Любовь нельзя купить - Страница 436 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:42 | Сообщение # 8701
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Едрить твою налево Всего одна глава осталась?!Д
Да, ну, мать!!!



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:51 | Сообщение # 8702
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Девчонки! Витуля, Лена, Маришка! Не бросайте нас! Если что то задумали! Очень прошу, в личку скиньте! Я понимаю, что нас тут - много, а вы - одни. Но я не успеваю тут все фики отслеживать! От вас - пожалуйста, когда будет что то новое, ну - СКИНЬТЕ!!! А то я тут уже с пол-фика захожу, и то всегда - как то спонтанно! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 fund02016 fund02016 fund02016



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:09 | Сообщение # 8703
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
pluch_21, согласна!
Я требую Санта Барбару и вынос мозга! 66 глав для нас мало.


Арья
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:24 | Сообщение # 8704
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Я требую Санта Барбару и вынос мозга! 66 глав для нас мало.
МАЛО!!! Даёшь ещё! Сдохнем, но - выдержим! fund02002



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!


Сообщение отредактировал pluch_21 - Пятница, 28.02.2014, 00:31
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:28 | Сообщение # 8705
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
И куда все делись!  12 Умерли на фиг, после главы? Девы! Вы ХДЕ? fund02002 Перепились там все, что ли? С радостного (простите за выражение) конца почти что?А ну , подъём!! К станку! dance4 dance4 dance4 fund02002 fund02002 fund02002



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 28.02.2014, 02:42 | Сообщение # 8706
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата pluch_21 ()
А ну , подъём!! К станку!
ты мой будильник!!!! я то спала. и не выспалась (ты ж к станку зовешь fund02002 )
Ой а мне та как грустно, я тоже за сантубарбару, я еще хочу его Мудасиком без сладасиков узреть, ахота его наглосексуальнолюбовнохозяйского. нет, я канешна рада, что все так получилось здорово. Нас правда трясло и колбасило от их любви.
Не хочу, чтобы все закончилось slezy
Люблю нашу компанию - дружную, юморную... сколько тут было выпито, съедено... сколько сказано друг другу приятного, доброго... отмечено праздников, излечено душ, вылечено тел... fund02002 И ЭТО ВСЕ МЫ И НАША ЖИЗНЬ! всему этому есть причина - ИСКРЕННОСТЬ! ЧЕСТНОСТЬ! ЛЮБОВЬ! sval1




 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 28.02.2014, 06:36 | Сообщение # 8707
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Наконец-то помирились  и вместе:dance4:  dance4 dance4 dance4 dance4
И радует что он подготовил дом и скучал по Денни и хочет дать ему свою фамилию это очень много говорит.
И рассказал что тревожит его.
И воссоединение Эдварда и Беллы! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 28.02.2014, 08:08 | Сообщение # 8708
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за  замечательную главу !!! danc1
 Ну что сказать  - молодец мужик  , все сделал как надо, а главное со своими  таракашками разобрался ! fund02002
 А  Белла   все же умница ... Эдварду несказанно повезло встретить такую женщину и хорошо ,что он это понимает и ценит .
Эх , одна глава осталась... cray а расставаться  так не хочется - история  хороша и  форум замечательный !!!  Vita404 , CullenS, - может  еще что интересненькое почитать  найдете - зовите  JC_flirt
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 28.02.2014, 08:13 | Сообщение # 8709
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Великолепная, потрясающая глава! Они оба извлекли и усвоили урок и будут очень бережно относится к своему счастью. Верю, что и Белла и Эдвард будут слушать и слышать друг друга, доверять и главное любить. Меня, как и Беллу очень тронул факт, что Каллен подготовил их дом к переезду. Спасибо огромное за прекрасный перевод.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 28.02.2014, 11:41 | Сообщение # 8710
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Восхищаюсь выдержкой и терпением Беллы! Я боялась, что она "перегнёт палку", но слава Богу, этого не произошло! Очень рада за Денни, Эдвард, на самом деле полюбил его! Великолепная история! Большое спасибо, что дали возможность и нам прочитать её! Жаль, что заканчивается! С нетерпением жду последнюю главу! Спасибо и удачи!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:43 | Сообщение # 8711
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Девочки, дорогие! Огромное спасибо, за божественную главу!
Она идеальная! Мы наконец то обрели гармонию в отношенияхсемьи Каллен!
Теперь нет игроков, каждый за себя, теперь они КОМАНДА! И совсем
скоро это закрепится документально!

Впервые за всю историю, Эдвард подошёл к делу настолькотщательно, конкретно, размеренно, с умом и любовью, а не под настроением эмоций
или состояния аффекта!

Меня поразили его слова и глубина поступков! Он приехал заБеллой И Денни, с готовым «предложением», с обдуманными решениями и с огромной
ответственностью за все это!

Я впервые увидела в нем идеального мужчину во всемотношениях, а не самовлюбленного мудасика….. Вот такого Эдварда, я люблю,
такого Эдварда стоит простить и дать шанс!

Белла, как же я рада за эту девочку, рада, за то что ТАКОЙгруз упал с ее плеч, что ей стало легче дышать, любить, верить! Рада, что она
обрела не только Эдварда и свою любовь, рада, что она обрела отца для своего
ребенка, и уверенна отца, их общих будущих детей…. По мне так они будут АНГЕЛЫ,
100%!!!

Что касается малыша Денни, для меня это был самыйтрогательный момент…. Встреча Эдварда и Денни…. Встреча ОТЦА и СЫНА, потому что таковыми они и являются друг другу!
И если до этого момента, слезы просто каскадом струились помоим щекам, то  после слов:« - ЭДВААААААААРД!!!!!!!!!!» меня прорвало окончательно ибесповоротно, я рыдала на взрыт, белужьими слезами!!! Эффект, насколько два
мужчины, большой и маленький, нуждались друг в друге, неоценим! Это любовь и
такая тоска! Ох……

В общем я так счастлива за них, и уверенна, что все будетхорошо, и не просто хорошо, а просто замечательно!

Но было бы непростительно не отметить момент близостиЭдварда и Беллы, это было именно занятие ЛЮБОВЬЮ, это было соединение двух
половинок, переплетение душ и тел, в тот момент не было никого во круг, только
эти двое в целой вселенной (ну и конечно огромное количество читателей форума,
которые держали свечки :)))), это было по-настоящему нежно, чувственно и прекрасно!


Я с нетерпением буду ждать последней главы и ауттейка!
Родные мои, Vita404, CullenS,  Yana1907, Alice, maramoroz,  благодарю Вас за проделанную работу! Вы лучшие всвоем деле! Становится грустно, от того, что история завершается и я ловлю себя

на мысли, что не знаю, как буду без вас… Почему то уже начинаю скучать….
Спасибо, за ваше тепло….)






Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 28.02.2014, 12:44
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:07 | Сообщение # 8712
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Эдвард приехал к Белле! Он наконец поговорил с Беллой! Понял, что он тупица! Решил усыновить Дени! Короче жизнь налаживается!
 kristy90, Кристиночка, не сделай он всё как положенно, мы бы ему Беллу с Дени не отдали))
Цитата kristy90 ()
Сижу и плачу от радости обнявшись с Жириновским и миньонами)))
Кампашка то у тебя какая э... интересная??? girl_wacko fund02002
Цитата kristy90 ()
Едрить твою налево 12 Всего одна глава осталась?!
И ауттейк JC_flirt JC_flirt fund02016
Кристиночка, Жирику огромный привет 1_012 Миньёнчикам от меня lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Vita404 - Пятница, 28.02.2014, 13:10
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:13 | Сообщение # 8713
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу! Ну наконец-то они поговорили! Они вместе! Меня переполняют эмоции! Жду проду!
ахаха, наконец-то нас отпустили fund02002 А то, столько напряжения непользительно для наших нервов girl_wacko
Большое спасибо за твои коментарии. Как ни грустно, но приходится постепенно прощаться. Спасибо, что ты так поддерживала нас lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:14 | Сообщение # 8714
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Сейчас успокоюсь и все вам напишу.... Люблю вас!!!
Мурлыська, Олечка, твоё "успокоение" уже на следующей страничке есть hang1 hang1 Не могу дождаться добраться до него. Столько нежности hang1 hang1 hang1


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:22 | Сообщение # 8715
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата pluch_21 ()
"Я - сумасшедшая, но Я ТЕБЯ ПРОСТИЛА!"
 pluch_21, Танюш, как ты песней попала хорошо hang1 hang1 hang1
Ржу с тебя и твоей коллекции Робки giri05003 giri05003 good good good

Цитата pluch_21 ()
А что? Не так? Да -ДУРЫ! Я всегда говорила, что мы, бабы, дуры! На своей шкуре это испытала!Надо идти "ВА - БАНК". Прём!!! Я пошла! И чего- осталась у разбитого корыта! Мой козёл не мудасиком оказался, не выдержал! Не смогла когда то простить, вот и видео такое сделала. ИДИОТКА! А простила бы, и...
К сожалению в жизни так и выходит... Мудасиков сложно найти... Чаще можно встретить либо Слабасика, либо Мудака без суффиксов 4 Только беда, что мы и правда по большей части так устроенны, что нам нужен только повод простить. Мы сами всё сделаем, нам только повод дай свою слабость оправдать. И сделаем мы любого ...асика принцем на белом коне.
Ты не идиотка, ты женщина!!! Идиот - это тот, кто отустил тебя.
Цитата pluch_21 ()
Витуля! Скорую мне! Рыдаю уже час! cray (Но, перестану, если быстрее главку выложите)
Ты же в курсе, что это шантаж JC_flirt JC_flirt
Цитата pluch_21 ()
Да ну, блин, девы! Не могу на ночь глядя рыдать! Давайте похихикаем!
Я тут уже всё утро под твой спойлерок ныряю giri05003 giri05003 giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:39 | Сообщение # 8716
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу.
Плакать, что фик заканчивается не стану  fund02002 Ибо припрусь сюда просто так, без продолжения, буду петь пестни (все же в курсе, что у меня есть чувство ритма  JC_flirt ) Танцевать стриптиз и надеяться перехватить картинки Марины Мары  girl_blush2 Все одно моя репутация в глазах мужа похерена раз и навсегда, так что - тащите рояль, буду изображать пьяную Кармен  giri05003
По главе. 
Что не понравилось лично мне. 
Ну, я та еще...неумная женщина  4  
Это то, что Белла уехала спецом, в надежде вернуть мужа. Все же я надеялась, что она просто свалила. 
С другой стороны, хорошо, что у любимейшего моего ужика мозгов больше, чем у меня. 
Смотри-ка. Хватила тямы анализировать. Держаться, хоть как-то. Играть роль. 
Я бы или прибила, или изнасиловала, или и то и другое. Неоднократно. 
А тут...молоденькая ведь девочка совсем.
Хорошо, что Эдвард допер своим умом, что бывают разные браки и разыные формы отношений.
Что отношения с Беллой могут быть только партнерскими, что это не плохо, это не хорошо. Это - так.
И хорошо, что он понял, что если Белла не бежит с каждым пуком к мужу за нюхательной солью, это не значит, что она не нуждается в нем..Нуждается и Сильно. 
Даже больше Тани (не конкретно Тани, а отношений сильный мужчина - ведомая женщина) Там все же скорей нужен управляющий делами, чем мужчина. 
А сцена с Дени.  hang1
Граждане, вынуждена признать - Я простила Мудасю ради этого ребенка с плюшевым медведем.  girl_blush2
Я - слабая, бесхребетная особа, признаю,  но я его простила!!!
Вот.  

Жду последующую главу и ауттейк.
Не  прощаюсь, я вас друг, смиритесь  fund02016
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:43 | Сообщение # 8717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Я вот тут подумала, я одна такая извращенка, которая возбудилась представляя Каллена с валиком и краской?  girl_blush2
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:45 | Сообщение # 8718
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
TUTIK, пожалуйста!

paneshka09, Танюша, как я рада, что ты вместе с нами заканчиваешь эту историю. Так приятно, что ты осталась с нами до конца lovi06015 lovi06015
Цитата paneshka09 ()
просто взорвали мне мозг... я и вправду, выдохнула только после того, как разговор у Беллки с Эдом принял нормальное русло... а именно, шутливый тон...
Танюш, я когда эту историю читала у меня было ощущение, что я еду на американских горках. Понимаю, что развлечение не особо интеллекуальное, но вылезти не могу. Нравится как во мне адреналин играет. И именно на этом моменте тоже выдохнула, слово машинка в которой я сижу доехала до низу и теперь медленно катится до полной остановки.
Цитата paneshka09 ()
Очень тронуло то, что Эдвард считает Денни своим сыном и хочет придать этому официальный статус... Очень тронуло то, что, узнав, ГДЕ Белла, Эд не кинулся к ней сломя голову, а привел в порядок семейный очаг... этот жест особенно мне понравился, так же, как и Белле...
Вот скажи, что в нём такого? Он может заставить его до печёнок ненавидеть и пробрать потом до глубины души. Теперь расслабься, это чудо две главы будет стирать осадок из нас. Всё медленно закончится, не оставляя в нас ощущения "а если"... Останется только спокойствие, уверенность и тихая радость, когда перевернётся последняя страничка.
Цитата paneshka09 ()
рада, что они смогли все же поговорить и расставить все точки над i...многих глупостей можно было бы избежать в нашей жизни, если бы люди разговаривали друг с другом вовремя и не держали в себе сомнения... но потому мы и люди...
Мне порой кажется, что все глупости и проблемы самая лучшая терапия для отношений (ну если с ними вовремя разбираться и самое главное не опускаться на личности))
Цитата paneshka09 ()
приятное ощущение, легкие чувства после прочтения...щё раз
Так рада, что всё получилось hang1 hang1 hang1
Танюша, спасибо за тёплые слова. Обожаю твою манеру перевода, но ты и так это знаешь fund02002 fund02002
Цитата paneshka09 ()
Какое видео!!!!! Танюша! просто нет слов!!!!!
Присоединяюсь ещё раз hang1 hang1 hang1 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
yuro
yuro Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:50 | Сообщение # 8719
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Прекрасная глава! Огромное спасибо!
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:17 | Сообщение # 8720
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404,
Всех обняла. Всем привет передала)))
Все же хорошо, что наш Мудасик поступил решительно. Повезло ей. Я вот сейчас думаю если бы в свое время мой муж не поступил бы также, я была бы сейчас одна. Характер у меня такой, что трудно мне простить. Была такая ситуация. Ничего не сказав уехала в другой город. А через неделю к моему удивлению приехал за мной мой мудасик, перекинул через плечо и увез обратно. Все сделал сам)))


Арья
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: