Любовь нельзя купить - Страница 302 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:46 | Сообщение # 6021
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Лисонька, ты там на какой главке уже...
Да, чего нарыла-то, а, красавица, отзовись!?
Я вот тоже вчера искала, заинтриговала нас Ленчик своими "Корнями отношений" girl_wacko
Но кроме "единственной константы" ничего не нарылось.... girl_wacko
Почему, кстати,  единственной-то? 
У него любящие родители, семья, "старое золото", воспитание, образование, даже преданный дворецкий!
Видимо,  с головой окунувшись в гулянки, осуждал себя за распутство!?
Хуже нет, осуждать самого себя.

Цитата
Таня!
Мои угрызения совести и убеждение, что я ее предавал, ослабевали с каждым днем все сильнее. Поначалу было ужасно трудно признавать, что я счастлив. В течение многих лет я бичевал себя за каждое ощущение, что было связано с любовью и нежностью, запрещая себе их испытывать. И только Белле удалось разрушить стену, что я возвел вокруг себя, собрать все кусочки моего разбитого сердца и соединить их в одно целое
 Вот еще цитата.
Да, бедный Эдя, мозги у него набекрень!
Дал клятву верности мертвой невесте.
И осуждал себя и считал предателем за чувства, за любовь и за нежность. girl_wacko
Выходит, не за гулянки! Что-то я запуталась....
Тут все просто должно быть, 2+2,  а не сходится..... girl_wacko
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:50 | Сообщение # 6022
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Пропал запал, металл... и вообще опал!
bj вот ты правильно меня понимаешь. Ну я ненавижу эту сучку. Неужели он на нее клюнет. То прям такой весь умный, а то прям тупить начинает, как только про Таньку речь. Должен же как то он прозреть. Хочу конкретного окончания истории, а не абстрактного.  И мне кажется, пока Бель будет рядом, он будет метаться, он же будет знать, что Белла рядом, а он может и покуражиться, пальчиком в торте поковырять.




 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:53 | Сообщение # 6023
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Он увидит эту эльфийскуй сучку,
fund02002 fund02002 fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:54 | Сообщение # 6024
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
annaannalovi06015
и не понятно, то ли он себя осуждает за то, что бичевал себя... и т.д. или мазохизмом занялся, хочет вернуть свой пыл по этой Таньке.




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:02 | Сообщение # 6025
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои, вернулась с каникул и обалдела! У нас тут не только Леночка уже начала работать, но и форум кипит. Да ещё и 300-ю страничку перемахнули. 12 12 12 12 Вот это класс!!! 
Отвечать подробно каждому уже не смогу, иначе задержу главку, не думаю, что вам это по душе))) Но на все важные (на мой взгляд) вопросы всё же постараюсь ответить. Ну и просто поздороваться, я таааааааааааааааак соскучилась
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:10 | Сообщение # 6026
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Ну я ненавижу эту сучку. Неужели он на нее клюнет
О! Присоединяюсь!! Поиздевалась она над ним как надо!...
Интересненько их встречу увидеть!  girl_wacko  
Ей ведь 20 лет было, а теперь почти 30! Хотя... некоторые женщины в 30 еще лучше становятся...

Добавлено (05.01.2014, 12:10)
---------------------------------------------
Vita404, Виточка, привет, с возвращением!! lovi06015
Да, подкинули вы нам тут задачку для знатоков!!! fund02002 fund02002

 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:11 | Сообщение # 6027
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 соскучилась по тебе lovi06015
Жду следующую главу, как никогда, да ваще все главки теперь не могу дождаться.... в душе все кипит.

Добавлено (05.01.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Витуля, ты у нас теперь в плену, не отпустим пока не удовлетворишь... girl_blush2 hang1 lovi06015





 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:15 | Сообщение # 6028
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Дал клятву верности мертвой невесте.
Аня! Ты, думаю, угадала! Именно клятву дал! А я так увлеклась и читаю 13 главу, не могу оторваться и еще не дошла до Тани... Но клятва- это точняк! good

Добавлено (05.01.2014, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
Жду следующую главу, как никогда, да ваще все главки теперь не могу дождаться.... в душе все кипит.
Я, Марочка тоже! И так ждали как на иголках сидели, а теперь вообще покоя нет.... 4
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:18 | Сообщение # 6029
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Аня! Ты, думаю, угадала! Именно клятву дал! А я так увлеклась и читаю 13 главу, не могу оторваться и еще не дошла до Тани... Но клятва- это точняк!
точно девоньки, ТОЧНЯК! ну и дурак - клятву дал сам,сам клятву и забрал... girl_wacko

Добавлено (05.01.2014, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
Я, Марочка тоже! И так ждали как на иголках сидели, а теперь вообще покоя нет....
точно покоя нет не Бель не нам не Эдьки... ваще всем теперь не до покоя, не до любви. Эта гадина завладела ситуацией. Святыня черт ее дери.




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:20 | Сообщение # 6030
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
клятву дал сам,сам клятву и забрал..
Может для него это оч серьзно...клятва. Хоть бы это была не Таня, а если Таня- то он бы понял что уже не любит...но тут его клятва...вобля дела....
 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:22 | Сообщение # 6031
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
ну и дурак - клятву дал сам,сам клятву и забрал.
fund02002 fund02002 fund02002
Марочка, ты чудо! lovi06015
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:23 | Сообщение # 6032
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Может для него это оч серьзно...клятва. Хоть бы это была не Таня, а если Таня- то он бы понял что уже не любит...но тут его клятва...вобля дела....
но он и Бель давал тоже... или то была не клятва,у алтаря... там что были разговоры на кухни

Добавлено (05.01.2014, 12:23)
---------------------------------------------
ой девули, я не знаю чо он кому давал, я знаю только то, что Белла реальная, а Таня нет, хоть и воскресшая, ангел гребаный...





 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:26 | Сообщение # 6033
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Да, Эдя чудик еще тот!!
Вот он что, притащившись на кладбище, говорил? (А он говорил с ней!)
-Я, милая, трахнул тут вчера сразу двух горяченьких блондинок! Ничего так, весело было!
Но ты в моем сердце навеки!...  
(Прости, господи!) 12
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:30 | Сообщение # 6034
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Да, Эдя чудик еще тот!!Вот он что, притащившись на кладбище, говорил? (А он говорил с ней!)
-Я, милая, трахнул тут вчера сразу двух горяченьких блондинок! Ничего так, весело было!
Но ты в моем сердце навеки!...
(Прости, господи!)
bjet_chelom bj bang bj bang bj bang




 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:31 | Сообщение # 6035
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
А про клятву вот, в 30 главе
Цитата
Когда она погибла, я впал в отчаяние от невыносимой боли и поклялся на ее могиле, что никогда не забуду ее и никогда не полюблю другую женщину. Никому кроме нее я не мог подарить свою любовь. Даже после ее смерти.
Но, конечно!
И в церкви, и еще 100-500 раз он клялся Бель.
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:33 | Сообщение # 6036
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата annaanna
Вот он что, притащившись на кладбище, говорил? (А он говорил с ней!)
О... я еще до этого не дошла...Тогда я ниче не понимаю...Он дал ей клятву
любить только ее, а присунуть можно любой- но без чувств... Клятва тоже
ничего так.... веселенькая!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:34 | Сообщение # 6037
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Но, конечно!И в церкви, и еще 100-500 раз он клялся Бель.
вот и я об том жа. И чо тогда делать с клятвами, уверениями и обещаниями, которые были отпущены для горячей брюнетки.




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:38 | Сообщение # 6038
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
вот и я об том жа. И чо тогда делать с клятвами, уверениями и обещаниями, которые были отпущены для горячей брюнетки.
Аня, Мара, а может дело не в клятве? Может еще какие то корни есть?

Добавлено (05.01.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Где Вита? Давайте ее пытать!

 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:40 | Сообщение # 6039
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
Где Вита? Давайте ее пытать!
Витуля строит стратегию, как не проколоться dance111

Добавлено (05.01.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Витуля....... ау...... auuu





 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:41 | Сообщение # 6040
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не думаю, что у Эсме хватит тямы пойти против сына. Она его теряла уже, понимаешь? Если он приведет Таню - она это проглотит..из-за страха, в первую очередь.
 lonalona, Наташа, привет 1_012 С наступившим fund02016
С Эсми ситуация прояснится через 2 главы. Она вытащит на свет всех своих скелетов. Вот тогда и станет понятно на чьей она стороне (как по мне так на своей 4 , но думаю, что она со мной не согласится)))

Цитата Милочка ()
. А вообще я верю что он увидев ее поймет что не любил ее вовсе, что только ореол таинственности и неприступности привлекал в ней, если это действительно она
 Милочка, привет 1_012 Это она. И так легко мы не отделаемся cray
Цитата lonalona ()
Именно это должно быть краеугольным камнем, основой.  Вот мне бы было неприятно, что меня выбрали, потому что та, другая - сучка, а я хорошая. 
Это удобство какое-то, а не любовь.
Ты выбери потому что по-другому не можешь - это любовь.
имхо.

lonalona, ППКС!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016 Но... опять же не всё так просто. У нашего Эда пи...ц в голове cray

Alegria,  Танюша, привет! Удачного года тебе lovi06032
Цитата Alegria ()
Ее слова о том, как она соберет вещи и молча уедет, пожелав счастья Тане и Эдварду, я восприняла как несколько идеализированные,  ну а когда геройский подвиг не восхищал?
Ты знаешь, а я восприняла это скорее как слабость. Да она настолько любит Эдварда, что не станет стоять на пути его счастью. И смысл? Позорится настаивая на правах жены? Кого и когда это останавливало? Но и смотреть на него счастливого она не сможет. Не настолько самоотверженная. Просто легче не видеть, а только представлять. Фантазии можно игнорировать, а вот увидеть его окрылённого любовью к другой, это уже другое. Этого из памяти не выжечь. Помоему она именно этого пытается избежать, не желая видеть его если он вернётся к Тане. Так проще. Да и с фото она тоже слабость проявила, на мой взгляд. Но я тебе уже про это писала girl_wacko

Alice, Лисичка наша, с Новым Годом 1_012 Во первых сразу хочу поблагодарить тебя за помощь и за то, что поддержала форум, пока я каникулярничала girl_wacko (есть такое слово? fund02002 ) Спасибо, лисичка lovi06015 lovi06015  
Цитата Alice ()
. Но какого Белле.? Господи как мне ее жалко... И что она скажет сыну? Врать придется или сказать правду... НО ЧТО? Дени, мы теперь будем жить опять в нашей уютной квартирке, но Эдвард будет все равно твой друг...так чтоль? Это ужас какой то.
Ты задела очень важную тему. Через две главы Белла именно об этом будет думать. 
А вот про чувства Эдварда к Тане... ну тут все так запутанно, что нужно пережить всё это постепенно, чтобы разобраться во всём girl_wacko

maramoroz, Марочка, кудесница моя обожаемая, обложка просто вынос мозга good good :good:Поздравляю тебя с наступившим Новым Годом!!! Очень хочу для тебя счастья и вдохновения (это уже скорее для нас пожелание))) Марочка, низкий поклон, огромная благодарность и крепкие крепкие обнимашки за то, что ты с нами. Ты огромная часть этой истории, прошу тебя не забывай об этом lovi06015 lovi06015 lovi06015  
Цитата maramoroz ()
ну... тогда Белла точно уйдет и останется он с Танькой- на тарелочке с золотой каемочкой. Без разочарования в ней, ему не разобраться. Если  Танька сучка, то обязательно проколется, тогда Эдя и прозреет.
И с разочарованием тоже cray Иногда любят и вопреки cray cray cray Таня тебя удивит. У неё с мамашей довольно мало общего cray cray cray cray cray Хоть она и продукт её воспитания....


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: