Любовь нельзя купить - Страница 438 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:44 | Сообщение # 8741
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
таки да , я из таких... сижу обычно за камушком, а тут понеслооооооооо!!!!
Лёка8523, Лёка, никаких к чёрту камушков. Вместе то, что веселиться веселей fund02002 , что страдать не так страшно giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:56 | Сообщение # 8742
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
вильветта, Вика, привет lovi06032
Цитата вильветта ()
И радует что он подготовил дом и скучал по Денни и хочет дать ему свою фамилию это очень много говорит.И рассказал что тревожит его.
Как Белла и сказала: Всё сделал правильно.
Цитата вильветта ()
И воссоединение Эдварда и Беллы!
Другое чем их запредельный секс прежде. Такое нежное и трепетное...
Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:00 | Сообщение # 8743
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
МиЛледИ, Леночка, привет lovi06032
Цитата МиЛледИ ()
А Белла все же умница ... Эдварду несказанно повезло встретить такую женщину и хорошо ,что он это понимает и ценит .
Главное, что теперь ценит fund02002
Цитата МиЛледИ ()
Эх , одна глава осталась..
И ауттейк JC_flirt JC_flirt
Цитата МиЛледИ ()
может еще что интересненькое почитать найдете - зовите
Обязательно lovi06015 lovi06015
Лена, спасибо большое за коментарий и поддержку lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:09 | Сообщение # 8744
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Helen77, привет lovi06032
Цитата Helen77 ()
Великолепная, потрясающая глава! Они оба извлекли и усвоили урок и будут очень бережно относится к своему счастью. Верю, что и Белла и Эдвард будут слушать и слышать друг друга, доверять и главное любить. Меня, как и Беллу очень тронул факт, что Каллен подготовил их дом к переезду. Спасибо огромное за прекрасный перевод.
У них ещё впереди много разговоров. Мы про них услышим в следующей главе.
Но ощущение стабильности больше не пропадёт. Они теперь семья.
Большое спасибо за добрве слова и коментарии. Все коментарии. Было очень приятно получать их на протяжении такого колличества глав lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:15 | Сообщение # 8745
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, привет lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Восхищаюсь выдержкой и терпением Беллы! Я боялась, что она "перегнёт палку", но слава Богу, этого не произошло! Очень рада за Денни, Эдвард, на самом деле полюбил его! Великолепная история! Большое спасибо, что дали возможность и нам прочитать её! Жаль, что заканчивается! С нетерпением жду последнюю главу! Спасибо и удачи!!!
Я тоже думала, что доиграется она сейчас. Но разум победил fund02002
Мы очень рады, что история доставила удовольствие. После последней главки будет ещё Ауттейк от Эдварда.
Большое спасибо за коментарий и тёплые слова. Приятно JC_flirt fund02002 lovi06032 lovi06032


 
annaanna
annaanna Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:24 | Сообщение # 8746
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Девочки, большой привет всем вам, умницы-веселушки!!!
Реально это самый лучший форум, какой я встречала на этом сайте!!
Сатира, юмор, эротика и доктор Курпатов, все в одном флаконе! giri05003
И отдельный поклон Виточке, за ум, талант, безграничное терпение и трудолюбие. И конечно, за неподражаемое чувство юмора!  lovi06015
Ох, чего-й то у меня как  прощание получается - видимо, под влиянием всех предыдущих "ораторов" - все-таки конец истории и впрямь совсем рядом - и жаль прощаться - как будто мы все вместе с этим Мудасиком и Беллой закончили школу или университет -и  теперь разъезжаемся в разные стороны.
Наверное, нужно устроить Выпускной! fund02002
Я вот тоже чаще за камушком сижу - поскольку с литературными талантами скудно... fund02002
Но форум читаю регулярно и с Большим удовольствием (и хохотом fund02002 ), деву жгут! fund02002 giri05003
По последней главке - конечно, бальзам на наши истерзанные нервы! fund02002
И удивление - как Сумела повести себя наша Белла - после около полутора месяцев ожидания, отчаяния и надежд! Все-таки она какая-то нереально упертая! Я б, наверное, тоже, как Лоночка - или "убила, или изнасиловала, или и то и другое. Неоднократно." fund02002 Наверное, репетировала его приход - А он мне-А я ему!.... А он мне - А я ему!! giri05003 Как у Сердючки - "Он бы подошел, я бы отвернулась....." fund02002
Ну а что касается Поступка, совершенного Мудасиком.... тут предсказуемо.... fund02002 Конечно, что еще мог сделать мужчина, который уже сказал 100-500 самых правильных "люблю", а сделал все-наоборот?
Конечно - что то сделать для НИХ, для ИХ семьи и ребенка. Путь к сердцу матери-одиночки лежит через ее дитя! JC_flirt fund02002
Белла и всегда то жила не для себя, а для Денни. И тут ее сильно грызла мысль, что она обездолила ребенка в плане папаши. Хотя конечно, радует, что Каллен сделал это для осознанно, и чувствуется, что искренно готов стать мальчику отцом. Ну, с его-то желанием защищать и помогать! fund02002
Спасибо еще раз,  Vita404CullenS,  и мильон поцелуйчиков за ваш замечательный труд! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:39 | Сообщение # 8747
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Витусик, а нет желания на некоторое время стать спасательной командой и довести до конца почти завершенные брошенки, может усыновите "взрослых"деток, мне кажется, там есть из чего выбирать?

JC_flirt


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Пятница, 28.02.2014, 21:40
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:54 | Сообщение # 8748
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Ой, после этой главы я готова расцеловать всех  fund02002
Просто как камень с души...
Идеальная глава. Все в ней правильно, душевно и так по человечески.
Каким только не был Эдвард в этой главе  giri05003  
Пришел таким наглым нахальным мачо, мол "Я пришел, довольна? Поехали домой!", потом был таким хрупким (да уж, выбрала я слово для Каллена  fund02002 fund02002 ), даже чуть не заплакал...и уже отчаялся и собрался уйти, как тут та-даааам...Белла остановила своего любимого мужа! И вот после этого перед нами был самый прекрасный Эдвард. Хотя, когда он такой весь из себя мачо, я его тоже люблю  girl_blush2
Белла умница! Стойкости ей не занимать! Помурыжила мужика, попугала  giri05003
Боже...я до сих пор в шоке от мыслей что Каллен сам красил комнату для Денни...
А уж как представлю его  hang1 hang1 hang1
То, как Денни кинулся на шею Эдварду и то, как Каллен говорил с ним и сказал, что они будут самой классной семьей, просто сделало мой день. Я так рада за этого прекрасного мальчугана, рада, что  у него будет семья о которой он мечтал  cray

В общем встреча наших героев, примирение...столько эмоций...Денни растрогал до слез... cray

Мудасик...хотя нет, Масик...должен гордиться тем, что у него такая семья. 

Это и есть абсолютное истинное счастье, на мой взгляд.

Меня распирает от радости от главы и от печали, что история подходит к концу. 

Я уже так привыкла к этому форуму, к такой прекрасной компании..все тут как родные  cray

Столько всего уже пережили , столько всего обсудили...и плакали и весилились  cray

Я в печали короче  girl_blush2
Витусик! Леночка! Спасибо вам, мои любимые девочки, за главу! Все просто превосходно! И перевод и редактура! Вы самые лучшие, самые мои любимые!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:50 | Сообщение # 8749
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девочки, спасииииибо большое за новую главку lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Танцыыыы!!! dance4 dance4 dance4 dance4
Они поговорили, обсудили все, раскрылись друг другу!!!! Я не могу сдержать свои эмоции






Герои заслужили того счастья, в борьбе за которое наделали много ошибок, много страдали. Но благодаря этим кочкам и ямам жизни, они поняли, что самое главное в жизни каждого - их СЕМЬЯ и ЛЮБОВЬ.

Так не хочется прощаться с полюбившийся историей

Витуля, Леночка, спасибо вам огромное за выбор этой истории, за то, что дарите нам ее

С нетерпением жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 01.03.2014, 02:35 | Сообщение # 8750
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мурлыська, Олечка, я снова немею от нежности твоих... даже не занаю как это назвать. Мне уже должно быть стыдно, что я так и называю их картинками. Но это скорее зарисовки, которые выражают настроение главы.
Этот мальчик так доверчиво смотрит вверх на мужчину. Потрясающе, что мы не видим самого мужчину вообщем-то. Мы можем представлять каков должен быть тот, к которому так прильнул ребёнок. Мальчик спокоен, счастлив и защищён в этих мужских руках. Великолепно!!!
Цитата Мурлыська ()
Она идеальная! Мы наконец то обрели гармонию в отношенияхсемьи Каллен!Теперь нет игроков, каждый за себя, теперь они КОМАНДА! И совсем
скоро это закрепится документально!
Как же я рада, что после всех передряг, потрясений и разочарований (признайся, что последние главки почти убили в тебе лояльность к Каллену JC_flirt ) тебя эта глава успокоила. Могу сказать больше. Следующая глава и ауттейк словно ластиком сотрут весь негатив. И останется ощущение спокойствия и уверенности в будущем. Ну и маленько зависти к Белле. Харизму Каллена ещё никто не отменял. Она маленько порассеялась за последние главы. Но и он был раздёрган своими тараканами. Теперь Мудасик успокоился, так что всё встаёт на правильные места. И харизма тоже girl_wacko
Цитата Мурлыська ()
Меня поразили его слова и глубина поступков! Он приехал заБеллой И Денни, с готовым «предложением», с обдуманными решениями и с огромнойответственностью за все это!
У него будет ещё один крошечный мометн слабости. Но скорее это будет уже милым, чем разочаровывающим.
Цитата Мурлыська ()
Что касается малыша Денни, для меня это был самыйтрогательный момент…. Встреча Эдварда и Денни….
Для меня тоже. Пробрало то как встретились эти двое. Мы их ещё увидим в "действии". Сначала Белла раскажет про них, а потом и сам Эдвард.
Цитата Мурлыська ()
Эффект, насколько двамужчины, большой и маленький, нуждались друг в друге, неоценим! Это любовь и
такая тоска! Ох……
И снова согласна с тобой. Это удар ниже пояса fund02002 . После такого сложно помнить старые обиды. Всё становится таким незначительным. Главным остаётся только то, что у Дэни теперь есть отец. И не формально на бумаге, а тот кто действительно будет о нём заботиться.
Цитата Мурлыська ()
в тот момент не было никого во круг, толькоэти двое в целой вселенной (ну и конечно огромное количество читателей форума,
которые держали свечки :)))), это было по-настоящему нежно, чувственно и прекрасно!
Так отличается эта близость от того, что было раньше. Мне понравилось насколько отличалось описание этой их близости от всего, что было до этого.
Цитата Мурлыська ()
! Становится грустно, от того, что история завершается и я ловлю себяна мысли, что не знаю, как буду без вас… Почему то уже начинаю скучать….
Мне тоже немного грустно. Тут на форуме просто потрясающе. Но история потихоньку подходит к концу. Пора отпускать наших героев. Но нам то не нужно прощаться fund02016
Олечка, низкий поклон и огромнейшее спасибо за твоё видение истории. Удивительно точное и очень красивое.


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 01.03.2014, 11:17 | Сообщение # 8751
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
yuro, всегда пожалуйста lovi06032

kristy90lovi06015
Цитата kristy90 ()
Я вот сейчас думаю если бы в свое время мой муж не поступил бы также, я была бы сейчас одна. Характер у меня такой, что трудно мне простить. Была такая ситуация. Ничего не сказав уехала в другой город. А через неделю к моему удивлению приехал за мной мой мудасик, перекинул через плечо и увез обратно. Все сделал сам)))
Ну одна бы наврядли. Это только Беллы несчастные, никому не нужные, чтобы мы их пожалели fund02002
Похоже это твой муж осознавал, когда тебя волок обратно в пещеру giri05003


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:45 | Сообщение # 8752
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Любимочки мои! С первым днем весны!!! 






Сообщение отредактировал Yana1907 - Суббота, 01.03.2014, 15:45
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 01.03.2014, 17:45 | Сообщение # 8753
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404CullenS, девочки спасибо за отличную главу!!
Здорово,что они все же смогли договориться,да и куда бы
Белла делась от него,зачахла бы.А так идилия и и ребенок
счастлив,как он Эдварду был рад,супер!!
Девочки простите,времени нет совсем,работа,прибегу позже. lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:40 | Сообщение # 8754
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Любимочки мои! С первым днем весны!!!
 Yana1907, Яночка, а я первый весенний день прозевала girl_blush2 girl_blush2 Вот же ш балда girl_wacko
И тебя с первым днём весны, вернее уже со вторым fund02002



 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:45 | Сообщение # 8755
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline




 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:46 | Сообщение # 8756
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
А что делать?... Весна!




 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:49 | Сообщение # 8757
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
И у каждого Весна своя...






Сообщение отредактировал maramoroz - Воскресенье, 02.03.2014, 12:04
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:54 | Сообщение # 8758
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Однем словом ВЕСНА ПРИШЛА...




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:08 | Сообщение # 8759
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Luka, Люба, привет lovi06032
Цитата Luka ()
Девы, прошу прощения за некоторое отсутствие на форуме, но после такой главы, грех – не отписаться))
История снова приобрела твой формат? fund02002 fund02002 Это меня радует, очень lovi06032 lovi06032 Люблю твои коментарии hang1 hang1
Цитата Luka ()
Еще раз повторюсь, но Белла и Эдвард мало знали друг о друге (я здесь не говорю о физической стороне вопроса) и строили брак, до некоторой степени пренебрегая потребностями и интересами друг друга. Просто обстоятельства сложились так, что и брак их был заключен довольно скоропалительно, а чтобы научиться слушать и слышать друг друга, чтобы научиться понимать, требуется и время, и терпение, здесь на эмоциях далеко не уедешь, семья – это вообще ежедневный труд. А нам тут еще и «покойница» нервы трепала, чтоб её…
Согласна с тобой. Их запихнули в такие отношения быстро, без возможности притереться. Связали только любовью и больше ни одной точки соприкосновения. Так что кризис в этих отношениях наступл бы по любому. Я бы сказала "покойницу" им вообще благодарить нужно. Она как преждевременная диагностика - вскрыла нарыв в самом начале. Не дав ему под кожей долго нарывать, пока не воспалиться до такой степени, что останется только: "Резать к чёртовой матери" girl_wacko fund02002 (обожаю Покровские ворота girl_blush2 girl_blush2 fund02002 )
Цитата Luka ()
Слава тебе, Господи, что Эдвард понял: без сильной Изабеллы, без Денни ему - не жить, но для этого нужно было отказаться всего наносного, в том числе, от своего «геройства» в пользу чужих женщин
Мы его тут всё за мачо держали, а оказалось, что у парня болезненная неодходимость быть нужным и любимым. Вот только делал он всё шиворот на выворот. Почему то решил, что финансовая завсисимость лучшее средство для гарантий ответной любви. Знаешь, мне кажется, что он так паникует и боится открытых отношений, потому что не может справиться с силой своих чувств. Природа наделила его способностью любить. Сильно, без остатка. А окружающая его среда и лёгкость в достижении целей не помогли развиться сильной самооценке и твёрдому характеру, чтобы понимать и принимать такие сильные чувства.
Цитата Luka ()
Но Каллен пошел еще дальше, и достроенный дом для своей семьи, и лично им самим выкрашенная спальня для Денни свидетельствовали лучше всяких слов, он серьезно намерен сделать для жены и сына всё и даже больше. Я уже не говорю про грядущее усыновление Денни –
Обещани он уже дал на целую жизнь. Словами не обойтись было.
не знаю как кому, а для меня эта покрашенная для Дэнни комнатат стала ластиком, который стёр весь осадок.
Цитата Luka ()
И, наверное, самое правильное, Эдвард был готов просить прощения, а Белла была готова его простить, самое важное, что любовь Эдварда и Изабеллы, пройдя через разлуку и боль, стала более нежной, более трепетной, герои заслужили её…
Мне тоже понравилось изменение в их близости. Словно начало новой жизни.
Но горячая парочка вернётся в следующей главе JC_flirt JC_flirt
Люба, большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:09 | Сообщение # 8760
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Марочка, твою же дивизиюююю!!!!!
Без тебя бы и не поняла, что это весна уже пришла!!!!!!
Пойду нагрешу... потом попошу прощения.....
 
Простите мне прогрешения вольные и невольные, но иногда такие приятныеееееее!     girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: