Любовь нельзя купить - Страница 239 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 13.11.2013, 01:04 | Сообщение # 4761
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо за главу.  lovi06015

Каллен такая милаха невероятная! 
Он прям-таки покорил меня в начале главы, тем, что догадался промолчать. Его рассуждениями о флирте, где он признал, что вел себя не очень, не учел чувств Беллы, но впредь он будет об этом заботится, учитывая её самооценку. И над ней он тоже намерен поработать. 
Про подарок я и вовсе молчу. 
Дом, который хочет Белла.  hang1
Он очень понимающий мужчина...анализирующий, наблюдающий. 
Это делаем ему чести. 

А по поводу кладбища. 
Не знаю, я в растерянности в какой-то. Как-то смотрится это абсурдно что ли...Но у меня, тьфу тьфу тьфу нет такого опыта, я не понимаю, как можно именно говорить с надгробным камнем. 
И Белла, конечно, просто вынос мозга!!! Как она сумела найти те самые слова в тот самый момент???
Девочки, будет глава от Беллы о прощании с Таней? 
Мне очень интересно, что ей двигало, как она решилась...у меня нет слов. Сцена потрясла своей нереальной реальностью. 

И конечно! Озарение! Эдвард понял, что любит Беллу! 
Круг замкнулся! 

Наконец-то. 
Видимо психологически ему нужна была эта сцена у могилы. Она послужила толчком, стартом...

Спасибо огромное.  lovi06015
Пойду спать довольной  lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 13.11.2013, 01:28 | Сообщение # 4762
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona1_012
Цитата lonalona ()
Каллен такая милаха невероятная!
Цитата lonalona ()
Он очень понимающий мужчина...анализирующий, наблюдающий.
А я о чём??? Парень совсем не плох. Когда ты с ним по одну сторону баррикад. Хуже было когда он свои наблюдения против Беллки использовал. Видел, что не опытная, видел, что он ей нравится, видел, что ответсвенная, значит не захочет подводить коллег. Всё просчитал, даже то куда нодо бить, чтобы она его начала ненавидеть и не страдала так как он. Теперь мозги начали работать во благо Беллы.
Цитата lonalona ()
Не знаю, я в растерянности в какой-то. Как-то смотрится это абсурдно что ли...Но у меня, тьфу тьфу тьфу нет такого опыта, я не понимаю, как можно именно говорить с надгробным камнем.
Ну с могилами многие разговаривают. А вот меня больше интересует как ты относишься к тому КАК Каллен вспоминает Таню? Меня это очень смутило, когда я читала...
Цитата lonalona ()
И Белла, конечно, просто вынос мозга!!! Как она сумела найти те самые слова в тот самый момент???Девочки, будет глава от Беллы о прощании с Таней?
Я не думаю, что Белла попрощалась с Таней girl_wacko Но если ты имеешь в виду, покажут ли нам эти события глазами Беллы, то - нет. Так же как и в случае Каллена с его неудачным "поддразниванием" (вот сколько этому мужику нужно греть своё эго 4 fund02002 ) мы только увидим рассуждения на тему.
Цитата lonalona ()
Видимо психологически ему нужна была эта сцена у могилы. Она послужила толчком, стартом...
Мне тоже так кажется. Ты заметила, что он так искренне ярко вспоминает Таню, словно она всё ещё живая. Но когда при этом рядом стояла Белла, только тогда он сообразил, что чувства к Белле сильнее, чем горечь от воспоминаний.
Цитата lonalona ()
Пойду спать довольной
Надеюсь не только из-за солянки? giri05003 giri05003
Спокойной ночи, Наташ! Спасибо за общение lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02002


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 13.11.2013, 02:34 | Сообщение # 4763
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
у меня такая каша в голове... 
Во-первых, спасибочки за главу, девулечки!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Во-вторых о Рождестве... Это было так мило и по-семейному... Особенно повеселил Эдвард про лысых малышей  giri05003
В-третьих... О Тане... Меня как-то смутило обращение Эдаврда ""любимая", когда он к Тане обращался... Ну вот как-то прям перечитала еще раз... Зато потом, когда он вдруг осознал, что любит Беллу, у него вроде как переключатель сработал что-ли... Ну в общем посмотрим, готов ли он отпустить всю эту ситуацию с Таней и вообще с прошлым. 
В общем, вроде и радостно после прочтения последней фразы, но и как-то грустно от всего этого. А Белла молодец, какая она сильная! Мало того, что пошла туда с ним, так еще и вместо него все сказала, ну просто клад для любого мужчины!  good
Вот теперь нам предстоит дождаться того момента, когда он о своей любви Белле признается. Ждемс!
П.С. Марочка, обложка великолепна! lovi06015



 
Милочка
Милочка Дата: Среда, 13.11.2013, 02:41 | Сообщение # 4764
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
о боже мой, спасибо большое за потрясающее продолжение ) ) ) держу кулаки за Беллу и Эда))) меня буквально накрыло ощущение эйфории когда он осознал что любит ее, слава елкам, я уже отчаилась ждать))
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 13.11.2013, 03:03 | Сообщение # 4765
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
NadushkiN, Надюша, привет!
Цитата NadushkiN ()
у меня такая каша в голове...
Значит ты в теме fund02016 у нас весь вечер полный форум еды. Так что твоя каша как нельзя кстати giri05003
Цитата NadushkiN ()
Во-первых, спасибочки за главу, девулечки!
Всегда пожалуйста lovi06032
Цитата NadushkiN ()
Во-вторых о Рождестве... Это было так мило и по-семейному... Особенно повеселил Эдвард про лысых малышей
Похоже у него весьма смутное представление о младенцах girl_wacko
Цитата NadushkiN ()
В-третьих... О Тане... Меня как-то смутило обращение Эдаврда ""любимая", когда он к Тане обращался... Ну вот как-то прям перечитала еще раз... Зато потом, когда он вдруг осознал, что любит Беллу, у него вроде как переключатель сработал что-ли... Ну в общем посмотрим, готов ли он отпустить всю эту ситуацию с Таней и вообще с прошлым.
JC_flirt JC_flirt Проницательно, оченно проницательно fund02016
У него всегда прояснения резко происходят. Но... он же не простился с Таней, просто "убрал" её в дальний уголок JC_flirt
Цитата NadushkiN ()
! Мало того, что пошла туда с ним, так еще и вместо него все сказала, ну просто клад для любого мужчины!
Каллену вапще с ней везёт. Терпит все его закидоны + поддразнивания 4 (я бы ему ту Лорен ещё долго на хлеб намазывала fund02002 ) да ещё и с бывшей за него разобралась girl_wacko О, ещё и ребёнка не лысого с собой привела giri05003 giri05003
Цитата NadushkiN ()
Вот теперь нам предстоит дождаться того момента, когда он о своей любви Белле признается. Ждемс!
Он у нас парень основательный, привычек не меняет, всё сделает по-Калленовски... JC_flirt
Надюша, спасибо за коментарий lovi06032

Милочка, привет lovi06032
Цитата Милочка ()
о боже мой, спасибо большое за потрясающее продолжение ) ) ) держу кулаки за Беллу и Эда))) меня буквально накрыло ощущение эйфории когда он осознал что любит ее, слава елкам, я уже отчаилась ждать))
Всегда пожалуйста lovi06032
Ты только тепение не убирай далеко. Он то Белле ещё не признался JC_flirt
Спасибо за коментарий lovi06032


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 13.11.2013, 03:35 | Сообщение # 4766
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки спасибо за главы!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
Соскучилась за вами fund02016 girls все времени не хватает к вам дойти cray
Рождество! - dance4 dance4 обожаю этот праздник... елка, фонарики, шарики, снег и подарки, подарки... много подарков... girl_wacko fund02002
Вот и наш Эдвард не упал лицом в грязь... как суперски Беллу порадовал... good hang1 hang1 У нее щас начинается период в жизни когда мечты превращаются в реальность..... good hang1 hang1
Наконец-то он решился  попрощаться с Таней!!! У  меня прям от сердца отлегло... так спокойно стало... вообщем все становится  на свои места...   hang1

Я любил Беллу! - тадам... свершилось... дошло наконец-то до Мудасика!!!!!! bp danc1 fund02002 фанфары гремят, и на нашу "улицу" пришел праздник!!!! dance4 dance4 fund02002
Осталось  Беллочку ими порадовать.... hang1    lubov и можно сказать жизнь удалась fund02002
P.S. надеюсь дальше будет типа и жили они долго и счастливо??? или нам еще понервничать придется??? JC_flirt
Жду с нетерпением продочку!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
я с той всей радости тоже "подкрепится принесла" girl_wacko fund02002


и легкая закусочка... hang1

 Блииин пока эти картинки поставляешь пять раз слюною можно подавиться.... giri05003


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 13.11.2013, 05:59 | Сообщение # 4767
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард осознал свою любовь к Белле!!! Попрощался с Таней. А Белла молодец, поддержала Эдварда на кладбище, нашла правильные слов. Хочется, чтобы у героев всё было хорошо. Но впереди ещё много глав. Неужели их ждут новые испытания? Но надеюсь они справятся. Жду проду.
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 13.11.2013, 07:09 | Сообщение # 4768
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Великолепнейшая глава! Сначала умилило совместное Рождество, все таки Белла и Дэнни так органично вписались к Калленам, потом поход на кладбище. Главное, Каллен признался самому себе в любви к Белле, надеюсь он не будет долго тянуть с доведением этой информации до Беллы. Боюсь только, что случится какой то форс мажор, ведь о чем то еще автор будет писать 20 глав. Спасибо огромное за главу.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 13.11.2013, 08:06 | Сообщение # 4769
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404girls CullenS,  :girls:сладенькие мои зрдрасссти :giri05003: 


Начнем....
Кален право юморист блин giri05003 с юмором флиртует, я с него не могу, даже представила, как Он он юморил, наслаждаясь похотливой реакцией силиконовой МАДАМ giri05003 giri05003 giri05003 это даже весело. Надеюсь Бель тоже войдет во вкус.
Эдя уже побаивается Беллиной реакции giri05014 на разговор о детях будущих.    Правильно трусит:auuu:

Вот Эдвард всегда говорит Белла заслуживает, заслуживает...
Любовь не возможно заслужить. Заслужить можно уважение, признание - это все благодарность. А Любовь -  или есть или нет. Тут не думают о заслугах, просто любят, буквально ни за что. Подарки меня тоже не удивили - еще бы он ее не баловал, имея столько денег. Но то, что Он промолчал по поводу подарка для сына, это очень положительно его характеризует.
Добрались до могилок.  Абсурдная ситуация и странная философия в этом вопросе. bjet_chelom Белла конечно мудро поступила, но это она хороша в этой ситуации, но не Он. Он бы мог и сам туда сходить, покаятся, проститься и прийти домой уже онавленный, а в поддержку мог бы взять маму, папу, деда, бабу.... и всех остальных родственников и друзей. А Бель согласилась... и не могла не согласиться, когда ее попросил любимый безумно мужчина .
Опять напущу на себя критику bokseri вывешиваю сразу белый флаг, шоб не забили тапками. но молчать не умею. girl_blush2
Еще раз признаюсь в любви все - Лисеночку, Яночке, Леночке и Витуличке-Красатуличке. Искренни люблю и безоглядно верю...




 
Аурелия
Аурелия Дата: Среда, 13.11.2013, 10:15 | Сообщение # 4770
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
спасибо за рождественское чудо в форме осознания любви Эдварда к Белле, как много таит в себе этот праздник, мы осознаем, насколько дороги нам родные и близкие, и как редко мы видимся с ними, хотя эти мгновения бесценны, и важны не подарки, а эмоции, с ними связанные, ведь воспоминания хранятся всю жизнь.... монологи на кладбище, как исповедь, проникновенны и полны надежд, пусть они будут счастливы.... спасибо за работу
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 13.11.2013, 10:46 | Сообщение # 4771
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Лена, Вита, спасибо за главу  lovi06032 Она изумительна!
Нельзя все-таки на работе читать такие вещи, так она меня растрогала, что у меня теперь глаза на мокром месте  cray
Такая идиллия у них, что просто страшно становится за то, что в будущем, возможно, нашу парочку ждут различные непонимания. Да почему "возможно", конечно всякое у них будет... Повествованию это динамики добавит, конечно, но по-человечески мне хочется, чтобы все у них было ровно и мимишно всегда  dance4

Тема рождественских подарков такая теплая. В моей семье все происходит точно так же, подарки долго выбираются, складываются под елку и потом с восторгами и любопытством их открывают. Поэтому мне очень близка реакция героев в этот момент. То, что Каллен пока не проникся до конца духом такой традиции - это дело времени. В этом случае все зависит от женщины, а Белла делает все очень верно  dance4

Эдвард поразил своим подарком. Ведь не пошел по пути наименьшего сопротивления, не купил Белле банальные украшения, а подумал, что ей будет милее получить, приложил усилия и оппля! Подарок, который действительно смог порадовать ее выбран! А то, что он не стал предлагать ей более современный синтезатор для Денни?  girl_wacko Ну умничка же! Явно айкью у него зашкаливает, потому как способность к обучению у него прям запредельная. Радует нас, лапочка  такой  JC_flirt
Ну и сцена на кладбище, конечно, душераздирающая. Но (!) ритуал пройден. И теперь эта часть жизни Эдварда очень надеюсь будет лишь изредка всплывать в го воспоминаниях, не мешая его реальному существованию.
Жду следующей главы  lovi06032
 
vitaminka
vitaminka Дата: Среда, 13.11.2013, 10:49 | Сообщение # 4772
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большое спасибо за главу lovi06032
Это Рождество стало для Эдварда и Беллы первым совместным праздником. Собралась вся семья, для Беллы и Денни это ново. И все счастливы, даже Эдвард, который не придавал особого значения семейным праздникам. Все бы хорошо, но этот его разговор с Таней... Так он любяще и нежно к ней обращался. Хоть он и решил, но сможет ли отпустить Таню? Обнадеживает только то, что он осознал, что любит Беллу.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 13.11.2013, 11:01 | Сообщение # 4773
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но... он же не простился с Таней, просто "убрал" её в дальний уголок
наолдит на подозрительные мысли. Белла там речь произнесла, а он, что.... только спрятал все в дальний угол...  Ну, это вообще неслыханно. aq




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 13.11.2013, 11:23 | Сообщение # 4774
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404CullenS, девочки, спасибо вам большое за новую порцию тараканов Каллена lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Каллен такой милаха hang1 hang1 hang1 Ну как можно в него не влюбиться? giri05003  
Вот и первый совместный, и не побоюсь этого слова, семейный праздник, который прошел на высшем уровне. Эдя молодец, что переступив через свои взгляды и купил дом для Беллы. Это лучшее, что он мог подарить. 


Я горжусь Эдей, что он не ляпнул свое предложение на счет синтезатора для Денни, иначе праздник превратился бы в катастрофу. И вообще, вся атмосфера Рождества дарит такое спокойствие, тепло, все так по домашнему:hang1: 

А вот на счет поездки на кладбище... Блин, я даже не знаю, что сказать...
В начале так чувствовалась  нерешительность Каллена, его страх,что он предает Таню. Но так грели душу его мысли от том,что он должен это сделать для Беллы и для НИХ! Так тяжело было читать его воспоминая о Тане cray Читать его рассказ от лица Беллы было ужасно, а вот его собственные еще хуже...
Это его "любимая" немного напрягало. Бедная Белла, такое услышать cray cray cray Возможно это стало толчком для тех слов, что она произнесла Тане. Она такая смелая!!! Нашла такие подходящие слова. Надеюсь, мы сможем почитать это событие от лица Беллы.

И УРААААА, девули dance4 dance4 dance4 Он признал свои чувства к Белле. Все таки этот поход на кладбище был ооочень нужным! Каллен смог увидеть их рядом и все понять. Хороший толчок получился. Теперь дадим ему время и будем ждать, когда он скажет эти заветные три слова Белле

 
Так, это необходимо отметить!!





Девочки, еще раз огромное вам спасибо за ваш труд lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Среда, 13.11.2013, 11:25 | Сообщение # 4775
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Спасибо за перевод)). Очень трогательная глава. Денни замечательный ребенок, просто солнышко))


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 13.11.2013, 11:33 | Сообщение # 4776
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
только спрятал все в дальний угол...
12 12 12 12 девы не убивайте меня... 4 4
я только спокойствие начала обретать hang1 fund02002 ... а тут...  ну если он паразит что-то опять замутит я его.. asmile410 aq
maramoroz, Марочка, как всегда забыла... girl_blush2 Спасибо солнышко за красоту!!!!! hang1 hang1 hang1


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 13.11.2013, 11:35 | Сообщение # 4777
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата okcana3468 lovi06015 кукленок! ()
Марочка, как всегда забыла... girl_blush2 Спасибо солнышко за красоту!!!!

Добавлено (13.11.2013, 11:35)
---------------------------------------------
я хотела сказать спасибо кукленок





 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 13.11.2013, 13:08 | Сообщение # 4778
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Теперь осталось признаться в своей любви Белле!! Это будет самый лучший рождественский подарок!! good спасибо lovi06032
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 13.11.2013, 15:53 | Сообщение # 4779
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет!  1_012
Цитата Vita404 ()
Яночка, и кто тебе сказал, что ты что-то пропустила??? Ща мы тебе обеспечим продолжения банкета
ой спасибо тебе, Витусик, что про меня не забываешь   lovi06015
Красотааа  hang1

Цитата Vita404 ()
Тобишь в еде важен дессерт. Чтобы не поправляться я рекомендую вот этот


Отличный десерт  good

Добавлено (13.11.2013, 15:53)
---------------------------------------------
А вот и я, пришла делиться своими размышлениями!  1_012
Всегда любила главки от Эдварда, очень интересно читать о чем же там шепчутся его тараканы  fund02002
Начало главы просто очаровало меня! Рождество - это прекрасный праздник! Очень светлый, красивый, семейный! Безумно люблю это время! 
Уверена, что через пару-тройку лет совместной жизни с Беллой и Дени Каллен полюбит Рождество так же, как и Роуз и еще будет вместе с ней бегать по магазинам и скупать дедов морозов и прочие украшения! Ведь все же зависит от того, кто рядом с тобой в этот прекрасный день, а Белла и Дени смогут показать Эдварду все прелести Рождества!
С подарками Эдвард молодец, не удивил конечно, учитывая насколько он богат, но порадовал точно!
Рада, что Белла получила дом своей мечты в подарок! Она несомненно достойна таких подарков!
Подарок для Дени порадовал очень, потому что Каллен не купил какую нибудь дежурную игрушку, машинку или что-то в этом роде, а он знал, что Дени любит баскетболл и порадовал моего любимого парнишку подарком! Очень подкупает то, какой Эдвард внимательный и наблюдательный!
Кстати, просто готова поаплодировать Эдварду за то, что он не высказал Белле ничего про ее подарок для Дени! На лету схватывает парень, уже начинает фильтровать, то что говорит! Прогресс!  good
Безумно умиляет идиллия Эсми и Дени! Обожаю Дени, поэтому не удивлена, что он покорил Эсми так быстро! Он чудо! И она прекрасная женщина!
Теперь не совсем о приятном...
Визит к Тане оставил противоречивые впечатления.
Разделяю всеобщую радость о том, что Эдвард наконец-то понял, что он любит Беллу!
Аллилуйя! За это и правда стоит выпить!
Но с другой стороны, лично мне (не знаю как остальным), очень тяжело было читать то, как он разговаривал с Таней. Еще и его это "любимая" просто как контрольный выстрел.
Он уже чуть было не включил заднюю, но только потом понял что должен сделать это ради Беллы.
Читая его воспоминания о Тане, у меня не сложилось четкого впечатления, что он отпустил ее и попрощался с ней. Соглашусь с тем, что он всего лишь спрятал свои воспоминания подальше, но я думаю так и не отпустил ее.
Белла, как всегда поразила меня! Ее речь произвела на меня больше впечатлений, чем речь Эдварда!
Даже тут, Белла все сделала сама...Слава Богу, что после ее слов до Эдварда дошло, что рядом с ним женщина которую он любит, не потому что она этого заслуживает (уж больно часто он произносит это слово), а просто потому, что она рядом, готова его всегда понять и принять и идет на такие жертвы ради него, что даже с Таней решила поговорить сама.
В общем двоякие впечатления от посещения кладбища....
Мне даже показалось, что хоть он и понял что любит Беллу, но он любит ее всего лишь на половину...
Потому что половина его сердца все таки до сих пор принадлежит Тане...
Думаю время поможет это исправить...
Леночка, Витуся! Спасибо вам, любимые мои, за эту главку! Она очень эмоциональная и насыщенная! 

Вы просто Феи! Люблю вас очень! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Марочка, спасибо тебе за красоту, за обложку! Как всегда превосходная работа!!!  lovi06015



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 13.11.2013, 17:09 | Сообщение # 4780
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу! Наконец, Эдвард, решился сходить к Тане! Белла, умничка, всё правильно сказала на могиле! Это даже больше надо было услышать Эдварду! Он очень эмоционален, ему самому, в первую очередь, надо было отпустить Таню, вернее его тягу к ней, это всё было у него в голове! А Белла, ему очень помогла! Дени повезло, мне кажется, Эдвард, ему станет настоящим отцом! Как всегда, жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: