Любовь нельзя купить - Страница 298 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:26 | Сообщение # 5941
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
чот я очкую.... giri05003 жду активации...и боюсь  giri05003 Боже...пусть наши нервочки поберегутся  giri05003 girl_blush2


 
TUTIK
TUTIK Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:37 | Сообщение # 5942
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Что-то долго нет активации. Уже начинаю нервничать. 4 4 4
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:47 | Сообщение # 5943
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
CullenS,  Феечка любимая, однако у тебя плохие новости...

Марочка, кудесница, ты наша, ты ж знаешь, была бы моя воля, - ну и фантазия) - я б вам только все хорошее выкладывала... JC_flirt
Цитата maramoroz ()
CullenS,  Любимка, а правда, чо без Таньки не как ???

Мара, после прочтения главы станет понятно(((( 4

Добавлено (04.01.2014, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
чот я очкую.... жду активации...и боюсь 

Ань, к сожалению, есть с чего... 4
Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Боже...пусть наши нервочки поберегутся 

Анюта, это не про нашу историю... 4
Цитата TUTIK ()
Что-то долго нет активации.

праздники все же, ждемс... girl_wacko
Цитата TUTIK ()
Уже начинаю нервничать.

я успокоительное на предыдущей страничке выложила. могу продублировать) girl_wacko


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Суббота, 04.01.2014, 17:43
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:50 | Сообщение # 5944
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот это и главка жалко Беллу  cray cray cray cray
Не пойму почему сейчас Таня вернулось может думала что не сможет.
Белла такая сильна даже при такой ситуации поддерживает Эдварда .
Надеюсь увидит Таню и поймет что главное любовь это Белла.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
TUTIK
TUTIK Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:53 | Сообщение # 5945
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Очень странно, что Таня появилась в самый неподходящий момент.  Искренне жаль Беллу, вся ее неуверенность в себе, в Эдварде как бы не сломала ее. Думаю, что это безумно больно, ведь раньше Белла боролась с призраком, а теперь из плоти и крови женщиной, которую любит и не может забыть Каллен.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:01 | Сообщение # 5946
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ох пиля... нафиг.... материться ахота. 4
вот ведь вывалилась эта чертовщина, эта безумная женщина... как на лыжах, ёлкииголки.
Пока Эдя любит Беллу, это чувствуется.
И все таки, под конец -"радостное предвкушение, медленно поднимающееся внутри, порождало не хилые угрызения совести. Я очень не хотел обидеть жену"  что это за радость - то он зол, то радостное предвкушение... И правда, трудное время у них.
Эдвард открылся в этой главе таким любящим и заботливым, неужели Танька сможет все разрушить.
Но ведь и Белла теперь крепко сидит в его судьбе и не только в его. Ее приняли в доме, ее приняла семья и полюбила. Мне кажется они не дадут обидеть Беллу. Да и Эдя не должен. Пока это Эдя разберется со всей этой неразберихой... пока он поймет, что она за стерва - много пережить придется Бель.

Если только Танька со своей мамашкой станет шантажировать его.

Добавлено (04.01.2014, 19:01)
---------------------------------------------
может и мама его больше молчать не будет и не только она, может люди захотят открыть глаза Эдины на правду, на ту Таньку, которую он не знал.





 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:02 | Сообщение # 5947
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу! 

Пожалуйста! fund02016
Цитата вильветта ()
жалко Беллу 

безумно жаль. а если вспомнить все ее сны... cray
Цитата вильветта ()
Белла такая сильна даже при такой ситуации поддерживает Эдварда .
Надеюсь увидит Таню и поймет что главное любовь это Белла.

Мне так лично втройне ее жаль стало, когда она поддержала Эдварда.
Бедная девочка. Сколько же ей жизнь устраивала испытаний.
А вот Эдвард, как по мне, так, как избалованный ребенок сейчас.
ой, завел себе новую игрушку, а старая оказывается исправна. (извиняюсь за такое грубое стравнение, но так я себе это вижу 4 ) и что же теперь ему маленькому делать... 4
кого же выбрать. 4
он, даже не встретившись с Таней, уже ни в чем не уверен. Хотя говорит, что любит Беллу, пока, грош цена его этим словам. 4
Цитата TUTIK ()
Очень странно, что Таня появилась в самый неподходящий момент.  

Оль, а почему ты думаешь, что в неподходящий?
это смотря для кого... JC_flirt
Цитата TUTIK ()
Искренне жаль Беллу, вся ее неуверенность в себе, в Эдварде как бы не сломала ее.

Цитата TUTIK ()
Думаю, что это безумно больно, ведь раньше Белла боролась с призраком, а теперь из плоти и крови женщиной, которую любит и не может забыть Каллен.

Вот это самое ужасное, по моему. Она с ней, как все думали погибшей, едва могла конкурировать, пусть даже в соей голове, а тут такое... 4
никому такого не пожелаешь... facepalm01


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:04 | Сообщение # 5948
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо  lovi06032

С Наступившим  fund02016

Что сказать...Что сказать...
тут все, походу, знали, что Таня жива....
Не думаю, что тут автор прям соберет урожай отвисших челюстей..но все же...неприятненько так, гаденько, мерзко даже. 
Ход теперь за Эдвардом. 
А он, как девица красная под венцом - и хочется, и колется, и стыдно, и интересно...

Белла очень правильно все сказала, мудро. 
И знаете, я уверена отчего-то, что она просто уже смирилась со своим поражении в этом противостоянии. Она не ушла сразу не оттого, что питает надежду..а просто сил не было. Скорей всего она еле дошла до спальни. 
Мне жаль эту маленькую, мужественную женщину. 
Жаль из-за сложившейся уже ситуации. 
Жаль из-за будущий ситуаций, потому что...Эдвард мечется. Он мечется, еще не видя Таню. Его душа уже поет, радуется. Он будто нашел долгожданный подарок под елкой, настолько долгожданный, что ждать уже отчаялся и вооттт...он не может поверить, он пока боится даже руку протянуть. 
Что же будет, когда он увидит Таню? 

А может это и не Таня?
Может подруге её сделали пластику под Таню? 
Так, в виде бреда. 
Хотя, что это изменит. Вот выберет он Таню, потом узнается, что это подруга и что это изменит для Беллы...
Эх. 
Да. И Эдварда мне тоже жалко. 
Сердце на двое не разорвёшь. 

Спасибо, дорогие мои  lovi06032
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:05 | Сообщение # 5949
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Вот это самое ужасное, по моему. Она с ней, как все думали погибшей, едва могла конкурировать, пусть даже в соей голове, а тут такое... 4никому такого не пожелаешь...
а по мне дак, пусть она лучше исчезнет из его жизни. Пусть разбирается со своей Танькой идеальной.




 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:10 | Сообщение # 5950
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Ее приняли в доме, ее приняла семья и полюбила. Мне кажется они не дадут обидеть Беллу. Да и Эдя не должен.
Марочка.
Не думаю, что у Эсме хватит тямы пойти против сына. Она его теряла уже, понимаешь?
Если он приведет Таню - она это проглотит..из-за страха, в первую очередь.

Единственная надежда, что Таня все же как-то крупно накосячила и ему кто-то откроет глаза, да и то...
"Кто старое помянет" 
Столько лет он мечтал о том, что бы она была жива. И вот...она. Живая. Теплая. Рядом.
Да пофигу какая она! Она - живая! 
Не станет он никого слушать...если выберет Таню, даже на какое-то время. 
будет ноги мыть и воду пить.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:15 | Сообщение # 5951
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не станет он никого слушать...если выберет Таню, даже на какое-то время. будет ноги мыть и воду пить.
что то мне подсказывает, что выбрать ему поможет Белла - своим уходом, своим исчезновением.

Добавлено (04.01.2014, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Столько лет он мечтал о том, что бы она была жива. И вот...она. Живая. Теплая. Рядом.Да пофигу какая она! Она - живая!
да мало ли, что он мечтал о ней. Он мечтал, пока не встретил Беллу. Возможно и не сможет сделать выбор в пользу Беллы, но это в первом порыве, а потом придет осознание, точно придет.




 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:18 | Сообщение # 5952
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
материться ахота

очень охота!!! 4 :4: 4
Цитата maramoroz ()
вот ведь вывалилась эта чертовщина, эта безумная женщина... как на лыжах, ёлкииголки.

и не говори, Мар. Без нее тут проблем выше крыши, так нет...
Цитата maramoroz ()
Пока Эдя любит Беллу, это чувствуется.
И все таки, под конец -"радостное предвкушение, медленно поднимающееся внутри, порождало не хилые угрызения совести. Я очень не хотел обидеть жену"  что это за радость - то он зол, то радостное предвкушение...

и меня это задело неимоверно...
ведь, и правда, получается, то, чего Белла так боялась. Что она номер два, только замена... cray
Цитата maramoroz ()
И правда, трудное время у них.

даже представить себе трудно, какое... cray
Цитата maramoroz ()
Эдвард открылся в этой главе таким любящим и заботливым, неужели Танька сможет все разрушить.

Мар, да тут сам Эдвард, и без Тани, все сделает, если и дальше ак будет метаться... cray
Цитата maramoroz ()
Если только Танька со своей мамашкой станет шантажировать его.

а с таким мятущимся Эдвардом и шантажировать не придется... cray
Цитата maramoroz ()
может и мама его больше молчать не будет и не только она, может люди захотят открыть глаза Эдины на правду, на ту Таньку, которую он не знал.

а захочет ли он это услышать? вот в чем вопрос... girl_wacko


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Суббота, 04.01.2014, 19:20
 
Милочка
Милочка Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:22 | Сообщение # 5953
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
-"ну вот и он: больной зуб" , как говорила птичка из одного мультфильма.... Таня вернулась, хотя как я говорила ранее не верится мне во всю эту чушь с чудесным воскрешением из серии : " и вернулась она на 7 год, и живые позавидывали мертвым и лишились ангелы сна и демоны обрели силу..." Эдвард сначала порадовал, затем немного расстроил. А вообще я верю что он увидев ее поймет что не любил ее вовсе, что только ореол таинственности и неприступности привлекал в ней, если это действительно она ( мне все же реальнее кажется вариант с пластикой как я уже говорила раньше), Кармен скорее всего боясь лишиться спонсора могла пойти и на такой шаг уломать подругу Тани, она ведь знала ее лучше всех. Как вариант еще возможно она всегда знала что Таня жива, просто так как Эдвард все равно ее спонсировал, то в ней не было необходимости и она могла жить со своей подружкой и своей нетрадиционной любовью сколько влезет, а теперь ..... вобщем жду продолжения и разъяснения ситуации. ...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:27 | Сообщение # 5954
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
а с таким мятущимся Эдвардом и шантажировать не придется...
ну... тогда Белла точно уйдет и останется он с Танькой- на тарелочке с золотой каемочкой. Без разочарования в ней, ему не разобраться. Если  Танька сучка, то обязательно проколется, тогда Эдя и прозреет.

Добавлено (04.01.2014, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата CullenS ()
а захочет ли он это услышать? вот в чем вопрос...
главное сказать, а слушать не обязательно, все равно зацепится сказанное , даже если пока не слушает.




 
Ulka
Ulka Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:48 | Сообщение # 5955
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Тяжелое время ожидает Беллу, все зависит от того, как Таня объяснит Эдварду свое чудесное спасение и столь долгое отсутствие. А то, что он будет ещё метаться я не сомневаюсь. Я уже предполагала, что возможно она все это время жила у Ирины, но сейчас мне подумалось о том, что Ирина могла погибнуть вместо Тани, но где тогда её черти носили... в общем, запуталась я в своих догадках... жду продолжения и разоблачения всех тайн! Спасибо! lovi06032





Сообщение отредактировал Ulka - Суббота, 04.01.2014, 19:50
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:53 | Сообщение # 5956
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
да мало ли, что он мечтал о ней. Он мечтал, пока не встретил Беллу. Возможно и не сможет сделать выбор в пользу Беллы, но это в первом порыве, а потом придет осознание, точно придет.
Конечно придет. 
Нам обещан ХЭ  JC_flirt

Но.....
Мне кажется ужас в том, что он будет дооооолго выбирать. 
А дооолго - это больно, для Беллы.
А быстро он не сможет. 
Цитата maramoroz ()
тогда Белла точно уйдет и останется он с Танькой- на тарелочке с золотой каемочкой. Без разочарования в ней, ему не разобраться. Если  Танька сучка, то обязательно проколется, тогда Эдя и прозреет.
Знаешь, есть в этом что-то неправильное.
Если Таня сучка. А если нет?
Не может он просто выбрать Беллу, потому любит её?
Не потому что она хорошая, а Таня плохая? Не потому что Белла лучше, а Таня хуже?
А потому что любит Беллу. 
Именно это должно быть краеугольным камнем, основой. 
Вот мне бы было неприятно, что меня выбрали, потому что та, другая - сучка, а я хорошая. 
Это удобство какое-то, а не любовь.
Ты выбери потому что по-другому не можешь - это любовь.
имхо.
 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:01 | Сообщение # 5957
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Леночка! Виточка! Спасибо за продолжение!
Алиса! Благодарю за маячок!


Интереснейшая глава, боялась, что автор оборвет на самом интересном, но все рассказали и показали)) Спасиб автору, что не мучила и дала увидеть реакцию и Эдварда, и Беллы. И вам спасибо, наши труженицы Вита и Лена, что порадовали такой главкой!

Крайне сложная ситуация, больно и жаль обоих. В данном случае мои предпочтения делятся между Эдвардом и Беллой абсолютно поровну, 50 на 50. В прошлом всегда с легкостью находила правую сторону, но не сейчас. 
Начну с очевидного.
Белла.  Женская солидарность разрывает мою душу в клочья. Честно сказать, я никогда не поддерживала и не разделяла позицию в любви: пусть не со мной, но лишь бы был счастлив. Как-то мне ближе: не со мной? так будь ты проклят, дорогой. Пусть эгоистично и грубо, но говорю, как есть. Среди моих подруг и знакомых господствует примерно такая же политика. Но (!) я верю, что, несомненно, есть в любви такие "альтруисты", способные на самоотречение и жертву. Вот и Белла из числа таких же уникальных отчаянно любящих, милосердных и великодушных. И этим без иронии она меня восхищает. 

Ее слова о том, как она соберет вещи и молча уедет, пожелав счастья Тане и Эдварду, я восприняла как несколько идеализированные,  ну а когда геройский подвиг не восхищал? Я даже в некотором замешательстве от ее решения, прошлый эпизод с сожженным фото вызывал у меня множество вопросов, хотелось больше логики в поведении Беллы, а сейчас же, несмотря на шок и потрясение, она рассуждает очень мудро и взвешенно. Впрочем, герои истории не лишены противоречий, в том числе и Белла. В этой главе она большая молодец!

Как и Эдвард. Пробежавшись по форуму, я поняла, что Эдвард сейчас всем не очень мил, ну а я что-то не найду пока повода для злости, хоть я его часто и недолюбливала в этой истории.
Я считаю, что он поступил на редкость достойно и мудро. В этот вечер мудрость накрыла облаком чету Каллен. С его характером и заморочками он мог бы за эту главу столько раз оступиться и накосячить... Но по мне, ни одного промаха. Очень здорово, что такой важный сюжетный поворот описан во главе от лица Эдварда, не надо додумывать и разглядывать в положении тела или во взгляде его мотивы и мысли. Мы их видим как на ладони.
И сейчас у него каждая мысль пропитана Беллой, даже размышляя о Тане, он не выпускает из головы Беллу. Меня это удивило!! Прежний бы Эдвард, не дослушав маму, мчался бы к Кармен, но сейчас он помчался наверх к Белле. И не с целью собрать чемодан. 

Относительно его мыслей о Тане. Ну да, думает о ней. Но опять-таки он же не прикинул план переезда от Беллы. Его желание увидеть Таню естественно и меня это не задевает. Вы простите, я эту ожившую овцу и не видела, и не слышала, но мне жутко интересно увидеть ее в ближайшей главе, а тут ты любишь (ну или думаешь, что любил) СТОЛЬКО лет и что? ему нужно быть хладнокровным?
Новость Карлайла: "Таня жива" - "А, ну и ладно, пап. Че не спите? Какие еще новости?"
Он в шоке и это нормально! Было бы ложью, если бы его эта новость не задела бы.
При этом он не сходит с ума, не долбится головой об стену, не уединяется и впадает в кому, он с Беллой. Мне очень понравился момент, как сначала Эдвард успокаивал Беллу, а затем они поменялись местами. Они нужны друг другу в этой непростой ситуации. 

С нетерпением жду дальнейших событий и, конечно, нахожусь в предвкушении с легендарным Таньком!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:05 | Сообщение # 5958
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем... большой.... привет...  Я, как и многие, предполагавшие что это, исчадие ада, жива,... в шоке! Но пока меня Эдвард радует... Он в первую очередь подумал о Белле. И тогда, когда Добсон его встретил, и потом, когда узнал о Тане:"…мы не хотели оставлять Беллу одну…" - вдруг вспыхнули в моем мозгу слова мамы, и я мгновенно вскочил.- Где Белла?  Но он реально мечется! И к Тане любовь не прошла, и к Белле еще не окрепла, но уже есть... И слова Еленки: Но что-то подсказывает, что ждут нас тяжелые времена…полностью совпадают с моими мыслями! И тогда я поклялся защищать ее от всего на свете. Даже - если это будет необходимо - от самого себя... Вот мне сейчас  кажется что этот дурачок и примет решение бросить Беллу что бы не мучить ее! Он уже увидел как она страдает, да еще она попросила его быть честным... а он сейчас реально разрывается как та обезьяна...и он наверное свалит! cray Но скорей всего не к Тане... потому что мне кажется что после всего пережитого он с легкостью распознает где ложь, а где правда, просто уйдет куда-нить... Но какого Белле.? Господи как мне ее жалко... И что она скажет сыну? Врать придется или сказать правду... НО ЧТО? Дени, мы теперь будем жить опять в нашей уютной квартирке, но Эдвард будет все равно твой друг...так чтоль? Это ужас какой то... А Эсме и Карлайлом что? Они  то примут сторону сына... Но опять таки: если Эдвард, да и его родители не поймут что Таня все эти девять лет держала их  в своих руках в целях наживы... Но Эдвард плакал... Мне кажется что Белла поняла что он ее любит до сих пор! Наверное сама уйдет и даст Эдварду возможность встретитбся, поговорить... может даже начать жить вместе...Я предполагала такое, но не могла придумать как себя поведет Эдвард. А вдруг он и в правду решит пожить с Таней???Спасибо Виточка и Еленка!
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:07 | Сообщение # 5959
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
С Наступившим

И тебя, Наташенька!
Цитата lonalona ()
А он, как девица красная под венцом - и хочется, и колется, и стыдно, и интересно...

вот убила бы, честное слово...
Цитата lonalona ()
Белла очень правильно все сказала, мудро.
И знаете, я уверена отчего-то, что она просто уже смирилась со своим поражении в этом противостоянии. Она не ушла сразу не оттого, что питает надежду..а просто сил не было. Скорей всего она еле дошла до спальни.
Мне жаль эту маленькую, мужественную женщину.
Жаль из-за сложившейся уже ситуации.
Жаль из-за будущий ситуаций, потому что...Эдвард мечется. Он мечется, еще не видя Таню. Его душа уже поет, радуется. Он будто нашел долгожданный подарок под елкой, настолько долгожданный, что ждать уже отчаялся и вооттт...он не может поверить, он пока боится даже руку протянуть.
Что же будет, когда он увидит Таню?

Наташ, вот согласна с каждым словом. прямо под копирку мои мысли.
Цитата lonalona ()
А может это и не Таня?
Может подруге её сделали пластику под Таню?
Так, в виде бреда.

это, к сожалению, Таня. Она и без всякой пластики. Ну если только в качестве улучшения собственной внешности, но об этом история умалчивает)
Цитата lonalona ()
Спасибо, дорогие мои

пожлуйста! fund02016
Цитата maramoroz ()
Цитата CullenS ()
Вот это самое ужасное, по моему. Она с ней, как все думали погибшей, едва могла конкурировать, пусть даже в соей голове, а тут такое... 4никому такого не пожелаешь...
а по мне дак, пусть она лучше исчезнет из его жизни. Пусть разбирается со своей Танькой идеальной.

да в том, то и дело, что он, как собака на сене. Хочет и ту, и другую... 4
Цитата lonalona ()
Цитата maramoroz ()
Ее приняли в доме, ее приняла семья и полюбила. Мне кажется они не дадут обидеть Беллу. Да и Эдя не должен.
Марочка.
Не думаю, что у Эсме хватит тямы пойти против сына. Она его теряла уже, понимаешь?
Если он приведет Таню - она это проглотит..из-за страха, в первую очередь.

эх, спойлерну, но вот Эсме вас удивит в этой ситуации... JC_flirt
Цитата lonalona ()
Единственная надежда, что Таня все же как-то крупно накосячила и ему кто-то откроет глаза, да и то...
"Кто старое помянет"
Столько лет он мечтал о том, что бы она была жива. И вот...она. Живая. Теплая. Рядом.
Да пофигу какая она! Она - живая!
Не станет он никого слушать...если выберет Таню, даже на какое-то время.
будет ноги мыть и воду пить.

И опять + 1000000000.


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Суббота, 04.01.2014, 20:24
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:27 | Сообщение # 5960
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не думаю, что тут автор прям соберет урожай отвисших челюстей..но все же...неприятненько так, гаденько, мерзко даже. Ход теперь за Эдвардом.
Наташ, я тоже предполагала что она появится как тень отца Гамлета... причем давно! Но челюсть у меня отвисла от мыслей Эдварда! Хорошо автор придумала описать нам ситуацию его глазами! С Беллой все понятно! Она разбита вдребезги! А вот то, что испытывает Эдвард... это да...А он, как ты говоришь: как девица красная под венцом - и хочется, и колется, и стыдно, и интересно...И его тоже можно понять! Шок- это просто мягко сказано! Что вот он теперь будет делать? Или это и впрямь пластика, в надежде тянуть с него бабло, или она и вправду была в коме, потом амнезия... И тогда он просто обязан вернуться к ней... а Белла... ну даст ей содержание, но она точно откажется! А может он реально разлюбил ее....и пока будет определяться Белла уйдет к себе и будет ждать... а может пытаться забыть...

Добавлено (04.01.2014, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
а по мне дак, пусть она лучше исчезнет из его жизни. Пусть разбирается со своей Танькой идеальной.
Дай поцалую! Прям мои мысли озвучила!!! fund02016

Добавлено (04.01.2014, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Единственная надежда, что Таня все же как-то крупно накосячила и ему кто-то откроет глаза, да и то..."Кто старое помянет"
Столько лет он мечтал о том, что бы она была жива. И вот...она. Живая. Теплая. Рядом.
Да пофигу какая она! Она - живая!
Он же сам подумал что еще буквально вчера готов был правую руку отдать за это!... И вот оно...Точно уйдет к ней! Начнет жить и потом сравнит ху из ху... а мы тут с Белкой рыдать будем в подушку...Я так думаю....
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: