Любовь нельзя купить - Страница 315 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:51 | Сообщение # 6281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
на обложке Танька наглая, да же... ох жуть...
Аха... сучья морда! А Эдвард такой несчастный... Чую что не к добру... Ох уйдет Белка от него... Я бы тоже ушла! Чего вот поперся к ней? Пусть  бы Бентон все выслушал и рассказал! Он то наверняка догадывался! Понимаю что она бы Бентону не рассказала... но Эдвард должен был подумать о Белле и не ехать к ней! Закрв-ыл старую страницу своей жизни и нехрен открывать ее снова! А теперь... Белка несчастная, он тоже... да еще и прессконференция предстоит...Фубля!
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:55 | Сообщение # 6282
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Таня оказалась лесбиянкой, как и предполагали многие, но она оказалась вовсе не злодейкой, глупой, несчастной девочкой, хотела как лучше, а получилось, что получилось. Но зачем она вернулась? Именно тогда, когда Эдвард обрёл счастье. Но она не стала врать, сказала всю правду и отпустила его, не стала ему мешать. Пока. А вдруг она решила вернуть Эдварда. Не сразу, полегоньку, потихоньку. Она же не всё ему сказала. И Эдвард её простил!!! Побежал к Белле за утешением! А вдруг она уже ушла. Пока Эдвард беседовал с Таней, мало ли что могла Кармен предпринять. Ей один раз удалось поссорить Эдварда и Беллу... Мозги кипят. Жду проду.
 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:57 | Сообщение # 6283
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Пойду за виски...пожалуй...
 
Цитата CullenS ()
Наташ, очень здравая мысль... я уже...

Мне только стакашка глинтвейна помог пережить шок от главы  cray

Знаете, девочки, ведь Эдька не стал слушать до конца Таню... И. да. на сегодняшний день ему легко сделать свой выбор. Но мы только на середине повествования, и он еще услышит о том. как Таня провела эти 9 лет... Так что как знать, может его еще и переклинит...
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:59 | Сообщение # 6284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Мне, как и Каллену, надо успокоится!
Хорошо что у меня друзья в гости пришли и Бакарди принесли...Ща успокоюсь...Но Таньку ненавижу!
Цитата lonalona ()
Не признайся Таня...Соври...Протяни руку...Поцелуй..И все. Полетело бы все к черту.

Во-во... Меня тоже выбесил его этот поцелуй...Сбреши она ему сейчас- уже в койке бы валялись... И на счет Кармен... Она точно подстроит все чтоб свести их вместе... Эта дурында лейсбийская сказала же что у матери была цель сосватать ее с богатым...она небось и не знает что дочь ее была влюблена в подругу...
 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:01 | Сообщение # 6285
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Мне вот интересно, неужели Кармен до сих пор не в курсе о том, что ее дочь лесбиянка?
Судя по ее поведению - она не знает об этом  hang1
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:05 | Сообщение # 6286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404CullenS, заиньки мои, спасибо огромное за оперативную главу. lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ну что, мы оказались правы... Сначала мы смеялись со своих догадок, а они оказались правдивы. Тани в самолете не было, у нее была(а может и продолжается, хотя я сомневаюсь) любовь с Ириной.

Эдвард, понятное дело в гневе. Хотя я немного расстроилась: в начале он так переживал, старался не забыть, что его дома ждет Белла, цеплялся всячески за нее. Потом услышал правду, взбесился, но все же практически простил! Не признал еще, но все же простил, ведь так любил.

Но в чем-то Таня права - он был молод, ему стоило отпустить, смирится с судьбой. И в какой-то степени ее "смерть" лучший выход, нежели знание того, что любимая девушка предпочла тебе другую девушку. Он бы тогда точно свихнулся!

И вот этот поцелуй в конце... меня прям передернуло!!!


И нас что-то еще ждет. Что же оставила Таня "на закуску"? taktak

Безумно жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:08 | Сообщение # 6287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Девули... я буду прям матом....
зачем он целовал ее, сучку эту. задавила бы эту гадюку. Глядите начала она свой рассказик с детства прям, это штоб оправдать свои лесбийские наклонности. Облизывали друг дружку две телки, а теперь Эдька  понадобился. А он прям не Мудасик а ИвашкаблятьДурашка. Не целуй козлятину, а то козлом станешь...
Ага... прям стоял у дома и весь путь фиалками запах и только, когда ему водрузили рога 9тиметровые, тогда давай Белкин образ рисовать. Художник блин. Уехала бы Бель прям сейчас - толку было бы больше. Вот прям сейчас самое время, когда сердце его разбито, пусть бы ее искал, глядишь и о себе бы некогда подумать было.
Вот щас успокоюсь, может чо адекватное и выдам, а пока нет сил. ААААААААААААААРРРРРРРРРРАААААААА




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:09 | Сообщение # 6288
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
зачем он целовал ее

Марочка, меня тоже беспокоит этот вопрос. Значит держать за руку ему противно, а вот целовать это норм... 4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:14 | Сообщение # 6289
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
не жалко мне эту СУКУ не жалко!!!!!

Добавлено (06.01.2014, 22:12)
---------------------------------------------
не , я сижу злюсь, злюсь.... потом обложку начинаю разглядывать.... , потом опять злюсь, потом обложку, злюсь ..... обложка.....  у меня истерика

Добавлено (06.01.2014, 22:14)
---------------------------------------------
не хрена себе... 12 это ТанькаМатанька будет еще 7 глав мозг трахать 12 4





 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:15 | Сообщение # 6290
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
это ТанькаМатанька будет еще 7 глав мозг трахать

если бы только Танька... 4


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Понедельник, 06.01.2014, 22:15
 
TUTIK
TUTIK Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:19 | Сообщение # 6291
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Да, дела. Боялась даже начать читать эту главку. Была мыслишка, что встретившись с Таней Эдвард броситься к ней в ноги. А тут такое. Искренне жаль Эдварда. И жаль Беллу. Она и так не уверена в себе  и в любви Эдварда.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:19 | Сообщение # 6292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата CullenS lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
если бы только Танька...
fund02002 я с тебя не могу.... giri05003 giri05003 giri05003 прям истерический хохот у меня. Выдала главку .... мне кусать некого, я себя цапаю.... а Леночка такая - "если бы только Танька"  Вот прям так мало, но весооооооомо.




 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:22 | Сообщение # 6293
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Нет Танька пока в этой главе не совсем злодейка, накосячила из-за мамашки своей, но вроде пытается исправить. Хотя это моё  мнение только на эту главу. Неизвестно, что она выкинет в следующей. И Мудасика-Дурочка жалко. У него совсем крыша съехала. А Беллочку больше всех жалко. У Эди с Таней облом - Белла под боком, утешит, сердце склеит. А кто её сердце склеит? Всех жалко cray cray cray
А главная злодеюка - Кармен!  aq
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:24 | Сообщение # 6294
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девочки, а можно я немножко разбавлю ваши эмоции хорошим? girl_blush2
В рождественскую ночь, 17 лет назад, мой, тогда еще будущий, муж сделал мне предложение руки и сердца. girl_blush2
За эти годы мы нажили сына, дочку, двух кошек, кредит и ипотеку. и наше счастье... girl_wacko
вот как-то так... girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Понедельник, 06.01.2014, 22:25
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:29 | Сообщение # 6295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
какая разница из за кого у Эдки жизнь на протезах. Танька виновата или ее мамаша, потерянные годы ему все одно никто не вернет.

Добавлено (06.01.2014, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата CullenS ()
Девочки, а можно я немножко разбавлю ваши эмоции хорошим? girl_blush2В рождественскую ночь, 17 лет назад, мой, тогда еще будущий, муж сделал мне предложение руки и сердца. girl_blush2
За эти годы мы нажили сына, дочку, двух кошек, кредит и ипотеку. Но это наше счастье... girl_wacko
вот как-то так...
Любимая моя lovi06015 lovi06032 пусть твоя семейка будет всегда счастлива!!!! Здоровья вам, мира, любви, хорошей погоды, достатка!




 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:31 | Сообщение # 6296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Не знаю почему, но у меня сейчас такое ощущение, будто Белла для него сейчас только как лекарство, место, где можно зализать раны и доказать себе, что он тоже счастлив. Не знаю, странные чувства у меня сейчас...
Вот именно.
Он же растекся, как слизень от одного вида Тани.
Потом офигел, разозлился. Потом простил. 
И поджав хвост к Белле. 
Не потому что любит. А потому что она-то хорошая. А Таня - злодейка. 
Типа в тепленький уголочек побежал поджав хвост. 

Цитата Ойя ()
И. да. на сегодняшний день ему легко сделать свой выбор.
Это и печалит. 

И напрягает!
 
aksinya
aksinya Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:31 | Сообщение # 6297
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
если бы только Танька...
Что ещё кто-нить воскреснет? 12  Господи прости, ведь до последнего надеялась, что всё так не она, нет ведь,  принесла её нелёгкая...там хоть будет свет в конце тоннеля? а ? буюсь, не люблю печальный финал  cray


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:34 | Сообщение # 6298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
В рождественскую ночь, 17 лет назад,
Оппа. 
Лееена...

Цитата CullenS ()
За эти годы мы нажили сына, дочку, двух кошек, кредит и ипотеку. и наше счастье...
Поздравляю!
От всей души!
 
(happiness)
(happiness) Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:34 | Сообщение # 6299
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ну и глава....не даёт покоя мысль,что Белла уже ушла,надеюсь я не права bjet_chelom
Чувствую Кармен нагадит в отношения Беллы и Эдварда ого-го как еще.....во что бы то ни стало будет сводить дочурку и Эда обратно facepalm01
Что же у них там с Ириной случилось интересно....прошла любовь завяли помидоры? girl_wacko
Эх,с нетерпением буду ждать следующую главку,спасибо за продолжение!)) lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:37 | Сообщение # 6300
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
CullenS, поздравляю! Счастья, любви, благополучия, здоровья и всего наилучшего!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: