Любовь нельзя купить - Страница 300 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:08 | Сообщение # 5981
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Почитала я все обсуждения, и как всегда, с чем-то согласна, а с чем-то нет.
То, что Таня жива естественно никого не удивило, мы этого ждали.
Но, лично у меня, аж мурашки по коже были в тот момент, когда Карлайл и Эсме  пытались сказать что она жива.
Я боялась его первоначальной реакции.
Он большой молодец, конечно, что сразу подумал о Белле, а не бросился со всех ног в логово Денали.
То, как он успокаивал Беллу было очень трогательно. 
Тот момент когда он пытался "взять" Беллу (в первый раз) был просто  отвратителен. Ясное дело, что он пытался доказать себе таким образом, что ему нужна Белла и никто другой, но мне было противно от чего то.
То, как повела себя Белла в этой главе просто восхитило меня. А в особенности то, как  мудро она его успокаивала, и те слова, которые она говорила просто тронули до слез.
Сразу скажу, что я как и некоторые здесь не придерживаюсь такой политики альтруистки "главное чтобы ты был счастлив". Может это и глупо, но так есть.
Беллу безумно жаль, просто безумно.
Эдварда, уж простите, мне не жаль. Он еще недавно готов был отдать правую руку, чтобы она была жива, он весь в  радостном предвкушении, так чего его жалеть? Судьба приподнесла ему такой долгожданный подарок.
Я думаю, что ключевую роль во встрече Эдварда и его воскресшей любимой будет играть объяснение Тани, где черт возьми она была 9 лет, как "выжила" хотя я уверена, что ее даже и в самолете не было. 
Зная характер Эдварда, вполне могу предположить, что эйфория от встречи может в секунду перерости в дикую ярость, после объяснений Тани. Но...все таки думаю, что он будет очень счастлив и будет метаться между ними, а Белла просто уйдет. И тут уж думай дорогой!
По поводу Эсме...мне кажется, что если в этот раз Эдвард опять будет с Таней, она не примет это спокойно. Я на это надеюсь по крайней мере, что она выскажет ему все, что думает и вправит ему мозги.
Виточка! Леночка! Спасибо за главку!  lovi06015
Всех с Новым Годом!  :lovi06015:

Добавлено (04.01.2014, 22:08)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с 300 страничкой!!! Урааа!!!  dance4 dance4 dance4 dance4 dance4



 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:11 | Сообщение # 5982
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
Скажет Тане;"Извини,у меня жена и ребенок и я не могу их оставить,т.ч. шла бы ты туда ,где все это время была!!!"
Лёлечка! Вот это был бы подарок всем нам! Пусть банально, но по "нашему", и так здорово!

Добавлено (04.01.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Девуси! Поздравляю ВСЕХ с ТРЕХСОТОЙ страничкой! Согласитесь, не в каждом фф так много, и по делу  трындят! dance4

 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:12 | Сообщение # 5983
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Скажет Тане;"Извини,у меня жена и ребенок и я не могу их оставить,т.ч. шла бы ты туда ,где все это время была!!!"Лёлечка! Вот это был бы подарок всем нам! Пусть банально, но по "нашему", и так здорово!
Сделай Эдя так!!!!! good




 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:12 | Сообщение # 5984
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Цитата Alegria ()
Хорошо, если бы наши Феи приоткрыли завесу тайны, когда и от чьего лица почитаем об этой значимой встречи
Феи молчат! Празднуют наверное четвертый день НГ ..

девули, простите нас. girl_blush2
я бы с удовольствием рассказала, но это была последняя переведенная глава, а что дальше я и сама не знаю... cray


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Суббота, 04.01.2014, 22:24
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:12 | Сообщение # 5985
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Лёлечка! Вот это был бы подарок всем нам! Пусть банально, но по "нашему", и так здорово!
fund02016 вот и я про тоже!!!!
Девочки,300-ая страница,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Суббота, 04.01.2014, 22:20
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:24 | Сообщение # 5986
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Цитата Ольсер ()
Скажет Тане;"Извини,у меня жена и ребенок и я не могу их оставить,т.ч. шла бы ты туда ,где все это время была!!!"
Лёлечка! Вот это был бы подарок всем нам! Пусть банально, но по "нашему", и так здорово!

и я только за!!!!!!!!!!!!!!!! fund02016 :fund02016: fund02016

Добавлено (04.01.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата Alice ()
Цитата Ольсер ()
Я думаю она приложит все силы,чтоб Эд к ней вернулся,сможет ли он устоять???Думаю нет,не сможет...Да и кто бы устоял?
В этом то и вся идея фф! Устоит-неустоит...Долго же мы шли к этому, поэтому жалко и Белочку и Эдичку! Если не устоит,то как долго он пробудет с "воскресшей"? Как долго придется "умирать" Белочке?

Алис, Оль, ну как минимум до 66 главы... fund02002 а если честно, то и сама не знаю... JC_flirt
но одно знаю точно... у нас все несколько сложнеее... отношения Тани и Эдварда, например... спойлерну, черт возьми, опять... корни этих отношений намного глубже, и подсказка этому в фф уже была... JC_flirt

Добавлено (04.01.2014, 22:24)
---------------------------------------------
Цитата Yana1907 ()
Поздравляю всех с 300 страничкой!!! Урааа!!!

Цитата Alice ()
Согласитесь, не в каждом фф так много, и по делу  трындят!

Цитата Ольсер ()
Девочки,300-ая страница,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

УРАААААААА!!!!!!! Вы у нас самые лучшие читатели! fund02036 :fund02036: fund02036 danc1 :danc1: danc1 bounce8 dance4 :dance4: dance4


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Суббота, 04.01.2014, 22:25
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:28 | Сообщение # 5987
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
отношения Тани и Эдварда, например... спойлерну, черт возьми, опять... корни этих отношений намного глубже, и подсказка этому в фф уже была... JC_flirt
Черт..дед Тани и его дела с Калленом??В голову только это приходит...
Усе хоть беги и читай все заново :girl_blush2:ну теперь буду думу думать ,пока
не узнаю:giri05003:
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:39 | Сообщение # 5988
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
Черт..дед Тани и его дела с Калленом??

эх, если б все было так просто.... JC_flirt
Цитата Ольсер ()
Усе хоть беги и читай все заново :

Олькин, я вот ляпнула, а теперь думаю, ведь даже если и перечитаешь, можешь пропустить... там настолько тонкий намек... это не раз упоминали на форуме после тех или иных глав, но никто так и не сложил пока 2+2... JC_flirt
а в этом самая главная интрига нашей истории... ответ на вопрос - почему все это стало возможно?.. JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:45 | Сообщение # 5989
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Олькин, я вот ляпнула, а теперь думаю, ведь даже если и перечитаешь, можешь пропустить... там настолько тонкий намек... это не раз упоминали на форуме после тех или иных глав, но никто так и не сложил пока 2+2... JC_flirtа в этом самая главная интрига нашей истории... ответ на вопрос - почему все это стало возможно?.. JC_flirt
Понятно,остается ждать..ведь уже 54 глава.это не 10-ая giri05003
 
annaanna
annaanna Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:26 | Сообщение # 5990
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
maramoroz, Марочка!!
Спасибо тебе!!... lovi06015

Обложка шикарна!

Ты просто талант!!!... lovi06015

(Где ты такого Робика нашла?... прям вот в точности в текст!) lovi06015

Добавлено (04.01.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Alice ()
Таня все эти девять лет держала их  в своих руках в целях наживы...
Любовь нельзя купить.....   вот это Эдя должен понять в конце концов....

А Белла точно уйдет!

Сюжет этой повести прозрачен. Тут уже наши читатели все предсказали наперед....
Раз ружье висит, значит выстрелит.
Раз Белла сказала - уйду, не дожидаясь твоего "Прости, прощай!", значит, и уйдет.

И Эдя наш не Татьяна Ларина - (И я другому отдана.... fund02002 )
Эдя мужчина - он непротив двух женщин, раз  уж так вышло. Это Белла абсолютистка - или все
(до капли!), или ничего.
В общем то неважно, чего там насочиняет Кармен. Важно, что Таня Эдварда не любила, и замуж не хотела. И придумала способ избежать замужества, но получить при этом деньги.
Теперь только дождаться, чтобы Эдвард выбрал.


Сообщение отредактировал annaanna - Воскресенье, 05.01.2014, 00:11
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:33 | Сообщение # 5991
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
спойлерну, черт возьми, опять... корни этих отношений намного глубже, и подсказка этому в фф уже была...
Ты не спойлернула, а растравила нас! Давай уже колись... что мы прошляпили?
 
odri
odri Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:45 | Сообщение # 5992
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Что тут сказать, кроме неприятностей, воскрешение Тани ничего не принесло. И что характерно, в семье Эдварда никто, заметьте, НИКТО не рад этому: ни мама, ни папа, ни Добсон, ни, тем более, Белла, а Эдвард, вообще ошеломлен. И это воскрешение добавило одни вопросы. Что, как, почему, зачем, и главное, каким образом, это все случилось. Моя версия: Таня даже не была в том самолете, по какой-то причине не полетела. Произошло крушение, и она воспользовалась этой возможностью, чтобы "найти причину" не выходить за Эдварда, так как была совершенно счастлива со своей подругой, которая таинственным образом то же с этого момента пропала. Это самый идеальный вариант исчезнуть. Какую боль  она принесла своей матери, Эдварду и не передать словами. Думаю, этого Эдвард никогда не сможет понять и принять. Совершенно идеально повела себя Белла в этой ситуации: прекрасно держалась, конечно, сердце разрывалось от предположений, что может быть, и как поведёт себя Эдвард. Но, для Беллы, главное, честность, лучше любая,  самая тяжёлая правда, чем ложь. Белла сама живет ничего не скрывая за пазухой, не приемлет лжи, лицемерия, быть кому-то в тягость, а особенно, любимому человеку. Эдвард заверил Беллу, что только она, что ничего не случиться, а сам-то верит в это? За то я верю в него. Вообще, Эдвард  - человек слова, Беллу он любит по-настоящему, и не променяет ни на кого. Хотя, возможно интриги со стороны матери Тани. Смогут они пройти это испытания, ведь в этой ситуации очень важно доверие, а Белла постоянно чувствует себя не уверенно рядом с Эдвардом, да ещё  это его прошлое поклонение мифической Тане. Белла уже не раз показывала свои истинные чувства, такие, которые Эдвард видит в первый раз, и даже  не предполагал, что женщины способны на такие жертвы ради любви. Белла в глазах Эдварда растёт, здесь уже не только физическое влечение, страсть, но и восхищение душевными качествами Беллы, что ни может не восхищать Эдварда. Белла даже не подозревает, какая она на самом деле сильная и любящая женщина. Она прекрасно знает Эдварда, всегда на его стороне и будет за него бороться.
Цитата
- Я думаю, тебе нужно время, Эдвард, - ее губы, словно перышки, легли на мои, когда она нежно поцеловала меня. - Да, это кошмар для меня, но я переживу. До сих пор я смогла вынести все, что подкидывала мне жизнь. Самое главное для меня, чтобы ты был счастлив. Если твое счастье рядом с ней, я приму это. Единственное, что я хочу, - своевременно узнать о твоем выборе и не питать надежду там, где ее уже нет.
 Ну скажите, как можно потерять такую женщину?  Надо быть слепым, глухим, глупым мужчиной, чтобы сделать такое.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Суббота, 04.01.2014, 23:49
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:45 | Сообщение # 5993
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Цитата CullenS ()
спойлерну, черт возьми, опять... корни этих отношений намного глубже, и подсказка этому в фф уже была...
Ты не спойлернула, а растравила нас! Давай уже колись... что мы прошляпили?

да, не прошляпили, Алис, просто автор у нас такая хитро... мммм... ну в общем, завернула сюжет... fund02002
блин, вот размякла я после праздников... молчала 54 главы, а тут растаяла, как снег в Москве перед новым годом... fund02002
больше ничего не скажу, лисичка... Витулька и так треснет мне по о.пе... как узнает, что я тут разглагольствую... fund02002


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:55 | Сообщение # 5994
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Витулька и так треснет мне по о.пе... как узнает, что я тут разглагольствую... fund02002
Еленка, ты не разлагольствуешь! Сама сказала что это было уже... Это мы, олухи, прозевали, не обратили внимание... Ну скажи! Витуська не больно тебя отшлепает, она добрая!
 
Милочка
Милочка Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:15 | Сообщение # 5995
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
читаю я коментарии и думку гадаю, за что это все Беллке? и ведь во всех предположениях есть смысл и возможность осуществления....
ох не нравится мне все это, Белла рано белый флаг вывесила, "о мертвых плохо не говорят..." однако у нас джек пот, поэтому лично я жду откровений касательно "святой девы Татьяны"...
что касается Эда: он вроде бы парень с головой на плечах и не думаю что он бросит Беллу, хотя если предположить хоть на минутку что он так поступит (тьфу тьфу тьфу) что он будет с ней
делать? он изменился, повзрослел, сменил приоритеты, зла не хватает.....

Добавлено (05.01.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Цитата Alice ( )
Таня все эти девять лет держала их в своих
руках в целях наживы...
Блииин, а мне почему то показалось что 7.... Все, однозначно старею (((

 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:19 | Сообщение # 5996
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Милочка ()
Блииин, а мне почему то показалось что 7.... Все, однозначно старею (((
Ты, Мила, спутала цифры 7 и 9, - это ерунда! А вот то, что все мы упустили что то важное, связанное с Таней- вот что не ерунда! А Еленка молчит и мучит нас...
 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:25 | Сообщение # 5997
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Сама сказала что это было уже...

ну это не на поверхности было... между строк пряталось... а у нас и без этого событий было дофига... 4
Цитата Alice ()
Ну скажи! Витуська не больно тебя отшлепает, она добрая!

конечно добрая, но я-то ей по полной программе выдавала за спойлеры, так что получу тоже по полной))))))
Цитата Alice ()
А Еленка молчит и мучит нас..

так неинтересно же будет, если я хоть что-то еще скажу... так что терпите... JC_flirt
знали на что подписывались, когда читать нас начинали... JC_flirt
да, вот такая я редиска)))))))) girl_wacko


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Воскресенье, 05.01.2014, 00:27
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:31 | Сообщение # 5998
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
да, вот такая я редиска)
ты злая девочка...

Добавлено (05.01.2014, 00:31)
---------------------------------------------
и жадная... вот!

 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:37 | Сообщение # 5999
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Ну что я могу сказать, Алис, вы меня раскусили)))))

Добавлено (05.01.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Но что бы вы не думали, в первую очередь о вас забочусь))))



Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:40 | Сообщение # 6000
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
корни этих отношений намного глубже, и подсказка этому в фф уже была..
Цитата CullenS ()
а в этом самая главная интрига нашей истории... ответ на вопрос - почему все это стало возможно?


О как!!! 12
Ну чего тут было про отношения то их??? 12
Прям загадка для клуба знатоков!.... girl_wacko
Корни???

Таня:

Была подругой Джеймса. Встретились на какой то лестнице. Любовь с первого взгляда.
Очень религиозна. Секс до свадьбы - ни-ни.
После банкротства дедушки хотела отказаться от свадьбы, чтобы избежать слухов.
По мнению Добсона, ее что-то мучило-печалило.
По мнению мужчин - ангел. Но не женщин.
Цитата CullenS ()
автор у нас такая хитро... мммм... ну в общем, завернула сюжет
М-дя...... girl_wacko действительно, завернула!.
2  невероятных события  - сначала невеста погибла, а потом еще и воскресла!. Бред.
Не, не складывается 2+2... 12
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: