Любовь нельзя купить - Страница 301 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:56 | Сообщение # 6001
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Не, не складывается 2+2..
Что то есть еще...Может кто то еще что вспомнит? Народ, ау!!!!

Добавлено (05.01.2014, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата annaanna ()
Очень религиозна. Секс до свадьбы - ни-ни.После банкротства дедушки хотела отказаться от свадьбы, чтобы избежать слухов.
По мнению Добсона, ее что-то мучило-печалило.
Смотри... Религиозной я ее не могу назвать! Верующий человек не стал бы так мучить того, кто любит ее безоговорочно! То, что ее что то мучило- это ее подруга Ирина! Я вот уверена что там была любовь! Мне кажется что это связано с дедом Тани... Эдвард ведь с ним говорил, прежде чем тот согласился на финансовую помощь Эдварда... Может Эдвард что то пообещал этому деспотичному деду?
 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:01 | Сообщение # 6002
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Да уж!
Поиздевались нал бедным Эдом!....
9 лет на кладбище ходил......
А упасть в море и выжить - такого просто не бывает.... она же не вампир  fund02002
Канеш, она не летела....
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:09 | Сообщение # 6003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Канеш, она не летела....
Я уверена что не летела! Подстроено все было! Тут тебе и любовь к Ирине и конечно же деньги! Автор так тонко, как бы невзначай дала нам понять что Эдвард поддерживал ее финансово...Только откуда у него тогда были деньги? Он ведь учился, а бразды правления фирмой взял не так давно? Деньги были у Карлайла... И почему Карлайл так восхищен ею до сих пор? Может это и с ним как то связано? 12
 
maryka
maryka Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:21 | Сообщение # 6004
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Что то наводит на мысли, а не лесбиянка ли эта Таня? Может все и подстроено было специально, чтоб им с Ириной никто не мешал??? А потом у них любовь прошла завяли помидоры
Таня поняла теряет денежный мешок и решила дальше себя пристроить???
чтож интрига на лицо, с нетерпением жду следующей главы lovi06032
 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:36 | Сообщение # 6005
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата
Меня одолевал просто панический страх потерять любовь к Тане, она была единственной константой в моей жизни. Многие говорили мне, что это ненормально так цепляться за чувства к умершей женщине, но я просто не мог отпустить ее. Все, что могло ослабить или уничтожить эту любовь, безжалостно сметалось в сторону.
Может эта цитата показывает корни их отношений?
Но ведь он попрощался с ней на кладбище? И даже Белла " говорила" с ней  12
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:52 | Сообщение # 6006
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
и в страшном сне не придумаешь такого 12 типа вернулась с того света? Где она была 9 лет???и если любила Эдварда, то почему заставила столько страдать?? или пока он был не женат она не видела повода возвращаться?? Может ее мамаша с ней была в сговоре, коль сразу прискакала к Белле?? Пусть Таня окажется бессердечной стервой, а не бедной овечкой с потерей памяти!! Так жалко Беллу, она любит Эда всем сердцем, надеюсь он останется с ней!!! спасибо good
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:42 | Сообщение # 6007
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Да уж! Поиздевались нал бедным Эдом!....
9 лет на кладбище ходил......
А упасть в море и выжить - такого просто не бывает.... она же не вампир 
Канеш, она не летела....
я прискакала сюда такая злая, но прочла коммент и упала со смеху! супер сказано! good
вот это нежданчик!!! 12 я в культурном шоке, товарищи! 
Ну то, что Таня и не летела в том самолете - к гадалке не ходи. Просто смылась из жизни Эдварда по какой-то причине, вот и все. А сейчас как черт из табакерки вылезла. И почему именно сейчас??? И что там за Ирина???
Мне так жалко Беллу, это чекануться можно! Эдварда тоже жалко, такая паника внутри него -  сложно представить, что со всей этой ситуацией делать.
В общем одни вопросы!!!
Девочки, спасибо за главу и хочу поздравить вас с Новым годом!!! Псоледнее время не отписывалась  - закрутилось, понеслось giri05003 Желаю вам творческих успехов, счастья вам и вашим семьям! lovi06032



 
Helen77
Helen77 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:41 | Сообщение # 6008
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Просто душераздирающая глава! Никому не пожелаешь того, что испытывает Белла, в этой главе она повела себя очень мудро, настоящая любящая женщина. Надеюсь Эдвард будет придерживаться своих обещаний. Но, боюсь мужчины по своей природе не против треугольника, и он не исключение, будет метаться между двумя, а Белла благородно уйдет. Многое зависит от объяснений Тани, а скорее всего, тут многое придумала Кармен и именно она является главным инициатором исчезновения и потом воскрешения Тани - побоялась за деньги. Верю, что рано или поздно, но Эдвард окончательно поймет и оценит свои чувства именно к Белле, но сколько же боли он причинит ей. Спасибо огромное за великолепный перевод.
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 06:19 | Сообщение # 6009
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Почитала высказывания на форуме, и возникла версия, абсолютно бредовая. А что если Эдвард брат Тани. И главный мотив - месть. за то что он благополучный, а она жила бедно. План таков: влюбить в себя, к телу не допускать, якобы умереть, заставить страдать, а когда начнёт забывать - воскреснуть. И Эдя любил сестру, вот к телу и особенно не рвался. Нет! Это, конечно, совершенно бредовая мысль.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:19 | Сообщение # 6010
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Алис, Оль, ну как минимум до 66 главы... fund02002 а если честно, то и сама не знаю... JC_flirtно одно знаю точно.. у нас все несколько сложнеее... отношения Тани и Эдварда, например... спойлерну, черт возьми, опять... корни этих отношений намного глубже, и подсказка этому в фф уже была...
я тебя, Ленок, не пойму... ты на что намекаешь.... он что, так и останется с Танькой. Или мы так и не узнаем и у каждого будет своя версия на правду.... 12 Ты меня просто убиваешь.

Добавлено (05.01.2014, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата annaanna ()
Может эта цитата показывает корни их отношений?Но ведь он попрощался с ней на кладбище? И даже Белла " говорила" с ней
представляешь, как они искренне с Беллой общались с умершей, с памятью о ней, а Таня.... еще и Эдьку получит и его преданность.

Добавлено (05.01.2014, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Почитала высказывания на форуме, и возникла версия, абсолютно бредовая. А что если Эдвард брат Тани. И главный мотив - месть. за то что он благополучный, а она жила бедно. План таков: влюбить в себя, к телу не допускать, якобы умереть, заставить страдать, а когда начнёт забывать - воскреснуть. И Эдя любил сестру, вот к телу и особенно не рвался. Нет! Это, конечно, совершенно бредовая мысль.
ой как мне нравится ход твоей мысли fund02016 good бредовой. giri05003




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:14 | Сообщение # 6011
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
представляешь, как они искренне с Беллой общались с умершей, с памятью о ней, а Таня.... еще и Эдьку получит и его преданность.Добавлено (05.01.2014, 08:19)
Мар... мне так стукнуть сучку хочется! Что же это за корни такие их отношений? Я уже начала по новой читать, докопаться хочу до этих самых корней!
И твоя подпись... Я НЕНАВИЖУ зиму!... но твоя картинка заворожила, насмотреться не могу!
 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:29 | Сообщение # 6012
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
возникла версия, абсолютно бредовая. А что если Эдвард брат Тани. И
А что? Молодец!!
Вполне даже себе,  ВЕРСИЯ!! В духе индийского кино двадцатого века... fund02002
Хотя намеков на нее в тексте я как то не припомню..... 12 Карлайл, выходит, что, тогда? В сговоре с ними? И 9 лет терпел страдания сына?...
Ну а иначе выходит, что Таня просто например, светлый эльф.  fund02002

И потому ее все считали ангелом, она не имела недостатков, а из горящего самолета просто исчезла, при этом подстроив саму аварию.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:33 | Сообщение # 6013
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alicelovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Лисеночек, я тут чо подумала - ведь так грешно играть со смертью, как играют семья змеюг. как шарахнет на них и правда чонить.... ну это конечно не случится, это ж не в жизни. А вообще, если все так будет запутано, то какой ХЭ тогда ждать, если только неведение. но меня такой вариант не устраивает, ненавижу с серединки на половинку. Мне хоть какая причина их связи - не должна Бель страдать, сколько можно. И прям забыть он ее не смог.... может увидит да и поймет, что Бель его единственная.




 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:49 | Сообщение # 6014
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Мы этого ждали - и вот точно, Таня явилась! Версий много, но у меня тоже мелькнула мысль, что она может быть внебрачной дочерью Карлайла, почему-то!  Но тогда это вообще уж извращение какое-то получается! 
Как я и думала, Эдвард заметался, думает он! А был бы порядочным человеком, то и думать бы не стал, мало ли кого любил, 9 лет прошло, есть жена и ребенок, и сомнений быть не должно! Он что думает, если выберет Таню, то сможет спокойно быть счастлив, зная, что уничтожил Беллу, свою жену, которая его так любит? Он явно не устоит перед Таней, или та подстроит что-нибудь, что доконает Беллу и уйдет она. Жалко Беллу было до слез в этой главе, а следующие вообще похоже с валерьянкой надо будет читать!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:01 | Сообщение # 6015
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Я уже начала по новой читать, докопаться хочу до этих самых корней!
Лисонька, ты там на какой главке уже.... cray я тебя хОчу cray выходи... скажи чонить.




 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:10 | Сообщение # 6016
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Я НЕНАВИЖУ зиму!.
Алисочка, я тоже раньше ненавидела зиму. У нас в Сибири она до-о-олгая!...
А потом стала на лыжи. Горные. И теперь - не поверишь - жду не дождусь снега!  И зимы стало даже не хватать! fund02002 Так что бери пример..... lovi06015
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:15 | Сообщение # 6017
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
А я люблю Зимушку... lovi06015 lovi06015 lovi06015

Моя любимая пора - зима.
Искрится серебром ее душа.
Она грустна порой, порой строга,
Но справедлива... я - она.




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:28 | Сообщение # 6018
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
А вообще, если все так будет запутано, то какой ХЭ тогда ждать, если только неведение.
Я думаю что дальше будет вот так: Он увидит эту эльфийскуй сучку, уйдет к ней, Белла практически умрет, потом этот придурок опомнится и будет пытаться вернуть Беллу, но она не сможет... и он скажет: я буду тебя ждать вечно! И конец! А может автор закончит на том, что она придет к нему и они обнимутся и заплачут оба.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:40 | Сообщение # 6019
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alicelovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Лисёнок, я тебя люблю giri05003 ты же знаешь girl_blush2
fund02016 первый вариант круче good а потом он будет ждать всю жизнь, тем самым сделает рекорд - Таньку ждал 9 или 7... не важно, а Бель будет всю жизнь ждать. Короче иконку сменит, а принцип останется.
А я представила... у него с Танькой дошло до секаса (ну куда я без траха, girl_blush2 я не я тада буду) 
только он захочет ее, весь горит от желания.... глаза полузакрытые ...
и тут она залезет на него (вот дура  :dance111:)  он откроет глаза... на нем не Бель.... секс пропал, металл ушел Ну, ты поняла hang1 чо я хотела сказать). Она не такая горячая, она же ангел. Она не такая страстная, она же тока воскресла. Она прекрасна, но она осталась только образом так и не ожившим в реальности. Воображение обманчиво.




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:45 | Сообщение # 6020
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Она прекрасна, но она осталась только образом так и не ожившим в реальности. Воображение обманчиво.
Марочка! Я не представляю ее ни ангелом ни эльфом! Она обманщица и интриганка! А Эдварт то этого не знает, поэтому и понесется к ней как умалишенный! А дальше по твоему сценарию! Пропал запал, металл... и вообще опал!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: