Любовь нельзя купить - Страница 72 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
оля-ля
оля-ля Дата: Среда, 31.07.2013, 17:19 | Сообщение # 1421
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! О,я так и подумала что закусочную приобрел Каллен,но ведет он себя не как поросенок,а как настоящая свинья,очень обидно за Беллу! cray
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 31.07.2013, 17:43 | Сообщение # 1422
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Eva_summer, здравствуй девуличка!!

maramoroz, доброго дня мастерица наша!) fund02016

Цитата (maramoroz)
и и я веру в счастье и жду

Ураааа, не одинока в своей вере))) lovi06015
Мне кажется потеряй мы свою наивную веру в лучшее, вообще засохнем, как кактусы в пустыне. girl_blush2
А мне еще хеппи-энд писать))) fund02002

Цитата (maramoroz)
выбью дурь, если не осознает

bjet_chelom О жестокая женщина! Верю в вашу кару небесную!
Прям жду не дождусь. giri05003

Еще не читала главку, но судя по трем страницам комментов, дубинку прятать далеко не придется.(( 4
*ушла читать*


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 31.07.2013, 17:48 | Сообщение # 1423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
lovi06015
Цитата (Eva_summer)
А мне еще хеппи-энд писать)
да да... надеюсь на лучшее
Цитата (Eva_summer)
судя по трем страницам комментов, дубинку прятать далеко не придется

не в коем случае. Там и дубинка нужна и слюнявчик - он ведь слово скажет и сразу, или дубинка нужна, ну или... hang1 hang1 hang1 hang1




 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Среда, 31.07.2013, 18:17 | Сообщение # 1424
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Да уж...Каллен решил уже со всех фронтов Беллку осаживать. Упрямец, вот какой у него "зуд" на Беллу.... fund02002 girl_blush2
Спасибо девчонки за главку, как всегда потрясающе good lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 31.07.2013, 19:07 | Сообщение # 1425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки, милые спасибо за продолжение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Каллен прям имеет какой то "синдром Наполеона", окружить, завоевать, заклеймить... 4
Урод он конечно полнейший, отвратительный тип, если на жизнь перенести ситуацию, и представить такого доставалу рядом, упаси Бог короче. cray

Все знает, понимает, но совершенно не слышит других. Будь он немного по дальноушей, давно бы уже получил доступ к телу. А так, пусть мучается. dance4 Его вон аж скукоживает при близости к Белле.
Вся кровь наверно приливает к... вот и мелет полную чушь.

Интересно в этом фф будет такой момент, когда он попросит прощенье? Хоть перед эпилогом, может осознает свою гадостность душевную? cray

Джордж, появился вовремя. И даже почти произнес "речь" защитную, умашка. boast

В общем, спасибо за главку. Жду следующей подлости Калленочка. giri05003 Люблю вас, мои хорошие! lovi06015

Цитата (maramoroz)
не в коем случае. Там и дубинка нужна и слюнявчик - он ведь слово скажет и сразу, или дубинка нужна, ну или...

Знаешь, пока ничего кроме пояса верности /для надежности и профилактики/

и дубинки, мне ему предложить нечего. fund02002
Не привлекает меня его слова, в каждом обзаце жду нового подвоха. girl_blush2
А хочется чтоб Каллен пал к ногам нашей крошки. hang1


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 31.07.2013, 19:44 | Сообщение # 1426
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ваши труды - отличный перевод и редактура !!!! 1_012 cwetok02
Вот Эдю то прет,,, выкупил закусочную, чтобы только понравившуюся , но упрямую деваху в постель затянуть ... вообще то я и думала о чем то подобном, но все же это уже у него серьезный диагноз преследователя...За Беллу становится реально страшно ....,не питая к ней ничего кроме дикой похоти ,он реально наворотит дел не очень приглядных...и Белла настрадается" всласть " от своей любви.... 4
С нетерпением жду продолжения !!! girl_wacko
 
lil176
lil176 Дата: Среда, 31.07.2013, 20:56 | Сообщение # 1427
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Лу своими действиями поставил Беллу в очень сложное положение((( С другой стороны теперь у Беллы появится шанс подать на Эдварда в суд за сексуальные домогательства к подчиненной (В Америке это довольно частая статья с благополучным исходом для женщин)(((((
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 31.07.2013, 20:57 | Сообщение # 1428
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Неслась с работы в предвкушении новой главки, и вот она! bp

Леночка! Витуля! Спасибо вам дорогие! serdza

Цитата (Белла)
что Эдвард планировал предпринять дальше? Ведь в том, что он не сдастся так легко, я была уверена.

Да уж, а мы-то как были в этом уверены!.. Догадывались, что следующий шаг Каллена будет связан именно с работой Беллы, и вот так новость: Каллен - владелец закусочной (хотя звучит забавно, это ж не ресторан класса "люкс").
Белле вновь придется не сладко, можно было бы сменить работу, но думаю, это не подходящее время, поиск работы всегда требует времени, а Белла сейчас и так готова на любую подработку ради лишнего дохода.
В общем, Белла вряд ли оставит свое место в закусочной по собственной воли. Каллен, конечно, мог бы ее уволить, но какой был бы смысл? сначала купить заведение ради своего объекта желания, а потом избавиться от этого "объекта" - не логично.
Но и представить Каллена и Белла в отношениях директор/работник тоже сложно, будет очень интересно посмотреть на их "сотрудничество"...

Открытием главы для меня стал Джордж. Взглянула на парня другими глазами, а именно - трезвым, правдивым взглядом. Для Беллы не самая подходящая партия (она заслуживает большего), но другом он вполне может быть. Ведь у нас не Спарта, не общество избранных, где есть место только богатым и красивым Калленам (и слава богу, кстати, что это не так! одного такого засранца за глаза хватает). Джордж поддержал Беллу, да и уважения он выказывает больше, чем Каллен. Почему бы и не записать его в друзья Беллы. Я за их дружбу.

Девочки, еще раз спасибо за оперативную работу!! Ваша история дарит столько эмоций! cvetok01





Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 21:17 | Сообщение # 1429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Знаешь, пока ничего кроме пояса верности /для надежности и профилактики/

Никогда не доводилось увидеть мужской пояс верности... Круто!
Цитата (Eva_summer)
А хочется чтоб Каллен пал к ногам нашей крошки.

Я думаю что зациклившись на своем желании обладать ею он падет к ее ногам... И тогда... Тогда мы все отыграемся по полной на этом засранце...прекрасном засранце!
Цитата (МиЛледИ)
не питая к ней ничего кроме дикой похоти ,он реально наворотит дел не очень приглядных...и Белла настрадается" всласть " от своей любви.

то то мне подсказывает что она возьмет себя в руки, и он не сможет читать на ее лице желание... Но к тому времени он уже будет думать по другому...

Добавлено (31.07.2013, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата (lil176)
С другой стороны теперь у Беллы появится шанс подать на Эдварда в суд за сексуальные домогательства к подчиненной

Отличная у тебя мысль... надеюсь что Эдвард знает об этом...ю Или он думает что за деньги можно все на свете? У него точно какой то план...
Цитата (Alegria)
представить Каллена и Белла в отношениях директор/работник тоже сложно, будет очень интересно посмотреть на их "сотрудничество"...

Повторюсь... но мне кажется что руководить этим заведением будет именно Белла. И отчитываться пред хозяином будет тоже она... Мне кажется что именно для этого он и купил забегаловку....
Цитата (Alegria)
Девочки, еще раз спасибо за оперативную работу!! Ваша история дарит столько эмоций!

Ой не говори! Я тоже теперь живу от главы к главе. bang
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 31.07.2013, 21:31 | Сообщение # 1430
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девулечки, спасибо мои хорошие за поздравления!!!!
Мне так приятно... girl_blush2 мужу тоже все показала, очень был удивлен такой теплой атмосферой на нашем форуме. Сказал, что теперь ему понятно, где я так много зависаю...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 22:11 | Сообщение # 1431
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Сказал, что теперь ему понятно, где я так много зависаю...

Ленчик! вот теперь у тебя отмаза классная!.... (шучу)
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 31.07.2013, 22:12 | Сообщение # 1432
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Сказал, что теперь ему понятно, где я так много зависаю...

Одобрение начальства получено, теперь можно зависать со спокойной совестью)) good
Цитата (Alice)
руководить этим заведением будет именно Белла

Думаю, запись в трудовой особой роли не играет)) Главное - понятно, кто у кого будет находиться в подчинении girl_wacko



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 31.07.2013, 22:33 | Сообщение # 1433
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Цитата (CullenS)
Сказал, что теперь ему понятно, где я так много зависаю...
Ленчик! вот теперь у тебя отмаза классная!.... (шучу)

да какие уж тут шутки, Алис... это просто здорово! dance4
Цитата (Alegria)
Цитата (CullenS)
Сказал, что теперь ему понятно, где я так много зависаю...
Одобрение начальства получено, теперь можно зависать со спокойной совестью))

и не говори, Танюша... я рада так, что показала всю эту тему ему... giri05003

Добавлено (31.07.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Девочки, простите меня, что не обсуждаю с вами главку... и очень извиняюсь за то, что не было оповещения (не всем я успела разослать маяки 4 ) 4
Витуля придет, все расскажет... fund02016 giri05003
я сегодня целый день моталась по работе и делам... сил просто нет... еле сижу... а завтра опять на работу.. 4
люблю вас всех, пошла баиньки...
прода будет в субботу или воскресенье. fund02016



Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 31.07.2013, 22:30
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 22:48 | Сообщение # 1434
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Девочки, простите меня, что не обсуждаю с вами главку... и очень извиняюсь за то, что не было оповещения (не всем я успела разослать маяки

Ленчик, не извиняйся! Мы и так все дежурим на форуме... мы все тут... fund02002
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 31.07.2013, 22:59 | Сообщение # 1435
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Никогда не доводилось увидеть мужской пояс верности... Круто!

Да, я как бы тоже ток сегодня провела "раскопки")) girl_blush2
Там такие есть! 4 Этот самый цивилизованный. fund02002

Цитата (Alice)
Я думаю что зациклившись на своем желании обладать ею он падет к ее ногам... И тогда... Тогда мы все отыграемся по полной на этом засранце...прекрасном засранце!

Алис, твои слова, да в нужные уши. fund02016
Жду не дождусь, когда можно будет отыграться)) giri05003 Ток сдается мне, он нам больше нервы потрепет, чем порадует. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alice
Alice Дата: Среда, 31.07.2013, 23:45 | Сообщение # 1436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Жду не дождусь, когда можно будет отыграться)) giri05003 Ток сдается мне, он нам больше нервы потрепет, чем порадует.

Наши Виточка и Еленочка сказали что всего будет поровну...Будем надеяться что в конце он будет влюбленным и любящим с щенячьим взглядом... Наверное таким, какой у тебя в подписи: мечтательным и грустным. Будет лежать такой и думать: где она сейчас? с кем? Что делает? Как мне ее вернуть и т.д. cray
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:06 | Сообщение # 1437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Наши Виточка и Еленочка сказали что всего будет поровну...Будем надеяться что в конце он будет влюбленным и любящим с щенячьим взглядом... Наверное таким, какой у тебя в подписи: мечтательным и грустным. Будет лежать такой и думать: где она сейчас? с кем? Что делает? Как мне ее вернуть и т.д

Уф, если бы... cray
Я полна пессимизма на счет этого мистера Каллена. girl_blush2 Он точно не тот герой-с собачими глазками, которого мы так хотим из него сделать. cray
Хотя Вита обещала голивудские хеппик, значит в последний момент он будет пупсиком))) fund02002 dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:11 | Сообщение # 1438
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Хотя Вита обещала голивудские хеппик, значит в последний момент он будет пупсиком)))

Ну не надо пессимизма... Может он не в конце, а гдето гораздо раньше станет зайчиком... wub1
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 01.08.2013, 01:08 | Сообщение # 1439
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Хорошо, когда есть миллионы! Взял и купил закусочную! Да ещё, наверняка, сделает из неё, самый лучший и популярный ресторан! Он же пообещал Белле, что встретятся очень скоро! На всё идёт, лишь бы добиться своей цели! Упрямый паразит! А ведь же добьётся Беллу! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 01.08.2013, 01:29 | Сообщение # 1440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Девочки, пришла на форум и чуть не упала. Такие сюжеты нашей авторше и не снились!!!
Насмеялась, от души. Спасибо большое за коментарии и тёплые слова!!!
Простите, что не была на форуме. Меня наградили за хорошую работу ещё большим колличеством работы(((


Цитата (odri)
Вот это крутой поворот событий!

odri, привет! И он не последний giri05003

Цитата (odri)
! Чтобы добиться Беллы, Каллен даже готов "потратиться" и купил Закусочную. Причём, сначала цена была такая: квартира и 250 тысяч. Так он оценил Беллу, что явилось для неё сущим кошмаром. Да, готов на финансовые затраты, чтобы добиться желаемого, но не понимает, что с Беллой этот номер не пройдёт. Здесь надо поработать с отношениями, с проявлением чуточку внимания и заботы, душой и поступками, постараться понравиться Белле. Т.е. понести душевные затраты, на которые он пока не способен.

Клааен просто поменял тактику. Но всё же пытается решить проблему деньгами. Душевные траты пока не для него.

Цитата (odri)
Белла правильно сказала, что у него был шанс, но он им не воспользовался. Каллен действовал по своей обычной схеме, которая всегда срабатывала и приводила его к результату. Но Белла совсем дугой тип девушки, с которыми ему пока не доводилось встретиться.

Жаль только, что до Каллена пока всё ещё не дошло к какому типу принадлежит Белла.

Цитата (odri)
Как вести себя, он не знает, вернее, думает,что знает, но это его знание сейчас не срабатывает. Каллен видит, что Беллу влечёт к нему физически, и он уверен, что она всё-равно будет его, и эта "охота на Беллу" добавляет адреналин

У Беллы всё на лице написанно, только он неправильно читает. Вернее меряет по себе. У него между хочу и сделаю нет препятствий, а у Беллы между этими понятиями куча размышлений и сомнений и надежд.

Цитата (odri)
Но Белла твёрдо решила больше не обращать на него внимания, по крайне мере постараться не обращать внимание. Ох и трудно же ей придётся, у него в руках оружие массового поражения в виде его неотразимости и внешней привлекательности.

Решить то она решила, а вот что из этого выйдет... Ты права, для неё сопротивляться чувствам к Каллену очень сложно.
Спасибо за коментарий!

Цитата (maramoroz)

Только бы он не обидел малыша и не оскорбил Бель, для нее сынок, это основа ее жизни.

Мара Дети - это святое, ребёнка не тронут. fund02016

Цитата (maramoroz)
чот мне волнительно - он теперь будет ей предъявлять - или секс или увольнение

Каллен не дурак, зачем покупать Закусочную, чтобы уволить Беллу и потерять её JC_flirt ?

Helen77, привет!
Цитата (Helen77)
Вот и ответные действия Каллена и это по всему видно только начало. Но ведь Белла может уйти и найти новую работу, хотя очень жаль было бы покидать насиженное место. Спасибо большое за новую главу.

Каллен всегда держит слово. А с уйти... всё узнаем из следующей главы.
Пожалуйста, спасибо за коментарий!

Цитата (maryka)
Очень переживают здесь за Беллу, она такая настоящая. А Каллен как мраморное изваяние ( в плане без чувственный им управляет сплошная похоть) Я так понимаю он никогда и никого не любил кроме себя. Интересно как Белла это изменит ?когда уже она тоже залезет к нему под кожу???

maryka, привет! Присоединяйтесь fund02016
Белла и впрямь располагает. Её действия понятны и очень часто ловишь себя на мысли, что поступила бы или подумала так же (в её возрасте и ситуации)
Под кожу? Так он уже ужём на сковородке вертиться fund02016
Спасибо за коментарий!

Цитата (Alice)
Витуся, Еленочка, меня чуть инфаркт не хватил, когда я поняла что вчера пропустила главу... Спасибо вам за очередной шедевр вашего творчества!

Alice, Алискан, только живи, пожалуйста lovi06015 lovi06015 Что я буду без тебя делать???
Алисочка, солнце, спасибо за коментарий и интерес к истории. Пришла уставшая, почитала форум и снова жить хочется. Ты тут с девчёнками такого сюжета наворотила, причём пару раз точно в 10 попала fund02016

Цитата (Alice)
Ути-пуси какие мы гордые... Но разве можно его винить? За одноразовый трах и его надежду на продолжение, цена конечно не маленькая...

Парень ранимый и щедрый оказался. А все говорят, что нет в нём хороших качеств.

Цитата (Alice)
У нее ведь все по лицу можно читать! Все в ее глазах, и это видит не только Биби... Прозорливый наш это просек в первый момент их встречи! А она думает что хорошо прячет свои чувства не только от него, но и от себя старается

Вот это в точку. Как бы Белла не пыталась внутри уговорить себя, что всё у неё под контролем. Для Каллена её эмоции открытая книга, другое дело, что он не может её правильно прочитать. Ну то, что касается физических желаний он конечно вычисляет на раз.

Цитата (Alice)
Хороший мальчик... Так рад что по шее не получил! Но все равно спасибо ему. И как бы Белла себя не обманывала что могла бы влюбиться в него... сама понимает что это чушь...

Влюбиться не получится, а вот подружиться само то.

Цитата (Alice)
Такой вот хитрый, и в тоже время бесхитростный Каллен ее привлекает. А его бесхитростность заключается в том, что он говорит правду. Хочу твое тело и все тут...Не хочешь просто так - на тебе денег... Все просто. Не берешь деньги - будешь работать в моем ресторане...

Как ни странно это звучит на данный момент, но... это одно из его лучших качеств. Он прямолинейный. Без тормозов. Всё что делает делает на полную и не скрывает этого.

Цитата (Alice)
И сейчас немая сцена... Что же будет дальше? Мне кстати оч нравится что он не собирается отступать. Наметил жертву - надо получит

Парень действительно целеустремлённый girl_wacko

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Каллен просто полон сюрпризов!!! Сначала невеста и помолвка, потом щедрое предложение, а теперь он еще и купил закусочную!!! И на что только не пойдет отчаявшийся мужчина??? giri05003 А вот совесть и порядочность похоже сбежала от него совсем!!!

ஐLeno4kaஐ, привет!
Я тебя не испугаю если скажу, что это далеко не последние сюрпризы?
Совесть сбежала не совсем, но очень далеко и надёжно прибранна.
Спасибо за коментарий!

Цитата (вильветта)
Пришел как король и еще говорит о своей гордости хорошо что пришел Джорж и спасл Беллу от Эдварда.
Конечно Эдвард не ожидал появление а тут он.

вильветта, привет! Точно королёк в государстве. Выход подгадал. В театр пора.
А Джорж действительно хороший парень. И не последний персонаж в этой истории.
Цитата (вильветта)
Эдвард думает что если купил место где работает то легче будет достичь своего результата.
Жалко Беллу теперь просто так ее не оставить будет изводить.

Он в этом уверен. Иначе не заводился бы с покупкой. Изводить будет, не подведёт ожиданий.
Спасибо за коментарий!

irinabog, привет!
Цитата (irinabog)
Девули, дорогие, спасибо за главу! Меня его выходка не удивила, но огорчила, жалко Белку и так просвета никакого, а тут еще и этот в начальстве. С нетерпением ждем продолжение! Еще раз спасибо Вам и любимому форуму (как по мне, самая живая тема, иногда живет даже без автора, переводчика и беты :)))).

Пожалуйста lovi06032
К сожалению ннастоящие Беллкины страдания только начинаются. И Каллен никак не поспособствует их уменьшению.
Продолжение на выходные.
И не говори, форум благодаря нашим девочкам живёт своей жизнью. Как назло как только мы решились на такой большой перевод у нас время в обрез. Но, мы стараемся не задерживать главок, поэтому страдает форум. girl_blush2
Спасибо за коментарий!

Цитата (tcv)
Даа, Мудасик обложил Беллу со всех сторон, теперь ещё и боссом стал, а Лу наверно продал Закусочную с условием, что все сотрудники останутся. 4
Джордж просто прелесть радуется что его не побили

tcv, привет! Если бы Лу знал, что условия можно изменить, наверное не продал бы Закусочную Каллену. cray
Джордж действительно очень милое и странное создание.
Спасибо за коментарий!

Цитата (Мурлыська)
Я НЕНАВИЖУ ЭДВАРДА КАЛЛЕНА, всеми фибрами своей души!!!!!!

Мурлыська, привет! Когда я читала в первый раз, то была того же мнения. Но меня постоянно смущали проблески другого Каллена. Они не оправдывают его поведения, но дают повод думать, что есть надежда на будущее.
Цитата (Мурлыська)
Как же мне жаль ее! Я передать не могу чувства сожаления и поддержки ее раненому сердцу! cray
И честно могу сказать, что не хочу, чтобы он не только не был с ней, но чтобы и на пушечный выстрел не подходил… г..вно такое… Деньги он свои вонючие предлагал, да пусть он их в ..опу своей Джесике засунет, да поглубже!

Джессике он конечно денег даст, невеста как никак. А вот про то, чтобы к Белле не подходил... не всё будет так просто. В этой истории всё не просто. И характеры раскрываются постепенно.

Цитата (Мурлыська)
Блин, из меня гнев и ярость так и прут!!! Надо закругляться, а то лишнего наговорю…

А мне понравилась fund02016 good Особенно кошка giri05003
Спасибо, за такой эмоциональный коментарий!

Цитата (Alice)
Я конечно же не выпрашиваю...но живу буквально от главы до главы...Просто не могу не думать. Вот такая история

Alice, я таааак рада, что тебе нравиться. Мы будем стараться не задерживать главки. Из-за рабочего графика Лены не получиться делать это в определённые дни недели, но по 2 главки в неделю будет fund02016

Цитата (Alice)
Это конечно ее слабое место... И он знает об этом, вот что обидно! Но то, как она с этим борется, вернее пытается бороться - распаляет его еще больше!

Сердце беллы как её самое слабое, так и её самое сильно звено. Ты в этом ещё убедишься.

Цитата (Alice)
Затискать, потом прибить, потом реанимировать и опять затискать... как то так..

giri05003 giri05003 Ржу, не могу giri05003 giri05003

Цитата (Ket-malu)
Эдвард не смог купить Беллу, купил закусочную!!! Ловкий ход!
Жаль девочку, теперь совсем ей проходу не даст... cray

Джордж порадовал! good Рыцарь прям! )))

Ket-malu, привет! Да уж, не намерен отступать наш Мудак!
А Джорж нас ещё не раз порадует. Очень милый парень оказался.
Спасибо за коментарий!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: