Любовь нельзя купить - Страница 351 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:00 | Сообщение # 7001
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Оба виноваты!
С фига ли?
Она клятв Белле не давала...В горе и радости...оберегать и заботиться..
Он дал. Он взял. Хозяин своему слову, итить ...

Какая бы не была любовница, перед семьей виноват муж. 
Одна женщина ничего не должна другой. И ни в чем не виновата.

Если на мужике природа отдохнула, кто ж виновен..
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:43 | Сообщение # 7002
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, я пришла boast fund02002
Цитата lonalona ()
Простите меня, но мне кажется автор реально заигралась, я в таком шоке, не передать!
Заигралась я бы не сказала, все шаги довольно продуманные. Я понимаю, что тебя возмущает, что в это втянули Дэнни. Но в защиту авторши могу сказать, что она не изменятет своему принципу: Что бы не происходило, ребёнок ничего не должен заметить. И это условие она выполнила. Накрутила нас, конечно, Беллиным " если бы". Но тут я с ней согласна (с Беллой)))
И ещё автор точно расставила приоритет Беллы - Дэнни, но об этом позже.
Цитата lonalona ()
Таким поворотом она поставила на одну чашу Денни и Каллена....и после того, как Белла его простит (а у нас ХЭ) она не только унизит ся, своего РЕБЕНКА, свою жизнь, она станет сукой большей чем Таня.
Ох, ну тут я честно не знаю как аргументировать. Вроде всё верно ты сказала, но с другой стороны любовь ещё никто не отменял. Эдварду оправдания нет, что он не кинулся узнавать где его семья. Тут я согласна. Я могу оправдывать его для себя только тем, что за пару месяцев отношений и за даже не 3 недели брака у него ещё нет даже понятия о том, что такое отвественность за семью. Посмотри, что он сделал (даже не беря в расчёт Таню) он привёз Беллу и сына в дом к родителям, на всё готовое и свалил по своим важным делам. Никакого у него в башке понятия о семье. А уж о том, что нужно ребёнку у него вообще очень туманное представление. Я же всё оплатил, в чём проблема?
И ещё ты забываешь основную разницу между тобой и Беллой fund02002
Ты - женщина самодостаточная.
Она - женщина -мама.
Тебе нужен муж -мужчина.
Белле нужен муж - мальчик.
А ты судишь её действия по себе. Да ты бы и половины не выдержала из дерьма Каллена))) Поэтому Белла для него идеальный вариант)))
Цитата lonalona ()
Все проблемы Тани - надуманные проблемы клубничной принцессы, ей по рождению, по статусу, от природы можно быть эгоистичной, не думающей, какой угодно. Да, она имеет право уводить чужого мужа...все что угодно. Она одна. Она порождение среды, нравится нам это или нет.
good good good ППКС!!!!
Цитата lonalona ()
Простите за резкость, я всегда довольно лояльна к человеческим ошибкам и слабостям, но женщин попустивших подобное, поставивших на одну ступень своего ребенка ( и даже не своего) и мужчину, я не могу понять.
И тут я снова вернусь к идее того, что есть в этой истории треугольник матерей!!!
Одна использавала свою дочь, поставив её ниже достатка и мужчин, другая ради своего собственного спокойствия всё пустила всё на самотёк. Даже воспитание Эдварда, но при этом в золотых отношениях с мужем, доказав себе, что она лучше.
А ещё есть Белла. И тут самый запутанный вариант. Она отказала себе во многом ради ребёнка, для неё он не пустой звук. Сколько бы мы не стебались о её менее чем скромном сексуальном опыте, но она не связывалась с кем попало ради секса и выгоды. С её внешностью она вполне могла найти мужчинку, который возял бы её и Дэнни на балланс.
Но тут случилось непредвиденное. Влюбилась она. По настоящему. Не "за" а "вопреки". В человека абсолютно не подходящего ей. В того на кого не стоит расчитывать. В того кто сам не знает чего он хочет. В опасно непутёвого. Но влюбилась. До смерти. Когда хоть ноги вытирай, а любовь не уходит. Когда согласна быть и второй и понять желание увидеть бывшую.
И вот тут возникает вопрос поступит ли она как те предыдущие матери, задвинет ребёнка на второй план ради мужчины, которы ничем не заслужил таких жертв.
И ещё, сможет ли она достучатся до того мужчины, показать ему что для него важно.
махнуть рукой, развернуться и уйти, оставшись несчастной на всю жизнь, но гордой - это конечно вариант.
А вот не потеряв достоитства сохранить семью, это штука посложнее.
И мне кажется Белла с ней справилась под конец.
А Мудака пока не убивай. Облажался он конечно, но на то он и Мудак fund02002

Добавлено (17.01.2014, 01:43)
---------------------------------------------
nastuphechca, Настенька, привет lovi06032

Цитата nastuphechca ()
Фу-фу-фу!!!!!!!! Эти папарацци нереально бесят! Просто жутко! Неужели какой-нибудь НОРМАЛЬНЫЙ человек выберет свою работу тем, что будет копаться в людском дерьме, извиняюсь за выражение JC_flirtЭто ж капец как ужасно! Понимаю, есть нормальные журналисты, которые хорошо делают свою работу, при этом не вызывая неприязни... Но чтобы шпионить за своей "добычей", как за оленем... Это... Даже слово подобрать не могу...
Они считают, что имеют на это право. Первая поравка есть на свободу слова, вот пользуются тем, что руки у них развязанны.
Цитата nastuphechca ()
Секретарь Эдварда оказалась, впрочем, милая девушка:) И правда, если бы она верила всем "миссис Калленам" подряд, то вылетела бы с работы вперед ногами:) И думаю, она правильно делала, пытаясь предупредить Эдварда о появлении его жены. Но в чьих интересах она действовала... Может, боялась сканадала. Может, боялась Эдварда... Или ей было жаль Беллу. Да черт ее знает.
Мы ещё два раза столкнёмся с этой девушкой, как по мне так ты правильно сказала - милая и отвественная.
Цитата nastuphechca ()
Впрочем, я так и думала, какие у Эдварда "важные переговоры"... Но я просто уверена, что Белла при первом взгляде на Эдварда и Таню опять нафантазировала себе невесть что... Будет довольно занятно посмотреть на ее реакцию:) Хорошо, что она не увидела ничего больше объятий... это была бы катастрофа... Но вот выражение лица Эдварда настораживает. Опять виноватое. Что он еще натворил?! Сплошные загадки..
Не спеши как и Белла делать поспешные выводы про вину Эдварда в "переговорах".
Главная его вина, что он не выяснил в первую очередь как дела у Беллы, где она.
Цитата nastuphechca ()
P.S. Кстати, видео про Таньку, которое на 347 страничке форума посмотрела:) Мы с соседкой по комнате ржали как ненормальные:) После такого юмора мне даже Таньку как-то жалко стало 12 Хотя, это нашего мудасика надо пожалеть, что целых 9 лет горевал о той, которая просто пудрила ему мозги и наслаждалась жизнью с другой девахой cray Ну нельзя так делать, девоньки!
Таньку не только тебе жалко, ты ещё увидишь.
А видео зачётное, я хохотала good good
Настенька, спасибо за коментарий и пожелания lovi06032


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 17.01.2014, 02:07 | Сообщение # 7003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за главу! Ну что Эдвард, как теперь будешь Белле в глаза смотреть? Вот этого, я, совсем не одобряю! Эту заразу обхаживает, а жена должна из-за них, скрываться от этих журналюг? Вообще, я не понимаю Эдварда, да и не хочу понимать, Таня его столько лет обманывала, да ещё с кем, и не успела приехать, как он сразу же бросился к ней, успокаивает, обнимает... Сам говорил, как ему не приятно и стыдно, из-за этого поцелуя, перед Беллой, а не успел уйти, как опять обнимает её! И как это понимать? Я на него, зла! Не правильно он себя ведёт! Эти Денали, и маменька и дочка, просто сели на него и поехали! В чём то он мужик, а в чём то размазня! Желаю хорошего отдыха, ну а мы подождём! Спасибо и удачи!!!
 
mammulya
mammulya Дата: Пятница, 17.01.2014, 02:30 | Сообщение # 7004
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Забавно, большинство сочувствует Белле, а мне Эдварда жалко.... Бедный! С одной стороны, жена с кучей комплексов, и огромным желанием получить всё и сразу. С другой расчетливая девица, которая тоже хочет всё и сразу..... Бедный мальчик bang bang
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 17.01.2014, 02:53 | Сообщение # 7005
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kira_naitli, Надя, привет lovi06032
Цитата kira_naitli ()
Вот честное слово после такой увиденной сцены, развернуться на месте и уйти сжав зубы (а то поорать захочется и сильно на ТАКИХ-то эмоциях).
Нормальня реакция - поорать, когда от испуга поджилки тряслись, расслабилсь маленько и опять двадцать пять. Тут не только заорать охота girl_wacko
Цитата kira_naitli ()
В общем за это я бы действительно Эдика фейсом об тейбол.
Не тебе одной fund02016
Надя, спасибо за коментарий lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 17.01.2014, 03:20 | Сообщение # 7006
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
И вот тут возникает вопрос поступит ли она как те предыдущие матери, задвинет ребёнка на второй план ради мужчины, которы ничем не заслужил таких жертв.И ещё, сможет ли она достучатся до того мужчины, показать ему что для него важно.
махнуть рукой, развернуться и уйти, оставшись несчастной на всю жизнь, но гордой - это конечно вариант.
А вот не потеряв достоитства сохранить семью, это штука посложнее.И мне кажется Белла с ней справилась под конец.
эти слова, выделенные жирно, правильные справедливые к жизни, принципиальные по отношению к семье. Из всех своих глупых ошибок я сожалею больше всего, что не запихала в зад свою гордость и оставила дочь без отца. Полностью моя вина. И лет та было мне тогда .... только 19. Конечно мудаков надо наказывать, а Калена и подавно встряхнуть и мордой об асфальт е.....нуть. Я вижу вариант - ТОЛЬКО УЙТИ  в сторону. Если хочешь, чтобы кто-то вернулся - отпусти. Я имею ввиду, уйти в сторону, защитить самой своего сына, если мужбляобъелсягруш. Показать себя достойной матерью... а кем еще может себя показать женщина, чтобы выглядеть достойной. Не цепляться же за штаны и не в морду лезть всяким сучкам. Эта ситуация сразу обретет очертание.... ее будет видно со стороны, а так это - каша и в ней не видно четкости, ошибок...
Тряхануло мня вчера... я сне смогла согреться, пока не укрылась двумя пледами пушистыми. Руки заледенели и затрясло.
вообще  я еще не успокоилась, Но Ленуська уезжает. Охота проводить ее с поцелуями. Отдыхай моя любимка, накапливай силы, феерические настроения, наберись позитива.... и знай, что мы будем скучать.
Наконец то отпуск... мы так этого всегда ждем и отдохнуть можем, только уехав. Счастья тебе Феечка!

Цитата mammulya ()
С одной стороны, жена с кучей комплексов, и огромным желанием получить всё и сразу. С другой расчетливая девица, которая тоже хочет всё и сразу..... Бедный мальчик
даже страшно... видеть в Белле одни сплошные комплексы, этож каким великим человеком надо быть с семью пядями во лбу, чтобы сделать такие выводы. Однако.
mammulya,  а вообще... чего тут забавного, мы тут не забавляемся, простите.




 
ivanivna
ivanivna Дата: Пятница, 17.01.2014, 03:22 | Сообщение # 7007
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Капец
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 17.01.2014, 03:38 | Сообщение # 7008
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, птичка, ты чего не спишь?
Цитата maramoroz ()
. Я вижу вариант - ТОЛЬКО УЙТИ в сторону. Если хочешь, чтобы кто-то вернулся - отпусти. Я имею ввиду, уйти в сторону, защитить самой своего сына, если мужбляобъелсягруш. Показать себя достойной матерью... а кем еще может себя показать женщина, чтобы выглядеть достойной. Не цепляться же за штаны и не в морду лезть всяким сучкам. Эта ситуация сразу обретет очертание.... ее будет видно со стороны, а так это - каша и в ней не видно четкости, ошибок...
Ещё немного и ты увидишь вариант Беллы. Поверь, эта чувствующая больше чем может вынести девочка, всё расставит по местам. Не сразу, она мне русских женщин напоминает.  Они тоже всю жизнь своих непутёвых тащат и принца в них видят girl_wacko
Цитата maramoroz ()
эти слова, выделенные жирно, правильные справедливые к жизни, принципиальные по отношению к семье. Из всех своих глупых ошибок я сожалею больше всего, что не запихала в зад свою гордость и оставила дочь без отца
Марочка, вот и мне кажется, что развернуться и уйти самый просто вариант. Круто и легко на данный момент. Но жизнь-то не завтра заканчивается.
Цитата maramoroz ()
Тряхануло мня вчера... я сне смогла согреться, пока не укрылась двумя пледами пушистыми. Руки заледенели и затрясло.
cray cray cray ты чего так всё близко к сердцу воспринимаешь? lovi06015 lovi06015 lovi06015
ivanivna, и не говорите fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 17.01.2014, 03:54 | Сообщение # 7009
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 lovi06015 lovi06015 Витуля, я ж в пять утра уже на ногах giri05003
Цитата Vita404 ()
Ещё немного и ты увидишь вариант Беллы.
последующие главы воспользуюсь подручными средствами girl_wacko не сомневаюсь в правильности действий Бель, но ахота чтобы ушла, для себя, ради себя, для ребенка, ради ребенка и наконец для Эдьки и ради их будущего.
Цитата Vita404 ()
развернуться и уйти самый просто вариантбежать - нет не надо
это точно... мудрости бы и терпения, как у этой девочки в "простеньком платьице" . Сбегать не стоит, "...ведь жизнь кончается не завтра..." Но дать возможность ему разглядеть свои промахи... может это будет единственным правильным решением, ведь она пробовала уже по другому и к чему все привело... под угрозой оказался ребенок.
Цитата Vita404 ()
ты чего так всё близко к сердцу воспринимаешь
не научилась жить по другому...  но так чувствую жизнь, людей. cray всегда думаю, что в следующий раз по другому буду реагировать, но...

Добавлено (17.01.2014, 03:54)
---------------------------------------------
Vita404lovi06015 а сама то чего полуночница ... Ленуська та пади в пути уже. dance4 Счастливая девочка наша. lovi06032





 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 17.01.2014, 05:25 | Сообщение # 7010
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Тяжёлая ситуация. Когда Эдвард был ей так нужен, когда она сама чуть не попала в аварию. когда надо было защищать её сына, он утешал бедного ангела Таню, ту которая и создала всю эту ситуацию. Эдвард конечно не знал о ситуации после интервью, возможно и об интервью не знал. А Белла не знала о том почему муж утешает Таню. Белле очень трудно. Но, надеюсь он достойно решит проблемы.
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 17.01.2014, 07:57 | Сообщение # 7011
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ну что такое ни  дня для Беллы без проблем не обходится  girl_wacko
Эдвард молодец телефон отключил и ни как до него не до звонится 
он здесь утешает Таню а кто подумает о Белле жалко ее  cray cray cray cray
Проблемы с Дени да и сама чуть в аварию не попала из-за этих журналистов.
Ну что ей думать после увиденного. girl_wacko girl_wacko girl_wacko

Леночка прекрасного отдыха и море впечатлений!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Daria9463
Daria9463 Дата: Пятница, 17.01.2014, 09:53 | Сообщение # 7012
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не знаю, какой там серьезный или несерьезный разговор был между Эдвардом и Таней, но то как он поступил с Беллой непростительно!!! Он вращается в мире, в том, в котором он вырос, в том, чьи законы ему прекрасно знакомы, очень давно, а на Беллу такой мир обрушился внезапно!!! Не думаю, что он не знал, что журналюги будут пытаться добраться до его семьи любым способом!!!! Так почему же он не обеспечил СВОЕЙ СЕМЬЕ нужную безопасность????
Я очень возмущена, Каллен такой непостоянный!!! Взрослый мужчина же!!!! 

На самом деле, эмоций очень много. Мне безумно нравится эта история, слежу с самого начала и жду каждую главу с нетерпением)))
Спасибо ВАМ за такую работу lovi06032
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:12 | Сообщение # 7013
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Бедная девочка, все на нее навалилось, как же ей обидно, что когда она сбегала от наглых журналюг, буквально подвергая опасности свою жизнь, переживала за ребенка, Каллен опять напортачил. Таня ему в очередной раз поплакалась в жилетку, а он и размяк. Что же будет делать Белла? В очередной раз утрется и простит или гордо самоустранится? Эх, дождаться бы новой главы, но отдых вещь необходимая. Спасибо большое.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:38 | Сообщение # 7014
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Daria9463 ()
Он вращается в мире, в том, в котором он вырос, в том, чьи законы ему прекрасно знакомы, очень давно, а на Беллу такой мир обрушился внезапно!!!
я вот тоже не пойму, почему он не подумал об этом....
мне кажется теперь эти "псы" от нее не отстанут, даже если она уйдет, не выдержит боли и просто захочет остаться  с сыном. Кален ведь безумно занят.




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:26 | Сообщение # 7015
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
НАРОД! Мы уже на 350-й странице!!!
Alice, Лисичка, мы опять страничку пропустили girl_wacko
Тааак за это надо выпить JC_flirt

Добавлено (17.01.2014, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата annaanna ()
Ради ребенка она должна собраться, и потребовать от Эди защитить малыша! И Танюшке предъявить - почему не предупредила об интервью? Белла уже слегка поломала стол Эллис! fund02002У нее есть повод не раскиснуть, а потребовать действий от Мудасика в этой дерьмовой ситуации..
annaanna, Анют, вот и я кручу варианты и думаю. Удёт сейчас Белла. И? Будут её меньше фотографировать? Нет, будут бегать за несчастной женой и строчить статейки о том как брак распался через 2 недели после поспешной свадьбы. И её выходящую с ребёнком из дешёвой квартиры на обложку. Нет, не справится с этим она одна. Тут Мудасику придётся всё же брать на себя ответственность.


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:42 | Сообщение # 7016
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
я вот тоже не пойму, почему он не подумал об этом.... мне кажется теперь эти "псы" от нее не отстанут, даже если она уйдет, не выдержит боли и просто захочет остаться  с сыном. Кален ведь безумно занят
   как уже писала - когда же ему было думать   о Белле и ребенке ,когда все о чем он думал -это о поцелуе с Танькой и о том,как это было хорошо , а так же никак не может  определится - кого он все же больше любит и как быть  ,если он их обеих любит и хочет ,  при  этом, Таньку , даже не взирая на ее измену и предательство ,готов простить (фактически уже простил!) и оставить в своей жизни ( это понятно стало когда он говорит, что они в другой раз встретятся поговорить ..)  И  вот теперь то ,я не думаю что Белла уйдет,  т.к. решила,что будет бороться за свое счастье,  да и по факту ей сложно будет это сделать ,ведь ее уже преследуют журналисты и они не отстанут, теперь уж точно, и куда ж ей с ребенком бежать? - разыщут обязательно !!! Да и очень хочется,что бы она  Каллена проучила как следует! А Танька... что Танька -пусть утирает сопли и валит туда откуда пришлепала ,вместе со своими рассказами о проблемах в ее жизни скопившихся за 10 лет ... пусть разгребает сама свое дерьмо, ну или вместе со своей полуумной мамашей!!!  Эдьке же  самому сейчас до фига ( я оооочень надеюсь !!!!) надо будет сделать ,что бы не разрушить свою жизнь окончательно !!!!( ох как же он неприятен мне в этой истории....)
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:44 | Сообщение # 7017
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
Таня ведь сказала ему о своем интервью с журналистами и она предупредила ,что естественно о нем так же будут говорить и он и сам не первый раз является интересным обьектом для журналюг.
Лен, тут я должна чууууточку защитить Каллена. Я не оправдываю его!!! Он взрослый мужчина и должен отвечать за свои слова и обещания. Но всё же не забывай, что с тех пор как он узнал о приезде Тани прошло меньше 48-ми часов, а про её интервью меньше 24-х часов. Никто не расчитывал, что она с места в карьер кинется делать заявления. Вот именно, что Каллен знаком с этой системой и понимает, что всё должно быть организованно для начала. Назначенно время. Сама подумай такие вещи не делаются просто так, нужен приличный журналист, кторый преподнесёт всё в выгодном свете, для этого нужно хотя бы пару дней. Да и Эдвард уезжая утром знал, что Дэнни в садике, Белла у подруги. Спокойное утро - после. Он был так нацелен убедиться, что Белла его простила. У него по сути никогда не было отвественности за семью. Всё так скоротечно быстро поизошло. Нам так долго разжовывали то каким эгоистичным был Каллен все эти годы. Зацикленным на себе любимом, удивительно если бы он сейчас за два дня изменился. Особенно при таких обстоятельствах. И Белла полюбила его именно такого!!!!! Понятно, что любить то нечего. Но любовь зла и это именно тот случай.


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:51 | Сообщение # 7018
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Я все-таки пришла чтобы высказаться...Вчера цензурных слов не нашлось, потому что я была на эмоциях.
Сегодня решила перечитать главку еще раз, думала может быть как-то по другому отреагирую на все это, читая уже с холодной головой. Но нет. Мое мнение не поменялось ни капельки.
Я уже как-то даже не знаю как представить себе ХЭ в такой ситуации...Каллен облажался настолько, что ему наверное придется продать душу дьяволу, чтобы заслужить прощение Беллы.
Я всегда пытаюсь взглянуть на ситуацию и с его, и с ее стороны, чтобы как-то разобраться, а не защищать одного и карить другого. Но в этой ситуации даже не собираюсь смотреть на все глазами Каллена. Он просто эпически облажался. 
Витусь, ты знаешь, что я всегда в Team Дени, потому что там всегда хорошо и спокойно. 
Но сейчас, благодаря этой сучке Таньке стало не спокойно даже там.
Рыдает она...Какого черта? Злой журналист задал ангелу-Танечке не тот вопрос? Ух, какая печаль.
Спрашивается чего ты бестолковая ожидала, возвращаясь через 9 лет? Что в Сиэтле закатят пир, по поводу ее возвращения, отметят и оставят ее в покое? Набралась наглости и вернулась - так наберись сил и смелости выдержать все это. Не так уж и плохо все у нее. Жива, здорова, семейка ее обеспечена влюбленным дурачком Калленом, 9 лет потусовалась с Иркой и приехала...Рушить чужие жизни? Ну не сука, вот скажите мне? (Простите за выражения, просто слов нет других). 
Почитала форум, заметила что многим ее жаль...Мне ее ни хрена не жаль.
Друзья - по сути ни чем не обязанные тебе люди, Элис и Джаспер согласились помочь, попытались успокоить и переживают за Беллу, как за родную. 
А муж, любимый человек забил на все и утешает Таньку. Ладно бы еще телефон не выключил, так нет, он полностью изолировал себя и своего Ангела от внешнего мира, и похер, что там происходит с женой и ребенком.
Тут, говорили, что он не так давно женат и что еще не понимает как жить семейной жизнью...Не оправдание. Тебе блин почти 30 лет, взрослый мужик, бизнесом управляешь - значит мозг есть. Ему не 18, когда еще не понимают что к чему...
Блин, столько всего хочется сказать, что мысли путаются.
Каллен всегда называл Джейкоба мудаком, но в итоге оказался таким же мудаком.
Абсолютно на все плюнул, и беседы беседует с Танькой.
Не знаю как она сможет простить его. Я, конечно, ее не пойму, я ведь его не люблю  giri05003
Просто, понятно что ради любви нужно идти на жертвы и все такое...Давайте вспомним сколько всего пережила Белла ради Каллена, ради того чтобы вернуть его к жизни...А что Каллен сделал ради Беллы? Женился! Так его никто не просил. Сам приперся на свадьбу. В общем, ничего он не сделал ради нее. 
А ее мир рухнул в очередной раз.
Единственный выход в этой ситуации - это уйти. Хотя, я бы перед этим бы устроила ему взбучку и ушла бы. Вот тогда с ним сработает принцип "Что имеем не храним, потерявши - плачем". 
Я думаю, если она уйдет, он и подсуетится быстро с журналистами поговорить, все прояснить чтобы ее оставили в покое. А потом уж будет вымаливать прощение, и Белла как любящая женщина простит его. Вот и весь ХЭ.
Наболтала много, выговорилась...Щас меня закидают тапками, все кто не согласен  giri05003
Виточка! Леночка! Спасибо за главу!  lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:58 | Сообщение # 7019
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907lovi06015 lovi06015 dance4 lovi06015 Огого.... Я-Ночка..... ну тебя колбаснуло.... giri05003 ща буду читать




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:59 | Сообщение # 7020
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, это я уже отошла. Вчера я была в гневе  fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: