Любовь нельзя купить - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:32 | Сообщение # 661
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Ну и ни фига себе, как у них далеко зашло 12 12 он уже и в трусики залез???? 12 и не важно ЧЕМ, факт остается фактом - он уже ТАМ giri05003 так чеж дальше то сопротивляться???? Чеж там остается то???? giri05003 подумаешь, еще чем слазеет giri05003 лично для меня - это сцена сдачи Белки!!!! Могла бы и убежать, кого стесняться то???? Этого придурка с мамочкой??? Какая разница, что они подумают????

Мариночка, хоть уже новая главка и выложенна, но быстренько скажу, что я об этом думаю. Как мне кажется - это только проигранный бой, но не война. Да, она могла бы уйти. Но проблема, что уйти она может от кого -то, но не от Каллена. Она и не скрывает, что у него над ней есть власть.

Цитата (FluffyMarina)
Так неееет, она осталась и позволила нашему масику исполнить свой хитрющий замысел giri05003 а потом , когда вдвоем остались, чеж ему уже и мало, что ее тело сдается???? И вот в этой сцене сдался именно он, потому что вдруг захотел не только ее тело, но шоб она еще и имя его выкрикивала!!! А это уже чувства застрагивают ее!!! Он же хотел от нее тока трах???? И похоже то, что хочет большего, еще и сам не осознает, дурашка наш

Масик твой тебя удивит ещё, он не такой простой "плохой" парень, который влюбился и стал хорошим. Трудно разобраться в его поступках. Иногда кажется, что у него и вовсе нет понятия чего же он хочет.

Добавлено (11.07.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата (оля-ля)
Вернулась с отпуска,и так круто три новых главы!!!!!

оля-ля, пока я до форума добралась, уже четыре giri05003 Спасибо за коментарий!

Добавлено (11.07.2013, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата (nastuphechca)
Ах да! Почему она не скажет, что у нее есть ребенок? Вот мне чисто интересно!

nastuphechca, но ведь никто не даст ей гарантию, что Каллен не начнёт действовать через ребёнка??

Цитата (nastuphechca)
А еще интереснее, что же происходит в голове у Эдварда! Заинтересовала ли его Белла как женщина, или она одна из его будущих побед?

Главка он Эдварда только 30-я. Но его поведение, иногда, даёт подсказки... А иногда и запутывает. Странный он, этот Каллен 4 fund02002


 
Edera
Edera Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:46 | Сообщение # 662
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Так и знала, что без Биби тут не обошлось! А Каллен прям джентльмен, девушку до дома проводил по темным улицам! fund02002
 
wali
wali Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:46 | Сообщение # 663
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Девчата, спасибо за перевод, редактуру и маячки!! lovi06015 lovi06032

Редко появлялась на сайте в последнее время, зато прочла четыре главки за раз) Молодцы, оперативно работайте. good
А теперь перейдём к истории:

Мне понравилось то, как Белла проучила Каллена в кафе. Подпалила парня, убив двух зайцев, а точнее его язык и желание. fund02002
в 9-ой главе, я уже думала, что она не у стоит перед ним, но и тут приятно удивила, свалив в самый "подходящий" момент и, снова же, оставив нашего кобелька с носом. giri05003
Свидание вслепую выдалось довольно-таки забавным и горячим... "Красавчик" Джорджи в пролёте, а вот Каллен смог почувствовать себя хоть немного победителем, пусть он и не получил полностью того, чего так страстно желал
я не выпущу тебя из своей постели минимум месяц. а во тут я с возмущением подумала "Каллен, что так мало?" fund02002 Эх, и почему мужики любят носить маски самоуверенных мудаков? ведь, по сути-то, если бы он вёл себя нормально, то быстрее бы заполучил запретный плод.... а своим козломудильством он только всё портит...


don't bring tomorrow
 
редмарина
редмарина Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:57 | Сообщение # 664
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Бабуля, конечно сильно провернула операцию по раскрытию глаз Белле. Но девушка уже и сама поняла, что хочет Эдварда. Именно хочет, потому что никогда еще никто не разбудил в ней женщину. Пока это только страсть и желание. И не только для нее, но для него тоже.
Эдвард встретил отпор своему желанию, похоти и раззадорился. Пока это только гормоны, хотя зачатки чувств уже заложились в них в мозгу)))!
Отказывая Каллену, она только больше будет его распалять и подвергать себя подобным испытаниям, каким подверглась в ресторане. Оно ей надо?

Район проживания не тот,ха! Он еще не в курсе, что есть и ребенок? Эту проблему можно принять, если полюбишь женщину, да и то не каждый мужик может с этим смириться...
Спасибо за быстрое продолжение!
 
wali
wali Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:08 | Сообщение # 665
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
P.S. поздравляю с победой в двух номинациях!! lovi06032 lovi06032


don't bring tomorrow
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:17 | Сообщение # 666
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, какая справедливость??? Всё как в жизни Слишком идеальный оно тоже не привлекает, скушно..

Да, в том и дело, что справедливости, ну никакой! 4 Ты знаешь я счастье, счастливое тоже опасаюсь.
Но в этом вашем Каллене, уж слишком гадюшных качеств. girl_blush2

Цитата (Vita404)
А вот тут я не согласна. Разве бы не было на руку Белле поступи он жёстко и мстительно. Тогда это бы вызвало в ней отторжение и ненависть. А сейчас.... он добился чего хотел. Она тает, она готова сама ему сдаться. Предложить ему всё и тело и душу. Белла не зря утверждает, что он опасен. Разница только в том, что его жертва не будет жертвой насилия, а жервой собственных желаний. Это его цель и он успешно к ней идёт. Он поступает очень умно. Он играет. Вот только Белла понимает, что из этой игры выйдет с разбитым сердцем она, а не он...

Ты все правильно говоришь, то что он так "отстал" временно, ошеломило ее еще больше. Просто я ожидала от него не такого ума, и расчетливости. Сори, но стереотипы во мне живы. girl_blush2
То что он не кинулся на нее в этом темном туалете/коридоре, делает ему интересную репутацию. Вроде и молодец, но он оставил ее в состоянии недосказанности, ожидания некого. Это порой даже страшней чем если бы он прямо там завершил дело. 4 В общем он тоно знает что делает с телом Белки. girl_wacko

Цитата (CullenS)
очень интересно будет почитать ваши мысли, когда Биби расскажет обо всем...
а Джордж, повторюсь, еще удивит нас...

О, а мы с Джоржем еще увидимся? 12 Я думала он залетный персонаж. girl_blush2

Цитата (CullenS)
не, ротик закрывать не надо... как-то надо научить затыкаться вовремя.

Лен, это как рефлекс. Вначале закрыть рот, и по часу в день отпускать)))) будет рефлекс Каллена!))) fund02002 fund02016

Цитата (CullenS)
да его пожалеть нужно... он-то бедолага и не знает, что так смешон... мама ж всегда под боком, для которой он единственный сыночек, ну и все вытекающие из этого последствия, которые мы имели честь наблюдать...

Жалко, как то не очень. girl_blush2 Потому что иногда стоит смотреть в зеркало и кошелек. И понимать, на что ты можешь рассчитывать. Но, да тут же еще и матушка, которая явно поджаривает его Эго по полной. Печальная картина. cray

Цитата (CullenS)
муж уже оценил Калленовскую месть.. ну он, конечно, не знает, что это она была, но ему понравилось..

Я думаю, понравилось, boast ха ну еще бы)) fund02016

Цитата (CullenS)
и почему именно такие чаще всегда козлами и бывают...

потому что если б он не был таким козлом, то умер бы еще при рождении)) fund02002 Равновесие в природе, мать его. 4

Цитата (CullenS)
эх, так хочется проболтаться, но не буду... скажу только, что такое поведение не случайно...

Эх, хороший из тебя шпиЙон, Лен. boast А жаль, так жеж любопытно что, куда, да как. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Четверг, 11.07.2013, 23:19
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:18 | Сообщение # 667
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! fund02016

Эдвард умеет быть нежным, Эдвард умеет любить. И может... может он уже сам себе противоречит. Белла не кинулась к его ногам, показала, что хочет большего от отношений. А Эдвард... ему уже пора остепениться. Может, он давно хотел найти ту единственную, которая будет любить ЕГО, а не его деньги. И вот он нашел ее.
Очень жаль, что нет глав он Эдварда. А будет ли что-то подобное? Очень бы хотелось почитать его. JC_flirt
Биби отличный психолог! Своей историей она точно подтолкнет Беллу к решительным действиям. Но и просто так Белла тоже не сдастся, не в ее стиле. girl_wacko
История привлекает своей жизненностью и простотой, хотя в то же время она безумно интересная! Цепляет. Спасибо вам большое за нее! lovi06032



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:02 | Сообщение # 668
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Так и знала, что без Биби тут не обошлось! А Каллен прям джентльмен, девушку до дома проводил по темным улицам!

Edera, привет!
Пожалуйста!
Нет, не обошлось. Бабуля целый план разработала.
Точно - джентельмен giri05003 Только одно не радует, что с умыслом...

Добавлено (11.07.2013, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата (wali)
Редко появлялась на сайте в последнее время, зато прочла четыре главки за раз) Молодцы, оперативно работайте.

Лера, привет! Молодец, что забежала fund02016
Цитата (wali)
Мне понравилось то, как Белла проучила Каллена в кафе. Подпалила парня, убив двух зайцев, а точнее его язык и желание.


Цитата (wali)
Свидание вслепую выдалось довольно-таки забавным и горячим... "Красавчик" Джорджи в пролёте, а вот Каллен смог почувствовать себя хоть немного победителем, пусть он и не получил полностью того, чего так страстно желал

Ну, тело он бы уже мог получить. Только парню вдруг захотелось ещё и душу...

Цитата (wali)
я не выпущу тебя из своей постели минимум месяц. а во тут я с возмущением подумала "Каллен, что так мало?"

И я о том же... Соит ли столько усилий прикладывать, чтобы потом так быстро сдуться

Цитата (wali)
Эх, и почему мужики любят носить маски самоуверенных мудаков? ведь, по сути-то, если бы он вёл себя нормально, то быстрее бы заполучил запретный плод.... а своим козломудильством он только всё портит...

У него козломудство в крови и Беллке это только на руку. Другое дело, что парень быстро на ошибках учится.

Добавлено (11.07.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Лера, спасибо за поздравление!

Добавлено (12.07.2013, 00:02)
---------------------------------------------
редмарина, привет!

Цитата (редмарина)
Бабуля, конечно сильно провернула операцию по раскрытию глаз Белле. Но девушка уже и сама поняла, что хочет Эдварда. Именно хочет, потому что никогда еще никто не разбудил в ней женщину.

Биби хотела как лучше, видя, что у Беллы, наконец-то, глаза горят

Цитата (редмарина)
Пока это только страсть и желание. И не только для нее, но для него тоже.

Но, Белла то уже признала, что у неё есть чувства к Каллену. А вот Каллен... говорит, что хочет только тело.

Цитата (редмарина)
Отказывая Каллену, она только больше будет его распалять и подвергать себя подобным испытаниям, каким подверглась в ресторане. Оно ей надо?

Она и сама знает, что это не разумно, но когда Каллен рядом, думать у неё уже плохо получается.

Цитата (редмарина)
Район проживания не тот,ха! Он еще не в курсе, что есть и ребенок? Эту проблему можно принять, если полюбишь женщину, да и то не каждый мужик может с этим смириться...
Спасибо за быстрое продолжение!

Только для начала нужно полюбить cray
Пожалуйста!


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:03 | Сообщение # 669
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Уф, я даже не знаю... girl_wacko что сказать.

История Би-би, cray на самом деле хороший совет для всех нас, таких барышень вечно сомневающихся и неуверенных в следующем шаге. В этом она права, ее такая "боязнь", при том вполне адекватная, как мне кажется. Испортила ей вторую половину жизни. cray Даже если бы с Томасом ей выпало прожить три года счастливо, это того стоило. Но увы... просто иногда надо быть решительной. giri05003 Это я больше себе говорю, конечно. Похожие заморочки, часто лезут в голову. Не получится, не рискуй, не лезь... эх. girl_blush2

Ласковый Каллен, hang1 hang1 мего шикарен. Какой же он няшечка, когда его целуют. Рот закрыт самым лучшим "скотчем". fund02002
Логика Би-би с Джорджем мне наконец стала понятной, ну хоть немного. giri05003 А ее реакция на Беллино признание Джордж - мужчина года! уржало просто!)) fund02002 fund02002 fund02002

Шикарная главушка, такая позитивненькая и поучитальная. good Спасибо, девочки! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:09 | Сообщение # 670
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки спасибо за главу!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015
Оказывается Биби еще та проказница giri05003 good ладно свидание замутила, но Каллену в офис сообщение послать... 12 Умничка!!! good good
ты решил поиграть в нежного любовника,.....немного отточить мои актерские способности. - 12 12 а я дура повелась girl_blush2 giri05003 что он действительно с Беллой меняется hang1 как то прям обидно стало cray
Рассказ Биби о не сложившейся любви cray глаза Белле конечно откроет, но емае нельзя ей поддаваться такому самоуверенному, наглому... 4 красивому, сексуальному hang1 типу girl_wacko И как интересно это можно сделать??? taktak fund02002 Надо чтобы этот паразит на коленях сам приполз и умолял, умолял "пощадить" его girl_blush2 girl_wacko ...
Вообщем жду с нетерпением продочку lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:12 | Сообщение # 671
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Но в этом вашем Каллене, уж слишком гадюшных качеств.

Ника, я знаю, что это не твой идеал мужчины. Но идеального Эдварда тут не будет girl_blush2

Цитата (Eva_summer)

Ты все правильно говоришь, то что он так "отстал" временно, ошеломило ее еще больше. Просто я ожидала от него не такого ума, и расчетливости. Сори, но стереотипы во мне живы.

Каллен расчётлив и он говнюк, но белла права говоря, что он при этом ещё и страстный. Сочетание взрывоопасное.

Цитата (Eva_summer)
То что он не кинулся на нее в этом темном туалете/коридоре, делает ему интересную репутацию. Вроде и молодец, но он оставил ее в состоянии недосказанности, ожидания некого. Это порой даже страшней чем если бы он прямо там завершил дело.

Он не насильник, ему не нужно тело под воздействиями гормонов. Ведь не зря же он потребовал сказать его имя.

Цитата (Eva_summer)
В общем он тоно знает что делает с телом Белки. girl_wacko

Это точно. Знает и пользуется этим.

Цитата (Eva_summer)
О, а мы с Джоржем еще увидимся? 12 Я думала он залетный персонаж.

Обязательно увидимся fund02016 Такой "колоритный" персонаж жаль терять.


 
wali
wali Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:12 | Сообщение # 672
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Соит ли столько усилий прикладывать, чтобы потом так быстро сдуться
или это всё, на что он способен? месяц и лимит исчерпан fund02002 giri05003
Цитата (Vita404)
Другое дело, что парень быстро на ошибках учится.
ну пусть Белка его хорошенько воспитает


don't bring tomorrow
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:16 | Сообщение # 673
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
,
Цитата (wali)
ну пусть Белка его хорошенько воспитает

wali, Лера, скажу по секрету JC_flirt процесс будет долгим, но не без положительной динамики giri05003


 
wali
wali Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:18 | Сообщение # 674
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
процесс будет долгим, но не без положительной динамики
это очень радует giri05003


don't bring tomorrow
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:21 | Сообщение # 675
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, я знаю, что это не твой идеал мужчины. Но идеального Эдварда тут не будет

Вит, я знала на что шла!)) fund02002 Благодаря тебе, я не рассчитываю на любовь до гроба и розового неба в этой истории. Но просто тут он такой, ну такой... гавнюк. За неимением лучшего словца. 4
Вот эти его перепады "любви" хорошенько пудрит мозги Белке и читателям. Красавчик, что сказать.. boast fund02002

Цитата (Vita404)
Каллен расчётлив и он говнюк, но белла права говоря, что он при этом ещё и страстный. Сочетание взрывоопасное.

Мы пока наблюдаем эту "опасность" и она шикарна. Жаль что в такой обертке!( cray

Цитата (Vita404)
Он не насильник, ему не нужно тело под воздействиями гормонов. Ведь не зря же он потребовал сказать его имя.

Это как ты гдет выше написала, уже его психология выдает. JC_flirt Мог бы уже раза три воспользоватся ее слабостью. Ан нет, жаждет признания и покорения. Доминант хренов. fund02002

Цитата (Vita404)
Такой "колоритный" персонаж жаль терять.

Колоритный, аж до "фу какой". girl_wacko Интересно он всю историю будет таким "красивым"?


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:25 | Сообщение # 676
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)

Эдвард умеет быть нежным, Эдвард умеет любить. И может... может он уже сам себе противоречит

RobSten_LoVe, привет! нежность то притворная была cray , а про противоречия узнаем позже...

Цитата (RobSten_LoVe)
Белла не кинулась к его ногам, показала, что хочет большего от отношений.

Белла и в прямь молодец. Даже не смотря на свои чувства не позволяет сломать её полностью.

Цитата (RobSten_LoVe)
А Эдвард... ему уже пора остепениться. Может, он давно хотел найти ту единственную, которая будет любить ЕГО, а не его деньги. И вот он нашел ее.

Осталось только ему это понять.

Цитата (RobSten_LoVe)
Очень жаль, что нет глав он Эдварда. А будет ли что-то подобное? Очень бы хотелось почитать его.

Главы от Эдварда будут. Первая его главка 30-я.

Цитата (RobSten_LoVe)
JC_flirt
Биби отличный психолог! Своей историей она точно подтолкнет Беллу к решительным действиям. Но и просто так Белла тоже не сдастся, не в ее стиле

Биби много пережила и много видела, но у неё всё же чуть другая ситуация. У неё было 2-е мужчин, которые любили её, а у Беллы...

Цитата (RobSten_LoVe)
История привлекает своей жизненностью и простотой, хотя в то же время она безумно интересная

Мы очень рады, что история пришлась по душе. Она останется такой же жизненной, но станет ещё более насыщенной.


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:25 | Сообщение # 677
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
О,Боже!Ну Биби отожгла!.. girl_wacko .Я дико хихикала,когда читала о встрече Беллы с Джоржем и его маман giri05003 ,уже тогда было понятно,что все это не просто так,но с появлением в ресторане Каллена улыбка сошла с моего лица...Нет,девочки,не имела права Биби так поступать,даже и из хороших побуждений!Все,слов нет,одни мысли,не формирующиеся в фразы.....Спасибо за главы,за маячки,жду продолжения. lovi06032


 
anastasiya1993
anastasiya1993 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:31 | Сообщение # 678
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
девочки спасибо большое за новую главу! JC_flirt
Дааа.....Эдвард все никак не может подобрать правильную тактику!:D
А Белла молодчинка, стержень у нее в характере больше чем я думала с самого начала!
Но еще очень хотелось бы чтоб, Эд наконец узнал о Денни!Может после этого у него изменится к ней отношение!Не думаю что Эд станет манипулировать и использовать ребенка в достижении своих целей!
Он хоть и мудак, но не думаю что опустится до такой степени!
А Биби -бабуля просто супер!)Респект ей, вот же сваха! fund02002


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:34 | Сообщение # 679
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Спасибо за скорую работу с переводом! Очень приятно! Биби, настоящая старшая подруга! Она так доступно всё рассказала, и на своём примере, показала Белле, что не надо отталкивать от себя любовь, а надо жить и не тужить, не оглядываясь назад, а жить настоящим, сейчас! А там будь, что будет! Мне кажется, что Эдвард, настоящий именно сейчас, когда он рядом с Беллой! А весь его фарс, это всё напускное! С нетерпением жду продолжение. Спасибо, что так часто балуете нас! Удачи!!!
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:34 | Сообщение # 680
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за 2 новые главы! lovi06032
Ну и свидание устроила Биби Белле! giri05003 Это сейчас, прочитав новую главу, я понимаю мотивы Биби, а сначала подумала, что старушка точно из ума выжила, решив, что Белле нужен такой мужчина, как Джордж! giri05003 Но Биби женщина умная, с опытом, действительно предоставила отличный экземпляр для сравнения! Джордж с его мамочкой меня повеселили, конечно! fund02002 Белые носки, короткие штаны и рубашка в цветочек - отличный прикид! fund02002
Я всё гадала, как это Каллен в том ресторане очутился, а оказалась, что это по наводке Биби он туда пришёл! girl_wacko Устроил там показательные выступления! girl_blush2 Мстя его полностью удалась! Только вот он доставил Белле удовольствие, а она его со спущеными штанами оставила! giri05003
А эти поцелуи в ресторане... hang1 Белла пока держится, но ничего не может подействовать со своими чувствами! Она влюбляется в него, он влечёт её, и она правильно думала, что когда (а не если) она попадёт в постель к Каллену, любовь уже невозможно отделить от секса! girl_wacko
Я,если честно, не сразу поняла, что Каллен сменил тактику! 4 Думала, что это он действительно решил побыть милым с Беллой! Но такой Эдвард так же как и Беллу очаровал меня! hang1
Каллен определенно не признается мне в бессмертной любви и не проведет остаток своих дней, стараясь сделать меня счастливой.
Очень надеюсь, что всё будет наоборот! dance4
История Биби действительно трогательная! cray Она показывает нам, что нужно использовать любые возможности на счастье! Надеюсь, Белла воспользуется советом Биби!
Жду продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: