Любовь нельзя купить - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Суббота, 06.07.2013, 11:53 | Сообщение # 561
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Не, не, не новый мужчина??? свидание??? оххххх кажется Белла не понимает, что Каллен будет рвать и метать и какой то там парень его точно не остановит.
Хотя возможно у Каллена мозг немного в правильном направлении будет думать. boast
И меня порадовало, что Белла хоть и на секунду но что то увидела в его глазах. Интересненько. JC_flirt

И Биби просто мой кумир, кажется у нее там есть отдельный план. На счет Каллена и Беллы, надеюсь что она выиграет. dance4 dance4

И чет Роуз жалко, не верю что Эммет выкинул ее телефон, может она просто не так поняла, или еще что то??

Вообщем спасибо за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032
За перевод lovi06015 lovi06015 lovi06015

Все просто супер good
Жду проду fund02016





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 06.07.2013, 13:31 | Сообщение # 562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (dolce_vikki)
опять заинтриговали....

dolce_vikki, надеюсь, что мы продолжим в том же духе giri05003

Цитата (dolce_vikki)
Спасибо за насыщенную главу и великолепный перевод!

Пожалуйста, спасибо за добрые слова.

Цитата (dolce_vikki)
А Белла с Биби - немного наивные! Неужели они верят, что Каллен отступится, если на горизонте появится другой мужчина? Да это только раздразнит его еще больше! Ох, Белла! Держись!

И впрямь наивные. Но они быстро смекнут, что к чему giri05003

Добавлено (06.07.2013, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата (dolce_vikki)
Мне кажется, что Эммет выбросил бумажку с номером Розали, приняв её за банальную приставучую официантку.


Добавлено (06.07.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Оххххх, и напряженная у них ситуация!!!

Elena_Aleksandrovna, не то слово, а ведь это только начало...

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Зато Каллен понял,что Белла-не планктон, и не будет вести себя так,как он привык. Для него это явно вызов. Я сомневаюсь,что другая женщина позволяла себе играть с ним.

Это у него точно в первый раз giri05003

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Мне страшно за Беллу.Эдвард это просто так не оставит,будет мстить и месть его страшная...

Будет конечно fund02002

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Еще какой-то подозрительный Джордж...

Почему подозрительный?? Милый молодой человек... как сказала Биби JC_flirt

Добавлено (06.07.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата (_Waldorf_)
Не, не, не новый мужчина??? свидание??? оххххх кажется Белла не понимает, что Каллен будет рвать и метать и какой то там парень его точно не остановит.

_Waldorf_, а вдруг там тоже мачо?

Цитата (_Waldorf_)
Хотя возможно у Каллена мозг немного в правильном направлении будет думать.

Мы про одного и того же Каллена говорим?

Цитата (_Waldorf_)
И меня порадовало, что Белла хоть и на секунду но что то увидела в его глазах. Интересненько.

Правильно, что порадовало fund02016

Цитата (_Waldorf_)
И Биби просто мой кумир, кажется у нее там есть отдельный план. На счет Каллена и Беллы, надеюсь что она выиграет

План то у Биби есть, но вот, что за план??

Цитата (_Waldorf_)
И чет Роуз жалко, не верю что Эммет выкинул ее телефон, может она просто не так поняла, или еще что то??

Выкинул cray

Спасибо за коментарий и добрые слова lovi06032


 
pluch_21
pluch_21 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:34 | Сообщение # 563
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Девчонки! Спасибо за проду! lovi06015
Эдьку жалко! (Птичку жалко). Обломали, козлИну, по полной программе. dance4 Парень, можно сказать, уже банкет заказывать собрался в честь своей очередной победы. И - такой жесткач! fund02002 Ну, а Бельчонок, конечно, рискует не по детски. Теперь ещё какой то кент нарисовался. Короля в тупик загоняют пешки? Беллз явно нарывается. Король будет в ярости.
А Роуз зря так расстроилась. Эммка просто запомнил номер телефона - и все дела.



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:49 | Сообщение # 564
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девусечки, хоть и с опозданием girl_blush2 *исправляюсь*
Спасибо огромное за такое скорое продолжение, Виточка, Ленусь вы так нас балуете, спасибо! lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Ну наша "гормональная" сработала почти профессионально, выбесила Каллена. Прям хвалю, хвалю. boast
Даже страшно, что он с ней сделает при следующей их встрече. 4 Мальчик не из робкого десятка, вон даже Эммет предупреждал. 12 Кстати, думаю Розали зря ревела, уверенна он не ее бумажку выбрасывал. Просто мы женщины любим все принимать на свой счет, а лишний раз расстроится, так вообще хлебом не корми. girl_wacko
Даже страшно будет след.главку открывать, в любом обзаце "гепардинье" вылезет и будет подличать.
Блин, ну как с такой рожей, извините, иметь такой гадючный язык??? 4 Он такой идиот в соблазнении. Никакого фильтра, мог бы ну хоть немного последить за собой, уже был бы результат. А так это Белку лишний раз драконит и напоминает, кто же он такой, что хорошо в данном случае, иначе потом будет больно и еще гаже на ее душе. cray

Цитата (Vita404)
Ника, у тебя очень точные название для этих двух

это было легко!)) girl_blush2 Эти клики просто просятся к ним. giri05003

Цитата (Vita404)
Беллка конечно пытается быть крутой и смелой, но по сути она совсем не такая. А вот чувство собственного достоинства и обида за то, что Каллен открыто ставит её на одну ступеньку с его курицами - это штука сильная.

это ее и спасает, Калленовский язык-...опа, и осознание, что она не первая и совесем не последняя. cray

Цитата (Vita404)
Вариант с ...цам мне больше всего понравился

И чей то я тебе верю?!)) fund02016 Делаем парня эвнухом? JC_flirt Али еще рановато, и будет похлеще повод? fund02002

Цитата (Vita404)
Тока где его взять?

ну как один из вариантов поднести зажигалку к противопажарной штуке на стене/ та из которой вода/душ льется чтобы погасить огонь giri05003 / был бы крутой холодный душ. dance4 Но Белка ничуть не хуже справилась. boast

Спасибо еще раз огромное за вашу историю!!! Удачи, вдохновения!!! И побед на голосовании, вы их заслуживаете!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:05 | Сообщение # 565
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
pluch_21, Танюша, привет!

Цитата (pluch_21)
Девчонки! Спасибо за проду!

Всегда пожалуйста!

Цитата (pluch_21)

Эдьку жалко! (Птичку жалко). Обломали, козлИну, по полной программе.

Как сказала Марина: Обидели масика giri05003

Цитата (pluch_21)
Парень, можно сказать, уже банкет заказывать собрался в честь своей очередной победы. И - такой жесткач!
Такого у него ещё точно не было

Цитата (pluch_21)
Ну, а Бельчонок, конечно, рискует не по детски. Теперь ещё какой то кент нарисовался. Короля в тупик загоняют пешки? Беллз явно нарывается. Король будет в ярости.

А то... Конечно будет giri05003

Цитата (pluch_21)
А Роуз зря так расстроилась. Эммка просто запомнил номер телефона - и все дела.

Выкинул cray Говнюки эти Каллены cray
Танюш, спасибо за коментарий!

Добавлено (07.07.2013, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Девусечки, хоть и с опозданием girl_blush2 *исправляюсь*
Спасибо огромное за такое скорое продолжение, Виточка, Ленусь вы так нас балуете, спасибо

Ника, привет! Рада тебя видеть!

Цитата (Eva_summer)
Ну наша "гормональная" сработала почти профессионально, выбесила Каллена. Прям хвалю, хвалю

Выбесила не то слово. Я тоже ею горжусь. Хоть и повелась уже на Каллена, но старается не уступать ему.

Цитата (Eva_summer)
Даже страшно, что он с ней сделает при следующей их встрече. 4 Мальчик не из робкого десятка, вон даже Эммет предупреждал.

Да, папень и впрямь не простой попался 4
Цитата (Eva_summer)
Кстати, думаю Розали зря ревела, уверенна он не ее бумажку выбрасывал. Просто мы женщины любим все принимать на свой счет, а лишний раз расстроится, так вообще хлебом не корми. girl_wacko

Нет, Ника, выкинул. И даже два раза не подумал cray

Цитата (Eva_summer)
Даже страшно будет след.главку открывать, в любом обзаце "гепардинье" вылезет и будет подличать.

Он такой, появляется, когда его не ждёшь

Цитата (Eva_summer)
Блин, ну как с такой рожей, извините, иметь такой гадючный язык??? 4 Он такой идиот в соблазнении. Никакого фильтра, мог бы ну хоть немного последить за собой, уже был бы результат. А так это Белку лишний раз драконит и напоминает, кто же он такой, что хорошо в данном случае, иначе потом будет больно и еще гаже на ее душ

А ему и не приходилось ещё соблазнять. Улыбнётся, деньгами махнёт, пару сальных фразочек пустит и всё... брачные игры законченны.

Цитата (Eva_summer)
это было легко!)) girl_blush2 Эти клики просто просятся к ним

good

Цитата (Eva_summer)

это ее и спасает, Калленовский язык-...опа, и осознание, что она не первая и совесем не последняя.

На это то вся надежда, потому что без этого она явно не сможет устоять перед Калленом.

Цитата (Eva_summer)

И чей то я тебе верю?!)) fund02016 Делаем парня эвнухом? JC_flirt Али еще рановато, и будет похлеще повод

Будет cray cray

Цитата (Eva_summer)
ну как один из вариантов поднести зажигалку к противопажарной штуке на стене/ та из которой вода/душ льется чтобы погасить огонь giri05003 / был бы крутой холодный душ. dance4 Но Белка ничуть не хуже справилась

Пока JC_flirt

Ника, спасибо за добрые слова. Очень приятно lovi06032


 
Вивиан
Вивиан Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:28 | Сообщение # 566
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мда, события разворачиваются стремительно, но зря Белла его мужское эго опустила, ох зря, с его-то деньгами и возможностями, и кто знает, что ему теперь в голову придет. И его язык, вроде опытный мужчина, мог бы и догадаться, что некоторыми своими высокомерными выражансами он все и портит.
Цитата (Vita404)
Цитата (Eva_summer)

И чей то я тебе верю?!)) fund02016 Делаем парня эвнухом? JC_flirt Али еще рановато, и будет похлеще повод

Будет

Ого, вот это и настораживает, да еще Биби со своей загадочной улыбкой, все это неспроста, ох неспроста, чувствую, что здесь замешан Каллен.
Девочки, спасибо за главу, с каждым разом интрига все больше нарастает! lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:39 | Сообщение # 567
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Вивиан, привет!
Цитата (Вивиан)
Мда, события разворачиваются стремительно, но зря Белла его мужское эго опустила, ох зря, с его-то деньгами и возможностями, и кто знает, что ему теперь в голову придет.

Понятно, что она рискует, когда ведёт себя подобным образом. Но она это делает не намеренно. Сам Каллен и провоцирует её на подобное поведение.

Цитата (Вивиан)
И его язык, вроде опытный мужчина, мог бы и догадаться, что некоторыми своими высокомерными выражансами он все и портит.

А вообщем-то в чём он опытный? В связях без обязательств с дамами, которых интересует больше его статус и деньги, чем то, что он говорит. Та Трейси или Тупая и Ещё Тупей даже не отреагировали на то, что он их оскорбляет. Вроде как за его деньги любой каприз. Беда Каллена в том, что он даже не понимает, что в этот раз нарвался на женщину у которой при всей её заинтересованности в нём, есть ещё и чувство собственного достоинства.

Цитата (Вивиан)
Ого, вот это и настораживает, да еще Биби со своей загадочной улыбкой, все это неспроста, ох неспроста, чувствую, что здесь замешан Каллен.

Про улыбочку Биби мы узнаем из следующей главы.

Цитата (Вивиан)
Девочки, спасибо за главу, с каждым разом интрига все больше нарастает!

Нас это только радует! Спасибо за коментарий lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:57 | Сообщение # 568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Виточка, Ленусь доброго дня дорогие!!)) lovi06015
С праздником, С Купалой Вас!!!



Цитата (Vita404)
Выбесила не то слово. Я тоже ею горжусь. Хоть и повелась уже на Каллена, но старается не уступать ему.

Правильно, пока она ему не поддается, у нее есть хоть небольшой шанс на победу. boast
Жаль только, что мы знаем это не надолго, так бы классно было если бы она смогла его игнорить и мутузить долго-долго. giri05003 А так еще секунда лишняя и все, он победил бы уже сейчас.(( cray

Цитата (Vita404)
Нет, Ника, выкинул. И даже два раза не подумал

Вот жеж гад((( cray Я чет думала, что он тут нормальный, он ее совсем за дуру принял, да? cray

Цитата (Vita404)
Он такой, появляется, когда его не ждёшь

Жищник, фигов. 4

Цитата (Vita404)
А ему и не приходилось ещё соблазнять. Улыбнётся, деньгами махнёт, пару сальных фразочек пустит и всё... брачные игры законченны.

Боже, ну неужели во всем мире все вот так просто!? Деньги, смазливая внешность и все бабы его?
Слушай, обидно да?! cray

Цитата (Vita404)
На это то вся надежда, потому что без этого она явно не сможет устоять перед Калленом.

Это должно ее хорошо охлождать и давать силы бороться. dance4 Она у нас умничка. boast

Цитата (Vita404)
Будет

"Скоко я порезал, скоко перерезааал"... *пою* smile152

Цитата (Vita404)
Пока

facepalm01


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:32 | Сообщение # 569
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Ой, девочки, я очень хочу в ПЧеньки!



 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:54 | Сообщение # 570
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Молодца Беллка! Умница, девочка.
Наш Девиз Непобедим - Возбудим и Не Дадим dance4

О, господи, ну какой же этот Эдвард придурок, простите.
"ты будешь умолять меня" ага...ну, кто такое говорит сидя со спущенными штанами и дымящимся членом?
Казанова недоделанный. fund02002
Не будь это Эдвард Каллен, у которого, из фанфа в фанф, независимо от степени стервозности, есть одно объединяющие качество - он отличный любовник, я бы решила, что у парня реальные проблемы с этим..
Ну, он богат, престижен. Трахнуться с таким почет и уважуха в определенных кругах и ведь не скажешь "ваще-то у тебя пиписька 8 сымы, и те два качка между ляжек не могут засчитываться за секс" ? Вот и кричат "ах, какой , ой какой, о-го-го какой." Яровит, блин.

В Белле проснулась женщина. Игривая, страстная....
Только вот...она просто разозлила Эдварда. Он не смирится и не простит.
Ему нужна не просто Белла.
Ему нужно, необходимо, теперь это дело чести даже - что бы она умоляла.
Не так важен результат, он получит удовольствие от процесса унижения, мне так показалось.

Эммет выбросил телефон.
Ожидаемо.
Розали официантка. Простая девушка, "из народа" Эммет ...он ....думаю его достали охотницы за деньгами и её он принял за одну их них.
Они из разных социальных кругов. Иногда, такие как Каллены, пользуют таких, как Розали. ..Иногда.
Но предпочитают птичек своего полета. Стильных. Изысканных. Богатых. Лощенных.
Красоты тут мало.
И зачем она только дала свой телефон, как навязалась...кончен ей обидно....

Спасибо за продолжение. lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 07.07.2013, 19:56
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:33 | Сообщение # 571
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer, Ника, солнце! Спасибо за поздравление lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (Eva_summer)
Правильно, пока она ему не поддается, у нее есть хоть небольшой шанс на победу.

Конечно есть fund02016 А иначе зачем мы здесь giri05003

Цитата (Eva_summer)
Я чет думала, что он тут нормальный, он ее совсем за дуру принял, да?

А он и нормальный, какой богатый парень заинтересуется официанткой, которая сразу ему телефончик суёт?Только тот, которому весь интерес попользовать, но этот Каллен не такой.

Цитата (Eva_summer)
Боже, ну неужели во всем мире все вот так просто!? Деньги, смазливая внешность и все бабы его?
Слушай, обидно да?!

Ну, его никто ещё не переубеждал в этом.

Цитата (Eva_summer)
Это должно ее хорошо охлождать и давать силы бороться.

Язык Каллена главный помошник Беллы.

Цитата (Eva_summer)

"Скоко я порезал, скоко перерезааал"... *пою


bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj

Добавлено (07.07.2013, 20:15)
---------------------------------------------
NadushkiN, попросим нашу фею и она обязательно добавит lovi06032

Добавлено (07.07.2013, 20:33)
---------------------------------------------
lonalona, Наташа, привет!

Цитата (lonalona)
Наш Девиз Непобедим - Возбудим и Не Дадим

Точно, ржу не могу с твоего коментария giri05003

Цитата (lonalona)
О, господи, ну какой же этот Эдвард придурок, простите.
"ты будешь умолять меня" ага...ну, кто такое говорит сидя со спущенными штанами и дымящимся членом?
Казанова недоделанный.

Посути он делает это по наработанной схеме. Он живёт в этом мире притворства, где каждый делает красивые принятые для всех позы. Но не он. Он вроде как наслаждается тем, что делает поперёк, а все всё равно держат эту маску приличия, чтобы не выпасть из шаблона. И дамы с которыми он встречается (Трейси и те две подружки в клубе, очень спокойно отреагировали на его унижения) реагируют на его подобные выходки одинаково. Или смотрят сквозь пальцы, или льсиво хихикают. Для него Белла официантка, такая же как все. Поэтому и тактика такая же как со всеми.

Цитата (lonalona)
Не будь это Эдвард Каллен, у которого, из фанфа в фанф, независимо от степени стервозности, есть одно объединяющие качество - он отличный любовник, я бы решила, что у парня реальные проблемы с этим..

У Калленов из ФФ в ФФ всегда проблемы, но другого плана. И этот тоже не исключение....

Цитата (lonalona)
В Белле проснулась женщина. Игривая, страстная....
Только вот...она просто разозлила Эдварда. Он не смирится и не простит

Конечно не смириться, но у Беллы в данный момент скорее гормоны руководят действиями, а не логика.
Цитата (lonalona)
Ему нужна не просто Белла.
Ему нужно, необходимо, теперь это дело чести даже - что бы она умоляла.
Не так важен результат, он получит удовольствие от процесса унижения, мне так показалось.

Думаю, что он даже не понимает, что он унижает её своим отношением. Он смотрит на всё через призму своего мира. Где каждый знает своё место. И женщинам отведена роль тех кто гладит его эго и развлекает его. Белла отреагировала не так как все, вот и вызвала его интерес. Она очередной вызов. А вот почему он за этими вызовами гоняется... почему у него так сбилась система координат...

Цитата (lonalona)
Эммет выбросил телефон.
Ожидаемо.
Розали официантка. Простая девушка, "из народа" Эммет ...он ....думаю его достали охотницы за деньгами и её он принял за одну их них.

Так и есть, он хороший парень не заинтересованный в том, чтобы попользоваться.

Цитата (lonalona)
И зачем она только дала свой телефон, как навязалась...кончен ей обидно....

Ему тоже обидно, что ошибся....

Наташ, спасибо за коментарий!


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:44 | Сообщение # 572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Она очередной вызов. А вот почему он за этими вызовами гоняется... почему у него так сбилась система координат...


Почему люди охотятся на лис?
Это ритуал. Это азарт. Это желание выйти победителем.
Зачем им эта несчастная лиса, собственно...
Важен процесс.

Откровенно говоря. я думаю, он не слишком задумывается почему сбилась, он даже не анализирует, что ему бросили вызов.
Он, как пес, которому бросают палку. Действует на инстинктах, не более.
Не думаю, что он видит в Белле хоть сколько нибудь женщину.
Он вообще в особях женского пола женщин не видит.

Я в ожидании свиньи от Каллена.

Цитата (Vita404)
Ему тоже обидно, что ошибся....


Ох, тогда еще обидней.


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 07.07.2013, 20:45
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:59 | Сообщение # 573
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
А он и нормальный, какой богатый парень заинтересуется официанткой, которая сразу ему телефончик суёт?Только тот, которому весь интерес попользовать, но этот Каллен не такой.

Нет, ну если с этой стороны думать, то да это была глупая затея. girl_blush2 Но телефончик это ж еще не грех. Хотя инициатива со стороны девушки, думаю редко приветствуется. girl_wacko

Цитата (Vita404)
Ну, его никто ещё не переубеждал в этом.

Бач якый! 12 его еще и переубеждать надо. 4 А самому догадаться. JC_flirt Не, никак?
Странно вроде умный, успешный парень, а до такой простой мысли как отношения еще не дошел.
Интересно а тут Эсме с Карлайлом майеровские? Или их тут не будет? Просто странно братья такие разные, как будто их ростили не одни родители. хотя наверно все зависит и от характера, мало хорошего воспитания. girl_wacko

Цитата (Vita404)
Язык Каллена главный помошник Беллы.

Аллилуйя язычку Каллена! dance4 dance4 dance4 fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:05 | Сообщение # 574
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Аллилуйя язычку Каллена!


От есть у мну подозрения, что мы еще не один раз воспоем этот орган, причем в различные его ипостасях. fund02016
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:20 | Сообщение # 575
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Не думаю, что он видит в Белле хоть сколько нибудь женщину.
Он вообще в особях женского пола женщин не видит.

lonalona, его женщины интересуют только как мясо, а в случае с Беллой мясо ещё и смешно шевелится.
И если Белла сдастся на данный момент, то станет одной из лис...

Цитата (lonalona)
Я в ожидании свиньи от Каллена.

Будет, обязательно будет fund02002

Цитата (lonalona)
Ох, тогда еще обидней.

У нас тут в истории есть одна сваха, так, что ещё не всё потерянно.

Добавлено (07.07.2013, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Но телефончик это ж еще не грех. Хотя инициатива со стороны девушки, думаю редко приветствуется.

Для Эммета, к сожалению, это не самая лучшая рекомендация. Они оба с Эдвардом из влиятельной семьи. Думаешь Эдварду сходило бы с рук такое отношение к людям будь он простым смертным. И если одни из братьев беззастенчиво пользуется этим, то второму не нравиться, что он воспринимается как лифт к благосостоянию.
Цитата (Eva_summer)
Бач якый! 12 его еще и переубеждать надо. 4 А самому догадаться. JC_flirt Не, никак?
Странно вроде умный, успешный парень, а до такой простой мысли как отношения еще не дошел.

Отношения для Каллена особая тема, но об этом мы узнаем позже...

Цитата (Eva_summer)
Интересно а тут Эсме с Карлайлом майеровские? Или их тут не будет? Просто странно братья такие разные, как будто их ростили не одни родители. хотя наверно все зависит и от характера, мало хорошего воспитания.

Скажем так, почти Майеровские. Здесь не будет ни одного типично майеровского персонажа.
А характеры у братьев даже очень похожи, ты в этом убедишься. Просто в силу сложившихся жизненных обстоятельств, они их по разному проявляют.

Цитата (lonalona)

От есть у мну подозрения, что мы еще не один раз воспоем этот орган, причем в различные его ипостасях.

Точно!!! Мы и так aq сделаем и так hang1 , но ещё не скоро giri05003


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:25 | Сообщение # 576
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
От есть у мну подозрения, что мы еще не один раз воспоем этот орган, причем в различные его ипостасях

Я тоже об этом подумала, fund02016 уж очень этот орган "разнолиций", .т.е. разносторонний!)) fund02002 fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
marik100182
marik100182 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:29 | Сообщение # 577
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
"Скоко я порезал, скоко перерезааал"... *пою* smile152
fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
я тааак хооочуууу продууууу! как же вы нас разбаловали! молодцы, девчонки!!! good
я всё равно люблю Эдварда - заранее fund02002 ведь он будет в конце хорошим, я чувствую fund02002 fund02002 :fund02002:хоть я и понимаю, что он будет сейчас всё хуже и хуже, потому что, по сути, он ещё пока ничего страшного ей не сделал-ну пару раз зажал в углу fund02002 , нахамил чуток, причём без особенных, задевающих за живое оскорблений, пригрозил отлюбить как следует fund02002 В общем,такое женщине не страшно, а даже местами приятно переносить girl_blush2
а насчёт Эммета- если представить себя на его месте- ну, действительно, он богатый, симпатичный, успешный молодой парень без загибов Эдварда- его наверняка осаждают официантки и не только. почему он должен к каждой быть расположенным? он её не послал, когда она, не зная его, первый раз увидев, суёт ему телефончик. он мог бы легко подумать, что она так часто поступает, или вообще ничего не подумать, занявшись своими мыслями. в общем, он поступил вполне объяснимо JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:35 | Сообщение # 578
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Для Эммета, к сожалению, это не самая лучшая рекомендация. Они оба с Эдвардом из влиятельной семьи. Думаешь Эдварду сходило бы с рук такое отношение к людям будь он простым смертным. И если одни из братьев беззастенчиво пользуется этим, то второму не нравиться, что он воспринимается как лифт к благосостоянию.

"лифт к благосостоянию" красиво сказала. good Наверно, когда ты популярен настолько как эти братики, действительно уже мало смотришь по сторонам. 4

Цитата (Vita404)
Отношения для Каллена особая тема, но об этом мы узнаем позже...

Нда? *скептически*, Боже неужели нашего Калленочка в 12 лет бросила девушка, и он теперь боится боли расставания? 12 fund02002 Что-то слабо вериться. girl_blush2 Ну с др.стороны у него могла умереть любимая и теперь все так. Хотя нет это глупо, он бы не вел себя так по "гепардовски", если бы знал когда нибудь что такое любовь настоящая. 4

Цитата (Vita404)
Скажем так, почти Майеровские. Здесь не будет ни одного типично майеровского персонажа.
А характеры у братьев даже очень похожи, ты в этом убедишься. Просто в силу сложившихся жизненных обстоятельств, они их по разному проявляют.

Интересный случай. giri05003 Почти клинический, жаль пока Эммета мы ближе не рассмотрели, я обычно люблю этот персонаж, пока он меня только расстроил, из-за женской солидарности к Розали. cray

Цитата (Vita404)
Точно!!! Мы и так сделаем и так , но ещё не скоро

Ничего мы терпеливые барышни. fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:09 | Сообщение # 579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (marik100182)
я всё равно люблю Эдварда - заранее fund02002 ведь он будет в конце хорошим, я чувствую

marik100182, скорее более понятным JC_flirt

Цитата (marik100182)
:fund02002:хоть я и понимаю, что он будет сейчас всё хуже и хуже, потому что, по сути, он ещё пока ничего страшного ей не сделал-ну пару раз зажал в углу fund02002 , нахамил чуток, причём без особенных, задевающих за живое оскорблений, пригрозил отлюбить как следует fund02002 В общем,такое женщине не страшно, а даже местами приятно переносить

Скорее это Беллка всё так остро воспринимает, его подружкам такое обращение даже очень нравиться.

Цитата (marik100182)
а насчёт Эммета- если представить себя на его месте- ну, действительно, он богатый, симпатичный, успешный молодой парень без загибов Эдварда- его наверняка осаждают официантки и не только. почему он должен к каждой быть расположенным? он её не послал, когда она, не зная его, первый раз увидев, суёт ему телефончик. он мог бы легко подумать, что она так часто поступает, или вообще ничего не подумать, занявшись своими мыслями. в общем, он поступил вполне объяснимо

ППКС fund02016 Он вообще прямой парень.

Добавлено (07.07.2013, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Наверно, когда ты популярен настолько как эти братики, действительно уже мало смотришь по сторонам

Скорее уже смотришь с опаской.

Цитата (Eva_summer)
Нда? *скептически*, Боже неужели нашего Калленочка в 12 лет бросила девушка, и он теперь боится боли расставания? 12 fund02002 Что-то слабо вериться. girl_blush2 Ну с др.стороны у него могла умереть любимая и теперь все так. Хотя нет это глупо, он бы не вел себя так по "гепардовски", если бы знал когда нибудь что такое любовь настоящая.

Мы всё узнаем, обещаю. fund02016 Иногда одинаковые причины вызывают у людей разные реакции, всё зависит от силы характера.

Цитата (Eva_summer)
Интересный случай. giri05003 Почти клинический, жаль пока Эммета мы ближе не рассмотрели, я обычно люблю этот персонаж, пока он меня только расстроил, из-за женской солидарности к Розали.

Так. что мы с тобой сегодня можем сделать вывод, что женская солидарность и женский эгоизм штуки сильные и полезные.

Цитата (Eva_summer)
Ничего мы терпеливые барышни.

Точно fund02016


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 08.07.2013, 01:59 | Сообщение # 580
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Мы всё узнаем, обещаю. Иногда одинаковые причины вызывают у людей разные реакции, всё зависит от силы характера.

Витусь, я в твоем выборе несколько не сомневаюсь, ты нас не подведешь к чему то не стоящему! fund02016
Просто как вредному читателю, мне хочется всего и сразу, думаю ты меня понимаешь. lovi06015

Цитата (Vita404)
Так. что мы с тобой сегодня можем сделать вывод, что женская солидарность и женский эгоизм штуки сильные и полезные.

Агась, вывод как в дипломе: женский пофигизм, фантазия и солидарность великая вещь! good fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: