Любовь нельзя купить - Страница 325 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 08.01.2014, 13:39 | Сообщение # 6481
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Классно получилось. Смотрела уже раз 20
я тоже уже хочу посмотреть  JC_flirt


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 08.01.2014, 13:42 | Сообщение # 6482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
я тоже уже хочу посмотреть

Я Никуле ссылочку отправила. Будем ждать, когда наше солнышко разместит на форуме dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 13:44 | Сообщение # 6483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, о, будет интересно посмотреть dance4 dance4 dance4 уверенна, что вы потрясающе всё сделали!!!


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 08.01.2014, 13:52 | Сообщение # 6484
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Ты такая умница, что читала а наболтаться нам ещё есть о чём. Самая интересная часть только началась

Витусик, у нас с первой главы началось все самое интересное giri05003 и до сих пор так и есть fund02016 спасибо вам за эту историю, за форум, счас все странички прочитала, какие девы молодцы, комменты не хуже истории fund02016
Цитата
ты его с Алиской самая первая под защиту взяла. А теперь мне его перед тобой защищать придётся

Ага, Алиска тож его пинает fund02002 Витусь, нееее, я как была понимающей в отношении Масика, так и остаюсь ему верной fund02002 fund02016 и про поцелуй все понятно, ты права....просто эмоции иногда заносят giri05003 понимаю, что Масик счас просто в ауте, мозг в раскаряку...знаешь, меня очень испугала быстро установленная связь между ними, то есть , Эдвард сразу проникся к ней, к ее судьбе , к разногласиям с матерью, даже пожалел ее...они на одной волне, на одной социальной лестнице, с пеленок в одном компоте варятся...обидно за Белку, до проблем которой, Каллен очень долго доходил...поэтому, так и всколыхнул этот поцелуй, как перебор его понимания и принятия Таньки, страдалицы нашей, блииииииинннннннн at
Цитата
и я не только про этот форум говорю. Без тебя сайт сиротеет

girl_blush2 girl_blush2 Витусь, ну ты загнула giri05003 я ж скромная женсчина girl_blush2 fund02002 спасибо, зай, ты ж знаешь, как я тебя люблю lovi06015 lovi06015 но такое время, когда нет возможности нормально общаться на сайте, больше не хочу низа что giri05003 поэтому, сейчас прям блаженство hang1 я на даче, снега нет, снеговиков не полепишь, на лыжах и коньках не покатаешься giri05003 зима никакущая giri05003 одни развлечения - шашлык и баня fund02002 я их меняю через день fund02002 fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 13:56 | Сообщение # 6485
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Цитата Elena_Aleksandrovna ()Классно получилось. Смотрела уже раз 20
я тоже уже хочу посмотреть
скажи же Лена Александровна врединка JC_flirt

Добавлено (08.01.2014, 13:56)
---------------------------------------------
CullenSlovi06015 lovi06015 lovi06015 Феечка, я тебя зацеловала..... Ты тутачки, может главку принесла giri05003 girl_blush2





 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 08.01.2014, 13:57 | Сообщение # 6486
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
скажи же Лена Александровна врединка

Могу, умею, практикую fund02002


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 14:08 | Сообщение # 6487
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
и про поцелуй все понятно, ты права....просто эмоции иногда заносят
он захочет близости с Танькой, секса....  просто эмоции захлестнут.




 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 14:09 | Сообщение # 6488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
, за форум, счас все странички прочитала, какие девы молодцы, комменты не хуже истории
FluffyMarina, Мариночка, сама тащусь от наших девчёнок hang1 hang1 hang1 Мне переводить надо, первый выходной за столько время, а я тут медитирую giri05003 giri05003 чую пнёт меня сейчас Лена girl_blush2 girl_blush2 У неё не забалуешь giri05003 giri05003
Цитата FluffyMarina ()
Эдвард сразу проникся к ней, к ее судьбе , к разногласиям с матерью, даже пожалел ее...они на одной волне, на одной социальной лестнице, с пеленок в одном компоте варятся...обидно за Белку, до проблем которой, Каллен очень долго доходил...поэтому, так и всколыхнул этот поцелуй, как перебор его понимания и принятия Таньки, страдалицы нашей, блиииииииннннннн
Да уж. Тут из песни слов не выкинешь. Ближе ему Танька по мышлению. Её проблемы для него близки, ЭТО он понимает, а вот Белла другая история (как ему понять, что это проблема вселеского масштаба, когда ребёнку саожки малы, а до зарплаты ещё 2 недели(((. Я не хочу испорить тебе впечатление от прочтения, но хочу маленько забежать вперёд и сказать, что именно то как автор разрешила ЭТУ ситуацию, как разобрала её по полочкам смирило меня со всеми Мудасиковскими заскоками. И ХЭ для меня состоялся. 
Цитата FluffyMarina ()
Витусь, ну ты загнула я ж скромная женсчина
Знаю, за это и люблю очень-очень lovi06015 lovi06015 lovi06015 И я ни капли не преувеличила, спроси кого угодно на своих форумах JC_flirt JC_flirt
Цитата FluffyMarina ()
одни развлечения - шашлык и баня я их меняю через день
Я бы к тебе в те дни, когда баня присоединилась. Кушать уже не просто не можно, не лезет после праздников girl_wacko fund02002

maramorozlovi06032
Цитата maramoroz ()
скажи же Лена Александровна врединка
Да я бы той Елене Александровне... поцеловала бы я её. Глядишь скажет чего там giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 14:13 | Сообщение # 6489
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Да я бы той Елене Александровне... поцеловала бы я её.
не видали.... dance111   ваще вне всякой очереди. нада подумать.... чонить сделать, раскрутить на чонить, шоб у тебя желание возникло зацеловать.....




 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 14:18 | Сообщение # 6490
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, дак я и так... и без черевичек JC_flirt JC_flirt



 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 14:23 | Сообщение # 6491
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
maramoroz, дак я и так... и без черевичек
fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 вот это РозыМимозы. 12
ну ежели без черевичек, тады ладно lovi06015

Добавлено (08.01.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Vita404,





 
MargoSha
MargoSha Дата: Среда, 08.01.2014, 14:26 | Сообщение # 6492
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
С новым годом! 1_012
Спасибо за новую главу.
Мне вот только не понятно почему Таня вернулась именно сейчас, когда Эдвард женился.
Что она хочет? Вернуть его? Почему сейчас?
Жду продолжения. Спасибо


«Tout vient à point à qui peut attendre»
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 14:40 | Сообщение # 6493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
margarida, С Новым Годом! oleni
Цитата margarida ()
Мне вот только не понятно почему Таня вернулась именно сейчас, когда Эдвард женился. Что она хочет? Вернуть его? Почему сейчас?
Мы обязательно про это узнаем fund02016 осталось чуточку подождать.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (08.01.2014, 14:40)
---------------------------------------------
maramoroz, Мара, что творишь то girl_wacko я ж с мужем на диванчике рядом сижу. У меня теперь вмятина на полу от его челюсти. Заглянул, на что я там так глаза раскрыла giri05003 giri05003
Это он ещё тему "Попки и пианино" пропустил giri05003 giri05003

Мара, ты ж на работе, наверное JC_flirt Я тебя сейчас в рабочее настроение приводить буду piar02 piar02



 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 14:41 | Сообщение # 6494
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
да пусть простит, пусть пожалеет, это его только благородным сделает, пусть только не сойдет сума, да не променяет Беллу на Таню.
 
Цитата Ольсер ()
Думаю что сойдет он с ума,даже думаю что не выдержит и изменит Белле,либо попытается это
Мне мое чутье подсказывает что уйдет... поэтому я себе и места не нахожу... спать блин не могу... сегодня читала всю ночь другой фф... трогательный такой милый... но из головы не выходит вся эта ситуация с этим гребаным ангелом...Бесит, как будто мне изменил или изменить собрался...
Цитата Ольсер ()
ведь мечтал он о своем ангеле очень долго,а тут такая возможность,не факт что бросит Беллу,но дум
Совести то у него и не было никогда! Он так в себе уверен! Все то он правильно делает, это просто судьба к нему не справедлива... Вот и в отсутствии совести и совершит свой мерзкий поступок...А Белла потом простит, ведь и преступников и насильников прощают так ведь? А тут просто оступился...Ущла бы она лучше... Пусть пострадает еще больше чем последние 9 лет страдал! Это я Белле из любви к Мудасику совету... для его же пользы!
Цитата Ольсер ()
ХА!!!Не удивлюсь если она скажет;"Дорогой,я все осознала и теперь точно поняла,что ты мойединственный,ждала только тебя,я ведь до сих пор девственница"
А как тут не окунуться в свое счастливое прошлое? Вот и окунется... всеми частями...А она потом Ох как крепко держать его будет, да еще и мамаша веревочку покрепче затянет!
 
MargoSha
MargoSha Дата: Среда, 08.01.2014, 14:42 | Сообщение # 6495
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ждем, ждем. JC_flirt
Спасибо.


«Tout vient à point à qui peut attendre»
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 14:48 | Сообщение # 6496
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
maramoroz, Мара, что творишь то girl_wacko я ж с мужем на диванчике рядом сижу. У меня теперь вмятина на полу от его челюсти. Заглянул, на что я там так глаза раскрыла giri05003 giri05003Это он ещё тему "Попки и пианино" пропустил giri05003 giri05003

Мара, ты ж на работе, наверное JC_flirt Я тебя сейчас в рабочее настроение приводить буду
bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj вот веришь, аж визжу от хохота, как ты красочно все представила мне.

Добавлено (08.01.2014, 14:48)
---------------------------------------------
пущай не уходит, у меня еще припас имеется girl_blush2





 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 14:53 | Сообщение # 6497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
Знаете девы , мне вот думается ,что Танька не хочет ставить точку в их отношениях говоря такое -"иногда счастлива", очень любила , но Ирину больше и резкий разрыв был лучшим исходом для тебя.... ", "ты еще столького не знаешь" и так далее... так же как и Эдвард говоря что "остальное ты расскажешь мне в другой раз " - поэтому вся эта хрень между ними и будет продолжаться пока видимо Эдя не очнется ... Беллу жалко мне ..
На 1000 и 1 одна ночь похоже... а потом и койка случится... тогда  у него и совесть проснется... ведь сейчас то нет у него ее..
Цитата Vita404 ()
Так что Таня была информированна так же как другие. Про могилу мало кто знал.
Вот тут косяк Вивьен! За ним ведь охотились папсы, выслеживали каждую его жертву... так что и походы на кладбище- тоже могли пронюхать и сделать сенсацию... Но она не подумала об этом... сюжет решила усложнить таким образом!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 15:00 | Сообщение # 6498
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 во Витуля..... giri05003

Добавлено (08.01.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
А как тут не окунуться в свое счастливое прошлое? Вот и окунется... всеми частями...А она потом Ох как крепко держать его будет, да еще и мамаша веревочку покрепче затянет!
Лисенок, я над этой девственницей сёдня угорала.... Ну , Эдя сам себе скажет, вот видишь, она была мне верна. giri05003




 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 15:01 | Сообщение # 6499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
Ага, Алиска тож его пинает fund02002 Витусь, нееее, я как была понимающей в отношении Масика, так и остаюсь ему верной
Маришкин! Я пока не пинаю, а страдаю... А вот если полезет в койку Таньки...Так пну, что забудет как его звали раньше! Я строгих правил девушка! fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 15:05 | Сообщение # 6500
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alicelovi06015 представь Алисочка, она там со своей любовноюлюбовью в сексе тонула, охала, вздыхала...

 а он в это время на могиле рыдал. а теперь у нее оказывается не было выбора. Ну да смешно.




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: