Любовь нельзя купить - Страница 73 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 01.08.2013, 01:41 | Сообщение # 1441
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Ну не надо пессимизма... Может он не в конце, а гдето гораздо раньше станет зайчиком...

Честно, очень хочется, но слабо верится. girl_blush2
На зайчика и пупсика он здесь похож меньше всего. cray
Я по совету Витуси уже розовенькие очки отложила. girl_wacko Теперь смотрю на Каллена, и вижу полноценного гавнюка-мудака. Как же я хочу ошибаться. giri05003
Хочу верить в радугу и пони fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 01.08.2013, 08:32 | Сообщение # 1442
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Прочитала я и прям страшно стало....хорошо, что Каллен еще не насильничает, видать, тож "гордость" в этом вопросе есть.....уж на что я его всегда защищаю, но даже мне захотелось, чтоб он отстал от Беллы....уж теперь даже и не представляю, что она должна сделать, чтоб он хоть чуток понял ее cray может, ей попросить его???

Мариночка, привет! Насчёт физического насили опасаться не стоит. А вот морально.. cray
Белла сделает и он услышит, и она попросит, только всё не так просто. Эта история как кружева. Просто так не расскажешь, как и характер Каллена не умещается в понятие "Мудак" или "Масик". Да и Белла не типично правильная героиня. Так же как и Джордж не совсем лузер.
Помнишь ты в начале написала, что для тебя Белла уже сдалась, когда в ресторане позволила Калленну залезть ей в трусики. Но дело в том, что главная задача Беллы не в посель к Каллену не попасть, а попать к нему в сердце. Потому что своё она ему уже отдала давно и безвозвратно. Беда только, что Каллену она не нужно...

Цитата (FluffyMarina)
И наличие сына, не поможет ли Каллену увидеть Беллу с другой стороны????? Как заботливую мать, настоящую женщину с сердцем, готовой на все ради ребенка????? Или он воспримет малыша, как помеху??????

Такой хороший вопрос и у Авторши есть на него интересный ответ.

Цитата (FluffyMarina)
И еще.....ведь не просто я так его Масиком назвала.... giri05003 был он точно таким, в главе, где он Беллу из ресторана провожал!!!!!! Не играл он тогда, что то выплыло у него хорошее наружу....тока скрылось быстро giri05003 он у нас, как Арлекино с двумя лицами - с одной стороны Масик, с другой - Мудасик...

Вот об этом я и говорю. Очень сложный персонаж наш Мудасик. Не положительный ни капли, но... не окончательный урод.

Цитата (FluffyMarina)
пока застопорился на Мудасике, уж очень трудно повернуться.....

Заклинило его, главок так на много заклинило cray
Мариночка, спасибо за коментарий. lovi06015

Добавлено (01.08.2013, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Белле очень больно и обидно, но Каллен,видимо, добить её решил, когда пришёл к ней домой! 4 Он как дурочке какой-то ей всё так снисходительно объясняет - мол, Джессика нам не помеха, я буду спать с ней, но и о тебе не забуду!

Ник1503, привет! У них абсолютно разные предвтавления о жизни. Для Каллена такой расклад вещей новмален. В его мире так живут многие.

Цитата (Ник1503)
Белла всё привильно ему сказала, он красивый внешне, но гнилой внутри! Такой же бесчувственный и холодный, как мрамор! А когда он ей деньги предложил, я вообще была в шоке! 4 Он с самого начала считал, что Белла только и ждёт, как бы урвать у него денежек! 12 Ну что ж, в этом он глубоко ошибался - любовь нельзя купить! Я уже подумала, что Каллен отстанет от Беллы, но не тут-то было!

Каллен уже давно бы заполучил Беллу, если бы не мерял её той же меркой, что я своих прежних "знакомых".

Цитата (Ник1503)
Он вообще пугает меня своей настойчивостью и какой-то агрессивностью!

Настойчивостью - да, а вот агрессивность скорее продиктованна разочарованием.

Цитата (Ник1503)
Благо, Джордж защитник появился вовремя! giri05003 И,правда, если преобразить его - отличный парень получится!

Джордж очень милый персонаж в этой истории. Он ещё сыграет тут свою роль.

Цитата (Ник1503)
Но то, что Каллен стал хозяином закусочной - меня убио просто! 4 Он же постоянно будет рядом ошиваться и Беллу окончательно изведёт! Устроит ей "сладкую" жизнь! girl_wacko

Он не сможнт быть там постоянно, потому что у него более важные дела, но у него появился ещё один рычаг влияния на Беллу cray
Спасибо за коментарий!

Цитата (Ник1503)
Да я не про его сексуальные желания и аппетиты говорю - это всё понятно, что Белла нравиться ему как женщина и он хочет её! Я о том, что он вообще не слушает, что она ему говорит - как об стенку горохом! Он как маленький ребёнок - вот хочеться ему эту игрушку и нужно подать её ему на блюдечке!

Или она не хочет её слушать намеренно? Ведь тогда она выпадает из категории "игрушек"? А как мы знаем от Эммета, Эдвард никогда даже не смотрел второй раз на подобных дам, а просто шёл дальше JC_flirt

Цитата (Alice)
... Да и ей ведь подсознательно хочется что бы он ее добивался! Я думаю что они друг друга стоят, только вот способы достижения цели у них разные, да и цель каждого из них отличается от другой..

Алис, fund02016 good good

Цитата (Alice)
А мне импонирует его настойчивость... и агрессивность его какая то нормальная... ну хочет мужик, что тут поделаешь? Он ведь не виноват что у него при виде Беллы встает по стойке смирно...Это ведь исправлять как то нужно...

giri05003 И правда в чём парень виноват, ему просто хочется giri05003 giri05003

Цитата (Alice)
Ой гоните меня с форума... не могу уйти сама..

Нееет, не уходи. Я тут валяюсь с твоих коментариев. lovi06015 lovi06015

Цитата (Bells)
Привет всем! Как всегда проглотила главу на одном дыхании и ...еще хочу girl_blush2 Вот такая я нахальная girl_blush2
Я думаю, что Эдвард сделает Беллу заведующей и предложит зарплату, от которой она не сможет отказаться. Не будет же он сам руководить JC_flirt Зато теперь он сможет видеть Беллу,когда захочет. Интересна реакция Эдварда на сына Беллы, но кажется, что все будет нормально.

Bells, привет! Добавка на выходные giri05003
Конечно он сам не сможет торчать в дешёвой забегаловке. Но правила свои устанавливать сможет cray
У Эдварда с Дэнни будет необычная встреча. JC_flirt
Спасибо большое за добрые слова и коментарий, очень приятно lovi06032

Цитата (Ойя)
Я прям ахнула, когда увидела имя нового владельца закусочной!
Белла, беги оттуда! Беги, сломя голову!!! Ну, не единственное это место работы. в конце концов

Ойя, привет! Не единственное, но сбежать Белла не сможет, причины мы узнаем в следующей главе.

Цитата (Ойя)
Эдвард хам редкостный, конечно. Вот все при нем, и при прочих равных мог бы вызывать определенную симпатию, но его манера общения прям беееееее.....

Будем воспитывать в мальчике вежливость. Тут девчёнки уже способы предложили.

Цитата (Ойя)
Может это его защитная реакция? Типа, недолюбленный в детстве маленький мальчик. который не верит, что его можно любить и поэтому заранее показывает всем свои негативные образы?

Скорее перелюбленный 4

Цитата (Ойя)

Джордж - милашка! Его приодеть и будет очень даже ничего себе друг

Он станет просто отличным другом!!!

Цитата (Ойя)
Пы. Сы. Меня забыли при рассылке оповещений cray Но от меня не скроешься fund02002 Я все равно прочту и приду на форум

Мы очень сильно извиняемся. Так получилось girl_blush2 Спасибо большое, за коментарий и за понимание lovi06032

Цитата (FluffyMarina)
Вот полностью с тобой согласна!!!!!! Если б и вправду нужно было б, чтоб Каллен отстал, она б и про гордость забыла...а то играет с огнем, и хочется, и колется...

lovi06015 lovi06015 Мариночка, вы с Алиской прямо в точку попали.

Цитата (FluffyMarina)
не могу я его грубо назвать, все равно люблю, как Белка страдаю fund02002 видать, у нас у всех раздвоение fund02002 и Белка и любит Масика, и ненавидит Мудасика

Вот воистину, мы бабы дуры. Я так тоже от этого Каллена оторваться не могу. И убить его охота и отпустить не в мочь girl_blush2

Цитата (Inna:))))
Это еще что за прикол????!!!!!! 12 Знакомьтесь,Эдвард Каллен!!!! 4 Вот тут-то и начнется все самое интересное!! JC_flirt Ну...Для меня,по крайней мере... girl_blush2 СПАСИБО!!!!!!

Inna:))), ура!! Наконец и тебя зацепило. Только настройся, что идеальной, гордой и непоколебимой героини у нас нет girl_wacko Белла так и будет делать глупости, но уже теперь на другом уровне. Вступительный водевиль закончился. fund02016
Спасибо за коментарий!

Цитата (Alice)
не уйдет...ей ведь все равно хочется видеть его...она тут как мазохистка. я вот думаю: на его свадьбе будут работать его официантки из его ресторана? т. е. Белла, Роуз... а что, они ведь на него теперь работают...

Alice, на его свадьбе Беллы не будет. Она сама будет очень сильно занята, разбираясь со своими семейными проблемами. Так что ей не до Каллена с молодой супругой будет...

Цитата (Alice)
привязать... и пороть пороть пороть...

Только мне кажется, что это горячо? girl_blush2

Цитата (maramoroz)
ну уж нет, пусть не убегает.... а дразнит Эдьку, а он свой член в кулак зажмет и мучается.

maramoroz, Мара, за что ты его так??? А как же тогда ХЭ, если он самый важный орган повредит?

Цитата (kristy90)
Ну, Эдвард и упертый! girl_wacko Его настойчивость немного пугает.
А Джордж такой милый ,но сердцу не прикажешь.
Любовь зла полюбишь и козла!
Совсем не удивилась ,что Эдвард купил закусочную в которой работает Белла
Этого следовало ожидать.

kristy90, точно! Полюбила Белла козла, теперь мучается.
А Джордж не последний в этой истории персонаж.
Кристина, спасибо за коментарий!

Цитата (Alice)
Ну нет... Тогда бы и смысла в этой истории не было бы.. Я думаю что это история про укрощения строптивого!

Alice, или вразумить упрямого fund02016

Цитата (kira_naitli)
Пока читала главу, чуть волосы "дыбом не встали"от речей Эдика, так и хотелось пальцем у виска покрутить. Такое чувство что, как Белла сказала: тебя в детстве не роняли?, так и есть /головой сильно ударился/. Кафе купил, чтоб Беллу под "колпак" взять, полный бред. Сейчас он ей точно "райскую" жизнь устроит. Если честно то дальше читать становится совсем страшно. Спасибо за перевод))

kira_naitli, привет! В дестве его так берегли и лелеяли, что эффкт от падения головой и целования в попку стал примерно одинаковым.
А жизнь у Беллки и так не сахар была, правда Каллен проблем добавит и не только он...
Спасибо за коментарий!

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Считайте меня идиоткой,но мне нравится настойчивость Мудасика))) Эдя умеет достич свою цель,хоть и методы не совсем хороши...

Elena_Aleksandrovna, привет! Ты тут не одна такая. Парень и в прямь неоднозначный. Его достоинства одновременно являются и его недостатками. Необычный персонаж.

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Джордж как-то не произвёл на меня впечатление!! Тихо зашел,что-то промямлил... еще и радовался,что Каллен не познакомил его со своим кулаком! Но всё равно ему спасибо)Может он станет каким-то отвлечением для Беллы.Хотя...

Он ещё проявит себя. Это только начало.

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Вот не удивил меня Лу!!!Пятой точкой чувствовала,что Каллен купит Закусочную! Теперь Белле придется подчиняться Эдварду... Но она у нас девочка гордая,просто так не сдастся)

У тебя очень прозорливая "пятая точка" giri05003

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Может заставить Эда ревновать? Это был бы хороший пинок по его сексуальной заднице! Он ведь всеми мыслями считает Беллу своей, и если она будет с другим(хотя бы просто общаться) он будет злиться. Это может вызвать чувства, он все-таки собственник

А вдруг совсем крышу снесёт JC_flirt
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Интересно,а если Белла с Дэнни уедут,Каллен и там их достанет??

Узнаем из следующей главы fund02016
Спасибо за коментарий!

Добавлено (01.08.2013, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата (Luka)
Девы, честно говоря, как только начались финансовые проблемы в Закусочной, я сразу просекла, что дело там не чисто, и что «спасение» придет в лице нашего «дорогого» бизнесмена, было делом техники. Никогда б не подумала, что Каллену так отчаянно хотелось заполучить Беллу к себе в постель, что он был готов пойти так далеко и стать её нанимателем

Luka, Люба, привет! Авторша каждый раз оставляет небольшие подсказки. В её сюжете ничего не происходит просто так. И не один персонаж не появляется просто так.
Белла не преувеличивала, говоря, что Каллен ей одержим.

Цитата (Luka)
В общем, простора для неприличных фантазий не мерено! Я думаю, Каллен будет изо всех сил стараться, загнать Изабеллу в угол и смотреть, как она будет «петь», воплощая его капризы и желания в реальность. И коту понятно, что эту работу Белла потерять не может, иначе полностью лишит себя и сына средств существования, но и становиться «рабыней» Каллена Белла не станет, короче, жизнь как всегда проверяет на прочность самого слабого и неустроенного…

Точно, достаётся самому слабому звену. А вот с "стараться загнать в угол"... Если бы так. Но здесь не будет полностью предсказуемого развития событий. Ещё раз повторюсь: Авторша удивительно развивает сюжет.

Цитата (Luka)
Девы, еще б не любовь к этому мудаку, было бы чуточку легче, а так… Боже, дай Белле сил и справиться со своими чувствами, и работать на нового хозяина, не вылетев, при этом, со своего места.

Вот тут в самую точку. Все проблемы Беллы возрастают в прогрессии из-за её чувств к Каллену.
Люба, спасибо за коментарий!!! lovi06015

Девочки, вечером обязательно отвечу на всё коментарии!!! Спасибо всем огромное.
Очень приятно получить столько отзывов!!!


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Четверг, 01.08.2013, 10:51 | Сообщение # 1443
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Наконец и тебя зацепило

Ты немножко не права girl_blush2 ,если бы меня не зацепило после 2-3 глав,я бы не читала...Просто мое отношение к Каллену немножко (ну ладно,совсем...) отлично от большинства.И Белла мне нравится,я это чувствую,в еонце концов,харрактер сложно переделать,не ее вина,что она такая .....слабая,что-ли?Сильная,но одновременно и слабая тоже.В общем,я незнаю,как объяснить мое к ней отношение,просто подожду следующих глав,авось позже разберусь! lovi06032


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:25 | Сообщение # 1444
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Что-то Эдвард совсем отталкивает Беллу себя своим словесным поносом:)
Неужели в нем нет ничего человеческого, а лишь жажда бабок, баб в своей постели и что недавно стало просто навязчивой идеей - жажда Беллы? Последние главы он вел себя просто как животное - самец, которому необходимо заполучить самку любой ценой! Он вышел за рамки дозволенного! И ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое! Покупка закусочной, которая в принципе ему ни капельки не нужна, лишнее тому доказательство. Хотя я так и знала, что именно купит закусочную:) Интуиция, наверное:)
И Джордж объявился очень вовремя - он может стать очень хорошим другом для Беллы и своего рода лекарством против Каллена. Нет, я не говорю о любви. Белла не сможет его полюбить:( Значит Белла будет "работать" над ним, точнее, над его внешностью, характером:) Да уж, главное, избавиться от влияния его мамаши, потому что она ну реально сумасшедшая!
Желаю удачи Беллу в осуществлении ее плана и очень жду разворота событий! Будут перемены! Очень большие перемены! Как бы Каллен не начал давить на Беллу этим местом работы, грозясь, что уволит ее.. Ну я все же верю, что он не настолько пал до шантажа:)
Спасибо огроменное за главу и оповещение:)


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:46 | Сообщение # 1445
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Marysia)
Действительно, он так жалок в этой фразе, что все пускают слюни по его деньгам! Сам себя буквально ноликом без единицы назвал girl_wacko . Но даже, если вдруг, он станет банкротом, то самоуверенность и нахальство станут его валютой. cray (жаль чувачка)
А че оповещения не было?????

Marysia, привет! Да уж, самоуверенности у парня больше чем желания разобраться, что же нужно настоящей женщине?
За маячок, сильно извиняемся girl_blush2 Постараемся в следующий раз успеть fund02016
Спасибо за коментарий!

Добавлено (01.08.2013, 21:46)
---------------------------------------------
_Waldorf_, привет!

Цитата (_Waldorf_)

Нда, становится все труднее и труднее. Держись Белла мы с тобой!
Не чего, что бы не происходило дальше, мы еще погуляем на их свадьбе (ну образно JC_flirt )

Беллу постоянно проверяют на прочность.
А на свадьбе.. хо не протсто тут всё.

Цитата (_Waldorf_)
е кажется, появление нового друга Джорджа - это совсем не то что ожидал Каллен. fund02002
Может он наконец поймет что не надо предлагать денег?

Да уже понял, по другому к Белле подобрался.
Цитата (_Waldorf_)

И вообще тут Денни уехал, поэтому эти два для без него будут чем то, не знаю, даже хорошим или плохим.

Интересными будут эти два дня и очень важными.
Цитата (_Waldorf_)

Ладно в голове полый пока что хаус

Тогда вы с Калленом на одной волне fund02016
Спасибо за коментарий!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:54 | Сообщение # 1446
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS, Vita404, милые мои девочки, соскучилась по вам нет сил... girls вышла на работу (мой кратковременный отпуск закончился) comp вы уж меня не теряйте и НЕ ЗАБУДЬТЕ обо мне girl_blush2 obozhau




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:58 | Сообщение # 1447
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
Вот теперь даже и не знаю, что Белла будет делать. Увольняться - это трудно... потом работу сразу не найдешь. А Каллен теперь достанет ее окончательно. Работать на него - худшее, что могло с ней произойти.

RobSten_LoVe, привет! Про увольнение мы узнаем в следующей главе. Всё не так просто.

Цитата (RobSten_LoVe)
Вместе с Беллой как на войну идешь. Поддерживаешь, поддерживаешь, поддерживаешь... А этот козел...

Ох, набирайся терпения cray
Цитата (RobSten_LoVe)

Джош меня порадовал прям. Настоящий человек! good С огромной душой!

Джордж будет очень хорошей поддержкой для Беллы.

Цитата (Alice)
Я за избирательную импотенцию! Чтоб если не Белла- не стоит, а если Белла -то пожалуйста!

Alice, bj bj bj bj bj новый термин giri05003 "выборочная импотенция" girl_wacko

Добавлено (01.08.2013, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
милые мои девочки, соскучилась по вам нет сил... girls вышла на работу (мой кратковременный отпуск закончился) comp вы уж меня не теряйте и НЕ ЗАБУДЬТЕ обо мне girl_blush2 obozhau

maramoroz, Марочка, ты что 12 как мы про тебя забудем? А работа дело важное. Как будет свободное время заходи. Мы тут и мудасик тоже fund02016 lovi06015 lovi06015


 
ElenaDaimon
ElenaDaimon Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:59 | Сообщение # 1448
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
ох нет сил ждать 3 дня прошли а я так проду хочу, когда она будет? hang1 giri05003 fund02002


KEEP CALM AND LOVE ROBSTEN :D :) ;)
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:01 | Сообщение # 1449
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Мы тут и мудасик тоже

fund02016 fund02002 и по МУДАСИКУ соскучилась. Обещаю член его беречь и оставить целым..... bj bj

Добавлено (01.08.2013, 22:01)
---------------------------------------------
все Витуля, я опеть под столом... ой как я вас люблю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 hang1





 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:02 | Сообщение # 1450
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (оля-ля)
Спасибо за новую главу! О,я так и подумала что закусочную приобрел Каллен,но ведет он себя не как поросенок,а как настоящая свинья,очень обидно за Беллу!

оля-ля, привет!
Мы ещё не раз Беллу пожалеем и не только из-за Каллена. Но и гордиться ей мы тоде будем.
Спасибо за коментарий!


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:02 | Сообщение # 1451
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Вита, солнце, спасибо огромное за перевод этой замечательной истории! lovi06015
Леночка, спасибо за редакцию и маячки! lovi06015
скажу честно, прочитав 15 главу у меня были противоречивые эмоции girl_wacko С одной стороны, я хорошо понимала Беллу, но... была в небольшом смятении. Каллен никогда не говорил Белле, что хочет чего-то ещё, кроме её тела, и мне кажется, ей не стоило так удивляться его помолвке. Да, я прекрасно понимаю её тайные надежды изменить его, дождаться того момента, когда он полюбит её, безумно, по-настоящему полюбит. И, как мне кажется, её слёзы и боль были вызваны именно тем, что эти надежды рухнули. Хоть я и надеюсь, нет, я уверена fund02002 , что в конце концов, они оправдаются.
А ещё я пыталась оправдать Каллена. И после 15 главы, казалось, у меня это получилось. giri05003
Обычная ситуация в его кругу. Брак по-расчёту. И я представляла, что в душе он тоже страдает, потому что под своей холодной маской безумно влюблён в Беллу, хотя, возможно, сам от себя это скрывает. Может глупо, но мне всё же хочется в это верить. girl_blush2
Ладно... А потом я прочла 16 главу. И стала смотреть на всё немного по-другому.
Беллу безумно жаль и теперь я полностью на её стороне. Так реалистично описаны её чувства, словно вместе с ней всё это переживаешь. Девочки, вам за это огромное спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06032
очень горжусь нашей Беллой, что она смогла высказать всё Каллену. Я согласна с каждым её словом! Понятно, что он не отступится, но Белла, мы с тобой... держись!
И последняя глава... Мда... Каллен купил закусочную. Постепенно прижимает её со всех строн girl_wacko
Посмотрим, что из этого выйдет;))
Ещё раз большое спасибо! С нетерпением жду продолжения!



 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:03 | Сообщение # 1452
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, как тебе Жорик... прям, как рождественский подарок... giri05003




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:05 | Сообщение # 1453
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (ElenaDaimon)
ох нет сил ждать 3 дня прошли а я так проду хочу, когда она будет?

ElenaDaimon, Лена обещала на выходных fund02016

Цитата (maramoroz)

fund02016 fund02002 и по МУДАСИКУ соскучилась. Обещаю член его беречь и оставить целым..

maramoroz, Мара, ты его член не трогай, а то Белла тебе спасибо не скажет giri05003

Добавлено (01.08.2013, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
как тебе Жорик... прям, как рождественский подарок.

maramoroz, Мара, ты же заказывала мужчинку, ну вот fund02016 всё по твоему заказу JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:07 | Сообщение # 1454
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
а то Белла тебе спасибо не скажет

да я сама себе потом этого не прощу... ты ж знаешь, как я от него БАЛДЕЮ hang1 hang1 hang1




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1455
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
Да уж...Каллен решил уже со всех фронтов Беллку осаживать. Упрямец, вот какой у него "зуд" на Беллу.... fund02002 girl_blush2
Спасибо девчонки за главку, как всегда потрясающе

Miss_Ann_Pattinson, Аня, привет! Зуд не то слово.
Спасибо за коментарий! lovi06032

Добавлено (01.08.2013, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)

да я сама себе потом этого не прощу... ты ж знаешь, как я от него БАЛДЕЮ

maramoroz, Мара, он тебе ещё как и Белле и повода то ещё не дал. giri05003
Или вас обеих на Мудасиков тянет giri05003 ?


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:22 | Сообщение # 1456
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Или вас обеих на Мудасиков тянет

АГА facepalm02 тянет, аж крышу сносит giri05032

Добавлено (01.08.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Vita404, girls "поехала спать" mashinka т.е. пошла, т.е. подушка уже рядом.... girl_wacko lovi06015





 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:32 | Сообщение # 1457
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Каллен прям имеет какой то "синдром Наполеона", окружить, завоевать, заклеймить... 4
Урод он конечно полнейший, отвратительный тип, если на жизнь перенести ситуацию, и представить такого доставалу рядом, упаси Бог короче.

Ника, привет! Не знаю как "синдром", а вот охота ему именно Беллу. Других завоеваний у него не намечается.
Цитата (Eva_summer)
Все знает, понимает, но совершенно не слышит других. Будь он немного по дальноушей, давно бы уже получил доступ к телу. А так, пусть мучается. dance4 Его вон аж скукоживает при близости к Белле.
Вся кровь наверно приливает к... вот и мелет полную чушь.

Ну вот, поставили диагноз Каллену giri05003 Просто церкуляция крови нарушенна girl_wacko

Цитата (Eva_summer)
Джордж, появился вовремя. И даже почти произнес "речь" защитную, умашка.

Он не только словами, но и делом докажет, что настоящий мужчина не тот кто внешне хорош и харизматичен, а тот у которого сердце в нужном месте.

Цитата (Eva_summer)
В общем, спасибо за главку. Жду следующей подлости Калленочка.

Он тебя не разочарует fund02016

Цитата (Eva_summer)
Люблю вас, мои хорошие!

Ника, мы тебя тоже очень любим lovi06015 lovi06015
Картинки твои это что-то fund02016


 
Вивиан
Вивиан Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:32 | Сообщение # 1458
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Нда, я в шоке от этой главы! Как прочитала, что хозяин закусочной ходит хмурый, сразу заподозрила неладное, и вот, на тебе!. Вот он и перешел к активным военным действиям. И Беллу жаль, ведь в этом вопросе у нее нет большого выбора, а увольняться и искать работу в большом городе тяжело, конкуренция большая, да и как я поняла, у нее каждый рабочий день на счету, денег и так катастрофически не хватает, еще и ребенок есть.
Цитата (Vita404)
А жизнь у Беллки и так не сахар была, правда Каллен проблем добавит и не только он...

О, господи, уже и представить страшно, кто еще может добавить ей проблем, один Эдвард за десятерых будет, вон уже и до работы добрался, надеюсь хоть до квартиры не доберется и не выкупит ее у хозяев.
Цитата (Vita404)
Каллен уже давно бы заполучил Беллу, если бы не мерял её той же меркой, что я своих прежних "знакомых".

Ага, особенно если бы умел помолчать в нужные моменты, а то Белла только растает, а он вечно скажет ей что-нибудь и все... Вообще Эдвард очень сложный человек, многогранный, так и не понять, он действительно такой мудаквард, или это маска, ведь бывают и светлые проблески, интересно,был ли он таким с детства, наверняка сказалось влияние денег и власти, или же в его жизни что-то произошло, и он замкнулся, прямо человек-загадка. Он еще и с Денни скоро наверняка встретится, представляю его выражение лица, может хоть тогда его совесть хоть чуть-чуть проснется.
Большое спасибо за главу, буду с нетерпением ждать продолжения, ведь на самом интересном остановились!
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:33 | Сообщение # 1459
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
"поехала спать" mashinka т.е. пошла, т.е. подушка уже рядом....

maramoroz, Марочка, спокойной ночи, кудесница наша lovi06015


 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:40 | Сообщение # 1460
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
ПРивет) Спасибо за главу) Я почему то догадывалась про такой поворот сюжета) Ну что, по моему стало еще интереснее) С нетерпением буду ждать следующей главы)))) lovi06032

P.S. Знаю, наглость!) Но почему мне не прислали оповещение о выходе новой главы, а то я наглая рожа,уже привыкла их получать) lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: