Любовь нельзя купить - Страница 40 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:30 | Сообщение # 781
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Девчонки! Спасибо! Вы - как электровеники! Я ещё только 10-ю анализирую и торможу с выводами, а тут уже - 13-я на подходе.
Ну, чё сказать? Эдьку жааалко! Зацепило парня не хило. Думаю, что чувства, охватившие его по отношению к Бэлле, начинают выводить его из состояния равновесия. Наш мудила просто не понимает, что с ним происходит. Мальчик с детства привык жрать зефир в шоколаде тоннами, не утруждая себя усилиями жевать - зефир итак во рту тает. А тут, вдруг (получи , фашист , гранату!), вроде снаружи - тоже шоколад, а внутри - грильяж. А грызть наш вьюноша не умеет, не было надобности учиться. Грильяж, конечно, тоже когда нибудь во рту расстает, но ..."Даже если для этого мне понадобится целая вечность." Эдуардо! Да ты хоть сам себе то не брешИ! Тебе же нужно ВСЁ и СРАЗУ! Ты так же не знаком с тем, что такое ЖДАТЬ, как и с тем, как надо ГРЫЗТЬ. А уж то, что у тебя сейчас в душе творится - вообще не из твоей Вселенной. Я пытался выкинуть тебя из своих мыслей, но не выдержал и дня. Вот и будешь теперь сам себя уговаривать, что просто "хочешь её" и не более, чем. Чтобы самому себе слабаком не казаться, ты сейчас своего минотавра на волю то и выпустишь. Всё дерьмо, что в тебе скопилось, наружу попрёт. Держись, Беллз! Похороним мы этого минотавра! Выздоровеет твой Эдька! А иначе - зачем тогда нужно было всё это начинать?! fund02002



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:54 | Сообщение # 782
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
уХ! Вот это страсть! Сложно не поддаться его магнетизму! hang1 hang1 Похоже, недолго Белкина оборона продержится!!! girl_wacko
Надеюсь, что он чувствует к ней намного больше, чем похоть.. только сам пока этого еще не понял dance4 JC_flirt
Спасибо большое за новую главу и маячок! fund02016


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Вторник, 16.07.2013, 02:00 | Сообщение # 783
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Блииииииииииииин,так все хорошо начиналось...Я так за Элис порадовалась!Джаспер увидел в ней не только женщину,но и личность,а это кое-что да значит.Элис уж точно не сравнима с его пустышными подружками.Ну а Каллен...Сволочь он последняя.Не верю ни единому его слову!!!Я не знаю,но мне кажется,в этой ситуации просто из чувства собственного достоинства Белла не должна ему уступать.Лично я не смогла бы простить ему ту дикую выходку в ресторане под столом.А Биби теперь вообще сложно доверять,после того,что она учудила.Жалко Беллу,такая ранимая...Совсем нет опыта в общении с противоположным полом,особенно,если дело касается такого самонадеянного нарцисса Каллена.Спасибо,дамы,за главу,жду продолжения! lovi06032


 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 16.07.2013, 05:02 | Сообщение # 784
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
По всему чувствуется, что скоро Белла не выдержит и сдастся, только боюсь ничего кроме душевной боли на данном этапе ей это не принесет. Спасибо большое за перевод.
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 16.07.2013, 13:57 | Сообщение # 785
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию и за маячок!
Девочки, как бы Изабелла не сопротивлялась попыткам Эдварда Каллена уложить её в постель, она не могла лгать самой себе и понимала, что ему невероятным способом удалось проникнуть ей под кожу. Это было опасно, опасно для неё самой, потому что, как правило, когда мужчина, настойчиво добивающийся цели, достигает её, он мгновенно теряет всяческий интерес, и, спокойно переступая через неё, оглядывается в поисках новой… Вряд ли для Беллы это было откровением, только вот, как ей было забыть о желаниях своего тела, как противиться крепким объятиям и сладким поцелуям Каллена? Уж, чем-чем, а многочисленными приемами соблазнения мужчина владел в полной мере, впрочем, ему не были чужды и правила хорошего тона, и то, в какой очаровательной форме он преподнес свои извинения, опять давало ему несколько очков, ведь цветы всегда служили действенным способом - выразить сожаление о своих действиях. И вновь, едва в баре нарисовался виновник Белкиного беспокойства, работа на несколько минут была забыта, а уединение, губы, руки, откровенные прикосновения – только это здесь и сейчас имело смысл… Ох, уж, эти бывшие и нынешние любовницы Каллена со своими притязаниями на этого блестящего мужчину – чего-то я сомневаюсь, что Белла рыдала по этому мужчине в первый и последний раз, ведь её слезы являются прямым доказательством, что Эдвард Каллен ей небезразличен и может еще и еще причинить душевную боль… Он уже это делает.
А за Элис я рада, маленькая девушка с твердым характером тоже борется за свое место под солнцем, должно же и ей когда-то повезти?)) JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 16.07.2013, 17:52
 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 16.07.2013, 17:40 | Сообщение # 786
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Счастливая концовка Элис и Джаспера уже рядышком,да? giri05003
Спасибо lovi06032
 
Вивиан
Вивиан Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:13 | Сообщение # 787
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Такое противоречивое поведение Эдварда, конечно, настораживает. С одной стороны, он стал таким внимательным, проявляющим более традиционные методы ухаживания за женщиной, в нем появлялись первые проблески искренности и истинной заинтересованности, и тут, на тебе! Опять эта немного странная и приставучая Трейси на горизонте. Возможно, он и был честен, говоря, что это не то, о чем подумала Белла, но мне кажется, что уж если Каллен хотел добиться ее благосклонности, то не нужно было приводить ее с собой в клуб, тем более не верю, что он в целибате, он ведь сказал Белле, что пытался выкинуть ее из головы, тем более, наверняка он испугался своей невероятной тяги к ней, и пытался от нее избавится, и уверена с кем-то вроде Трейси. Неужели он не понимает, что причиняет ей боль своими циничными словами. Ведь каждый раз, когда он совершает что-то, и Белла его отвергает, он выпускает на волю свою темную сторону, и говорит нечто, что делает ей больно своими весьма несладкими речами. Мне тоже кажется, что ему пока не следует знать о ее сыне, ведь он может действительно втянуть его и манипулировать Беллой, тем более его последнее высказывание пугает, неизвестно, что он задумал. И странно, что при всей своей одержимости ею и своими возможностями, он еще не собрал на нее досье.
А за Элис я рада, и думаю, что то, что происходит, станет началом чего-то большего, и она будет счастлива, надеюсь.
Спасибо за главу, буду с нетерпением ждать продолжения! lovi06032 good
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:53 | Сообщение # 788
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (pluch_21)
Девчонки! Спасибо! Вы - как электровеники! Я ещё только 10-ю анализирую и торможу с выводами, а тут уже - 13-я на подходе.

pluch_21, Танюш, привет! Я в этой истории глав 65 тормозила с выводами giri05003 Так, что 13 - это ещё ничего.

Цитата (pluch_21)
Ну, чё сказать? Эдьку жааалко! Зацепило парня не хило. Думаю, что чувства, охватившие его по отношению к Бэлле, начинают выводить его из состояния равновесия. Наш мудила просто не понимает, что с ним происходит.

Точно, ведёт себя как мольчик у которого гормоны взыграли 4

Цитата (pluch_21)
Мальчик с детства привык жрать зефир в шоколаде тоннами, не утруждая себя усилиями жевать - зефир итак во рту тает. А тут, вдруг (получи , фашист , гранату!), вроде снаружи - тоже шоколад, а внутри - грильяж. А грызть наш вьюноша не умеет, не было надобности учиться. Грильяж, конечно, тоже когда нибудь во рту расстает, но ..

Тань, ржу не могу giri05003 Я такого красочного описания характера ещё не читала fund02016

Цитата (pluch_21)
Эдуардо! Да ты хоть сам себе то не брешИ! Тебе же нужно ВСЁ и СРАЗУ! Ты так же не знаком с тем, что такое ЖДАТЬ, как и с тем, как надо ГРЫЗТЬ. А уж то, что у тебя сейчас в душе творится - вообще не из твоей Вселенной.

Вот тут ППКС!!!

Цитата (pluch_21)
Вот и будешь теперь сам себя уговаривать, что просто "хочешь её" и не более, чем. Чтобы самому себе слабаком не казаться, ты сейчас своего минотавра на волю то и выпустишь. Всё дерьмо, что в тебе скопилось, наружу попрёт

Ещё как попрёт, нам только отворачиваться, чтоб не зацепило придётся.

Цитата (pluch_21)
Держись, Беллз! Похороним мы этого минотавра! Выздоровеет твой Эдька! А иначе - зачем тогда нужно было всё это начинать

Беллка нас не подведёт, какой бы мягкой она не была, то ты же сама сказала, что внутри она орешек ещё тот.

Добавлено (16.07.2013, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата (dolce_vikki)
уХ! Вот это страсть! Сложно не поддаться его магнетизму! hang1 hang1 Похоже, недолго Белкина оборона продержится!!!

dolce_vikki, не ставь так быстро на Беллке крест. Иногда проигранный бой ведёт к победе в войне JC_flirt

Цитата (dolce_vikki)
Надеюсь, что он чувствует к ней намного больше, чем похоть.. только сам пока этого еще не понял

Мы обо всём узнаем из его главок.

Добавлено (16.07.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата (Inna:))))
Блииииииииииииин,так все хорошо начиналось...Я так за Элис порадовалась!Джаспер увидел в ней не только женщину,но и личность,а это кое-что да значит.Элис уж точно не сравнима с его пустышными подружками.

Inna:))), привет! Элис и впрямь молодец. Сама не расчитывала, а внимание своего принца привлекла.

Цитата (Inna:))))
.Ну а Каллен...Сволочь он последняя.Не верю ни единому его слову!!!Я не знаю,но мне кажется,в этой ситуации просто из чувства собственного достоинства Белла не должна ему уступать

Уступать ему. конечно не стоит, не оценит...

Цитата (Inna:))))
.А Биби теперь вообще сложно доверять,после того,что она учудила

Ошибаются все, а Биби себя ещё реабилитирует.

Цитата (Inna:))))
.Жалко Беллу,такая ранимая...Совсем нет опыта в общении с противоположным полом,особенно,если дело касается такого самонадеянного нарцисса Каллена.Спасибо,дамы,за главу,жду продолжения! lovi06032

Вот тут я согласна. Хоть белла и мама и умница, но вот, что касается мужчин... наивная.
Пожалуйста, продолжение скоро!

Добавлено (16.07.2013, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата (Helen77)
По всему чувствуется, что скоро Белла не выдержит и сдастся, только боюсь ничего кроме душевной боли на данном этапе ей это не принесет. Спасибо большое за перевод.

Helen77, Белла влюбляется, а это уже само по себе ничего хорошего не сулит cray
Пожалуйста! lovi06032

Добавлено (16.07.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (Luka)
Девочки, как бы Изабелла не сопротивлялась попыткам Эдварда Каллена уложить её в постель, она не могла лгать самой себе и понимала, что ему невероятным способом удалось проникнуть ей под кожу. Это было опасно, опасно для неё самой, потому что, как правило, когда мужчина, настойчиво добивающийся цели, достигает её, он мгновенно теряет всяческий интерес, и, спокойно переступая через неё, оглядывается в поисках новой…

Luka, Люба, привет!
В этом то вся Беллкина проблема. Она уже всей душой к нему, а ему душа не нужна...

Цитата (Luka)
й… Вряд ли для Беллы это было откровением, только вот, как ей было забыть о желаниях своего тела, как противиться крепким объятиям и сладким поцелуям Каллена? Уж, чем-чем, а многочисленными приемами соблазнения мужчина владел в полной мере, впрочем, ему не были чужды и правила хорошего тона, и то, в какой очаровательной форме он преподнес свои извинения, опять давало ему несколько очков, ведь цветы всегда служили действенным способом - выразить сожаление о своих действиях.

Да уж, хотрый засранец. Распалил, а потом в джентельмане играет.

Цитата (Luka)
Ох, уж, эти бывшие и нынешние любовницы Каллена со своими притязаниями на этого блестящего мужчину – чего-то я сомневаюсь, что Белла рыдала по этому мужчине в первый и последний раз, ведь её слезы являются прямым доказательством, что Эдвард Каллен ей небезразличен и может еще и еще причинить душевную боль… Он уже это делает.

Наплачется наша Беллка и мы вместе с ней cray

Цитата (Luka)
А за Элис я рада, маленькая девушка с твердым характером тоже борется за свое место под солнцем, должно же и ей когда-то повезти?))

Обязательно повезёт fund02016

Добавлено (16.07.2013, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата (терминатор)
Счастливая концовка Элис и Джаспера уже рядышком,да?

терминатор, не совсем JC_flirt

Добавлено (16.07.2013, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата (Вивиан)
Такое противоречивое поведение Эдварда, конечно, настораживает. С одной стороны, он стал таким внимательным, проявляющим более традиционные методы ухаживания за женщиной, в нем появлялись первые проблески искренности и истинной заинтересованности, и тут, на тебе!

Вивиан, привет!
А у этого Каллена по другому не бывает. 4 Сначала обольститель, рот откроет - мудак.

Цитата (Вивиан)
Опять эта немного странная и приставучая Трейси на горизонте. Возможно, он и был честен, говоря, что это не то, о чем подумала Белла, но мне кажется, что уж если Каллен хотел добиться ее благосклонности, то не нужно было приводить ее с собой в клуб, тем более не верю, что он в целибате, он ведь сказал Белле, что пытался выкинуть ее из головы, тем более, наверняка он испугался своей невероятной тяги к ней, и пытался от нее избавится, и уверена с кем-то вроде Трейси.

Мы обо всём узнаем JC_flirt Что-то уже в следующей главе, а остальное позже.

Цитата (Вивиан)
Неужели он не понимает, что причиняет ей боль своими циничными словами. Ведь каждый раз, когда он совершает что-то, и Белла его отвергает, он выпускает на волю свою темную сторону, и говорит нечто, что делает ей больно своими весьма несладкими речами.

Он и не понимает 4 Он же не думает о том, что Белла не отностися к той категории женщин, которые выходят на охоту, чтобы как можно выгоднее пристроится в постели богатого мальчика. Для него пока не ясна её цена, а то, что её можно получить он не сомневается.

Цитата (Вивиан)
Мне тоже кажется, что ему пока не следует знать о ее сыне, ведь он может действительно втянуть его и манипулировать Беллой, тем более его последнее высказывание пугает, неизвестно, что он задумал. И странно, что при всей своей одержимости ею и своими возможностями, он еще не собрал на нее досье.

Этот Эдвард *для разнообразия) досье будет собирать только один раз и не на Беллу.

Цитата (Вивиан)
А за Элис я рада, и думаю, что то, что происходит, станет началом чего-то большего, и она будет счастлива, надеюсь.

Всё будет, но... не сразу.


 
pluch_21
pluch_21 Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:06 | Сообщение # 789
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Vita404, Вы девчонки, молодчины! Никогда проду не задерживаете. Этот жесткач под названием "Любовь нельзя купить" обычно читаю уже в ночИ. А потом, блин, либо уснуть не могу, либо Робка снится. giri05003 fund02002 girl_blush2



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!


Сообщение отредактировал pluch_21 - Среда, 17.07.2013, 07:50
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:06 | Сообщение # 790
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (pluch_21)
Мысль такая посетила (после всех, пардон, АНАЛИЗОВ сюжета).

Тань, я в голос хохотала над твоим Анализом giri05003 ... сюжета girl_wacko

Цитата (pluch_21)
Пусть там - КОСЯК какой-нибудь? А Белка - ХРУДЬЮ на амбразуру, ради ЛЮБИМОГО!? ВСЁ! Пошла фик писать. Ща тут такое навояю, не то, что - в Фанфикшн, из Пользователей Помарка (Машуня) меня в 2 секунды выкинет

Давай fund02016 ваяй good А мы за тебя грудью на амбразуру ( я, конечно, не отличаюсь впечатляющим размером, но зато напором возьму fund02002 )
А нашему Эде ещё подложат свинью... girl_blush2 Попозже


 
Marialina
Marialina Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:35 | Сообщение # 791
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод этой истории! Она запала мне в душу,честно)) Такие интересные типажи,сюжет,динамика,и жизнь)) С нетерпением жду продолжения,и примите пожалуйста в пч) Еще раз спасибо за перевод и редактирование!) Роскошно!)

Добавлено (16.07.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за перевод этой истории! Она запала мне в душу,честно)) Такие интересные типажи,сюжет,динамика,и жизнь)) С нетерпением жду продолжения,и примите пожалуйста в пч) Еще раз спасибо за перевод и редактирование!) Роскошно!)

 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:48 | Сообщение # 792
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Marialina, привет!

Цитата (Marialina)
Она запала мне в душу,честно))

Мы очень рады. что история пришлась по вкусу!

Цитата (Marialina)
)) Такие интересные типажи,сюжет,динамика,и жизнь))

Эта история интересна тем, что сюжет раскручивается по нарастающей, но атмосфера жизненности сохраняется.

Цитата (Marialina)
С нетерпением жду продолжения,и примите пожалуйста в пч)

Продолжение уже скоро. Добро пожаловать! lovi06032


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:50 | Сообщение # 793
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Наконец, Джаспер, заметил Элис, и посмотрел на неё как на женщину, а не как просто работодатель! Надеюсь, теперь он не выпустит её из поля зрения! Я всё думала, когда же Эдвард, запретит Белле, давать ему пощёчины? Уж больно она разошлась! Это ещё долго он терпел, с его то амбициями! А вот на счёт Трейси, здесь не всё ясно! Вот она, на самом деле, ничего не значит для Эдварда, по всей видимости, её притягивали деньги и секс с необыкновенным партнёром, ну а его, его потребности! И все были довольны, пока не появилась строптивая, но такая желанная Белла! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
матроскин
матроскин Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:50 | Сообщение # 794
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем доброго времени суток) давно читаю эту замечательную историю, но лишь недавно обнаружила что не в читателях 12
Примите, пожалуйста, в ряди читателей JC_flirt большое спасибо)
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:58 | Сообщение # 795
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, привет!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Наконец, Джаспер, заметил Элис, и посмотрел на неё как на женщину, а не как просто работодатель! Надеюсь, теперь он не выпустит её из поля зрения!

Не выпустит, обещал же приглядывать, но без "но" не обойдётся. У нас тут Авторша немного садистка giri05003

Цитата (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, теперь он не выпустит её из поля зрения! Я всё думала, когда же Эдвард, запретит Белле, давать ему пощёчины? Уж больно она разошлась! Это ещё долго он терпел, с его то амбициями!

Я была удивлена, что он и первую то допустил. Но Каллен не разочаровал. Мудак, конечно, но очень властный мудак.

Цитата (ЕЛЕНА123)
А вот на счёт Трейси, здесь не всё ясно! Вот она, на самом деле, ничего не значит для Эдварда, по всей видимости, её притягивали деньги и секс

Трейси довольно интересный персонаж, мы с ней ещё встретимся. Но уже в следующей главе ситуация с Трейси немного станет понятнее.

Добавлено (16.07.2013, 23:58)
---------------------------------------------
матроскин, привет!
Исправляем упущение. girl_blush2 Обязательно добавим lovi06032



 
матроскин
матроскин Дата: Среда, 17.07.2013, 00:22 | Сообщение # 796
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Трейси, Трейси.. Даже не знаю к добру ты появилась в ТОТ самый момент или наоборот. С одной стороны, Белла вряд ли была бы счастлива после того как поняла что уступила Каллену в углу клуба, да и Каллен еще не настолько влюблен ( а он влюблен! Это точно) чтобы после получения первоначальной цели ( секса, то есть) продолжить бороться с стенами, которыми окружила себя Белла.
Но теперь они оба должны остынуть. Переосмыслить.
Но давайте взглянем на историю со стороны Эдварда.Ведь Эдвард абсолютно не привык к такому отпору, какой ему дала Белла. Вначале это казалось ему игрой, нужно было играть по новым правилам для того чтобы получить главный приз. А потом, вдруг, неожиданно даже для самого себя он понял что сам попался. Беллу он хотел уже не только заполучить в постель (хотя и это тоже) а и защитить ее. Вспомним, как он провел ее с этого ресторана. Конечно, потом он сделал вид что это все было нарочно, но это из-за того что он испугался. Такого, как я понимаю, у него давно не было. Так что тяжело не только Белле, а и нашему Эдварду. Ооох, мне кажется толи еще будет fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 17.07.2013, 00:42 | Сообщение # 797
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (матроскин)
Трейси, Трейси.. Даже не знаю к добру ты появилась в ТОТ самый момент или наоборот.

матроскин, это смотря с какой стороны посмотреть. Для Эда конечно не вовремя, а Беллка снова отсрочку получила.

Цитата (матроскин)
Каллен еще не настолько влюблен ( а он влюблен! Это точно) чтобы после получения первоначальной цели ( секса, то есть) продолжить бороться с стенами, которыми окружила себя Белла.

И сразу возникает вопрос: Является ли стена Беллы самой крепкой стеной в этой истории??

Цитата (матроскин)
. Вначале это казалось ему игрой, нужно было играть по новым правилам для того чтобы получить главный приз. А потом, вдруг, неожиданно даже для самого себя он понял что сам попался. Беллу он хотел уже не только заполучить в постель (хотя и это тоже) а и защитить ее. Вспомним, как он провел ее с этого ресторана. Конечно, потом он сделал вид что это все было нарочно, но это из-за того что он испугался. Такого, как я понимаю, у него давно не бы

Тепло JC_flirt можно сказать горячо JC_flirt

Цитата (матроскин)
Так что тяжело не только Белле, а и нашему Эдварду. Ооох, мне кажется толи еще будет fund02002

Правильно кажется fund02016


 
оля-ля
оля-ля Дата: Среда, 17.07.2013, 18:27 | Сообщение # 798
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Спасибо за перевод и оповещение!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Последняя глава просто ....... а Эдвард....по моему и сам влюбился уже!!!! hang1
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 17.07.2013, 20:12 | Сообщение # 799
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
зашла в гости. 1_012 Привет всем, всем. Новой главки нет, дык я коменты читаю и.... fund02002 прям отдельная история - и поржать и поплакать.




 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 17.07.2013, 20:25 | Сообщение # 800
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (оля-ля)
Спасибо за перевод и оповещение!!!!!

оля-ля, пожалуйста!

Цитата (оля-ля)
Последняя глава просто ....... а Эдвард....по моему и сам влюбился уже!!!! hang1

Для "любви" думаю ещё слишком рано, но то, что зацепило парня, это точно fund02016

Добавлено (17.07.2013, 20:25)
---------------------------------------------
maramoroz, Мара, привет!
Я тут сама над Таниным коментарием умирала giri05003
А новую главку Леночка завтра обещала. Сегодня она у нас трудится на благо работодателя giri05003



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: