Любовь нельзя купить - Страница 241 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:05 | Сообщение # 4801
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ойя, Леночка, привет dance4 dance4 dance4
Цитата Ойя ()
Нельзя все-таки на работе читать такие вещи, так она меня растрогала, что у меня теперь глаза на мокром месте
Лен, это ещё ничего, а вот как горяченького на работе почитаешь girl_blush2 girl_blush2 Потом не знаешь куда деваться, а коллеги поглядывают странно giri05003 Порой по два раза потом переспрашиваешь, потому что мозги в кучу никак не съедутся. Каждый раз себе обещаю, что это в последний раз, что больше на работе ни-ни. И... ну вроде как я слабая женщина. girl_blush2 fund02002
Цитата Ойя ()
Такая идиллия у них, что просто страшно становится за то, что в будущем, возможно, нашу парочку ждут различные непонимания. Да почему "возможно", конечно всякое у них будет... Повествованию это динамики добавит, конечно, но по-человечески мне хочется, чтобы все у них было ровно и мимишно всегда
У них то зрыв, то милашество зашкаливает.
Цитата Ойя ()
Тема рождественских подарков такая теплая. В моей семье все происходит точно так же, подарки долго выбираются, складываются под елку и потом с восторгами и любопытством их открывают. Поэтому мне очень близка реакция героев в этот момент. То, что Каллен пока не проникся до конца духом такой традиции - это дело времени. В этом случае все зависит от женщины, а Белла делает все очень верно
Лен, тоже обожаю это время. Тем более, что оно так актуально на данный момент. У меня уже в тайнечке пару подарочков запрятанно. Я сама ворде тётя взрослая, а вокруг ёлки с особой тщательностью полы тру giri05003 giri05003 Свои коробчки разглядываю.
Цитата Ойя ()
Эдвард поразил своим подарком. Ведь не пошел по пути наименьшего сопротивления, не купил Белле банальные украшения, а подумал, что ей будет милее получить, приложил усилия и оппля! Подарок, который действительно смог порадовать ее выбран! А то, что он не стал предлагать ей более современный синтезатор для Денни? girl_wacko Ну умничка же! Явно айкью у него зашкаливает, потому как способность к обучению у него прям запредельная. Радует нас, лапочка такой
Вот скажи да. Всё же делает парень успехи. Ещё пару месяцев назад он Белле шикарную квартиру предлагал, чтобы заменить ту, которую она так старательно обустраивала. А теперь и сам почти не бывает в своём великолепии. Крошечная квартирка, обставленная с любовью ему тоже больше по душе чем его потрясающие виды из окон. Так что они не настолько разные. Оба прилежные ученики к тому же giri05003
Цитата Ойя ()
Ну и сцена на кладбище, конечно, душераздирающая. Но (!) ритуал пройден. И теперь эта часть жизни Эдварда очень надеюсь будет лишь изредка всплывать в го воспоминаниях, не мешая его реальному существованию.
Скажу так: для Эдварда это более закрытая теперь тема. Потому что он для себя принял решение, но... он совершает снова одну и ту же ошибку. Просто прямо следует решению. Но ведь ты не можешь решить не любить, или любить, или не вспоминать и тд.
Он решил когда-то, что не будет чувствовать. И к чему это привело? К череде беспорядочных связей. А для его романтической натуры это оказалось таким грузом, что он, чтобы не испытывать чуство стыда перед самим собой вытравил остатки порядочности из себя. А когда появилась Белла и он уже больше не смог не чувствовать, сколько времени он потратил на то, чтобы "не чувствовать" или доказывать себе, что Белла не стоит этих чувств, пытаясь принизить её до статуса очередной, а потом не продающейся дёшево. Так что он сначала должен научиться честно признаваться себе самому в том, что он чувствует и чего боится.
Леночка, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (14.11.2013, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
и не один раз, а меня в ежовые рукавицы
maramoroz, Никаких руковиц!! Всё исправляем только любовью lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (14.11.2013, 13:25)
---------------------------------------------
vitaminka, привет!
Цитата vitaminka1107831. Все бы хорошо, но этот его разговор с Таней... Так он любяще и нежно к ней обращался. Хоть он и решил, но сможет ли отпустить Таню? Обнадеживает только то, что он осознал, что любит Беллу.
Ты подметила очень, очень важную вещь. То что Эдвард осознал свои чувства к Белле, не отменяет его чувств к Тане. fund02016
Спасибо за проницательность и коментарий lovi06032

Добавлено (14.11.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovna, Леночка, я наконец-то добралась до тебя dance4 dance4 dance4

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
, девочки, спасибо вам большое за новую порцию тараканов Каллена
Всегда пожалуйста lovi06032 Мы рады угостить чем повкуснее boast fund02002 , но это  только закуска была. До основного блюда мы ещё не добрались, а уж потом и дессерт не за горами fund02016
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Каллен такой милаха hang1 hang1 hang1 Ну как можно в него не влюбиться?
И не говори, где таких берут? hang1 hang1
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Вот и первый совместный, и не побоюсь этого слова, семейный праздник, который прошел на высшем уровне. Эдя молодец, что переступив через свои взгляды и купил дом для Беллы. Это лучшее, что он мог подарить
Я тоже рада, что он купил ей этот дом, а не современный и шикарный. В нём бы белла себя не чувствовала комфортно.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Не считая признания в любви, конечно.
Во ты губу раскатала giri05003 По одному подарку в одни руки fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Я горжусь Эдей, что он не ляпнул свое предложение на счет синтезатора для Денни, иначе праздник превратился бы в катастрофу.
И не говори. Я себе сразу представила "радостное" настроение после его предложения. Понятно, что он хочет как лучше, но "шутил" он с Лорен тоже без злого умысла 4 Ничерта хорошего не вышло.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
В начале так чувствовалась нерешительность Каллена, его страх,что он предает Таню. Но так грели душу его мысли от том,что он должен это сделать для Беллы и для НИХ! Так тяжело было читать его воспоминая о Тане cray Читать его рассказ от лица Беллы было ужасно, а вот его собственные еще хуже...
Ох, Лен, тут ты права. Всё так неоднозначно в его голове и сердце. А главное невозможно его обвинить в этом. Он так искреннен в своих чувствах к Тане...
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Это его "любимая" немного напрягало. Бедная Белла, такое услышать cray cray cray Возможно это стало толчком для тех слов, что она произнесла Тане. Она такая смелая!!! Нашла такие подходящие слова. Надеюсь, мы сможем почитать это событие от лица Беллы.
Я ревнивая страшно, поэтому меня его "любимая" было как серпом по... тому, чего у меня нет fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Витуль, только не говори, что ждать придется до 66 главы
Обещаю клятвенно, что ждать до 66 главы не придётся pioner pioner pioner

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Так, это необходимо отметить!!
Так я всегда за dance4 dance4 dance4

Леночка, спасибо за коментарий, и аппетит на тараканов Каллена giri05003 giri05003 giri05003


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:10 | Сообщение # 4802
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Прекрасное выдалось Рождество oleni Все получили то, что хотели dance4
Я тут поймала вдохновение girl_blush2

Ну и наконец-то свершилось...
Эдвард понял, что любит Беллу! bounce8


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Четверг, 14.11.2013, 14:12
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:21 | Сообщение # 4803
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kira_naitli, привет lovi06032
Цитата kira_naitli ()
Спасибо за перевод)). Очень трогательная глава. Денни замечательный ребенок, просто солнышко))
Пожалуйста!
Рождество вообще очень сентиментальный праздник. Тем более когда есть такое чудесное дитё.
Надя, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (14.11.2013, 14:21)
---------------------------------------------
kristy90, Кристиночка, привет!

Цитата kristy90 ()
Я тут поймала вдохновени
Тащусь от твоего вдохновения hang1 hang1 Прямо как обложка для главы hang1 hang1
Только скачущего Дэнни не хватает.
Цитата kristy90 ()
Ну и наконец-то свершилось...
Осталось только Белле сказать об этом fund02016
После твоей картинки охота бухнуться на колени, крича - Аллилуя giri05003 giri05003 giri05003
Насмешила ты меня fund02016 fund02002
Я тут тебе тоже для вдохновения принесла JC_flirt JC_flirt с намёком JC_flirt JC_flirt


Кристина, спасибо за то, что находишь время забежать к нам lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:38 | Сообщение # 4804
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404, Вита, привет lovi06015  
Цитата Vita404 ()
Тащусь от твоего вдохновения Прямо как обложка для главы

Спасибо lovi06032
Цитата Vita404 ()
Только скачущего Дэнни не хватает.

А Денни уже уснул в это время giri05003
Цитата Vita404 ()
Я тут тебе тоже для вдохновения принесла с намёком

Намек поняла girl_blush2


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:57 | Сообщение # 4805
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Смутило то как Каллен распределяет своё сердце и свои чувства между ними. Я не увидела безоговорочной любви к одной женщине. Скорее именно разделение на "моя любимая Таня" и "моя милая Белла".


Как-то так. 

И знаете, что меня смущает, во всей этой праздничной эйфории?
Какой сдвиг произошел в сознании Каллена, что РЕШИЛ, что любит?
Не почувствовал, а решил. 
А вот до этого он решал, что не может её полюбить. А еще до этого решал, что она очередная жертва, а помнится, он решал, что не стоить давать им шанс, потому что больно...
И всегда, всегда он методично следовал тому, чего он там себе решает..///
И всегда все оказывалось вверх тормашками. Через задницу. И всегда его решения приводят к какому-то прямо противоположному результату. ...
Таню в свое время решил почитать и не к кому ничего не чувствовать. И чем все закончилось? 8ми летним самобичеванием..
Ну, не естественно это как-то. Притащил невесту на могилу погибшей ... и там, на могиле, его озарило...
Не знаю, наверняка все не просто так, у этого автора почти не случайных деталей. 
Но пока эта душещипательная сцена меня не щипает, а вызывает недоумение. 
Вот. 
А надежд на то, что память о Тане оставит их нет никаких. Белла не чувствует себя любимой. Я даже представить не могу, как ей далась эта сцена, она столкнулась лицом к лицу с такой яростной любовью Эдварда к Тане. А для Эдварда это словно яд...он нуждается в этом яде..

 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:07 | Сообщение # 4806
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И знаете, что меня смущает, во всей этой праздничной эйфории?Какой сдвиг произошел в сознании Каллена, что РЕШИЛ, что любит?
Не почувствовал, а решил.
А вот до этого он решал, что не может её полюбить. А еще до этого решал, что она очередная жертва, а помнится, он решал, что не стоить давать им шанс, потому что больно...
И всегда, всегда он методично следовал тому, чего он там себе решает..///
И всегда все оказывалось вверх тормашками. Через задницу. И всегда его решения приводят к какому-то прямо противоположному результату. ...
Таню в свое время решил почитать и не к кому ничего не чувствовать. И чем все закончилось? 8ми летним самобичеванием..
 lonalona, о........... да hang1 :hang1: hang1 Я об этом и талдычу всё это время. Что он очень привязан к своим собственным представлениям о том, что правильно. О том как ему поступать.
Но, лично я не могу его так резко осуждать, потому что знаю, что он это делает искренне, полностью убеждённый в своей правоте. Понимаешь? Он очень искренне всё это для себя решает, но с беллой всё по другому. Она заставляет его ещё и чувствовать. Вот если Белла сейчас примет его эту позицию и примет всё как есть. То он так и останется парнем, который много решает. А потом перерешает. А потом передумывает.
Цитата lonalona ()
Ну, не естественно это как-то. Притащил невесту на могилу погибшей ... и там, на могиле, его озарило...Не знаю, наверняка все не просто так, у этого автора почти не случайных деталей.
Но пока эта душещипательная сцена меня не щипает, а вызывает недоумение.
Тут я малееееееееееееееееенько поспойлерю. Не расскажу результат, но расскажу для чего это Автору - она поставила их рядом. Беллу и Таню. Воспоминания и реальность. И для Каллена реальность оказалась более сильным чуством. Не щипает, значит видишь то, что видела я, когда читала - Таня для него всё ещё та недосягаемая мечта. Журавль в небе, а Белла - синица, в которую он вцепился.
Цитата lonalona ()
Из твоих комментариев, Вит, можно сделать вывод, что Каллен так и не полюбит Беллу. Ну, в фанфиковском понимании, что бы безоглядно ...Я так понимаю, тот момент, когда они достигнут взаимопонимания, доверия, как бы врастут друг в друга - это и будет ХЭ. Если будет вообще..
Выводы не верные, а может я так корявенько объясняю. Но я как на минном поле, боюсь наспойлерить girl_blush2
Ты помнишь как авторша столкнула их вместе, не готовых к отношениям, оборвав их свадьбы и резко сделав парой? Она все их проблемы увеличила в прогресии, одним ходом. Поставив Каллена в ситуацию, когда он взял обязательство на себя ( а мы уже знаем. что если он, что-то решил, то следует этому), а морально к этому не готов. Так же и Белла взяла обязательсво на себя любить за двоих, но... оказалась слишком слаба для этого. Ну или эгоистична. Тут как посмотреть. Автор нам не оставляет однозначного мнения, каждый из них и прав и не прав одновременно.
Вот точно так же она их поставит в ситуацию, когда они будут вынужденны осознать, что для них важнее. НЕ РЕШИТЬ!!! А почувствовать. Так что ХЭ будет. Всё как мы любим hang1 hang1
У меня это главное условие, после дёгтя, хочу только мёд. И чтобы не приторно-сахарный, а такой домашний, насыщенный настоящим вкусом.

Добавлено (14.11.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Цитата kristy90 ()
Намек поняла
kristy90, я так люблю твою понятливость  hang1 hang1 hang1 а то меня тут медленно, но уверенно убивает моё любопытство girl_wacko fund02002

Добавлено (14.11.2013, 15:43)
---------------------------------------------
ஐLeno4kaஐ, привет!

Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Теперь осталось признаться в своей любви Белле!! Это будет самый лучший рождественский подарок!! good спасибо
Лен, рождество то прошло JC_flirt Придётся ждать следующего знаменательного события. fund02016
Пожалуйста, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (14.11.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Yana1907 ()
А вот и я, пришла делиться своими размышлениями!
Yana1907, Яночка, привет, наше солнышко dance4 dance4 dance4
 
Цитата Yana1907 ()
Уверена, что через пару-тройку лет совместной жизни с Беллой и Дени Каллен полюбит Рождество так же, как и Роуз и еще будет вместе с ней бегать по магазинам и скупать дедов морозов и прочие украшения! Ведь все же зависит от того, кто рядом с тобой в этот прекрасный день, а Белла и Дени смогут показать Эдварду все прелести Рождества!
Увидим насколько Каллен изменится. Но таким медведем как Эммет он точно не станет JC_flirt

Цитата Yana1907 ()
! Очень подкупает то, какой Эдвард внимательный и наблюдательный
Он вообще не плох, просто маленько сбились его жизненные принципы.
Цитата Yana1907 ()
Кстати, просто готова поаплодировать Эдварду за то, что он не высказал Белле ничего про ее подарок для Дени! На лету схватывает парень, уже начинает фильтровать, то что говорит! Прогресс!
Скажи да. Я в начале думала, что мы так и не распрощаемя с его "что в голову пришло, то и несу в массы". Начал задумываться о том, какие чувства вызывают его слова.
Цитата Yana1907 ()
Но с другой стороны, лично мне (не знаю как остальным), очень тяжело было читать то, как он разговаривал с Таней. Еще и его это "любимая" просто как контрольный выстрел.
Эта "любимая" и мне как кость в горле.
Цитата Yana1907 ()
Он уже чуть было не включил заднюю, но только потом понял что должен сделать это ради Беллы.Читая его воспоминания о Тане, у меня не сложилось четкого впечатления, что он отпустил ее и попрощался с ней. Соглашусь с тем, что он всего лишь спрятал свои воспоминания подальше, но я думаю так и не отпустил ее.
Яночка, ты очень близка к истине, но всё же не забывай, что и к Белле у него очень сильные чуства.
Цитата Yana1907 ()
Даже тут, Белла все сделала сама...Слава Богу, что после ее слов до Эдварда дошло, что рядом с ним женщина которую он любит, не потому что она этого заслуживает (уж больно часто он произносит это слово), а просто потому, что она рядом, готова его всегда понять и принять и идет на такие жертвы ради него, что даже с Таней решила поговорить сама.
Белле придётся быть сильной. А Каллену сейчас совершает очнь большую ошибку, она ему икнётся в будущем: он воспринимает как само собой разумеющееся, что Белла будет любить, понимать, принимать.... Понимаешь JC_flirt JC_flirt JC_flirt ?
Цитата Yana1907 ()
В общем двоякие впечатления от посещения кладбища....Мне даже показалось, что хоть он и понял что любит Беллу, но он любит ее всего лишь на половину...
Потому что половина его сердца все таки до сих пор принадлежит Тане...
Думаю время поможет это исправить...
Иногда так бывает, что любят двоих.
Мы увидим, что им приготовило время JC_flirt
Яночка, если мы с Леной феи, как ты всегда говоришь fund02002 , то вы с Алиской тогда кто? Милые эльфины? lovi06015 lovi06015

ЕЛЕНА123, привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за главу! Наконец, Эдвард, решился сходить к Тане! Белла, умничка, всё правильно сказала на могиле! Это даже больше надо было услышать Эдварду! Он очень эмоционален, ему самому, в первую очередь, надо было отпустить Таню, вернее его тягу к ней, это всё было у него в голове! А Белла, ему очень помогла! Дени повезло, мне кажется, Эдвард, ему станет настоящим отцом! Как всегда, жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Пожалуйста!
Каллену и вправду было нужно услышать, что никто не собирается отбирать у него его Таню. Но и сказать Тане всё в "лицо", как бы это странно не звучало, очень важно для Каллена. 
Дэни и Эдвард найдут общий язык.
Спасибо большое за коментарий lovi06032




Сообщение отредактировал Vita404 - Четверг, 14.11.2013, 15:38
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:12 | Сообщение # 4807
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Не расскажу результат, но расскажу для чего это Автору - она поставила их рядом. Беллу и Таню. Воспоминания и реальность.
Вит, я поняла ход автора. 
Раз нет никакой вероятности, что встреча живой и погибшей девушки произойдет в реале, надо их "свести" Могила для этого самое подводящее место, в их случае. 
Тут есть символизм, есть визуальные образы, всё очень верно. 
Цитата Vita404 ()
Не щипает, значит видишь то, что видела я, когда читала - Таня для него всё ещё та недосягаемая мечта. Журавль в небе, а Белла - синица, в которую он вцепился.
Да нет. Не считаю я так...наверное. 
Просто я в принципе не склонна к драматизму, к экзальтации, меня все эти сцены вводят в ступор, настолько это противоречит моему внутреннему я. 
Я как бы понимаю, что это передо мной разворачивается трагедия, понимаю от чего, понимаю для чего.....Но "не вставляет" 
Это не зависит от автора, переводчика, это просто моё восприятие подобных сцен. 
Цитата Vita404 ()
Вот точно так же она их поставит в ситуацию, когда они будут вынужденны осознать, что для них важнее. НЕ РЕШИТЬ!!! А почувствовать. Так что ХЭ будет. Всё как мы любим
Понятно  lovi06015
Да, я тоже в своем понимании фика сделала акцент на "почувствовать, а не решить" 
Видимо это и является основной преамбулой истории...

Спасибо  lovi06032
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:17 | Сообщение # 4808
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vita404, привет дорогая моя!  lovi06015
 

Цитата Vita404 ()
Эта "любимая" и мне как кость в горле.
И мне! Даже я приревновала!
Цитата Vita404 ()
но всё же не забывай, что и к Белле у него очень сильные чуства.
ну пока сложно назвать любовью эти чувства, почему то у меня такое ощущение.
Цитата Vita404 ()
А Каллену сейчас совершает очнь большую ошибку, она ему икнётся в будущем: он воспринимает как само собой разумеющееся, что Белла будет любить, понимать, принимать.... Понимаешь ?
думаю, что понимаю о чем ты. но говорить пока не буду, проверю свою интуицию, покручу пока у себя в голове эти мысли  JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Иногда так бывает, что любят двоих.
Ну это изначально две разные ситуации. Прошлое и настоящее, легкомысленная первая любовь и серьезные осмысленные чувства, мертвая и живая невеста. Надо как то определиться.
Цитата Vita404 ()
Яночка, если мы с Леной феи, как ты всегда говоришь , то вы с Алиской тогда кто? Милые эльфины?
Ой я готова быть хоть гномом  fund02002


 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:24 | Сообщение # 4809
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Спасибо за замечательные главы)))
Наконец-то он отпустил Таню и  разобрался в своих чувствах к Белле)))) Рождество вышло просто суперским)) И эти его сомнения по поводу Денни, думаю что и его он уже тоже любит. Ой, а мысли о собственных детях... у меня даже слов нет)))
Правда вот сны Беллы не много пугают.
Еще раз огромное Вам спасибо lovi06032 Жду продолжения)))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
вивсек
вивсек Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:37 | Сообщение # 4810
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ДЕННИ, ЧТО РЕБЁНКУ ПОВЕЗЛО ТАК ЧУДЕСНО ВСТРЕТИТЬ РОЖДЕСТВО: СРЕДИ ЛЮБЯЩИХ ЕГО ВЗРОСЛЫХ И С КУЧЕЙ ПОДАРКОВ! good МАЛЫШ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ lovi06015 lovi06015 ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА СЦЕНА НА КЛАДБИЩЕ, ГДЕ ЭДВАРД ЗНАКОМИЛ БЕЛЛУ С ТАНЕЙ cray cray БЕЛЛА- УМНИЧКА: ТАКАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ И ОТКРОВЕННАЯ! ЕЁ СЛОВА ПОМОГЛИ ЭДВАРДУ ПОНЯТЬ И ОТПУСТИТЬ СВОИ ЧУВСТВА К ТАНЕ, БЕЛЛА ОТКРЫЛА ЕМУ ДОРОГУ К НОВОЙ  ЛЮБВИ! fund02016 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ good  И  ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МАЯЧОК: ЧИТАЮ ФАНФ ПОЧТИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА lovi06015 lovi06015
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:47 | Сообщение # 4811
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Alice, Yana1907, Elena_Aleksandrovna, спасибо мои хорошие! Рада что понравилось..... :girl_blush2:




 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:50 | Сообщение # 4812
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
С прошедшим
Спасибо fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Vita404 ()
Хорошо отпраздновала?
хорошенько... girl_wacko girl_blush2 fund02002 это было только начало, главное празднование ждет меня в субботу... girl_wacko girl_blush2
Цитата Vita404
(интригуууууууууууууууую fund02002 )
как не хорошо то ты с нами .. Виточка... fund02002
Цитата Vita404 ()
Мудрая женщина
Вот так взяла и напомнила что я на год постарела.. girl_wacko   giri05003 giri05003

Девы какая красотень... hang1 hang1 hang1 good


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:52 | Сообщение # 4813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата okcana3468 ()
Девы какая красотень...
Оооочень красивооо  hang1


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:32 | Сообщение # 4814
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата lonalona lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
Раз нет никакой вероятности, что встреча живой и погибшей девушки произойдет в реале, надо их "свести" Могила для этого самое подводящее место, в их случае. Тут есть символизм, есть визуальные образы, всё очень верно.
fund02002 giri05003 lovi06015

Добавлено (14.11.2013, 18:32)
---------------------------------------------
lonalonalovi06015 обожаю твое восприятие и вообще комментарии. good





 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:35 | Сообщение # 4815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мурлыська, Солнце, ты уже второй раз пришла, а я ещё до твоего коментария не добралась girl_blush2

 okcana3468, Оксаночка, что это на второй картинке??? 12 12 12 Красотень нереальная, почти сказочная.

Цитата okcana3468 ()
Вот так взяла и напомнила что я на год постарела..
Постарела??????????????? 12 12 12 12 Ты это говоришь женщине, которая через месяц сороковник гуляет JC_flirt JC_flirt У меня уже лет пять нет слова постарела: расцвела, похорошела, стала на год мудрее, ещё раз осчастливила всех, напомнив в какой день рождаются те самые, особенные и тд.
Помни, что до 45 мы цветём JC_flirt , а после сорока пяти мы изысканное лакомство fund02002 для избранных lovi06032

Добавлено (14.11.2013, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
lonalona, lovi06015 обожаю твое восприятие и вообще комментарии.
Марочка, поддерживаю fund02016 lovi06015 lovi06015

Цитата Yana1907 ()
Ой я готова быть хоть гномом
Yana1907, ты слишком хороша, для гномов. giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:38 | Сообщение # 4816
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 lovi06015 ()
Ой я готова быть хоть гномомYana1907, ты слишком хороша, для гномов.
не просто хороша, а ОЧЕНЬ! lovi06015




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:05 | Сообщение # 4817
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
ты слишком хороша, для гномов.
буду нимфой значит  giri05003


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:18 | Сообщение # 4818
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Vita404, Дорогулька! Нас тут много, ты всем внимание уделяшь, с каждой общаешься! И до меня очередь дойдет, я знаю это! lovi06015 Не парься!
Все что ты увидишь, это мое мировоззрение главы: Белла успокаивает и поддерживает Эдварда не показывая ему свою боль вселенских масштабов! Я вообще не представляю, как она пережила момент, когда он назвал другую женщину ( пусть и мертвую) Любимой!!! Кошмар! 4
Моя Картинка показывает сильную духом женщину, слабую внутри....




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:19 | Сообщение # 4819
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Моя Картинка показывает сильную духом женщину, слабую внутри....
Как ты всегда умудряешься и говорить так красиво и картинки такие же подбирать?  JC_flirt
Ты - умничка  lovi06015


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:17 | Сообщение # 4820
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, Наверное потому что живу чувствами, я эмоциональная! Очень....) мне нужно все чувствовать, осязать и ощущать! А слова... Я с детства дружу с письмом и словом: детский хор, игра в театре, написание стихов, даже рассказов,игра в квн, филологическое образование, работа в выставочном бизнесе, иногда виду разного рода мероприятия и много читаю, очень много... Отсюда любовь к слову!) girl_blush2




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: