Любовь нельзя купить - Страница 277 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 10.12.2013, 02:53 | Сообщение # 5521
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
lovi06015 Девочки, любимые! Поздравляю с заслуженной победой вас! lovi06015


Всегда помню о вас и люблю.. lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Вторник, 10.12.2013, 02:54
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 10.12.2013, 03:37 | Сообщение # 5522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за прекрасную работу! Медовый месяц, удался! Эдвард - великолепен, Белла - раскрепощена и почувствовала свою притягательность и красоту! Жаль что всё хорошее, слишком быстро кончается! Хотя, у них, вся жизнь впереди! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Ольсер
Ольсер Дата: Вторник, 10.12.2013, 04:35 | Сообщение # 5523
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Kate_S
Kate_S Дата: Вторник, 10.12.2013, 05:18 | Сообщение # 5524
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Дааа,Вот такой секс должен быть у всех молодоженов, да и не только - просто у парочек good
Страстно, у воды и на песке! Это особое удовольствие hang1
Беллочка всё больше раскрепощается, да оно и понятно, рядом с таким то учителем сексуальных ласк и утех)
Эдварду всё легче удаются признания в любви. Стоит только вспомнить его первые 'потуги' сказать эти 3 заветных слова. А сейчас пожалуйста - как бы между прочим, но в то же время так интимно и дорого для ушек Би.
Что же, жаль что 2 недели эйфории на островах подошли к концу и надо возвращаться в реальность. Хотя...в этой самой реальности голубков ждет маленький мальчик, который при всей бодрости разговоров по телефону наверняка безумно скучает и ждет свою мамочку)

Чарли - мне не понять мотивов поведения и поступков этого человека. Понятно что он возлагал на дочь огромные надежды, хотел с её помощью осуществить свои амбиции...но неужели из за беременности девочки стоило так себя вести?! Что же он за отец такой. Он хуже Джейка и Эдварда (в худшие его моменты поведения с Беллой) вместе взятых! Вот он настоящий мудак, тварь и т.п.
Помню я спрашивала не будет ли у них с Би примирения...отлично что не будет! Это существо не достойно ни этой девушки в качестве дочери, ни этого чудесного мальчика в качестве внука.

В этой главе в очередной раз проявилась сила Беллы и Эдварда, пусть и разная.
Би смогла одна устроиться в чужом городе, выносить-родить ребенка и продолжать жить дальше. Человек огромной воли.
Эдвард же в свою очередь меняется ради своей жены. Неприятен флирт с другими девушками - какой бы укоренелой ни была эта привычка - он от неё избавился. Всё ради спокойствия Би. Хотя помнится в своих рассуждениях он говорил что так легко это не уйдет. Но как оказалось - нужно только желание)

Очень напрягло окончание главы. Эти разговоры про никогда не расстанемся, опять мысли про Таню. А она точно сертва? А то может автор захотела поиграть в оживший 'труп невесты'!?
Сначала сны, потом вопрос про выбор, на который Эд не ответил, все эти недомолвки по поводу неё от разных людей, теперь это.
Сгущаются облачка.

Виточка, Леночка - спасибо за новую главу!!!


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP


Сообщение отредактировал Kate_S - Вторник, 10.12.2013, 05:20
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 10.12.2013, 06:36 | Сообщение # 5525
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenSlovi06015 Vita404 lovi06015 Я вам уже говорила... giri05003 ЛЮБЛЮ Я ВАС!!! (оруууууу)
Сразу резанули воспоминания об отце. Обидно, что Бель ощущала себя должной ему... За что? Дети ничего не должны своим родителям. Чувство вины перед родителями - это страшно. я не нахожу опрвданий для ее отца. Отказ от ребенка - жестокая реальность и не бывает этому оправданий не во время аборта, не потом в любом возрасте.
Бель... о какой конкуренции может идти речь... Ты все равно первая в этом списке, неужели это не понятно. Чего ты все мучаешься вопросом о его бывших женщинах.
Скажите девули - ну вот зачем нам женщинам знать о "бывших" своего мужчины? Не здоровое любопытство, но оно есть и не поверю, что кому то это не интересно - на прямую, косвенно, подсознательно... но есть.
Белле идет быть смелораспущеннодоминирующей деткой АХРРРРР...
Вот только не ясно, как они песочком себе писюни не натерли giri05003 giri05003 giri05003
Ну а СладасикЭдя hang1 hang1 hang1 ой девочки, чот опять про их СЕКАС вспомнила и аж жарко стало.... ляяяяяяяяя hang1 hang1 hang1 hang1
Люблю, когда он обещает... giri05003

Добавлено (10.12.2013, 06:36)
---------------------------------------------

Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Обожаю Вас ЛЮБИМЫЕ!





 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 10.12.2013, 07:21 | Сообщение # 5526
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет. 1_012
Спасибо большое  lovi06015

С победой вас!  :lovi06032: 

Прекрасная глава. Чудесное завершение медового месяца.  girl_wacko
Ой и любят писатели секс на песчаном пляже описывать. Оно, конечно, красиво, но я всегда задаюсь вопросом, а сами-то пробовали, при всем романтике - мелкий песок на половых органах - реальное некомильфо  fund02002 Ну да ладно, зато нам читать красиво  good
Цитата maramoroz ()
Скажите девули - ну вот зачем нам женщинам знать о "бывших" своего мужчины? Не здоровое любопытство, но оно есть и не поверю, что кому то это не интересно - на прямую, косвенно, подсознательно... но есть.

Фиг знает, у мну нет.
Меньше знаешь - лучше спишь.
Меня даже...эээээммм...."потенциальные настоящие" не интересуют. ...ни напрямую, ни косвенно. 
Никогда не задаюсь вопросами ответы на которые мне могут не понравится. Эгоистка наверное.  girl_wacko

Эх, что же это Белла себе изводит, зачем ей знать кол-во, зачем знать с кем именно спать её муж в прошлом, что бы быть готовой к чему? Узнает она, что с Фроськой и Моськой он имел неоднократный групповой секс и что? В чем сакральный смысл этих знаний. ...
И опять мысли о Тане. Зачем? 
Нда...
Чарли, конечно, чудак на другую букву, понять-то его можно, что уж...но башкой-то думать тоже надо, единственная дочь, внук. Ну ничего, пусть с Джейкобом в десна шандарахается. 
Интересно, захочет ли он общения с Беллой теперь, когда она, в некотором роде, добилась успеха, свав членом одной из влиятельнейшей семьи....Под зад мешалкой ему, а не внук. 

Жду дальнейшего развития событий, "того самого из чего взялась переводить"  fund02016

Спасибо еще раз  lovi06015
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 10.12.2013, 07:52 | Сообщение # 5527
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Девоньки! Поздравляю с победами!!! Урааа!!!





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:53 | Сообщение # 5528
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Медовый месяц явно удался. Море нежности и страсти и так хочется, чтобы прошлое никогда не вставало между ними. Спасибо большое за великолепное продолжение.
 
вивсек
вивсек Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:31 | Сообщение # 5529
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ЗДОРОВО, КОНЕЧНО, ВСЁ У ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ fund02016 НУ, ОЧЕНЬ УЖ ВСЁ ХОРОШО! СУДЯ ПО ВСЕМУ-ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ, Т.К. НЕ ЗНАЕМ ОТНОШЕНИЙ ЭДВАРДА И  ТАНИ 12 ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ  И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТУ ГЛАВУ lovi06015 А УЖ ПОЧТОВОЙ ГОЛУБКЕ- lovi06015 lovi06015 lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:26 | Сообщение # 5530
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
tcv, большое спасибо lovi06032

Добавлено (10.12.2013, 11:21)
---------------------------------------------
Eva_summer, Ника, солнце, спасибо lovi06015 lovi06015

Добавлено (10.12.2013, 11:26)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, привет!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Благодарю за прекрасную работу! Медовый месяц, удался! Эдвард - великолепен, Белла - раскрепощена и почувствовала свою притягательность и красоту! Жаль что всё хорошее, слишком быстро кончается! Хотя, у них, вся жизнь впереди! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
У ребят действительно получилось на две недели раствориться друг в друге. Что ждёт их впереди мы узнаем буквально через 2 главки  JC_flirt
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Ольсер, Олечка, спасибо большое lovi06032  

Lastochca, моя любимая причка прилетела hang1 hang1 Спасибо большое lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:28 | Сообщение # 5531
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Нуууууууу, девочки!
Нуууууууууууу порадовали, занятие любовью под луной, на пляже, под шум моря....... Что может быть романтичнее!?

И решительность и смелость Беллы к месту, изголодалась она по контролю над ситуацией! А ведь девочке тоже охото!)
Меня беспокоит внутреннее состояние нашей героини, она до сих пор
уязвима, и в этом виноваты мужчины, которые вытерли ноги об нее и
откровенно предали!
Она просит, чтобы Эдвард, не поступил с ней так же:
"......Всемужчины
в моей жизни предали и оттолкнули
меня. Если такое снова повторится, я
просто сломаюсь. Пожалуйста, пообещай
мне, что никогда не оставишь меня. Я не
смогу этого вынести. " - после этих слов сразу возникает мысль, что за
оставшееся количество глав, Эдвард  обязательно накосячит, хоть и
обещает:


".....Тыбольше никогда не сможешь избавиться
от меня, милая. ". Но зная на что способен наш автор, это 90% из 100!)
Поэтому я в предвкушении продолжения! Медовый месяц закончился, возвращаемся в унылые будни....

Спасибо всей команде:
 за перевод:Vita404редактуру:CullenS маячки: Alice, Yana1907 , целоваю Вас в щечки!
Так же поздравляю Вас с заслуженными победами в двух номинациях!!!!!!!!! Вы этого заслуживаете!!!!!!!!!!





 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:36 | Сообщение # 5532
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыськаlovi06015 Мурдысечка hang1 hang1 hang1 hang1 ты отдельная история fund02016 lovi06015 hang1




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:00 | Сообщение # 5533
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Kate_S, Катя, привет 1_012
Цитата Kate_S ()
Дааа,Вот такой секс должен быть у всех молодоженов, да и не только - просто у парочек
И у давно женатых пар! Давай добавим? А то и нам представителям вымирающей породы охота романтики hang1 hang1
Цитата Kate_S ()
Эдварду всё легче удаются признания в любви. Стоит только вспомнить его первые 'потуги' сказать эти 3 заветных слова. А сейчас пожалуйста - как бы между прочим, но в то же время так интимно и дорого для ушек Би.
В этой истории не будет признаний через каждые две строчки, но именно от этого они звучат по особенному.
Цитата Kate_S ()
Что же, жаль что 2 недели эйфории на островах подошли к концу и надо возвращаться в реальность. Хотя...в этой самой реальности голубков ждет маленький мальчик, который при всей бодрости разговоров по телефону наверняка безумно скучает и ждет свою мамочку)
А ещё их ждёт быт и мальчика нужно не только баловать, а и воспитывать. А вот тут даже в семьях где оба родителя родные возникают разногласия...
Цитата Kate_S ()
Чарли - мне не понять мотивов поведения и поступков этого человека. Понятно что он возлагал на дочь огромные надежды, хотел с её помощью осуществить свои амбиции...но неужели из за беременности девочки стоило так себя вести?! Что же он за отец такой. Он хуже Джейка и Эдварда (в худшие его моменты поведения с Беллой) вместе взятых! Вот он настоящий мудак, тварь и т.п.
Мы вообщем-то ничего о нём не знаем. Возможно все счастливые воспоминания Беллы из детства подкреплены тем, что её мама старалась сохранить спокойствие в семье. А какие й неё были отношения с мужем мы не знаем. Но по тому каким скрягой был Чарли, попрекая Беллу тем, что он для неё делал, можно представить, что он и до этого не был особо приятным человеком. Мы ещё раз столкнёмся с ним и ты увидишь, что то единственное радостное воспоминание об отце, учащем её кататься на велосипеде, скорее идеаллизация маленькой девочкой своего папы. 
Цитата Kate_S ()
Эдвард же в свою очередь меняется ради своей жены. Неприятен флирт с другими девушками - какой бы укоренелой ни была эта привычка - он от неё избавился. Всё ради спокойствия Би. Хотя помнится в своих рассуждениях он говорил что так легко это не уйдет. Но как оказалось - нужно только желание)
Эдвард вообще довольно сильно поддаётся влиянию. Он при всей своей самоуверенности очень зависимый человек. Ты встречала таких мужчин? На первый взгляд очень сильные, самоуверенные, пользуещиеся в обществе авторитетом, но его жена точно знает, что он очень легко поддаётся влиянию. Его так легко увлечь какой-то идеей и он со всем своим упрямством берётся за иногда заведомо провальное дело. И только жена своими методами удерживает его в колее. Ты не встречала таких? Я да. И наш Эдвард именно такой. Он легче принимает новые обстоятельства, следует им. А вот Белла при всей её кажущейся мягкости не так гибка. Но ты всё увидишь.
Цитата Kate_S ()
Сначала сны, потом вопрос про выбор, на который Эд не ответил, все эти недомолвки по поводу неё от разных людей, теперь это. Сгущаются облачка.
Какая ты молодец lovi06015 lovi06015 lovi06015 Все звоночки собрала fund02016 good
Во что решила поиграть Автор мы уже очень скоро узнаем. У меня к тебе только один совет. Не воспринимай сразу в штыки новые повороты со снисходительным "я так и думала" или " что за ерунда". Как по началу банальный сюжет "невинность - злодей" оказался не настолько штампованным. Так и тут всё постепенно  станет более понятным.

Катя, большое спасибо за коментарий lovi06032 Действительно очень приятно получать такие отзывы. Лучшая награда для нас с Леной.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:05 | Сообщение # 5534
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz, Маруня, как  и ты!))))) lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Прекращай меня смущать!)))))))) girl_blush2




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:32 | Сообщение # 5535
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, я тебя тоже искренне поздравляю с победами!!!!
Ты огромная часть этой истории, мы тебя очень любим (ору во всю глотку как сумасшедшая!!!!)))
Цитата maramoroz ()
Сразу резанули воспоминания об отце. Обидно, что Бель ощущала себя должной ему... За что? Дети ничего не должны своим родителям. Чувство вины перед родителями - это страшно. я не нахожу опрвданий для ее отца. Отказ от ребенка - жестокая реальность и не бывает этому оправданий не во время аборта, не потом в любом возрасте
Мара, ну если матери оставляют больных детей, чтобы они не мешали им жить. Так не удивительно, что Чарли не захотел дома орущего создания (от которого никакой пользы) и теперь уже бесполезной для его инвестиций дочки. Он надеялся на то, что поработает, вложит деньги, а потом вернёт с процентами, а тут такой облом, типа падения биржи. Надо спасать вложенные денежки. Тут не до нахлебников. Он же Белле её наследство отдал. Теперь спит спокойно, отцовский долг выполнил. А если серьёзно, то сколько таких даже матерей, которые говорят: Сама нагуляла, пусть сама и воспитывает. 
Цитата maramoroz ()
Скажите девули - ну вот зачем нам женщинам знать о "бывших" своего мужчины? Не здоровое любопытство, но оно есть и не поверю, что кому то это не интересно - на прямую, косвенно, подсознательно... но есть.
Ты же помнишь, что нездоровое любопытство Евы привело их с Адамом на Землю. Так что это всё она, Мать-прородительница виновата girl_wacko fund02002
А вообще думаю, что мы скорее хотим услышать, что лучше нас никого нет, а не реальное колличество. Хотим, чтобы нас убедили, что все до тебя были просто ничто, а ты королева)))
Цитата maramoroz ()
Вот только не ясно, как они песочком себе писюни не натерли
Эээээээ.... тут я тебе скорее Лена про свои приключения с мужем сможет рассказать girl_wacko она после этой главки мне писала, что её ностальжи пробрало )))
Мы на моря начали ездить только с детьми, так что я скорее тебе могу рассказать где можно тариться в семейном номере от детей, когда терпелка заканчивается, а свободной комнаты нет giri05003 giri05003 Соображалка развивается нереально girl_wacko fund02002
Цитата maramoroz ()
Люблю, когда он обещает...
Марочка, ты его любишь и когда он мудит не меньше JC_flirt JC_flirt fund02002
Солнце, спасибо тебе за твою поддержку и помощь lovi06015 lovi06015 lovi06015 С победами тебя lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:56 | Сообщение # 5536
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
тут я тебе скорее Лена про свои приключения с мужем сможет рассказать girl_wacko она после этой главки мне писала, что её ностальжи пробрало )))
Любимка, я ж спрошу, ой спрошу... потому как сама пробовала, мне не поглянулось - песочек не щекотал совсем. Не вру, ежели на ём, на мужчинке, тады можно... А они та кувыркались giri05003




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:22 | Сообщение # 5537
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, Наташ, привет 1_012 Спасибо за поздравление lovi06015 lovi06015
Цитата lonalona ()
Ой и любят писатели секс на песчаном пляже описывать. Оно, конечно, красиво, но я всегда задаюсь вопросом, а сами-то пробовали, при всем романтике - мелкий песок на половых органах - реальное некомильфо  Ну да ладно, зато нам читать красиво
  Описать и мытьё полов можно так что тебе это пределом мечтаний покажется. Всё зависит от убедительности Автора giri05003 Про песочек не знаю. Мы по-молодлсти чаще на речке бывали, а там травка giri05003
Цитата lonalona ()
Фиг знает, у мну нет. Меньше знаешь - лучше спишь.
Меня даже...эээээммм...."потенциальные настоящие" не интересуют. ...ни напрямую, ни косвенно. 
Никогда не задаюсь вопросами ответы на которые мне могут не понравится. Эгоистка наверное.
Наташ, ты вообще редкий представитель женской породы. Наверное поэтому и не ревнивая. 
Хотя я тоже придерживаюсь принципа " если что-то и случится, то сделай так, чтобы я об этом никогда не узнала" 
Цитата lonalona ()
И опять мысли о Тане. Зачем?
Понятно, что это ненужные мысли. Но если не брать только этот конкретный момент, а вспомнить, что две недели назад её несколько раз ткнули в тему "Таня". Свекровь - на последней примерку платься, свёкр, тот вообще умудрился высказать ей свою признательность, через призму великой любви Эдварда. Да и сам Мудасик, чуть ранее, слишком яро её убеждал, что ей никогда не сравниться с Таней. Она уже довольно скоро облечёт все свои страхи в слова. И я её поняла. Не согласилась с ней, но поняла то, что в ней происходит. 
Цитата lonalona ()
Чарли, конечно, чудак на другую букву, понять-то его можно, что уж...но башкой-то думать тоже надо, единственная дочь, внук.
Вот это-то совсем не сенсация. Сколько таких "папаш". Этот хоть кормил, поил с прицелом на будущие выгоды. Неизвестно как бы он к ней относился, если бы Беллка плохо училась. А то может быть услал в интернат сразу после смерти жены. 
Цитата lonalona ()
Жду дальнейшего развития событий, "того самого из чего взялась переводить"
Ты же знаешь, что у нас всех восприятие разное? Может быть то, что мне показалось забавным тебе покажется полным отстоем. Но я надеюсь всё же, что нет. По крайней мере это будет свежо JC_flirt
Наташ, огромное спасибо за твои коментарии. Тащусь от общения с тобой lovi06015 lovi06015 Я вообще по форумам за твоими коментариями таскаюсь girl_wacko fund02002

Добавлено (10.12.2013, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
Любимка, я ж спрошу, ой спрошу... потому как сама пробовала, мне не поглянулось - песочек не щекотал совсем. Не вру, ежели на ём, на мужчинке, тады можно... А они та кувыркались
maramoroz, ну тут включай фантазию. Их же волной обмывало, песочек смывало, только капельки оставались, влажные, прохладные на горячей коже. А как весь песочек то обмыло, она то сверху и устроилась bq fund02002

Добавлено (10.12.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Helen77, привет lovi06032

Цитата Helen77 ()
Медовый месяц явно удался. Море нежности и страсти и так хочется, чтобы прошлое никогда не вставало между ними. Спасибо большое за великолепное продолжение.
Пока что мы можем наслаждаться вместе с нашими героми.
Всегда пожалуйста!
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (10.12.2013, 13:12)
---------------------------------------------
вивсек, привет lovi06032

Цитата вивсек ()
ЗДОРОВО, КОНЕЧНО, ВСЁ У ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ НУ, ОЧЕНЬ УЖ ВСЁ ХОРОШО! СУДЯ ПО ВСЕМУ-ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ, Т.К. НЕ ЗНАЕМ ОТНОШЕНИЙ ЭДВАРДА И  ТАНИ ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯ!
Бедем жить одним моментом fund02016 У ребят сейчас всё хорошо, а там разберёмся.
Интригу начнём расскрывать с бешенной скоростью через 2 главы. Закончатся наши спокойные главки. Это нам передохнуть маленько дали. Путь долгий - 66 глав. Так что это вроде пенька для Машеньки, но мишка не дремлет giri05003
Спасибо за комнетарий lovi06032

Добавлено (10.12.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Мурлыська, Марочка обсолютно права!!! ТЫ - ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю, чувствуешь ли ты мою благодарность и признательность через экран, но то, что я ощущаю читая твои коментарии - это искренняя и глубокая благодарность. А ещё восхищение!!! Спасибо, просто огромное, человеческое спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Но зная на что способен наш автор, это 90% из 100!) Поэтому я в предвкушении продолжения! Медовый месяц закончился, возвращаемся в унылые будни....
Ты даже не представляешь насколько ты права и насколько одновременно ошибаешься. 
Аааааааааааааааа, так охота поспойлерить. Но не могу сказать даже ни одного предлога. Иначе историю можно просто сразу выбрасывать в корзину. 
О, и Олечка, даже не расчитывай на унылые будни girl_wacko О них Белла сможет только мечтать fund02002
Мы тебя тоже очень крепко обнимаем и целуем lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ты очень важная часть этих побед, именно твои слова цитируют. И речь не только про эту историю. В прошлом месяце была другая, я невероятно гордилась тобой. Ты этого заслуживаешь lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:34 | Сообщение # 5538
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Не согласилась с ней, но поняла то, что в ней происходит.
 Дык и я поняла. 
Просто "такой мужик ей небом даден, а она об Таньке какой-то думает  girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Ты же знаешь, что у нас всех восприятие разное? Может быть то, что мне показалось забавным тебе покажется полным отстоем. Но я надеюсь всё же, что нет. По крайней мере это будет свежо

В любом случае, даже если поворот меня разочарует или удивит, или выведет - будет о чем поговорить. По мне так - это важней. 
Я ведь так и не стала поклонницей Масика - Мудасика, но поговорить о нем люблю. Такие мы женщины противоречивые. giri05003

Цитата Vita404 ()
Наташ, огромное спасибо за твои коментарии. Тащусь от общения с тобой Я вообще по форумам за твоими коментариями таскаюсь
Приятно знать, что у меня есть почитатели таланта  fund02016 fund02002

Цитата Vita404 ()
Наташ, ты вообще редкий представитель женской породы. Наверное поэтому и не ревнивая.  Хотя я тоже придерживаюсь принципа " если что-то и случится, то сделай так, чтобы я об этом никогда не узнала"
  А может наоборот? не ревнивая - поэтому редкий представитель?  fund02002
Я - типичный представить фауны. Просто чувство юмора у меня сильней остальных чувств. 
А принцип у тебя правильный.
Я как говорю.."в мужчинах не терплю глупость, допустить что бы узнала жена/подруга - верх глупости, а вот глупость-то я могу и не простить" А могу и простить...смотря какой день цикла будет. giri05003
В общем ты уже поняла, мой муж оченно хорошо знает мое настроение  fund02002

Добавлено (10.12.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Вит, мы про машины не договорили. 
КАк же я завидую женщинам, которые водят спокойно, без страха  girl_blush2
Я никогда не хотела, не стремилась, отгоняла мысль. В 35 села за руль - мама моя.  4
Как оказалось я ваще малообучаема в этом вопросе.  girl_wacko
Лево - Право.  4 А назад ехать  4  
А это "поверните руль под углом 45 градусов" - все, катарсис головного мозга!  4
Но ничего, в итоге ездить научилась, особенно после того, как муж "жипчик" прикупил.  - эдакую маневренную табуретку с высокой посадкой, а вот парковка.... girl_wacko
Как можно это освоить?.... girl_blush2

Когда я училась, у нас положены практические часы с инструктором, занятия по 1 часу. Больше 40 минут я ездить не могла. ..Отказывался мозг функционировать. 
В общем мне мой инструктор сказал, что на его памяти, я вторая такая альтернативно одаренная... fund02002

Зато у моего мужа выработался такой полезный качеств, как терпение с большой и жирной буквы Т  :fund02002:

 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:24 | Сообщение # 5539
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Девочки мои любименькие!!!
Поздравляю вас с победами!!!
Вы - просто Феи! Не устаю это повторять!
Ваш труд - это нечто потрясающее!!!
Огромное вам спасибо, что радуете нас этой историей, за общение, за дружбу и за все, все, все!!!
Люблю вас очень очень!!!



 
Kate_S
Kate_S Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:36 | Сообщение # 5540
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мы ещё раз столкнёмся с ним и ты увидишь, что то единственное радостное воспоминание об отце, учащем её кататься на велосипеде, скорее идеаллизация маленькой девочкой своего папы.
 даже так!? значит *кони* поведения Чарли из самого детства Би. хотя чего я удивляюсь - если бы он был хорошим человеком изначально, то не было бы такой резкой перемены из отца в чужого человека. 
Цитата Vita404 ()
А вот тут даже в семьях где оба родителя родные возникают разногласия...
возникают, если оба родителя учавствуют в воспитании. Но как я поняла на данный момент позицию Эдварда он пока не готов быть папой Денни. Всё это время он был просто наблюдателем их взаимотношений с Би и другом, который сходит с мальчиком за булочками) 
Цитата Vita404 ()
Ты встречала таких мужчин? На первый взгляд очень сильные, самоуверенные, пользуещиеся в обществе авторитетом, но его жена точно знает, что он очень легко поддаётся влиянию
еще как встречала - сидит в соседней комнате сейчас - ты в точности описала моего мужа fund02016
Поэтому я отлично знакома с таким типом мужчин) 
Раеьше я этого не замечала - а ведь Эдвард в этой истории действительно такой. Он думает что он сам принимает все решения, что он абсолютно самостоятелен А ведь по сути сначала им *вертела* Таня - куда ей надо, в ту сторону он и поворачвал. Потом это делала его похоть. Ну или как он это называет - горе. А когда появилась Би то он вообще себе не принадлежал - в моментах с ней. Сначала её отказ, потом её игры, потом это сообщение о женитьбе с Джорджем - все эти моментики, которые создавала Белла, управляли Калленом. Пусть и неосознанно но она управляла им. Он конечно делал попытки взять ситуацию под свой контроль - тем же предложением с деньгами - но кажлая была провальной) 
Цитата Vita404 ()
У меня к тебе только один совет. Не воспринимай сразу в штыки новые повороты со снисходительным "я так и думала" или " что за ерунда".
хорошо, я обязательно воспользуюсь этим советом. как я поняла - я всё же права - и мне уже страшно) и если так - я понимаю зачем автор введет ЕЁ в историю. только так можно расставить все точки. но вот как это будет сделано и причина всего этого фарса... girl_wacko


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: