Любовь нельзя купить - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:16 | Сообщение # 861
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
чайно-клубничный гипноз прямо...
ну да, гипноз а что, может когда и встретимся на просторах Горного Алтая... земля то, она круглая.

да я б с удовольствием... тем более, что у меня папа родом из Кемерова... я там в детстве частенько бывала... fund02016
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
ну... Ленок не совсем уже работает... мужа с работы пришел..
ты ему не отказывай в удовольствии накрой поляну, чтоб часов на пять хватило, а сама опеть полезным занятием, для удовольствия...

накрыла... не отпускает... внимания хочет... giri05003 а если отказываюсь, паспорт показывает, говорит - жена, значит обязана... fund02002 giri05003 giri05003
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
а она ждет, не дождется..
а я то как жду, ждуууууу

fund02002
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
там Эдвард всем Эдвардам Эдвард... такой... ну.. сама узнаешь..
не, это честно??? а....??? я тут вся прям утомилась, а меня еще и дразнят

еще как честно... я снова полюбила шоколад после этой истории... hang1


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:17 | Сообщение # 862
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо, девчонки!
Пожалуй, в этой главе Эдик не так отвратителен, как в предыдущих. Хотя, всё равно, иногда срывается. Твое сопротивление бесполезно, я в любом случае получу тебя. Да получишь ты, получишь! Не дЕрьгайся ты так. Всему - своё время. Вот, как только мудака из себя выкинешь, так и получишь. Чувак, придётся чем то пожертвовать. Бесплатным сыр в мышеловке бывает только для второй мыши.



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:28 | Сообщение # 863
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (pluch_21)
Спасибо, девчонки!

На здоровье! lovi06032
Цитата (pluch_21)
Пожалуй, в этой главе Эдик не так отвратителен, как в предыдущих. Хотя, всё равно, иногда срывается.

а я сразу сказала, что эта глава вызывает очень неоднозначные мысли... girl_wacko
Цитата (pluch_21)
Твое сопротивление бесполезно, я в любом случае получу тебя. Да получишь ты, получишь! Не дЕрьгайся ты так. Всему - своё время. Вот, как только мудака из себя выкинешь, так и получишь. Чувак, придётся чем то пожертвовать.

точно подмечено... чтобы что-то получить, особенно недосягаемое, нужно чем-то пожертвовать.. к сожалению, пока наш мудак на это не способен, поэтому просто гнет свою линию... 4
Цитата (pluch_21)
Бесплатным сыр в мышеловке бывает только для второй мыши.

отлично сказано! я бы даже сказала, что это может стать лейтмотивом некоторых следующих глав... good fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:42 | Сообщение # 864
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Дорогие наши Лена, Вита, спасибо за продолжение! bq

Не знаю, как будет дальше, но пока я руками и ногами за Беллу, поэтому каких-либо сомнений или противоречий у меня глава не вызвала. giri05003
Ну пускай Белла периодически проигрывает в битве с Калленом, пускай порой теряет волю, но ведь находит силы остановиться (во всяком случае, пока) girl_blush2
Все мы смертные со своими слабостями, поэтому не хочу осуждать Беллку, также как и не хочу признавать правоту Каллена. Послушаешь его, прям честь и совесть нации, рассуждает как философ-моралист:
Единственное различие между нами в том, что я честен с тобой.
Прошло маловато времени для таких громких заявлений. 4
Да, Трейси пришла не с Калленом, но, как говорил Глеб Жеглов "Наказания без вины не бывает, ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать", так что эпизод с Трейси не таит грандиозных открытий, не считаю ошибку Беллы роковой, за что нужно перед Калленом извиняться на коленях. giri05032

На фоне противостояния главных героев отношения Джаспера и Элис, Эммета и Розали кажутся детскими забавами: у них происходит все гораздо размеренней, спокойней. Хочется, чтобы обе пары нашли свое счастье. Надеюсь, со временем им это удастся. fund02016

Девчата! Удачной работы над продолжением!! lovi06032



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:02 | Сообщение # 865
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Дорогие наши Лена, Вита, спасибо за продолжение!

На здоровье! lovi06032
Цитата (Alegria)
Не знаю, как будет дальше, но пока я руками и ногами за Беллу, поэтому каких-либо сомнений или противоречий у меня глава не вызвала.
Ну пускай Белла периодически проигрывает в битве с Калленом, пускай порой теряет волю, но ведь находит силы остановиться (во всяком случае, пока

пока ей помогает сам Каллен... но дальше все будет сложнее... 4
Цитата (Alegria)
Все мы смертные со своими слабостями, поэтому не хочу осуждать Беллку, также как и не хочу признавать правоту Каллена. Послушаешь его, прям честь и совесть нации, рассуждает как философ-моралист:
Единственное различие между нами в том, что я честен с тобой.
Прошло маловато времени для таких громких заявлений

ППКС... Белка ему именно это и сказала... и как в воду глядела... натерпится она еще от него.. и мы вместе сней... 4
Цитата (Alegria)
Да, Трейси пришла не с Калленом, но, как говорил Глеб Жеглов "Наказания без вины не бывает, ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать", так что эпизод с Трейси не таит грандиозных открытий, не считаю ошибку Беллы роковой, за что нужно перед Калленом извиняться на коленях.

обожаю этот фильм и Жеглова... и тоже полностью согласна и с тобой и с Беллой.. good
Цитата (Alegria)
На фоне противостояния главных героев отношения Джаспера и Элис, Эммета и Розали кажутся детскими забавами: у них происходит все гораздо размеренней, спокойней. Хочется, чтобы обе пары нашли свое счастье. Надеюсь, со временем им это удастся

поживем увидим... об одной паре прямо в следующей главе... girl_blush2 JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:22 | Сообщение # 866
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Белла очень стойкая, с хорошей силой воли) Горжусь))))) Спасибо за главу) И за такой быстрый и оперативный перевод) lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:45 | Сообщение # 867
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032 Очень интересно наблюдать за развитием отношений этой парочки,точнее будет сказать,наблюдать,как Эдвард бесится,а Белла разрывается между желанием отдаться ему и противостоять.Ну,как дети,чесное слово!Меня уже бесит не только поведение Эда,но и Беллы.Определилась бы,что ли,в конце концов.Со стороны Белла-сильная женщина,одна воспитывает ребенка,трудится на двух работах,обеспечивая себе и ребенку нормальную жизнь,мысли тоже вроде бы здравые...Но то,как она теряется рядом с Эдом...Такое чувство,что совсем несмышленая девчонка!Понятно,что опыта маловато,но уж надо как-то его набираться,хотя бы на своих ошибках,что тоже бывает полезно.Лично я после ресторана в себя не приду,уж точно такое дерьмо,как Эд,и близко к себе не подпустила бы! Но! Я не Белла,а чужая душа,как известно,потемки!!!!Ждем-с дальнейшего развития событий! lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 20.07.2013, 01:03 | Сообщение # 868
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (моняшкаsingergirl)
Белла очень стойкая, с хорошей силой воли) Горжусь))))) Спасибо за главу) И за такой быстрый и оперативный перевод

моняшкаsingergirl, привет! Похоже стойкость Беллы испаряется на глазах. Но... в этой истории будут "но", которые изменят ход событий.

Добавлено (20.07.2013, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата (Inna:))))
Спасибо за новую главу!

Inna:))), привет! Пожалуйста!

Цитата (Inna:))))
Очень интересно наблюдать за развитием отношений этой парочки,точнее будет сказать,наблюдать,как Эдвард бесится,а Белла разрывается между желанием отдаться ему и противостоять.

Белла боится не физической связи, а того, что эмоционально привязывается к нему.

Цитата (Inna:))))
.Ну,как дети,чесное слово!Меня уже бесит не только поведение Эда,но и Беллы.Определилась бы,что ли,в конце концов.

Об этом как раз в следующей главе. Авторша умеет довести до кипения и сменить градус разогрева giri05003

Цитата (Inna:))))
.Со стороны Белла-сильная женщина,одна воспитывает ребенка,трудится на двух работах,обеспечивая себе и ребенку нормальную жизнь,мысли тоже вроде бы здравые...Но то,как она теряется рядом с Эдом...Такое чувство,что совсем несмышленая девчонка!

Ну, не зря же говорят, что любовь делает людей дураками. А девочка вляпалась по уши.

Цитата (Inna:))))
Лично я после ресторана в себя не приду,уж точно такое дерьмо,как Эд,и близко к себе не подпустила бы! Но! Я не Белла,а чужая душа,как известно,потемки!!

Дайте ему шанс, мы же всё видим со слов Беллы. Он не ангел, даже близко, но ведь не зря же мы тут все собрались? Точно не ради просто Мудака. И Белла своим влюблённым сердцем это чувствует.
Спасибо за коментарий!

Добавлено (20.07.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Alegria, спасибо за коментарий. Получила истинное удовольствие читая его и соглашаясь. У меня были такие же эмоции во время прочтения!



 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 20.07.2013, 14:41 | Сообщение # 869
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
да я б с удовольствием... тем более, что у меня папа родом из Кемерова... я там в детстве частенько бывала...
вот, и надо продолжить традицию giri05003
Цитата (CullenS)
а если отказываюсь, паспорт показывает, говорит - жена, значит обязана...

вот собственник 12 giri05003

Добавлено (20.07.2013, 14:41)
---------------------------------------------
CullenS, Vita404,





 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:52 | Сообщение # 870
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, мара, какая красотища hang1 hang1
Наш растерявшийся от чувств Эдвард очень похож good


 
терминатор
терминатор Дата: Суббота, 20.07.2013, 17:39 | Сообщение # 871
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Спасибо lovi06032
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 20.07.2013, 17:50 | Сообщение # 872
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Наш растерявшийся от чувств Эдвард очень похож

хочу, что бы его колбасило от избытка похоти, от неожиданности нахлынувшей любви, от неновести к самому себе, граничащей с истерией. girl_wacko giri05003 fund02016






Сообщение отредактировал maramoroz - Суббота, 20.07.2013, 17:52
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:11 | Сообщение # 873
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
терминатор, пожалуйста! lovi06032

Цитата (maramoroz)
хочу, что бы его колбасило от избытка похоти, от неожиданности нахлынувшей любви, от неновести к самому себе, граничащей с истерией.

maramoroz, ох, и удивишься ты, Мара, прочитав 30 главку giri05003 JC_flirt
не зря же говорят, что у хороших людей желания сбываются girl_wacko fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:15 | Сообщение # 874
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
не зря же говорят, что у хороших людей желания сбываются

хочу продолжение.... bang bjet_chelom bokseri

Добавлено (20.07.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Vita404, представь, его будет так раздирать на части, а наша... как кремень good





 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:16 | Сообщение # 875
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
хочу продолжение...

maramoroz, ты же знаешь, что у нас Леночка - Фея новых главок. И скорее всего она будет только в понедельник cray


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:23 | Сообщение # 876
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
И скорее всего она будет только в понедельник

аааааааааа cray аааааааааа cray КАК ЖИИИИИИИТЬ

Добавлено (20.07.2013, 18:23)
---------------------------------------------
Vita404, слушай, надо срочно арестовать нашу Фею giri05032 забрать ее тайно из дома, и... и она наша. girl_hide





 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:25 | Сообщение # 877
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
представь, его будет так раздирать на части, а наша... как кремень

Наша, влюбилась как кошка. Какой уж тут кремень, 4 одна надежда на длинный язык Каллена и её гордость.

Добавлено (20.07.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
забрать ее тайно из дома, и... и она наша.

С работы. fund02016 Фея работант, поэтому главка не раньше понедельника. girl_blush2


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:29 | Сообщение # 878
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Наша, влюбилась как кошка. Какой уж тут кремень, 4 одна надежда на длинный язык Каллена и её гордость.

ну, прям помечтать не даешь. daj_5

Добавлено (20.07.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
С работы. fund02016 Фея работант, поэтому главка не раньше понедельника.

ну и с работы, а нам то чо.
Ладно, до понедельника помечтаем... girl_wacko

Добавлено (20.07.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Vita404, представляешь, Фея даже не подозревает, какую мы авантюру у нее за спиной проворачиваем. fund02016





 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:33 | Сообщение # 879
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
у нас Леночка - Фея новых главок. И скорее всего она будет только в понедельник

Виточка, раз у нас есть Фея, можно ей сразу заказать 30-ую, а потом уж вернемся к 14-ой? fund02002
Соглашусь с Марой, больно хочется позлорадствовать над Калленом, хочется сбить его самоуверенный настрой girl_blush2
Мара, как всегда потрясающая работа! bjet_chelom



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:39 | Сообщение # 880
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
можно ей сразу заказать 30-ую, а потом уж вернемся к 14-ой

О, спасибо, что озвучила, а то я как то постеснялась girl_blush2 30-ую, 30-ую,30-ую, 30-ую,30-ую, 30-ую bjet_chelom
Цитата (Alegria)
больно хочется позлорадствовать над Калленом
ага, ахота. bv
Цитата (Alegria)
как всегда потрясающая работа

boast спасибо!!!




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: