Любовь нельзя купить - Страница 70 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 12:05 | Сообщение # 1381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Вот почему я собрал вас здесь сегодня, - он снова обвел всех глазами. - Я хотел сообщить вам об этом и одновременно представить нового владельца Закусочной, - закончил Лу, указывая на дверь, которая в тот же момент открылась, впуская какого-то мужчину.
Его появление- просто триумф! Готовился чтоль? Подговорил Лу чтоб так это и было, а сам за дверью стоял fund02002 Знал какой эффект произведет своим появлением! Ну что сказать тут... Произвел! И на Беллу и на нас тоже! 12
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 31.07.2013, 12:13 | Сообщение # 1382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Витусик, Ленусик, спасибо вам огромное за новую главку!!!!! lovi06015 lovi06015 настолько хороший текст и содержание, что день выхода главки - праздник души и сердца, чеслово giri05003 цалую много и сильно lovi06015 lovi06015

Леночка!!!!! Поздравляю с годовщиной!!!!! Пусть еще много раз будет по столько же giri05003 любви и счастья!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Прочитала я и прям страшно стало....хорошо, что Каллен еще не насильничает, видать, тож "гордость" в этом вопросе есть.....уж на что я его всегда защищаю, но даже мне захотелось, чтоб он отстал от Беллы....уж теперь даже и не представляю, что она должна сделать, чтоб он хоть чуток понял ее cray может, ей попросить его??? Ну, расплакаться, в конце концов, рассказать о сыне, сказать, все как есть, что он ей нравиться, но она не может вот так, как хочет он.....Каллен ее воспринимает как сильную женщину, которой надо противостоять и которую просто нужно сломать или завоевать....но сила то иногда наша в нашей слабости!!!!! giri05003 так может ее, эту слабость, и продемонстрировать ему??????? giri05003 думаю, он должен растеряться....правда, может ненадолго giri05003 а потом опять начнет про свои финансы распространяться... giri05003
И наличие сына, не поможет ли Каллену увидеть Беллу с другой стороны????? Как заботливую мать, настоящую женщину с сердцем, готовой на все ради ребенка????? Или он воспримет малыша, как помеху??????
И еще.....ведь не просто я так его Масиком назвала.... giri05003 был он точно таким, в главе, где он Беллу из ресторана провожал!!!!!! Не играл он тогда, что то выплыло у него хорошее наружу....тока скрылось быстро giri05003 он у нас, как Арлекино с двумя лицами - с одной стороны Масик, с другой - Мудасик..... giri05003 пока застопорился на Мудасике, уж очень трудно повернуться...... cray


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 31.07.2013, 12:29 | Сообщение # 1383
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06015
Белле очень больно и обидно, но Каллен,видимо, добить её решил, когда пришёл к ней домой! 4 Он как дурочке какой-то ей всё так снисходительно объясняет - мол, Джессика нам не помеха, я буду спать с ней, но и о тебе не забуду! girl_wacko Белла всё привильно ему сказала, он красивый внешне, но гнилой внутри! Такой же бесчувственный и холодный, как мрамор! А когда он ей деньги предложил, я вообще была в шоке! 4 Он с самого начала считал, что Белла только и ждёт, как бы урвать у него денежек! 12 Ну что ж, в этом он глубоко ошибался - любовь нельзя купить! Я уже подумала, что Каллен отстанет от Беллы, но не тут-то было!
На следующий день он к ней на работу припёрся и главное ведёт себя как ни в чём не бывало! 4
Он вообще пугает меня своей настойчивостью и какой-то агрессивностью! 12 Благо, Джордж защитник появился вовремя! giri05003 И,правда, если преобразить его - отличный парень получится! giri05003
Но то, что Каллен стал хозяином закусочной - меня убио просто! 4 Он же постоянно будет рядом ошиваться и Беллу окончательно изведёт! Устроит ей "сладкую" жизнь! girl_wacko
Жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 12:41 | Сообщение # 1384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Маришкин привет!
Цитата (FluffyMarina)
может, ей попросить его??? Ну, расплакаться, в конце концов, рассказать о сыне, сказать, все как есть, что он ей нравиться, но она не может вот так, как хочет он.....Каллен ее воспринимает как сильную женщину, которой надо противостоять и которую просто нужно сломать или завоевать....но сила то иногда наша в нашей слабости!!!!! giri05003 так может ее, эту слабость, и продемонстрировать ему??????? giri05003 думаю, он должен растеряться....правда, может ненадолго giri05003 а потом опять начнет про свои финансы распространяться... giri05003

Не... у него может появиться просто жалость... как просто брошеной бабе с несчастной судьбой. А Белла слишком гордая чтоб ее жалели... Да и ей ведь подсознательно хочется что бы он ее добивался! Я думаю что они друг друга стоят, только вот способы достижения цели у них разные, да и цель каждого из них отличается от другой.. Она хочет чтоб не просто трахнул, но и любил, и он хочет ее трахнуть и чтоб она любила его при этом, а сам просто как машина - получать только физическое наслаждение и не заморачиваться на чувствах...
Цитата (Ник1503)
Он вообще пугает меня своей настойчивостью и какой-то агрессивностью!

А мне импонирует его настойчивость... и агрессивность его какая то нормальная... ну хочет мужик, что тут поделаешь? Он ведь не виноват что у него при виде Беллы встает по стойке смирно...Это ведь исправлять как то нужно...
Ой гоните меня с форума... не могу уйти сама... 4
 
Bells
Bells Дата: Среда, 31.07.2013, 12:50 | Сообщение # 1385
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
с одной стороны Масик, с другой - Мудасик.

Какое точное определение good fund02002

Привет всем! Как всегда проглотила главу на одном дыхании и ...еще хочу girl_blush2 Вот такая я нахальная girl_blush2
Я думаю, что Эдвард сделает Беллу заведующей и предложит зарплату, от которой она не сможет отказаться. Не будет же он сам руководить JC_flirt Зато теперь он сможет видеть Беллу,когда захочет. Интересна реакция Эдварда на сына Беллы, но кажется, что все будет нормально.

Вита и Леночка, спасибо вам за вашу прекрасную работу! cvetok01 Так легко читается, не оторваться good
И еще раз спасибо автору за историю lovi06032

От избытка чувств решила в выходные перечитать ФФ еще раз. piar04


Сообщение отредактировал Bells - Среда, 31.07.2013, 12:52
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 31.07.2013, 12:51 | Сообщение # 1386
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
Я прям ахнула, когда увидела имя нового владельца закусочной!
Белла, беги оттуда! Беги, сломя голову!!! Ну, не единственное это место работы. в конце концов hang1

Эдвард хам редкостный, конечно. Вот все при нем, и при прочих равных мог бы вызывать определенную симпатию, но его манера общения прям беееееее.....

Может это его защитная реакция? Типа, недолюбленный в детстве маленький мальчик. который не верит, что его можно любить и поэтому заранее показывает всем свои негативные образы?

Джордж - милашка! Его приодеть и будет очень даже ничего себе друг fund02002

Пы. Сы. Меня забыли при рассылке оповещений cray Но от меня не скроешься fund02002 Я все равно прочту и приду на форум fund02002
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 31.07.2013, 13:01 | Сообщение # 1387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Alice, Алискин, зай, приветик!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
как просто брошеной бабе с несчастной судьбой. А Белла слишком гордая чтоб ее жалели... Да и ей ведь подсознательно хочется что бы он ее добивался

Вот полностью с тобой согласна!!!!!! Если б и вправду нужно было б, чтоб Каллен отстал, она б и про гордость забыла...а то играет с огнем, и хочется, и колется.... giri05003 и что дальше то?????? Он купил закусочную, что то мне подсказывает, что она не уйдет оттуда, возможно, из принципа giri05003 из за той же гордости giri05003 да и он не отпустит giri05003

Добавлено (31.07.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Alice,

Цитата
А мне импонирует его настойчивость

fund02002 мне тож hang1 я тут подумала, может нам надо старым проведенным способом его перевоспитывать- по жопе надрать???? giri05003 giri05003

Добавлено (31.07.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Ойя,

Цитата
Типа, недолюбленный в детстве маленький мальчик

Что то мне подсказывает, что он наоборот, перелюбленный, избалованный вниманием и любовью, деньгами и подарками, поэтому и пофиг ему на других, слишком эгоистом вырос giri05003

Добавлено (31.07.2013, 13:01)
---------------------------------------------
Bells,

Цитата
Какое точное определение

fund02016 не могу я его грубо назвать, все равно люблю, как Белка страдаю fund02002 видать, у нас у всех раздвоение fund02002 и Белка и любит Масика, и ненавидит Мудасика giri05003


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 31.07.2013, 13:07 | Сообщение # 1388
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата (Alice)
ну хочет мужик, что тут поделаешь? Он ведь не виноват что у него при виде Беллы встает по стойке смирно...Это ведь исправлять как то нужно...

Да я не про его сексуальные желания и аппетиты говорю - это всё понятно, что Белла нравиться ему как женщина и он хочет её! Я о том, что он вообще не слушает, что она ему говорит - как об стенку горохом! Он как маленький ребёнок - вот хочеться ему эту игрушку и нужно подать её ему на блюдечке!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Среда, 31.07.2013, 13:09 | Сообщение # 1389
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Это еще что за прикол????!!!!!! 12 Знакомьтесь,Эдвард Каллен!!!! 4 Вот тут-то и начнется все самое интересное!! JC_flirt Ну...Для меня,по крайней мере... girl_blush2 СПАСИБО!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 13:15 | Сообщение # 1390
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Bells)
Привет всем! Как всегда проглотила главу на одном дыхании и ...еще хочу girl_blush2 Вот такая я нахальная

не... это ненасытность называется...Я тебя понимаю...сама такая fund02002
Цитата (Ойя)
Белла, беги оттуда! Беги, сломя голову!!! Ну, не единственное это место работы. в конце концов

у них тоже кризис, работы нет...не зря же она берется за любую подработку...
Цитата (Ойя)
Может это его защитная реакция? Типа, недолюбленный в детстве маленький мальчик. который не верит, что его можно любить и поэтому заранее показывает всем свои негативные образы?

А мне кажется наеборот... слишком перелюбленный и избалованный, привыкший чтоб его любили.
Цитата (FluffyMarina)
Вот полностью с тобой согласна!!!!!! Если б и вправду нужно было б, чтоб Каллен отстал, она б и про гордость забыла...а то играет с огнем, и хочется, и колется...

Именно так, Маришкин! ей было бы больно если бы плюнул и ушел!
Цитата (FluffyMarina)
Он купил закусочную, что то мне подсказывает, что она не уйдет оттуда, возможно, из принципа giri05003 из за той же гордости giri05003 да и он не отпустит giri05003

не уйдет...ей ведь все равно хочется видеть его...она тут как мазохистка. я вот думаю: на его свадьбе будут работать его официантки из его ресторана? т. е. Белла, Роуз... а что, они ведь на него теперь работают...
Цитата (FluffyMarina)
мне тож hang1 я тут подумала, может нам надо старым проведенным способом его перевоспитывать- по жопе надрать???? giri05003 giri05003

привязать... и пороть пороть пороть... fund02002

Добавлено (31.07.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
Да я не про его сексуальные желания и аппетиты говорю - это всё понятно, что Белла нравиться ему как женщина и он хочет её! Я о том, что он вообще не слушает, что она ему говорит - как об стенку горохом! Он как маленький ребёнок - вот хочеться ему эту игрушку и нужно подать её ему на блюдечке!

Так и есть! Хочу - значит должна быть у меня и точка! А вернее член его хочет! А уж ему то он не отказывает никогда! fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 13:18 | Сообщение # 1391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
ласки ее захочется и любви...А это будет означать что сам влюбился.... Может же так и будет?

этого я жду, очень.... аж виЗжу.... но девули чтойта намекают это если даже будет, то не скоро, а то и ваще не будет. obmorok slezy

Добавлено (31.07.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Белла, беги оттуда! Беги, сломя голову!!! Ну, не единственное это место работы. в конце концов

ну уж нет, пусть не убегает.... а дразнит Эдьку, а он свой член в кулак зажмет и мучается.




 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 31.07.2013, 13:25 | Сообщение # 1392
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015
Ну, Эдвард и упертый! girl_wacko Его настойчивость немного пугает.
А Джордж такой милый ,но сердцу не прикажешь.
Любовь зла полюбишь и козла!
Совсем не удивилась ,что Эдвард купил закусочную в которой работает Белла
Этого следовало ожидать.


Арья
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Среда, 31.07.2013, 13:32 | Сообщение # 1393
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
ну уж нет, пусть не убегает.... а дразнит Эдьку, а он свой член в кулак зажмет и мучается

Ага,себе дороже будет......


 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 13:35 | Сообщение # 1394
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
этого я жду, очень.... аж виЗжу.... но девули чтойта намекают это если даже будет, то не скоро, а то и ваще не будет.

Ну нет... Тогда бы и смысла в этой истории не было бы.. Я думаю что это история про укрощения строптивого!
Цитата (maramoroz)
ну уж нет, пусть не убегает.... а дразнит Эдьку, а он свой член в кулак зажмет и мучается.

Ну у него то есть кому свой член на данный момент присунуть... Я вот жду когда он захочет только Беллу и больше никого!
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Среда, 31.07.2013, 13:36 | Сообщение # 1395
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Пока читала главу, чуть волосы "дыбом не встали"от речей Эдика, так и хотелось пальцем у виска покрутить. Такое чувство что, как Белла сказала: тебя в детстве не роняли?, так и есть /головой сильно ударился/. Кафе купил, чтоб Беллу под "колпак" взять, полный бред. Сейчас он ей точно "райскую" жизнь устроит. Если честно то дальше читать становится совсем страшно. Спасибо за перевод))


 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 31.07.2013, 13:38 | Сообщение # 1396
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
ну уж нет, пусть не убегает.... а дразнит Эдьку, а он свой член в кулак зажмет и мучается.

Цитата (Alice)
Ну у него то есть кому свой член на данный момент присунуть... Я вот жду когда он захочет только Беллу и больше никого!

вот-вот!
Нечего Белле нервы трепать! Когда решит, что Белла - единственная, кого он хочет и ему есть ей дать что-то кроме своего члена, тогда велкам.
А пока - в сад hang1


Сообщение отредактировал Ойя - Среда, 31.07.2013, 13:38
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 13:44 | Сообщение # 1397
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Я вот жду когда он захочет только Беллу и больше никого!
сама жду...
fund02048




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 31.07.2013, 13:44 | Сообщение # 1398
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девчоночки,спасибо большое за новую главку!!!

Считайте меня идиоткой,но мне нравится настойчивость Мудасика))) Эдя умеет достич свою цель,хоть и методы не совсем хороши...
Джордж как-то не произвёл на меня впечатление!! Тихо зашел,что-то промямлил... еще и радовался,что Каллен не познакомил его со своим кулаком! Но всё равно ему спасибо)Может он станет каким-то отвлечением для Беллы.Хотя...

Вот не удивил меня Лу!!!Пятой точкой чувствовала,что Каллен купит Закусочную! Теперь Белле придется подчиняться Эдварду... Но она у нас девочка гордая,просто так не сдастся)

Может заставить Эда ревновать? Это был бы хороший пинок по его сексуальной заднице! Он ведь всеми мыслями считает Беллу своей, и если она будет с другим(хотя бы просто общаться) он будет злиться. Это может вызвать чувства, он все-таки собственник

Интересно,а если Белла с Дэнни уедут,Каллен и там их достанет???

Жду продолжение)))


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 13:49 | Сообщение # 1399
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Он ведь всеми мыслями считает Беллу своей, и если она будет с другим(хотя бы просто общаться) он будет злиться. Это может вызвать чувства, он все-таки собственник

Вот-вот! Это оч правильное решение Беллы! Пусть этот Джорж приходит к ней в закусочную и она мило с ним щебечет! А этот собственник пусть лопается от злости видя как она общается с другим и еще и улыбается ему! Позеленеет небось наш миллионэр...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 14:08 | Сообщение # 1400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Пусть этот Джорж приходит к ней в закусочную и она мило с ним щебечет! А этот собственник пусть лопается от злости видя как она общается с другим и еще и улыбается ему! Позеленеет небось наш миллионэр...

bj bj bj я с тебя не могу.... я за!!! dance4 хочу что б ревновал и зубами скрипел giri05003 fund02016




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: