Любовь нельзя купить - Страница 69 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 09:46 | Сообщение # 1361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Я подумал, что утро вечера мудренее, и ты все-таки подумаешь над моим предложением, прежде чем окончательно отказаться. Только сразу предупреждаю, больше чем двести пятьдесят тысяч плюс квартира не жди, милая. У меня тоже есть гордость.
Вот дерьмо, уже купил Белачку.... все просчитал, назкопакасный. Ты еще у нас попляшешь. aq
Я как раз собиралась сделать глоток кофе, когда прозвучали эти слова. Меня настолько потрясло услышанное, что я выплюнула всю жидкость на стол
надо было выплюнуть на Калена... giri05003
Я знаю, ты хочешь меня, и поэтому буду рядом до тех пор, пока ты не поддашься своим чувствам. А когда это произойдет, милая, я собираюсь наслаждаться тобой и твоим телом как ничем и никогда прежде в моей жизни. hang1 hang1 hang1 hang1 Оооооо мой горячий МУДАСИК.
- О, слава Богу, Джордж, ты пришел! - радостно воскликнула я, вырываясь из рук Каллена и бросаясь навстречу Джорджу. – Как я рада, что ты здесь. Я уже подумала, ты забыл про нашу встречу. Проходи, пожалуйста, Эдвард уже уходит.
Ошарашенный Каллен безо всякого сопротивления отпустил меня и теперь в недоумении переводил взгляд то на меня, то на Джорджа.

Я не мого с этого Калена..., Чо , не вписывавшийся в повтор, МУДАСИК. ae
Все складывалось идеально. Джордж был именно тем отвлечением, которое сейчас мне было жизненно необходимо, чтобы не думать об Эдварде. Денни завтра уезжает, я на два дня становлюсь совершенно свободной, а значит акция "Помоги Джорджу" может быть запущена.
dance4 рада рада рада, у Беллы есть друг, вот этого я и хотела dance4 , только ему тоже будет доставаться
- Знакомьтесь, Эдвард Каллен! - почему то я это чувствовала. вот ублюдок. Щааааз начнется.... самое гнусное так вести себя, хотя он и есть та самая ГНУСНОСТЬ




 
LinaS
LinaS Дата: Среда, 31.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1362
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Авторша загоняет Беллу в угол.... И что теперь Белле делать? Увольняться? А жить на что? Работать с Калленом? Он постарается сделать из ее работы праздник... Я уже предвкушаю это... Следующим шагом он купит ее квартиру? Про клуб молчу - там хозяином его друг.... Может, ей уехать в другой город?
[size=14]CullenS! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю счастья, любви, здоровья и успеха во всем!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 31.07.2013, 09:58 | Сообщение # 1363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Чего-то такого я и ожидала, Эдвард расставляет сети и в одну ловушку Белла уже попала, теперь она в прямом смысле зависит от него, работа-то ей нужна!

Edera, привет! Да уж Каллен обложил её со всех сторон. И в сердце и на работе теперь уже.
Спасибо за коментарий!

Цитата (marik100182)
спасибо огромное за новую главу! это такое счастье - с утра почитать любимый фанф! Белла - молодец, Эдвард - упёртый засранец и негодяй, но очень прямолинейный- как валенок!

marik100182, пожалуйста!
Это просто отлично, что история приносит удовольствие. Лучший стимул для нас работать быстрее.

Цитата (marik100182)
я даже не сомневалась в этой главе, что он закусочную купит - приставучий гад! в общем, он не только Беллочку нашу оскорбляет, но и весь женский пол! давай, Белла, покажи ему!

Да уж, тут Каллен поступил предсказуемо 4 Решил давить, раз уговорами и деньгами не получается 4
Белла молодец и даст нам ещё не раз повод гордиться ей. Но... она влюбленна, а значит у Каллена большие шансы на успех.
Спасибо за коментарий!




Сообщение отредактировал Vita404 - Среда, 31.07.2013, 09:58
 
Lady6039
Lady6039 Дата: Среда, 31.07.2013, 10:00 | Сообщение # 1364
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Мда! Конечно задаваться вопросом зачем Эду нужна Закусочная глупо, но все же. Теперь он сделает жизнь Беллы похожей на ад. Какие еще финты приготовлены в его рукаве?! hang1 Возникает непреодолимое желание дать ему тапкой по лбу. Ничем его стереотип поведения с женщинами не перебить. Что же надо сделать Белле, чтобы тараканы в его голове повернули в нужном направлении.

Спасибо за новую главу! lovi06015

Добавлено (31.07.2013, 10:00)
---------------------------------------------
Интересно какова будет его реакция на новости о Денни. Оч хочется надеяться, что это произойдет, когда он уже будет влюблен в нашу малышку Беллу.

 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 31.07.2013, 10:13 | Сообщение # 1365
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Вот дерьмо, уже купил Белачку.... все просчитал, назкопакасный. Ты еще у нас попляшешь.

Мара, он попоёт giri05003 Купил он пока что только Закусочную, а беллка у нас неподкупная. fund02016 Секс только в обмен на чувства.

Цитата (maramoroz)
Оооооо мой горячий МУДАСИК.

Он тут через пару главок такой зараза будет, hang1 что я как Белла не знала убить его или затискать girl_blush2

Цитата (maramoroz)

Я не мого с этого Калена..., Чо , не вписывавшийся в повтор, МУДАСИК.

Ну, Каллену не повредит немного подрастеряться, больно уж разошёлся.

Цитата (maramoroz)
почему то я это чувствовала. вот ублюдок. Щааааз начнется.... самое гнусное так вести себя, хотя он и есть та самая ГНУСНОСТЬ

Мудак - это звание, которое нужно нести гордо. И Каллен с этим справляется на все 100 fund02016
Марочка, прости, что заставили тебя так долго ждать lovi06015 lovi06015

Добавлено (31.07.2013, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата (LinaS)
Спасибо за главу!
Авторша загоняет Беллу в угол.... И что теперь Белле делать? Увольняться? А жить на что? Работать с Калленом? Он постарается сделать из ее работы праздник... Я уже предвкушаю это... Следующим шагом он купит ее квартиру? Про клуб молчу - там хозяином его друг.... Может, ей уехать в другой город?

LinaS, пожалуйста! Ох, всё не так то просто с увольнением. Мы обо всём узнаем из следующей главы.
А куда ей уезжать? Тут у неё хоть Биби...
Спасибо, что читаешь и коментируешь!

Добавлено (31.07.2013, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата (Lady6039)
Мда! Конечно задаваться вопросом зачем Эду нужна Закусочная глупо, но все же. Теперь он сделает жизнь Беллы похожей на ад. Какие еще финты приготовлены в его рукаве?!

Lady6039, привет! Самый большой "финт" станет самой главной проблемой Беллы.

Цитата (Lady6039)
Возникает непреодолимое желание дать ему тапкой по лбу. Ничем его стереотип поведения с женщинами не перебить. Что же надо сделать Белле, чтобы тараканы в его голове повернули в нужном направлении.

Желание будет только возрастать. girl_wacko А Белла уже сделала всё, что нужно, чтобы потревожить его тараканов. Она просто появилась в его жизни JC_flirt

Цитата (Lady6039)
Интересно какова будет его реакция на новости о Денни. Оч хочется надеяться, что это произойдет, когда он уже будет влюблен в нашу малышку Беллу.

Про Дэнни он узнает уже скоро и к сожалению романтики там ещё не будет, но реакция... будет интересно.
Спасибо за коментарий! lovi06032


 
Lady6039
Lady6039 Дата: Среда, 31.07.2013, 10:27 | Сообщение # 1366
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
А Белла уже сделала всё, что нужно, чтобы потревожить его тараканов.

Что-то пока не видно, что его тараканы сдвинулись с мертвой точки. Пока одна пакость из них лезет.

Цитата (Vita404)
Ох, всё не так то просто с увольнением.

Почему с увольнением все сложно?! Потому, что Беллочке эта работа нужна как воздух или же Эд имеет право отказать ей в увольнении?

Добавлено (31.07.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Про Дэнни он узнает уже скоро и к сожалению романтики там ещё не будет, но реакция... будет интересно.

Одна сплошная печалька! Честно, даже страшно за Беллу становиться. Остается только надеяться, что и этот "пинок под зад" позволит Эду сделать уверенный шаг вперед в нужном направлении.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 10:27 | Сообщение # 1367
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Секс только в обмен на чувства.
Ооооо, у меня тут ваще история разворачивается - короче, он хозяин этого заведения, жана евонная приходит туда и унижает Бель, ну, она же не потерпит унижений и отвечает ей, а Эдвард на Белу... типа извинись, Бель наша уезжает, а он находит (ну, как всегда) и тогда она раздевается и отдается без эмоций (шоб отвалил и дал работать, у нее же сынок), а ему то нужны ласки-бляски, но Бель не преклонная и он не может, вернее не хочет так - это будет клева. girl_blush2 giri05003
Цитата (Vita404)
Марочка, прости, что заставили тебя так долго ждать lovi06015 lovi06015
да что ты, какие проблемы... вы и так делаете Оооооооочень много.




 
odri
odri Дата: Среда, 31.07.2013, 10:31 | Сообщение # 1368
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Вот это крутой поворот событий! Чтобы добиться Беллы, Каллен даже готов "потратиться" и купил Закусочную. Причём, сначала цена была такая: квартира и 250 тысяч. Так он оценил Беллу, что явилось для неё сущим кошмаром. Да, готов на финансовые затраты, чтобы добиться желаемого, но не понимает, что с Беллой этот номер не пройдёт. Здесь надо поработать с отношениями, с проявлением чуточку внимания и заботы, душой и поступками, постараться понравиться Белле. Т.е. понести душевные затраты, на которые он пока не способен. Белла правильно сказала, что у него был шанс, но он им не воспользовался. Каллен действовал по своей обычной схеме, которая всегда срабатывала и приводила его к результату. Но Белла совсем дугой тип девушки, с которыми ему пока не доводилось встретиться. Как вести себя, он не знает, вернее, думает,что знает, но это его знание сейчас не срабатывает. Каллен видит, что Беллу влечёт к нему физически, и он уверен, что она всё-равно будет его, и эта "охота на Беллу" добавляет адреналина. Но Белла твёрдо решила больше не обращать на него внимания, по крайне мере постараться не обращать внимание. Ох и трудно же ей придётся, у него в руках оружие массового поражения в виде его неотразимости и внешней привлекательности.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Среда, 31.07.2013, 10:35
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 10:40 | Сообщение # 1369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Про Дэнни он узнает уже скоро и к сожалению романтики там ещё не будет, но реакция... будет интересно.

Только бы он не обидел малыша и не оскорбил Бель, для нее сынок, это основа ее жизни. fund02016

Добавлено (31.07.2013, 10:40)
---------------------------------------------
чот мне волнительно - он теперь будет ей предъявлять - или секс или увольнение. bjet_chelom





 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 31.07.2013, 10:42 | Сообщение # 1370
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вот и ответные действия Каллена и это по всему видно только начало. Но ведь Белла может уйти и найти новую работу, хотя очень жаль было бы покидать насиженное место. Спасибо большое за новую главу.
 
maryka
maryka Дата: Среда, 31.07.2013, 10:50 | Сообщение # 1371
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Девочки примите в пч, с удовольствием читаю каждую главку lovi06032
Очень переживают здесь за Беллу, она такая настоящая. А Каллен как мраморное изваяние ( в плане без чувственный им управляет сплошная похоть) Я так понимаю он никогда и никого не любил кроме себя. Интересно как Белла это изменит ?когда уже она тоже залезет к нему под кожу???
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 11:05 | Сообщение # 1372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Витуся, Еленочка, меня чуть инфаркт не хватил, когда я поняла что вчера пропустила главу... Спасибо вам за очередной шедевр вашего творчества!
Не знаю как все, а я столлько смеялась! Особенно вот это: Только сразу предупреждаю, больше чем двести пятьдесят тысяч плюс квартира не жди, милая. У меня тоже есть гордость. bj Ути-пуси какие мы гордые... Но разве можно его винить? За одноразовый трах и его надежду на продолжение, цена конечно не маленькая... fund02002 Ну и Белла удивляет свой наивностью: Как он вообще посмел появиться снова только для того, чтобы повторить свое позорное предложение? А потом еще говорить о какой-то гордости! У нее ведь все по лицу можно читать! Все в ее глазах, и это видит не только Биби... Прозорливый наш это просек в первый момент их встречи! А она думает что хорошо прячет свои чувства не только от него, но и от себя старается Каллен никогда не был милым со мной, но я все равно любила его. Почему я делала это, я и сама не понимала, он ведь на самом деле не сделал ровным счетом ничего, чтобы вызвать подобное чувство. Ну как это не делает? Удивляет ее! И потом он спас ее от Джоржа... fund02002 А теперь вот Джорж...тот еще экземпляр - Как же я рад, что он не ударил ни тебя, ни меня. bj Я чуть от смеха не упала... Хороший мальчик... Так рад что по шее не получил! Но все равно спасибо ему. И как бы Белла себя не обманывала что могла бы влюбиться в него... сама понимает что это чушь.... Такой вот хитрый, и в тоже время бесхитростный Каллен ее привлекает. А его бесхитростность заключается в том, что он говорит правду. Хочу твое тело и все тут...Не хочешь просто так - на тебе денег... Все просто. Не берешь деньги - будешь работать в моем ресторане... fund02002 И сейчас немая сцена... Что же будет дальше? Мне кстати оч нравится что он не собирается отступать. Наметил жертву - надо получить!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 31.07.2013, 11:11 | Сообщение # 1373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Каллен просто полон сюрпризов!!! Сначала невеста и помолвка, потом щедрое предложение, а теперь он еще и купил закусочную!!! И на что только не пойдет отчаявшийся мужчина??? giri05003 А вот совесть и порядочность похоже сбежала от него совсем!!!
спасибо lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 11:13 | Сообщение # 1374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Конечно, у нашей Феи 15 лет брака, а она нам главку редактирует.
За такую Беточку нужно выпить

Еленочка!Поздравляю с годовщиной свадьбы! Ты умница во всем! cvetok01 cwetok02 cwetok01
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 31.07.2013, 11:14 | Сообщение # 1375
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Пришел как король и еще говорит о своей гордости хорошо что пришел Джорж и спасл Беллу от Эдварда.
Конечно Эдвард не ожидал появление а тут он.
Эдвард думает что если купил место где работает то легче будет достичь своего результата.
Жалко Беллу теперь просто так ее не оставить будет изводить.
Поздравляю с годовщины свадьбы!




Ушла не знаю когда вернусь.
 
irinabog
irinabog Дата: Среда, 31.07.2013, 11:17 | Сообщение # 1376
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девули, дорогие, спасибо за главу! Меня его выходка не удивила, но огорчила, жалко Белку и так просвета никакого, а тут еще и этот в начальстве. С нетерпением ждем продолжение! Еще раз спасибо Вам и любимому форуму (как по мне, самая живая тема, иногда живет даже без автора, переводчика и беты :)))).


 
tcv
tcv Дата: Среда, 31.07.2013, 11:33 | Сообщение # 1377
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Даа, Мудасик обложил Беллу со всех сторон, теперь ещё и боссом стал, а Лу наверно продал Закусочную с условием, что все сотрудники останутся. 4
Джордж просто прелесть радуется что его не побили fund02002
Большое спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Поздравляю!



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 31.07.2013, 11:40 | Сообщение # 1378
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Я НЕНАВИЖУ ЭДВАРДА КАЛЛЕНА, всеми фибрами своей души!!!!!!
Таких ублюдков мало, но они есть и исключительно индивидуальные засранцы с внешностью Аполлонов и харизмой Змея Искусителя, поэтому такие наивные Ангелы, как Белла и ведутся в их мышеловки!
Как же мне жаль ее! Я передать не могу чувства сожаления и поддержки ее раненому сердцу! cray
И честно могу сказать, что не хочу, чтобы он не только не был с ней, но чтобы и на пушечный выстрел не подходил… г..вно такое… Деньги он свои вонючие предлагал, да пусть он их в ..опу своей Джесике засунет, да поглубже!
Блин, из меня гнев и ярость так и прут!!! Надо закругляться, а то лишнего наговорю… girl_blush2

Спасибо за главу… Всегда Ваша…
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (31.07.2013, 11:40)
---------------------------------------------
Побежала читать новую главу! Это видимо не последнее, что я скажу сегодня.... fund02002





 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 12:02 | Сообщение # 1379
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Это просто отлично, что история приносит удовольствие. Лучший стимул для нас работать быстрее.

Я конечно же не выпрашиваю...но живу буквально от главы до главы...Просто не могу не думать. Вот такая история good
Цитата (Vita404)
Белла молодец и даст нам ещё не раз повод гордиться ей. Но... она влюбленна, а значит у Каллена большие шансы на успех.

Это конечно ее слабое место... И он знает об этом, вот что обидно! Но то, как она с этим борется, вернее пытается бороться - распаляет его еще больше!
Цитата (Lady6039)
Мда! Конечно задаваться вопросом зачем Эду нужна Закусочная глупо, но все же.

Я думаю что дальше будет вот что: Он назначит ее управляющей этой забегаловки. И им придется встречаться что бы обсуждать работу этого заведения. Может ей даже предстоит ездить к нему с отчетом о работе...
Цитата (Lady6039)
Интересно какова будет его реакция на новости о Денни. Оч хочется надеяться, что это произойдет, когда он уже будет влюблен в нашу малышку Беллу.

Я вот удивлена... Почему он до сих пор не узнал про ребенка? Может это охладит его пыл?
Цитата (Vita404)
Купил он пока что только Закусочную, а беллка у нас неподкупная. fund02016 Секс только в обмен на чувства.

Вот пусть и гнет свою линию! И не сворачивает со своего пути! Его только так и можно зацепить! Только не охладит ли его пыл известие о ребенке?... 4
Цитата (Vita404)
Он тут через пару главок такой зараза будет, hang1 что я как Белла не знала убить его или затискать girl_blush2

Затискать, потом прибить, потом реанимировать и опять затискать... как то так..
Цитата (Lady6039)
Что-то пока не видно, что его тараканы сдвинулись с мертвой точки. Пока одна пакость из них лезет.

Ну он то так не считает! Он, с его точки зрения, делает все правильно. Каждая работа должна оплачиваться...Он так оценивает ее предстоящую работу. fund02002
Цитата (maramoroz)
и тогда она раздевается и отдается без эмоций (шоб отвалил и дал работать, у нее же сынок), а ему то нужны ласки-бляски, но Бель не преклонная и он не может, вернее не хочет так - это будет клева.

bj Мне кажется что ты права. Наступит такой момент когда ему не захочется что бы она легла и ноги раздвинула.... ласки ее захочется и любви...А это будет означать что сам влюбился.... Может же так и будет?
Цитата (maramoroz)
чот мне волнительно - он теперь будет ей предъявлять - или секс или увольнение.

Мне кажется на ето он не пойдет...Это как то просто все. И он понимает что так вообще ее не добьется. У не гордости в сто раз больше чем у всех его женщин вместе взятых...Он добивается того, что бы не вылавливать ее что бы увидеть, а видеть ее каждый день на законных основаниях. Теперь эта закусочная станет главным звеном в его бизнесе fund02002

Добавлено (31.07.2013, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата (Мурлыська)
Блин, из меня гнев и ярость так и прут!!! Надо закругляться, а то лишнего наговорю… girl_blush2

Да ладно! Злиться на него конечно стоит...Но я лично, не могу сказать что он хам подзаборный...Он ведь не пытается ее изнасиловать... ему хочется что б она с любовью ему отдалась... fund02002 За это его нельзя винить! Ну а вот какими методами он этого добивается...У каждого свои методы. Он так искренне говорит про Джессику: она не будет нам мешать! Для него все так просто...
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Среда, 31.07.2013, 12:02 | Сообщение # 1380
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Вот так тааааак!!!! 4
Эдвард не смог купить Беллу, купил закусочную!!! Ловкий ход!
Жаль девочку, теперь совсем ей проходу не даст... cray

Джордж порадовал! good Рыцарь прям! )))

Цитата
Он действительно оказался отличным парнем! Вот почему я не могу влюбиться в него?

Девочек почему то так и тянет влюбляться в плохишей! giri05003

Vita404 , CullenS, спасибо за историю!!! lovi06032


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: