Любовь нельзя купить - Страница 442 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 04.03.2014, 03:18 | Сообщение # 8821
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline




 
babis
babis Дата: Вторник, 04.03.2014, 06:04 | Сообщение # 8822
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Ох,ну вот и хэппи энд.Хорошо конечно,но немного грустно,конец.
Спасибо за подаренную историю.Желаю дальнейших творческих успехов lovi06032


 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 04.03.2014, 07:13 | Сообщение # 8823
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Великолепная глава! Каллены стали настоящей любящей, дружной семьей и я так счастлива за них. А новость о беременности стало достойной точкой истории. Спасибо огромное за прекрасный перевод.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 04.03.2014, 08:42 | Сообщение # 8824
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата maramoroz
обещанные зубки...


Бойся попасть в нашу пасть!!!!!!!!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 04.03.2014, 08:46 | Сообщение # 8825
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Бойся попасть в нашу пасть!!!!!!!!
Привет Лёка-Ляляка! Ага ротики у них знатные girl_blush2




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:02 | Сообщение # 8826
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Таки и наши не стремные... есть , чем гордиться - зубки-то мы отрастили, жизнью их наточили...
А уж ротик открывать по делу и без оного - мое второе я
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:37 | Сообщение # 8827
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
А уж ротик открывать по делу и без оного - мое второе я
 и мое тожа.




 
вивсек
вивсек Дата: Вторник, 04.03.2014, 10:50 | Сообщение # 8828
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРУСТНО, КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ХОРОШИЙ ФАНФ, ПУСТЬ ДАЖЕ И НА ПОЗИТИВЕ! cray НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ ПРОДУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК НАШИ  ГЕРОИ " СРАЖАЮТСЯ" ЗА СВОИ ЧУВСТВА, КАК УСТРАИВАЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ :fund02016:ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ: У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО good И УДАЧИ ВАМ lovi06032 ОСОБЕННО Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАШИХ ПОЧТОВЫХ ГОЛУБОК ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ: КАК ОНИ МГНОВЕННО ОПОВЕЩАЛИ НАС О ПРОДЕ- МЫ БЕЗ НИХ -НИКУДА good СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО lovi06015 lovi06015 lovi06032
 
Апельсинка
Апельсинка Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:32 | Сообщение # 8829
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Большое-большое спасибо!!! Чудесная работа, интересный сюжет все изложено просто замечательно!!! Вы молодцы!!!
 
tam
tam Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:32 | Сообщение # 8830
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Очень интересная история. Читается на одном дыхании. lovi06015 lovi06032


 
Luka
Luka Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:35 | Сообщение # 8831
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Девочки, Вита, Лена, спасибо огромное вашей дружной команде за героическую работу над этой историей, все-таки 66 глав, плюс ауттейк – на это нужны, силы, время, желание и здоровье, Яна, Алиса, спасибо большое, вам, за маячки.
Я благодарю вас, что вы познакомили нас с еще одной историей любви, где были такие разные герои, которые заставляли нас плакать и смеяться, которые искали свой собственный путь к счастью, которые обретали любовь и учились любить, несмотря на многочисленные затруднения и препятствия.
Каждый в жизни достоин любви, и Эдвард, и Белла не были исключением, правда, сильным личностям, которыми они были, пришлось столкнуться не только с темпераментом характеров, но и с предубеждениями, которые нужно было преодолеть. Но настоящая любовь стоила любых усилий, потому что заставляла быть лучше, жить ради дорогих тебе людей, заботиться о них, защищать… Да и жизнь рядом с любимым человеком сразу приобретала новый смысл, понимание того, что ты больше не один, что у вас общие цели, планы, общие взгляды на жизнь и вам всё по плечу, что могло быть важнее? Наверное, только любовь к детям, нынешним и пока не рожденным, потому что дети – это будущее, это продолжение родителей, продолжение жизни на земле…
Иногда любовь нужно выстрадать,тогда этот ценный дар, который посылается свыше, как маяк, будет светить всю жизнь, напоминая, что однажды и навсегда вы вытащили один счастливый билет на двоих. lovi06015
С нетерпением жду ауттейк)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 04.03.2014, 14:39
 
Kleo_Patrik
Kleo_Patrik Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:23 | Сообщение # 8832
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за перевод, девушки! Быстро все закончилось! Надеюсь, что будете радовать нас другими своими работами! lovi06032
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:03 | Сообщение # 8833
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ну все...я в печали  cray
Последняя глава  cray
Прежде чем делиться впечатлениями от главы, хотелось бы поблагодарить наших чудесных Фей Леночку и Виточку, за то, что они подарили нам эту потрясающую историю!!!
Огромное вам спасибо!!!  lovi06015
История затронула какие-то жизненные животрепещущие темы для каждого читателя, многие вспоминали похожие ситуации из жизни...Каждого задела история, и она останется в наших сердцах как супер-эмоциональная история с глубоким смыслом! Для каждого свой смысл, я думаю, но я согласна с Витой, что эта история о доверии. Много чего можно почерпнуть из таких историй. 

И еще одна, не менее важная часть истории - форум. Это просто потрясное место  giri05003 Здесь никогда не бывает скучно, всегда есть что обсудить, о чем поболтать, над чем посмеяться до слез, а иногда и погрустить коллективно! Атмосфера здесь сумасшедшая, в хорошем смысле! Многие тут уже почти сроднились! И это очень радует, что несмотря на то, что все мы живем в разных городах, разного возраста и с разными характерами, нам очень комфортно и весело вместе! Это ли не чудо?  fund02002
Поэтому, спасибо каждому, кто был на форуме и создавал эту атмосферу!  lovi06015
Марочка! Спасибо тебе за твои потрясающие обложки! Ты удивительно тонко создавала их под каждую главу!!! Люблю тебя очень!  lovi06015
Спасибо Мурлысечке за отличные зарисовки после каждой главы!  lovi06015
Эх, щас прям расплачусь  cray fund02002
Ладно, пока я в своем уме, скажу пару слов о главке!
Просто чудесная глава и чудесная семья. Все идеально. 
Это и есть счастье  JC_flirt
А уж отношения Эдварда и Дени...я о них могу читать бесконечно! 
Дени замечательный мальчик! Люблю его с начала фф!!! Рада, что Эдвард смог стать ему хорошим папочкой. Как говорят много кто может стать отцом, но не много кто может стать папочкой! Вот наш Эдька - отличный папочка! Скоро будет нянчить дочурку или еще одного сынульку! Очень рада за них!
Еще  радует, что Белла смогла найти для себя путь и дело, в котором она может реализовать себя!
И дело очень актуальное и достойное!
Все у всех хорошо! Даже у Танюхи появилась работа и девушка!  giri05003 Я даже рада, что она спаслась от Кармен! Но и эту даму автор не обделила хорошим будущим! Отдала ее замуж за пристарелого миллионера, который уже одной ногой в....Самое оно, для нее в общем  fund02002
Автор так долго и усердно катала нас на американских горках, а в конце порадовала тотальным Хэппи Эндом! Браво! Не устаю удивляться фантазии этой женщины!  fund02002
Много уже наговорила, поэтому закругляюсь! Но не прощаюсь, меня отсюда не выгнать  giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:40 | Сообщение # 8834
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Марочка! Спасибо тебе за твои потрясающие обложки! Ты удивительно тонко создавала их под каждую главу!!! Люблю тебя очень!
И я люблю тебя моя Я-Ночка! Спасибо тебе за теплые слова!
Мне даже захотелось сделать на по следок еще одну заключительную обложечку.




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:15 | Сообщение # 8835
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Мне даже захотелось сделать на по следок еще одну заключительную обложечку.
не отказывай себе  JC_flirt


 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:34 | Сообщение # 8836
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Так жалко расставаться  cray cray cray cray
Эдвард изменился  good good и как они любят друг друга  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Почему-то кажется что у них девочка girl_wacko girl_wacko
Прикрепления: 0349481.jpg (104.8 Kb)



Ушла не знаю когда вернусь.
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:10 | Сообщение # 8837
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Даже как-то не поверилось сразу, что это наша "Любовь"-читала главу и ловила себя на мысли, что все, закончились "американские горки" - все спокойно и умиротворенно... никаких скачков вверх и вниз... думаю, у наших героев будет веселая и насыщенная жизнь, но они с честью выйдут из все перепитий  я рада и за Денни, и за Беллу, и за Эдика...
немного грустно, что история подошла к концу, но я надеюсь, у этой прекрасной команды все еще впереди! Витуся, Леночек, почтовые голубочки ваши, Яночка и Алиска!!!! Спасибо вам за то, что радовали нас стабильной и прекрасной продой, за то, что держали в напряжении весь форум, что ласково встречали наши эмоции!!!!Большое спасибо Марочке за ее замечательное оформление, а уж про Танюшкин клип вообще молчу- до сих пор перевариваю... lovi06032 lovi06032 lovi06032
Творческих вам всем успехов! С нетерпением жду приглашения в дальнейшие ваши творения! ваша ПЧ. lovi06015 P.S. да, и , конечно, же жду ауттейков.... dance4



Ривер


Сообщение отредактировал paneshka09 - Вторник, 04.03.2014, 19:15
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:44 | Сообщение # 8838
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Великолепная работа! Спасибо, за предоставленную возможность и нам, прочитать эту интересную историю! Дорогие переводчики! Благодарю Вас, за прекрасную работу! Всё было просто здОрово! Главы выходили регулярно, перевод отличный, читалось легко и проникновенно! С удовольствием буду читать Ваши переводы и дальше! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях! Здоровья, любви и благополучия!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:02 | Сообщение # 8839
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Vita404, солнышко привет!))
"Добивать" вас нежность буду после ауттейка!) Чтоб напоследок осталось приятное послевкусие...
Цитата
Олечка, от всей нашей команды, думаю и все обитатели форума меня поддержат, хочу тебе сказать насколько потрясающие и вдохновляющие твои коментарии. Словно на форум приходит солнце. Спасибо тебе. Мы тебя сильно, сильно любим
 
cray cray cray cray cray Ну все.... Я плачу!! Спасибо!) Вы и наша история, стали вдохновением для меня!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Люблю Вас не меньше!!!

А еще очень люблю нашу парочку.... Эх.....




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:04 | Сообщение # 8840
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Yana1907 :girl_blush2: , I love you, baby! lovi06015






Сообщение отредактировал Мурлыська - Вторник, 04.03.2014, 20:10
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: