Любовь нельзя купить - Страница 303 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:44 | Сообщение # 6041
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Ой, девочки, чую нам эта Таня потреплет нервы... Это как первая любовь - встретишь того, кого впервые полюбил и вроде чувства нахлынут снова... Но ведь это только воспоминания... Хотя эти воспоминания нечаянно можно принять за любовь... А любовь ведь к Белле у него... Хотя Мудасик не был бы мудасиком, если бы не дал нам тут голову поломать и понервничать 12
И вот тут еще вопрос - что там с той подругой, Ириной? Ну неспроста ее вспомнили только сейчас, как то ружье на сцене...





Сообщение отредактировал NadushkiN - Воскресенье, 05.01.2014, 12:44
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:45 | Сообщение # 6042
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
annaanna, привет 1_012 в задачку добавят ещё пару знаков и ты увидишь уравнение. Только вот самый главный неизвестный останется с нами почти до cray конца
А вообще в ближайших главах нам всё покажут разом. И мы уже будем наблюдать за всем понимакя, что происходит. Только вот героям станет это не сразу понятно girl_wacko


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:46 | Сообщение # 6043
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
как по мне так на своей 4 , но думаю, что она со мной не согласится
Цитата Vita404 ()
Таня тебя удивит. У неё с мамашей довольно мало общего
Еще одна загадочница... Хоть ты то не мучай нас! Приоткрой тайну и про Эсме и про эту...невидимку
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:48 | Сообщение # 6044
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Таня тебя удивит. У неё с мамашей довольно мало общего
ни хочу, чтобы она была положительным героем. и как она может быть положительным, ее не было столько времени, он ее похоронил, а оказалось....
ну да Таня ему скажет, чтобы он вернулся к своей жене, она же благородство, а Эдя будет опять страдалец.




 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:48 | Сообщение # 6045
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Олькин, я вот ляпнула, а теперь думаю, ведь даже если и перечитаешь, можешь пропустить... там настолько тонкий намек... это не раз упоминали на форуме после тех или иных глав, но никто так и не сложил пока 2+2... а в этом самая главная интрига нашей истории... ответ на вопрос - почему все это стало возможно?
ну мой мозг уже просто закипел... ну хоть в какой главе тот намек??? girl_blush2





Сообщение отредактировал NadushkiN - Воскресенье, 05.01.2014, 12:50
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:49 | Сообщение # 6046
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата NadushkiN ()
Ой, девочки, чую нам эта Таня потреплет нервы... Это как первая любовь - встретишь того, кого впервые полюбил и вроде чувства нахлынут снова... Но ведь это только воспоминания... Хотя эти воспоминания нечаянно можно принять за любовь...
 NadushkiN, Надюша, привет! Люблю же я твою чуйку lovi06015 lovi06015 но так ли всё просто, когда дело касается Мудасика. 
Цитата NadushkiN ()
Хотя Мудасик не был бы мудасиком, если бы не дал нам тут голову поломать и понервничать
Воооо... сама всё знаешь giri05003
Цитата NadushkiN ()
И вот тут еще вопрос - что там с той подругой, Ириной? Ну неспроста ее вспомнили только сейчас, как то ружье на сцене...
Все подробности об Ирине разом в следующей главе fund02016


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:51 | Сообщение # 6047
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата NadushkiN ()
ну мой мозг уже просто закипел...
А мой уже крышку выбил и выкипает....ща пригорать начнет...
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:52 | Сообщение # 6048
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
NadushkiN, Надюша, привет! Люблю же я твою чуйку но так ли всё просто, когда дело касается Мудасика.
  привет, Витуль! lovi06015
Да уж, выбор ему в любом случае сделать придется, но ведь он пока сделает тот выбор всем нервы попортит





Сообщение отредактировал NadushkiN - Воскресенье, 05.01.2014, 12:53
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:52 | Сообщение # 6049
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но ведь это только воспоминания... Хотя эти воспоминания нечаянно можно принять за любовь...
эти чувства проходят, как только встречаешься с объектом - проверено




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:53 | Сообщение # 6050
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Олькин, я вот ляпнула, а теперь думаю, ведь даже если и перечитаешь, можешь
пропустить... там настолько тонкий намек... это не раз упоминали на
форуме после тех или иных глав, но никто так и не сложил пока 2+2... а в
этом самая главная интрига нашей истории... ответ на вопрос - почему
все это стало возможно?

Ленчи, если мы недопрем, пообещай что сама расскажешь нам-недотепам, а то мы тут головы сломали думая...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:53 | Сообщение # 6051
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Еще одна загадочница... Хоть ты то не мучай нас! Приоткрой тайну и про Эсме и про эту...невидимку
Alice, Лисичка, Эсми сама это сделает в 56-й главе. Так приоткроет 4 невидимка все 2+2 в кучу соберёт (для нас, а вот для героев 4 )
maramorozlovi06015
Цитата maramoroz ()
и хочу, чтобы она была положительным героем. и как она может быть положительным, ее не было столько времени, он ее похоронил, а оказалось.... ну да Таня ему скажет, чтобы он вернулся к своей жене, она же благородство, а Эдя будет опять страдалец.
Марочка, ты же знаешь, что тут нет однозначных персонажей. И Таня такой же. И за одну главу ты её не "увидишь"


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:54 | Сообщение # 6052
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
А мой уже крышку выбил и выкипает....ща пригорать начнет...
Лисенок, Витуля решила побыть Зоей Космодемьянской. Вот ведь партизанка




 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:55 | Сообщение # 6053
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
эти чувства проходят, как только встречаешься с объектом - проверено
стопудово good
но то ж Мудасик, Таня для него прям ангел во плоти, и то, что прошло столько лет, и где ее носило я думаю его сначала волновать не будет... Вот прям ненавижу ее, хотя мне кажется, ее такой положительной сделают,  она будет его отговаривать уходить от жены... ну такая благородная что-ли...



 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:57 | Сообщение # 6054
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Девочки, не подумайте что я злюкападлюка... но просто я хочу чтоб Эдя остался Белкиным Мудасиком, чтоб он мучился и тосковал по Бель...

Добавлено (05.01.2014, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата NadushkiN fund02016 ()
Вот прям ненавижу ее, хотя мне кажется, ее такой положительной сделают, она будет его отговаривать уходить от жены... ну такая благородная что-ли..
прикинется мягкой и пушистой, пригладит свою щетину




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:58 | Сообщение # 6055
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата NadushkiN ()
но то ж Мудасик, Таня для него прям ангел во плоти, и то, что прошло столько лет, и где ее носило я думаю его сначала волновать не будет... Вот прям ненавижу ее, хотя мне кажется, ее такой положительной сделают, она будет его отговаривать уходить от жены... ну такая благородная что-ли...
Тьфу на них! И на Мудасю в первую очередь! Пусть со своей Танькой будет, а Белла пусть сразу же встретит клевого паренька! Вот было бы классно!
 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:58 | Сообщение # 6056
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата , Alice ()
Цитата NadushkiN ()ну мой мозг уже просто закипел... А мой уже крышку выбил и выкипает
М-дя......
Мы тут щас еще один роман все вместе накрапаем!.... fund02002 fund02002
Побольше  объемом, чем Любовь....!! fund02002
Vita404
CullenS 
любимые наши!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ох, ну правда, пощадите читателей!!!! А-а-а-а!!! ПРо-о-о-од-у-у-у-!!!! girl_wacko girl_wacko girl_wacko
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:58 | Сообщение # 6057
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alice, Лисичка, береги мозги giri05003
Цитата Alice ()
Ленчи, если мы недопрем, пообещай что сама расскажешь нам-недотепам, а то мы тут головы сломали думая...
Допрёшь, разом, одним махом fund02016

Цитата NadushkiN ()
Да уж, выбор ему в любом случае сделать придется, но ведь он пока сделает тот выбор всем нервы попортит
NadushkiNlovi06015 Ага, попортит hang1 hang1 Не изменно останется одно. Каждый раз не знаю толи убить его хочу, толи пожалеть girl_wacko
Цитата maramoroz ()
эти чувства проходят, как только встречаешься с объектом - проверено
 maramoroz, а если ты упрямый как Мудасик, да ещё и тупишь (как всегда) со страшной силой 4


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:59 | Сообщение # 6058
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
и еще, чтоб он рвался к Бель и Бель ему снилась, и чтобы он не на минутку не мог забыть свою любимую Бель

Добавлено (05.01.2014, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
maramoroz, а если ты упрямый как Мудасик, да ещё и тупишь (как всегда) со страшной силой
да пусть тупит, нам не привыкать, главное.... ну ты меня и так поняла girl_blush2




 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:01 | Сообщение # 6059
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Девочки, не подумайте что я злюкападлюка... но просто я хочу чтоб Эдя остался Белкиным Мудасиком, чтоб он мучился и тосковал по Бель...
неее, я хочу, чтобы он просто послал Таню и был с Беллкой, ну сколько же ей, бедолаге в этой жизни досталось...
И на месте Беллы я б не была такой альтруисткой - надо за свое бороться до конца!

Добавлено (05.01.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Цитата Vita404 ()
Не изменно останется одно. Каждый раз не знаю толи убить его хочу, толи пожалеть
а чаще и то, и другое и  по сто раз за главу fund02002





Сообщение отредактировал NadushkiN - Воскресенье, 05.01.2014, 13:01
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:01 | Сообщение # 6060
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Пусть со своей Танькой будет, а Белла пусть сразу же встретит клевого паренька! Вот было бы классно!
да да да..... dance4 giri05003 fund02016 hang1 lovi06015 ох любу тебя чертовку. И тогда Эдьке криндецписец придет, совсем вывих мозгов будет






Сообщение отредактировал maramoroz - Воскресенье, 05.01.2014, 13:01
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: