Любовь нельзя купить - Страница 77 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:16 | Сообщение # 1521
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо Виточка и Еленочка за главу!
Вот и состоялось знакомство с новым владельцем... Мне кажется что Каллен как будто договорился с Лу чтобы он порекомендовал ему Беллу как помощницу, на столько разговор был в тему, прям как по сценарию! И даже его такое торжественное появление.... А вот это меня убило просто: улыбка на его лице из очаровательной превратилась в торжествующую. Увидеть бы такое... Теперь Белле никуда от него не деться! Он уволит сотрудников и она этого не сможет допустить, все продумал зараза! Теперь у него есть возможность видеть ее каждый день и целовать в ожидании большего...- Я хочу, чтобы ты добровольно пришла ко мне. 4 И ведь он прекрасно понимает что он буквально в пол шаге от желаемого! Вот же манипулятор! И встреча в бутике. Я думала что он следит за ней,а это просто совпадение... бутик-то самый модный в городе, куда ж еще должен был отправиться Каллен? Но все равно странно...И главное что он ее первым заметил, а не она его! И эти его словечки: милая, дорогая....И Джессику тупую мне ни сколько не жаль! А Белла ее пожалела... сама бы себя лучше пожалела! Джоржа привели в порядок- теперь в путь! Оч растрогало его признание что у него нет друзей... cray А как он восторженно сказал что пошлет к черту мамочку fund02002 ! Мне уже жалко его... он ведь в душе надеется что Белла все же передумает быть просто другом. И ему ведь обидно быть просто причиной дразнить Калена, он понимает это, не дурак ведь... Теперь ждем клуб. Белла ведь специально сказала это! Вот же мазохистка! Ей хочется его помучить, и самой помучиться при этом! Если бы он вел себя грубо с ней, если бы она знала что он может ее затащить в машину или подсобку и тупо трахнуть, она бы так себя не вела. Хочу скорей увидеть сцену обоюдной ревности в клубе! fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:16 | Сообщение # 1522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
. Спасибо девули! Спасибо!!!

Марочка, спасибо тебе за такой красивый форум lovi06015 lovi06015

Цитата (maramoroz)
И так хорошо, что Alice согласилась - голубка наша.

Нам нереально повезло, что Алиса согласилась.

МАРААА, ЗАЧЕМ ТЫ ПРЯЧЕШЬ ТАКУЮ КРАСОТУ ПОД СПОЙЛЕР??? hang1 hang1


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:17 | Сообщение # 1523
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
вот дела, Белла теперь правая рука Эда в закусочной. Он уже не знает каким способом залезть к ней под юбку. сначала угрожает закрыть закусочную, а там гляди предложит подарить в обмен на секс. услуги girl_wacko С помощью Элис и Беллы Джорж похоже станет настоящим мачо!! Ждем вечер в клубе, похоже он обещает быть интересным giri05003
спасибо lovi06032
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:20 | Сообщение # 1524
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
чот я подумала, Эдя поставит Беллу во главе этой закусочной. girl_wacko




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:29 | Сообщение # 1525
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Марочка! Это такая красота! Здорово у тебя получается!Особенно первый, где у него такой выжидающий взгляд!
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:29 | Сообщение # 1526
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
если бы она знала что он может ее затащить в машину или подсобку и тупо трахнуть, она бы так себя не вела
Так ведь он сам ей уже не сколько раз сказал что хочет что б она к нему сама с "белым флагом" пришла.


 
marik100182
marik100182 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1527
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо за великолепную главу, за оповещение!!! честно, когда Каллен говорил
Белла… - зашептал он, - Белла… я так жажду тебя… так тоскую по тебе… - я просто чуть коньки не откинула, представив, что в конце концов он скажет эти слова не из-за похоти,а из-за любви!.. и тогда я буду лужицей у его ног! girl_blush2


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:33 | Сообщение # 1528
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
МАРААА, ЗАЧЕМ ТЫ ПРЯЧЕШЬ ТАКУЮ КРАСОТУ ПОД СПОЙЛЕР???

а черт его знает, думаю, много места на форуме занимают. girl_wacko giri05003




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:33 | Сообщение # 1529
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
сначала угрожает закрыть закусочную, а там гляди предложит подарить в обмен на секс. услуги

Я тоже так подумала! Она конечно же не согласится. Ну посмотрим. Сейчас у него появилась возможность видеть ее каждый день и медленно, терпеливо очаровывать и уламывать fund02002
 
оля-ля
оля-ля Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:34 | Сообщение # 1530
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Спасибо за перевод и оповещение!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Когда Эдвард перестанет издеваться над Беллой,ведет себя как настоящий му....к,и вообще мужчина который хочет добиться женщины ни когда не будет говорить что ему нужен только секс,потому что он его просто напросто не получит!!!!!! Держись Белла!!! fund02002
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:36 | Сообщение # 1531
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (kira_naitli)
Так ведь он сам ей уже не сколько раз сказал что хочет что б она к нему сама с "белым флагом" пришла.

Да понятно... Но откуда она в нем так уверена? Он ведь и передумать может, ему ведь могут надоесть эти кошки-мышки...трахнет и выкинет ее из своей жизни, что она тогда делать будет? Но она почему то уверена в нем... 12
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:38 | Сообщение # 1532
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (TUTIK)
Такие игры между мужчиной и женщиной своего рода прелюдия интимных отношений. Надеюсь они не сгорят к тому моменту когда у них будет секс. Спасибо за главку. Читаю с удовольствием.

TUTIK, привет! Прелюдия у наших ребяток затянулась маленько, но эти двое не перегорят. У Авторши достаточно масла, чтобы поддерживать огонь. Очень рада, что история нравиться.
Спасибо за коментарий!

Цитата (kira_naitli)
Мне кажется Эдик себе приговор подписал таким заявлением, Белла его теперь судом сможет пугать за домогательства.

kira_naitli, уже намекнула. Совсем не глупая девочка fund02016

Цитата (kira_naitli)
Доведут себя оба до точки кипения /стихийное самовоспламенение произойдет/, и кому-то даже пастельные зайчики не помогут. А еще свадьба на подходе. Наверное можно начинать сочувствовать Эдику))

Пожалеть его точно стоит. Но за отсутствие мозгов giri05003 если бы умно карты разыграл, уже давно бы перестало его колотить.
Если бы Каллену зайчики помогали, то не трясло бы его так от одного прикосновения к Белле.

Цитата (kira_naitli)
Поход в клуб у них классный получится. У меня фантазии не хватает что б представить чем все это у них может закончится, т.е. как себя Джаспер поведет если увидит Элис в компании мужчины.

Вечер в клубе будет занимательным, а его окончание girl_wacko
Спасибо за тёплые слова. Очень приятно и отличный стимул для нас готовить главки lovi06032

Цитата (maramoroz)
Но каков МУДАСИК, он так горяч, у меня текут слюни, вот черт

maramoroz, скажи?? Это ж почти преступление быть таким горячим Мудаком. Это атомное сочетание girl_wacko

Цитата (maramoroz)
Хвала небесам, что у Беллы есть Жорик, надеюсь, он будет только другом. Покажи Бель настоящую игру... доведи Калена до горячки...

Джрджик будет не только другом, но и опорой. Про всё остальное узнаем позже... Белла тебя не подведёт (пока JC_flirt )

Цитата (maramoroz)
Их отношения - качели, в примерочной победила Бель, а вечером.... не знаю, не уверена, что она.

Вечер будет удивительным. Лене следующие две главы понравились, когда она их читала.
Марочка, солнце, спасибо за поддержку lovi06015 lovi06015

Цитата (вильветта)
Эдвард думает сможет запугать Беллу уже мунипулирует людьми.
Ох,наверно увидев Джоржа весь изводиться

вильветта, привет!
Эдвард слишклм самоуверен, но у него на то все основания, он же не дурак и видит как белла реагирует на него. А Джордж ему точно кость в горле giri05003

Цитата (вильветта)
Чувствую встреча будет жаркой

Нас ждёт не одна встреча, а несколько встречь JC_flirt
Спасибо большое за коментарий!

Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Белла - молодец, что не сдается! А Каллен, действует низко, угрожая уволить людей, впрочем, этого и стоило от него ждать!

Edera, привет! Белла настроенна не дать себя в обиду, но с таким как Каллен всё возможно cray
Спасибо за коментарий!


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:42 | Сообщение # 1533
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (оля-ля)
и вообще мужчина который хочет добиться женщины ни когда не будет говорить что ему нужен только секс,потому что он его просто напросто не получит!!!!

Ты права на все 100! Но он то видит в ее глазах такое же желание как и у него самого (по ее же словам у него больше,) вот он так себя и ведет типа: хочу просто секс - значит получу!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:47 | Сообщение # 1534
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Прелюдия у наших ребяток затянулась маленько, но эти двое не перегорят. У Авторши достаточно масла, чтобы поддерживать огонь.
это так подогревает интерес к ним... hang1
Цитата (Vita404)
скажи?? Это ж почти преступление быть таким горячим Мудаком. Это атомное сочетание
еще какое атомное, я прям не знаю и чо мне так нравится сочетание - его мудачество и его горячность.




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:56 | Сообщение # 1535
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
вот дела, Белла теперь правая рука Эда в закусочной. Он уже не знает каким способом залезть к ней под юбку. сначала угрожает закрыть закусочную, а там гляди предложит подарить в обмен на секс. услуги

ஐLeno4kaஐ, привет! Каллен с разных сторон заходит, только вот с правильной забыл или не хочет.

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
С помощью Элис и Беллы Джорж похоже станет настоящим мачо!! Ждем вечер в клубе, похоже он обещает быть интересным

До настоящего мачо ему ещё далеко, а вот то, что он хороший друг он ещё не раз докажет.
Вечер стоит, чтобы его подождать fund02016
Спасибо за коментарий!

Цитата (kira_naitli)
Так ведь он сам ей уже не сколько раз сказал что хочет что б она к нему сама с "белым флагом" пришла.

kira_naitli, это его основная задача. Что бы всё на его условиях 4

Цитата (marik100182)
- я просто чуть коньки не откинула, представив, что в конце концов он скажет эти слова не из-за похоти,а из-за любви!.. и тогда я буду лужицей у его ног! girl_blush2

marik100182, привет! Тогда мне стоит заготавливать тряпки? JC_flirt Правда торопиться не стоит, тут всё не так радужно cray
Спасибо за коментарий lovi06032

Цитата (maramoroz)

а черт его знает, думаю, много места на форуме занимают.

maramoroz, для твоей красоты всегда место найдётся hang1 lovi06015

Цитата (Alice)

Я тоже так подумала! Она конечно же не согласится. Ну посмотрим. Сейчас у него появилась возможность видеть ее каждый день и медленно, терпеливо очаровывать и уламывать

Alice, Каллен уже понял, что деньги не вариат, а подрить закусочную равнозначно деньгам и квартире. А вот второй вариант очень действенный в случае с Беллой JC_flirt

Цитата (оля-ля)
Спасибо за перевод и оповещение!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Когда Эдвард перестанет издеваться над Беллой,ведет себя как настоящий му....к,и вообще мужчина который хочет добиться женщины ни когда не будет говорить что ему нужен только секс,потому что он его просто напросто не получит!!!!!! Держись Белла!!!

оля-ля, привет! И пожалуйста! Каллен пытается быть честным. Ему не нужны чувства. По этому принципу он выбирает дам, только вот с Беллой произошла осечка. А Белла будет молодцом fund02016 по крайней мере пока JC_flirt
Спасибо за коментарий!

Цитата (Alice)
Да понятно... Но откуда она в нем так уверена? Он ведь и передумать может, ему ведь могут надоесть эти кошки-мышки...трахнет и выкинет ее из своей жизни, что она тогда делать будет? Но она почему то уверена в нем..

Alice, Алис, а она и не уверенна в нём, иначе бы уже двано сдалась.

Добавлено (04.08.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
еще какое атомное, я прям не знаю и чо мне так нравится сочетание - его мудачество и его горячность.

maramoroz, Мара, я прямо не могу дождаться, что ты скажешь, когда откроются другие грани его характера. Это разрывающее желание или убить его или забрать себе будет только расти hang1


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:58 | Сообщение # 1536
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Каллен с разных сторон заходит, только вот с правильной забыл или не хочет.

скорее всего не предполагает, думает и так прибежит...

Добавлено (04.08.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Это разрывающее желание или убить его или забрать себе будет только расти

убью и заберу себе fund02002 ИЛИ - заберу себе, а потом.... сладкую смерть.... giri05003
fund02016




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:02 | Сообщение # 1537
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
скорее всего не предполагает, думает и так прибежит...

maramoroz, Ох, если бы всё так просто cray cray

Добавлено (04.08.2013, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
ИЛИ - заберу себе, а потом.... сладкую смерть..

О, на такое и я согласна giri05003 Чтот я сама то не додумалась??? bang fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:05 | Сообщение # 1538
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Чтот я сама то не додумалась???

Тааа.... а мы тут с Бель подумали, а чо добру пропадать.... girl_blush2 hang1




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:10 | Сообщение # 1539
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
У Авторши достаточно масла, чтобы поддерживать огонь

И в Белле и в нас тоже... мы же тоже страдаем и мучимся...
Цитата (Vita404)
Если бы Каллену зайчики помогали, то не трясло бы его так от одного прикосновения к Белле.

Вот оно! срабатывает наше послание избирательной импотенции!
Цитата (Vita404)
Вечер в клубе будет занимательным, а его окончание

Неужели опять драка? Бедный Джаспер... репутация его клуба падает... или поднимается?
Цитата (Vita404)
Нас ждёт не одна встреча, а несколько встречь

Ты тоже, Виточка, умеешь масло подливать!
Цитата (Vita404)
Каллен с разных сторон заходит, только вот с правильной забыл или не хочет.

Или не знает... Он и так всего до фига знает, зачем ему еще и такое знать? Пустое это....
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:16 | Сообщение # 1540
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу! Эдвард приревновал Беллу! Так ему и надо! Ему значить можно, а ей нельзя? Неужели он женится на этой пустышке? Очень надеюсь, что нет! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: