Любовь нельзя купить - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:17 | Сообщение # 761
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (anastasiya1993)
спасибо большое за новую главу!

На здоровье! lovi06032
Цитата (anastasiya1993)
Итак Каллен похоже начал влюбляться, только сам еще не понимает этого!
Для начала натворит глупостей, а потом будет расхлебывать то болото в котором сам и увязнет!

ну то, что он глупостей натворит это точно... а вот, что влюбляется... тут все неоднозначно... пока он все таки надеется ее завоевать сугубо в определенном смысле... 4
Цитата (anastasiya1993)
Надо бы ему уже узнать что у Беллы есть сын, может это изменит его отношение кней!

может... и изменит... но очень неожиданно... girl_blush2 girl_wacko
Цитата (anastasiya1993)
Нет к нему у меня веры(пока что), и ситуация с этой Трейси настораживает!Вот как понять где здесь правда, спит он с ней или нет!Репутация Эда говорит сама за себя, но ведь нельзя судить книгу по обложке!Может его эти силиконовые дуры уже и не возбуждают!Ведь как я поняла в мыслях у него только Белла!

ну так он Белле и не клялся в вечной верности... с чего бы ему принимать целибат... girl_wacko понятно ,что ей обидно, целует ее, говори что хочет, а у самого подст.. ну подружка в смысле под боком... 4
а о том что у Эдварда в мыслях, мы узнаем в 30 главе... пока только можем предполагать... а до этого еще масса событий произойдет... разных... girl_wacko
Цитата (anastasiya1993)
Ну что же, будем ждать какая крепость падет раньше!

будем... очень интересно... fund02016

Добавлено (15.07.2013, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
Цитата (anastasiya1993)
Вот как понять где здесь правда, спит он с ней или нет
даже если спит, да и пусть... Голова у него все равно забита Беллой. А то, что он спит с кем то, так это физиология. Он же мужчина, тем более мудак.

правильно, Марин, проще надо быть... но влюбленной-то женщине всегда обидно увидеть подтверждение того, что она не одна в жизни мужчины, хоть даже он и не обещал ей пока ничего...
Цитата (редмарина)
История с розами чудесна, если бы дальнейшие события были бы столь же правильными и романтичными. А на деле вышло по шаблону - сначала деньги, стулья вечером, то есть вот те розы, прости и давай дружить дальше...при этом тащится в клуб со своим самоваром-Трейси. Кстати, ей цветы не нужно дарить. Жаль, что Каллен не подумал как это может выглядеть со стороны. Белла уже приготовилась сдаться и получить для себя хотя бы какое-то удовольствие. При этом она согласна только на полное его внимание к ней, его хождения налево унизительны. Она и так переступает через себя, и чтобы мирится еще и такой грязью!!!

Ну вот не может наш мудак-Каллен все сделать правильно, поэтому до сих пор и не получил так страстно желаемую им Беллу... giri05003 но в этой ситуации все немного не так, ка выглядит.. дадим ему шанс... girl_blush2
Про Трейси в самую точку! good
Цитата (редмарина)
В жизни встречаются такие вот пиявочно-присосные дамочки типа трейси и моники.

да полно таких... только портят приличным девушкам нервы... fund02002
Цитата (редмарина)
Вот Джаспер стряхнул одну такую эрзас подругу с себя Элис осталась на работе, а вот как будут у нее развиваться отношения с боссом???

поживем увидим... будет интересно... girl_blush2
Цитата (редмарина)
Спасибо за скорое продолжение истроии!

на здоровье! lovi06032
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
сейчас как раз и редактирую сижу этот разговор...
ура, ура.... скоро прочтем и узнаем.... ну все спать не ложусь. - жду

Марин, я с удовольствием, но боюсь сегодня не успею... главка скорее всего будет в чт... fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Понедельник, 15.07.2013, 21:10
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:20 | Сообщение # 762
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
CullenS, Спасибо за продолжение lovi06015
Мне кажется или Эдвард не такой уж и плохой? Мне вообще начало казаться ,что Эдвард влюбился.


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:24 | Сообщение # 763
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
главка скорее всего будет в чт...

да что ты, не торопись конечно girls




 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:25 | Сообщение # 764
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Ясно, что оба накрепко увязли друг в друге, посмотрим, что из этого выйдет!
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:31 | Сообщение # 765
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение!
Я прямо влюбилась в этот фанф!
Каллен, однако, крепкий орешек! Насчет влюбляется - как знать, хотелось бы, конечно, но сложно ему поверить, репутация бежит впереди него, может это и есть его способ заполучить Беллу.
Белла не может просто ради секса быть с ним, ей нужна ЛЮБОФФФ, а способен ли он на любовь? Или его истинное "Я" скрывается под маской напористости, лицемерия и самоуверенности?
Посмотрим.
Еще раз спасибо за главу и оповещение!





Сообщение отредактировал NadushkiN - Понедельник, 15.07.2013, 21:32
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:39 | Сообщение # 766
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ух! Эдвард! Это было своего рода признанием, что у этого черствого мудака существуют хоть какие-то чувства? Слабо еще верится! И как он Беллу пытался выкинуть из головы? С помощью Трейси?
Да, Белла! Не слабо ей достанется. Она еще и не так наплачется с этим высокомерным ублюдком. Но как говорится: "Лучше рискнуть, а потом корить себя, чем корить себя за то, что не рискнул"! Белла решила придерживаться этому правилу?! Почти полностью безвыходная ситуация. И Каллен ее не оставит, и сопротивляться ему она не может. Так что девочка обречена.
Спасибо за главку и оповещение:)
P.S. Не представляю себе реакцию Эдварда, когда он узнает, что у Беллы есть сын. Очень интересно посмотреть на его реакцию:)


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:41 | Сообщение # 767
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015
Я уже окончательно запуталась girl_wacko giri05003 Чему и кому верить girl_wacko На данный момент в чем я уверенна: Белла по уши втюрилась в Эдварда; Джаспера - осенило что Элис красивая и т.д. и что с ней можно в будущем замутить отношения; Эдвард это, отдельная неведомая планета, ходячая загадка 4 - и что он на самом деле чувствует... знаете только вы наши хорошие девочки JC_flirt giri05003 Одно жаль что Белла дала слабинку и показала ему свои слезы cray
Цитата (CullenS)
кое-кто Белле откроет глаза..буквально в следующей главе...

даже не знаю на кого подумать girl_wacko первый в голову пришел Эммет или Джаспер girl_wacko но ладно ждем главочку тем более вы обещаете в скором времени нас порадовать girl_blush2 dance4 dance4 dance4 lovi06015 lovi06015
Жду с огромнейшим нетерпением продочку... lovi06032 lovi06015 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:47 | Сообщение # 768
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
Джаспера - осенило что Элис красивая и т.д. и что с ней можно в будущем замутить отношения


да, это было неожиданно giri05003 giri05003



 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:08 | Сообщение # 769
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (kristy90)

Мне кажется или Эдвард не такой уж и плохой? Мне вообще начало казаться ,что Эдвард влюбился

kristy90, привет!
Эдварда вообще тяжело понять. А про влюбляеся... тут всё сложно. Я только могу сказать, что чувства к Белле сильно отличаются от того, что он испытывает к другим женщинам.
Только вопрос, хочет ли он их?


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:10 | Сообщение # 770
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
чувства к Белле сильно отличаются от того, что он испытывает к другим женщинам.

good hang1 hang1
Цитата (Vita404)
Только вопрос, хочет ли он их?

12 12 мне точно нужна валерьянка girl_wacko giri05003


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:20 | Сообщение # 771
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
да что ты, не торопись конечно

maramoroz, Мара, привет наша кудесница 1_012 Наша Леночка и так самая быстрая.

Edera, привет! Выйдет очень интересно fund02016

Добавлено (15.07.2013, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата (okcana3468)
Цитата (Vita404)
Только вопрос, хочет ли он их?

12 12 мне точно нужна валерьянка

Мне в какой-то момент понадобилась giri05003

Добавлено (15.07.2013, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата (NadushkiN)
Спасибо за главу и оповещение!

NadushkiN, пожалуйста!

Цитата (NadushkiN)
Я прямо влюбилась в этот фанф!

Мы так рады, что история находит отзыв. Потому что нам с Леной она тоже очень понравилась.

Цитата (NadushkiN)
Каллен, однако, крепкий орешек! Насчет влюбляется - как знать, хотелось бы, конечно, но сложно ему поверить, репутация бежит впереди него, может это и есть его способ заполучить Беллу.

Каллен ещё попортит нам нервы.

Цитата (NadushkiN)
Белла не может просто ради секса быть с ним, ей нужна ЛЮБОФФФ, а способен ли он на любовь? Или его истинное "Я" скрывается под маской напористости, лицемерия и самоуверенности?
Посмотрим.

Для Беллы секс без любви невозможен, жать только, что предметы её страсти, что Джейк, что Каллен, на принцев не тянут.
Конечно же под маской есть истинное "Я". Только это не значит, что это "Я" лучше для Беллы, чем маска...


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 772
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Забрела сюда случайно, и на одном дыхании прочитала все 12 глав)
Влюблена в эту историю, жалею что так поздно нашла ее)
Прошусь в ПЧ если можно lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:38 | Сообщение # 773
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Ух! Эдвард! Это было своего рода признанием, что у этого черствого мудака существуют хоть какие-то чувства? Слабо еще верится! И как он Беллу пытался выкинуть из головы? С помощью Трейси?

nastuphechca, привет! Вот именно "хоть какие-то чувства", но не те, которых хочет Белла.
Про Трейси... мы узнаем в следующей главе.

Цитата (nastuphechca)
Да, Белла! Не слабо ей достанется. Она еще и не так наплачется с этим высокомерным ублюдком. Но как говорится: "Лучше рискнуть, а потом корить себя, чем корить себя за то, что не рискнул"! Белла решила придерживаться этому правилу?! Почти полностью безвыходная ситуация. И Каллен ее не оставит, и сопротивляться ему она не может. Так что девочка обречена.

Наплачется ещё как наплачется и мы всместе с ней.
Биби добилась своего Белла согласна рискнуть, только ей Каллен все карты портит своими выходками giri05003

Цитата (nastuphechca)
Спасибо за главку и оповещение:)
P.S. Не представляю себе реакцию Эдварда, когда он узнает, что у Беллы есть сын. Очень интересно посмотреть на его реакцию:)

Пожалуйста!
Мы обязательно посмотрим, с первого ряда giri05003 Но чуть позже.

Добавлено (15.07.2013, 22:34)
---------------------------------------------
okcana3468, Оксана, привет!

Цитата (okcana3468)
Я уже окончательно запуталась girl_wacko giri05003 Чему и кому верить ;

А это только начало и хотросплетения только начинаются giri05003

Цитата (okcana3468)
Эдвард это, отдельная неведомая планета, ходячая загадка 4 - и что он на самом деле чувствует... знаете только вы наши хорошие девочки JC_flirt giri05003 Одно жаль что Белла дала слабинку и показала ему свои слезы

Что чувствует Эдвард... он очень часто говорит правду, только сложно разобраться когда именно. Все мозги нам этот привлекательный мудак выпьет.
А про слёзы... иногда женские слёзы сильнее всего действуют на мужчин. Каллен был зачарован её слезой, а криками не очень.

Цитата (okcana3468)
но ладно ждем главочку тем более вы обещаете в скором времени нас порадовать girl_blush2 dance4 dance4 dance4

Наша пчёлка Леночка обещала в четверг.

Добавлено (15.07.2013, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата (NadushkiN)
да, это было неожиданно

NadushkiN, люблю эту историю за неожиданности. Этой авторше можно медаль дать за умение удивить.

Добавлено (15.07.2013, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата (Yana1907)
Забрела сюда случайно, и на одном дыхании прочитала все 12 глав)

Yana1907, привет! Мы очень рады, что история понравилась!

Цитата (Yana1907)
Влюблена в эту историю, жалею что так поздно нашла ее)

Мы ещё в самом начале и всё самое интересное впереди fund02016

Цитата (Yana1907)
Прошусь в ПЧ если можно

Конечно, располагайтесь lovi06032


 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:48 | Сообщение # 774
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
работу что ли бросить, чтобы побыстрее все отредактировать...

Лена, чудесная идея fund02002 может, и Вита тебя поддержит, тогда радость от каждодневных новых главок будет просто безграничной!)) Да-да, я жмотка еще та, мне все мало giri05003

Но по-честному, девочки, спасибо вам за оперативность и качество: читаешь объемные главы и по-настоящему наслаждаешься стилем. obozhau
Глава получилась очень волнительной. good
Каллен умен и крайне оригинален: эпизод с розами впечатлил, но через момент "туман" рассеивается и трезвым умом пытаешься осмыслить, а скольких девушках этот джентльмен уже порадовал подобными широкими жестами... girl_wacko
Каллен весь состоит из противоречий: то импульсивен, то холоден, то груб, то нежен.. разочарование Беллы легко можно понять:
«Почему снова так?» - плакала я. – «Неужели я настолько жалкая, что всем наплевать на мои чувства!»
Как же жаль Беллу в этот момент cray Но Каллен вновь удивил, вместо обещанного объяснения и попытки вернуть расположение Беллы какие-то странные угрозы. А его "Я вернусь, когда ты успокоишься" 12 Вот так бы и послала его в ответ ("А не пойти ли тебе самому... успокоиться"), с его слов, словно Белла на пустом месте устроила глупую истерику. piar03
Во всей этой сцене почему-то запомнилась попытка Беллы ударить Каллена. Может, потому что это было кульминацией всей сцены, или потому что мы столкнулись с проявлением мужской гордости, но его реакция на зависшую в воздухе пощечину была особенно яростной. auuu И в итоге вновь трепетное обещание завоевать Беллу. bang
Ндааа, он сложный человек, и опасный, и сумасшедший, но... какой же привлекательный чертяга! girl_blush2

Вита! Огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжения! dance4
Лена! Большое спасибо за редактуру и маячок! boast
maramoroz, шикарная обложка! Спасибо за визуализацию истории! JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:15 | Сообщение # 775
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Лена, чудесная идея fund02002 может, и Вита тебя поддержит, тогда радость от каждодневных новых главок будет просто безграничной!)) Да-да, я жмотка еще та, мне все мало

Танюш, привет! Вита не поддержит cray У нас теперь основная пчёлка леночка, а я ей головную боль подкидываю giri05003

Цитата (Alegria)
Но по-честному, девочки, спасибо вам за оперативность и качество: читаешь объемные главы и по-настоящему наслаждаешься стилем.

Спасибо за такие тёплые слова girl_blush2 Самый лучший стимул переводить быстрее.

Цитата (Alegria)
Каллен умен и крайне оригинален: эпизод с розами впечатлил, но через момент "туман" рассеивается и трезвым умом пытаешься осмыслить, а скольких девушках этот джентльмен уже порадовал подобными широкими жестами...

Да уж, никогда с ним не поймёшь, что он задумал и когда он искреннен.

Цитата (Alegria)
«Почему снова так?» - плакала я. – «Неужели я настолько жалкая, что всем наплевать на мои чувства!»
Как же жаль Беллу в этот момент

Мне Беллку тоже жалко. Именно из-за того насколько она искренне отдаётся своим чувствам. Всё понимает. но её искреннее, глупое сердце не хочет её слушать.

Цитата (Alegria)
Но Каллен вновь удивил, вместо обещанного объяснения и попытки вернуть расположение Беллы какие-то странные угрозы. А его "Я вернусь, когда ты успокоишься" 12 Вот так бы и послала его в ответ ("А не пойти ли тебе самому... успокоиться"), с его слов, словно Белла на пустом месте устроила глупую истерику

Мне кажется он вообще не понимает её притензий, в его мире нет искренних чувств. Поэтому и реакция беллы ему не понятна. Я же розы прислал? Сказал, что всё не так? Чего тебе ещё?

Цитата (Alegria)
Во всей этой сцене почему-то запомнилась попытка Беллы ударить Каллена. Может, потому что это было кульминацией всей сцены, или потому что мы столкнулись с проявлением мужской гордости, но его реакция на зависшую в воздухе пощечину была особенно яростной. auuu И в итоге вновь трепетное обещание завоевать Беллу.

Эти его перепады то ярости к мудачеству, а потом сразу же пронзительная откровенность... этот парень кого угодно с ума сведёт.

Цитата (Alegria)
Каллен весь состоит из противоречий: то импульсивен, то холоден, то груб, то нежен.

Цитата (Alegria)
Ндааа, он сложный человек, и опасный, и сумасшедший, но... какой же привлекательный чертяга!

Ты так хорошо всё в кучу собрала. И притягательность его странная. Он притягивает не "за", а "вопреки". Всё понимаешь и всё же не можешь им не любоваться. Точно Биби подметила "Очень привлекательная свинья" И как Беллу обвинить, что она не может перед ним устоять?
Танюша, спасибо за коментарий!


 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:28 | Сообщение # 776
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо)
Каждая глава, все больше больше заинтересовывает. Ждем следующую) С большим нетерпением) lovi06032
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:52 | Сообщение # 777
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу!
Как я поняла, Бель неправильно восприняла блондинку, чем довела Каллена до белого каления... Что же, надеюсь, его методы убеждения окажутся безболезненными! Спасибо!
 
yuro
yuro Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:00 | Сообщение # 778
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Замечательная глава! Читается легко и приятно. Думаю, у Элис с Джаспером всё только начинается. Трейси может вполне оказаться либо родственницей , либо подругой сестры или брата Эдварда. С нетерпением жду продолжения.
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 779
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
lovi06015 Спасибо за очередную главу!!!!
Уррра!!! Джаспер заметил таки Элис ;) для этого то надо было всего ничего....напиться, да подраться fund02002
Белку жалко :(:(:( она уже прекрасно поняла что влюбилась по самые уши, и ничего уже не попишешь...... Только вот эти чувства никому не нужны......
Каллен....ух ну он и тип girl_wacko он все запутанее становится....то прям лапочка такой (когда прощения просил, к примеру), то мудак мудаком....и как его понять 4
Цитата (Vita404)
Этой авторше можно медаль дать за умение удивить.

о да!!! Это точно!!!!
Будем ждать чем же нас дальше удивит автор! Еще раз спасибо за ваш труд lovi06015



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:30 | Сообщение # 780
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (моняшкаsingergirl)

Каждая глава, все больше больше заинтересовывает.

моняшкаsingergirl, привет! Это очень радует!
Продолжение уже скоро!

Цитата (Лисёнок7355)

Как я поняла, Бель неправильно восприняла блондинку, чем довела Каллена до белого каления... Что же, надеюсь, его методы убеждения окажутся безболезненными!

Лисёнок7355, физически - Да - но вот морально...
А как она должна воспринять блондинку с которая была (является) его любовницей? И теперь целует у него на глазах. Я бы точно одной пощёчиной не обошлась giri05003

Добавлено (16.07.2013, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата (yuro)
Думаю, у Элис с Джаспером всё только начинается.

yuro, привет! Акцент на "только начинается" JC_flirt

Цитата (yuro)
Трейси может вполне оказаться либо родственницей , либо подругой сестры или брата Эдварда.

Трейси - его любовница, ну или была ей в ту ночь, когда они с Беллой познакомились. Так что тут реакция Беллы вполне понятна.

Спасибо за добрые слова. Нам с Леной очень приятно lovi06032

Добавлено (16.07.2013, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата (Евгения_Я)
lovi06015 Спасибо за очередную главу!!!!
Уррра!!! Джаспер заметил таки Элис ;) для этого то надо было всего ничего....напиться, да подраться

Цитата (Евгения_Я)
, привет! Вот уж и в правду: Нет худа без добра giri05003
Евгения_Я,
Белку жалко :(:(:( она уже прекрасно поняла что влюбилась по самые уши, и ничего уже не попишешь...... Только вот эти чувства никому не нужны....

Всё в точку! ППКС!

Цитата (Евгения_Я)
Каллен....ух ну он и тип girl_wacko он все запутанее становится....то прям лапочка такой (когда прощения просил, к примеру), то мудак мудаком....и как его понять

Похоже парень ещё сам не решил чего он хочет. Говорит одно, делает другое, а потом снова говорит, но уже совершенно обратное girl_wacko И как его понять 4

Цитата (Евгения_Я)

Будем ждать чем же нас дальше удивит автор! Еще раз спасибо за ваш труд

Самые большие повороты ещё в переди.
Пожалуйста lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: