Любовь нельзя купить - Страница 350 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
редмарина
редмарина Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:21 | Сообщение # 6981
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
мы старались, торопились, чтобы не оставлять вас в подвешенном состоянии.

Молодцы, девчата! Последние главы выходил как горячие пирожки! Не успевали остыть, как следующая глава была на прочтении. lovi06015
Лена поразила своей ответственностью, "респект и уважуха" good Все подобрала перед отпуском и с легким сердцем!
Вот теперь мы, оставшись под присмотром Виты насочиняем всяких продолжений. С Калленом разберемся Беллу пристроим, и Танечкой что-нибудь сделаем.
 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:26 | Сообщение # 6982
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Vita404, роднуля моя... lovi06015
Цитата annaanna ()
Леночка, тебе кучу впечатлений, удовольствий, и отдохнуть по-настоящему!.....

спасибо...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:27 | Сообщение # 6983
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Простите меня, но мне кажется автор реально заигралась, я в таком шоке, не передать!
Таким поворотом она поставила на одну чашу Денни и Каллена....и после того, как Белла его простит (а у нас ХЭ) она не только унизит ся, своего РЕБЕНКА, свою жизнь, она станет сукой большей чем Таня.
Все проблемы Тани - надуманные проблемы клубничной принцессы, ей по рождению, по статусу, от природы можно быть эгоистичной, не думающей, какой угодно. Да, она имеет право уводить чужого мужа...все что угодно. Она одна. Она порождение среды, нравится нам это или нет.
Белла разгребла кучу дерьма ради своего мальчика, есть вещи внеположенные. Есть ценности не обсуждаемые, есть неизмеримое и не соизмеримое.
Женщина простившая мужчину, пусть и с платиновыми яйцами, своим действием или бездействием приведшими к опасности ребенка, сама становится соучасницей этого дерьма.
Чем бы не мотивировал теперь автор ХЭ это будет падение Беллы, как женщины и как матери.

Простите за резкость, я всегда довольно лояльна к человеческим ошибкам и слабостям, но женщин попустивших подобное, поставивших на одну ступень своего ребенка ( и даже не своего) и мужчину, я не могу понять.

они мне противны, на интуитивном уровне. Как змеи.
Простите меня, я просто не знаю, как смириться с этим...

Лена, хорошо тебе отдохнуть! набирайся сил, впечатлений, общайся с семьей:-)

Вита, прости за мою прямоту, если получится...


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 16.01.2014, 22:51
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:27 | Сообщение # 6984
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ох, девчат, вы меня убиваете:) Перерыв на две недели?:) Это ж невыносимо будет ждать столько времени!:) Но все же желаю приятного отдыха:)
Фу-фу-фу!!!!!!!! Эти папарацци нереально бесят! Просто жутко! Неужели какой-нибудь НОРМАЛЬНЫЙ человек выберет свою работу тем, что будет копаться в людском  дерьме, извиняюсь за выражение JC_flirt
Это ж капец как ужасно! Понимаю, есть нормальные журналисты, которые хорошо делают свою работу, при этом не вызывая неприязни... Но чтобы шпионить за своей "добычей", как за оленем... Это... Даже слово подобрать не могу...
Джаспер ловко придумал, как Денни уйти незамеченным:) Для ребенка встреча с журналистами была бы шоком. А эти стервятники пусть подавятся своими фотокамерами! 4
Секретарь Эдварда оказалась, впрочем, милая девушка:) И правда, если бы она верила всем "миссис Калленам" подряд, то вылетела бы с работы вперед ногами:) И думаю, она правильно делала, пытаясь предупредить Эдварда о появлении его жены. Но в чьих интересах она действовала... Может, боялась сканадала. Может, боялась Эдварда... Или ей было жаль Беллу. Да черт ее знает.
Впрочем, я так и думала, какие у Эдварда "важные переговоры"... Но я просто уверена, что Белла при первом взгляде на Эдварда и Таню опять нафантазировала себе невесть что... Будет довольно занятно посмотреть на ее реакцию:) Хорошо, что она не увидела ничего больше объятий... это была бы катастрофа... Но вот выражение лица Эдварда настораживает. Опять виноватое. Что он еще натворил?! Сплошные загадки...
Спасибо большущее за главку! lovi06032 Последнюю, в этом месяце cray
P.S. Кстати, видео про Таньку, которое на 347 страничке форума посмотрела:) Мы с соседкой по комнате ржали как ненормальные:) После такого юмора мне даже Таньку как-то жалко стало 12 Хотя, это нашего мудасика надо пожалеть, что целых 9 лет горевал о той, которая просто пудрила ему мозги и наслаждалась жизнью с другой девахой cray Ну нельзя так делать, девоньки! JC_flirt
Еще раз благодарю за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06015 Хорошего отдыха! good


 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:30 | Сообщение # 6985
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
Лена поразила своей ответственностью, "респект и уважуха" Все подобрала перед отпуском и с легким сердцем!

спасибо, Мариш, за добрые слова. fund02016
Цитата редмарина ()
Последние главы выходил как горячие пирожки! Не успевали остыть, как следующая глава была на прочтении.

ой, если б вы знали как самой хотелось побыстрее... бедная Вита. я ее замучила))) girl_wacko
Цитата редмарина ()
Вот теперь мы, оставшись под присмотром Виты насочиняем всяких продолжений. С Калленом разберемся Беллу пристроим, и Танечкой что-нибудь сделаем.

во, зато вам есть что пообсуждать.
А Каллена можно на ленточки для бескозырок пустить))) giri05003

Добавлено (16.01.2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Лена, хорошо тебе отдохнуть! набирайся сил, впечатлений, общайся с семьей:-)

Цитата nastuphechca ()
Но все же желаю приятного отдыха:)

Спасибо большое. fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:32 | Сообщение # 6986
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет, спасибо за проду))
Вот честное слово после такой увиденной сцены, развернуться на месте и уйти сжав зубы (а то поорать захочется и сильно на ТАКИХ-то эмоциях). Бедная несчастная Танечка и благородный Эдик, конечно как он мог ее не утешить после такой "тяжелой" пресс-конференции! То что последствия этого мероприятия ударит по всем близким нашего Эдика (в первую очередь по самым не защищенным) он похоже даже не подумал, как говорится не до мелочей надо ведь Тане мужское плече подставить (и не только). А Белка имела все шансы попасть в аварию с таким-то "сопровождением".
В общем за это я бы действительно Эдика фейсом об тейбол.
CullenS,желаю что бы отпуск удался на все 100% )) Отдыхайте, набирайтесь позитив. Терпеливо ждем))


 
annaanna
annaanna Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:32 | Сообщение # 6987
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Alice ()
.Уйдет она сейчас или потребует объяснений?
Нет, сбежать не должна!
Ради ребенка она должна собраться, и потребовать от Эди защитить малыша! И Танюшке предъявить - почему не предупредила об интервью? Белла уже слегка поломала стол Эллис!   fund02002
У нее есть повод не раскиснуть, а потребовать действий от Мудасика в этой дерьмовой ситуации.....
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:51 | Сообщение # 6988
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
скажу одно - Эдя и Танька стоят друг друга - конченные эгоисты зацикленные на себе , УРОДЫ они с ангельской оболочкой
Вот пусть стоят и тискаются! Я бы на месте Белочки повернулась и ушла... Пусть продолжают жалеть друг друга!
Цитата редмарина ()
Боже, и когда это наш мачо превратился в такого размазню!
Теперь он не Мудасик - а Матютик! ФУ!!!
Цитата lonalona ()
А ВОТ ТЕБЕ И ВЕСЬ ХЕР ДО КОПЕЙКИ ....
fund02002 Ой Наташ...ну классно сказано! Хер ему, а не благородную Белочку! asmile410
 Где наша Маришкин(FluffyMarina)? Иди спасай Мудасю, а то мы его тут порвем на лпскутки!
Цитата lonalona ()
уйти бы Белле.я всегда за уйти молча, но сейчас я за хороший удар по яйцам, что бы в глотке застряли, вместе с его душевными терзаниями.
Хорошая мысль! Сначала ему, а потом ей! И потом уйти!
Цитата редмарина ()
Это смотря как взрываться! Если без соплей и истерик, а жестко припечатать, то будет самое то!
Да-да-да! Хук справа, потом слева! Потом выдохнула, голову вскинула и на 180 градусов!
Цитата Yana1907 ()
Какого, простите х... он ее успокаивает? Че ее успокаивать? Она жива, здорова, всем жизнь испортила а ее успокаивают!
Вот именно!Устроила из своего возвращения целый триумф и цирк, а теперь рыдает!  И успокаивать ее должен именно Эдвард, а не мамаша ее мерзкая! Интересно чего она рыдает? Журналюги что то сказали? Или ей Эдвард отказал?
Цитата kristy90 ()
Ушла за валерьянкой или за виски, а может за тем и за другим
Кристинка! 20 капель на стакан вискаря! Смотри не перепутай!

Добавлено (16.01.2014, 22:51)
---------------------------------------------
НАРОД! Мы уже на 350-й странице!!! dance4 dance4 dance4

 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:58 | Сообщение # 6989
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Девы, ну я вам удивляюсь !!!! Какая разница как их Белла застала   -  в постели  трахающихся или чай пьющих за столом , или обнимающихся по дружески - 'не это  тут главное ! Каллен одним махом все перечеркнул  и фактически сделал выбор ( возможно  и не осознанно ,но сделал  ! )Таня  ведь сказала ему о своем интервью с журналистами  и она предупредила ,что естественно о нем так же будут говорить и он и сам не первый раз является интересным обьектом для журналюг.Но он  совершенно  забыл о том ,что у него есть семья - его  любимая  жена и ее ребенок-маленький мальчик ,который стал ему практически сыном  !!!!!! Как можно было забыть и  не побеспокоится о их безопасности ?????!!!!!! Я незнаю что  и как скажет ему сейчас Белла , но очень хотелось бы чтобы  он после ее слов  еще 9  лет чувствовал свою вину и умолял простить его !!!
Цитата
все можно понять, но когда угроза ребенку, надо просто валить, пусть взрощенные на серебре в этом дерьме и купаются.
согласна, lonalona ,с твоими словами поплностью.
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:05 | Сообщение # 6990
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Вот и я за это же, пусть умоляет на коленях ползает, в конце концов самая пострадавшая сторона на сегодня это Белла.
Цитата
все можно понять, но когда угроза ребенку, надо просто валить, пусть взрощенные на серебре в этом дерьме и купаются.
согласна, lonalona ,с твоими словами поплностью.
Поддерживаю.


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:05 | Сообщение # 6991
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
Таня ведь сказала ему о своем интервью с журналистами и она предупредила ,что естественно о нем так же будут говорить и он и сам не первый раз является интересным обьектом для журналюг.Но он совершенно забыл о том ,что у него есть семья - его любимая жена и ее ребенок-маленький мальчик ,который стал ему практически сыном !!!!!! Как можно было забыть и не побеспокоится о их безопасности
Лен, я так поняла что она должна была предупредить когда именно конференция... а сама провела ее утром и ни Эдвард, ни Белла не знали...Мне кажется что если бы Эдя знал, - то что то предпринял! Я его сейчас не защищаю! Он должен был сейчас не Танюху успокаивать, а вместе с Беллой и Дени быть подальше от города! А он...
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:41 | Сообщение # 6992
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Лен, я так поняла что она должна была предупредить когда именно конференция... а сама провела ее утром и ни Эдвард, ни Белла не знали...Мне кажется что если бы Эдя знал, - то что то предпринял! Я его сейчас не защищаю! Он должен был сейчас не Танюху успокаивать, а вместе с Беллой и Дени быть подальше от города! А он...
Alice,  а мне кажется что  не важно  то что он не знал точного дня этой конференции и так понятно что она состоялась бы в ближайшие дни после ее возвращения , если бы  его действительно волновала жена с ребенком,их безопасность, то он уже со следующего дня ,после  встречи с Танькой , приставил к ним охрану !!! Но  ему ж некогда было думать об этом , он все о поцелуйчике  слюни пускал ..тьфу....  
Эдю я и так не очень то жалую и не могу понять ,что же кроме внешности так Беллу в нем зацепило...-наглость что ли, или просто влечение физическое такое, что  все остальное уже не имеет значения ... 
Этот случай с журналистами, мне кажется , для Эди как тест giri05003 на  отца ,мужа , да просто на внимательного и любящего мужчину ,защитника и опору ...- и он его с треском провалил !  вот как то так ..
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:31 | Сообщение # 6993
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
не могу понять ,что же кроме внешности так Беллу в нем зацепило...-наглость что ли, или просто влечение физическое такое, что все остальное уже не имеет значения ...
Я думаю что именно физичекское влечение! У нее ведь не было мужчин черте сколько.... да и обращался он с ней как то не оч хорошо....А потом она уже и другое рассмотрела в нем!
Цитата МиЛледИ ()
Этот случай с журналистами, мне кажется , для Эди как тест giri05003 на отца ,мужа , да просто на внимательного и любящего мужчину ,защитника и опору ...- и он его с треском провалил ! вот как то так ..
провалил...И сейчас он наверное заорет: Это не то, что ты подумала!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:36 | Сообщение # 6994
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Edera, привет!
Цитата Edera ()
Да, слов нет, ! Беллу чуть не раздавили, мна мальчика облаву устроили, а он Таню утешает! Вот козел! Ябы теперь точно на месте Беллы ушла, пусть остается со своим ангелом! Никакого уважения к жене, он о семье должен думать в первую очередь, а не о бывшей!
Согласна полностью.
Спасибо за главу lovi06032

maramoroz, Марочка lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz ()
ушла я , реанимация мне нужна... мне уже совсем не смешно.
Вернись lovi06015 lovi06015 lovi06015

Yana1907, Яночка, солнце cray cray cray буду ждать тебя lovi06015 lovi06015

МиЛледИlovi06032
Цитата МиЛледИ ()
Прочитала... даже коментировать не хочется ... - скажу одно - Эдя и Танька стоят друг друга - конченные эгоисты зацикленные на себе , УРОДЫ они с ангельской оболочкой !!!!!!
Эгоисты, Лена. Только не забудь, что у Каллена ещё недавно была надежда на исправление cray А сейчас только ждать, чего у него там в голове.
Я тебе ещё по ходу дела поотвечаю fund02016

TUTIK, точно, дела cray
Спасибо за коментарий lovi06032

редмарина, привет lovi06032
Цитата редмарина ()
Только бы Белла не закрыла бы тихо дверь с обратной стороны его кабинета и не растворилась!!! Пора ей вылить свой гнев и отрезвить Эдварда, а заодно и Таню встряхнуть. Пора назвать вещи своими именами.Это у Эди -миру-мир! А у Беллы ее жизнь, жизнь ее сына в опасности.
Мы уже в следующей главе узнаем довольно много. А главное увидим как отреагирует Белла.
Она не может тихо закрыть дверь, Каллен её уже увидел.
Эдя наш облажался, по полной облажался.
Марина, спасибо за коментарий lovi06032

lonalona, привет, мой собрат по возмущению lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата lonalona ()
А ВОТ ТЕБЕ И ВЕСЬ ХЕР ДО КОПЕЙКИ ....
Я тебе на следующий коментарий отвечу, ладно? Хотя не думаю, что у меня настолько уж другое мнение было. girl_blush2

Ольсер, привет lovi06032
Цитата Ольсер ()
Нет,что тут за паника???Белла,что их целующимися застала,или на столе всамый разгар секса??Нет!!Ну обнимает он её,успокаивает ,разве это криминал?
Так,понимаю Белла конечно сейчас может "взорваться",но пусть девочке хватит
самообладания и это не произойдет при Тане
Скорее всех возмутило, что Эдвард в первую очередь должен был подумать о своей семье. Понятно, что не привык, что женат меньше 3-х недель. Но факт остаётся фактом. Облажался он.
Цитата Ольсер ()
Не надо чтоб соперница видела её слабость,было бы совсем отлично если бынаша девочка смогла сдержаться и переключить внимание Эдварда на себя
всецело ,чтоб её он бросился защищать,и сделать вид,что Тани тут и совсем нет.
Да,легко мне рассуждать giri05003 в спокойной обстановке,а у Беллы там"конец света"
попробуй здрава мыслить в такой ситуации.
Да уж. Тут нет точного рецепта, как себя вести. Тут только эмоции момента правят.
Оля, большое спасибо за коментарий lovi06032

Yana1907lovi06015 lovi06015 ты тут, ты не ушла fund02016
Цитата Yana1907 ()
ну у него вообще то есть семья которую важнее успокоить...уже и до ребенка добрались, жену какие-то уроды преследуют, а он ее успокаивает! Какого, простите х... он ее успокаивает? Че ее успокаивать? Она жива, здорова, всем жизнь испортила а ее успокаивают
Ян, семья у него не так уж и давно, что его никак не оправдывает, но понять, что после стольких лет безотвественности у него мозги наперёд не работают 4 Вот просчитать доход компании он может. И придавить конкурентов, но только не семйные планы и заботы.
Цитата Yana1907 ()
вот тут уж точно, Олечка. чего бы она не вытворила - ее можно понять. и оправдать. а его нет.
Тоже так считаю fund02016

вивсекlovi06032
Цитата вивсек ()
ОЙ, ЧТО БУДЕТ! 4 ВРОДЕ ВСЕ ТОЧКИ НАД -И-РАССТАВИЛИ, И НАДО ЖЕ ТАК ВСЁ РУХНУЛО cray КОНЕЧНО, МОЖЕТ ВСЁ ПРОИСХОДИЛО НЕ ТАК КАК БЕЛЛЕ ПОКАЗАЛОСЬ, НО УВИДЕТЬ ЭДВАРДА С ТАНЕЙ fund02016 В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА БЕЛЛЕ ГРОЗИЛА ОПАСНОСТЬ - ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО ! ОЧЕНЬ СОЧУВЧТВУЮ БЕЛЛЕ 12 КАК НАША УМНИЧКА СПРАВИТСЯ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ? УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ БЕЛЛ
Рухнуло, это хорошо сказанно. Белла отреагирует согласо ситуации.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

kristy90, Кристиночка, дышы lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата kristy90 ()
Вдох - выдох!- Вдох - выдох!
Нет, я пока еще не готова, что-то писать. 4 Ушла за валерьянкой или за виски, а может за тем и за другим
Вот и ладненько, выпей чего и приходи fund02016 lovi06015 lovi06015

Alice, Лисичка, привет lovi06032
Цитата Alice ()
Ну вот и приехали...Она уже у него в офисе как у себя дома! Чего припрлась спрашивается? Или он сам ее позвал? Или может приехал к ней и забрал...Бесит что Эдвард так и остался мудаком! Успокаивает,обнимает...Ну когда же он поймет что она с ним поступила как свинья?
Ну те то, чтобы как дома. Мы всё узнаем про её появление в офисе.
Конечно остался. Эгоистичным Мудаком. Люди не меняются за 3 недели брака.
А с Танькой всё не так просто, подожди близкого знакомства с ней. Ты теперь увидишь её глазами Беллы. Возможно тогда тебе станет немного понятнее отношение к ней Эдварда.
Цитата Alice ()
Зато на твоего мужа действует как удав на кролика...поманила пальчиком и он тут как тут... Что она ему наговорила? Может уже уговорила бросить Беллу и быть с ней...У него ведь в глазах стол стыд, а Эдвард не умеет врать...значит совесть его не чиста! Пока он с этой молью из склепа развлекался, Белла сына спасала и сама чуть не погибла...Уйдет она сейчас или потребует объяснений?
А может быть ему искренне стыдно, что Белла снова будет переживать JC_flirt JC_flirt ???
А как поступит Белла, она в данный момент и сама не знает.
Лисичка, ты же всегда находила выкрутасам Мудака оправдание? Неужели теперь он полностью упал в твоих глазах JC_flirt JC_flirt

LinaS1_012
Цитата LinaS ()
Спасибо за главу и маячок!козел он...это самое цензурное слово, которое можно напечатать...
Всегда пожалуйста!
 А за козла... отдельное спасибо fund02002

annaannalovi06015
Цитата annaanna ()
И правда, в растрепанных чувствах!! .... Тяжелая главка какая, под впечатлением, мозги набекрень .
я тебя очень даже понимаю, Анечка. Да главка не лёгкая и следующая будет не легче. Но немного поможет нам разобраться в Тане.


 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:37 | Сообщение # 6995
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата kira_naitli ()
CullenS,желаю что бы отпуск удался на все 100% )) Отдыхайте, набирайтесь позитив. Терпеливо ждем))

спасибо.
тока ко мне можно на "ты"... girl_blush2
Цитата Alice ()
Это не то, что ты подумала!

ненавижу эту фразу...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:44 | Сообщение # 6996
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
Вот теперь мы, оставшись под присмотром Виты насочиняем всяких продолжений. С Калленом разберемся Беллу пристроим, и Танечкой что-нибудь сделаем.
редмарина, Мариночка, давай lovi06015 lovi06015 lovi06015 Мы всё решали как закончить: оставить вас в неизвестности, что произошло или отдать Эдварда на ленточки. Решили, что ленточки лушче. Так что я принимаю варианты fund02016 giri05003 giri05003


 
Alice
Alice Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:49 | Сообщение # 6997
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Неужели теперь он полностью упал в твоих глазах JC_flirt JC_flirt
НЕ СОВСЕМ ЕЩЕ! ПОСМОТРЮ ЧТО ОН БЕЛЛЕ СКАЖЕТ... МОЖЕТ ЭТО ТЛЯ НА НЕГО ВЕШАЕТСЯ, А ОН НЕ ПРИЧЕМ...
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:52 | Сообщение # 6998
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alice ()
МОЖЕТ ЭТО ТЛЯ НА НЕГО ВЕШАЕТСЯ, А ОН НЕ ПРИЧЕМ...
И в том, что он не обеспечил безопасность жены, тоже виновата Тля?

Он из этого круга, он мог предугадать развития событий, он предпочел страдать...

Если мужик дерьмовый, тля не виновата.

По мне так, не будь Тли...все рано он виноват. Точка.


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 17.01.2014, 00:53
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:57 | Сообщение # 6999
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
По мне так, не будь Тли...все рано он виноват. Точка.
И тля- сука! Оба виноваты!
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:59 | Сообщение # 7000
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
благодарность каждый раз зашкаливает. ..И так приятно, что успела заскочить к нам
Виточка, вот это я после твоих слов...  (только еще краснее!!!)
Цитата Vita404 ()
А поконченно ли с Таней? JC_flirt JC_flirt
Витусь ты  меня что в гроб больницу загнать хочешь???! 12 12 12 girl_wacko мамачки .... только не говори что ВСЕ только начинается... 4 4 4
Цитата Vita404 ()
Эээээ... ну давай я тебе вместо коньячка какой нибудь травяной ликёрчик подгоню?
  girl_wacko так и хочешь чтобы я в подполье ушла giri05003
P.S.  это я еще новую главку не читала.... fund02002


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: