Любовь нельзя купить - Страница 331 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:08 | Сообщение # 6601
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
ну пока хватит..... или еще чуток giri05003 :giri05003: giri05003







Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 10.01.2014, 18:54
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:09 | Сообщение # 6602
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, ты меня добила своим краснеющим смайликом girl_wacko Я тут себе уже такоооого надумала girl_blush2 fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:10 | Сообщение # 6603
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 lovi06015 lovi06015 а чоооооо не нравится..... это же разогрев girl_wacko giri05003




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:11 | Сообщение # 6604
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Мара, что творишь то? 12 12 12 Вот это диджей, вот это я понимаю fund02002
Та на которой попка сердечком прикольная good good giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:40 | Сообщение # 6605
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 :girl_blush2:

Добавлено (10.01.2014, 18:40)
---------------------------------------------
Vita404, Витуля я тебе на отправляла такого и не получилось под спойлер, я чуть су ума не сошла, пришлось все убрать girl_blush2







Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 10.01.2014, 18:38
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:47 | Сообщение # 6606
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
maramoroz,бляха муха это что? 12 12 12

Добавлено (10.01.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Vita404, не знаю, что ты надумала, но я поняла, что не зря купила мужу толстовку с надписью Master hang1



Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:52 | Сообщение # 6607
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
бляха муха это что?
гхдеее 12 1_012




 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:09 | Сообщение # 6608
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Приветик lovi06015
Цитата maramoroz ()
гхдеее

Под спойлером girl_blush2


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:19 | Сообщение # 6609
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата kristy90 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
Под спойлером
а чо там, лапуля 12




 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:32 | Сообщение # 6610
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
а чо там, лапуля

Обнаженные женщины 12
Цитата maramoroz ()
Ты где пропадала, я тебя ужо потеряла. заходила к тебе на форум, но там новой главки нет

С мужем в Германию ездила заодно в Париж заглядывала. Времени заходить на сайт совсем не было. Главу выложила как смогла.


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:38 | Сообщение # 6611
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
С мужем в Германию ездила заодно в Париж заглядывала. Времени заходить на сайт совсем не было. Главу выложила как смогла.
ах, как я рада за тебя!!! а глава новая там, я ее не читала?




 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:41 | Сообщение # 6612
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
ах, как я рада за тебя!!! а глава новая там, я ее не читала?

Вроде бы читала JC_flirt


Арья
 
Лена1764
Лена1764 Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:31 | Сообщение # 6613
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю. lovi06032 Читаю с большим удовольствием.
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:50 | Сообщение # 6614
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Лена1764, пожалуйста! Мы рады, что Вам нравится lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:07 | Сообщение # 6615
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
Но видимо Эдя с Белкой увидят запись и вроде как ничего особенного не произойдет, но Эдвард как то по особенному будет смотреть на свою бывшую и Белка это увидит и сделает свои выводы... вобщем я это как то так понялаЛена
Лена! Я тоже так поняла! Белла увидит этот затуманенный любовью взгляд, сделает выводы и свалит... cray Решит сделать любимого счастливым... cray
Цитата RobSten_LoVe ()
Как я и предполагала, Белла надумала себя еще больше, чем было на самом деле.
Танюш... как буд то разные фики читаем... А я вот бьюсь головой от горя...Он уйдет и своим уходом Белочку убьет... И пройдет время прежде чем он поймет ху из ху...
Цитата annaanna ()
Но раз явился со счастливой лыбой - значит, "мертвецы" пока что проиграли! fund02002
Получается что так... и мертвая выигрывала, а уж воскресшая тем более...
Цитата Luka ()
Я, конечно, не могу осуждать женщин (девушек), стремящихся пробиться в высший свет всеми силами, потому как престиж и отсутствие материальных проблем – великая вещь, но то, что в этой борьбе за «лучший» кусок (коим является богатый мужчина) они становятся прожженными суками – факт.
Любочка... Мне сейчас пришла в башку такая мысль...( пятница- прошу извинить меня, ток что пришла домой)... И так. А что если все это богачество семьи Денали - просто миф... Может держаться на плаву помог Карлайл своей первой любви в виде Кармен...А потом, когда у нее появилась дочка- эта миссия легла на сынка... Я просто вспомнила вот что: как мог 20-и летний юноша взять на себя материальную помощь семье погибшей невесты? Он ведь еще учился....Не без помощи своего папашки...Так что я с тобой согласна, Любочка, они обе наглые и беспринципные хапуги, охотницы за золотом!
Цитата Vita404 ()
заметь, Марочка, она не уехала только из-за Дэнни. Чтобы не пугать его. Это очень важный момент, что Белла руководствуется не только тем, что важно лично для неё!Цитата Ольсер ()
Она правильно делает... но это ведь пока...А когда она узнает побольше, да еще и с доказательствами... поймет что "убитая на хрен" мать для своего ребенка - хуже всего на свете! Лучше всего не видеть источник своего несчастья и полностью посвятить себя сыну.
Цитата Vita404 ()
Но мы и не добротную литературу читаем, ты согласна?
Ну... мне фф оч нравятся именно своей жизненностью... Ведь много взято из жизни людей...и плевать что описано в водевильной форме(А написано кстати классно и перевод с редакцией выше всех похвал)... Я даже когда РС читала- вспомнила подобную историю наших знакомых... сама удивилась...Короче мне нравится
Цитата Vita404 ()
А вот сына посвящать в то, что она его 9 лет назад изводила ради собственного эгоизма, тут кишка тонка
Мне понравилось, что ты как то по другому видишь всю эту историю... Три матери и все разные....И Белка- настоящая мама! Лучше чем Эмсе! Она бы ни за что не молчала, и не  потокала бы сыну- который глупости творит, и если бы было  в ее силах, как у Эсме, она бы удержала его от ошибок! Ну а про Кармен и говорить не стоит! Она мне стала противна когда подошла к Белле и стала свое фуфло нести!
Виточка! спасибо за твои мысли!

Добавлено (11.01.2014, 00:07)
---------------------------------------------
Цитата maramoroz ()
ну пока хватит..... или еще чуток
Ой Масянечка моя... ты так хорошо тонус держишь на форуме!
Цитата maramoroz ()
Витуля я тебе на отправляла такого и не получилось под спойлер, я чуть су ума не сошла, пришлось все убрать
Я тоже хочу увидеть... JC_flirt


Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 11.01.2014, 00:12
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:38 | Сообщение # 6616
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
. Я даже когда РС читала- вспомнила подобную историю наших знакомых... сама удивилась...Короче мне нравится
 Alice, Лисичка, привет lovi06032
Да почти в каждой истории есть уже встречавшие ся ситуации. Спасибо большое за тёплые слова, мы с леной каждый раз млеем girl_wacko fund02002
Цитата Alice ()
Мне понравилось, что ты как то по другому видишь всю эту историю... Три матери и все разные...
Это потому что я тоже мама. И готова, что Кармен, что Эсми по заднице надавать. Так заигрались в свои игры "докажи, что ты лучше", что забыли про своих детей.
Цитата Alice ()
Виточка! спасибо за твои мысли!
И тебе спасибо за твои lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 11.01.2014, 09:06 | Сообщение # 6617
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Цитата maramoroz ()ну пока хватит..... или еще чуток
Ой Масянечка моя... ты так хорошо тонус держишь на форуме!Цитата maramoroz ()Витуля я тебе на отправляла такого и не получилось под спойлер, я чуть су ума не сошла, пришлось все убрать
Я тоже хочу увидеть... 
Лисеночек lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 это видать от истерики в душе....  В личке лови вкусняшки. hang1

Добавлено (11.01.2014, 09:06)
---------------------------------------------





 
Alice
Alice Дата: Суббота, 11.01.2014, 10:04 | Сообщение # 6618
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
анька наша чойта плачет... обломился план мудачий....
bj Марочка, ты у нас и поэт ихудожник... Пусть бы она так вспыхнула в своей Мексике и сгорела нахрен! Спасибо за вкусняшки!
Цитата Vita404 ()
Это потому что я тоже мама. И готова, что Кармен, что Эсми по заднице надавать. Так заигрались в свои игры "докажи, что ты лучше", что забыли про своих детей.
И знаешь что, Виточка? Мне совсем не жаль было Эсме во время ее исповеди перед Беллой! Вот ни капли ее рассказ не тронул меня. Она ведь не сказала что была влюблена в Карлайла в свои 18 лет... Получается что брак не по любви у обоих был. так что ей все равно должно было быть что ушел, да еще признался в любви к другой! Им просто повезло что в такой короткий срок они смогли полюбить друг друга, она его не упрекает и хорошо! И то что сейчас, в данный, такой переломный момент жизни сына- она бездействует- это вообще делает ее монстром. Типа я страдала и каждый должен... Хотя я бы страданиями тот ее период не могу назвать... так,  слегка уязвленная гордость. И ведь видно что ей нравится и Белла и Дени... неужели не хочется жить с такой умной и уважительной невесткой? Как будто ей пох...типа кто победит- тот и осчастливит сына! она обязана именно сейчас все рассказать сыну!
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:04 | Сообщение # 6619
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Хотя я бы страданиями тот ее период не могу назвать... так, слегка уязвленная гордость. И ведь видно что ей нравится и Белла и Дени... неужели не хочется жить с такой умной и уважительной невесткой? Как будто ей пох...типа кто победит- тот и осчастливит сына! она обязана именно сейчас все рассказать сыну!
Alice, тоже так считаю fund02016 Но ты же сама сказала, что она не испытывала таких страданий. Она и сама сказала Белле, что не чувствовала это так, как думает или чувствует Белла. Эсми как и Кармен и в огромной степени Таня продукт воспитания. Из всей этой тусовки для меня способным на чувства является Каллен. Он там белая ворона в этом плане.


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:04 | Сообщение # 6620
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А ситуация с Эсми для меня довольно ясная. Она - эгоистка. При всех своих положительных качествах! Каллен унаследовал ослиную упрямость от папаши, а вот эгоистичное
нежелание испытывать душевное беспокойство от мамы

Вит, привет 1_012
Вы тут уже все по пятьдесят раз перетерли, я почитала, но прости мне мою тупость, я так и не вижу в чем эгоизм, черствость или недальновидность Эсми.
Тут все хором говорят, что надо было рассказать и он бы повнимательней присмотрелся к Тане и её семейству.
Но это же ерунда! на мой взгляд. Перед нами был влюбленный, самой искренней и честной любовью, восторженный мальчик. Говорить ему, что-то про осины и апельсины, все равно, что ссать против ветра, ты прости меня за метафору.
Поэтому Эсми и помалкивала.
Она разве пыталась как-то особо отвадить Эдварда от Тани? По-моему нет. Была недовольна, молча.
А после "гибели" Тани этот разговор и вовсе потерял какой либо смысл. Эдвард всё равно бы отдалился от семьи, это был его способ справиться с отчаянием поглотившим его.
Я понимаю, почему Эсми молчала.
Я понимаю, если она скажет или сказала бы.
Я не вижу взаимосвязи этих двух историй любви.
Эсми с Карлайлом - сами по себе.
Эдвард и Таня  - сами по себе.
Да, Кармен причастна и там, и там. Но насколько я поняла, Эдвард не очень-то жаловал Кармен, а помогал после смерти исключительно из-за памяти Тани.
Узнай он, что она некогда была любовницей отца, что бы изменилось?, правда, я не понимаю.
Я крутила и так и эдак. У меня взрослый сын, ты знаешь. Приведи он в дом дочь любовницы моего мужа, что бы я делала? Посмотрела бы на ЕГО (сына) чувства в первую очередь. если он любит искренне и неважно, насколько он заблуждается, я бы промолчала. Во-первый у него есть права на свои ошибки. Во-вторых, дочь и мать не всегда знак равенства. Я бы сказала только в том случае, если бы бывшая любовница как-то неделикатно себя повела...не знаю, полезла бы в нашу семью больше, чем это полагается при подобных обстоятельствах...Я была бы вынуждена рассказать, что бы объяснить свою холодность и отчужденность, потому что понимаю, что сын бы переживал мое такое отношение к его возлюбленной, а я не хочу потерять сына. И то, скорей всего, логичней, что такой разговор должен произойти у сына с отцом. Мне, как женщине, крайне неловко было бы обсуждать такой личный момент со взрослым сыном... В любом другом случая я бы молчала, как рыба об лед.
Это моя история с мужем.
А это история сына.
Может у него она будет более счастливой, я сняла с себя функции господа бога, что бы решать когда и кто с кем будет счастлив.

Добавлено (11.01.2014, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата Vita404 ()
У нас тут ещё один треугольник Три матери. Одна всю жизнь идущая по-головам, вторая носится с родовым достоинством и оскорблёнными по-молодости чувствами, третья с комплексом недоверия (как к себе, так и к окружающим) Все три матери, все три неидеальны. Все три делают ошибки, но у них есть одно отличие. Если первые две ради своих желаний готовы пожертвовать счастьем своего ребёнка, то третья (не удостоившаяся благородного происхождения) пожертвует всем ради сына.
Согласна с тем, что чем больше линий в истории, тем интересней.
Не согласна с тем, что Эсми эгоистичная мать, не заботящаяся о благополучии сына. Как я уже писала выше, я не вижу не единого варианта, как бы правда о матери Тани повлияла на благополучие, в положительном ключе, на Эдварда. Эсми - жертва обстоятельств. В моих глазах. Жертва, основная жертва которой (масло масленное, но надеюсь ты поняла) - это уязвленное самолюбие. Когда у женщины есть все, она оченно печется о всяких высших материях, как самолюбие, самообман и проч. Если бы ей надо было вкалывать с утра до ночи, она бы себя этой ерундой не изводила, а надо было бы - выдала правду матку Эдварду. Вопрос в том, что реальной необходимости в этом не было.
Белла без сомнений хорошая мама, но давай честно скажем, её Дени еще слишком маленький, посмотреть, насколько она справится с материнством, можно будет только лет через 20...цыплят по осени считают.
А Кармен - сука - 100%. Со своей жизненной философией и установками, но сука и есть.


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 11.01.2014, 13:06
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: