Любовь нельзя купить - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 08.07.2013, 11:36 | Сообщение # 581
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Белла, Белла, Белла, неужели, милая тебя не учили в детстве не играть с огнем?!!! 12
Неужели ты не знаешь прописных истин, что масла подливать в огонь, только усиливать процесс горения, жара, температуры???!! 4
Что теперь тебя ждет, малышка... даже представить страшно.... cray
А если,он тебя еще и с мужиком каким увидит... ох... мало не покажется... не мужику... не тебе...
Глава просто супер, накал страстей завораживал, а смелость, решительность и озорство Беллы влюбило в себя... Ну а Каллен, это ЧЕРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ, Каллен, горяч, красив, и страстен... hang1

Vita404 ,CullenS, Жду продолжения... Спасибо, за главу!) lovi06015




 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:35 | Сообщение # 582
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, спасибо огромное за перевод двух глав!
CullenS, спасибо огромное за редакцию и за маячок!
Да, девусики, как говорится, Белла дала маху…
Я вообще-то порадовалась, когда она начала шоу в Закусочной, и хлопнувшая жвачка стала звонкой точкой отсчета тому, что начало представлению положено. А Каллен, не особенно-то и задумываясь, сам спровоцировал Беллу сделать тот ужасный бутерброд, который вызвал пожар у него во рту. Конечно, это было по-детски, но вряд ли остановило огонь, который полыхал у парня в штанах, когда он глядел на Беллу, говорил ей что-то или прикасался к ней… Откуда что взялось, но сексуальный мерзавец пробудил в Белле все женские ужимки: соблазнительную плавность движений, томные взгляды, частое дыхание и жаркий шепот… Я даже не сомневалась, что Каллен так быстро отступит, не обеспечив нам вторую серию захватывающего фильма: «Как быстренько поставить Беллу Свон на колени». И то, что он нарисовался в кабинете Лу, оставшись с девушкой один на один, было вполне ожидаемо. Мне очень понравилось, что Белла незаметно взяла игру в свои руки, что отзывалась на прикосновения и поцелуи Каллена (ха, кто б из нас не ответил? Наверное, только мертвый…), чтоб у того не осталось и тени подозрения, что щас ему ВСЁ будет, и он с удовлетворением поставит еще одну зарубку на своей кровати, или где там он их ставит… Незаметно началась другая передача, не менее занятная «Как легко заставить возбужденного Эдварда Каллена снять штаны и тихонько свалить из кабинета»... Блин, Белла так лихо обломала Каллена, что даже не знаю, что он предпримет при следующей встрече, но так этого безобразия Каллен точно не оставит. Мне кажется, он еще заставит её заплатить тройную цену за то унизительное положение, в котором его кинула, только наш молодец забывает об одном: для него охота на женщин – развлекалово, и в попытках уложить очередную куклу в постель он не особо парится о методах. А с Беллой всё гораздо любопытнее и интереснее: малышка сопротивляется и упирается как настоящий противник, тем слаще будет накинуть на неё силки и посмотреть, насколько хватит ей сил, может, подергается, подергается, а выпутаться не сможет?
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 08.07.2013, 19:06
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:01 | Сообщение # 583
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Просто как вредному читателю, мне хочется всего и сразу, думаю ты меня понимаешь.

Ещё как понимаю, сама такая. Да ты и сама знаешь, я тебя по началу достала со своими задвигами 4 fund02002 Спасибо тебе, что не послала меня сразу и с песней lovi06032

Цитата (Eva_summer)

Агась, вывод как в дипломе: женский пофигизм, фантазия и солидарность великая вещь

ППКС. lovi06015 lovi06015

Добавлено (08.07.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Мурлыська, привет!

Цитата (Мурлыська)
Белла, Белла, Белла, неужели, милая тебя не учили в детстве не играть с огнем?!!

Нет, не учили. Ей с детства внушали, что она примерная девочка, которая не должна разочаровывать надежды своего папаши.

Цитата (Мурлыська)
Что теперь тебя ждет, малышка... даже представить страшно....

Скоро узнаем...

Цитата (Мурлыська)
Глава просто супер, накал страстей завораживал, а смелость, решительность и озорство Беллы влюбило в себя...

В скромной Белле при приближении Каллена пробуждается женщина, Биби права, в чём то каллен всё же полезен для Беллы.

Цитата (Мурлыська)
. Ну а Каллен, это ЧЕРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ, Каллен, горяч, красив, и страстен.

О, да. Такой привлекательный мудак hang1 Иногда даже Беллке завидую fund02002

Добавлено (08.07.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Luka, Люба, привет!

Цитата (Luka)
Да, девусики, как говорится, Белла дала маху…

она и сама то в шоке от своей выходки осталась.

Цитата (Luka)
Я вообще-то порадовалась, когда она начала шоу в Закусочной, и хлопнувшая жвачка стала звонкой точкой отсчета тому, что начало представлению положено. А Каллен, не особенно-то и задумываясь, сам спровоцировал Беллу сделать тот ужасный бутерброд, который вызвал пожар у него во рту. Конечно, это было по-детски, но вряд ли остановило огонь, который полыхал у парня в штанах, когда он глядел на Беллу, говорил ей что-то или прикасался к ней

Каллен тоже ведёт себя довольно не зрело, но похоже ему подобные игры нравятся. Ну а беллка даже не скрывает, что с калленом теряет всё своё здравое, не по годам взрослое мышление.

Цитата (Luka)
Откуда что взялось, но сексуальный мерзавец пробудил в Белле все женский ужимки: соблазнительную плавность движений, томные взгляды, частое дыхание и жаркий шепот…

И Биби тоже это заметила, поэтому то и считает, что Каллен Белле только на пользу.

Цитата (Luka)
Я даже не сомневалась, что Каллен так быстро отступит, не обеспечив нам вторую серию захватывающего фильма: «Как быстренько поставить Беллу Свон на колени». И то, что он нарисовался в кабинете Лу, оставшись с девушкой один на один, было вполне ожидаемо.

Нет, он не отступиться. У него это в крови, не отпускать то, что ему действительно интересно.

Цитата (Luka)
. Блин, Белла так лихо обломала Каллена, что даже не знаю, что он предпримет при следующей встрече, но так этого безобразия Каллен точно не оставит. Мне кажется, он еще заставит её заплатить тройную цену за то унизительное положение, в котором его кинула, только наш молодец забывает об одном: для него охота на женщин – развлекалово, и в попытках уложить очередную куклу в постель он не особо парится о методах.

Вот это-то и страшно, если продолжит дурить и хамить, то ещё ничего, а вот если на чувствах играть...

Цитата (Luka)
А с Беллой всё гораздо любопытнее и интереснее: малышка сопротивляется и упирается как настоящий противник, тем слаще будет накинуть на неё силки и посмотреть, насколько хватит ей сил, может, подергается, подергается, а выпутаться не сможет?

Он и сам признаёт, что так его ещё никто не привлекал. Пэтому тоже начнёт играть более изощерённо и не прямолинейно...


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:07 | Сообщение # 584
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
О, да. Такой привлекательный мудак hang1 Иногда даже Беллке завидую fund02002

И как же это захватывающе обламывать такого мудака! Я тоже завидую Белле! JC_flirt
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:09 | Сообщение # 585
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)

И как же это захватывающе обламывать такого мудака! Я тоже завидую Белле!

Меня только радует, что за облом не нам, а ей придётся отдуваться giri05003


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:55 | Сообщение # 586
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Меня только радует, что за облом не нам, а ей придётся отдуваться

Смотря как отдуваться.... Тоже ведь позавидовать можно! JC_flirt
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:41 | Сообщение # 587
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Смотря как отдуваться.... Тоже ведь позавидовать можно!

У этого Каллена всё можно и позавидовать и порадоваться, что ты по другую сторону экрана fund02016


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:50 | Сообщение # 588
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
что ты по другую сторону экрана fund02016

Витусь... что все так хренова будет? 12
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:57 | Сообщение # 589
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)

Витусь... что все так хренова будет?

Не бойся, он не извращенец, но были главки в которых у меня сжималось сердце от того как было жалко Беллку cray Ты же знаешь этих немцев, умеют они без пыток все мозги выпить.


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:03 | Сообщение # 590
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ты же знаешь этих немцев, умеют они без пыток все мозги выпить.

Знаю... А Белка отомстит? Я уже плачу.... cray

Добавлено (08.07.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Если она тоже будет отвечать ему той же монетой мне и его жалко.... хоть мудила но всеж...

 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:08 | Сообщение # 591
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ещё как понимаю, сама такая. Да ты и сама знаешь, я тебя по началу достала со своими задвигами Спасибо тебе, что не послала меня сразу и с песней

Витусь, родная моя, я посылать то и не умею толком, да и учится не хочу. girl_blush2
Задвиги помню. Ты была одной из первых основательных читательниц, которая колупала сразу вглубь проблемы. fund02016 Между прочим те наши "дискуссии" во многом поменяли и сюжет и само настроение истории.
Так что могу сказать тебе только спасибо! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:50 | Сообщение # 592
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)

Знаю... А Белка отомстит? Я уже плачу..

Из борьба будет проходить с переменным успехом.
Цитата (Alice)
Если она тоже будет отвечать ему той же монетой мне и его жалко.... хоть мудила но всеж...

Расскажешь мне насколько тебе его жалко через 10 главок giri05003

Добавлено (08.07.2013, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Задвиги помню.

girl_blush2 girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Между прочим те наши "дискуссии" во многом поменяли и сюжет и само настроение истории.

Те "дескуссии" заставили меня вспомнить, что жить "правдой жизни" не всегда есть хорошо. И что мечтать и чуточку идеализировать это очень полезно для женщины. Так что это тебе спасибо! lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:23 | Сообщение # 593
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Те "дескуссии" заставили меня вспомнить, что жить "правдой жизни" не всегда есть хорошо. И что мечтать и чуточку идеализировать это очень полезно для женщины. Так что это тебе спасибо!

fund02002 Я сама иногда задаюсь вопросом, ну как так можно писать и зачем? ведь так не бывает! girl_wacko
А потом вспоминаю и понимаю, что если еще потерять эту веру, наш женский дар мечтать и надеяться на лучшее, то можно сразу вешаться. Поругаюсь сама с собой и снова сажусь за "розовую субстанцию счастья". girl_blush2
Витусь, я тебя обожаю! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:38 | Сообщение # 594
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Расскажешь мне насколько тебе его жалко через 10 главок

Витуль... заинтриговала! Он же не будет ее обижать физически(ты уже сказала это)... я не могу представить что он может сделать ей кроме приставаний, зажиманий в темных углах и прочего... Подговорит Джаспера уволить ее? Или украдет ее сына??? 12
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:07 | Сообщение # 595
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
)... я не могу представить что он может сделать ей кроме приставаний, зажиманий в темных углах и прочего.

А сердце????......

Добавлено (09.07.2013, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Витусь, я тебя обожаю!

Это обсолютно и полностью взаимно lovi06015 Рада, что познакомилась с тобой lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 09.07.2013, 07:21 | Сообщение # 596
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
А сердце????......

Да... тут ублюдок особо и не старался.... А потом пусть она ему разобьет! Вдребезги! aq
Я тебя тоже обожаю! lovi06015 dance4
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 09.07.2013, 09:53 | Сообщение # 597
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)

Да... тут ублюдок особо и не старался....

Ну, как говориться: Ублюдкам везёт 4

Цитата (Alice)
Я тебя тоже обожаю!

Я тебя тоже lovi06015 lovi06015 lovi06032



 
Alice
Alice Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:10 | Сообщение # 598
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Вита!
 
Слон
Слон Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:25 | Сообщение # 599
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
скажите хоть хэпи-энд будет JC_flirt


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:51 | Сообщение # 600
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alice,

Добавлено (09.07.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Слон, будет!!! Очень хэппиэндистый ХЭ giri05003



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: