Любовь нельзя купить - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:01 | Сообщение # 121
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Привет!!!!Очень интересное начало,с удовольствием буду читать и ждать новых глав,примите в ПЧ?И ,конечно,спасибо за переводы! lovi06032


 
AlenkaSPB
AlenkaSPB Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:40 | Сообщение # 122
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за новую историю и первые главки!
Примите, пожалуйста, в ПЧ! )
 
ranum456
ranum456 Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:33 | Сообщение # 123
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Привет девчонки. а вот и я добралась к вам. примите в пч, история заинтриговала))) lovi06032



мой фанф:

 
Pixi3987
Pixi3987 Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:43 | Сообщение # 124
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
возьмите в пч плиз
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:01 | Сообщение # 125
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дамы, приветик! 1_012
А я только добралась до вас!!!
Поздравлю с открытием новой темки!!! Желаю удачи в переводе, терпения и хорошего настроения!

Принимайте в ПЧ!;)))) lovi06015




 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:04 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Поздравляю с открытием новой темки!

Начало очень понравилось, с удовольствием буду читать.
Примите в ПЧ girl_blush2


 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:56 | Сообщение # 127
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (оля-ля)
Спасибо за перевод!!!!! Популярный фик в Германии,интересно...... Принимай в ПЧ!!!!! Спасибо!

Приняты... спасибо что с нами! good
Цитата (lonalona)
Вита, Лена, поздравляю с открытием темки

спасибо... girl_blush2
Цитата (lonalona)
Я пришла записаться в ПЧ, если есть запись.
Прям не читая еще, прошусь

уже... спасибо за доверие! lovi06032
Цитата (FluffyMarina)
lonalona,
Цитата
Вита, ты теперь переводчик? Или всегда была (ну, я известная ворона, да еще и в танке)
Наташ, ну не могу с тобой ты как набегами на форуме вот увидела тебя и сюда пришла и хде ты ходишь???? неужто нашего шоколатье не видала?????

о, да... с нашим шоколатье стоит познакомиться... hang1
Цитата (milenka7)
Очень интересное саммари!!! Примите в ПЧ

спасибо, принимаем! lovi06032
Цитата (Ник1503)
Девочки, поздравляю вас с открытием темы! Успехов вам в переводе и много-много читателей!
Спасибо за выложенные главы и маячок!

Спасибо, что с нами! lovi06032
Цитата (Ник1503)
Жду продолжение и я определённо в ПЧ!

приняты! lovi06032
Цитата (lonalona)
неужто нашего шоколатье не видала?????
Кто это?
Он хорошенький? Сексуальный? Поди уже занят какой-нибудь брюнеткой...

да не то слово сексуальный..... hang1 hang1 hang1 но брюнетка при нем... тут ничего не поделаешь... giri05003
Цитата (lonalona)
Спасибо за редакцию

на здоровье! lovi06032
Цитата (lonalona)
Судя по саммари, Эдвард тут вовсе не принц на белом коне, размахивающий чековой книжкой, преподающий к ногам...
Хотя, может книжкой он и помашет

ни разу не принц.... и помашет... ох, помашет, гад.... girl_wacko
Цитата (lonalona)
Главы только от Беллы или будут от Эдварда? Или от других героев, возможно?

будут и от Эдварда, но позже.... сначала только от Беллы... fund02016
Цитата (Скетчер)
Витуля, Лена, привет!!! С новой темой вас! Благодарных читателей и неиссякаемой энергии!

Спасибо, Катюша... good
Цитата (Скетчер)
Начало очень понятное и близкое по духу каждой женщине. Жизнь несладкая штука, и людям, в основном, приходится выживать, а не жить. И Белле сейчас можно только посочувствовать.
Я всегда верила, что после невзгод должна быть светлая полоса, которая станет наградой за все страдания, испытываемые ранее. Надеюсь, Каллен станет для Беллы такой полосой. Конечно, все будет непросто. Но это и хорошо. Легкая победа обесценивается.

Согласна с каждым словом... fund02016
но вот Каллен... не знаю, он по началу ей организует полосу уже не бывает... girl_wacko
Цитата (Скетчер)
Так что, прошусь в ПЧ, и с удовольствием буду читать эту историю!

конечно, очень рады, что ты с нами! fund02016
Цитата (FluffyMarina)
Vita404,
Цитата
тебе там Эдя понравиться не то, что местный
Витусь, вот все ты нас стращаешь Эдькой а мы его все равно любим особенно, когда перевоспитывать начнем оооо, у нас стока методов ты ж знаешь

И не говори Мариш... ремень вон уже приготовили, рисунок наглядный есть, спасибо Никусе... fund02016 girl_wacko good

Добавлено (16.06.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (IHoneyBee)
CullenS, Лена, спасибо за редакцию!

На здоровье, Алена.... fund02016
Цитата (IHoneyBee)
Очень жду встречи с Эдвардом. Я так понимаю, поначалу он будет именно таким, каких Белла старается избегать))

оооо.... каким он будет.... даже говорить не буду, Витулькин уже все сказала.... girl_wacko
Цитата (IHoneyBee)
Ещё раз спасибо за главы и с нетерпением жду продолжения

спасибо, что с нами... прода уже... fund02016
Цитата (IHoneyBee)
Цитата (Vita404)
Это мягко сказанно. Поначалу он будет таким, что я бы его избегала
О-о. Это интригует. Люблю таких гадёнышев, которые потом становятся белыми и пушистыми. Я просто в огромном нетерпении следующей главы

буем перевоспитывать все вместе во главе с Беллкой..... giri05003
Цитата (ВикТер)
Спасибо за новую историю и приглашение.

на здоровье, спасибо, что с нами! good
Спасибо за коммент! lovi06032
Цитата (ВикТер)
Жду с нетерпением продолжения. Удачи!!!

уже... girl_blush2
Цитата (ViktoriaMak)
Большое спасибо за приглашение!
Начало истории очень понравилось, жизнь у Беллы нелегка...
Принимай в ПЧ!

с удовольствием принимаем! lovi06032
Цитата (Морская_водоросль)
CullenS, Спасибо за редакцию.

на здоровье! fund02016
Цитата (Darya51-52)
Спасибо за приглашение. Начало интересное, хотя и грустное. Белла делает все возможное, чтобы обеспечить сына, но ей приходится жертвовать свое время с ним. Это очень печально.
Принимайте в ПЧ

принимаем... да, Белла у нас такая... ради своего ребенка на все пойдет... good
Цитата (anna1986smit)
Обожаю такие истории где у Беллы есть маленький ребенок.А Каллен по началу ведет себя как "ПРЕКРАСНЫЙ ПОДОННОК". И юная сильная бедная женщина будет "ломать" этого напыщенного Эдварда. Буду читать продолжение с большим интересом.Примите в ПЧ -плиз!!!!

спасибо, что с нами... эта история точно о такой Белле! good
Цитата (Lastochca)
Привет, красотули!
Витуль, Ленчик, спасибо еще раз за приглашение! Еще не читала, но доверяю вашему вкусу, поэтому пишите в печеньки, солнцы!
Убёг читать...

Светик, привет, дорогая, рада что ты к нам пришла!
читай, жду твоего мнения! fund02016

Добавлено (16.06.2013, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата (Inna:))))
Привет!!!!Очень интересное начало,с удовольствием буду читать и ждать новых глав,примите в ПЧ?И ,конечно,спасибо за переводы!

принимаем... и спасибо, что с нами! fund02016
Цитата (AlenkaSPB)
Спасибо за новую историю и первые главки!
Примите, пожалуйста, в ПЧ! )

на здоровье, конечно принимаем! fund02016
Цитата (ranum456)
Привет девчонки. а вот и я добралась к вам. примите в пч, история заинтриговала)))

Иришкин, привет, дорогая... рада, что ты с нами! fund02016
Цитата (Pixi3987)
возьмите в пч плиз

обязательно! fund02016
Цитата (Мурлыська)
Дамы, приветик!
А я только добралась до вас!!!
Поздравлю с открытием новой темки!!! Желаю удачи в переводе, терпения и хорошего настроения!
Принимайте в ПЧ!;))))

Привет, привет!
Рады, что заглянула к нам...
уже приняли! fund02016
Цитата (tcv)
Поздравляю с открытием новой темки!
Начало очень понравилось, с удовольствием буду читать.
Примите в ПЧ

спасибо! lovi06032
принимаем! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
ЛисаHOST
ЛисаHOST Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:55 | Сообщение # 128
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
интересно lovi06032
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:17 | Сообщение # 129
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Белла всем своим поведением бросила вызов Эдваду. Не сдержалась, высказалась, да и заглядывалась на него невольно весь вечер!
А ему, что? Очередная игра. И уверен, что победителем в ней будет он. Сила, власть, красота и деньги правят в его мире, а тут какая-то мышка что-то пискнула.
Машина поломалась самостоятельно или кто-то помог ей поломаться? Неужели наш мачо снизошел до такого примитивного действа?
Чем больше Белла будет сопротивляться, тем больше будет распалять его. Интересно будет понаблюдать за борьбой, хотя понятно, что она его "перевоспитает".
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:37 | Сообщение # 130
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Эдвард проявил себя как жесткий и неприятный тип, явно Белле придеться туго, от таких ведь не избавишься! Но... будем надеяться на его перевоспитание!
 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:07 | Сообщение # 131
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (ЛисаHOST)
интересно

а дальше будет еще интереснее.... girl_blush2 girl_wacko
Цитата (редмарина)
Белла всем своим поведением бросила вызов Эдваду. Не сдержалась, высказалась, да и заглядывалась на него невольно весь вечер!
А ему, что? Очередная игра. И уверен, что победителем в ней будет он. Сила, власть, красота и деньги правят в его мире, а тут какая-то мышка что-то пискнула.

уверен, гад... но... пока не знает что все будет не так, как он привык... giri05003
и мышка окажется ему не по зубам... good
Цитата (редмарина)
Машина поломалась самостоятельно или кто-то помог ей поломаться? Неужели наш мачо снизошел до такого примитивного действа?

не... тут Каллен ни при чем... машина просто не выдержала испытание временем и отсутствием средств на ее содержание у хозяйки... girl_wacko
Цитата (редмарина)
Чем больше Белла будет сопротивляться, тем больше будет распалять его. Интересно будет понаблюдать за борьбой, хотя понятно, что она его "перевоспитает".

ну скорее он сам перевоспитываться будет... а Белла что, она просто будет сама собой! good
Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Эдвард проявил себя как жесткий и неприятный тип, явно Белле придеться туго, от таких ведь не избавишься!

на здоровье!
да, Белла намучается с ним и вообще... girl_blush2 JC_flirt girl_wacko
Цитата (Edera)
Но... будем надеяться на его перевоспитание!

будем... а как же иначе... giri05003 fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Воскресенье, 16.06.2013, 23:19
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:41 | Сообщение # 132
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Да-а, он оказался реальным засранцем, давненько такого отвращения к персонажу не испытывала. Это ж сколько его "обстругивать" надо будет что бы человека увидеть... Спасибо за главу.


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:47 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kira_naitli, привет!
Цитата (kira_naitli)
Да-а, он оказался реальным засранцем, давненько такого отвращения к персонажу не испытывала.

Я сильно напугаю, если скажу, что это только начало? girl_blush2

Цитата (kira_naitli)
. Это ж сколько его "обстругивать" надо будет что бы человека увидеть...

Глав 30 JC_flirt

Цитата (kira_naitli)
Спасибо за главу.

Пожалуйста lovi06032


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:06 | Сообщение # 134
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Класс!Такие истории мне нравятся,могу сказать,что хороших девочек часто привлекают плохие мальчики,а Эдвард однозначно зацепил Беллу,хотя в силу своей гордости она теперь будет сама себе доказывать обратное.Но ее шеф прав,Эд услышал отказ от женщины,теперь для него открыта охота,и он явно не успокоится.Другой вопрос,как он будет действовать дальше?Судя по названию,мы еще сможем убедиться в его хамстве и ощущению вседозволенности.Спасибо большое за главу! lovi06032


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:10 | Сообщение # 135
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Я сильно напугаю, если скажу, что это только начало?
Чувствовалось, что это только верхушка айсберга по имени Эдвард. И подозреваю что 30-я глава не далеко от эпилога находится. Беллу очень жалко. Единственное что немного успокаивает это наличие адекватного брата, может он иногда будет Эду мозг на место ставить.


 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:15 | Сообщение # 136
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (kira_naitli)
Да-а, он оказался реальным засранцем, давненько такого отвращения к персонажу не испытывала. Это ж сколько его "обстругивать" надо будет что бы человека увидеть...

Оооо.... это только цветочки... дальше будет еще хуже... 4
Цитата (kira_naitli)
Спасибо за главу.

на здоровье! lovi06032
Цитата (Inna:))))
Класс!Такие истории мне нравятся,могу сказать,что хороших девочек часто привлекают плохие мальчики,а Эдвард однозначно зацепил Беллу,хотя в силу своей гордости она теперь будет сама себе доказывать обратное.Но ее шеф прав,Эд услышал отказ от женщины,теперь для него открыта охота,и он явно не успокоится.Другой вопрос,как он будет действовать дальше?Судя по названию,мы еще сможем убедиться в его хамстве и ощущению вседозволенности

Да, Джаспер прав, и Белле стоило бы прислушаться к его словам...
а Эдвард еще покажет себя во всей красе... запасайте ремни, дубинки и валерьянку... girl_wacko
Цитата (Inna:))))
Спасибо большое за главу!

на здоровье! lovi06032

Добавлено (17.06.2013, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата (kira_naitli)
Я сильно напугаю, если скажу, что это только начало?
Чувствовалось, что это только верхушка айсберга по имени Эдвард. И подозреваю что 30-я глава не далеко от эпилога находится. Беллу очень жалко. Единственное что немного успокаивает это наличие адекватного брата, может он иногда будет Эду мозг на место ставить.

30 глава это посередине нашей истории (всего 66 глав...)...
в принципе у Эда вся семья нормальная... а почему он таким стал мы узнаем чуть позже... есть причина тому и очень важная, которая еще сыграет свою роль... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:15 | Сообщение # 137
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Девочки! Спасибо за главу!
Ну, вот и всё! НАЧАЛОСЬ! Я то думала, Белке до этого в жизни досталось. Оказывается, мучения только начинаются.
Я много фиков прочитала, но такого ублюдка что то не припомню. Давай, девочка! С БОГОМ! Наверняка, ты в него влюбишься. Тебе, видимо, уготовлена не простая роль. Но ты - справишься. Будет нелегко, но этот самодовольный и наглый властелин мира, в конце то концов, тебе покорится. Я очень на это надеюсь. ПОЕХАЛИ!!!



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:20 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за интересную главу! Не очень приятный тип, и знакомство ужасное, но что не делается, всё к лучшему! Эдварду, как раз такая как Белла и нужна, он привык получать всё сразу, а тут такой облом! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:25 | Сообщение # 139
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (pluch_21)
Девочки! Спасибо за главу!

на здоровье! lovi06032
Цитата (pluch_21)
Ну, вот и всё! НАЧАЛОСЬ! Я то думала, Белке до этого в жизни досталось. Оказывается, мучения только начинаются.

да еще какие... мало ей за ребенка своего переживать, еще и Эдя добавился... girl_wacko
Цитата (pluch_21)
Я много фиков прочитала, но такого ублюдка что то не припомню. Давай, девочка! С БОГОМ! Наверняка, ты в него влюбишься. Тебе, видимо, уготовлена не простая роль. Но ты - справишься. Будет нелегко, но этот самодовольный и наглый властелин мира, в конце то концов, тебе покорится. Я очень на это надеюсь.

ой, то ли еще будет... girl_wacko это только цветочки... Эдя еще покажет себя во всей своей гадской натуре... giri05003
А Беллочка наша... она умница... просто будет самой собой... думаю, именно это и покорит нашего засранца! fund02016
Цитата (pluch_21)
ПОЕХАЛИ!!!

поехали... fund02016
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Благодарю за интересную главу!

привет, привет! 1_012 на здоровье! lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Не очень приятный тип, и знакомство ужасное, но что не делается, всё к лучшему! Эдварду, как раз такая как Белла и нужна, он привык получать всё сразу, а тут такой облом!

и правда... хоть иногда и таким рога нужно пообламывать... giri05003
Цитата (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

скоро будет, спасибо, что с нами! lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
varya2003
varya2003 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:36 | Сообщение # 140
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Да уж, знакомство то еще...Хотя, после такого ответа Беллы я бы тоже из принципа просто ее не выпустила бы из виду: на глазах у знакомых такую отповедь получить - это ...это вызов!
Да уж ничего такого хамского он не сказал: ну спросил насколько далеко простираются ее услуги - достаточно вежливо, кстати...Спрос - на дым, глаза не ест... отшутилась бы и дело с концом...Но Белла уже завелась-повелась, все всерьез, все по-взрослому...
Эдичка почуял, что все это может быть очень весело giri05003 уже и к машинке, наверное, свои загребущие ручки приложил girl_wacko иначе чего это он так "вовремя" рядом оказался?
М-да-а-а-а незавидная ситуация у Беллы: устала, домой надо, а тут это беззаботное существо со своей ухмылочкой и двусмысленным предложением подвезти...Откажется уж, я думаю, от предложения подвезти - чего это она будет так сразу сдаваться? Хотя - поздний вечер, усталость, а тут легкое решение проблемы...все может быть...
Интересно прям стало.... giri05003
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: