Любовь нельзя купить - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:40 | Сообщение # 681
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer,
Цитата (Eva_summer)
Уф, я даже не знаю... girl_wacko что сказать.

Ника, звучит как комплимент giri05003

Цитата (Eva_summer)
История Би-би, cray на самом деле хороший совет для всех нас, таких барышень вечно сомневающихся и неуверенных в следующем шаге. В этом она права, ее такая "боязнь", при том вполне адекватная, как мне кажется. Испортила ей вторую половину жизни.

Еонечно же её страхи понятны. Но ведь не зря люди говорят, что лучше жалеть о том, что сделано. Чем сожеалеть о том, не что не решился.

Цитата (Eva_summer)
Но увы... просто иногда надо быть решительной. giri05003 Это я больше себе говорю, конечно. Похожие заморочки, часто лезут в голову. Не получится, не рискуй, не лезь... эх. girl_blush2

Здравствуй тебе ещё раз, собрат по несчастью! giri05003

Цитата (Eva_summer)
Ласковый Каллен, hang1 hang1 мего шикарен. Какой же он няшечка, когда его целуют. Рот закрыт самым лучшим "скотчем"

Скажи да hang1 А когда идёт вечером провожая девушку, руки в карманах и улыбочка на лице hang1 ?

Цитата (Eva_summer)
Логика Би-би с Джорджем мне наконец стала понятной, ну хоть немного. giri05003 А ее реакция на Беллино признание Джордж - мужчина года! уржало просто!))

Белла всё же прикольная, вроде тихоня, но как чего выдаст giri05003

Цитата (Eva_summer)

Шикарная главушка, такая позитивненькая и поучитальная

Ника, меня больше всего привлекает в этой истории, что она каждый раз вызывает новые эмоции. Этакий винигрет из чувств.

Цитата (Eva_summer)
Вот эти его перепады "любви" хорошенько пудрит мозги Белке и читателям. Красавчик, что сказать.

Это-то и интересно.

Цитата (Eva_summer)

Мы пока наблюдаем эту "опасность" и она шикарна. Жаль что в такой обертке!(

Как верно подметила Биби: Очень привлекательная свинья.

Цитата (Eva_summer)
Мог бы уже раза три воспользоватся ее слабостью. Ан нет, жаждет признания и покорения. Доминант хренов.

Хочет, чтобы сдалась она. Хочет всё на своих условиях.

Цитата (Eva_summer)
Колоритный, аж до "фу какой". girl_wacko Интересно он всю историю будет таким "красивым"?

Ааааа... не могу спойлерить. Но он тебя удивит. fund02016


 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:46 | Сообщение # 682
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Да тут всем героям есть над чем подумать, а самое главное решить для себя что-то очекнь важное...
А Биби оказывается еще та сводница fund02002
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:47 | Сообщение # 683
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Спасибо девулички!!! спасибо милые!!!
Кален конечно, поступил по джентльменски - он дождался Беллу и проводил ее. И мне кажется, что он скрывает свои возникшие, правдивые чувства к Белле и, прежде всего, от самого себя. Он к ней относится по особенному не так, как привык относится к женщинам
Цитата
Это же так просто… - жарко прошептал он. - Я хочу тебя! Хочу больше, чем любую другую женщину до тебя.
- это не просто слова, поверьте. Скоро он измучается от своих желаний, сильно измучается. Ему уже давно хочется ее сжамкать hang1 :hang1: hang1
Цитата
Ты не должна бояться, маленькая Изабелла. Сегодня я не трону тебя.
вот мерзавец сладенький...
И я верю Биби. Она прожила не простую жизнь... она понимает многое. Думаю, она составила разговор с ним, обстоятельный разговор.
Когда все главы будут написаны, я перечитаю эту историю всю целиком.






Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 12.07.2013, 00:48
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:55 | Сообщение # 684
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
Оказывается Биби еще та проказница giri05003 good ладно свидание замутила, но Каллену в офис сообщение послать... 12 Умничка!!

okcana3468, Окасана, привет! Она та ещё интриганка. Мы в этом ещё убедимся.

Цитата (okcana3468)
а я дура повелась

Я тоже girl_blush2 Хорошо, что Белла оказалась проницательнее нас.

Цитата (okcana3468)
что он действительно с Беллой меняется hang1 как то прям обидно стало cray

Было бы удивительно, что он взял бы и поменялся. Мудака внутри него ещё никто не отменял.

Цитата (okcana3468)
Рассказ Биби о не сложившейся любви cray глаза Белле конечно откроет, но емае нельзя ей поддаваться такому самоуверенному, наглому... 4 красивому, сексуальному hang1 типу girl_wacko И как интересно это можно сделать???

Она и не поддаётся. Отрицать его притяжение она даже не собирается, но и ноги об себя вытерать не позволяет.

Цитата (okcana3468)
Надо чтобы этот паразит на коленях сам приполз и умолял, умолял "пощадить" его girl_blush2 girl_wacko ...

Даже не знаю, что сказать... Но в этой истории речь идёт далеко не о том, чтобы из "плохиша" сделать человека. Тут всё чуть-чуть не так, как кажется на первый взгляд.


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:00 | Сообщение # 685
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, звучит как комплимент

Это он и был. lovi06015 Ток завуалированный!)) fund02002

Цитата (Vita404)
Еонечно же её страхи понятны. Но ведь не зря люди говорят, что лучше жалеть о том, что сделано. Чем сожеалеть о том, не что не решился.

К сожалению так не умею. girl_blush2 Я всегда на стороне сожалеющих.
Но Белке конечно легко советовать, соглашайся, рискни и выйграй! dance4 Тем более в этом случае, мы очно знаем, что в итоге, она точно выиграет! hang1 А в жизни. cray

Цитата (Vita404)
Здравствуй тебе ещё раз, собрат по несчастью!

Здравствуй родная!) fund02016 Иногда много думать, тоже вредно!)) girl_wacko

Цитата (Vita404)
Скажи да А когда идёт вечером провожая девушку, руки в карманах и улыбочка на лице

О да... hang1





Цитата (Vita404)
Ника, меня больше всего привлекает в этой истории, что она каждый раз вызывает новые эмоции. Этакий винигрет из чувств.

Да компот замечательный! good И интригу держит и линия "соблазнения" хорошо прописана. hang1

Цитата (Vita404)
Как верно подметила Биби: Очень привлекательная свинья.

Агась, но наполненность свиньи от этого лучше не становится. Его б чем то "шандарахнуть", так чтоб он понял с кем имеет дело. cray Вот я сегодня в голову получила доской, сразу несколько идей новых пришло!)) fund02002 Может ему какусь шоковую терапию тоже устроить.
Интересно, может этот "шок" ему будет когда он про ребенка узнает. girl_wacko Может хоть тогда смягчится. giri05003

Цитата (Vita404)
Хочет, чтобы сдалась она. Хочет всё на своих условиях.

А фиг вам, он не хочет? JC_flirt А то последние главки так и хочется послать, учится манерам речи, ага. giri05003

Цитата (Vita404)
Ааааа... не могу спойлерить. Но он тебя удивит

Такие все молчуньи собрались. Буду у вас учиться. fund02016 Учиться держать ротик на замке. ae


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:07 | Сообщение # 686
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
О,Боже!Ну Биби отожгла!.. girl_wacko .Я дико хихикала,когда читала о встрече Беллы с Джоржем и его маман

Inna:))), а как Белла потом развела Биби? По моему было не хуже)))

Цитата (Inna:))))
,уже тогда было понятно,что все это не просто так,но с появлением в ресторане Каллена улыбка сошла с моего лица...Нет,девочки,не имела права Биби так поступать,даже и из хороших побуждений

Она хотела, как лучше. Она же исходит из своего жизненного опыта. Ну и ещё из того, что видит какая у Беллв реакция на Каллена. К чему это всё приведёт... скажем так, это свидание очень поможет Белле в будущем. Так что возможно, что не делается...


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:09 | Сообщение # 687
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ой девы... почитала коменты и пришла к выводу - у меня каша в голове.
Он мудак и это безнадежно 12 ????????????????????? но ведь это было бы так просто, мадак и мудак. Ну да, он играет с Белой, хочет ее заполучить любыми способами, но... сколько не плети паутину, попадешь в нее сам. Вот и попадет Кален в свою паутину. Может он и останется мудаком, но только не для нее.




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:36 | Сообщение # 688
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (anastasiya1993)
девочки спасибо большое за новую главу!

anastasiya1993, пожалуйста!

Цитата (anastasiya1993)

Дааа.....Эдвард все никак не может подобрать правильную тактику!:

Ну и слава Богу. А то история бы закончилась, даже не начавшись.

Цитата (anastasiya1993)

А Белла молодчинка, стержень у нее в характере больше чем я думала с самого начала

Она никогда и не отличалась слабым характером, это с Калленом все её принципы летят к чертям.

Цитата (anastasiya1993)
Но еще очень хотелось бы чтоб, Эд наконец узнал о Денни!Может после этого у него изменится к ней отношение!Не думаю что Эд станет манипулировать и использовать ребенка в достижении своих целей!

Но ведь это только предположение, Белла так не может рисковать ребёнком.

Цитата (anastasiya1993)
А Биби -бабуля просто супер!)Респект ей, вот же сваха! fund02002

Это не последнее "выступление" Биби giri05003

Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо за скорую работу с переводом! Очень приятно!

ЕЛЕНА123, пожалуйста! Отзывы и поддержка читателей очень стимулирет.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Биби, настоящая старшая подруга! Она так доступно всё рассказала, и на своём примере, показала Белле, что не надо отталкивать от себя любовь, а надо жить и не тужить, не оглядываясь назад, а жить настоящим, сейчас! А там будь, что будет!

История Биби очень грустная, но Биби была любима и мудем и любовником. А у Беллы, что Джейк, что Эдвард в этом не сильны.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Мне кажется, что Эдвард, настоящий именно сейчас, когда он рядом с Беллой! А весь его фарс, это всё напускное!

Мы всё узнаем, но могу сказать уже сейчас. Каллен практически не умеет притворяться, он поступает так, как считает правильным или выгодным. Это не значит, что он не ошибается и не заблуждается. Но он всегда следует намеченным целям.
Спасибо за добрые слова!

Цитата (Ник1503)
Ну и свидание устроила Биби Белле!

Ник1503, расстаралась бабулька на славу cray

Цитата (Ник1503)
Это сейчас, прочитав новую главу, я понимаю мотивы Биби, а сначала подумала, что старушка точно из ума выжила, решив, что Белле нужен такой мужчина, как Джордж! giri05003 Но Биби женщина умная, с опытом, действительно предоставила отличный экземпляр для сравнения

Биби крепкая бабулька, которая точно знает, что делает. Белле была нужна встряска? Биби ей её оформила giri05003

Цитата (Ник1503)
Джордж с его мамочкой меня повеселили, конечно! fund02002 Белые носки, короткие штаны и рубашка в цветочек - отличный прикид!

А бабочка? А платочек, чтобы пот вытирать, пока даме ручку жмёшь giri05003

Цитата (Ник1503)
Я всё гадала, как это Каллен в том ресторане очутился, а оказалась, что это по наводке Биби он туда пришёл! girl_wacko Устроил там показательные выступления! girl_blush2 Мстя его полностью удалась! Только вот он доставил Белле удовольствие, а она его со спущеными штанами оставила!

Ну он же джентельмен. Так жёстко с дамлй он поступить не может, да и к тому же есть шанс, что девчёнке понравиться и она ещё попросит girl_blush2

Цитата (Ник1503)
А эти поцелуи в ресторане... hang1 Белла пока держится, но ничего не может подействовать со своими чувствами! Она влюбляется в него, он влечёт её, и она правильно думала, что когда (а не если) она попадёт в постель к Каллену, любовь уже невозможно отделить от секса!

Только Каллену её любовь не особо нужна.

Цитата (Ник1503)
Я,если честно, не сразу поняла, что Каллен сменил тактику! 4 Думала, что это он действительно решил побыть милым с Беллой! Но такой Эдвард так же как и Беллу очаровал меня!

Хорош мерзавец, непростительно хорош hang1

Цитата (Ник1503)
Очень надеюсь, что всё будет наоборот!

У нас ХЭ JC_flirt Но через 50-т глав JC_flirt

Цитата (Ник1503)
История Биби действительно трогательная! cray Она показывает нам, что нужно использовать любые возможности на счастье! Надеюсь, Белла воспользуется советом Биби!
Жду продолжение! fund02016

Мы об этом обязательно узнаем!
Продолжение не задержится lovi06032


 
yuro
yuro Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:39 | Сообщение # 689
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Что сказать? Просто отличная глава! Каллен - молодец, знает своё дело, да и Белла не сдаётся просто так. Достойные соперники. Интересно, как будут развиваться события дальше?
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 02:10 | Сообщение # 690
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (ViktoriaMak)
Да тут всем героям есть над чем подумать, а самое главное решить для себя что-то очекнь важное...
А Биби оказывается еще та сводница

ViktoriaMak, Биби сводница знатная! В этом мы ещё убедимся.
А вопрос о важных вещах наши герои, конечно, решат. Но ещё не скоро.

Добавлено (12.07.2013, 01:56)
---------------------------------------------
maramoroz, Мара, привет, волшебница hang1 hang1

Цитата (maramoroz)
Кален конечно, поступил по джентльменски - он дождался Беллу и проводил ее. И мне кажется, что он скрывает свои возникшие, правдивые чувства к Белле и, прежде всего, от самого себя.

Скорее он хотел закрепить результат, вроде как ковать пока горячо. И не нахрапом, а лаской.

Цитата (maramoroz)
Он к ней относится по особенному не так, как привык относится к женщинам

Но он и сам признал, что таких как она ещё не встречал.

Цитата (maramoroz)
- это не просто слова, поверьте. Скоро он измучается от своих желаний, сильно измучается. Ему уже давно хочется ее сжамкать

Главное Беллке не сдаться слишком рано.

Цитата (maramoroz)
вот мерзавец сладенький...

Хорош падлюка hang1 Все нервы мне выпил fund02002

Цитата (maramoroz)
И я верю Биби. Она прожила не простую жизнь... она понимает многое. Думаю, она составила разговор с ним, обстоятельный разговор.

Пока что она руководствуется только своим личным опытом, но обстоятельный разговор по существу, будет fund02016

Цитата (maramoroz)

Когда все главы будут написаны, я перечитаю эту историю всю целиком.

Прокатишься с ветерком? Потому что сейчас мы ещё не на самых крутых поворотах.

Цитата (maramoroz)
Ой девы... почитала коменты и пришла к выводу - у меня каша в голове.

Тю, да я и без коментов знаю, что у меня с головой не всё в порядке giri05003

Цитата (maramoroz)
Он мудак и это безнадежно 12 ????????????????????? но ведь это было бы так просто, мадак и мудак.

У нас ничего не будет просто так... И кстати, твоя каша вытекает в правильном направлении. Почти JC_flirt

Цитата (maramoroz)
Ну да, он играет с Белой, хочет ее заполучить любыми способами, но... сколько не плети паутину, попадешь в нее сам. Вот и попадет Кален в свою паутину. Может он и останется мудаком, но только не для нее.

Пусть он сейчас мудачит, но, может быть, побыв с Беллой подольше, он разглядит не только симпатичную попку.

Добавлено (12.07.2013, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)

К сожалению так не умею. girl_blush2 Я всегда на стороне сожалеющих.
Но Белке конечно легко советовать, соглашайся, рискни и выйграй! dance4 Тем более в этом случае, мы очно знаем, что в итоге, она точно выиграет! hang1 А в жизни

Eva_summer, а в жизни, лично у меня по всякому. Но чаще всего двигаюсь по верному пути. Без особых рисков.
Цитата (Eva_summer)

Да компот замечательный! good И интригу держит и линия "соблазнения" хорошо прописана.

Скоро убедишься, что драма у неё не хуже получается cray

Цитата (Eva_summer)
Агась, но наполненность свиньи от этого лучше не становится. Его б чем то "шандарахнуть", так чтоб он понял с кем имеет дело.

Так он уже и так понял, что Беллка - это нечто особенное.

Цитата (Eva_summer)
Вот я сегодня в голову получила доской, сразу несколько идей новых пришло!)) fund02002 Может ему какусь шоковую терапию тоже устроить.

Солнце! Ты опять строишь??? Бросай ты эти кирпичи и доски. Хотя... если твоя новая идея принесёт тебе следующую победу как богине эроса, то я, как эгоистичный читатель, за производственные травмы giri05003

Цитата (Eva_summer)
Интересно, может этот "шок" ему будет когда он про ребенка узнает. girl_wacko Может хоть тогда смягчится. giri05003

шок будет точно giri05003

Цитата (Eva_summer)
А то последние главки так и хочется послать, учится манерам речи, ага.

Открываем школу? fund02016

Цитата (Eva_summer)
Учиться держать ротик на замке.

Я так поняла, что тебя вместе с Калленом записывать? JC_flirt И скатёрку вам на парту постелить giri05003

Добавлено (12.07.2013, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата (yuro)
Что сказать? Просто отличная глава! Каллен - молодец, знает своё дело, да и Белла не сдаётся просто так. Достойные соперники. Интересно, как будут развиваться события дальше?

yuro, узнаем из следующих главок! Спасибо за коментарий!

Добавлено (12.07.2013, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)

Цитата (Vita404)
Скажи да А когда идёт вечером провожая девушку, руки в карманах и улыбочка на лице

О да.

Eva_summer, Ника hang1 hang1 О, да hang1 hang1 hang1 именно с такой ухмылочкой и в таком костюмчике hang1 hang1 И кто теперь обвинит Беллу?? Я точно нет girl_wacko


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 12.07.2013, 02:25 | Сообщение # 691
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
а в жизни, лично у меня по всякому. Но чаще всего двигаюсь по верному пути. Без особых рисков.

Значит интуция хорошая! good
Ну я не могу тоже прям так грешить на судьбу. girl_blush2 Иногда когда крышу сорвет, могу провернуть авантюру. Но чаще всего мне проще и спокойней без риска. girl_wacko
Между прочим "счастье" это была та самая авантюра!)) fund02002

Цитата (Vita404)
Скоро убедишься, что драма у неё не хуже получается

О, я в этом убедилась еще в первой главке. 4 Дальше больше не сомневаюсь. cray

Цитата (Vita404)
Солнце! Ты опять строишь??? Бросай ты эти кирпичи и доски.

Угу, и это только начало(( cray а головка уже бо-бо. cray Эх... лето, зараза началось, это вечные ремонты и подремонты. girl_wacko а вообще я с удовольствием эти кирпичи периодически бросаю, то на ногу себе, то на голову)) fund02002

Цитата
Хотя... если твоя новая идея принесёт тебе следующую победу как богине эроса, то я, как эгоистичный читатель, за производственные травмы

Вот жеж задница!)) fund02002 Чувствую себя Ньютоном, ну почти только с доской!))! fund02002
За богиню эроса, отдельное мерси! lovi06015 С такой поддержкой, будет вам и эрос и секас!)) lovi06015 fund02016

Цитата (Vita404)
шок будет точно

Ну так, шок это по нашему!)) dance4 хотела бы я видеть его глаза в тот момент. girl_wacko

Цитата (Vita404)
Открываем школу?

Мммм.. я только за! fund02016

Цитата (Vita404)
Я так поняла, что тебя вместе с Калленом записывать? И скатёрку вам на парту постелить

Ооо.. я как то не заметила!)) fund02002 Ну главное чтоб не простынь на парту! giri05003
Так и быть записывай! Интересно кто к концу одного дня больше научится молчать? fund02002

Добавлено (12.07.2013, 02:25)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Ника О, да именно с такой ухмылочкой и в таком костюмчике И кто теперь обвинит Беллу?? Я точно нет

Тут Белку походу все поддерживают! С такой ухмылкой у нее нет шансов. hang1 hang1


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 02:31 | Сообщение # 692
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Между прочим "счастье" это была та самая авантюра!))

Просто чудесная авантюра fund02016

Цитата (Eva_summer)

О, я в этом убедилась еще в первой главке. 4 Дальше больше не сомневаюсь

Я очень надеюсь, что тебе понравиться. Знаю, что это не твой жанр. Но затянула тебя сюда и теперь очень хочется, чтобы не зря.

Цитата (Eva_summer)
а вообще я с удовольствием эти кирпичи периодически бросаю, то на ногу себе, то на голову)) fund02002

giri05003 giri05003 giri05003 Ты прям как классическая Белла.

Цитата (Eva_summer)
Вот жеж задница!))

Есть такое boast fund02002

Цитата (Eva_summer)
С такой поддержкой, будет вам и эрос и секас!))

Ура! dance4 dance4



Цитата (Eva_summer)
хотела бы я видеть его глаза в тот момент.

Мы там обязательно будем присутствовать.

Цитата (Eva_summer)
Так и быть записывай! Интересно кто к концу одного дня больше научится молчать?

Ника, ты не теряйся. Бери на вооружение Беллкин метод. Самый лучший и молчаливый Каллен - Каллен целующийся giri05003


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 12.07.2013, 02:59 | Сообщение # 693
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Витусь, мне эта песенка ситуацию Белки напоминает.

"В нем 40 градусов минимум, я на максимум выжата... "
песня

Добавлено (12.07.2013, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Просто чудесная авантюра

я тоже так думаю!)) Столько радости мне доставляет!)) girl_blush2 Одно наше общение, чего стоит! lovi06015

Цитата (Vita404)
Я очень надеюсь, что тебе понравиться. Знаю, что это не твой жанр. Но затянула тебя сюда и теперь очень хочется, чтобы не зря.

Жанр правда не мой. Но если здесь есть ты и Лена, мне уже ничего не страшно. lovi06015
Оно уже не зря, потому что эмоций и мыслей очень много! good

Цитата (Vita404)
Ты прям как классическая Белла.

ага, осталось цвет глаз поменять, ну и ее стройную фигурку приорести!) fund02002

Цитата (Vita404)
В универе? На профессорском столе?

Иди в баню, ага? JC_flirt все то ты знаешь. girl_blush2
*пошла переписывать главку* fund02002


Цитата (Vita404)
Мы там обязательно будем присутствовать.

я надеюсь, это главки к 40вой наверно? JC_flirt

Цитата (Vita404)
Ника, ты не теряйся. Бери на вооружение Беллкин метод. Самый лучший и молчаливый Каллен - Каллен целующийся

Ааааа, Витусь ну зачем то это на ночь, а? fund02002 я ж теперь не засну. girl_wacko
Усе, моя бурная фантазия пошла напролом. girl_blush2
Будет шас вам и на столе и под столом! fund02016 hang1


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 12.07.2013, 04:54 | Сообщение # 694
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS, Vita404, привет мои трудяжки!!! fund02016 lovi06015 порадовали... я в отпуске незапланированном, никуда не поехала, так что жду каждую серию у монитора.
Цитата (Vita404)
Скорее он хотел закрепить результат, вроде как ковать пока горячо. И не нахрапом, а лаской.

ну вот... не нахрапом же. А мог бы...
Цитата (Vita404)
Главное Беллке не сдаться слишком рано.

Ооооо эта не сдаться, она сама еще та бестия.
Цитата (Vita404)
сейчас мы ещё не на самых крутых поворотах.

Чо, круче будет... все... hang1 hang1
Цитата (Vita404)
может быть, побыв с Беллой подольше, он разглядит не только симпатичную попку.

это точно... он ведь не знает про сына, интересно, как он отреагирует на это "обстоятельство". Надеюсь не откажется от матери одиночки.




 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 12.07.2013, 05:18 | Сообщение # 695
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Хоть это была игра Эдвард что показать Белле какой он может быть.
Но такой он хороший и Белла сразу раскусила.
Биби хочет чтоб Белла не упустила шанса как она упустила.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 12.07.2013, 05:24 | Сообщение # 696
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод. Белла очень растеряна, а Биби дает совершенно правильные и мудрые советы. Только вот воспользуется ли ими Белла?
 
marik100182
marik100182 Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:34 | Сообщение # 697
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо огромное, девочки, за прекрасный перевод, за оповещение, за такое быстрое появление главок!!! я просто счастлива от этого!
хочу сказать, что я удивлена каждый раз Калленом, он просто удивительный здесь персонаж, в каждой главе он открывается с новой стороны. как мудака мы его видим постоянно, уже это не новость, как горячего парня тоже. но сегодня они меня поразил своим умом и тонкой психологией- так почувствовать Беллу, знать что она чувствует в каждый момент их общения! класс! мне нравится этот гад fund02002 ! он не только Беллу обманул своей заботой и нежностью, но и всех нас fund02002 fund02002 fund02002 , хорошо, что Беллу ненадолго.
я понимаю, чего Белла боится, но я бы, наверное, уже сдалась в её обстоятельствах и будь я на её месте... girl_blush2
в общем, Каллен Беллу не очень-то и обижает, даже наоборот girl_blush2 , и то, что он на неё давит, но сразу отступает-это супер! он же сейчас тоже на неизведанной территории- он сам признался, что никогда девушек не добивался- Каллен, всё случается в первый раз, и ты тоже оттаешь, наш неприступный мужчина. hang1
люблю этот фанфик, жду продолжения!!! спасибо!!!


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:45 | Сообщение # 698
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Витусь, мне эта песенка ситуацию Белки напоминает.

Ника, я не смогла послушать girl_blush2

Цитата (Eva_summer)
Оно уже не зря, потому что эмоций и мыслей очень много!

С каждой главкой эмоции будут втановиться всё глубже.

Цитата (Eva_summer)
ага, осталось цвет глаз поменять, ну и ее стройную фигурку приорести!)

Ничего менять не нужно. Нужно правильного Эдварда найти giri05003

Цитата (Eva_summer)
Иди в баню, ага? JC_flirt все то ты знаешь. girl_blush2
*пошла переписывать главку*

Мне, пожалуйста, оба экземпляра JC_flirt

Цитата (Eva_summer)
а вообще, эта лекция мне кажется нас немного приведет в чувства, от безграничного "счастья"

Не пугай girl_wacko Мы уже ничего не боимся boast

Цитата (Eva_summer)
я надеюсь, это главки к 40вой наверно?

JC_flirt JC_flirt Раньше.

Цитата (Eva_summer)
Ааааа, Витусь ну зачем то это на ночь, а? fund02002 я ж теперь не засну. girl_wacko
Усе, моя бурная фантазия пошла напролом. girl_blush2
Будет шас вам и на столе и под столом!

Всё, моя миссия выполненна. Буду требовать от у читателей "Счастья" сто грам за НЦ-17 giri05003

Добавлено (12.07.2013, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
привет мои трудяжки!!! fund02016 lovi06015 порадовали... я в отпуске незапланированном, никуда не поехала, так что жду каждую серию у монитора.

Мара, мы с тобой обе дома - незапланированно - остались. Так что у нас взаимо выгодный бартер с меня перевод, с тебя оформление hang1 Те последние две обложки - это просто шедевр good

Цитата (maramoroz)
ну вот... не нахрапом же. А мог бы...

Мог бы. Их тела полностью согласны. И он и она утверждают, что такого с ними ещё не было. Только вот если мы знаем почему белла каждый раз отступает, то мотивы Каллена пока для нас скрыты.

Цитата (maramoroz)
Ооооо эта не сдаться, она сама еще та бестия.

Каллен сам виноват. Разбудил в ангеле дьявола.

Цитата (maramoroz)
Чо, круче будет... все..

Мара, серьёзно, я была удивленна, когда читала. Как эту авторшу на поворотах заносит 4

Цитата (maramoroz)
это точно... он ведь не знает про сына, интересно, как он отреагирует на это "обстоятельство". Надеюсь не откажется от матери одиночки.

Я не хочу спойлерить. Но он нас снова удивит...

Добавлено (12.07.2013, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Хоть это была игра Эдвард что показать Белле какой он может быть.
Но такой он хороший и Белла сразу раскусила.

вильветта, Хорошо, что Белла его раскусила. Лично я купилась на уловки мудака.

Цитата (вильветта)
Биби хочет чтоб Белла не упустила шанса как она упустила.

От Беллы все всего хотят. Отец, чтобы она избавилась от ребёнка. Каллен - подчинения. Только Белла упрямая дама.

Добавлено (12.07.2013, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата (Helen77)
Спасибо огромное за перевод. Белла очень растеряна, а Биби дает совершенно правильные и мудрые советы. Только вот воспользуется ли ими Белла?

Helen77, пожалуйста! Биби мудрая женщина. А вот как поступит Белла мы скоро узнаем.

Добавлено (12.07.2013, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата (marik100182)
спасибо огромное, девочки, за прекрасный перевод, за оповещение, за такое быстрое появление главок!!! я просто счастлива от этого!

marik100182, пожалуйста! Мы постораемся не задерживать главки

Цитата (marik100182)
хочу сказать, что я удивлена каждый раз Калленом, он просто удивительный здесь персонаж, в каждой главе он открывается с новой стороны. как мудака мы его видим постоянно, уже это не новость, как горячего парня тоже. но сегодня они меня поразил своим умом и тонкой психологией- так почувствовать Беллу, знать что она чувствует в каждый момент их общения! класс! мне нравится этот гад

Каллен не перестанет нас удивлять. Причём как с хороших, так и с плохих сторон.

Цитата (marik100182)
он не только Беллу обманул своей заботой и нежностью, но и всех нас fund02002 fund02002 fund02002 , хорошо, что Беллу ненадолго.

Признаться я тоже купилась. Растаяла, думала ну вот парень, ты и сдался. Ан, нет, просто мудак тактику сменил.

Цитата (marik100182)
я понимаю, чего Белла боится, но я бы, наверное, уже сдалась в её обстоятельствах и будь я на её месте...

Для Каллена - это игра, а для неё реальный шанс зарбртать разбитое сердце. При чём Каллен, даже не принимает во внимание, что Белла для таких игр слишком искреннее создание.

Цитата (marik100182)
в общем, Каллен Беллу не очень-то и обижает, даже наоборот girl_blush2 , и то, что он на неё давит, но сразу отступает-это супер! он же сейчас тоже на неизведанной территории- он сам признался, что никогда девушек не добивался- Каллен, всё случается в первый раз, и ты тоже оттаешь, наш неприступный мужчина.

Дразнит её, завлекает. Он расчётливый и страстный. Опасное сочетание. Даже если беллка и сильна характером, но эмоционально она полностью беззащитна перед ним.


 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:54 | Сообщение # 699
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за историю.....
Ну теперь хоть понятны мотивы Биби.... Конечно ситуации разительно отличаются, но все таки она хочет сказать, что любовь может все исправить.... Но Белла тот не видит этой любви (да ее то особо и нет, так....самая начальная стадия). И со стороны то всегда виднее....она вот и не заметила как влюбилась..... Что ж будем ждать дальнейшего развития их противостояния!!! Сколько же Белла еще выдержит.....
А месть то у него какая.....ммм....все бы так мстили fund02002 да и на улице он ждал не спроста....знал что район не Айс, беспокоился....а раз беспокоился - значит уже далеко не все равно.....



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:01 | Сообщение # 700
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию и за маячок!
Девы, ну, как я и предполагала Биби не сошла с ума и не хотела посмеяться над Беллой, отправляя её на свидание с Джорджем и его выдающейся мамой, она лишь хотела, чтобы Белла почувствовала разницу между двумя мужчинами… Белла определенно её почувствовала, сначала за столом, где сексуальный наглец умудрился подарить девушке оргазм, и позже, когда нежно целовал её, но все равно хотел подчинить. Удивительно, но в Каллене помимо ухмыляющейся и усмехающейся натуры, временами проскальзывало его настоящее лицо, когда слетала маска самодовольства и пренебрежения, тогда он на некоторое время превращался в милого молодого человека, способного и проводить девушку до дома по темным улицам, и не провоцировать её на разного рода гневные выступления… Жаль, что эти моменты были слишком коротки, и опять на поверхность вырывался хищник и мудак, желающий заполучить тело Изабеллы, а потом бросить, как и всех «матрёшек» до неё. К тому же, он понял, что сналету девушку не поиметь, поэтому и тактику меняет, а, может, чего еще умного придумает, но в одном Каллен точно не ошибается: все его действия заводят Беллу, и она так отзывчива, что от этого просто сносит крышу… Трудно, конечно, противостоять его притягательности, но и разбитое сердце Изабелле ни к чему, так что девушка правильно делает, что сопротивляется изо всех сил, хоть это и трудно…
Я думаю, история Биби заставит Беллу задуматься о своей жизни и не вычеркивать Каллена из неё (как будто он даст это сделать!), но помимо слабости в руках Беллы сосредоточена огромная сила: её хочет богатый привлекательный мужчина, и пока он добивается её, почему бы его не перевоспитать - ведь не боги горшки обжигают?)) giri05003
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: