Любовь нельзя купить - Страница 75 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
ARIША
ARIША Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:25 | Сообщение # 1481
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата (Alice)
но по 2 главки в неделю будет fund02016

Девочки да Вам медали золотые вручить нужно, СПАСИБО lovi06015
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:02 | Сообщение # 1482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Он вообще пугает меня своей настойчивостью и какой-то агрессивностью!

Настойчивостью - да, а вот агрессивность скорее продиктованна разочарованием.

Ну агрессивность у него какая то нормальна чтоль... По сравнению с настоящими агрессивными - он еще ничего....даже милый какой то
Цитата (Vita404)
Так что ей не до Каллена с молодой супругой будет...

Обля... я не переживу.... Понимаю что это необходимость, но... А вот за Белочку беспокоюсь... Что то с Дени наверно, а проблем больше чем что то с Дени - у нее быть не может!
Цитата (Vita404)
Люба, привет! Авторша каждый раз оставляет небольшие подсказки.

Я тож заметила! прям между строк читать нужно!
Цитата (Vita404)
щё раз повторюсь: Авторша удивительно развивает сюжет.

Сюжет развивает, нас убивает!
Цитата (Vita404)
Держись Белла мы с тобой!
Не чего, что бы не происходило дальше, мы еще погуляем на их свадьбе (ну образно JC_flirt )

Беллу постоянно проверяют на прочность.
А на свадьбе.. хо не протсто тут всё.

Ему сначала жениться надо, потом развестись... а кто ему даст развод? У него ведь обязательства, он теперь партнер ее папаши!
Цитата (Vita404)
новый термин giri05003 "выборочная импотенция"

Вот пусть заразится этой выборочной импотенцией. Как раз перед своей свадьбой...
Цитата (maramoroz)
и по МУДАСИКУ соскучилась. Обещаю член его беречь и оставить целым..... bj bj

Уж постарайся! Руки подальше держи от его члена! fund02002

Добавлено (03.08.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
Белла действительно вытянула неудачную карту, влюбившись в Каллена, но он, к сожалению, не единсвенный кто заставит её страдать.

Господи... а кто еще? Неужели ее подружка Биби? Или Роуз....Может Элис....
Цитата (Vita404)
а если он не дурак? И открыто домогаться не будет? А он не дурак

Конеш не дурак. Дурак бы не смог колотить миллионы как семечки!
Цитата (kira_naitli)
Ну да либо работаешь и удовлетворяешь, либо не работаешь. Ничего другого от него ожидать не приходится.

Я думаю что такой ультиматум он не поставит! Уверена. Думаю что предложит ей стать директором. Ну посмотрим. Скоро уже глава! fund02002
Цитата (Eva_summer)
жаль, так хочется его нежным и вменяемым посмотреть.

Только бы не в последней главе! А то вдруг эта Authors заразилась от Анки? 4


Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 03.08.2013, 00:06
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:33 | Сообщение # 1483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Только бы не в последней главе! А то вдруг эта Authors заразилась от Анки?

Алис, fund02016
ох, только бы не в последней... cray
Но судя по масштабу трагедий в характере Каллена, да и по коварности автора, стоит ожидать именно под конец. cray Я ж так с валерьянкой не разлучусь, до конца истории. И так сердце уже побаливает. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:18 | Сообщение # 1484
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу!
Да простят меня читатели, но я не могу ненавидеть Каллена... Вот хоть режьте giri05003
Такое ощущение, что он с виду такой весь наглый, напористый и высокомерный, а на самом деле я не могу пока точно описать свои ощущения, но не вес так просто и однозначно. Мне кажется, это его поведение слишком искусно сделано, чтобы прикрыть то, что не хочется ему показывать - свою слабость что ли. Ну вот не знаю прямо, как описать. Тот еще крепкий орешек, но мне кажется, раскусить его очень просто, а все простое всегда очень сложно понять JC_flirt
Насчет закусочной - это уже нечто! А ведь Эммет говорил, что если ему отказывают дамы, второй раз он их просить не станет, а тут и ресторан прикупил, чтобы своего добиться! Он делает все, чтобы Белла подумала, что он якобы только в постель хочет ее затащить. А вот не только в этом дело.
В общем, если бы все было так просто с Калленом, нас бы тут точно не было! giri05003
Спасибо за главку! А маячка мне не было cray
lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:50 | Сообщение # 1485
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Отбить ему бы эту "охоту", ага. Чтоб ручки и язычек свой не распускал, гавнюк

Eva_summer, Ника, иногда желания сбываются, а ты потом и сам не рад этому JC_flirt

Цитата (Eva_summer)
Да?, тогда держу за него кулачки.

Я очень люблю этого парня. Отличный друг для Беллы, а позже и чуть-чуть больше...

Цитата (Eva_summer)

жаль, так хочется его нежным и вменяемым посмотреть. Знаю, я его все время "расчесываю" под канонического Эдварда. girl_blush2 Но правда, такого мудака бывает аж через чур много

Нежным и вменяемым... с вменяемым у нас проблемы girl_blush2 А вот нежным он уже пару раз был JC_flirt

Добавлено (03.08.2013, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата (ARIША)

Девочки да Вам медали золотые вручить нужно, СПАСИБО

ARIША, история развивается так быстро, что если растягивать, то мы нашу историю больше года читать будем 4 А хочется ведь, чтобы вы удовольствие от сюжета получили. fund02016

Добавлено (03.08.2013, 01:42)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Ну агрессивность у него какая то нормальна чтоль... По сравнению с настоящими агрессивными - он еще ничего....даже милый какой то

Alice, а временами и горячая hang1

Цитата (Alice)
Обля... я не переживу.... Понимаю что это необходимость, но... А вот за Белочку беспокоюсь... Что то с Дени наверно, а проблем больше чем что то с Дени - у нее быть не может!

Алис, ты только дыши. Всё будет ОК, но не сразу fund02016 И не совсем так как нам бы хотелось.

Цитата (Alice)
Ему сначала жениться надо, потом развестись... а кто ему даст развод? У него ведь обязательства, он теперь партнер ее папаши!

План на пятилетку составлен giri05003

Цитата (Alice)
Конеш не дурак. Дурак бы не смог колотить миллионы как семечки!

Миллионы у него папашины, вернее он представитель "старого золота" Пэтому самому ему не пришлось особо чего делать.

Цитата (Eva_summer)
Я ж так с валерьянкой не разлучусь, до конца истории. И так сердце уже побаливает.

Цитата (Alice)
Только бы не в последней главе! А то вдруг эта Authors заразилась от Анки?

Этой авторше по садизму до Анки далеко, но валерьянку не стоит убирать до самой последней главки cray

Добавлено (03.08.2013, 01:50)
---------------------------------------------
NadushkiN, привет!

Цитата (NadushkiN)

Да простят меня читатели, но я не могу ненавидеть Каллена... Вот хоть режьте

Ты что 12 мы такими ценными читателями, которые всё ещё защищают Мудасика не раскидываемся.

Цитата (NadushkiN)
Такое ощущение, что он с виду такой весь наглый, напористый и высокомерный, а на самом деле я не могу пока точно описать свои ощущения, но не вес так просто и однозначно. Мне кажется, это его поведение слишком искусно сделано, чтобы прикрыть то, что не хочется ему показывать - свою слабость что ли. Ну вот не знаю прямо, как описать. Тот еще крепкий орешек, но мне кажется, раскусить его очень просто, а все простое всегда очень сложно понять

Он и правда наглый, настойчивый и высокомерный cray но у него есть и другие качества, составляющие его личность. Но его главный недостаток упёртость 4
Цитата (NadushkiN)
Насчет закусочной - это уже нечто! А ведь Эммет говорил, что если ему отказывают дамы, второй раз он их просить не станет, а тут и ресторан прикупил, чтобы своего добиться! Он делает все, чтобы Белла подумала, что он якобы только в постель хочет ее затащить. А вот не только в этом дело.
В общем, если бы все было так просто с Калленом, нас бы тут точно не было!

Пока что Каллен действительно хочет Беллу только в постель, но кто сказал, что он сам понимает свои желания?
Мы очень сильно извиняемся за маячки girl_blush2 Но у нас теперь есть Почтовая голубка. Так что маячки будут fund02016 Нам повезло, нам согласилась помогать самая обязательна Голубка.
Спасибо за коментарий!


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:41 | Сообщение # 1486
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, иногда желания сбываются, а ты потом и сам не рад этому

Ты, хочешь сказать что придет время и мне станет жалко Каллена? 12
Вау, ничего себе. girl_wacko Ладно, не буду вершить судьбы, авось правда еще Белке пригодится. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Я очень люблю этого парня. Отличный друг для Беллы, а позже и чуть-чуть больше...

Интриганка ты, Витусь шикарная. good

Цитата (Vita404)
Нежным и вменяемым... с вменяемым у нас проблемы А вот нежным он уже пару раз был

Жаль, вменяемости ему бы не помешало, да побольше. giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Суббота, 03.08.2013, 09:13 | Сообщение # 1487
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Пока что Каллен действительно хочет Беллу только в постель, но кто сказал, что он сам понимает свои желания?
Действительно, понимаю что ее хочу, а почему ее и так сильно, пока не понимаю /наверное списывает пока на новизну, у него ведь такая девушка впервые/.


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 03.08.2013, 11:05 | Сообщение # 1488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
ох, только бы не в последней... cray
Но судя по масштабу трагедий в характере Каллена, да и по коварности автора, стоит ожидать именно под конец.

Я так и знала.... Может она сиквел состряпает? Хочется же увидеть его такого изменившегося и заботливого....
Цитата (Vita404)
План на пятилетку составлен

Хотелось бы чтоб не на пятилетку, а на ближайшие месяцы... а то боюсь за Белкин рассудок, а у нее ребенок... cray
Цитата (Vita404)
Миллионы у него папашины, вернее он представитель "старого золота" Пэтому самому ему не пришлось особо чего делать.

Значит женитьба сына это приумножение папашиных денег...Так сказать использование своего семени по правильному назначению, т.е приумножению капитала.
Цитата (Vita404)
история развивается так быстро, что если растягивать, то мы нашу историю больше года читать будем 4 А хочется ведь, чтобы вы удовольствие от сюжета получили

Как же я тебя люблю! Люблю давно уже, а вот сейчас уважаю и обожаю!
Цитата (Eva_summer)
Ты, хочешь сказать что придет время и мне станет жалко Каллена? 12

Растает твой лед! Я напирмер люблю его с первой главы. Он не виноват что не понимает...Это как больной человек, не виноват же он в том что болен, так ведь? Творит черте что, но не понимает что так нельзя....Вот если бы понимал и все равно делал - то это другое дело...А он ведь все делает от чистого сердца...За что его ненавидеть? fund02002

Добавлено (03.08.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Еще мне интересно как же Карлайл будет реагировать, когда узнает что делает его сынок... Вот купил закусочную за каким то хреном... Или это такие небольшие деньги для них - типа карманных? Типа как купил себе гамбургер...

Добавлено (03.08.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
Я очень люблю этого парня. Отличный друг для Беллы, а позже и чуть-чуть больше...

Если она с ним переспит - тоже хорошо! Женщина она или где? Пусть с ним потрахается, заодно и Эдю подраконит.... Только вот не представляю что он что то сделает так, что бы Белочке понравилось... Он конечно же не сможет затмить главного доставлятеля удовольствий девушкам...но в любом случае это всем будет на пользу! girl_wacko


Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 03.08.2013, 11:10
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:32 | Сообщение # 1489
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline

Добавлено (03.08.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Приветствую всех моих девочек... lovi06015 daj_5





 
Alice
Alice Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:33 | Сообщение # 1490
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
maramoroz! Красиво! Это наверное переделанная закусочная... Или это клуб Джаспера и он наблюдает за ней...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:35 | Сообщение # 1491
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ладно, не буду вершить судьбы, авось правда еще Белке пригодится.

Ника, конечно пригодиться. А иначе зачем мы тут?

Цитата (Eva_summer)
Интриганка ты, Витусь шикарная.

Это Авторша, она мне все мозги вымотала 4

Цитата (Eva_summer)

Жаль, вменяемости ему бы не помешало, да побольше.

Раз наши любимые читатели так хотят, переделаем к чёрту сюжет giri05003

Цитата (kira_naitli)
Действительно, понимаю что ее хочу, а почему ее и так сильно, пока не понимаю /наверное списывает пока на новизну, у него ведь такая девушка впервые/.

kira_naitli, или типа попробую "запретный плод" и всё пройдёт fund02016

Добавлено (03.08.2013, 12:35)
---------------------------------------------
maramoroz, Марочка, ты опять нас балуешь hang1 hang1



 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:46 | Сообщение # 1492
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Или это клуб Джаспера и он наблюдает за ней...

и он думает - ну что, попалась пташка, теперь будешь подчиняться мне, маленькая.
Цитата (Vita404)
Марочка, ты опять нас балуешь

lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:53 | Сообщение # 1493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Может она сиквел состряпает? Хочется же увидеть его такого изменившегося и заботливого....

Alice, Алис, нет сиквела не будет, но у нас ведь 66 глав JC_flirt

Цитата (Alice)

Значит женитьба сына это приумножение папашиных денег...Так сказать использование своего семени по правильному назначению, т.е приумножению капитала.

Точно, это взимовыгодная сделка. Так поступают многие. Так женились его родители. Поэтому он не совсем понимает, что такого криминального Белла видит во всей этой ситуации.

Цитата (Alice)
Растает твой лед! Я напирмер люблю его с первой главы. Он не виноват что не понимает...Это как больной человек, не виноват же он в том что болен, так ведь? Творит черте что, но не понимает что так нельзя....Вот если бы понимал и все равно делал - то это другое дело...А он ведь все делает от чистого сердца...За что его ненавидеть?

Вот тут есть доля правды. Каллен привлекает именно искренностью своих желания и чувств. Просто в данный момент его желания не совпадают с нашими.

Цитата (Alice)
Еще мне интересно как же Карлайл будет реагировать, когда узнает что делает его сынок... Вот купил закусочную за каким то хреном... Или это такие небольшие деньги для них - типа карманных? Типа как купил себе гамбургер..

Помоему Карлайл даже не в курсе, что сынок развлекается на стороне. В их бизнесе всё в порядке, так какая разница чем мальчик прогоняет сплин?

Цитата (Alice)
Если она с ним переспит - тоже хорошо! Женщина она или где? Пусть с ним потрахается, заодно и Эдю подраконит.... Только вот не представляю что он что то сделает так, что бы Белочке понравилось... Он конечно же не сможет затмить главного доставлятеля удовольствий девушкам...но в любом случае это всем будет на пользу!

Алис, я тебе расскажу страшную тайну. Если у Беллы с Джорджем что и выйдет, то за удовольствие придётся отвечать Белле. Джордж то у нас девственник. Мамочка его честь блюдёт как положенно giri05003

Добавлено (03.08.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Цитата (maramoroz)
Или это клуб Джаспера и он наблюдает за ней...

и он думает - ну что, попалась пташка, теперь будешь подчиняться мне, маленькая.

maramoroz, Мара, ты как в воду смотришь 12 У нас скоро новая встреча в клубе fund02016




Сообщение отредактировал Vita404 - Суббота, 03.08.2013, 12:53
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:54 | Сообщение # 1494
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Или это клуб Джаспера и он наблюдает за ней...

и он думает - ну что, попалась пташка, теперь будешь подчиняться мне, маленькая.
Цитата (Vita404)
Марочка, ты опять нас балуешь

lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Alice
Alice Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:11 | Сообщение # 1495
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Точно, это взимовыгодная сделка. Так поступают многие. Так женились его родители. Поэтому он не совсем понимает, что такого криминального Белла видит во всей этой ситуации.

И правда... А она дурочка в его глазах... Чего ей надо?Хрен поймешь...
Цитата (Vita404)
Вот тут есть доля правды. Каллен привлекает именно искренностью своих желания и чувств. Просто в данный момент его желания не совпадают с нашими.

Ну простим мальчонке эту малость...Это несовпадение такая ерунда...Он то праильно(по его разумению) все делает, это мы с Белкой тупые!
Цитата (Vita404)
Помоему Карлайл даже не в курсе, что сынок развлекается на стороне. В их бизнесе всё в порядке, так какая разница чем мальчик прогоняет сплин?

Конечно... Вот когда пропадут неизвестно куда пара сотен миллионов, вот папшка то и забеспокоится... Что то слишком глубокий сплин у дитяти...
Цитата (Vita404)
Если у Беллы с Джорджем что и выйдет, то за удовольствие придётся отвечать Белле. Джордж то у нас девственник. Мамочка его честь блюдёт как положенно giri05003

Значит на Белку еще свалится и его мамаша. наверное обвинять будет, оскорблять... Кто же ей поможет с ней справиться?


Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 03.08.2013, 13:12
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:34 | Сообщение # 1496
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Значит на Белку еще свалится и его мамаша. наверное обвинять будет, оскорблять... Кто же ей поможет с ней справиться?

О, это будет интересно... Мамашка боевая дама. За честь и счастье сыночка горой giri05003
Цитата (Alice)
И правда... А она дурочка в его глазах... Чего ей надо?Хрен поймешь...

В данный момент примерно так и есть cray


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:37 | Сообщение # 1497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
О, это будет интересно... Мамашка боевая дама. За честь и счастье сыночка горой

Я думаю что она припрется на разборки к Белле, а та ее просто пошлет подальше! А сделать Белле еще хуже положение чем есть - она ведь не сможет. Или сможет... если ты говоришь что она дамочка боевая, то что же она сможет сделать? Пойдет к Карлайлу и расскажет про шашни его сынка с официанткой? Я другого представить себе не могу...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:47 | Сообщение # 1498
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Я другого представить себе не могу...

Alice, доверься Авторше. Тебе и в голову не придёт то куда она заведёт сюжет girl_wacko


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:58 | Сообщение # 1499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
доверься Авторше. Тебе и в голову не придёт то куда она заведёт сюжет girl_wacko

Че, не ломать себе голову? Я так не могу, потому что постоянно думаю об этом...
 
diamondliza
diamondliza Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:15 | Сообщение # 1500
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
я просто влюбилась в эту историю! Оторваться просто невозможно. Спасибо огромное за перевод) и конечно же я напрашиваюсь в пч)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: