Любовь нельзя купить - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:23 | Сообщение # 1541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Тааа.... а мы тут с Бель подумали, а чо добру пропадать...

maramoroz, забирай его быстрее, ещё несколько главок и убьют его тут нафиг JC_flirt

Цитата (Alice)
Вот оно! срабатывает наше послание избирательной импотенции!

giri05003 :giri05003: Не могу я с твоей избирательной импотенции good

Цитата (Alice)
Неужели опять драка? Бедный Джаспер... репутация его клуба падает... или поднимается?

Драка - это уже не интересно, всё будет круче или закрученней fund02016

Цитата (Alice)

Или не знает... Он и так всего до фига знает, зачем ему еще и такое знать? Пустое это..

И снова повторюсь, что не всё так просто с тараканами этого парня 4

Добавлено (04.08.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за главу! Эдвард приревновал Беллу! Так ему и надо! Ему значить можно, а ей нельзя? Неужели он женится на этой пустышке? Очень надеюсь, что нет! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!

ЕЛЕНА123, привет! Беллка молодец отплатила ему равной монетой.
А свадьба дело давно решённое. Не он первый не он последний, кто вступает в брак по расчёту. И не обязательно с умной и порядочной девушкой, это сделка. А она должна быть выгодной. Он выбрал наиболее подходящий для него вариант. Ту, которая не будет мешать ему жить своей жизнью.
Спасибо за коментарий!




Сообщение отредактировал Vita404 - Воскресенье, 04.08.2013, 11:24
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:45 | Сообщение # 1542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
А свадьба дело давно решённое. Не он первый не он последний, кто вступает в брак по расчёту. И не обязательно с умной и порядочной девушкой, это сделка. А она должна быть выгодной.Он выбрал наиболее подходящий для него вариант. Ту, которая не будет мешать ему жить своей жизнью.
Не хочу знать, что будет дальше и даже думать, но все , если он будет все же женат и ничего не изменит, то нахер он тогда нужен, тогда надо его использовать и выйти замужь за надежного мужчину. А иначе, как не крути - Белла будет его любовницей. Всю жизнь любовница, это мерзко.






Сообщение отредактировал maramoroz - Воскресенье, 04.08.2013, 11:46
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:52 | Сообщение # 1543
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
если он будет все же женат и ничего не изменит, то нахер он тогда нужен, тогда надо его использовать и выйти замужь за надежного мужчину.

maramoroz, какой интересный сюжет JC_flirt JC_flirt JC_flirt ..


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:56 | Сообщение # 1544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
какой интересный сюжет

хитрулька ты... ashahm1 ну и пусть, все равно безумно интересно. bv




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:11 | Сообщение # 1545
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
ну и пусть, все равно безумно интересно.

maramoroz, Мара, вот серьёзно. Я ничего не могу сказать, иначе просто пропадёт весь эффект. Авторша создала такой необычный характер Каллена. Так намешала в неём плохих и хороших качеств, что я даже теперь не в состоянии определить каков он. Хороший ли он персонаж или всё же негодяй, которому всё списывают за его внешность и харизму.
А сюжет настолько переплетён, что что-бы я тебе не сказала не будет соответвсвовать истине. Сама посмотри. Если я скажу тебе, что с 1 по 17 главу Белла познакомиться с Мудаком, который хочет её и добивается, при этом помолвлен с другой, а Белла уже в него влюбилась. Звучит неинтересно и банально, но я даже на половину не смогла раскрыть всё то, что происходит между этими двумя. Так и будет дальше. Невероятный калейдоскоп событий и эмоций. Когда мы читали вначале казалось, что Каллена можно понять, но Автор разворачивает фокус помолвкой и мы видем его в другом свете. Поэтому когда она в следующий раз повернёт свой калейдоскоп - это должно быть так же внезапно, чтобы сохранить эффект картинки.


 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:13 | Сообщение # 1546
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу!
Эд не ищет легких путей! Похвально, но через чур самонадеянно!!!

Белла заигрывается. Печально, что Каллен обрезает все ее пути отступления. Интересно, когда же он узнает о Денни???
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:24 | Сообщение # 1547
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Очень интересная глава good
Белла-молодец! Так держать good
Ох..ревность...такое интересное чувство...но все таки прекрасно, что Эдвард приревновал Беллу girl_blush2
Что касается свадьбы...тут даже не знаю, что сказать...Понимаю, что это брак по расчету, и что этот вопрос давно решен, но мне очень не хочется, чтобы Эдвард женился, пусть даже это очень выгодная сделка girl_blush2
Цитата (maramoroz)
если он будет все же женат и ничего не изменит, то нахер он тогда нужен, тогда надо его использовать и выйти замужь за надежного мужчину. А иначе, как не крути - Белла будет его любовницей. Всю жизнь любовница, это мерзко.

Хм....было бы интересно))
Согласна на все 100, что любовница это очень мерзко...Особенно в этой ситуации..Если Эдвард женится, а Белла будет любовницей, то опять получается, что он в шоколаде! fund02002 И Женился выгодно, и Белла в любовницы записалась...Не очень нравится мне этот вариант...Белла достойна большего, совершенно точно. Хочется все же, чтобы она его маленько помучила, отыгралась чуть-чуть...А то в предыдущей главе он явно палку перегнул JC_flirt
В общем, вариантов развития событий - масса. С нетерпением жду продолжения lovi06032
Спасибо большое, девочки, за главу lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:25 | Сообщение # 1548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Лисёнок7355)
Эд не ищет легких путей! Похвально, но через чур самонадеянно!!!

Лисёнок7355, привет! Его ещё никто не обламывал в его самонадеянности.

Цитата (Лисёнок7355)
Белла заигрывается. Печально, что Каллен обрезает все ее пути отступления. Интересно, когда же он узнает о Денни???

Белла брыкается как может, но всё же у Каллена больше шансов выиграть.
Встреча Каллена и Дэнни уже совсем близко.
Спасибо за коментарий!


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:01 | Сообщение # 1549
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Драка - это уже не интересно, всё будет круче или закрученней

Сижу думаю что же это может быть.... Если не драка, то наверное он придет в клуб не с Джессикой-невестой, а с другой дефкой... типа захочет позлить Беллу еще больше... Больше пока ничего не могу придумать.
Цитата (Vita404)
И снова повторюсь, что не всё так просто с тараканами этого парня 4

Он ведь наверняка думает о ней? Не просто эе так решил купить закусочную... Вот бы почитать что думает, какие планы строит, да и вообще что он думает о Белле.
Цитата (maramoroz)
если он будет все же женат и ничего не изменит, то нахер он тогда нужен, тогда надо его использовать и выйти замужь за надежного мужчину.

Так его еще надо найти... этого мужчину то.... Если только Джорж... Он теперь похорошел- вот пусть и выходит!!!"
Цитата (Vita404)
я даже теперь не в состоянии определить каков он. Хороший ли он персонаж или всё же негодяй, которому всё списывают за его внешность и харизму.

Скорее хороший чем плохой... Он ведь никого не убивает, ни грабит....наеборот он купил разваливающее предприятие ЛУ...помог ведь?Белке предлагает денег взамен на малююююсенькую услугу, так ведь?
Цитата (Vita404)
но Автор разворачивает фокус помолвкой и мы видем его в другом свете.

Ну а тут его пожалеть надо....Джессику он не хочет- но жениться надо, а Беллу он хочет, но она ему не дает и жениться на ней нельзя... Пожалеть его стоит!
Цитата (Yana1907)
Если Эдвард женится, а Белла будет любовницей, то опять получается, что он в шоколаде!

Вот ентого допустить нельзя! Никаких любовниц! не для этого цвел цветочек аленький! fund02002


Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 04.08.2013, 13:06
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:05 | Сообщение # 1550
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и за маячек !!! lovi06032
Незнаю как еще сказать, но сейчас Белла стала очень меня раздражать - своей какой то уж слишком детской наивностью , постоянным восторгом от внешнсти Эдика , ее поведением - "говорю одно, а делаю другое...." не ну серьезно - прятаться за креслом в магазине ,наблюдая его облизывания с невестой и потом позволить тут же облизать и себя -всю такую правильную и добродетельную!!!... а затем приодев этого Джоржа, позиционируя его как мужчину с которым у нее ,якобы ,могут быть или уже практически есть отношения , а сама позволяет при каждой встрече облапывать себя и целоваться в засос с Калленом ,млея от одного его касания .... уже б не мучалась сама и не мучала мужика - потрахались бы в свое удовольствие, хоть какая то польза от него -все равно ее поведение действительно напоминает шлюшку ..., но с перчинкой giri05003 , чем и цепляет Эдю... только и всего...Думаю ,что пройдет не так много времени и Белла все же перестанет сопротивляться и себе и желанию Каллена и станет его любовницей ( как бы противно небыло это предположение ) и сподвигнет ее на это, не только дикое желание быть с этим мужчиной, сколько подтолкнут либо какие то обстоятельства ,либо новые придумки Эди ..., да уж ... а в перспективе кажись есть большая вероятность ей прежить и свадьбу Эди с Джесикой в статусе любовницы - тогда это вообще будет полный капец !...., но пока вообще не могу представить Беллу и Эда как пару ... 4


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Воскресенье, 04.08.2013, 13:11
 
irinabog
irinabog Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:05 | Сообщение # 1551
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девы спасибо! Как всегда - нечто, эмоции зашкаливают. Ловлю себя на мысли, что как будто смотрю хороший фильм, (возможно немцы снимут (сняли) - история того стоит, однозначно).
На что он пойдет, чтобы заполучить ее? - таки вопрос всего сюжета. Я надеюсь что на многое, поэтому так и интересно!
И конечно же Мара, Сибирский наш самородок, мое восхищение, снова и снова!




Сообщение отредактировал irinabog - Воскресенье, 04.08.2013, 14:06
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:06 | Сообщение # 1552
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Вот ентого допустить нельзя! Никаких любовниц! не для него цвел цветочек аленький!

абсолютно согласна fund02002 А то он привык, что он всегда получает, то что хочет...Слишком он самонадеян. Так вот пусть хоть здесь обломается fund02002
Хорошие достойные девушки, такие как Белла, не должны доставаться слишком легко...Уж тут ему придется потрудиться fund02002


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:13 | Сообщение # 1553
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Встреча Каллена и Дэнни уже совсем близко.

Я вот тут подумала что следующий его шаг будет именно через Дени. Он наверное начнет баловать малыша и расположит его к себе, малыш полюбит его начнет скучать и желать с ним встречи... и что тогда останется Белле? Прально... отдаться!
Цитата (МиЛледИ)
приодев этого Джоржа, позиционируя его как мужчину с которым у нее якобы могут быть или уже практически есть отношения , а сама позволяет при каждой встрече облапывать себя и целоваться в засос с Калленом млея от одного его касания

Ну вот слабая она....
Цитата (МиЛледИ)
умаю что пройдет не так много времени и Белла все же перестанет сопротивляться и себе и желанию Каллена и станет его любовницей

А я думаю что нет. Она слишком гордая, что бы быть любовницей! Любимой при холостом мужчине - это да! А вот любовницей... нет
Цитата (Yana1907)
Хорошие достойные девушки, такие как Белла, не должны доставаться слишком легко...Уж тут ему придется потрудиться

Теперь, когда он будет женат- то пусть весь мир к ее ногам положит, тогда и думать будем!
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:16 | Сообщение # 1554
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
,,Вот только сегодня я покажу ему, кто лидирует в этой игре.,, Ага,удачи! Спасибо за главу. lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:19 | Сообщение # 1555
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
,Вот только сегодня я покажу ему, кто лидирует в этой игре.,, Ага,удачи!

Вот-вот! И я хочу на это посмотреть кто кому соли насыпет! fund02002
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:23 | Сообщение # 1556
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (МиЛледИ)
Думаю ,что пройдет не так много времени и Белла все же перестанет сопротивляться и себе и желанию Каллена и станет его любовницей

А мне кажется наоборот...Белла гордая, хоть она и млеет когда он прикосается к ней, но все же она не согласится всегда довольствоваться ролью второго плана...Я думаю, что как бы сложно ей не было, но любовницей она не станет...Хочется верить что будет так lovi06032


 
yuro
yuro Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:26 | Сообщение # 1557
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Привет! Чего-то подобного я от Эдварда и ожидала! Что ж, борьба продолжается! Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду следующей.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:30 | Сообщение # 1558
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Вот ентого допустить нельзя! Никаких любовниц! не для этого цвел цветочек аленький!
нифигасиперебьется - я ток за то, чтоб Бель его доводила до изнеможения, но любовницей - ФИГ (Белка терпи, знаю, что хочешь, а кому щаз легко, терпи... на любовницу не соглашайся, пусть лучше силой возьмет, только не любовница.
Цитата (Alice)
Я вот тут подумала что следующий его шаг будет именно через Дени. Он наверное начнет баловать малыша и расположит его к себе, малыш полюбит его начнет скучать и желать с ним встречи... и что тогда останется Белле? Прально... отдаться!
вот тут да... для сына она способна на ВСЕ.
Цитата (Alice)
Любимой при холостом мужчине - это да! А вот любовницей... нет
good
good good good




 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:31 | Сообщение # 1559
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Драка - это уже не интересно, всё будет круче или закрученней
Белла и Элис, немного переберут со спиртным и стриптиз устроят? что можно устроить в клубе, при такой фантазии /это я про автора/...я делаю ставку на Джаспера и Элис, пора им уже чего-нибудь этакое сделать))


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:38 | Сообщение # 1560
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Белла гордая, хоть она и млеет когда он прикосается к ней, но все же она не согласится всегда довольствоваться ролью второго плана...Я думаю, что как бы сложно ей не было, но любовницей она не станет...

Ну вот золотые слова.... золотнючие слова. fund02016 lovi06015

Добавлено (04.08.2013, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Я ничего не могу сказать, иначе просто пропадёт весь эффект. Авторша создала такой необычный характер Каллена.
Да уж завернула Авторша, как она сам не запуталась, когда сочиняла girl_wacko
Цитата (Vita404)
Так намешала в неём плохих и хороших качеств, что я даже теперь не в состоянии определить каков он. Хороший ли он персонаж или всё же негодяй, которому всё списывают за его внешность и харизму.

хороший или плохой мне не важно, важно, что б Белка не стала его любовницей - пусть обломится. giri05005 oleni




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: