Любовь нельзя купить - Страница 71 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Bells
Bells Дата: Среда, 31.07.2013, 14:09 | Сообщение # 1401
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
а дразнит Эдьку, а он свой член в кулак зажмет и мучается.


Ой, нельзя fund02002 У него и так с головой проблемы, а тут еще и спермопередоз, совсем с катушек слетит fund02002 sarcastic
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 14:13 | Сообщение # 1402
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Bells)
У него и так с головой проблемы, а тут еще и спермопередоз, совсем с катушек слетит

bj bj bj он скоро выть начнет giri05003




 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 14:15 | Сообщение # 1403
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
И еще хочу чтоб к ней и другие мужики приставали... А еще чтоб она Джоржа раскрутила привести ее в клуб к Джасперу и она там как гостья сидела и улыбалась и танцевала с этиим Жоржиком... Вот позлится он... fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 14:20 | Сообщение # 1404
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
И еще хочу чтоб к ней и другие мужики приставали... А еще чтоб она Джоржа раскрутила привести ее в клуб к Джасперу и она там как гостья сидела и улыбалась и танцевала с этиим Жоржиком... Вот позлится он...

И НАЧНЕТСЯ ВОЙНА... asmile410 samolet smile152 trud01 trud02




 
Marysia
Marysia Дата: Среда, 31.07.2013, 14:21 | Сообщение # 1405
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Действительно, он так жалок в этой фразе, что все пускают слюни по его деньгам! Сам себя буквально ноликом без единицы назвал girl_wacko . Но даже, если вдруг, он станет банкротом, то самоуверенность и нахальство станут его валютой. cray (жаль чувачка)
А че оповещения не было?????
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 14:36 | Сообщение # 1406
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
И НАЧНЕТСЯ ВОЙНА..

Зато какая война! Он ведь должен что то новое придумать кроме как деньги предлагать да давить на ее чувства к нему...Вот и посмотрим на что он способен. Но мне кажется что тупо портить ей жизнь он не станет... Вот что он еще выкинет?
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 14:40 | Сообщение # 1407
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Вот и посмотрим на что он способен.

сама жду его выкидоны. А война с Мудасиком, это незабываемо.




 
Luka
Luka Дата: Среда, 31.07.2013, 14:53 | Сообщение # 1408
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию и за маячок!
Девы, честно говоря, как только начались финансовые проблемы в Закусочной, я сразу просекла, что дело там не чисто, и что «спасение» придет в лице нашего «дорогого» бизнесмена, было делом техники. Никогда б не подумала, что Каллену так отчаянно хотелось заполучить Беллу к себе в постель, что он был готов пойти так далеко и стать её нанимателем. Я абсолютно уверена, что, может, для кафе и других сотрудников хорошо, у них теперь новый хозяин, но для Беллы ситуация точно усугубилась: теперь как пить дать, Каллен сможет измываться над своей подчиненной, хоть сколько! В каком-то смысле, Белла теперь у него на крючке, и ему ничего не стоит требовать от неё выполнения своих обязанностей, принимая горизонтальное положение. От его денег она отказалась, от квартиры тоже, значит, не так нуждается, как это изображает… В общем, простора для неприличных фантазий не мерено! Я думаю, Каллен будет изо всех сил стараться, загнать Изабеллу в угол и смотреть, как она будет «петь», воплощая его капризы и желания в реальность. И коту понятно, что эту работу Белла потерять не может, иначе полностью лишит себя и сына средств существования, но и становиться «рабыней» Каллена Белла не станет, короче, жизнь как всегда проверяет на прочность самого слабого и неустроенного… Девы, еще б не любовь к этому мудаку, было бы чуточку легче, а так… Боже, дай Белле сил и справиться со своими чувствами, и работать на нового хозяина, не вылетев, при этом, со своего места.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Среда, 31.07.2013, 15:02 | Сообщение # 1409
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Как я и предполагала, этот маленький козлик кое что предпринял. girl_wacko
И так как автор фф, и раньше давал наводки того, что у Лу какие то проблемы с закусочной, этого следовало ожидать.
Нда, становится все труднее и труднее. Держись Белла мы с тобой!
Не чего, что бы не происходило дальше, мы еще погуляем на их свадьбе (ну образно JC_flirt )

И что то мне кажется, появление нового друга Джорджа - это совсем не то что ожидал Каллен. fund02002
Может он наконец поймет что не надо предлагать денег?

И вообще тут Денни уехал, поэтому эти два для без него будут чем то, не знаю, даже хорошим или плохим. girl_blush2

Хотя, смотря на все обстоятельства, я все так же не понимаю, конечно у Каллена деньги куры клюют, но ради Беллы, он делает все таки усилия. Вопрос : для чего?
Хотя скорее всего она не так ему безразлична, как думает Белла.
Ладно в голове полый пока что хаус giri05003

Спасибо за главу fund02016
И за перевод lovi06032
И редактуру lovi06015
Ну и за маячок 1_012





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 15:06 | Сообщение # 1410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
сама жду его выкидоны. А война с Мудасиком, это незабываемо.

Давай подумаем что он сделает? Я думаю что он начнет опять быть ласковым и обходительным...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 15:39 | Сообщение # 1411
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Давай подумаем что он сделает? Я думаю что он начнет опять быть ласковым и обходительным...

Представим, что она раскрутила Джоржика, они пришли в клуб и она нарядилась в самое сексуальное платье, она танцует с Жоржиком... и им безумно весело, у них находятся общие темы, они безудержно разговаривают, он нежно целует ее то в щечку, то ручку. Он ей что то говорит, а она смеется, ей комфортно и надежно. Но это еще не все... мужики в этот вечер словно с ума спятили, ну правда, Бель сияет и просто невозможно устоять перед ее очарованием, они приглашают ее на танец.
А МУДАСИК.... он пришел со своей жаной... girl_wacko

Добавлено (31.07.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Alice, прикинь облом ему... но он же хищник и думаю, найдет способ предъявить свои права на Бель hang1 :hang1: hang1

Добавлено (31.07.2013, 15:39)
---------------------------------------------
Alice, оооооо как он будет гневаться, он будет дережировать от злости.... его руки запутаются в жестах от негодования, а слюна превратиться в ЯД. bang dance111 facepalm02 Ему нужна будет реанимация giri05005






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 31.07.2013, 15:40
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 15:44 | Сообщение # 1412
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Alice, прикинь облом ему... но он же хищник и думаю, найдет способ предъявить свои права на Бель

Цитата (maramoroz)
оооооо как он будет гневаться, он будет дережировать от злости.... его руки запутаются в жестах от негодования, а слюна превратиться в ЯД. bang dance111 facepalm02 Ему нужна будет реанимация

Это будет красиво... Но он пожалуй побьет Жоржика... А мне кажется что он теперь начнет другую тактику. Будет вежливым и обходительным...Может она будет пытаться стать ее другом?
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 16:06 | Сообщение # 1413
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alice, я ржу не могу, прям в голос.... рядом стоит внучка и требует с ней поделиться весельем. bj :bj: bj
да, конечно он предпримет другую тактику и, возможно станет ласковым, но ненадолго. ЕГО ЯЗЫК... он у него так и торчит, так и источает каку.

Добавлено (31.07.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Цитата (Alice)
Но он пожалуй побьет Жоржика...

чота я про Жору не подумала... bj comp

Добавлено (31.07.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Alice, а потом, оставшись наедине, они будут зажимать свои интимные места, каждый как может, и взрываться в агонии от желаний.

Добавлено (31.07.2013, 15:52)
---------------------------------------------


Добавлено (31.07.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Когда твой гнев пройдет, ты снова будешь есть из моих рук. только за одни эти слова его надо довести до сильнейшего возбуждения и оставить удовлетворять себя собственноручно.
Боже, ты даже не представляешь, каким наслаждением для меня было то, что ты сама меня поцеловала. И я хочу почувствовать подобное снова! Обломись МУДАСИК! giri05032






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 31.07.2013, 16:06
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 31.07.2013, 16:16 | Сообщение # 1414
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Вот теперь даже и не знаю, что Белла будет делать. Увольняться - это трудно... потом работу сразу не найдешь. А Каллен теперь достанет ее окончательно. Работать на него - худшее, что могло с ней произойти. girl_wacko
Тоже мне, шеф. Да ему на Закусочную пофиг будет. girl_wacko
Как же он меня бесит! 4 Терпения на него не хватает.
Вместе с Беллой как на войну идешь. Поддерживаешь, поддерживаешь, поддерживаешь... А этот козел... cray
Джош меня порадовал прям. Настоящий человек! good С огромной душой! good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 16:25 | Сообщение # 1415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Alice, а потом, оставшись наедине, они будут зажимать свои интимные места, каждый как может, и взрываться в агонии от желаний.

Да хуже всего придется Белке... не даст же она Жорику... 12 А этот найдет где поблудить!
Цитата (maramoroz)
эти слова его надо довести до сильнейшего возбуждения и оставить удовлетворять себя собственноручно.

Не так. Довести до сильнейшего возбуждения и руки связать!
Цитата (maramoroz)
Обломись МУДАСИК!

Это было в первый и единственный раз! Мечтай дальше, хад! 1_012
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 16:48 | Сообщение # 1416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Не так. Довести до сильнейшего возбуждения и руки связать!

bj bj bj так поинтересней будет, я чот не подумала. Нет Белла с Жориком будут друзьями.
Цитата (Alice)
Это было в первый и единственный раз! Мечтай дальше, хад!
не говори, такой самоуверенный, ему даже невдомек, что он может быть неприятен.




 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 16:55 | Сообщение # 1417
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
не говори, такой самоуверенный, ему даже невдомек, что он может быть неприятен.

Самоуверенный хад... но такой сука красавчик... Вот Белка попала...Я уже писала что он мне все равно нравится... Он то себя не считает виноватым... Он же типа все правильно делает... Если оч хочешь- надо получить, так ведь? Зачем себе отказывать в удовольствии? JC_flirt
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 31.07.2013, 17:07 | Сообщение # 1418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Alice,
Цитата
Довести до сильнейшего возбуждения и руки связать

Ага ага giri05003 :giri05003: потом Белка оденется в кожаный комбез, возьмет плеть и начнет доминировать giri05003 :giri05003: после такого у Каллена ни хрена на других баб не встанет:fund02002:




Сообщение отредактировал FluffyMarina - Среда, 31.07.2013, 17:10
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
амоуверенный хад... но такой сука красавчик... Вот Белка попала...Я уже писала что он мне все равно нравится... Он то себя не считает виноватым... Он же типа все правильно делает... Если оч хочешь- надо получить, так ведь? Зачем себе отказывать в удовольствии?
И мне нравится, горячий малыш. да и Белке тоже нравится, и ваще мы от него балдеем. hang1
Цитата (FluffyMarina)
потом Белка оденется в кожаный комбез, возьмет плеть и начнет доминировать
ага, а он будет у нее выпрашивать удовольствие.




 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Ага ага giri05003 giri05003 потом Белка оденется в кожаный комбез, возьмет плеть и начнет доминировать giri05003 giri05003 после такого у Каллена ни хрена на других баб не встанет:

Я за избирательную импотенцию! Чтоб если не Белла- не стоит, а если Белла -то пожалуйста!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: