Любовь нельзя купить - Страница 240 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 13.11.2013, 18:05 | Сообщение # 4781
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Он понял!!! ОН ПОНЯЯЯЯЯЯЯЯЛ!!! dance4 dance4 dance4
Девы, спасибо за главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Долго ж доходило до Эдварда, но вот... дошло!  giri05003 dance4 Рада безумно! Теперь пусть произнесет эти слова, как только куранты пробьют... Так романтично будет. hang1
Красиво получилось, что Эдвард, словно действительно отпустил Таню, а Таня отпустила его. Не удивлюсь, если и Белле кошмары больше не приснятся. Тяжелая встреча получилась, но очень нужная.
Так же, Эдвард очень хорошо справляется о Денни, и еще о своих детях задумывается. Настоящую семью нашел, счастье свое. Как здорово, что такой богатый человек обрел такие вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги. А главное - все понял и осознал!
Я совершенно другого Эдварда узнала, хотя ранее относилась к нему крайне негативно. dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 13.11.2013, 18:59 | Сообщение # 4782
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо большое за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Все таки Эдвард подарил Белле дом dance4 dance4 dance4
Эдвард уже думает о прибавление в семье giri05003 giri05003
Эдвард смог отпустить Таню  dance4 dance4 dance4 и теперь до конца понял что любит Беллу  hang1 hang1 hang1 и только она важна и Дени



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Edera
Edera Дата: Среда, 13.11.2013, 19:00 | Сообщение # 4783
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! В целом она очень порадовала, и отношением Эдварда к Денни, и его осознанием своих чувств к Белле! Но вот его слова "любимая",  обращенные к Тане в присутствии Беллы очень коробили, представляю, как Белле больно было это слышать!
 
Alice
Alice Дата: Среда, 13.11.2013, 19:19 | Сообщение # 4784
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Наконец то наконец... fund02002 Ну вот и разродился наш малец...И подарки красивые сделал, и на могилку сводил... На счет могилки... Белка просто умница! Так здорово сказать! И все... лед тронулся! Дошло до тугодума что любит ее... шельмец этакий! JC_flirt Теперь ему осталось это вслух сказать Белочке! И мне так хочется чтоб он это на свадьбе сказал! Наконец то он понял какое ему сокровище досталось! Пусть теперь попробует глазенки свои налево скосить, Белочка ему их потыкает вилочкой или еще чемнить... Подарить дом- это просто роскошный подарок! Для него сущие копейки, а Белле радость, да и потом это на всю жизнь! если что ей ведь останется?Тьфу-тьфу конечно! fund02002 И мальчишке радость! Но вот кольца то так и нет... Че тянет? Рождество прошло уже...Подарить кольцо уже давно пора, а пока свдьба готовится и дом ремонтируется можно просто невестой быть официально. Не знаю что он там на счет этого думает...Но вот какой же всетки молодец наш Масик! ну скажите мне, разве нет?
Витуся и Еленка спасибо за главу!
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 13.11.2013, 19:40 | Сообщение # 4785
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 он осознал  это!!!!!
 о боже..
dance4 dance4 dance4 dance4 dance4
 спасибо  за  главу..
 слёзы  канешно  наворачивались
 и  от  умиления    
момент дарения  подарков..трогательно  до  слёз..
 и   путь  к  осознанию  не  много  тернист..
Беллой восхищаюсь:good: 


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 13.11.2013, 20:23 | Сообщение # 4786
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Привет, роднульки мои!!!!
Девочки спасибо за главу! Я вся в работе ,график бешеный но я нашла время прочитать ее!
Любовь спасет мир, я не сомневалась в этом!!!! Так круто! Надеюсь что с этого момента все наладится! Или как?!;)
Мои эмоции символизирует этот пост!)

Целую девочки! До встречи!)




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 13.11.2013, 20:25 | Сообщение # 4787
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Мурлыська, привет!  lovi06015
А я все жду какую же картинку ты нам на этот раз приготовила  JC_flirt


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 13.11.2013, 20:36 | Сообщение # 4788
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Мурлыська, потрясающая картинка good


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 13.11.2013, 21:02 | Сообщение # 4789
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!! lovi06032
Потрясающее рождество,настоящее рождественское чудо!
Слава Богу,наш Эдвард  навел порядок у себя в голове!! fund02002
С нетерпением буду ждать продолжения!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Среда, 13.11.2013, 21:02
 
Alice
Alice Дата: Среда, 13.11.2013, 21:22 | Сообщение # 4790
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Я не увидела безоговорочной любви к одной женщине. Скорее именно разделение на "моя любимая Таня" и "моя милая Белла".
Меня это тоже выбесило! Но когда он понял что он любит Беллу... то я его простила!  Вот интересно будет ли еще "всплывать" эта Таня  в их жизни?
Цитата maramoroz ()
Он бы мог и сам туда сходить, покаятся, проститься и прийти домой уже онавленный,
Марочка! Мне с самого начала эта его идея не нравилась! Детсад чеслово!Чего туда Беллу тащить? Получается что:  Я вот живу мысленно с ней, теперь и ты живи с ней тоже! Всем хорош засранец, но вот тут чейто не то...
 Я тебя люблю, Марочка! fund02002

Добавлено (13.11.2013, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Мурлыська ()
Мои эмоции символизирует этот пост!)
Ося! Оч красиво и по Рождественски! good
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 13.11.2013, 21:51 | Сообщение # 4791
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Мать моя женщина!!Ну неужели до Эдварда наконец-таки это дошло?! Я удивлена:) Думала, что еще глав 10 будет тупить:) Но все же он удивил и оперативненько справился:)
Теперь осталось сказать об этом Белле:) И вот тут он точно будет тянуть эти десять глав, как кота за хвост:) А может, он вообще захочет ее удивить и скажет ей о своей любви в день свадьбы? А что, это неплохая идея:) Хотя... Белла ж тогда в обморок грохнется, и праздник будет испорчен...
Вот любопытство во мне разыгралось донельзя! Что не так с этой Таней?! И главное, перестанут ли Белле сниться эти ужасные сны?! Сможет ли и Таня отпустить Эдварда так же, как он отпустил ее на кладбище рядом с Беллой?
Эммет с Розали - это такое сплошное милашество:) Ну прям глаза радуются:)
Спасибочки большое за главу!:) lovi06032 lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:07 | Сообщение # 4792
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Девочки, нерадивая хозяйка притопала girl_blush2 girl_blush2
Сейчас побегу отвечать)))

Добавлено (14.11.2013, 00:07)
---------------------------------------------
okcana3468, Оксаночка, ты тут вчера пирушку закатывала, а я всё прошлёпала cray cray
Но выпить оно никогда не поздно JC_flirt , так что спасибо за угощение fund02016

Цитата okcana3468 ()
Соскучилась за вами fund02016 girls все времени не хватает к вам дойти
Знаю какая ты у нас занятая пчёлка, мы тоже по тебе соскучились lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата okcana3468 ()
Рождество! - dance4 dance4 обожаю этот праздник... елка, фонарики, шарики, снег и подарки, подарки... много подарков..
О, я тоже слабость к Рождеству питаю hang1 hang1
Цитата okcana3468 ()
Наконец-то он решился попрощаться с Таней!!! У меня прям от сердца отлегло... так спокойно стало... вообщем все становится на свои места...
Оксаночка, решить то он решил, но в жизни не всегда всё так как мы хотим...
Цитата okcana3468 ()
Осталось Беллочку ими порадовать....
Ты забыла, что у нас Каллен-тормоз JC_flirt JC_flirt ?
Цитата okcana3468 ()
P.S. надеюсь дальше будет типа и жили они долго и счастливо??? или нам еще понервничать придется???
Оксан, ты серьёзно у меня спросила будем ли мы теперь 20 глав в розовых соплях плавать? JC_flirt С нашей авторшей JC_flirt ? Но я могу тебе пообещать, что несколько главок мы ещё поотдыхаем от крутых виражей fund02016
Оксаночка, спасибо, что успеваешь к нам забегать lovi06015 lovi06015 lovi06015

ахаха, привет!
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Эдвард осознал свою любовь к Белле!!! Попрощался с Таней. А Белла молодец, поддержала Эдварда на кладбище, нашла правильные слов. Хочется, чтобы у героев всё было хорошо. Но впереди ещё много глав. Неужели их ждут новые испытания? Но надеюсь они справятся. Жду проду
Пожалуйста!
На данный момент и правда всё идёт гладко, но... Каллен и Белла только в начале пути...
Продолжение очень постараемся не задерживать fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032

Helen77, Лена, привет!
Цитата Helen77 ()
Великолепнейшая глава! Сначала умилило совместное Рождество, все таки Белла и Дэнни так органично вписались к Калленам, потом поход на кладбище. Главное, Каллен признался самому себе в любви к Белле, надеюсь он не будет долго тянуть с доведением этой информации до Беллы. Боюсь только, что случится какой то форс мажор, ведь о чем то еще автор будет писать 20 глав. Спасибо огромное за главу.
Очень рада, что глава понравилась. И герои начали налаживать отношения, но конечно же ещё не всё позади. И проблемы не растворяться сами по себе, только потому что до Каллена дошло, что он влюблён.
Спасибо большое за коментарий lovi06032

maramoroz, Марочка, привет lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Мне тут птичка на хвосте принесла, что нас скоро ждёт оченно потрясающая обложка? JC_flirt JC_flirt Я уже само нетерпение dance4 dance4 dance4 Тааааааааак охота увидеть. Тем более главка то какая girl_wacko

Цитата maramoroz ()
Кален право юморист блин giri05003 с юмором флиртует, я с него не могу, даже представила, как Он он юморил, наслаждаясь похотливой реакцией силиконовой МАДАМ giri05003 giri05003 giri05003 это даже весело. Надеюсь Бель тоже войдет во вкус.
Ага развлекается Мудасик, а мы тут нервные клетки теряем 4 Бель дама сурьёзная, ручки к её собственности лучше не тянуть. Сама всё увидишь fund02016
Цитата maramoroz ()
Вот Эдвард всегда говорит Белла заслуживает, заслуживает...Любовь не возможно заслужить. Заслужить можно уважение, признание - это все благодарность. А Любовь - или есть или нет. Тут не думают о заслугах, просто любят, буквально ни за что. Подарки меня тоже не удивили - еще бы он ее не баловал, имея столько денег. Но то, что Он промолчал по поводу подарка для сына, это очень положительно его характеризует.
Мара ты сейчас задела такую важную мысль.... Оченно важную. Не могу сказать, что именно, но ты точно уловила в каком месте Каллен начал зарываться.
О, с подарком я его готова была в попу целовать. Видимо всё же научился маленько думать своими снобисткими мозгами. Раньше он не стесняясь указывал Белле на то, что район не благополучный, квартира не шикарная... 
Цитата maramoroz ()
Добрались до могилок. Абсурдная ситуация и странная философия в этом вопросе. bjet_chelom Белла конечно мудро поступила, но это она хороша в этой ситуации, но не Он. Он бы мог и сам туда сходить, покаятся, проститься и прийти домой уже онавленный, а в поддержку мог бы взять маму, папу, деда, бабу.... и всех остальных родственников и друзей. А Бель согласилась... и не могла не согласиться, когда ее попросил любимый безумно мужчина .
Мара, а я от могих слышала, что они с близкими на могиле разговаривают.
А взять кого-то из семьи Каллен не мог. Ему самый близкий человек на данный момент - это Белла.
Семья потеряла его доверие...
Не пришёл бы он домой обновлённый. Опять придался бы своим светлым воспоминаниям. Разве ты не уловила КАК он о ней думал??? С какой болью думал, что нужно прощаться с ней. И только увидев безнадёжное отчаяние Беллы понял, что делает несчастным и себя и её. Не будь её там, он как и всегда вернулся бы домой с ощущением, что Таня - самое важное, но он готов дать им с
Беллой шанс. А теперь он вернётся с осознанием, что самое главное для него сейчас - это Белла.
Цитата maramoroz ()
вывешиваю сразу белый флаг, шоб не забили тапками. но молчать не умею. girl_blush2
Никаких флагов и тапок. Мнения у всех разные. Восприятие и жизненный опыт тоже. Эта история мне тем и нравится, что одного правильного мнения тут нет.
Цитата maramoroz ()
Еще раз признаюсь в любви все - Лисеночку, Яночке, Леночке и Витуличке-Красатуличке. Искренни люблю и безоглядно верю...
Марочка, а мы то как тебя любим lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 14.11.2013, 02:19 | Сообщение # 4793
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 lovi06015 ()
Семья потеряла его доверие...Не пришёл бы он домой обновлённый. Опять придался бы своим светлым воспоминаниям.
ты точно права и жаль, что Белле пришлось через это пройти.
а про то, что на могилках разговаривают, это так и это нормально, я имела ввиду другой абсурд - именно то, что Белла присутствовала при этом...
А так то, конечно разговариваю, выговариваются.




 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:34 | Сообщение # 4794
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
что у нас Каллен-тормоз
bj bj ты знаешь иногда паразит так себя ведет что можно и забыть... hang1
Цитата Vita404 ()
решить то он решил, но в жизни не всегда всё так как мы хотим...
 вот блин осел 4 4
Цитата Vita404 ()
будем ли мы теперь 20 глав в розовых соплях плавать?
Витусь помечтать то можно... giri05003 giri05003 giri05003
Короче валерьянку и все .. остальное  fund02002 пока что далеко не прячу.. girl_wacko


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:53 | Сообщение # 4795
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramorozlovi06015 lovi06015 Доброе утро lovi06032 lovi06032
Цитата maramoroz ()
а про то, что на могилках разговаривают, это так и это нормально, я имела ввиду другой абсурд - именно то, что Белла присутствовала при этом..
Мне её тоже жаль. Кому хочется любить за двоих, да ещё и проявлять сочувствие к страданиям жениха по бывшей невесте? Никому. Но... Каллен именно поэтому пытался оградить её от всего этого, он же знал насколько всё ещё сильны его чувства к Тане. Просто он не предполагал, что чувства к Белле не менее сильны... понимаешь? JC_flirt И Белла всё знала, добровольно шла на это, но... сердцу не прикажешь. Ей дали палец, она теперь хочет всю руку. Люди так устроенны. Они соглашаются на меньшее, сами, лишь бы получить желаемое, но потом им этого практически всегда становиться мало. И это абсолютно по-человечески. И Белла не исключение. Так же как Эдвард всё знал заранее, но решил, что попробует. Вот теперь пробует...

Добавлено (14.11.2013, 11:53)
---------------------------------------------
okcana3468, привет dance4 dance4 dance4 С прошедшим lovi06032 lovi06032 lovi06032
Хорошо отпраздновала? JC_flirt JC_flirt

Цитата okcana3468 ()
ты знаешь иногда паразит так себя ведет что можно и забыть...
И не говори hang1 hang1 , но он нам ещё напомнит об этом. Не переживай от Мудасика мы так легко не избавимся giri05003
Цитата okcana3468 ()
вот блин осел
Осёл конечно fund02016 через пару главок захочется ему снова по башке настучать, но... не всё всегда зависит от него JC_flirt JC_flirt JC_flirt (интригуууууууууууууууую fund02002 )
Цитата okcana3468 ()
Короче валерьянку и все .. остальное fund02002 пока что далеко не прячу.
Мудрая женщина hang1 hang1 hang1


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:58 | Сообщение # 4796
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 lovi06015 ()
Мне её тоже жаль. Кому хочется любить за двоих, да ещё и проявлять сочувствие к страданиям жениха по бывшей невесте? Никому. Но... Каллен именно поэтому пытался оградить её от всего этого, он же знал насколько всё ещё сильны его чувства к Тане. Просто он не предполагал, что чувства к Белле не менее сильны... понимаешь? JC_flirt И Белла всё знала, добровольно шла на это, но... сердцу не прикажешь. Ей дали палец, она теперь хочет всю руку. Люди так устроенны. Они соглашаются на меньшее, сами, лишь бы получить желаемое, но потом им этого практически всегда становиться мало. И это абсолютно по-человечески. И Белла не исключение. Так же как Эдвард всё знал заранее, но решил, что попробует. Вот теперь пробует...

Vita404
lovi06015
Витуля fund02016 чот мне хреново. И от того, что ты написала и от лички. Я раздавлена.  Конечно, все это ко мне не имеет никакого отношения. Но.... Сильно глубоко всё проникло в меня. Хреново и все тут. Дай выпить чонить. У вас тут с девулями в загашнике всегда чонить есть.
Ща напьюсь

Добавлено (14.11.2013, 11:58)
---------------------------------------------





 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:12 | Сообщение # 4797
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Аурелия, привет!
Цитата Аурелия ()
спасибо за рождественское чудо в форме осознания любви Эдварда к Белле, как много таит в себе этот праздник, мы осознаем, насколько дороги нам родные и близкие, и как редко мы видимся с ними, хотя эти мгновения бесценны, и важны не подарки, а эмоции, с ними связанные, ведь воспоминания хранятся всю жизнь...
Ира, ты хорошо уловила эту мысть. На родине автора Рождество довольно значительно время. Это не один день, это недели приготовлений. И очень символично, что именно в этот особенный день Каллен решил отправиться на кладбище. А взяв с собой Беллу он как бы впустил её в свой мир, куда никого не пускал никогда.
Цитата Аурелия ()
монологи на кладбище, как исповедь, проникновенны и полны надежд, пусть они будут счастливы.... спасибо за работу
Белла же просила у Эда дать ей хотя бы точку опоры.
Всегда пожалуйста, спасибо за коментарий lovi06032


 
Luka
Luka Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:24 | Сообщение # 4798
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS
, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Alice, Алиса, спасибо большое за маячок!
Девы, я уверена, еще каких-то три месяца назад Эдвард Каллен и не представить не мог, что какие-то вещи и события приобретут для него такое значение. И всё это благодаря тому, что в его жизни появились Белла и Денни, вдруг оказалось, что преподносить им рождественские подарки – не формальная обязанность, а удовольствие, потому что радость и восхищение, которыми они делились, определенно воодушевляли и заставляли Эдварда испытывать чувство удовлетворения. И Эдвард покривил бы душой, если бы сказал, что ему не понравился подарок Беллы, ведь книга Байрона, как мне кажется, стала вообще её первым подарком для него… lovi06015
И, наверное, не может не радовать то, что Эдвард теперь постоянно анализирует, то, почему, его те или иные действия вызывают у Изабеллы смех или слезы, и самое главное, что Каллен делает правильные выводы, потому что совершенно не вдохновляет видеть разочарование в глазах своей будущей жены - Изабелла заслуживала самого лучшего в этой жизни, и Каллен ни был бы Калленом, если бы не положил на это свою жизнь.
А Белла, в очередной раз, доказала, сколь она мудра свои двадцать три, думаю, Эдвард даже помыслить не мог, что на могиле Тани получит такую поддержку от неё. Белла невероятно удивила Эдварда, обратившись к Тане со своей небольшой речью, выразив в ней всё то, что Эдвард хотел бы и сам сказать, да не находил слов. И можно ли было найти более подходящий момент для прозрения? Наверное, нет. Эдвард любил Изабеллу, осталось только признаться ей в этом вслух. JC_flirt
С нетерпением жду новую главу)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 14.11.2013, 12:27
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:27 | Сообщение # 4799
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
чот мне хреново. И от того, что ты написала и от лички. Я раздавлена. Конечно, все это ко мне не имеет никакого отношения. Но.... Сильно глубоко всё проникло в меня. Хреново и все тут.
Марочка, солнышко. Ты что моя хорошая? Перестань так всё близкл к сердцу принимать. Это же только фантазии Автора. А потом помни, что эта история о доверии. О том как обычные люди с их слабостями и недостатками ошибаются, дают в порыве чувств обязательства, которые не могут выполнить. НО... они учатся на своих ошибках. Всё будет хорошо, просто не так сказочно-идеально как мы хотели бы.
Цитата maramoroz ()
Дай выпить чонить. У вас тут с девулями в загашнике всегда чонить есть.
 
Цитата maramoroz ()
Ща напьюсь
Не-не, это тебе только для поднятия настроения. Рабочая неделя как никак fund02016 fund02002 fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:38 | Сообщение # 4800
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Не-не, это тебе только для поднятия настроения. Рабочая неделя как никак
не сами girl_blush2 главнА каждый день и не один раз, а меня в ежовые рукавицы cray




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: