Любовь нельзя купить - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:44 | Сообщение # 141
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Уж не Эдик ли Беллину машинку поломал? Как-то очень вовремя он рядом оказался! girl_wacko Попала Белла под прицел! 4
Начало истории очень понравилось, с удовольствием буду читать.
Примите в ПЧньки, пли-и-иззз! JC_flirt lovi06032


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:51 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
в принципе у Эда вся семья нормальная... а почему он таким стал мы узнаем чуть позже... есть причина тому и очень важная, которая еще сыграет свою роль... JC_flirt

Леночка, солнце, как ты это так сумела и обьяснить и не наспойлерить fund02016 fund02002

Добавлено (17.06.2013, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата (pluch_21)

Я много фиков прочитала, но такого ублюдка что то не припомню.

Танюш, ты прямо в точку попала good Этого ублюдка ещё не раз убить захочется asmile410
Беллку и наши нервы только пожалеть придётся cray fund02002 Но я тебе клянусь. что Беллка нас не подведёт, хоть и женщиной-вамп прикидываться не будет JC_flirt


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:56 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу и маячок!!!! lovi06032 lovi06015

Вот за что я люблю в этом фф, так это за то, что в нем описываются жизненные судьбы и ситуации, в которых часто встречаются не принцы, а настоящие ублюдки.
Хочется пожелать Белле терпения (оно ей на долгое время понадобится), держаться бодрячком на парковке и удачно добраться домой! giri05003

Жду следующую главку lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Понедельник, 17.06.2013, 00:56
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:58 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (varya2003)
Да уж, знакомство то еще...

Знакомство знатное вышло girl_wacko

Цитата (varya2003)
Да уж ничего такого хамского он не сказал: ну спросил насколько далеко простираются ее услуги - достаточно вежливо, кстати...Спрос - на дым, глаза не ест... отшутилась бы и дело с концом...Но Белла уже завелась-повелась, все всерьез, все по-взрослому...

Ну, для Беллы этого оказалось достаточно. Она у нас дама принципиальная... была пока Эдварда не встретила girl_blush2

Цитата (varya2003)
Эдичка почуял, что все это может быть очень весело giri05003 уже и к машинке, наверное, свои загребущие ручки приложил girl_wacko иначе чего это он так "вовремя" рядом оказался?

Веселиться Эд будет по-царски (первое время fund02002 ). А машина и без того уже старенькая была. А оказался он там только по одной причине - Беллу поджидал

Цитата (varya2003)
Интересно прям стало...

Это мы из следующей главы узнаем fund02016


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:03 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Этого ублюдка ещё не раз убить захочется

о даааа, начиная с следующей главки! asmile410


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
JenechkaAlex
JenechkaAlex Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:03 | Сообщение # 146
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Привет:) рада новому фанфу и желаю удачи! Прошу добавить меня в пч lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:10 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (dolce_vikki)
Уж не Эдик ли Беллину машинку поломал? Как-то очень вовремя он рядом оказался! girl_wacko Попала Белла под прицел!

dolce_vikki, под прицел попала она конкретно girl_blush2 А машинка и сама по себе дух испустила, Белла же говорила, что деньги только на ремонт и уходят. Просто наш Эдик парень оооочень настойчивый. Решил "поговорить", вот и ждал.

Цитата (dolce_vikki)
Начало истории очень понравилось, с удовольствием буду читать.
Примите в ПЧньки, пли-и-иззз!

Рада, что понравилось. Располагайтесь, пристёгивайтесь. Американские горки мы вам обеспечим. Ну если не мы, то Эдвард точно giri05003

Добавлено (17.06.2013, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата (Elena_Aleksandrovna)

Вот за что я люблю в этом фф, так это за то, что в нем описываются жизненные судьбы и ситуации, в которых часто встречаются не принцы, а настоящие ублюдки.

Elena_Aleksandrovna, беда только, что эти настоящие ублюдки невероятно привлекательны. Как тут бедной Беллке устоять girl_blush2

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Хочется пожелать Белле терпения (оно ей на долгое время понадобится), держаться бодрячком на парковке и удачно добраться домой!

Я бы и нам пожелала терпения (на мнооого главок), больно уж крепкий ублюдок нам достался 4

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Жду следующую главку

Обязательно fund02016

Добавлено (17.06.2013, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
о даааа, начиная с следующей главки!

Лично я бы уже и в этой ему по башке надавала fund02002

Добавлено (17.06.2013, 01:10)
---------------------------------------------
JenechkaAlex, привет!
Спасибо за пожелания. Добро пожаловать lovi06032



 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:12 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Лично я бы уже и в этой ему по башке надавала

и по сильнее, что бы на парковке не петушился fund02002


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:38 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ох, девушки, мои любимые, что ж вы творите. Я всю главу едва дышала. girl_blush2 Все ждала гадюшность от Эди и видимо дождалася... 4

Впечатлений масса, слов на Эдю не хватает. Какой же он все таки... гепард. Да, отныне это мат. fund02002 Потому что по другому я не знаю как его описать, он хищник, который выслеживает свою жертву. Спасибо, Джасперу вошел в ситуацию и хоть ненадолго, но повлиял на него. boast
Ситуация с работой и Розали, мне не дает покоя, слишком она долго там совещалась, и тут тоже жду подвоха. cray
А еще согласна с долче-викки в комментах под главой, не удивлюсь если это сам Каллен сделал что-то с машиной. 4 Иначе чего он так резко пропал из виду. А тут вдруг появился. 4 Она же не согласится с ним поехать домой, правда же? 12
Не-не она себе поклялась, я в нее верю. Ее кто-нибудь спасет, обязательно. cray Нервно грызу ногти и жду продолжения! giri05003

Спасибо, наши замечательные труженицы!!! Вы как всегда прекрасны!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:44 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
и по сильнее, что бы на парковке не петушился

Elena_Aleksandrovna, будет петушиться и не только на парковке 4 fund02002


 
tcv
tcv Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:47 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
И угораздило же Белле так влипнуть, Эдвард просто так не отвяжется, пока не получит своё 4
Большое спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:57 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
будет петушиться и не только на парковке

Так, набираемся терпения JC_flirt

Верю в Беллу, она этому "мешоку денег" вправит мозги. Ждать, надеюсь, не долго прийдется girl_blush2


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:03 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer, Ника, здравствуй моё солнце! Я тут от твоей розовой субстанции - с нашим Эдом - быстро распрощалась cray Нужна доза JC_flirt JC_flirt

Цитата (Eva_summer)
Ох, девушки, мои любимые, что ж вы творите. Я всю главу едва дышала. girl_blush2 Все ждала гадюшность от Эди и видимо дождалася...

Ника, тогда тебе дальше с пакетиком читать придётся. Это Король-мудаков только чуть-чуть дал нам увидеть на что он способен 4
Цитата (Eva_summer)
Впечатлений масса, слов на Эдю не хватает. Какой же он все таки... гепард. Да, отныне это мат. fund02002 Потому что по другому я не знаю как его описать, он хищник, который выслеживает свою жертву. Спасибо, Джасперу вошел в ситуацию и хоть ненадолго, но повлиял на него.

Поздравляю тебя с новым матом giri05003 Похоже только ты у нас так прилично материться умеешь fund02016
Но ты права, Эд открыл охоту. И даже если бы Беллка не была настолько дерзкой с ним, он всё равно бы ей заинтересовался. Химия - мать её fund02002 А Джаспер... тут ты опять права, он только ненадолго повлиял на него. Причём акцент на "ненадолго"
Цитата (Eva_summer)
Ситуация с работой и Розали, мне не дает покоя, слишком она долго там совещалась, и тут тоже жду подвоха.

Розали очень милая девушка. Со своими особенностями, конечно, но главное она хорошая подруга для Беллы. Ей и останется.
Цитата (Eva_summer)
А еще согласна с долче-викки в комментах под главой, не удивлюсь если это сам Каллен сделал что-то с машиной. 4 Иначе чего он так резко пропал из виду. А тут вдруг появился. 4 Она же не согласится с ним поехать домой, правда же?

Ну ты же сама сказала, что он как хищник выслеживает свою жертву. Даже если бы у Беллы всё в порядке было с драндулетом, он всё равно бы был там. Он теперь постоянно будет "вдруг появляться" 4
Цитата (Eva_summer)
Не-не она себе поклялась, я в нее верю. Ее кто-нибудь спасет, обязательно. cray Нервно грызу ногти и жду продолжения!

Поклялась то, поклялась, а что делать с гормонами?? А когда к ублюдку тянет?? Но ты опять же права, Беллка не подведёт.
Ника, спасибо за комплименты. Приятно girl_blush2

Добавлено (17.06.2013, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Верю в Беллу, она этому "мешоку денег" вправит мозги. Ждать, надеюсь, не долго прийдется

Долго girl_blush2 но я обещаю, что ожидание не будет скушным. И оправдает себя на все 100 fund02016

Добавлено (17.06.2013, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата (tcv)
И угораздило же Белле так влипнуть, Эдвард просто так не отвяжется, пока не получит своё

tcv, не отвяжется - это мягко сказанно 4 Бедной Белле видимо на роду написанно только мужчин-мудаков встречать.


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:18 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, здравствуй моё солнце! Я тут от твоей розовой субстанции - с нашим Эдом - быстро распрощалась Нужна доза

Мой хорошая доброй ночи, lovi06015 постараюсь скоро вас порадовать. fund02016
А то чет я сама с таким гепардом, в уныние впаду, 4 и так сегодня весь день на грани слез /какого хрена меня укусило, ты спроси fund02002 girl_wacko /
Я как всегда хожу ищу вдохновение, girl_blush2 пока... 4

Цитата (Vita404)
Ника, тогда тебе дальше с пакетиком читать придётся. Это Король-мудаков только чуть-чуть дал нам увидеть на что он способен

Мне определенно понадобится набор платочков, girl_blush2 валерьянкой я уже запаслась. Правда так идет повествование, что все время в напряжении/все так живо описано good /. Плюс вы обе предупредили, что Эдя тут еще тот гепард fund02002

Цитата (Vita404)
Поздравляю тебя с новым матом Похоже только ты у нас так прилично материться умеешь
Но ты права, Эд открыл охоту. И даже если бы Беллка не была настолько дерзкой с ним, он всё равно бы ей заинтересовался. Химия - мать её А Джаспер... тут ты опять права, он только ненадолго повлиял на него. Причём акцент на "ненадолго"

Дякую, мат действительно новый, я обычно и в жизни не особо их употребляю, /удар молотком по пальцу, не считается fund02002 /а тут надо как то его обозвать, но ниче "вкусного" не нашла. girl_blush2
Да, Бельченыш по ходу обреченна, быть пойманой и "истерзанной"... cray
Иногда спасибо и за "ненадолго", хоть маленькая передишка, Джаспер лапочка. boast

Цитата (Vita404)
Розали очень милая девушка. Со своими особенностями, конечно, но главное она хорошая подруга для Беллы. Ей и останется.

Спасибо, что сказала, fund02016 мне честно полегчало. giri05003

Цитата (Vita404)
Ну ты же сама сказала, что он как хищник выслеживает свою жертву. Даже если бы у Беллы всё в порядке было с драндулетом, он всё равно бы был там. Он теперь постоянно будет "вдруг появляться"

Ох уж эти Эдички, чертовы джтны из табакерки. 4 Нда, непруха Белль только начинается видимо. Бедная девушка. 4 Судя по названию, он ей еще и денег предложит, чем унизит ее окончательно, обидно за "державу", очень. cray

Цитата (Vita404)
Поклялась то, поклялась, а что делать с гормонами?? А когда к ублюдку тянет?? Но ты опять же права, Беллка не подведёт.
Ника, спасибо за комплименты. Приятно

Не знаю, такого в жизни еще не переживала, и Слава Богу giri05003 , вот гепардов мне в жизни так раз и не хватает, гормоны то еще можно игнорить, но вот химию, тут конечно практически невозможно пережить, не напартачив. girl_wacko
Да еще она молоденькая, хоть и с "прицепом Денни", но жизни то как таковой не видела, не чувствовала, вот это скорей всего ей и сорвет крышу. Не знание и химия, страшная смесь. girl_wacko


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:35 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
но я обещаю, что ожидание не будет скушным. И оправдает себя на все 100

интригует fund02016


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:10 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
А то чет я сама с таким гепардом, в уныние впаду, 4 и так сегодня весь день на грани слез /какого хрена меня укусило, ты спроси

Может быть ежемесячный гормональный всплеск? JC_flirt fund02002 Или поздний авитаминоз. Не грусти, солнце fund02016 lovi06015

Цитата (Eva_summer)
Я как всегда хожу ищу вдохновение,

Для твоей романтической натуры нужно, что-то лёгкое для вдохновения. Здесь наврядли (пока JC_flirt ) мы тебе такое сможем обеспечить.

Цитата (Eva_summer)
Мне определенно понадобится набор платочков, girl_blush2 валерьянкой я уже запаслась. Правда так идет повествование, что все время в напряжении/все так живо описано good /. Плюс вы обе предупредили, что Эдя тут еще тот гепард

Напряжение не спадёт, как и живость. Так что запасайся терпением fund02016

Цитата (Eva_summer)
Да, Бельченыш по ходу обреченна, быть пойманой и "истерзанной"...

Ну по началу - да, а вот потом... короче шоб меня так "терзали" girl_blush2

Цитата (Eva_summer)
Иногда спасибо и за "ненадолго", хоть маленькая передишка, Джаспер лапочка.

До стоянки JC_flirt Так что передышка уже закончилась fund02002

Цитата (Eva_summer)
Ох уж эти Эдички, чертовы джтны из табакерки. 4 Нда, непруха Белль только начинается видимо. Бедная девушка. 4

Непруха в виде Эдварда, это точно.

Цитата (Eva_summer)
Да еще она молоденькая, хоть и с "прицепом Денни", но жизни то как таковой не видела, не чувствовала, вот это скорей всего ей и сорвет крышу. Не знание и химия, страшная смесь.

Вот тут ты абсолютно права fund02016 Какой у неё жизненный опыт? Жила без матери, в 17 влюбилась, сама не зная в кого, посоветоваться не с кем было, как результат Дэнни. А потом дом, работа, ребёнок. Она даже не знает, что с той самой химией делать. А тем более мудак он, конечно, мудак, но обаяние Эдварда Каллена ещё никто не отменял girl_blush2


 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:37 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Судьбоносная встреча состоялась. Пока Каллен производит совершенно неприглядное впечатление. Представляю каких усилий будет стоить Белле сопротивление.Спасибо большое за главу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:59 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Может быть ежемесячный гормональный всплеск? Или поздний авитаминоз. Не грусти, солнце

Да, я вроде не страдаю подобным, girl_blush2



Цитата (Vita404)
Для твоей романтической натуры нужно, что-то лёгкое для вдохновения. Здесь наврядли (пока ) мы тебе такое сможем обеспечить.

Да к вашим перипетиям, я почти готова. fund02016 Тем более действительно затягивает и хочется читать. good Вот "что-то легкое" от меня так раз и прячется, прям трагедия какая то. cray

Цитата (Vita404)
Напряжение не спадёт, как и живость. Так что запасайся терпением

Уже, Витусь и терпением и платочками, и карвалолчиком. Усё с собой! Осталось мозги на место поставить!)) fund02002

Цитата (Vita404)
Ну по началу - да, а вот потом... короче шоб меня так "терзали"

Ухх..ты меня все больше и больше интригуешь/радуешь/обнадеживаешь. lovi06015

Цитата (Vita404)
До стоянки Так что передышка уже закончилась

Действительно, нечя расслаблятся. fund02002

Цитата (Vita404)
Вот тут ты абсолютно права Какой у неё жизненный опыт? Жила без матери, в 17 влюбилась, сама не зная в кого, посоветоваться не с кем было, как результат Дэнни. А потом дом, работа, ребёнок. Она даже не знает, что с той самой химией делать. А тем более мудак он, конечно, мудак, но обаяние Эдварда Каллена ещё никто не отменял

Ооо про "харизму" Эдварда, можно складывать Оды. hang1 :hang1: /вот же ж очаровательный засранец. 4 /
Тяжко будет Белле, ой тяжко. 4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 17.06.2013, 09:36 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Вот не люблю я таких козлов как тут Эдвард...и Белла слишком уязвима...одна с маленьким ребенком...а такие как он не перед чем не остановятся чтобы получить свое...и маленький ребенок таких тоже не остановит...вобщем пока ситуация не очень...посмтрим что дальше будет,пока буду читать...если этот красавчик не будет уж очень её прессовать)))
Спасибо за перевод!!!
 
babis
babis Дата: Понедельник, 17.06.2013, 09:44 | Сообщение # 160
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ох,каков наглец,....но как хорош.. fund02002 fund02002 Веселье начинается!!!!!Спасибо за главу!Я в ПЧ! lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: