Любовь нельзя купить - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 12.06.2013, 03:48 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Поздравляю с открытием истории!
Спасибо за главки! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Тяжело Белле Джейк сбежал Чарли отвернулся но за то у Беллы прелестный сын
Белла крутится на двух работах и мало времени для Денни.
Хорошо что с Беллой есть хороши люди .
Злой Эдвард 4 неожиданно но интересно будет по наблюдать вскоре он же изменится.
Прошусь ПЧ!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Tani
Tani Дата: Среда, 12.06.2013, 04:11 | Сообщение # 62
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Начало очень сильное. Я в читателях.
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 12.06.2013, 05:43 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Прочитала первые две главы на одном дыхании. Очень понравилось. Бедная девочка, бьется как рыба об лёд, из-за всех сил стараясь для своего ребенка, при этом забывая о себе. Ей еще повезло, что окружающие ее люди по мере возможности стараются ей помогать. Но одной ей, конечно становится все трудней материально и морально. Спасибо большое за главы, обязательно буду читать, люблю такие истории при условии счастливого окончания, а тут он обещан.
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Среда, 12.06.2013, 08:14 | Сообщение # 64
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Девчонки! Спасибо! Удачи вам! Дааа, досталось Беллз от автора. Принимайте в читатели. Очень жду проду.
Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей. ХА! Ну, от этого засранца я ничего другого и не ожидала. Посмотрим, на долго ли его хватит.



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
pollli
pollli Дата: Среда, 12.06.2013, 08:56 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
Выбирай, Лен... fund02002 я только такое могу предложить.

Наташ! girl_wacko Это что ли со времен МОТУ остались? giri05003 Ну, для этого Эдика в самый раз, чтоб лампочка его на место встряхнулась! good



 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Среда, 12.06.2013, 09:28 | Сообщение # 66
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Люблю такие истории! побежала читать! Принимайте в ПЧ! Уверена, что история интересная!




Сообщение отредактировал Krol4onok - Среда, 12.06.2013, 09:30
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.06.2013, 10:29 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Несмотря на весь окружающий агнст матери-одиночки, читается очень легко, просто и здорово! Впечатления очень хорошие, я и не сомневалась, вы профессионалы! good

Ника, я рада. Надеюсь, что этот Ангст ты осилишь fund02016
Цитата (Eva_summer)
Мне Белку понять не сложно, я видела таких в жизни. Загнанные, замучанные, вечно усталые и страшно одинокие. cray Спаси и сохрани от такой судьбы

Вообщем-то тут не много надуманно. Таких женщин очень много. И они не считают себя героинями, просто стараюся ради детей. И наша Беллка такая, а то что неуверенная, так это она Рози самое сокровенное сказала, то, что другим не показывает. Да и как ей по другому думать, если она в 18 лет, без образования и средств осталась одна в большом городе с грудным ребёнком на руках. Тут не только впадёшь в отчаяние. Но она молодец, держиться.
Цитата (Eva_summer)
Про отцов имбицилов, даже говорить не хочется, у меня такое впечатление что на них заранее можно краный крест ставить и ничего хорошего ждать не стоит от их появления.
Но видимо Джейк еще будет мелькать, надо же подергать нервы Белль еще и по этому поводу

Появиться этот Казанова, но попозже.
Цитата (Eva_summer)
Чарли, удивил, расстроил, огорошил. Это ж как он любил то единственного ребенка, что вышвырнул его при первой возможности. Это сколько ума надо то. Жесть!!!

Да, Чарли тут не классический персонаж.
Цитата (Eva_summer)
Розали мне пока просто милая девушка, не жду от нее ничего. Разве что нечаянной подставы с работой в клубе.

Очень нечаянной girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Эдварда я честно уже боюсь, в "полупьяном клубе" он точно не будет держать руки при себе. 4 Ну, у Белки конечно судьба такая, притягивать гадюк мужского пола к себе, к ее берегу не ...вно, так триска.

Да, Эдька займётся (как ты это называешь) рукоблудством girl_wacko И не только girl_blush2

Добавлено (12.06.2013, 10:17)
---------------------------------------------
вильветта, lovi06032

Цитата (вильветта)
Поздравляю с открытием истории!

Спасибо lovi06032
Цитата (вильветта)
Тяжело Белле Джейк сбежал Чарли отвернулся но за то у Беллы прелестный сын
Белла крутится на двух работах и мало времени для Денни.

Обычная судьба матери-одиночки, но она не совсем одинока...
Цитата (вильветта)
Злой Эдвард 4 неожиданно но интересно будет по наблюдать вскоре он же изменитс

Не совсем скоро girl_blush2 Но дай ему кредит доверия giri05003 Хотя ремень далеко не убирай JC_flirt
Цитата (вильветта)
Прошусь ПЧ!Жду продолжения!

Добро пожаловать lovi06032

Добавлено (12.06.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Tani, проходите, распологайтесь lovi06032

Добавлено (12.06.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Helen77, lovi06032

Цитата (Helen77)
Прочитала первые две главы на одном дыхании. Очень понравилось.

Цитата (Helen77)
Бедная девочка, бьется как рыба об лёд, из-за всех сил стараясь для своего ребенка, при этом забывая о себе.

Она и не привыкла о себе думать. Сначала заботилась о Чарли, теперь о Дэнни. А Джейк ей наглядно показал, что если тебе клянуться влюбви, то это далеко не означает, что тебя любят 4

Цитата (Helen77)
Спасибо большое за главы, обязательно буду читать, люблю такие истории при условии счастливого окончания, а тут он обещан.

Добро пожаловать, но до счастливого конца придёться поднабраться терпения.

Добавлено (12.06.2013, 10:27)
---------------------------------------------
pluch_21, Танюш, привет! 1_012

Цитата (pluch_21)
Девчонки! Спасибо! Удачи вам! Дааа, досталось Беллз от автора. Принимайте в читатели. Очень жду проду.

Спасибо за пожелания. Располагайся, будем с Беллкой вместе страдать giri05003 Ей тут и от автора и от Эда достанется girl_blush2
Цитата (pluch_21)
ХА! Ну, от этого засранца я ничего другого и не ожидала. Посмотрим, на долго ли его хватит.

Тань, тут на редкость упёртая зараза попалась JC_flirt

Добавлено (12.06.2013, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата (pollli)
Это что ли со времен МОТУ остались? giri05003 Ну, для этого Эдика в самый раз, чтоб лампочка его на место встряхнулась!

Лен, смотрю ты этого Эда особенно "любишь" giri05003

Добавлено (12.06.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Krol4onok, 1_012

Цитата (Krol4onok)
Спасибо за приглашение! Люблю такие истории! побежала читать! Принимайте в ПЧ! Уверена, что история интересная!

Располагайтесь fund02016 lovi06032


 
anastasiya1993
anastasiya1993 Дата: Среда, 12.06.2013, 11:35 | Сообщение # 68
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Замечательно, очень хочется скорей почитать продолжение этой истории!
Да, сильно досталось Белле от автора!Отец ребенка сбежал, Чарли отвернулся и вышвырнул из дома, а где ее мама?или Рене как всегда наплевать на дочь!?Да еще и Эдвард в скором времени появится, и будет Беллу добиваться, и все ради чего?ради какой то там цели, ради забавы, а вот пожил бы так как Белз, поменял бы взгляды на жизнь немного!
Но зато у нее есть ее маленький лучик света! JC_flirt
Матери одиночки обычно бывают мудрыми женщинами, и не смотря на то что выглядеть могут хрупкими и маленькими, они обладают большой душевной силой, скрывающейся в них до определенного момента!Я надеюсь Белла преисполнена будет этой силой, чтоб показать Каллену где раки зимуют!


 
pollli
pollli Дата: Среда, 12.06.2013, 11:37 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Лен, смотрю ты этого Эда особенно "любишь"

Вит! До безумия! До безумия ему хочется врезать! giri05003



 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 11:44 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с открытием темки!)))


Меня в ПЧ. Пожалуйста))


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.06.2013, 12:23 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
anastasiya1993, привет!
Цитата (anastasiya1993)
Замечательно, очень хочется скорей почитать продолжение этой истории!

Продолжение не заставит себя долго ждать fund02016
Цитата (anastasiya1993)
Да еще и Эдвард в скором времени появится, и будет Беллу добиваться, и все ради чего?ради какой то там цели, ради забавы, а вот пожил бы так как Белз, поменял бы взгляды на жизнь немного!

Вы прямо саммари к этой истории дополнили giri05003
Цитата (anastasiya1993)
Матери одиночки обычно бывают мудрыми женщинами, и не смотря на то что выглядеть могут хрупкими и маленькими, они обладают большой душевной силой, скрывающейся в них до определенного момента!

Прямо в точку good Женщины - они сильные, но не железные.
Цитата (anastasiya1993)
Я надеюсь Белла преисполнена будет этой силой, чтоб показать Каллену где раки зимуют!

Давайте ей сделаем скидку. Как никак она будет дело иметь не с кем нибудь, а с Калленом. Тут только камень выдержит. Но ведь мужчину можно изменить не только силой, но и любовью JC_flirt

Добавлено (12.06.2013, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата (pollli)
Вит! До безумия! До безумия ему хочется врезать!

Леночка, как же я тебя поддерживаю. Он такой редкостный мудак hang1 hang1 fund02002

Добавлено (12.06.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата (IHoneyBee)
Меня в ПЧ. Пожалуйста))

IHoneyBee, привет! Располагайся, очень рада тебя видеть fund02016
Спасибо за поздравления lovi06032 Мне и моей репе было очень приятно JC_flirt


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 12.06.2013, 12:40 | Сообщение # 72
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я? Да легко, ты с Леной за плохую историю не возьметесь, а вашему вкусу я доверяю.
Тем более хеппи энд, вроде обещан!

раз обещали, то будет, тем более, что фф уже дописан! fund02016
Цитата (Eva_summer)
Мне агнст главное не писать, не потяну просто. А читать, да в такой компании. В общем девочки я с вами!
Всегда и во всем! Если нужна будет помощь мои кисточки и краски, в вашем распоряжении!

о спасибо, это мы всегда... но ты ж знаешь, что можно и не ждать от нас просьбы... как вдохновение на тебя нагрянет, так мы и будем рады... girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Приду, вы от меня теперь не отделаетесь!))) сейчас разгребусь с делами! И пойду наконец читать!

давай, ждем! fund02016
Цитата (Eva_summer)
П.С. Ленусь, наш повелитель маячков и грамматики, поместишь меня в ваш почитательный списочек

могла бы и не спрашивать, солнце! lovi06032
Цитата (FluffyMarina)
Вот это даааа Белла крутится, как белка в колесе, но проблем с деньгами выше крыши....конечно, когда есть дети, расходы могут быть бесконечными, ведь так хочется все самое лучшее для малыша.... и так горько осознавать, что ты просто физически не можешь дать ему то, чего он заслуживает!!!!! Это так по матерински, думать и переживать в первую очередь о своем ребенке, совершенно забыв о себе о каких тут мужиках может быть речь?????

я с двумя такими работала раньше... конечно стараются держаться... но все на голом оптимизме... ни заболеть, ни шагу в сторону... а дети растут, запросы тоже... одна аж в долги влезла в такие, что чуть не до тюрьмы... так страшно было... 4
Белла в этом плане - умничка! все правильно делает, но, конечно, тяжело ей... очень... cray
Цитата (FluffyMarina)
Тут уж пусть не подкачает наш Великий и Ужасный Потому что отец Денни оказался просто козлом

ну наш-то Ромео тоже больше ужасным окажется, по первости особенно... а там... все молчу... girl_blush2 giri05003
Цитата (FluffyMarina)
неужели никогда не возникала у него мысль о брошенной женщине , носившей его ребенка????? Никогда не хотелось помочь????? Убиться можно от таких мужиков....

вот-вот... врезала бы не задумываясь такому... место, куда, думаю озвучивать ну нужно! fund02002
Цитата (FluffyMarina)
Очень понравилась Розали!!!!! Милая и душевная!!! Хорошая подруга, в этом Белле повезло!!!

и не говори, честно если бы еще Розали сукой оказалась, то бедной Белле совсем не жить бы... girl_wacko
Цитата (FluffyMarina)
Витусенька, Ленусик, спасибо, лапули, за главы!!!! очень интересный перевод и отличный слог!!!!! и такие главки объемные бедные вы пчелки буду с нетерпением ждать проду!!!! Если надо будет расслабиться, зовите, приду с "Бейлиз"

спасибо за добрые слова! а Бейлиз это очень даже кстати... *облизнулась* giri05003
Цитата (Alice)
Виточка, Лена! Спасибо вам за эту историю!

на здоровье, Алиса! lovi06032
Цитата (Alice)
Она грустная, и я думаю что грустно нам будет еще долго, но интересная.Совсем одна. Мамы нет, отец- скотина, любимый- подонок... Одна радость - сынок. И мысли у нее такие грустные...почему ей думается что что то может случиться? Может это предчувствие беды?

ну если считать встречу в Эдвардом бедой... а она кому как покажется... то да! giri05003
Цитата (Alice)
И скажу по честному Розали мне что то не очень...хоть и деньги ей предложила...Почему она предлагает бросить работу в клубе, а сама туда хочет попасть? Как будто она сама не видит что Белла нуждается в деньгах и ни как не может бросить работу...странная подруга... И с чего это ей захотелось сидеть вечером у Беллы, зная что утром рано вставать, да и дел у Беллы много домашних...

да нет... Розали просто не знает всей глубины жизни Беллы... а так она действительно ее любит и готова ей помочь! fund02016
Цитата (Alice)
А вот ее соседка и подруга Биби- она ей как мама....хоть в чем то повезло Белле.Ну посмотрим что дальше!

Биби, да хороша... но тоже мозг маленько повыносит... giri05003
Алиса, рады видеть у нас!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Очень понравилось начало! С большим удовольствием буду читать и дальше! Перевод, как всегда, отличный! Читается очень легко и интересно!

Спасибо за добрые слова! lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Бедная девочка! И там у них, тоже козлы имеются, это я Джейка имею ввиду! Но, думаю, Белле повезёт, и она будет счастлива в жизни! Ну, а кто же как не Эдвард, будет её половинкой?!

ну сначала-то он будет той еще занозой в заднице и мозговыносящим мудаком... а потом может и да - половинкой... girl_wacko
Цитата (ЕЛЕНА123)
Так что, с нетерпением жду продолжение этой интересной истории. Спасибо и удачи!!!

скоро будет! lovi06032 тебе спасибо, что читаешь и комментишь! fund02016
Цитата (Alice)
Цитата (Vita404)
говорю сразу, без уловок и интриг ХЭ будет, будет очень по-голливудски хэппиэндистым, но... не скоро
Белка - стойкий оловянный солдатик.... А по-голливудски это как? Дома-яхты-машины-любоф?

ну, вот разве что без яхты... ну и еще будет... girl_blush2
Цитата (Eva_summer)

Ох я вас похоже пока *утоплю* в романтике!)))

ой, жду уже так... жду... girl_blush2 fund02016
Цитата (Alice)
Цитата (Vita404)
Будь я на её месте я бы уже на главе пятой сдалась giri05003
Хм... в последней главе даст, да?

ну не, ну так все запущено... попроще малеха... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Девочки, я наконец прочитала. Какие вы у нас умнички. Несмотря на весь окружающий агнст матери-одиночки, читается очень легко, просто и здорово! Впечатления очень хорошие, я и не сомневалась, вы профессионалы!

Спасибище, солнышко... так приятно слышать... girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Про отцов имбицилов, даже говорить не хочется, у меня такое впечатление что на них заранее можно краный крест ставить и ничего хорошего ждать не стоит от их появления.
Но видимо Джейк еще будет мелькать, надо же подергать нервы Белль еще и по этому поводу.
Чарли, удивил, расстроил, огорошил. Это ж как он любил то единственного ребенка, что вышвырнул его при первой возможности. Это сколько ума надо то. Жесть!!!

и не говори.. отстреливать что ли таких? 4
Цитата (Eva_summer)
Эдварда я честно уже боюсь, в "полупьяном клубе" он точно не будет держать руки при себе. Ну, у Белки конечно судьба такая, притягивать гадюк мужского пола к себе, к ее берегу не ...вно, так триска.

Это ж наш плохиш Эдя... хотя он больше словами будет изводить, гад такой... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Девочки, спасибо вам за начало! Уже только оно заставляет подумать, над тем насколько ты счастливый человек. Спасибо!

Золотые слова, Никусь... и тебе спасибо, что поддерживаешь! lovi06032

Добавлено (12.06.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Поздравляю с открытием истории!
Спасибо за главки!

Спасибо, рады видеть у нас!!! lovi06032
Цитата (вильветта)
Злой Эдвард неожиданно но интересно будет по наблюдать вскоре он же изменится.

ну не то чтобы вскоре... сначала прибить его очень будет хотеться... а потом посмотрим... girl_blush2
Цитата (вильветта)
Прошусь ПЧ!Жду продолжения!

в ПЧ приняты, а прода скоро будет! fund02016
Цитата (Tani)
Начало очень сильное. Я в читателях.

Располагайтесь, будь как дома! fund02016
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за главы, обязательно буду читать, люблю такие истории при условии счастливого окончания, а тут он обещан.

Спасибо, что с нами... ХЭ будет обязательно... fund02016
Цитата (pluch_21)
Девчонки! Спасибо! Удачи вам! Дааа, досталось Беллз от автора. Принимайте в читатели. Очень жду проду.

Спасибо! В ПЧ приняты! fund02016
Цитата (pluch_21)
ХА! Ну, от этого засранца я ничего другого и не ожидала. Посмотрим, на долго ли его хватит.

ну глав много, поэтому надолго... тем более, что и Белка не железная... но поживем увидим... fund02016
Цитата (Krol4onok)
Спасибо за приглашение! Люблю такие истории! побежала читать! Принимайте в ПЧ! Уверена, что история интересная!

Привет, привет! В пч приняты! конечно, интересная... а как же иначе! fund02016
Цитата (anastasiya1993)
Да еще и Эдвард в скором времени появится, и будет Беллу добиваться, и все ради чего?ради какой то там цели, ради забавы, а вот пожил бы так как Белз, поменял бы взгляды на жизнь немного!

прямо в корень зрите... но не буду больше спойлерить... good
Цитата (anastasiya1993)
Матери одиночки обычно бывают мудрыми женщинами, и не смотря на то что выглядеть могут хрупкими и маленькими, они обладают большой душевной силой, скрывающейся в них до определенного момента!Я надеюсь Белла преисполнена будет этой силой, чтоб показать Каллену где раки зимуют!

согласна с каждым словом... но к сожалению, и такой силе когда-то приходит конец... и вот тут уж за нее должны побороться... а не только брать для себя...
Цитата (pollli)
Цитата (Vita404)
Лен, смотрю ты этого Эда особенно "любишь"
Вит! До безумия! До безумия ему хочется врезать!

о, нашего полку прибыло... думаю после первых глав с Эдвардом еще добавится... fund02016 giri05003
Цитата (IHoneyBee)
Девочки, поздравляю с открытием темки!)))

Спасибо, рады, что с нами! lovi06032
Цитата (IHoneyBee)
Меня в ПЧ. Пожалуйста))

уже, уже... good


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 12.06.2013, 12:31
 
nastuaaaa1234
nastuaaaa1234 Дата: Среда, 12.06.2013, 13:56 | Сообщение # 73
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
можно в пч?)
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 12.06.2013, 14:46 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девчонки, поздравляю Вас с открытием!!!!


Я начинала читать этот фф в оригинале, но из-за отсутствия свободного времени историю пришлось забросить cray
Поэтому я безумно рада, что эта история теперь на сайте dance4 :dance4: dance4
Примете в ПЧ? JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Среда, 12.06.2013, 14:47
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 12.06.2013, 14:51 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Да, жизнь у Беллы не сказка!!! Вся надежда на принца girl_wacko
спасибо lovi06032
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 12.06.2013, 15:01 | Сообщение # 76
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (nastuaaaa1234)
можно в пч?)

конечно можно! good
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Девчонки, поздравляю Вас с открытием!!!!

спасибо, рады, что с нами! fund02016
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Поэтому я безумно рада, что эта история теперь на сай

история действительно стоящая. Надеемся, что качество перевода вас порадует! fund02016
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Примете в ПЧ?

приняты! lovi06032
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Да, жизнь у Беллы не сказка!!! Вся надежда на принца

а принцев на всех не хватает... вот ведь засада... 4


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 12.06.2013, 15:05
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.06.2013, 15:01 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
nastuaaaa1234, конечно lovi06032 Добро пожаловать!

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Девчонки, поздравляю Вас с открытием!!!!

Elena_Aleksandrovna, большое спасибо!

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Я начинала читать этот фф в оригинале, но из-за отсутствия свободного времени историю пришлось забросить

Ну да, история обьёмная, но она того стоит fund02016

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Да, жизнь у Беллы не сказка!!! Вся надежда на принца girl_wacko
спасибо

ஐLeno4kaஐ, принц это хорошо... Только где же его взять, когда вокруг только уроды cray


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 12.06.2013, 15:08 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
приняты!

Спасибо)))
Цитата (Vita404)
Ну да, история обьёмная, но она того стоит

Я успела прочитать только первые главы, и история меня очень заинтересовала, но экзамены мне помешали наслаждаться историей. Поэтому, когда я узнала, что этот фанф теперь у нас, была очень рада dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Среда, 12.06.2013, 16:29 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
CullenS, Лена! 1_012 lovi06032 lovi06015
спасибо за приглашение!!! dance4 dance4 dance4


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Среда, 12.06.2013, 16:31 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
1_012
Поздравляю с открытием новой темки))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Девчат, сил вам в этой нелёгкой работе lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Что касается непосредственно истории - я с удовольствием буду следить за развитием сюжета) Нелегко Белке приходится((( Чарли ужасно разочаровал( Выгонять беременную дочь, пусть и не замужнюю, молодую и глупую... Не жалел Беллу - пожалел бы внука в 5 лет прошло. Мог бы уже давно вернуть их. Джейк - гадина.
Рада, что у неё всё же есть люди, на кого она может положиться.
На счёт заработка. Клуб(тем более для мажоров) должен по идее приносить огромную прибыль, хоть она и офиуиантка... Этого недопоняла. Хотя...беря в учёт, что она живёт в таком городе как Сиэтл...
СПАСИБО за первые две главы!!! Сил, терпения и вдохновения!!!! cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01


В поисках места под солнцем...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: