Любовь нельзя купить - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 12.06.2013, 00:11 | Сообщение # 41
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
я к вам на ПМЖ... история обещет быть интересной)) примите в ПЧ

Конечно, Анюта, обязательно... good
очень рада тебе... fund02016
история будет интересной и очень богатой на эмоции... good


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
wali
wali Дата: Среда, 12.06.2013, 00:14 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Я была уверенна. что ты знаешь эту имторию. Но очень рада. что будешь читать её вместе с нами.
Неа, ты открыла мне Америку fund02002 lovi06032
66 глав + ЗлоЭдвард = горячая смесь giri05003 я заинтригована^^


don't bring tomorrow
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 12.06.2013, 00:14 | Сообщение # 43
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Лен, ты снова саммари для ФФ придумываешь? Пора тебе за перо браться

Да я б с удовольствием, Вит... JC_flirt но к сожалению, пока чукча не писатель, а только читатель... fund02016
да еще смотри сколько написанных фф отредактировать надо... giri05003 fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.06.2013, 00:18 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (wali)
Неа, ты открыла мне Америку fund02002 lovi06032
66 глав + ЗлоЭдвард = горячая смесь giri05003 я заинтригована^^

Я рада fund02016 Надеюсь. что тебе понравиться)))
Цитата (CullenS)
fund02016
да еще смотри сколько написанных фф отредактировать надо...

Лен, вот это я погорячилась. 4 fund02002 Если ты ещё и писать начнёшь, то кто тогда мои каракульки исправлять будет girl_wacko


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 12.06.2013, 00:21 | Сообщение # 45
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Цитата (CullenS)
fund02016
да еще смотри сколько написанных фф отредактировать надо...
Лен, вот это я погорячилась. Если ты ещё и писать начнёшь, то кто тогда мои каракульки исправлять будет

не переживай дорогая, я с тобой по-любому... fund02016 good


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 12.06.2013, 00:35 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Мои обожаемые, красавицы-труженицы!!! Витусь, Леночка, с открытием вас!!!



Желаю много премного вдохновения, радости и удовольствия от самого процесса!!!
Самых верных и самых говорливых вам читателей!!! Наград и крышесносящего успеха!!!
Я уверенна, что у вас все-все получится!!! fund02016 Люблю вас!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Как прочитаю приду хвалить))!!! giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.06.2013, 00:51 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Желаю много премного вдохновения, радости и удовольствия от самого процесса!!

Ника, здравтвуй, наше талантливое солце fund02016
Цитата (Eva_summer)
Самых верных и самых говорливых вам читателей!!!

Спасибо за пожелания. Ты расскажи мне, сама то решишься Ангст читать?? JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Люблю вас!!!

Это более чем взаимно lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 12.06.2013, 00:59 | Сообщение # 48
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Мои обожаемые, красавицы-труженицы!!! Витусь, Леночка, с открытием вас!!!

Спасибо, Никуся, дорогая!!!! lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Желаю много премного вдохновения, радости и удовольствия от самого процесса!!!
Самых верных и самых говорливых вам читателей!!! Наград и крышесносящего успеха!!!
Я уверенна, что у вас все-все получится!!!

спасибо, теперь просто обязаны оправдать все ожидания... fund02016
Цитата (Eva_summer)
Люблю вас!!!

и мы тебя, очень, очень!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Как прочитаю приду хвалить))!!!

всегда рады тебя у нас видеть и слышать... приходи, обязательно! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 12.06.2013, 01:18 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, здравтвуй, наше талантливое солце

Ой как приятно!))) Золотце, от такой же слышу!!! lovi06015

Цитата (Vita404)
Ты расскажи мне, сама то решишься Ангст читать??

Я? Да легко, ты с Леной за плохую историю не возьметесь, а вашему вкусу я доверяю. fund02016
Тем более хеппи энд, вроде обещан! dance4
Мне агнст главное не писать, не потяну просто. А читать, да в такой компании. В общем девочки я с вами!
Всегда и во всем! lovi06015 Если нужна будет помощь мои кисточки и краски, в вашем распоряжении! bq

Цитата (Vita404)
Это более чем взаимно

Я это знаю и чувствую! Люблю!

Цитата (CullenS)
спасибо, теперь просто обязаны оправдать все ожидания...

Ленусь, милая, у вас нет шансов не оправдать! Вы чудесны, полны вдохновения и сил! Я в вас правда очень верю! Бог вам в помощь! lovi06015

Цитата (CullenS)
всегда рады тебя у нас видеть и слышать... приходи, обязательно!

Приду, вы от меня теперь не отделаетесь!))) сейчас разгребусь с делами! И пойду наконец читать! giri05003

П.С. Ленусь, наш повелитель маячков и грамматики, поместишь меня в ваш почитательный списочек? JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 12.06.2013, 01:38 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Вот это даааа 12 Белла крутится, как белка в колесе, но проблем с деньгами выше крыши....конечно, когда есть дети, расходы могут быть бесконечными, ведь так хочется все самое лучшее для малыша.... cray и так горько осознавать, что ты просто физически не можешь дать ему то, чего он заслуживает!!!!! Это так по матерински, думать и переживать в первую очередь о своем ребенке, совершенно забыв о себе cray о каких тут мужиках может быть речь????? Белла, не смотря на молодость, смогла правильно расставить свои жизненные приоритеты, ей надо вырастить сына! fund02016 а кто сможет полюбить ее, полюбит и ее ребенка! Тут уж пусть не подкачает наш Великий и Ужасный fund02002 Потому что отец Денни оказался просто козлом 4 неужели никогда не возникала у него мысль о брошенной женщине , носившей его ребенка????? Никогда не хотелось помочь????? Убиться можно от таких мужиков.... 4
Очень понравилась Розали!!!!! Милая и душевная!!! Хорошая подруга, в этом Белле повезло!!! fund02016
И такая бедность через край напомнила другой фф немецкого автора, ты его знаешь, Витусь giri05003 у них фетиш что ли такой, женсчин делают Золушками?????? giri05003 giri05003
Витусенька, Ленусик, спасибо, лапули, за главы!!!! lovi06015 lovi06015 очень интересный перевод и отличный слог!!!!! fund02016 и такие главки объемные 12 бедные вы пчелки fund02016 буду с нетерпением ждать проду!!!! Если надо будет расслабиться, зовите, приду с "Бейлиз" fund02002


 
Alice
Alice Дата: Среда, 12.06.2013, 01:41 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Виточка, Лена! Спасибо вам за эту историю! Она грустная, и я думаю что грустно нам будет еще долго, но интересная.Совсем одна. Мамы нет, отец- скотина, любимый- подонок... Одна радость - сынок. И мысли у нее такие грустные...почему ей думается что что то может случиться? Может это предчувствие беды? И скажу по честному Розали мне что то не очень...хоть и деньги ей предложила...Почему она предлагает бросить работу в клубе, а сама туда хочет попасть? Как будто она сама не видит что Белла нуждается в деньгах и ни как не может бросить работу...странная подруга... И с чего это ей захотелось сидеть вечером у Беллы, зная что утром рано вставать, да и дел у Беллы много домашних... А вот ее соседка и подруга Биби- она ей как мама....хоть в чем то повезло Белле.Ну посмотрим что дальше!
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 12.06.2013, 01:58 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Очень понравилось начало! С большим удовольствием буду читать и дальше! Перевод, как всегда, отличный! Читается очень легко и интересно! Бедная девочка! И там у них, тоже козлы имеются, это я Джейка имею ввиду! Но, думаю, Белле повезёт, и она будет счастлива в жизни! Ну, а кто же как не Эдвард, будет её половинкой?! Так что, с нетерпением жду продолжение этой интересной истории. Спасибо и удачи!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.06.2013, 02:17 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer,
Цитата (Eva_summer)
Тем более хеппи энд, вроде обещан!

Ника, говорю сразу, без уловок и интриг ХЭ будет, будет очень по-голливудски хэппиэндистым, но... не скоро giri05003
Цитата (Eva_summer)
Мне агнст главное не писать, не потяну просто

Кто-то же должен нас купать в романтике hang1 lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Если нужна будет помощь мои кисточки и краски, в вашем распоряжении!

Ника, ловлю тебя на слове lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Среда, 12.06.2013, 02:30 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
говорю сразу, без уловок и интриг ХЭ будет, будет очень по-голливудски хэппиэндистым, но... не скоро

Белка - стойкий оловянный солдатик.... fund02002 А по-голливудски это как? Дома-яхты-машины-любоф? fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.06.2013, 02:37 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
и так горько осознавать, что ты просто физически не можешь дать ему то, чего он заслуживает!!!!!

Мариш, именно это её и гложет. Она же не глупа и понимает, что как бы она не надрывалась, а с годами расходы станут другими и их она не осилит.
Цитата (FluffyMarina)
Это так по матерински, думать и переживать в первую очередь о своем ребенке, совершенно забыв о себе cray о каких тут мужиках может быть речь????? Белла, не смотря на молодость, смогла правильно расставить свои жизненные приоритеты, ей надо вырастить сына!

Тут ты права. Если подумать. то Белле, когда она забеременнела было 17 лет, это родила она в 18. Не каждая решиться на такой шаг.
Цитата (FluffyMarina)
а кто сможет полюбить ее, полюбит и ее ребенка! Тут уж пусть не подкачает наш Великий и Ужасный fund02002

Ой girl_blush2 думаю ты нашего Ромэо переоцениваешь giri05003 От него благородных поступков нам придётся ещё подождать girl_wacko Парень, в отличии от Беллы, ещё не расставил свои жизненные преоритеты.

Цитата (FluffyMarina)
Никогда не хотелось помочь????? Убиться можно от таких мужиков.... 4

Чувтвую ты его будешь особенно сильно "любить" giri05003

Цитата (FluffyMarina)
Очень понравилась Розали!!!!! Милая и душевная!!! Хорошая подруга, в этом Белле повезло!!

Беллке вообще везёт на людей, это ей на мужчин катастрофически не везёт giri05003
Цитата (FluffyMarina)
И такая бедность через край напомнила другой фф немецкого автора, ты его знаешь, Витусь giri05003 у них фетиш что ли такой, женсчин делают Золушками?

Ну, с голоду они тут помирать не будут, но... про немецкий садизм в отношении женщин ты права fund02016 Есть в этом, что-то национальное giri05003 Но эта автор в отличии от Сердца свою Беллку всё же любит, хотя и не балует fund02002
Цитата (FluffyMarina)
буду с нетерпением ждать проду!!!! Если надо будет расслабиться, зовите, приду с "Бейлиз" fund02002

Прода не задержиться. А Бейлиз никогда лишним не бывает. Я тут на днях мороженное Бейлиз у наших итальянцев попробовала 4 ... Короче, то что нужно пить, не стоит лизать giri05003


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 12.06.2013, 02:41 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, говорю сразу, без уловок и интриг ХЭ будет, будет очень по-голливудски хэппиэндистым, но... не скоро

Вот это я ооочень ценю! Спасибо, что сразу все объяснила! lovi06015 Я люблю голливудские штучки! dance4 И вообще эпилоги очень люблю. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Кто-то же должен нас купать в романтике

Ох я вас похоже пока *утоплю* в романтике!))) girl_blush2 Но агнст писать надо быть очень и очень талантливым. hang1 Так что мой вам отдельный респект, за то что взялись, за этот жанр. lovi06015

Цитата (Vita404)
Ника, ловлю тебя на слове

Лови зайка, чем могу всегда помогу, обращайся! fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.06.2013, 03:01 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
А по-голливудски это как? Дома-яхты-машины-любоф?

Алис, привет! Ну почти, только без яхты giri05003
Цитата (Alice)
Белка - стойкий оловянный солдатик.

Стойкий оловянный солдатик в этой истории у Эдварда giri05003 А Беллка... ну короче я её не виню. Будь я на её месте я бы уже на главе пятой сдалась giri05003
Цитата (Alice)
Виточка, Лена! Спасибо вам за эту историю! Она грустная, и я думаю что грустно нам будет еще долго, но интересная

Тут много всего. Будет грустно, будет весело, временами от возмущения хочется выть, но чаще мне хотелось настучать Эду по башке, а потом и Беллке в придачу.

Цитата (Alice)
мысли у нее такие грустные...почему ей думается что что то может случиться? Может это предчувствие беды?

Это скорее от неуверенности в завтрешнем дне. Нет запаса, нет возможности заболеть, отдохнуть, остановиться. Такой темп выматывает...
Цитата (Alice)
И скажу по честному Розали мне что то не очень...хоть и деньги ей предложила...Почему она предлагает бросить работу в клубе, а сама туда хочет попасть? Как будто она сама не видит что Белла нуждается в деньгах и ни как не может бросить работу...странная подруга... И с чего это ей захотелось сидеть вечером у Беллы, зная что утром рано вставать, да и дел у Беллы много домашни

Ну, Розали просто не знает этой жизни. Она не мать и у неё нет таких забот. Просто отсутствие жизненного опыта, но это не делает её плохим человеком, скорее наивным, но Беллку она действительно любит.

Цитата (Alice)
А вот ее соседка и подруга Биби- она ей как мама....хоть в чем то повезло Белле.Ну посмотрим что дальше!

Биби действительно в этой истории классная, но... хлопот она тоже Белле доставит. giri05003
Дальше мы с Эдвардом встретимся girl_wacko
Алискин, так рада видеть тебя в этой темке lovi06032

Добавлено (12.06.2013, 02:58)
---------------------------------------------

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Очень понравилось начало!

ЕЛЕНА123, привет! Мы очень рады, что понравилось lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Бедная девочка! И там у них, тоже козлы имеются, это я Джейка имею ввиду!

К нему можно легко ещё и папашу Беллы добавить. Выставил ребёнка в 18 лет из дома на улицу, потому что она не оправдала его надежд 4
Цитата (ЕЛЕНА123)
Но, думаю, Белле повезёт, и она будет счастлива в жизни! Ну, а кто же как не Эдвард, будет её половинкой?!

Ну... скорее он будет болью в заднице (или сердце :girl_blush2:)
Спасибо за добрые слова, очень прияно lovi06032

Добавлено (12.06.2013, 03:01)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
И вообще эпилоги очень люблю.

Замётано, будет тебе Эпилог giri05003 fund02016
Цитата (Eva_summer)
Ох я вас похоже пока *утоплю* в романтике!))

Давай hang1 я даже спасательный круг брать не буду JC_flirt


 
Alice
Alice Дата: Среда, 12.06.2013, 03:12 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Будь я на её месте я бы уже на главе пятой сдалась giri05003

Хм... в последней главе даст, да? Прям как в Робком сердце...Автор случайно не подруга того автора?
Цитата (Vita404)
Ну, Розали просто не знает этой жизни. Она не мать и у неё нет таких забот. Просто отсутствие жизненного опыта, но это не делает её плохим человеком, скорее наивным, но Беллку она действительно любит.

Ну ладно... значит показалось мне.
Цитата (Vita404)
Биби действительно в этой истории классная, но... хлопот она тоже Белле доставит.

О Господи... а эта тетка что сделает?
Цитата (Vita404)
Алискин, так рада видеть тебя в этой темке

А я всегда рада читать твои переводы! fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.06.2013, 03:25 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)

Хм... в последней главе даст, да? Прям как в Робком сердце...Автор случайно не подруга того автора?

Алис, ты же в курсе, что раскручиваешь меня на спойлеры JC_flirt Я тебе могу только одно с уверенностью сказать, что до последней главы нам ждать не придётся. И эта Автор подвиг Анки не повторит, но мозги выпьет не хуже giri05003

Цитата (Alice)
О Господи... а эта тетка что сделает?

Я бы сказала, что она ооочень активная дама. Но, слава Богу, в её случае чаще всего происходит по принципу: Что не делается, всё к лучшему fund02002


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 12.06.2013, 03:32 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Замётано, будет тебе Эпилог

Ахах, гдет через пол годика будет конечно!)) fund02016

Цитата (Vita404)
Давай я даже спасательный круг брать не буду

Не бери, думаю тебе такое "розовое небо" понравится, для передышки иногда надо. dance4

Девочки, я наконец прочитала. dance4 Какие вы у нас умнички. good Несмотря на весь окружающий агнст матери-одиночки, читается очень легко, просто и здорово! Впечатления очень хорошие, я и не сомневалась, вы профессионалы! good

Мне Белку понять не сложно, я видела таких в жизни. Загнанные, замучанные, вечно усталые и страшно одинокие. cray Спаси и сохрани от такой судьбы.
Про отцов имбицилов, даже говорить не хочется, у меня такое впечатление что на них заранее можно краный крест ставить и ничего хорошего ждать не стоит от их появления.
Но видимо Джейк еще будет мелькать, надо же подергать нервы Белль еще и по этому поводу. 4
Чарли, удивил, расстроил, огорошил. Это ж как он любил то единственного ребенка, что вышвырнул его при первой возможности. Это сколько ума надо то. Жесть!!!
Розали мне пока просто милая девушка, не жду от нее ничего. Разве что нечаянной подставы с работой в клубе. Но надеюсь я не права. girl_blush2
Эдварда я честно уже боюсь, в "полупьяном клубе" он точно не будет держать руки при себе. 4 Ну, у Белки конечно судьба такая, притягивать гадюк мужского пола к себе, к ее берегу не ...вно, так триска. 4 cray

Девочки, спасибо вам за начало! Уже только оно заставляет подумать, над тем насколько ты счастливый человек. giri05003 Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: