скабрезных намеков, лишь смешки на грани, но для людей знакомый 1000 лет - это не криминал. Что это за выпад с оторванными ногтями? Что за детский сад? ..
Ну, я уже писала, что думаю по поводу таких выпадов, подобного поведения и не могу признать его, увы.
Далее.
Вот скажите мне, как же Белле забыть о Тане, если она постоянно чувствует, что Эдвард её ..нет, не сравнивает, он её затаскивает на пьедестал рядом с этой мертвой девушкой.
Если каждый встречный/поперечный напоминает ей о Тане. Ты не такая, как Таня. Ты больше подходишь, чем Таня. Таня. Таня. Таня....Сравнивают, прикидывают...
Тут даже если имеешь железобетонную уверенность в себе, не будешь спокоен.
Оно и объяснимо, Каллен столько лет выносил мозг себе и окружающим своей прелестью...Но достало ))
И конечно, что скрывают о Тане...
Вот честно, автор заводит, накручивает , может это и есть основная интрига фанфа, но очень хочется что бы Белла просто съехала с этой темы. Очень скользко.
Не возможно сохранить свою порядочность пытаясь доказать непорядочность другого (мертвого!!) человека.
Боюсь она не устоит, начнет выяснять...и не к чему хорошему это не приведет. Не может привести.
Невозможно пройти по болоту не испачкавшись в грязи. Болото можно только обойти.

Спасибо еще раз, пчелки.

Извините, если не унисон, я форум не читала.
В любом случае я остаюсь при своем мнение - Белла показала себя с не лучшей стороны. Она молода и напугана - да. ей учится и учится - да. Но осадочек остался.
И я переживаю, что она влезет в это дело (что бы там не было с Таней) и испоганит свою карму душу , поступится со своей порядочностью. Некоторые вещи нельзя ставить на кон.
Я уже не говорю о том, что попытка низвергнуть идеал Каллена обернется катастрофой для всех..


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 16.11.2013, 15:24
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:31 | Сообщение # 4867
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015 lovi06032

В начале я подумала,что свадьба началась. fund02002 А вообще, я думаю, что до нее долго. Автор потянет до эпилога иди на последних главах ее сделает.  hang1
Эдвард милый такой. Совсем окончательно изменился, когда понял, что любит Беллу. 
Встреча с прошлым, рано или поздно, была неизбежной. И Трейси оказалась не такой уж и плохой. Я думала, что в туалете будут классические разборки.  fund02002
Майк - это Майк. Гнусный и сопливый паренек. Всегда такие ассоциации.  giri05003 fund02002
Что же такого с Таней? Мне прям безумно интересно, что же натворила девка, шо об этом сказать боятся вслух?  girl_wacko

Добавлено (16.11.2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Но у нас будет оченно скоро 2 не менее важных события.
Ну я со своей интуицией как всегда. fund02002 Таки свадьба?  giri05003
Цитата Vita404 ()
Всё не так просто, Танюш. Очень часто мы не можем до конца выполнить то, что наметили сделать.
Эх... значит, еще не все пройдено.  girl_wacko Но встреча возымела эффект все равно) Он понял, что любит  hang1
Цитата Vita404 ()
Он пока ещё скорее паникует от мысли о кричащем, лысом создании
Но задумывается fund02002 И я не упустила твоего пока еще   girl_blush2 :dance4: 
Цитата Vita404 ()
Ты только не торопись ему крылышки приделывать
У.Б.И.Л.А. 4 12 Что он еще натворит? 4
Зато потом таааак раскаивается hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:40 | Сообщение # 4868
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Привет, мои дорогие девочки,CullenSVita404Alice и Yana1907! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо за новую главу!  Вы как всегда оперативно и четко работаете!
Пришла делиться впечатлениями.....
Глава очень неоднозначная.... Белла будто под "лупу" попала! Этот "маскарад" в честь помолвки, мероприятие (по мне) совсем не нужное, только трата нервов.... Но не смотря на это герои показывают силу характеров, насколько могут постоять друг за друга, а если нужно и голову оторвать!
Не могу не отметить страсть между Эдвардом и Беллой, я через экран компьютера чувствовала их электричество и искры..... Сцена их уединения, пусть и маленькая, но очень будоражащая... hang1 (Каллен настоящий мазохист, если может держать своего "дружка" подальше от нашей нимфы)

И тут у меня возникает вопрос: Витуля, приоткрой завесу тайны.... Неужели они переспят в 65главе? И кайфа от их продолжительных близостей мы не получим?!  (я маленькаяизвращенка!)
Ну и конечно ТРЕЙСИ, будь она не ладна..... Вот насколько мы женщины умеем вносить смуты, это ж дар...И теперь наша Белла, окончательно и бесповоротно вбила себе в голову идею разузнать про Таню...
100%!!!

Только к каким проблемам заведет ее любопытство, одному автору известно........
С нетерпением жду продолжения!
Всегда Ваша!)




 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:44 | Сообщение # 4869
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыська, Киска, картинки потрясающие, попка hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Мура моя, давай я из них сделаю Эдю с Бель girl_blush2 giri05003




 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:52 | Сообщение # 4870
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
мне тоже жутко интересно, что же там не так с Таней?
но, с высоты прожитых лет  :fund02002:, я хорошо понимаю, что не все надо знать... 
Что Белла будет делать с этими знаниями? Пойдет и расскажет Эдварду? Он ей вряд ли поверит без особых доказательств, при этом сама Белла окажется в ... нехорошем положении - сплетничать о мертвых нельзя, какой бы она ни была при жизни. Да и как будет чувствовать себя Эдвард, узнав обо всем и поверив этому? Он столько лет никого к себе не подпускал, столько лет любил Таню, тосковал по ней, а теперь что? или Белла оставит эти знания при себе для поддержания собственной уверенности? Уверенность ей должна давать любовь и уважение Эдварда, а не знание гадостей о Тане...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:59 | Сообщение # 4871
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, привет 1_012
Цитата maramoroz ()
Прочитала еще утром, а потом сайт стал не доступен, ни один форум не открывался. А потом я руку жиром сожгла, только что перестала болеть.
Тоже не могла с утра забежать сюда.
Марочка, мне тебя жалко. Мажь чем нибудь полезным руку. Маслом там облепиховым или мазью какой оченно помогающей lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz ()
Ну это отступление, шутка конечно.
Каллен, что Биби, что драконшу заставил хихикать. Права бабулька - очаровательный больше чем позволенно giri05003
Цитата maramoroz ()
Трейси не такая пустышка, как показалась в начале и вполне рассудительная, даже предостерегла мудрым советом Бель (ведь могла бы и промолчать, пусть бы влипла и нарвалась на не довольствие Эдварда).
И заметь именно Трейси сказала, что Эсми из первых рук знает как Каллен реагирует на негативные отзывы о Тане. Что уже наводит на мысли о его многолетней размолвке с матерью.
Цитата maramoroz ()
... Браво МудасикуСладасику, отвликал добросовестно
Любишь ты его в состоянии охотника giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
Действительно - принимай жизнь по факту, не копаясь в прошлом не в своем и не в чужом. Если информация поступает по стечению обстоятельств, тогда принимай ее, делая выводы - значит она для чего то тебе дана. А если нет.... не стоит играть в сыщика. Игра опасна.
Тут я с тобой согласна. Но мы чаще всего учимся на собственных ошибках.
Цитата maramoroz ()
А с другой стороны, даже хочется, чтобы появлялись доброжелатели в этом вопросе, это было бы не лишним. Мне кажется узнавая про не "идеальность" Тани Белле будет легче стать уверенной в себе.
Белле скорее нужно стать вообще увереннее в себе, а не за счёт сравнения с кем-то менее достойным.
Даже не знаю хотелось бы мне для неё такого лёгкого пути.
Цитата maramoroz ()
Ах да, СЕКС, ЭРОТИЧНОСТЬ ... с обеих сторон - их аж захлестывало от эмоций.
А я уже думала, что ты не упомянёшь об этом giri05003 giri05003 giri05003
Значит ручке твоей уже действительно получше, наша Мара появилась fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:11 | Сообщение # 4872
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
И заметь именно Трейси сказала, что Эсми из первых рук знает как Каллен реагирует на негативные отзывы о Тане. Что уже наводит на мысли о его многолетней размолвке с матерью.
Да, и кажется это еще всплывет. 12
Цитата Vita404 ()
Любишь ты его в состоянии охотника
Ой люблююююю hang1 это его самый главный козырь и шарм, за это ему можно простить многое -  это не только я знаю, но и Бель, ее он тоже этим подкупает.
Цитата Vita404 ()
Белле скорее нужно стать вообще увереннее в себе, а не за счёт сравнения с кем-то менее достойным.Даже не знаю хотелось бы мне для неё такого лёгкого пути.
Ты знаешь, я написала об этом, а потом засомневалась. Уж очень это индивидуально и ситуационно. Каждый раз выглядит все по разному. Так что, кто его знает, как правильно, лишь бы выход был положительным, лишь бы любить не переставал в любой ситуации. А как выглядишь и что делаешь...- глупо, не умно -  это мало влияет на любовь, если она настоящая. И снова это очень индивидуально.
Цитата Vita404 ()
Ах да, СЕКС, ЭРОТИЧНОСТЬ ... с обеих сторон - их аж захлестывало от эмоций.А я уже думала, что ты не упомянёшь об этом giri05003 giri05003 giri05003Значит ручке твоей уже действительно получше, наша Мара появилась 
Я. Об этом. Об СЕКАСЕ.... никада! fund02002 fund02002 fund02002 я ж думаю шоб им было сладенько




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:25 | Сообщение # 4873
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz12 12 12 Хочууууууу!!!!! Давай!!!!!!! Волшебница, действуй!!!!! good




 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:51 | Сообщение # 4874
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет 1_012 1_012
Цитата lonalona ()
Видимо я читала в совсем паршивом настроении, потому как меня очень сильно разочаровала Белла.Что это?
Я понимаю её неуверенность, но её поведение с Трейси ...
Даже не знаю какое у меня было настроение, когда я читала, но и мне её вспышка резанула.
Но потом я поняла, это из-за того, что я очень часто понимала Беллу, а тут она проявляет такую слабость ( а я считаю, что мы переходим к угрозам, когда ума и душевных сил уже нет на аргументы)
И по тому как Белла всё же взяла себя в руки думаю, что в тот момент именно душевных сил ей уже не хватило на всё это. Слишком резко её столкнули со всем этим. Но это как учиться плавать, скинули с лодки и ты барахтаешься. Теперь она научится лучше "грести". Она ревнива. Нравится это нам или нет, хотим ли мы, чтобы она была вся такая умно-гордая, но у неё есть свой характер. И он не идеальный. Ей придётся научится мудро справляться с подобными ситуациями. Но в процессе она конечно же будет оступаться.
Цитата lonalona ()
Вот скажите мне, как же Белле забыть о Тане, если она постоянно чувствует, что Эдвард её ..нет, не сравнивает, он её затаскивает на пьедестал рядом с этой мертвой девушкой.Если каждый встречный/поперечный напоминает ей о Тане. Ты не такая, как Таня. Ты больше подходишь, чем Таня. Таня. Таня. Таня....Сравнивают, прикидывают...
Тут даже если имеешь железобетонную уверенность в себе, не будешь спокоен.
Вооот мы и дошли до основной головной боли Беллы.
Она бы рада жить да радоваться, но опять же ей приходится разгребать ошибки Каллена.
Цитата lonalona ()
Вот честно, автор заводит, накручивает , может это и есть основная интрига фанфа, но очень хочется что бы Белла просто съехала с этой темы. Очень скользко.Не возможно сохранить свою порядочность пытаясь доказать непорядочность другого (мертвого!!) человека.
Боюсь она не устоит, начнет выяснять...и не к чему хорошему это не приведет. Не может привести.
Невозможно пройти по болоту не испачкавшись в грязи. Болото можно только обойти.
Нет, это не основная интрига ФФ. Это последствия поведения Эдварда. Было бы странно, если бы все сейчас резко забыли как он съехал с катушек на долгие годы. Просто получается, что трясясь над Эдвардом все как-то забывают о чувствах Беллы. Вроде чего тебе ещё, его величество же обратил на тебя внимание. А Эсми та и вовсе можно сказать использует Беллу, чтобы выманить наружу своего прежнего сына. Вообщем-то если ты посмотришь, то увидишь от кого у Эдварда эта эгоистичная жилка - себе любимому нельзя позволить слишком сильно страдать. А упёртость и язык без фильтра у него от папы, мы ещё про это узнаем. Короче наследственность у Калленов явно выраженная. Ты ещё увидешь)))
Цитата lonalona ()
В любом случае я остаюсь при своем мнение - Белла показала себя с не лучшей стороны. Она молода и напугана - да. ей учится и учится - да. Но осадочек остался.И я переживаю, что она влезет в это дело (что бы там не было с Таней) и испоганит свою карму душу , поступится со своей порядочностью. Некоторые вещи нельзя ставить на кон.
Белла, пытаясь поддержать Каллена теряет себя (это спойлер JC_flirt ) Думаю, что она тебя ещё разочарует fund02016 , но она учится. Она как и Каллен много лет провела в своём пуританском вакууме. Чем её эмоциональная закрытость вообщем-то отличается от закрытости Каллена? Он прятался за пъянством и разгулом, она за сыном. А теперь, когда они столкнулись с проблемами другого характера они оба неопытны.
Могу тебя успокоить, Белла не переступит черты и не опуститься настолько. Но и не всегда сможет поступать так, чтобы мы говорили о том, какая же она сильная и мудрая. Скорее нормальная женщина, которая хочет безоговорочной любви. Ну как в книжках giri05003 giri05003
Наташ, оченнно надеюсь, что тебе понравится то как авторша разгребёт этот клубок girl_wacko fund02002

Добавлено (16.11.2013, 16:38)
---------------------------------------------
RobSten_LoVe, Танюша, привет 1_012

Цитата RobSten_LoVe ()
А вообще, я думаю, что до нее долго. Автор потянет до эпилога иди на последних главах ее сделает
Спойлерить хочешь заставить JC_flirt JC_flirt Ладно, как любимой печенюшке lovi06015 lovi06015 , только тебе скажу, что поженятся они ещё до Эпилога fund02016
Цитата RobSten_LoVe ()
Встреча с прошлым, рано или поздно, была неизбежной. И Трейси оказалась не такой уж и плохой. Я думала, что в туалете будут классические разборки
В туалете Белла уже себя в руки взяла fund02016 Она конечно вспыльчивая, но мозгами её бог не обидел girl_wacko
Цитата RobSten_LoVe ()
Что же такого с Таней? Мне прям безумно интересно, что же натворила девка, шо об этом сказать боятся вслух?
Тань, а может это только женская ревность? JC_flirt JC_flirt Ты об этом не подумала? Мужчины то о ней совсем по другому отзываются. Вон и Беллка её ненавидит, а ей Танюха ничего не сделала.
Цитата RobSten_LoVe ()
Ну я со своей интуицией как всегда. fund02002 Таки свадьба?
Таки да fund02002 Только вопрос - когда? JC_flirt fund02002
Танюша, спасибо огромное за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (16.11.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
картинки потрясающие, попка hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Мура моя, давай я из них сделаю Эдю с Бель girl_blush2 giri05003
 
Цитата Мурлыська ()
Хочууууууу!!!!! Давай!!!!!!! Волшебница, действуй!!!!!
 Мурлыськаmaramoroz, девы вы и по отдельности великолепны. А в двоём нам свосем мозг вынесете good good good Умираю уже как охота посмотреть girl_wacko girl_wacko girl_wacko JC_flirt JC_flirt

Добавлено (16.11.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Мурлыська, Оля, что ж такое hang1 hang1 hang1 эта спина hang1 hang1 hang1 вся страсть в одном вырезе платья hang1 hang1 hang1

Цитата Мурлыська ()
.. Белла будто под "лупу" попала! Этот "маскарад" в честь помолвки, мероприятие (по мне) совсем не нужное, только трата нервов.... Но не смотря на это герои показывают силу характеров, насколько могут постоять друг за друга, а если нужно и голову оторвать!
А с другой стороны Белле когда то надо было сделать этот шаг. И лучше уж не на собственной свадьбе убедиться, что чаще всего мы сами себя накручиваем. Да и втреча с Трейси ей на пользу пойдёт. Научится держать свою ревность при себе. Не унижаясь.
Цитата Мурлыська ()
Не могу не отметить страсть между Эдвардом и Беллой, я через экран компьютера чувствовала их электричество и искры..... Сцена их уединения, пусть и маленькая, но очень будоражащая...
Это я по твоей картинке поняла giri05003 giri05003 giri05003
Цитата Мурлыська ()
И тут у меня возникает вопрос: Витуля, приоткрой завесу тайны.... Неужели они переспят в 65главе? И кайфа от их продолжительных близостей мы не получим?! (я маленькаяизвращенка!)
Для тебя, солнце, распахиваю занавес, а не приоткрываю уголочек тайны.
СЕКС будет раньше, намного раньше, чем 65-я глава. И пусть меня Лена убъёт за спойлер fund02002
Готова подставить свою опу под её негодование. Леночка, люблю тебя lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02002
Цитата Мурлыська ()
Только к каким проблемам заведет ее любопытство, одному автору известно........С нетерпением жду продолжения!
У меня дух захватывает от того, куда нас всё это заведёт girl_wacko fund02002
Цитата Мурлыська ()
Всегда Ваша!)
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Это нереально приятно lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо тебе за всё lovi06032


 
Edera
Edera Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:13 | Сообщение # 4875
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Из сказанного Трейси и Эсми делаю вывод, что Таня была явно неверна Эдварду и параллельно крутила шашни еще с кем-то. Белла явно не оставит попыток найти  правду и посмотрим, как это скажется на их отношениях с Эдвардом!
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:45 | Сообщение # 4876
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Вообщем-то если ты посмотришь, то увидишь от кого у Эдварда эта эгоистичная жилка - себе любимому нельзя позволить слишком сильно страдать.
Да что там смотреть - это очевидно.
Есть только одна причина по которой он страдал со всей страстью и удовольствие даже..

Цитата Vita404 ()
Но потом я поняла, это из-за того, что я очень часто понимала Беллу, а тут она проявляет такую слабость ( а я считаю, что мы переходим к угрозам, когда ума и душевных сил уже нет на аргументы)
Я тоже часто понимала и понимаю, она мне больше близка.
Её ситуация мне понятна.
Но есть некоторые черты характеры, некоторые проявления, которые я никак не могу переносить в женщинах. Опять же, мой личный сдвиг. Это демонстративное мечение территории самкой гиббона. ..Бррр...
Конечно, она научится со временем или Каллен научится, или окружение поймет, что рядом неадекватная истеричка и лучше держаться на расстоянии вытянутой руки, а то и дальше.  fund02002 (согласись последний вариант чаще всего и встречается  giri05003 ))
Цитата Vita404 ()
Но и не всегда сможет поступать так, чтобы мы говорили о том, какая же она сильная и мудрая.
Вот никогда не говорила, что она мудрая.
Она сильная , жизнь заставила.
И у неё развита интуиция. Но мудрая? О чем ты?
Мудрости в ней реально мало...и с самого начала было мало. Иногда она поступала мудро. скорей уж интуитивно.
И откровенно говоря, она не слишком хорошо обучаема, в отличии от Каллена...
Цитата Vita404 ()
Наташ, оченнно надеюсь, что тебе понравится то как авторша разгребёт этот клубок
А я-то как надеюсь  fund02016
Очень не хочется столкнуться с чем-то, что я не в состоянии переварить....

Спасибо за поболтушки  fund02016

Добавлено (16.11.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Цитата Vita404 ()
Скорее нормальная женщина, которая хочет безоговорочной любви. Ну как в книжках
Почувствовала себя НЕнормальной женщиной  fund02002
Не хочу, как в книжках. Как в книжках - давит. Душит.
Хочу простого, человечного, не без придури, но оставляющими и мне право на придурь.
А все эти книжные идеалы...ох, Вит, заманаешься соотвествовать такому напору любовному.  fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 16.11.2013, 18:51
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:24 | Сообщение # 4877
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Наверно все знает что Таня не была такой пушистой который знает Эдвард.
Даже если Белла узнает лучше не говорить это Эдварду а то не поверит и будет скандал
ведь для него она самая лучшая но кроме Беллы.Белле нужно наслаждаться их счастьем .



Ушла не знаю когда вернусь.
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:15 | Сообщение # 4878
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет, спасибо за перевод. Могу себе представить КАКАЯ будет свадьба если помолвка такая "скромная". А загадки с Таней уже напрягать начинают, рассказали бы уже Белле все как есть, т.е. все что знают о Тане что бы или Белла себя поуверенней чувствовала если там действительно какой компромат есть или просто была в курсе и сама решала что с этой инфой делать. Эдик месяц до свадьбы выдержит без секса или все таки сорвется?


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:50 | Сообщение # 4879
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Прочитала главку, и она мне очень понравилась! Все было прекрасно, вроде бы.  giri05003
Не совсем понравилось поведение Беллы. Скорее даже ее мысли. Даже совсем не понравились.
Ее неуверенность в себе не знает границ. Она готова приревновать Эдварда даже к столбу, мне кажется.
Собственнические инстинкты присущи всем, я это понимаю.
Но ревность Беллы зашкаливает и меня даже начинает напрягать. Ты выбрала себе такого мужчину от которого женщины сходят с ума ну или просто не могут пройти мимо! Так смирись с этим и забей на всех этих дамочек. 
Ревность конечно бывает полезной, но исключительно в умеренных дозах и для поддержания страсти в отношениях! У этих двоих страсти хоть отбавляй и без этого. Их притяжение чувствуется даже через экран компьютера  giri05003
То, как Белла попыталась поставить на место Трейси было забавно. Молодец, что сказала то, что думает.
Я всегда любила людей, которые говорят все в лицо (как Трейси, пожалуй), жаль только что Белла ответила ей не просто из-за того, что у нее такой характер, а из-за ревности и неуверенности в себе.
Каллен забавляется ее реакцией. Оно и понятно.
И пусть в меня сейчас полетят тапки, но я все равно скажу  giri05003 Трейси мне понравилась (даже больше чем Белла в этой главе). Она однозначно мудрее Беллы.
По поводу Тани, самым лучшим выходом из ситуации на данный момент, последовать совету Трейси и оставить прошлое в прошлом. Копаться во всей этой ситуации не вижу смысла. И так ясно, что Таня не безгрешный  ангел, как думали все мужчины. Ну они на то и мужчины, женщины видят все гораздо глубже (особенно других женщин  giri05003 ). Понимаю одно, раскручивание всей этой Темы про Таню ни к чему хорошему не приведет. Эдвард даже если узнает что-то плохое о ней не изменит своих былых чувств и своего мнения о ней. Белла и так понимает, что все не так идеально как кажется и что Таня не божий одуванчик. Этого достаточно.
Хорошо, что Эдвард мысленно отпустил всю эту ситуацию с Таней. Ему это на пользу.
Не помню кто сказал эту фразу, но согласна с ней на все 100 и всегда ее вспоминаю если хочется как-то покопаться в прошлом:  Если хочешь быть счастливым, не ройся в своей памяти.
Эдвард пытается доказать всем и себе в первую очередь, что Белла для него самая лучшая женщина и его идеал. И эта его фраза заставила задуматься: - На свете не существует ни одной женщины, которая могла бы даже отдаленно сравниться с ней. 
Ключевые слова здесь не существует на свете, но она все же есть. И  есть не сколько в голове Эдварда, сколько в голове Беллы. 
Я полностью согласна с Наташей, в том что Таня - это болото. И нужно спокойно его обойти и двигаться дальше.
Девулечки мои любименькие, спасибо за главу! Обожаю вас, пчелки наши!  lovi06015
Марочка, спасибо за потрясающую обложку!  :lovi06015: 

Мурлыська, картинки как всегда крышесносные  hang1 hang1 hang1
А этот вырез на спине.... hang1 hang1 hang1


 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:54 | Сообщение # 4880
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Привет всем! Спасибо за главу. Давно у вас не была. Прочитала все три главы запоем.
Понравилось как Денни спокойно и естественно принял Эдварда, радуется ребенок, счастливое время -детство, самое беззаботное время. Хорошо когда есть рядом любящие родители. Хоть Эдвард и переживает за свое поведение с этим малышом, думаю надо просто вести себя естественно, дети чувствуют ложь.
Поход на могилу к Тане вообще не могу комментировать, зачем это было нужно во-первых, и их монологи это во-вторых.
Помолвка не в стиле Беллы, для нее это слишком. Я ее понимаю, не люблю слишком большого скопления людей, особенно, если там присутствуют бабушки твоих бывших однокурсников :-)
Их страсть все больше накаляется, для него это воздержание наверное войдет в Книгу рекордов Гиннеса.
Очень интересно что с Таней было не так, но не до такой степени как у Беллы. Хоть и не нельзя плохо говорить о мертвых, но мне как и Белле тоже не нравится Таня. И Эдвард узнает ее нехилый интерес к этому секрету, даже не берусь предположить его реакцию. Он разочаруется в ней из-за того, что она пытается как то скинуть или хотя бы сдвинуть его ангела с пьедестала.
Спасибо девочки, желаю вам успехов! Сегодня день самых красивых девчонок, поздравляю вас всех!!


Robsten Forever
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: