Любовь нельзя купить - Страница 242 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
marik100182
marik100182 Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:54 | Сообщение # 4821
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я подписываюсь под каждым словом  lonalona, просто каждое слово как с языка сняла, спасибо! Думаю, что ситуация с Таней разрешится только тогда, когда Эдвард узнает о ней что-то нелицеприятное (я всё-таки надеюсь, что у Эсми есть на Танюшу компромат), и тогда, если учесть склонность к честности у Эдварда, он в ней разочаруется... конечно, это всё произойдёт не в один день.... Спасибо огромное за прекрасные главы!!!


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:25 | Сообщение # 4822
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша, привет!
Цитата RobSten_LoVe ()
Долго ж доходило до Эдварда, но вот... дошло! giri05003 dance4 Рада безумно! Теперь пусть произнесет эти слова, как только куранты пробьют... Так романтично будет.
Новый Год пройдёт незаметно для нас читателей. Но у нас будет оченно скоро 2 не менее важных события.
Цитата RobSten_LoVe ()
Красиво получилось, что Эдвард, словно действительно отпустил Таню, а Таня отпустила его. Не удивлюсь, если и Белле кошмары больше не приснятся. Тяжелая встреча получилась, но очень нужная.
Всё не так просто, Танюш. Очень часто мы не можем до конца выполнить то, что наметили сделать.
Цитата RobSten_LoVe ()
Так же, Эдвард очень хорошо справляется о Денни, и еще о своих детях задумывается. Настоящую семью нашел, счастье свое.
Он пока ещё скорее паникует от мысли о кричащем, лысом создании giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
Я совершенно другого Эдварда узнала, хотя ранее относилась к нему крайне негативно.
Ты только не торопись ему крылышки приделывать JC_flirt
Танюша, спасибо за коментарий lovi06032

вильветта, Вика, привет!
Цитата вильветта ()
Все таки Эдвард подарил Белле дом .Эдвард уже думает о прибавление в семьеЭдвард смог отпустить Таню и теперь до конца понял что любит Беллу и только она важна и Дени
Он же сказал, что у неё будет всё, что она захочет.
Скорее ужасается, что Белла захочет прибавления раньше чем он сам. fund02002
Ох, с доконца всё не так просто...
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Edera, привет!
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! В целом она очень порадовала, и отношением Эдварда к Денни, и его осознанием своих чувств к Белле! Но вот его слова "любимая", обращенные к Тане в присутствии Беллы очень коробили, представляю, как Белле больно было это слышать!
Пожалуйста.
Добавил Каллен в копилку неуверенности Беллы ещё маленько наличности cray
Вроде бы и попрощался, но осадок остался...
Спасибо за коментарий lovi06032

Alice, lovi06015 lovi06015
Цитата Alice ()
Всем привет! Наконец то наконец... fund02002 Ну вот и разродился наш малец.
Привет, привет 1_012 1_012 Я наконец добралась до твоего коментария dance4 dance4
Лисичка, мы тут решили, что ты нимфа, принимай пост fund02016 giri05003
Цитата Alice ()
. На счет могилки... Белка просто умница! Так здорово сказать! И все... лед тронулся! Дошло до тугодума что любит ее... шельмец этакий! JC_flirt Теперь ему осталось это вслух сказать Белочке! И мне так хочется чтоб он это на свадьбе сказал!
Белла очень сильная. Я бы не только там от его сомнений отчаялась, меня бы его многократное "любимая" просто добило cray А она снова поддержала его, снова приняла всё как есть, лишь бы ему легче стало.
Цитата Alice ()
! Наконец то он понял какое ему сокровище досталось!
Пока он это принял как само собой разумеющееся JC_flirt
Цитата Alice ()
Пусть теперь попробует глазенки свои налево скосить, Белочка ему их потыкает вилочкой или еще чемнить...
giri05003 giri05003 Представила себе эту картину fund02002
Цитата Alice ()
! Для него сущие копейки, а Белле радость, да и потом это на всю жизнь! если что ей ведь останется?Тьфу-тьфу конечно
Практичная ты наша fund02016
Цитата Alice ()
Но вот кольца то так и нет... Че тянет? Рождество прошло уже...Подарить кольцо уже давно пора, а пока свдьба готовится и дом ремонтируется можно просто невестой быть официально. Не знаю что он там на счет этого думает...Но вот какой же всетки молодец наш Масик! ну скажите мне, разве нет?
Алиска, я тебе про кольцо уже писала. Ты наверное упустила.
А невестой она официально после помолвки станет. А про это событие мы уже скоро почитаем fund02016 Масик и вправду старается. Даже про синтезатор промолчал girl_wacko
Цитата Alice ()
Вот интересно будет ли еще "всплывать" эта Таня в их жизни?
Куда же без неё cray cray
Цитата Alice ()
Витуся и Еленка спасибо за главу!
Лисичка, тебе спасибо за помощь и поддержку lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (14.11.2013, 23:09)
---------------------------------------------
olgusha, Оля, привет! 1_012 1_012

Цитата olgusha ()
спасибо за главу.. слёзы канешно наворачивались
и от умиления
момент дарения подарков..трогательно до слёз..
и путь к осознанию не много тернист..
Беллой восхищаюсь:
Всегда пожалуйста lovi06032
Рождество вообще располагает к слезам и умилению. А когда оно первое значимое, то особенно запоминается.

Мурлыська, ты меня уже подсадила на свои, как ты говоришь "посты". Жду каждый раз с нетерпением.
Ждала в этот раз ёлку, нежность и тд. Но ты меня поразила снова. Уловила всю нерешительность и растерянность мужчины. И прячащую своё отчаяние сильную женщину. Потрясающе!!!!! Спасибо тебе!!!
Я была так рада, что модераторы наградили тебя за твои коментарии. Лично для меня (в моменты плохого настроения или простой человеческой лени girl_blush2 ) самый лучший стимул добить главку до конца, это желание получить реакцию читателя. Это подстёгивает, а такие коментарии как твои и ещё многих других девочек просто как награда. Серьёзно, меня не очень волуют ежемесячные голосования. Я конечно рада и благодарна, не пойми меня неправильно. Но самое большое удовлетворения я получаю от живой реакции на сюжет.
Спасибо lovi06015 lovi06015 за твой талант выражать своими (трудно подобрать слово, не знаю как назвать твои находки))) больше чем я смогла бы сказать словами.

Ольсер, привет lovi06032
Цитата Ольсер ()
Потрясающее рождество,настоящее рождественское чудо!Слава Богу,наш Эдвард навел порядок у себя в голове!! fund02002
С нетерпением буду ждать продолжения!!
Оля, не торопись с выводами. До порядка в его голове нам ой как далеко, а в Беллиной тем более JC_flirt
Но мы не только их тараканами заниматься будем у нас тут много чего интересного скоро произойдёт fund02016
Оля, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015

nastuphechca, Настя, привет 1_012 1_012
Цитата nastuphechca ()
Мать моя женщина!!Ну неужели до Эдварда наконец-таки это дошло?! Я удивлена:) Думала, что еще глав 10 будет тупить:) Но все же он удивил и оперативненько справился:)
Ну... тупить он ещё будет JC_flirt JC_flirt Так что ты сильно то с мудасиком не прощайся fund02016 fund02002
Цитата nastuphechca ()
Теперь осталось сказать об этом Белле:) И вот тут он точно будет тянуть эти десять глав, как кота за хвост:) А может, он вообще захочет ее удивить и скажет ей о своей любви в день свадьбы? А что, это неплохая идея:) Хотя... Белла ж тогда в обморок грохнется, и праздник будет испорчен...
Каллен же решил сделать теперь всё правильно: первый секс в брачную ночь, ну чтобы момент у них с Беллой был идеальным. Так что его теперь в другую сторону несёт girl_wacko идеальные моменты парень устраивает JC_flirt
Цитата nastuphechca ()
Вот любопытство во мне разыгралось донельзя! Что не так с этой Таней?! И главное, перестанут ли Белле сниться эти ужасные сны?! Сможет ли и Таня отпустить Эдварда так же, как он отпустил ее на кладбище рядом с Беллой?
Прааааально разыгралось JC_flirt JC_flirt Про Таню мы постепенно всё узнаем, но пока, это интрига giri05003 giri05003
Настя, спасибо большое за коментарий lovi06032 lovi06032

Luka, Люба, привет!
Цитата Luka ()
Девы, я уверена, еще каких-то три месяца назад Эдвард Каллен и не представить не мог, что какие-то вещи и события приобретут для него такое значение.
Люба, Каллен довольно скоро практически повторит твои слова)))
Цитата Luka ()
И всё это благодаря тому, что в его жизни появились Белла и Денни, вдруг оказалось, что преподносить им рождественские подарки – не формальная обязанность, а удовольствие, потому что радость и восхищение, которыми они делились, определенно воодушевляли и заставляли Эдварда испытывать чувство удовлетворения.
Особенно меня зацепило то, как он воспринимает радость Дэнни. И то какое удовольствие ему доставляет, что и он к этому причастен.
Цитата Luka ()
И, наверное, не может не радовать то, что Эдвард теперь постоянно анализирует, то, почему, его те или иные действия вызывают у Изабеллы смех или слезы, и самое главное, что Каллен делает правильные выводы, потому что совершенно не вдохновляет видеть разочарование в глазах своей будущей жены - Изабелла заслуживала самого лучшего в этой жизни, и Каллен ни был бы Калленом, если бы не положил на это свою жизнь.
Мы практически не видим Каллена-бизнесмена. Эту его сторону затрагивают только вскользь. Но судя по тому, что мы знаем от Эммета, Джеймса и из некоторых высказываний самого Каллена у него хорошие мозги. Наконец-то он их начал использовать и в отношениях, а не только в бизнесе.
Цитата Luka ()
А Белла, в очередной раз, доказала, сколь она мудра свои двадцать три, думаю, Эдвард даже помыслить не мог, что на могиле Тани получит такую поддержку от неё. Белла невероятно удивила Эдварда, обратившись к Тане со своей небольшой речью, выразив в ней всё то, что Эдвард хотел бы и сам сказать, да не находил слов. И можно ли было найти более подходящий момент для прозрения? Наверное, нет. Эдвард любил Изабеллу, осталось только признаться ей в этом вслух
Видимо Каллену нужно было "увидеть" их рядом. И услышать от Беллы то, что Таню он не предаёт. Но просто двигается дальше.
Люба, спасибо за коментарий. Люблю их читать lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (14.11.2013, 23:15)
---------------------------------------------
lonalonalovi06032

Цитата lonalona ()
Раз нет никакой вероятности, что встреча живой и погибшей девушки произойдет в реале, надо их "свести" Могила для этого самое подводящее место, в их случае. Тут есть символизм, есть визуальные образы, всё очень верно.
Ага, любит она схемы строить giri05003
Цитата lonalona ()
Просто я в принципе не склонна к драматизму, к экзальтации, меня все эти сцены вводят в ступор, настолько это противоречит моему внутреннему я. Я как бы понимаю, что это передо мной разворачивается трагедия, понимаю от чего, понимаю для чего.....Но "не вставляет"
А я склонна к драматизму, но вот потом, уже потом включается реалист и начинает разбирать всё по полочкам girl_wacko
Цитата lonalona ()
Да, я тоже в своем понимании фика сделала акцент на "почувствовать, а не решить" Видимо это и является основной преамбулой истории...

И это тоже. Я же говорила, что история многослойная. Сейчас буквально через несколько глав всё начнёт стягиваться в кучу. Открывая, показывая, то для чего вся эта котовасия задуманна была JC_flirt

Добавлено (15.11.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Yana19071_012

Цитата Yana1907 ()
ну пока сложно назвать любовью эти чувства, почему то у меня такое ощущение.
Просто мы же хотим, чтобы безоговорочно, безоглядно и только нас. Вот и Белла тоже так хочет. Но пообещала ему быть сильной и потерпеть...
Хотя Каллен свои чувства определил именно как любовь JC_flirt
Цитата Yana1907 ()
думаю, что понимаю о чем ты. но говорить пока не буду, проверю свою интуицию, покручу пока у себя в голове эти мысли
Жду отчёта JC_flirt оченно интересно быдет потом узнать fund02016

умничкаЯ, привет!
Цитата умничкаЯ ()
Спасибо за замечательные главы)))Наконец-то он отпустил Таню и разобрался в своих чувствах к Белле)))) Рождество вышло просто суперским)) И эти его сомнения по поводу Денни, думаю что и его он уже тоже любит. Ой, а мысли о собственных детях... у меня даже слов нет)))
Правда вот сны Беллы не много пугают.
Пожалуйста lovi06032
Всё будет не так просто и легко как мы надеемся.
Я умирала над его "кричащим и лысым" похоже Каллен младенцев вблизи не видел girl_wacko
Сны и Беллу тоже пугают...
Большое спасибо за коментарий lovi06032

вивсек, привет!
Цитата вивсек ()
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ДЕННИ, ЧТО РЕБЁНКУ ПОВЕЗЛО ТАК ЧУДЕСНО ВСТРЕТИТЬ РОЖДЕСТВО: СРЕДИ ЛЮБЯЩИХ ЕГО ВЗРОСЛЫХ И С КУЧЕЙ ПОДАРКОВ! good МАЛЫШ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ
Он так мечтал о большой семье. И теперь она у него появилась.
Цитата вивсек ()
ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА СЦЕНА НА КЛАДБИЩЕ, ГДЕ ЭДВАРД ЗНАКОМИЛ БЕЛЛУ С ТАНЕЙ
Для него очень важно не действовать за спиной. С его природной честностью для него тяжело обманывать. Понятно, что покойнице всё равно, но для него это сродни обману.
Цитата вивсек ()
БЕЛЛА- УМНИЧКА: ТАКАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ И ОТКРОВЕННАЯ! ЕЁ СЛОВА ПОМОГЛИ ЭДВАРДУ ПОНЯТЬ И ОТПУСТИТЬ СВОИ ЧУВСТВА К ТАНЕ, БЕЛЛА ОТКРЫЛА ЕМУ ДОРОГУ К НОВОЙ ЛЮБВИ! fund02016 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ
Она очень старается помочь, но она не железная...
Всегда пожалуйста. Спасибо за коментарий lovi06032

Цитата Yana1907 ()
буду нимфой значит
 Yana1907, давай fund02016
Мурлыськаlovi06032
Цитата Мурлыська ()
, Дорогулька! Нас тут много, ты всем внимание уделяшь, с каждой общаешься! И до меня очередь дойдет, я знаю это! lovi06015 Не парься!
Я прибегаю как только освобождаюсь. Но сама понимаешь, реальная жизнь - зараза - занимает кучу времени fund02002
Цитата Мурлыська ()
Все что ты увидишь, это мое мировоззрение главы: Белла успокаивает и поддерживает Эдварда не показывая ему свою боль вселенских масштабов! Я вообще не представляю, как она пережила момент, когда он назвал другую женщину ( пусть и мертвую) Любимой!!! Кошмар!
Я всё поняла, что ты хотела сказать и именно это поражает.
Цитата Мурлыська ()
. Я с детства дружу с письмом и словом: детский хор, игра в театре, написание стихов, даже рассказов,игра в квн, филологическое образование, работа в выставочном бизнесе, иногда виду разного рода мероприятия и много читаю, очень много... Отсюда любовь к слову!)
Если ты играешь или играла в КВН, но я просто навсегда, безоговорочно и полностью у твоих ног. 
У меня никогда нет проблемы, что я буду делать, если идёт КВН. Можно сказать, что в этот момент меня нет girl_wacko fund02002


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:29 | Сообщение # 4823
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки любимые, любимый форум и его любимые обитательницы giri05003 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 всех хочется расцеловать и заобнимать fund02016 пропустила аж 4 главы своего Масика и счас с таким упоением читала форум hang1 но не хуже истории цепляет hang1 спасибо вам, дорогие , за ваши эмоции, ну прям не оторваться от вас fund02016 Витусик, солнц, ]Масенька ты наша ( енто производная от твоего любимого героя fund02002 ), не перестаю восхищаться твоим ответами!!!! lovi06015 но ведь столько души вкладываешь!!!!! lovi06015 спасибо тебе, мы это оооооочень ценим!!! lovi06015 воооощем, Витусик и Ленусик, спасибо огроменное за историю, она потрясающая, о ней думаешь постоянно, как будто с близкими людьми в е это происходит и ты просто не можешь не переживать за них и не волноваться!!!!! fund02016 кароч, я оооооооооочень соскучилась по вам всем hang1 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016
Начну из далека, думаю, не получится у меня нормальный коммент, потому что залпом читала пропущенные главы, а не сказать не могу - расспирает fund02002
Запомнился разговор Эсми с Беллой, она определенно что то знает о Тане, и это не очень что то хорошее...я так и думала, что она не может быть настолько идеальной!!! В конце концов, такого просто не бывает и Автор прав, что немного хочет приземлить ее образ....радоваться бы надо, ведь об этом может узнать Каллен и это упростит его задачу по поводу становления мозгов на место giri05003 но....я бы не хотела, чтоб было так просто!!!! Пусть он об этом узнает уже после того, как все решит для себя, что любит только Беллу, настоящей и искренней любовью!!!! giri05003 извините, что забегаю вперед girl_blush2 И разговор Э и Б в машине, после осмотра дома - просто шок....понятно, что именно в юношеские годы мы остро воспринимаем любовь и ненависть, а тем более , можно понять Каллена, прошедшего через такое и заострявшего в этом периоде на целых 9 лет... Но!!! Сейчас рядом с ним Белла, и на ее вопрос, кого бы он выбрал, Таню или ее, он очевидно, дал бы ответ в пользу Тани!!! Но он очень заблуждается, он еще не понимает, что придуманное им же эльфийское создание не имеет ничего общего с реальностью!!! Сейчас, став взрослым мужчиной, он обратил бы внимание на Таню, как на Лорен, только на внешность....вот почему то не думаю, что у нее ума палата была....и Эсми меня в этом поддержит, да??? fund02002 и еще, его сравнение любви к женщине и к ребенку...помните, он пытался объяснить Белле свои чувства к ней??? Что если бы она родила еще ребенка, ее любовь к Денни никуда бы не делась???? Так вот, опять не прав абсолютно!!!!!! Сразу видно, что он не отец еще, не понимает силу и безоговорочность родительской любви!!!! Человек устроен так, что детей мы любим своих всех одинаково сильно (конешн, я говорю о нормальных людях), но вот любовь к противоположному полу - совсем другая!!!! giri05003 вот именно здесь можно говорить о разной степени в любви, ведь без одного человека ты жить не можешь, а образ другого просто с теплотой вспоминаешь....можно, конешн, и двух сразу любить, но все равно, это будут разные чувства!!!! giri05003
Поход на могилу - это сильно....для меня это не очень понятно было, пока хорошенечко не подумала вот об чем.....эту историю пишет западный автор, и мы , Витусь, уже говорили на эту тему, они просто другие, в каких то вопросах более открытые, чем мы!!! Они привыкли к разговорам, то, что мы держим в глубине души, они могут всем рассказать giri05003 так вот , поход на могилу, это как к психологу вдвоем сходить, для нас что то заоблачное....конешн, для Беллы это трудный шаг, но вот то, что она "поговорила" с Таней - меня не удивило!!! Белка настолько мудрая в этой истории, настолько тонко все чувствующая, настолько реальная со своими заморочками, что она не могла иначе!!! Она сделала это для Эдварда, для себя и для них обоих!!! Очень мудро, не каждая смогла бы переступить через свое естсетственное отторжение соперницы, через свою злость на нее!!! А она смогла!!!!! giri05003 и конечно, Масик со своими рассуждениями и любви к Белле просто убил giri05003 "достойна" любви и "я должен" все сделать для нее - как это на него похоже!!!! Этож тоже самое - "я должен не забывать Таню, потому что люблю"!!!!!! Бедный мой !!!! Озарение пришло, но наполовину fund02002 вторую будем до конца фф ждать fund02002 конешн, любят не "за" что то , любят иногда вопреки, и он обязательно это поймет....я ж в него верю fund02002 и еще, как бы он себе в мозгу пьедестал бы для Белки не соорудил, как для Таньки???? Очень я за это стала волноваться прям.....а то ведь Белка ее Таня, быстро ему бошку об ентот монумент расшибет fund02002
Девулииииии!!!!!!! Любви вас всех!!!! Спасибо огромное и извините за долгое отсутствие girl_blush2 lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:13 | Сообщение # 4824
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, я в тихой эйфории от того, что ты вернулась. Вроде как теперь все дома hang1 hang1



Цитата FluffyMarina ()
пропустила аж 4 главы своего Масика и счас с таким упоением читала форум hang1 но не хуже истории цепляет hang1 спасибо вам, дорогие , за ваши эмоции, ну прям не оторваться от вас
Марин, я тебя так в этом поддерживаю. Форум порой, благодаря девчёнкам интереснее главы girl_wacko
Цитата FluffyMarina ()
Витусик, солнц, Масенька ты наша ( енто производная от твоего любимого героя fund02002 ),
О, это всем комплиментам комплимет girl_wacko Ты меня засмущала girl_blush2 girl_blush2 Пасиб lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата FluffyMarina ()
о ней думаешь постоянно, как будто с близкими людьми в е это происходит и ты просто не можешь не переживать за них и не волноваться!!!!!
Есть что-то в этой истории, что цепляет. Заставляет переживать. Вроде уже всякого поначитались, да и нет тут ничего особо нового. А всё же не отпускает.
Цитата FluffyMarina ()
кароч, я оооооооооочень соскучилась по вам всем
А мы то как по тебе соскучились lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 я так рада, что ты вернулась dance4 dance4 dance4
Цитата FluffyMarina ()
Начну из далека, думаю, не получится у меня нормальный коммент, потому что залпом читала пропущенные главы, а не сказать не могу - расспирает
О, моё любимое состояние hang1 hang1 Люблю когда распирает giri05003 от эмоций

Цитата FluffyMarina ()
Запомнился разговор Эсми с Беллой, она определенно что то знает о Тане, и это не очень что то хорошее...я так и думала, что она не может быть настолько идеальной!!! В конце концов, такого просто не бывает и Автор прав, что немного хочет приземлить ее образ...
Эсми несколько предвзята к Тане, но на это у неё есть свои очень серьёзные причины. И дело даже не в том, что из-за Тани и её смерти она практически на много лет потеряла сына. Это было только следствие, а причины нам ещё только предстоит узнать...
Цитата FluffyMarina ()
радоваться бы надо, ведь об этом может узнать Каллен и это упростит его задачу по поводу становления мозгов на место giri05003 но....я бы не хотела, чтоб было так просто!!!! Пусть он об этом узнает уже после того, как все решит для себя, что любит только Беллу, настоящей и искренней любовью!!!! giri05003 извините, что забегаю вперед
Настолько задачу Каллену Авторша не упростит. Если ты думаешь, что Белле слишком досталось от Автора, то поверь она уровняет уровень садизма fund02002
О hang1 hang1 hang1 это мой любимый финт в этой истории. Люблю я, когда Эдвардам достаётся girl_wacko fund02002
Цитата FluffyMarina ()
И разговор Э и Б в машине, после осмотра дома - просто шок....понятно, что именно в юношеские годы мы остро воспринимаем любовь и ненависть, а тем более , можно понять Каллена, прошедшего через такое и заострявшего в этом периоде на целых 9 лет... Но!!! Сейчас рядом с ним Белла, и на ее вопрос, кого бы он выбрал, Таню или ее, он очевидно, дал бы ответ в пользу Тани!!!
Тебя тоже это зацепило? А я разрывалась между ними. Как женщина понимая что чувствует Белла, но в тот же момент сочувствуя Эдварду, из-за того, что его поставили перед виртуальным выбором, заставляющем его биться об руль. Что он должен был сказать? Я выбрал бы тебя? - Это бы была ложь и Белла это знает. Сказать, что я бы остался с Таней? Но это риск потерять Беллу, а значит и надежу на будущее. Я понимаю их обоих и сочувствую тоже обеим.
Цитата FluffyMarina ()
Но он очень заблуждается, он еще не понимает, что придуманное им же эльфийское создание не имеет ничего общего с реальностью!!! Сейчас, став взрослым мужчиной, он обратил бы внимание на Таню, как на Лорен, только на внешность....вот почему то не думаю, что у нее ума палата была....и Эсми меня в этом поддержит, да???
Эсми тебя поддержит в чём угодно, лишь бы призрак Тани исчез из жизни её семьи.
Цитата FluffyMarina ()
Человек устроен так, что детей мы любим своих всех одинаково сильно (конешн, я говорю о нормальных людях), но вот любовь к противоположному полу - совсем другая!!!! giri05003 вот именно здесь можно говорить о разной степени в любви, ведь без одного человека ты жить не можешь, а образ другого просто с теплотой вспоминаешь....можно, конешн, и двух сразу любить, но все равно, это будут разные чувства!!!!

Мариш, я тебе под спойлерок кину размышления Тани (Alegria) по этому поводу. Она очень хорошо смогла сказать то, что чувствую я о его сравнении. Я не говорю, что мы с ней правы. У каждого своё мнение, просто хочу поделиться своей точкой зрения.

Цитата FluffyMarina ()
вот именно здесь можно говорить о разной степени в любви, ведь без одного человека ты жить не можешь, а образ другого просто с теплотой вспоминаешь....можно, конешн, и двух сразу любить, но все равно, это будут разные чувства!!!!
 
Цитата FluffyMarina ()
Поход на могилу - это сильно....для меня это не очень понятно было, пока хорошенечко не подумала вот об чем.....эту историю пишет западный автор, и мы , Витусь, уже говорили на эту тему, они просто другие, в каких то вопросах более открытые, чем мы!!!
Мы тут уже тоже на тему понятно - непонятно говорили. Вот эта вся ситуация с рождеством и походом на могилу очень символичная. Как и многие мелкие моменты, которые были недостаточно прописанны для иностранного читателя (вопрос об опеке или сарказм автора над до тупизма узкой специализацией её соотечественников, когда дворецкий не знал как остановить воду) и девчёнки писали, что это странно и тд. Понятно, что много акцентов смазывается из-за разницы восприятий. Я уже приводила в пример, что например наш всенародно любимый фильм "С лёгким паром" с его юмором и бытовой философией, вообще никак и нисколько не был бы понят иностранцами. Они не уловили бы даже половины.
Поэтому и рождествеский символизм не был прочувствован нами, но это не страшно. История и без того достаточно понятная.

Цитата FluffyMarina ()
!! Белка настолько мудрая в этой истории, настолько тонко все чувствующая, настолько реальная со своими заморочками, что она не могла иначе!!! Она сделала это для Эдварда, для себя и для них обоих!!! Очень мудро, не каждая смогла бы переступить через свое естсетственное отторжение соперницы, через свою злость на нее!!! А она смогла!!!!!
Мне нравится, что в её заморочках я вижу собственные. И мне нравится, что она поступает смелее меня. Я бы поддалась своим обидам и эгоизму)))
Цитата FluffyMarina ()
и конечно, Масик со своими рассуждениями и любви к Белле просто убил giri05003 "достойна" любви и "я должен" все сделать для нее - как это на него похоже!!!! Этож тоже самое - "я должен не забывать Таню, потому что люблю"!!!!!! Бедный мой !!!! Озарение пришло, но наполовину fund02002 вторую будем до конца фф ждать
О, моя мудрая и проницательная печенька)))))))))) И всё же Масика своего не убиваешь, оставляешь ему шанс прозреть giri05003 giri05003

Цитата FluffyMarina ()
и еще, как бы он себе в мозгу пьедестал бы для Белки не соорудил, как для Таньки???? Очень я за это стала волноваться прям.....а то ведь Белка ее Таня, быстро ему бошку об ентот монумент расшибет
Он попробует, но на попробует его и остановят JC_flirt JC_flirt
Мариночка, я так рада. что ты вернулась. Не болей больше lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:11 | Сообщение # 4825
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Яночка, Наверное потому что живу чувствами, я эмоциональная! Очень....) мне нужно все чувствовать, осязать и ощущать!
Ох, понимаю тебя  JC_flirt Я тоже эмоциональная очень  fund02016
Цитата Мурлыська ()
А слова... Я с детства дружу с письмом и словом: детский хор, игра в театре, написание стихов, даже рассказов,игра в квн, филологическое образование, работа в выставочном бизнесе, иногда виду разного рода мероприятия и много читаю, очень много...
ну ты меня убила! Какая ты умничка!  good
Стихи это очень круто! Да и филологическое образование дает о себе знать!  fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:34 | Сообщение # 4826
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Пусть теперь попробует глазенки свои налево скосить, Белочка ему их потыкает вилочкой или еще чемнить...giri05003 giri05003 Представила себе эту картину
Я чот по другому это представляю girl_blush2 - как Бель будет отвечать на знаки внимания других мужчин и как Эдя будет ее ревновать. Это точно будет что то.... giri05003




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:54 | Сообщение # 4827
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
- как Бель будет отвечать на знаки внимания других мужчин и как Эдя будет ее ревновать. Это точно будет что то...
maramoroz, Марочка, если мы ещё и с этим разбираться будем, то в 66 глав нам никак не уложиться girl_wacko fund02002
Yana1907lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Я тоже эмоциональная очень
Люблю я эмоцональных fund02016 fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:00 | Сообщение # 4828
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 lovi06015 ()
Марочка, если мы ещё и с этим разбираться будем, то в 66 глав нам никак не уложиться
Я согласна на 100 глав, подумаешь - 66.... girl_blush2




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:03 | Сообщение # 4829
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Мара, пожалей меня girl_wacko fund02002 Я уже мечтаю выспаться, ощущение, что у меня снова грудной ребёнок giri05003 giri05003


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:51 | Сообщение # 4830
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vita404, привет  lovi06015
Цитата Vita404 ()
Люблю я эмоцональных
ну наверное потому что сама такая же  fund02016
Цитата Vita404 ()
Я уже мечтаю выспаться, ощущение, что у меня снова грудной ребёнок
Бедненькая  girl_blush2 Зато сколько радости и эмоций вы нам дарите! Спасибо вам с Леночкой огромное  lovi06015


 
Ойя
Ойя Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:18 | Сообщение # 4831
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Зато сколько радости и эмоций вы нам дарите! Спасибо вам с Леночкой огромное
 Витусь, очень хочу присоединиться к этим Яночкиным словам  lovi06032
Давно хотела тоже вам обеим сказать огромное спасибо за чудесную историю, за изумительный перевод, за четкость в появлении новых глав и отдельное, очень важное спасибо, за потрясающие комментарии к нашим эмоциям по поводу этой истории  lovi06032
Я их читаю как отдельный фанф, так много проясняется, так пробирает до мурашек насколько вы вжились в историю, вросли в ее героев.
Спасибо вам, девчата!  lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:49 | Сообщение # 4832
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, привет 1_012
Цитата Yana1907 ()
ну наверное потому что сама такая же
Даже не скрываю. boast fund02002 Рыдаю и смеюсь над историями, нервничаю и не сплю.
Хотя в жизни довольно уровновешенная. Сама с себя поражаюсь, такая довольная от того, что не одна я такая сумасшедшая. Нас целый сайт таких эмоционально заряженных  girl_wacko fund02002
Цитата Yana1907 ()
Зато сколько радости и эмоций вы нам дарите! Спасибо вам с Леночкой огромное
Ян, да мы сами тащимся от всего этого. Я даже не про эту историю, я про сам процесс перевода. Это как семечки - невозможно оторваться giri05003 giri05003
А уж ваши коментарии hang1 hang1

Ойя, Леночка, спасибо за тёплые слова, действительно очень приятно girl_blush2 girl_blush2
Цитата Ойя ()
насколько вы вжились в историю, вросли в ее героев.
Это меня Лена требушит. Крутит фразы, чтобы они звучали правильно по-русски. Вот и мне приходится задумываться, а почему именно так сказал (а) girl_wacko С ней "абы как" или "типа того" не прокатывает fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:55 | Сообщение # 4833
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мара, пожалей меня girl_wacko fund02002 Я уже мечтаю выспаться, ощущение, что у меня снова грудной ребёнок giri05003 giri05003
ты не представляешь, как я тебя жалею. Тебя и Леночку -так жалею, так жалею.... Люблю  fund02016 lovi06015

Это я тебе играю на свирели,
Это я тебя "жалейкою" жалею.
Я пою тебе под вечер колыбели…
А на утро песней жаворонка,
Соловьиной трелью - сердце грею.




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:08 | Сообщение # 4834
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Мара, какое дитёнышко giri05003 giri05003 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:10 | Сообщение # 4835
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мара, какое дитёнышко
правда же ляляка. Мои хотят меня второй раз бабулей сделать girl_blush2 giri05003




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:34 | Сообщение # 4836
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, только хотят или уже в планах на ближайшие 9 месяцев? JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:38 | Сообщение # 4837
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Марочка, только хотят или уже в планах на ближайшие 9 месяцев
планиииииииииируют.... girl_wacko




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:53 | Сообщение # 4838
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, "планирование" мой самый любимый процесс в беременности giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:59 | Сообщение # 4839
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
"планирование" мой самый любимый процесс в беременности
я над ними ржу не могу bj спрашиваю у них, вы, когда будите "планировать" bj будите действовать по плану bj Смеются тоже. Буду, говорю, наблюдать auuu за правильность процесс, чтобы не нарушали правила.




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:14 | Сообщение # 4840
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Смеются тоже. Буду, говорю, наблюдать auuu за правильность процесс, чтобы не нарушали правила.
 maramoroz, Ну ты бабуля со всей ответственностью к процессу подходишь giri05003 giri05003
Тебе свечи выслать? fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: