Любовь нельзя купить - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:09 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
а мы его все равно любим

Мариш, так и я его люблю JC_flirt у меня к Эдвардам-плохишам слабость giri05003
И этот не исключение girl_blush2


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:13 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
мы его все равно любим


Не знаю Марин, я не всех Эдвардов люблю...
Цитата (FluffyMarina)
особенно, когда перевоспитывать начнем


Это особое удовольствие hang1

Цитата (FluffyMarina)
оооо, у нас стока методов ты ж знаешь


Кхм.
И не откажем же себе ни в чем fund02048
Цитата (Vita404)
но вот это отсутствие гарантий на будущее просто убивает её. А кого бы не убивало??

Любого. Без вариантов.
Цитата (Vita404)
просто её постоянно помещают в не реальные ситуации

За что мы и любим фанфикшен, на самом деле.
Хотя мне, как взрослой тете, по душе более менее приближенные к реальности персонажи.
Цитата (Vita404)
Но не ставь на нём крест, дай ему кредит доверия. Только очень большой кредит.

т.е. ХЭ будет?
А что побрыкается..ну дык..будет о чем поговорить giri05003
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:25 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
За что мы и любим фанфикшен, на самом деле.
Хотя мне, как взрослой тете, по душе более менее приближенные к реальности персонажи

Ну, думаю, что это не про намецкий ФФ. Менталитет не тот, любят они поиздеваться над Беллками.
Цитата (lonalona)
т.е. ХЭ будет?
А что побрыкается..ну дык..будет о чем поговорить

ХЭ будет, очень ХЭ-ндистый. Как бы тебе не казалось, что забрели не туда, эта Автор всегда умудряется вернуть всё на место.
А поговорить будет о чём, мне скорее хотелось покричать 4


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:31 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
любят они поиздеваться над Беллками.


Да тут через раз издеваются на Беллками.
НО персонаж Белла, из того, что видела, в этот фф - вполне реален.
В обчем, женщина, я планирую получить удовольствие от чтения. fund02002
Вне зависимости от менталитета. fund02002

никогда не смотрела чей фанф, в смысле страна производитель, так сказать.
Интересно было бы проанализировать ...

У тебя есть какая-нибудь градация? Субъективная, конечно, но все же..


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 13.06.2013, 01:32
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:48 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
У тебя есть какая-нибудь градация? Субъективная, конечно, но все же..

Ну, английский я не знаю. Поэтому не могу судить о них.
А вот на немецкоязычном сайте я уловила такую тенденцию:
Белла по большей части бедняжка, но разных градаций.
У немцев чаще всего она просто бедная сиротка, но вызывающая симпатию.
А вот несколько австрийских ФФ читала, там Беллки более развязанные.
У Голландцев - на удивление - не так много лимона.
Но именно в немецких ФФ встречаюся Эдварды которым ты просто не в состоянии симпатизировать 4
Из достоинств только красивое лицо и (простите) член.
Хотя есть несколько авторов с удивительной манерой изложения. Вроде бы сюжет не особо интересный, но оторваться не можешь, затягивает.


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:57 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
А теперь, внимание, фанфары ...

Цитата (Vita404)
не так много лимона.


Что есть лимон? girl_blush2
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 13.06.2013, 03:35 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
лю тебя, скромняжка ты моя...

Дяяяя я такая!)) girl_blush2 И я тебя Ленусь люблю! lovi06015

Цитата (CullenS)
это да, без своего хозяйства эти гады просто никто...
алименты - это как минимум!

Эвнухи блин. fund02002

Цитата (CullenS)
да, за одни только словени его треснуть как следует захочется!

Ох верю... и чейто я его уже не люблю?! fund02002

Цитата (CullenS)
Ой, Ник... моя валялся от смеха... самая подходящая картинка!!!

Скажи, сама ржала пол часа!)) fund02016 fund02002 fund02002

Цитата (Vita404)
Ника, МОТУ отдыхает
Про дотации на детей если честно ничего не знаю, но не думаю, что они настолько велики. Иначе бы не было столько историй про матерей-одиночек, которые тянуться от зарплаты к зарплате.

Шикарный значек. fund02002 fund02002 fund02002 Я прям вижу как он будет умолять о пощаде!)) dance4

Ну, дотации не велики, мне соседка рассказывала, у нас это один прожиточный минимум, т.е. около 1000гривен. /+ - 100 эвро/ Думаю в Америке должен быть больше. girl_wacko


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.06.2013, 10:41 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)

Что есть лимон?

lonalona, Наташ, это когда секса во всех его проявлених больше чем смысла в сюжете.

Цитата (Eva_summer)
Шикарный значек

Ника, я чувствую, что тебе с этим значком ещё много главок сюда ходить giri05003


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 13.06.2013, 11:00 | Сообщение # 109
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо за прекрасный перевод! lovi06015
CullenS, Лена, спасибо за редакцию! lovi06032
Начало истории получилось таким... настоящим, жизненным. И это цепляет. Потому что многие мысли и переживания Беллы кажутся лично мне ну ооочень знакомыми.
Здорово то, что несмотря на все трудности, в её жизни всё же есть люди (пусть и не родные), которые готовы помочь, и делают это по доброте своей.
Денни просто чудесный малыш. Я так поняла ему где-то четыре или пять лет, правильно? И Белла, конечно, права, что ради него готова на всё. Но её последние мысли, уж слишком... отчаянные. Она так молода, зачем ей думать о таком? Я понимаю, что никто из нас не застрахован в этой жизни от каких-то бед, но всё же... Не стоит ей мыслить так негативно.
Очень жду встречи с Эдвардом. Я так понимаю, поначалу он будет именно таким, каких Белла старается избегать))
Ещё раз спасибо за главы и с нетерпением жду продолжения! lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:01 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, привет!

Цитата (IHoneyBee)
Начало истории получилось таким... настоящим, жизненным. И это цепляет. Потому что многие мысли и переживания Беллы кажутся лично мне ну ооочень знакомыми

Знаешь я когда читала эту историю в первый раз, всё не могла сообразить, что же меня привлекает? Я не особая поклонница Эдвардов-уродов. А потом до меня дошло, что это Белла. Она настолько понятно-простая. С нормальными, человеческими переживаниями и комплексами. Когда она сталкивается с проблемами физическими, она проявляет силу. Не какую-то особенную, а ту самую незаметную, ежедневную. А вот когда доходит до сердечных проблем она слаба, меряет людей по себе, а они её каждый раз разочаровывают.

Цитата (IHoneyBee)
Я так поняла ему где-то четыре или пять лет, правильно?

Ему пять лет и он действительно милый паренёк. Ты его полюбишь. У него дар как у Ренесми giri05003 влюблять в себя.

Цитата (IHoneyBee)
Я понимаю, что никто из нас не застрахован в этой жизни от каких-то бед, но всё же... Не стоит ей мыслить так негативно.

Думаю, что она больше переживает за сына. Понимая, что не даёт ему никаких гарантий. Ни капитала, ни родни, только её сиюминутная поддержка. А с детьми-сиротами ты и сама знаешь, что может случиться. Вот и накручивает себя... Помоему нормальные страхи для матери. Ты бы заглянула ко мне в голову во где Ангст временами giri05003

Цитата (IHoneyBee)
Очень жду встречи с Эдвардом. Я так понимаю, поначалу он будет именно таким, каких Белла старается избегать))

Это мягко сказанно. Поначалу он будет таким, что я бы его избегала fund02002

Добавлено (13.06.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Ник1503, привет! Спасибо за пожелания!

Цитата (Ник1503)
История очень понравилась - такая жизненная и прозаическая (ну пока по крайней мере)

Это только пока giri05003 Потом даже захочется, чтобы она снова стала прозаичной girl_blush2
Но вот ощущение жизненности и реальности она не потеряет.

Цитата (Ник1503)
Белла ещё молодец, что решила оставить ребёнка и не пошла по пути наименьшего сопротивления!

Она сильная женщина, что вообщем-то играет иногда не в её пользу.

Цитата (Ник1503)
Жду продолжение и я определённо в ПЧ!

Обязательно fund02016 Как только придёт моя фея печенек Леночка lovi06032


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:51 | Сообщение # 111
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Помоему нормальные страхи для матери. Ты бы заглянула ко мне в голову во где Ангст временами

У меня тоже сын. И у меня бывали такие мысли, честно признаюсь, потому что, на самом деле, кроме меня у никого нет. Но я почему-то всё же чаще боюсь того, что с ним может что-то случиться... Хоть знаю, такие мысли даже допускать нельзя.
Цитата (Vita404)
Это мягко сказанно. Поначалу он будет таким, что я бы его избегала

О-о. Это интригует. Люблю таких гадёнышев, которые потом становятся белыми и пушистыми. Я просто в огромном нетерпении следующей главы lovi06015


 
ВикТер
ВикТер Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:51 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за новую историю и приглашение. lovi06032
Мне она понравилась с первых строчек, поэтому прошусь в ПЧ. JC_flirt
Белла - мамочка, да еще какая. Она стерпит любую боль, преодолеет все преграды, сделает все для своего малолетнего ребенка, не взирая на тяготы, неудобства, проблемы и неустроенность. В этом жестоком мире у нее есть лучик света - сынишка, который любит ее бескорыстно, и для которого она - самая дорогая, самая родная, единственная, самая-самая мама.
А еще Белла не так уж и одинока, пусть у нее не устроенна личная жизнь, нет понимания с отцом, но есть люди, которым она и ее ребенок не безразличны, ей помогают, сочувствуют, кроме того, у нее есть подруга.
Сразу заметно, что история из жизни, прочувствованная, пережитая, осмысленная и пока что печальная. Но ведь и в жизни не всегда бывают хеппиэнды, и жизнь на этом не заканчивается, поэтому люди что-то пытаются изменить, борясь за свое счастье. fund02016
Жду с нетерпением продолжения. Удачи!!! lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:37 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (IHoneyBee)
У меня тоже сын. И у меня бывали такие мысли, честно признаюсь, потому что, на самом деле, кроме меня у никого нет. Но я почему-то всё же чаще боюсь того, что с ним может что-то случиться... Хоть знаю, такие мысли даже допускать нельзя.

Ты права, но так легко допустить в голову ненужные мысли. Мне кажется, что пессимисты этим и отличаются от оптимистов. Они выращивают в себе эти мысли, а оптимисты подавляют их или находят им конраргументы.

Цитата (IHoneyBee)
О-о. Это интригует. Люблю таких гадёнышев, которые потом становятся белыми и пушистыми. Я просто в огромном нетерпении следующей главы

Мы в следующей главе как раз с гадёнышем познакомимся.

Добавлено (13.06.2013, 18:37)
---------------------------------------------
ВикТер, привет!

Цитата (ВикТер)
Мне она понравилась с первых строчек, поэтому прошусь в ПЧ.

Мы очень рады, что понравилось. Надеюсь, что и следующие главы не разочаруют. Добро пожаловать lovi06032
Цитата (ВикТер)
Белла - мамочка, да еще какая. Она стерпит любую боль, преодолеет все преграды, сделает все для своего малолетнего ребенка, не взирая на тяготы, неудобства, проблемы и неустроенность. В этом жестоком мире у нее есть лучик света - сынишка, который любит ее бескорыстно, и для которого она - самая дорогая, самая родная, единственная, самая-самая мама

У них действительно чудесные отношения. Белла не зря столько вкладывает в сына, он очень благодарный мальчик.
Цитата (ВикТер)
Сразу заметно, что история из жизни, прочувствованная, пережитая, осмысленная и пока что печальная. Но ведь и в жизни не всегда бывают хеппиэнды, и жизнь на этом не заканчивается, поэтому люди что-то пытаются изменить, борясь за свое счастье

Белле придётся много бороться (66 глав 4 fund02002 ) Но какие бы странные вещи не происходили история останется жизненной. Но с ХЭ fund02002


 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:22 | Сообщение # 114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за приглашение! lovi06032
Начало истории очень понравилось, жизнь у Беллы нелегка...
Принимай в ПЧ!
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Суббота, 15.06.2013, 00:04 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Vita404, От тихушница. Хоть бы намекнула, шо переводить бушь fund02016 В ПЧ не прошусь, но заходить буду. dance4 Пошла читать.

CullenS, Спасибо за редакцию.
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Суббота, 15.06.2013, 00:07 | Сообщение # 116
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Начало интересное, хотя и грустное. Белла делает все возможное, чтобы обеспечить сына, но ей приходится жертвовать свое время с ним. Это очень печально.
Принимайте в ПЧ
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 15.06.2013, 00:13 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona,
Цитата
Что есть лимон

bj bj неее, я когда нить точно описаюсь от тебя, Наталь fund02002 если незнаешь, то пусть он фруктом и останется fund02002 даж я осведомлена по ентому вопросу boast
Витусик, извиняй, пжласта, но не могла пройти мимо этой женсчины горной fund02002 fund02002


 
anna1986smit
anna1986smit Дата: Суббота, 15.06.2013, 01:36 | Сообщение # 118
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обожаю такие истории где у Беллы есть маленький ребенок.А Каллен по началу ведет себя как "ПРЕКРАСНЫЙ ПОДОННОК". И юная сильная бедная женщина будет "ломать" этого напыщенного Эдварда. Буду читать продолжение с большим интересом.Примите в ПЧ -плиз!!!!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 15.06.2013, 06:59 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Привет, красотули! 1_012
Витуль, Ленчик, спасибо еще раз за приглашение! Еще не читала, но доверяю вашему вкусу, поэтому пишите в печеньки, солнцы!
Убёг читать... lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:58 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (ViktoriaMak)
Начало истории очень понравилось, жизнь у Беллы нелегка...
Принимай в ПЧ!

ViktoriaMak, привет! Рады, что понравилось! Добро пожаловать lovi06032

Добавлено (15.06.2013, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата (Морская_водоросль)
От тихушница. Хоть бы намекнула, шо переводить бушь

Собрались тихуншница с консператоршей giri05003 giri05003
Цитата (Морская_водоросль)
В ПЧ не прошусь, но заходить буду. dance4 Пошла читать.

Приходи, всегда рады fund02016 Только помни, тебе нервничать нельзя. А от местного Эдварда у меня давление поднимается больше чем от твоего giri05003

Добавлено (15.06.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата (FluffyMarina)
Витусик, извиняй, пжласта, но не могла пройти мимо этой женсчины горной

Да ладно тебе fund02002 нас тут много наивных с чукотки giri05003 Я вот тоже иногда поражаюсь своей эволюции от председателя комсомольской организации до переводчика эротических романов JC_flirt
fund02002

Добавлено (15.06.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Darya51-52, привет!

Цитата (Darya51-52)
Спасибо за приглашение. Начало интересное, хотя и грустное. Белла делает все возможное, чтобы обеспечить сына, но ей приходится жертвовать свое время с ним. Это очень печально.

История не будет только грустной. Нас Автор прокатит на американских горках. Это я обещаю fund02016
В ПЧ обязательно записываем lovi06032

Добавлено (15.06.2013, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата (anna1986smit)
Обожаю такие истории где у Беллы есть маленький ребенок.А Каллен по началу ведет себя как "ПРЕКРАСНЫЙ ПОДОННОК". И юная сильная бедная женщина будет "ломать" этого напыщенного Эдварда.

anna1986smit, скорее местный Каллен король Прекрасных подоннков giri05003 Но вы правы, встреча с Беллкой не пройдёт лоя него просто так fund02016
Добро пожаловать в ПЧ! lovi06032

Добавлено (15.06.2013, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата (Lastochca)
Привет, красотули! 1_012
Витуль, Ленчик, спасибо еще раз за приглашение! Еще не читала, но доверяю вашему вкусу, поэтому пишите в печеньки, солнцы!
Убёг читать... lovi06032

Светочка, ты пришла dance4 dance4 dance4
Я тебя ужасно рада видеть lovi06032 Присоединяйся, я знаю, что ты любишь светлых и добрых Эдвардов, но дай этому шанс. Не воспринимай всё так, как оно кажется на первый взгляд fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: