Любовь нельзя купить - Страница 275 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:46 | Сообщение # 5481
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
По идее должны были быть засолки
Я поняла, что очепятка, никак не могла понять какая именно. Я-то засолки не говорю, у меня соленья.  fund02002
Цитата Vita404 ()
Ну ты сейчас наговоришь. Хотя он у тебя мужчина серьёзной професии. "Упал, отжался" зятю обеспечить сможет.
Ага. И "упал отжался" и "равняйсь смирно" и "письтеть команды не было" и пылюку до кучи, потому что Вит, не родилась еще та женщина, которая может родить на свет мужчину достойного его сокровища  fund02002
Там где начинается его дочь - заканчиваются даже потуги на адекватное восприятие.  4 fund02002
Цитата Vita404 ()
Хочешь сказать, что умеешь эти штуки с закидыванием ног при медитации проделывать?
  Хочу сказать, что всякая женщина подойдя к подростковому возрасту своих детей обязательно должна освоить искусство курения бамбука и починения примуса, иначе к климаксу она подойдет с изрядно потрепанной нервной системой.  giri05003


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 06.12.2013, 21:08
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:39 | Сообщение # 5482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Там где начинается его дочь - заканчиваются даже потуги на адекватное восприятие.
  lonalona, похоже, что и это профессиональное. Доча старшая тут папу два дня морально к знакомству готовила. Типа "ты вспомни себя", "ты должен доверять моему выбору" и как вишенка "только не пытайся его запугивать, я ему уже все твои трюки рассказала, он тебя не боится, он приеедет". Видела бы ты того "героя" giri05003 Но держался молодцом, папа наш правда сам взялся его домой отвезти. Едва удалось дочу к ним в машину затолкать, хотелось быть уверенной, что без кровопралиться всё пройдёт 4
Цитата lonalona ()
Я-то засолки не говорю, у меня соленья.
 Думаю, что так большинство и говорит. А у нас дома всегда "засолки" говорили. 
Цитата lonalona ()
Хочу сказать, что всякая женщина подойдя к подростковому возрасту своих детей обязательно должна освоить искусство курения бамбука и починения примуса, иначе к климаксу она подойдет с изрядно потрепанной нервной системой.
 Не пугай меня. Я примусов не починяю и вообще не курю. А до климакса рукой подать, как и до пубертета малой.


 
Kate_S
Kate_S Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:07 | Сообщение # 5483
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ссоры не понять о чём, когда начали за здравие, а съехали на родню. Когда в конце уже не знаешь с чего начал. А потом только находишь правильные аргументы, но наговоренно уже
ох как это знакомо - несколько раз в неделю стабильно. а куда деваться: два упрямца, любящие спорить и отстаивать свою точку зрения. но так даже интересней)
и приятно что в этой истории будут такие моменты из жизни наверное любой пары. 
Цитата Vita404 ()
А уж про мирилки так и вовсе молчу. Любимая часть
   я надеюсь у этих Эда и Би примерения будут ооочень горячими - с их то темпераментом  hang1
Цитата Vita404 ()
Мне тоже именно это понравилось в истории. Очень знакомые черты и поступки у героев.
про правдивость: реальная история)
друг моего Рустика и моя подруга. Он бабником был тем еще. умел цеплять девушек, красиво говорить. девушки задерживались на ночь - две. так вот, встретились они как то с моей подружайкой, он ей давай как всегда на уши *приседать*, а она ни в какую...вообщем до секса она тянула месяц. как он только за ней не бегал! чего только не делал. а потом приходил к нам в гости и плакался: все *дают* на чуть ли не второе свидание, а эта никак...зацепила, должен добиться. по сути она ему вообще не нужна была, никаких планов на будущее. но не мог успокоится. и когда после месяца свиданий всё же дошло до секса, она ему стала неинтересна. да и он ей) поиграли и разошлись)

так что авторше спасибо за такие моментики. Когда чувствуешь что читаешь не *вылизанную* сказочку, а этакое собрание истинных  мужских пороков, женских *тараканов* и заморочек в одном месте. 

Цитата Vita404 ()
Хотя дубинку всё же не убирай, это же Мудасик
совет принят  fund02016

и еще хотела спросить...Вита, ты не один раз говорила что именно Эдвард и Денни поставят финальную точку в истории...вроде верно процитировала)
так вот, вопросик - если это не секрет)
главка будет про будущие события или прошлые? 
любопытство JC_flirt


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP


Сообщение отредактировал Kate_S - Пятница, 06.12.2013, 23:11
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:59 | Сообщение # 5484
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Kate_S ()
и приятно что в этой истории будут такие моменты из жизни наверное любой пары.
 Kate_S, будут и не только ссоры. И тихие разговоры в ночи и громкие обещания.
Цитата Kate_S ()
два упрямца, любящие спорить и отстаивать свою точку зрения. но так даже интересней)
Короче скучать тебе с мужем не приходится)))
Цитата Kate_S ()
и когда после месяца свиданий всё же дошло до секса, она ему стала неинтересна. да и он ей) поиграли и разошлись)
Редко бывает "как в кино". И я ещё не встречала бабника, который женившись вдруг остепеняется. Связываясь с бабником нужно знать, что это как чекист - "бывших не бывает". 
Цитата Kate_S ()
. Когда чувствуешь что читаешь не *вылизанную* сказочку, а этакое собрание истинных  мужских пороков, женских *тараканов* и заморочек в одном месте.
  Мне тоже нравятся такие истории, но только всё же конец я хочу как в сказке. Конечно я приму любой, если история мне нравится. Но с ХЭ всё становится идеальным)))
Цитата Kate_S ()
так вот, вопросик - если это не секрет) главка будет про будущие события или прошлые? 
любопытство
Ты же в курсе, что любопытство - это порок? JC_flirt А вот любознательность считается чертой исключительно положительной. Убей меня не вижу разницы girl_wacko
Но я обладательница главного порока, я жуть какая болтливая. Прёт из меня, поэтому спойлерю больше, чем стоило. Но в данном случае я вполне могу ответить так, чтобы не раскрывать всех карт. 
Это будет глава от лица Эдварда. Про один особенный для Дэнни день в будущем.


 
Kate_S
Kate_S Дата: Суббота, 07.12.2013, 04:12 | Сообщение # 5485
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
будут и не только ссоры. И тихие разговоры в ночи и громкие обещания.
и это не менее важная часть, помогающая узнавать друг друга)
Цитата Vita404 ()
Короче скучать тебе с мужем не приходится)))
неееееееет. скучать это точно не про нас) 
Цитата Vita404 ()
Но с ХЭ всё становится идеальным)))
ХЭ это обязательный атрибут) Тоже люблю именно такие окончания историй, что бы ни случалось в течении повествования)
Цитата Vita404 ()
Это будет глава от лица Эдварда. Про один особенный для Дэнни день в будущем.
спасибо за ответ! lovi06015 успокоила мою душеньку JC_flirt - хочется прочитать про взаимотношения Эда и Денни  именно в будущем, когда первый я так понимаюбудет испытывать к мальчику не просто *приятельские* чувства. а то, что главка будет от лица Эдьки для меня особенно ценно)


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.12.2013, 07:24 | Сообщение # 5486
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Редко бывает "как в кино". И я ещё не встречала бабника, который женившись вдруг остепеняется. Связываясь с бабником нужно знать, что это как чекист - "бывших не бывает".
  Вит, я встречала один раз. Такой был ловелас  giri05003 Такой бапский угодник  giri05003 Красивый, ука, хоть на обложку журнала. Прям держи в доме для эстетического удовольствия, чес слово.  girl_wacko
Женился на девочке, на миленькой, конечно, но по сравнению с остальными его "завоеваниями", что называется "ни о чем". Тетки офигивали, особо впечатлительные ядом плевались. 
И знаешь, ну реальный хомяк из него получился. Все в дом. Все в норку. Женушка, лапушка, лапочка, лапуся. Они, когда рядом, впечатление, что не надышатся он....И ведь действительно остепенился. 
"Целую ручки" остались при нем, но не больше. Грит, я подумать не могу, что бы изменить своей лапочке.
Иногда охота спросить её, что она ему в еду добавляет, что он на задних лапах ходит.  girl_wacko
Живут уже лет 15-18..не помню точно.
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:24 | Сообщение # 5487
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Kate_S ()
и это не менее важная часть, помогающая узнавать друг друга)
 Kate_S, я вообще люблю ночные перешёптывания. Мне кажется, что это намного интимнее чем секс.
Цитата Kate_S ()
неееееееет. скучать это точно не про нас)
 Лишь бы в радость giri05003 giri05003
Цитата Kate_S ()
успокоила мою душеньку
Это радует fund02016

Добавлено (07.12.2013, 09:24)
---------------------------------------------
lonalona, Наташ, тогда ты встретила особый экземпляр. Но думаю, что вот такая семейственность у него изначально в воспитании или генах сидела. У нас тут тоже есть такая пара. Крутит она им как хочет. Дети уже взрослые. Сама она... ну приятная. Её бедную уже столько лет обсасывают на предмет "чего он за неё так держится, она же ему в подмётки не годиться". Но нужно видеть с какими глазами он говорит о ней и детях. Красив зараза настолько, что даже иногда больно на него смотреть. Хотя не могу сказать, что я падкая на мужскую внешность, но этот экземпляр стоит того, чтобы на него посмотреть. И правда удивляешься как он с такой внешностью ещё не растащен по кусочкам. Но стоит только познакомиться с его родителями как всё встаёт на места. Парень вырос в такой же семье какую и сам создал. Папа тоже очень красивый, но с принципами и тоже безнадёжный подкаблучник (в лучшем смысле этого слова)))



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:02 | Сообщение # 5488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Vita404, А ведь правда. Я правда семью нашего красавца  не знаю, но родители у него до сих пор живы/здоровы, живут в браке...уже лет дохренища, если мужику 40кет и он не старший ребенок. 

 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:31 | Сообщение # 5489
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona1_012



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:43 | Сообщение # 5490
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Вита  :1_012:


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 07.12.2013, 12:59
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:58 | Сообщение # 5491
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalonalovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:30 | Сообщение # 5492
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Зато будет что внукам рассказать
Мне есть, что вспомнить, мне детям рассказать нечего  giri05003
Цитата Vita404 ()
Твоя история шиворот-навыворот хорошей основой для ФФ могла бы стать.
Думаешь?  bv fund02002

 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:37 | Сообщение # 5493
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
lonalona, Наташ, у меня домашнее хозяйство наффик встало  fund02002
От компа оторваться не могу, тебя читаю. Что ж ты творишь то?  fund02002
"Автор, пиши есчо" (с)  fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:42 | Сообщение # 5494
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
у меня домашнее хозяйство наффик встало
Лен, ты не знаешь, что делать, когда хозяйство встало?  fund02002
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:49 | Сообщение # 5495
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
ты не знаешь, что делать, когда хозяйство встало?
 Прощай борщ, пошла хозяйство в порядок приводить  fund02002
А все твоя легкая рука  fund02002
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:17 | Сообщение # 5496
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Девочки мои дорогие, привет!  1_012  
Простите меня блудную читательницу, что так долго не заглядывала к вам  girl_blush2
Я скучала  girl_blush2
При чтении таких главок не поможет даже огнетушитель  fund02002
Да уж, у семейства Калленов мега горячий медовый месяц!
Думаю он так и не научит Беллу плавать, мысли у него в другую сторону направлены...Ну оно и понятно  fund02002
Они ж не плавать туда приехали  fund02002
Дени - просто чудо! Я и так безумно люблю его, а теперь еще больше! Какой заботливый парень!
И то, что он поделился этим секретом о Белле с Эдвардом очень трогает!
Очень рада, что ему некогда скучать с Эсми и Карлайлом  good
По поводу признания в любви Каллена.....
Ну абсолютно, ни капельки не убедил...
Я понял, я хотел, я решил...и бла бла бла...Как всегда одно "Я".
Может я, конечно, очень категорична, но уж простите меня.
Леночка, Витуся! Спасибо, вам, милые мои за главку! Обожаю вас!  lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:51 | Сообщение # 5497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мне есть, что вспомнить, мне детям рассказать нечего
 lonalona, а ты приукрасив и в каких-то моментар урезав giri05003
Цитата lonalona ()
умаешь?
 Уверенна JC_flirt

Добавлено (07.12.2013, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Ойя ()
рощай борщ, пошла хозяйство в порядок приводить
 Ойя, Лен, а всё таки правда, что от ФФ мужикам одна польза hang1 hang1 fund02002

Добавлено (07.12.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Yana1907, Яночка, привет lovi06015 lovi06015 lovi06015 Рада тебя видеть lovi06032 lovi06032

Цитата Yana1907 ()
Я скучала
 А мы то как скучали. 
Цитата Yana1907 ()
При чтении таких главок не поможет даже огнетушитель  Да уж, у семейства Калленов мега горячий медовый месяц!
Дык столько ждали fund02002
Цитата Yana1907 ()
Они ж не плавать туда приехали
 Эдвард тебя полностью поддерживает в этом. Не стать Беллке пловчихой giri05003 giri05003
Цитата Yana1907 ()
Дени - просто чудо! Я и так безумно люблю его, а теперь еще больше! Какой заботливый парень! И то, что он поделился этим секретом о Белле с Эдвардом очень трогает!
Этим двум предстоит ещё поработать над своими отношениями, но основа уже заложенна.
Цитата Yana1907 ()
Я понял, я хотел, я решил...и бла бла бла...Как всегда одно "Я". Может я, конечно, очень категорична, но уж простите меня.
Люди не меняются с сегодня на завтра. И Каллен так привык себя жалеть и сам страдать, что понадобится время для того, чтобы его любовь стала не только страстно, но и жертвенной.
Ему как всегда необходим волшебный пинок. Без этого Мудасик не понимает giri05003 giri05003 Вот это в нём, как мне кажется, так и не изменится. Это у него от папы, врождённое girl_wacko fund02002
Яночка, спасибо за коментарий. И не вздумай больше извиняться. Реальная жизнь всегда на первом месте. Как время будет так и забегай. Мы всегда тебя ждём, ты же наша нимфа. Не забывай!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:56 | Сообщение # 5498
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Действительно интересно. Потому что похоже, что уверения и цветы тебя не впечатлят.
Из последнего. - Поменял резину на машине. Я утром встала, а машина на шипах. Специально ночью ездил.
Тут еще надо знать мои взаимоотношения с машиной...я ж боюсь её.

Спойлер


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 08.12.2013, 00:29
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:34 | Сообщение # 5499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ему как всегда необходим волшебный пинок. Без этого Мудасик не понимает Вот это в нём, как мне кажется, так и не изменится. Это у него от папы, врождённое
меня уже просто распирает от любопытства узнать о Карлайле поподробнее  giri05003

Добавлено (07.12.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Реальная жизнь всегда на первом месте. Как время будет так и забегай. Мы всегда тебя ждём, ты же наша нимфа. Не забывай!!!
  я понимаю, что на первом месте, но иногда так хочется к вам, а времени нет  JC_flirt


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:57 | Сообщение # 5500
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalonalovi06032
Цитата lonalona ()
Из последнего. - Поменял резину на машине. Я утром встала, а машина на шипах. Специально ночью ездил.  Тут еще надо знать мои взаимоотношения с машиной...я ж боюсь её.
  Романтично, ты себя Беллой не чувствовала? giri05003 (шучу)) 
А про машину это ты зря. У меня с моим мальчиком отношения. Я ему говорю: Едь, мой хороший. И едет. Другое дело, что я вечно в какие-нибудь передряги попадаю 4

Добавлено (07.12.2013, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Yana1907 ()
меня уже просто распирает от любопытства узнать о Карлайле поподробнее
 Yana1907, всё узнаем, Яночка fund02016
 
Цитата Yana1907 ()
я понимаю, что на первом месте, но иногда так хочется к вам, а времени нет
Давай учись, влюбляйся и тд. А сюда забегай почитать и отдохнуть fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: