Любовь нельзя купить - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 19.07.2013, 08:14 | Сообщение # 821
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Только сейчас увидела, что 66 глав :) Ничего себе, сколько мы тут будем чихвостить Каллена:)
Да я считаю, что они оба хороши:) Эдвард в чем-то прав:) Но мне не нравится его позиция! Он знает (ведь по-любому же знает), что разбивает женские сердца, охотясь за одним лишь только телом. Неужели он не видит, что Белла просто боится впустить его в свою жизнь, так как знает, что Каллен не задержится в ней так надолго. Почему он не может этого понять и отпустить ее?:)
А хотя... пусть будет настойчивей:) Глядишь и сам влюбится:) Эммет же сам сказал, что такое поведение для него не свойственно, и Эд, не получив одну девушку, переключается на другую:) А с Беллой у него не получилось:) Может, он решил сам себе доказать, что он может уложить в ПОСТЕЛЬ ЛЮБУЮ, вне зависимости от того, будет ли она сопротивляться?:)
Спасибо за главу и оповещение)


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 19.07.2013, 09:45 | Сообщение # 822
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS,
Vita404,
Спасибо мои родненькие за продолжение fund02016 good , я прям живу у вас на форуме, каждую минутку открываю - а вдруг продолжение... girl_wacko
Ты играешь в опасную игру, милая! К твоему сведению, я не планирую долго это терпеть. ой, ой,ой... сколько раз он уже ей так говорил и продолжает... Он не может просчитать Беллу, она непредсказуема. Но она играет с ним, это точно. И как не жаль, но Эдя честнее перед ней. Хотя... не она навязывалась. Но они хотят друг друга и оооооочень сильно. То киска, то грудь... в следующий раз, он ее просто изнасилует, гад такой. girl_blush2 hang1
У Беллы появился союзник, мне кажется Эмет будет полностью на Беллиной стороне.
Я уже вся ожидании следующей главы.




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:13 | Сообщение # 823
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, привет!

Цитата (Elena_Aleksandrovna)

Вот же Эдвард и заразка!!!Заставил Беллу ревновать,хотя она сама еще этого не осознает. Они обо ведут опасную игру!!!

Эдвард-заразка giri05003 Хочу послушать как буду звать "заразку" через пару главок JC_flirt

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Эммет удивил своим откровением. Но это же Эдя,поэтому нам еще рано радоваться.

Эммет конечно сдал мудака, но за то телефончик Роуз получил.

Цитата (Elena_Aleksandrovna)

Рада за Элис, надеюсь,их отношения с Джасом будут проще,чем у этой сладкой парочки)

Со "сладкой парочкой" им точно не сравниться.

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Белла заболела(((Интересно,Эд об этом узнает???

Даже немного "полечит" JC_flirt
Спасибо за коментарий! lovi06032

Добавлено (19.07.2013, 10:13)
---------------------------------------------
TUTIK, мы рады, что понравилось lovi06032

Цитата (Helen77)
Белла очень растеряна. А ведь Каллен действительно во многом прав. Тело хочет Каллена, а сознание сопротивляется, и борьба становится все ожесточенней.

Helen77, Да битва Белла-разум против Белла-тело продолжаются. А Каллен масло в огонь подливает.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:15 | Сообщение # 824
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
да да да, кстати... Белла точно простыла. Интересно, как Эдя будет лечить девочку свою. Хочу шоб так - hang1 :hang1: hang1






Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 19.07.2013, 10:15
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:25 | Сообщение # 825
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (редмарина)
Ну вот, похоже Белла простудилась и теперь не появится на работе...

редмарина, Каллен её везде находит giri05003

Цитата (редмарина)
Как я ошибалась в Эдварде, он не пришел в клуб во своим самоваром (Трейси)! Похоже, что эта постельная игрушка не только для Эдварда fund02002 Парни тоже любят спать с игрушками...

Эдвард часто поступает не так как мы ожидаем. И это было не в последний раз cray

Цитата (редмарина)
Белла не на шутку зацепила парня. Ее тело реагирует на него, а вот разум протестует и он это очень хорошо понимает. Но так жестоко подвергает Беллу проверками, чтобы подтвердить, что он ей не безразличен. Одно только его поведение на ее свидании в ресторане с с"дядечкой" и его мамашей...Даже не верится, что такое действительно можно сделать, а девушке вытерпеть, не "потеряя" своего лица в прямом и переносном смысле! Конечно, Эдвард дьявол, вытворяя такие вещи с Беллой.

Эдвард парень опытный, Беллке с её девтвенным отношением к жизни тяжело с ним соперничать.

Цитата (редмарина)
С каждой встречей он становится все более "человечным", наскоком такую девушку не возьмешь и его способы быстрого штурма не срабатывают. Придется Каллену вести долгую осаду этой крепости.

То что Каллен изменит тактику даже сомневаться не приходиться.

Цитата (редмарина)
Эммет тоже парень со своими принципами, не нужны ему легкие, доступные девушки.

Вроде бы два брата, но какие вкусы разные. Только вот заблуждаютя одинаково. Оба девушек неправильно оченили с первого взгляда.

Цитата (редмарина)
Держись, Белла, не болей, а то придет к тебе доктор Айболит и будет лечить тебя, применяя в том числе и физиотерапию!

Доктор обязательно маленько полечит giri05003

Цитата (редмарина)
И все-таки розы были чудесными и способ их подношения тоже!

Меня тоже Мудак этим подкупил hang1
Большое спасибо за коментарий!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:29 | Сообщение # 826
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
как же мучительно время, в ожидании следующей главы. Девочки, вы молодцы, подарили такую историю hang1 good lovi06015




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:48 | Сообщение # 827
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Только сейчас увидела, что 66 глав :) Ничего себе, сколько мы тут будем чихвостить Каллена:)

nastuphechca, привет! Да не всё быстро решится в эжтой истории. Но чихвостить будем мы не только Каллена. 66 глав одно и тоже будет скушно, а у нас тут очень находчивая авторша fund02016

Цитата (nastuphechca)
Да я считаю, что они оба хороши:) Эдвард в чем-то прав:)

Если смотреть с его позиции, то конечно он прав. Белла играет с ним и хотя причиной её действий являются сомнения, но для Каллена её желание виднее чем внутренние терзания. Опять же он не знает, что её уже жестоко предали и она боится повторения.

Цитата (nastuphechca)
Но мне не нравится его позиция! Он знает (ведь по-любому же знает), что разбивает женские сердца, охотясь за одним лишь только телом. Неужели он не видит, что Белла просто боится впустить его в свою жизнь, так как знает, что Каллен не задержится в ней так надолго. Почему он не может этого понять и отпустить ее?:)

Потому что не привык, что его пассии чувствуют глубоко и сильно. Про её чувства он (пока) совсем не думает. Он так же как и Эммет причисляет женщин быстро и без раздумий в определённые категории. Такие разные братья на деле окажутся довольно похожими.

Цитата (nastuphechca)
А хотя... пусть будет настойчивей:) Глядишь и сам влюбится:)

fund02016

Цитата (nastuphechca)
Может, он решил сам себе доказать, что он может уложить в ПОСТЕЛЬ ЛЮБУЮ, вне зависимости от того, будет ли она сопротивляться?:)

Всё не так просто JC_flirt
Спасибо за коментарий!

Добавлено (19.07.2013, 10:48)
---------------------------------------------
maramoroz, Мара, привет!! Рада тебя видеть lovi06015

Цитата (maramoroz)
, я прям живу у вас на форуме, каждую минутку открываю - а вдруг продолжение... girl_wacko

Живи, солнце с талантливыми ручками! У нас тут такая красотища, когда ты с нами lovi06015

Цитата (maramoroz)
Ты играешь в опасную игру, милая! К твоему сведению, я не планирую долго это терпеть. ой, ой,ой... сколько раз он уже ей так говорил и продолжает... Он не может просчитать Беллу, она непредсказуема

Белла и сама не понимает своих действий. Пока нет рядом Мудака она всё понимает, но стоит появиться Каллену... и где вся её разумность? Никак она со своими чувствами управиться не может.

Цитата (maramoroz)
Но она играет с ним, это точно. И как не жаль, но Эдя честнее перед ней. Хотя... не она навязывалась. Но они хотят друг друга и оооооочень сильно. То киска, то грудь... в следующий раз, он ее просто изнасилует, гад такой.

эдварду нечего терять в этой игре, поэтому он может играть честно. А вот у Беллки на кону стоит сердце, тут два раза подумаешь прежде чем идти Ва-банк.

Цитата (maramoroz)
У Беллы появился союзник, мне кажется Эмет будет полностью на Беллиной стороне.

У Эммета самого будет забот полон рот.

Цитата (maramoroz)
да да да, кстати... Белла точно простыла. Интересно, как Эдя будет лечить девочку свою. Хочу шоб так - hang1 hang1 hang1

Каллен ещё ни разу не сделал как нам хочется. Но... в этот раз чуточку полечит girl_blush2

Цитата (maramoroz)
как же мучительно время, в ожидании следующей главы. Девочки, вы молодцы, подарили такую историю hang1 good lovi06015

Ожидание себя оправдает, следующие две главки будут переломными и пойдёт наш сюжет совсем в другом направлении. Кошки-мышки подходят к концу...

Мара, большое спасибо за коментарии, потрясающие обложки и за то, что так нас поддерживаешь!


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:35 | Сообщение # 828
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Надеюсь Эммет прислушается к совету Беллы насчет Розалии и позвонит ей и поймет что не был не прав.
Теперь наверно изводил Эдвард Беллу что она его сама попросила потому что чувствует страсть от Беллу
но правда что он не за кем так не бегал Белла его привлекла хотя думает что когда получит ее больше не будет интересовать но я думаю не захочет просто так ее отпустить .



Ушла не знаю когда вернусь.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:47 | Сообщение # 829
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, привет, моя прелесть!!!
Цитата (Vita404)
эдварду нечего терять в этой игре, поэтому он может играть честно. А вот у Беллки на кону стоит сердце, тут два раза подумаешь прежде чем идти Ва-банк.

и что мы женщины, сразу сердце в действие приводим, как же нам нелегко из за этого.
Цитата (Vita404)
в этот раз чуточку полечит
ах ты Кален - бестия похотливая hang1 И что, ее будет лечить... hang1 а сам... опеть воздержание. girl_blush2
Цитата (Vita404)
большое спасибо за коментарии, потрясающие обложки и за то, что так нас поддерживаешь!

как же иначе, я же влюблена в ваш форум fund02016 . Вы меня эмоционально заводите на всю катушку... girl_wacko
Цитата (Vita404)
Ожидание себя оправдает, следующие две главки будут переломными и пойдёт наш сюжет совсем в другом направлении. Кошки-мышки подходят к концу...

пусть меняется, если это будет не менее горячо hang1 то я согласна.

Добавлено (19.07.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
Кошки-мышки подходят к концу...

что же такого кардинального произойдет... опять завод до упору... hang1 hang1 hang1 hang1






Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 19.07.2013, 12:53
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:52 | Сообщение # 830
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Эдвард прав, Белла сама играет в ту же игру, поэтому победителями будут оба в конце концов.
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:17 | Сообщение # 831
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Цитата (Elena_Aleksandrovna)Белла заболела(((Интересно,Эд об этом узнает??? Даже немного "полечит"

жду теперь..как же он 'лечить' будет.... Не в этот ли раз он о сыне узнает!!!!!

Все как всегда запутано....Эдварда так и не понять....чего он хочет.... Эммет то спалил, что бывали мадамы которых он не добиваясь отпускал..... Но нашу Беллочку так сразу и не отпустишь.... Но все таки, мне так кажется, Каллен медленно но уверенно запутывается в сети под названием 'любовь', хотя сам еще абсолютно не осознает это! Просто потому что он слишком самоуверенный и не думает что это может с ним произойти!!! По крайней мере я на это надеюсь....
Ну а Белле совсем не позавидуешь....как же от такого можно удержаться....ммммм....
У Элис с Джаспером вроде пошло все вперед....думаю у них поменьше подводных камней будет!!!!
Осталось дождаться воссоединения Роуз и Эммета....хотя думаю Роуз ему еще устроит трепку:D:D:D:D
Спасибо огромное за главку и за маячок.....ждемс с нетерпением продолжения.... lovi06015



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
tcv
tcv Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:39 | Сообщение # 832
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Белла и сама не поняла, как начала играть с мудаком acat
Да.. влипла Белла, тело хочет Каллена, а разум понимает, что это плохо кончится girl_wacko
Большое спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:17 | Сообщение # 833
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Привет!
Что-то у меня смешанные чувства к Эдварду.Вроде он мерзавец который хочет использовать Беллу на одну ночь.С другой стороны может он просто никогда не имел серьезных чувств к кому-то. Быть может он не так плох как кажется?!


Арья
 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:35 | Сообщение # 834
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!

Привет! На здоровье! lovi06032
Цитата (вильветта)
Надеюсь Эммет прислушается к совету Беллы насчет Розалии и позвонит ей и поймет что не был не прав.

обязательно прислушается... а мы посмотрим, что из этого выйдет.. girl_wacko
Цитата (вильветта)
Теперь наверно изводил Эдвард Беллу что она его сама попросила потому что чувствует страсть от Беллу. но правда что он не за кем так не бегал Белла его привлекла хотя думает что когда получит ее больше не будет интересовать но я думаю не захочет просто так ее отпустить .

вроде правильно... только в нашей истории все не так просто... дальше мы узнаем почему Эдвард так себя ведет...
Цитата (maramoroz)
Цитата (Vita404)
большое спасибо за коментарии, потрясающие обложки и за то, что так нас поддерживаешь!
как же иначе, я же влюблена в ваш форум . Вы меня эмоционально заводите на всю катушку...

Ага, и я тут со своими спасибами.... dance4
рады, что заводим, Мар... а как же иначе... giri05003 fund02016
Цитата (maramoroz)
Цитата (Vita404)
Ожидание себя оправдает, следующие две главки будут переломными и пойдёт наш сюжет совсем в другом направлении. Кошки-мышки подходят к концу...
пусть меняется, если это будет не менее горячо то я согласна.

ох... горячо-то, горячо... но... не буду ничего говорить, просто послушаю, что скажешь через пару глав...
Цитата (maramoroz)
Цитата (Vita404)
Кошки-мышки подходят к концу...
что же такого кардинального произойдет... опять завод до упору...

да еще какого кардинального... girl_wacko такого точно не ожидает никто! 4
Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу!

На здоровье! lovi06032
Цитата (Edera)
Эдвард прав, Белла сама играет в ту же игру, поэтому победителями будут оба в конце концов.

может и будут, но путь неблииииизкий..... 4 и тернистый донельзя.... girl_wacko
Цитата (Евгения_Я)
Цитата (Vita404)
Цитата (Elena_Aleksandrovna)Белла заболела(((Интересно,Эд об этом узнает??? Даже немного "полечит"
жду теперь..как же он 'лечить' будет.... Не в этот ли раз он о сыне узнает!!!!!

нет не в этот... а полечит, так полечит.. наш Доктор Каллен... giri05003
Цитата (Евгения_Я)
Все как всегда запутано....Эдварда так и не понять....чего он хочет.... Эммет то спалил, что бывали мадамы которых он не добиваясь отпускал..... Но нашу Беллочку так сразу и не отпустишь.... Но все таки, мне так кажется, Каллен медленно но уверенно запутывается в сети под названием 'любовь', хотя сам еще абсолютно не осознает это! Просто потому что он слишком самоуверенный и не думает что это может с ним произойти!!! По крайней мере я на это надеюсь....
Ну а Белле совсем не позавидуешь....как же от такого можно удержаться....ммммм....

Конечно самоуверенный.. первый раз девушка послала... может он и запутывается в сети... Но пока и не думает о чувствах... ни о своих, ни о Беллиных... пока у него только одно на уме... и еще долго будет... не буду спойлерить, дальше будет ясно почему... он еще столько налажает... 4
Цитата (Евгения_Я)
У Элис с Джаспером вроде пошло все вперед....думаю у них поменьше подводных камней будет!!!!

у них тоже будет интересно... fund02002
Цитата (Евгения_Я)
Спасибо огромное за главку и за маячок.....ждемс с нетерпением продолжения....

На здоровье! lovi06032
Цитата (tcv)
Белла и сама не поняла, как начала играть с мудаком
Да.. влипла Белла, тело хочет Каллена, а разум понимает, что это плохо кончится

да для Каллена это просто игра, на кону только постель... а у Беллы на кону чувства... естественно она боится... тем более ее Джейк так жестоко кинул...
Цитата (tcv)
Большое спасибо за главу!

На здоровье! lovi06032
Цитата (kristy90)
Что-то у меня смешанные чувства к Эдварду.Вроде он мерзавец который хочет использовать Беллу на одну ночь.С другой стороны может он просто никогда не имел серьезных чувств к кому-то. Быть может он не так плох как кажется?!

не все так просто... и да, дайте ему шанс... JC_flirt мы пока многого о нем еще не знаем...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:51 | Сообщение # 835
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
"Даже немного "полечит""

Представляю его "лекарста"...


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:59 | Сообщение # 836
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
kristy90, зависла над подписью твоей... hang1 hang1 hang1 просто офигенная...
слова... а Роб... мммм.... hang1 hang1


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:04 | Сообщение # 837
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
"Даже немного "полечит""

Представляю его "лекарста"..

Elena_Aleksandrovna, лекарство будет правильно прописанное giri05003 Точно по диагнозу giri05003

Цитата (CullenS)
kristy90, зависла над подписью твоей...

Леночка, рядом повишу. hang1 hang1 hang1 Действительно порясающе hang1


 
irinabog
irinabog Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:13 | Сообщение # 838
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девули спасибо за новую главу lovi06015 , это фанф определённо у меня в "фаворе", жуть как интересно. Пока радует только Эм,. Эх не легко девчонкам "нашим" придется с такими то кавалерами :). Но тем интереснее читателям в этом "противостоянии".
п.с. Обложки потрясающие hang1


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:08 | Сообщение # 839
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS, Привет солнце!!!
Цитата (CullenS)
рады, что заводим, Мар... а как же иначе...

dance4 хорошо, что вы есть fund02016
Цитата (CullenS)
послушаю, что скажешь через пару глав...

чо... все так плохо... 12 girl_wacko




 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:58 | Сообщение # 840
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (irinabog)
Девули спасибо за новую главу

на здоровье! lovi06032
Цитата (irinabog)
это фанф определённо у меня в "фаворе", жуть как интересно

очень рада... а если учесть, что сюжет можно сказать еще и не развивался толком... JC_flirt то вдвойне... dance4
Цитата (irinabog)
Пока радует только Эм,.

да большой Эм нас не подведет.. fund02016
Цитата (irinabog)
Эх не легко девчонкам "нашим" придется с такими то кавалерами :).

и не говори, мучают наших красоток... но больше всех, конечно, Белле "повезло"... girl_wacko
Цитата (irinabog)
п.с. Обложки потрясающие

Это все наша Мара... и Иринка моя - ranum456... fund02016 девочки просто кудесницы... good
Цитата (maramoroz)
CullenS, Привет солнце!!!

maramoroz, привет моя...
Цитата (maramoroz)
хорошо, что вы есть

и ты у нас... чего мы без тебя бы делали... fund02016
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
послушаю, что скажешь через пару глав...
чо... все так плохо...

надеюсь Вита не будет меня ругать... но... на первый взгляд будет казаться хуже некуда... 4 и на второй, к сожалению, тоже... 4

Добавлено (19.07.2013, 17:58)
---------------------------------------------
maramoroz, Мара и над твой подписью медитирую... hang1 hang1 hang1 Крис красотка... а какой взгляд проникновенный... и Робка сладкий такой... hang1 lovi06015


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Пятница, 19.07.2013, 18:00
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: