Любовь нельзя купить - Страница 74 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:57 | Сообщение # 1461
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
МиЛледИ, привет!

Цитата (МиЛледИ)
Девочки, спасибо за ваши труды - отличный перевод и редактура !!!! 1_012 cwetok02
Вот Эдю то прет,,, выкупил закусочную, чтобы только понравившуюся , но упрямую деваху в постель затянуть ... вообще то я и думала о чем то подобном, но все же это уже у него серьезный диагноз преследователя.

Белла же не зря спросила: не роняли ли его? Слова "нет" не понимает парень.

Цитата (МиЛледИ)
.За Беллу становится реально страшно ....,не питая к ней ничего кроме дикой похоти ,он реально наворотит дел не очень приглядных...и Белла настрадается" всласть " от своей любви.... 4

Белла действительно вытянула неудачную карту, влюбившись в Каллена, но он, к сожалению, не единсвенный кто заставит её страдать.
Спасибо за тёплые слова и коментарий!

Цитата (lil176)
Лу своими действиями поставил Беллу в очень сложное положение((( С другой стороны теперь у Беллы появится шанс подать на Эдварда в суд за сексуальные домогательства к подчиненной (В Америке это довольно частая статья с благополучным исходом для женщин)(((((

lil176, а если он не дурак? И открыто домогаться не будет? А он не дурак cray
Спасибо за коментарий!

Цитата (Alegria)
Да уж, а мы-то как были в этом уверены!.. Догадывались, что следующий шаг Каллена будет связан именно с работой Беллы, и вот так новость: Каллен - владелец закусочной (хотя звучит забавно, это ж не ресторан класса "люкс").

Alegria, Танюша, привет! Не было печали, купил Каллен закусочную. giri05003

Цитата (Alegria)
В общем, Белла вряд ли оставит свое место в закусочной по собственной воли. Каллен, конечно, мог бы ее уволить, но какой был бы смысл? сначала купить заведение ради своего объекта желания, а потом избавиться от этого "объекта" - не логично.

Про это как раз в следующей главе. Каллен отработает звание мудака.

Цитата (Alegria)
Но и представить Каллена и Белла в отношениях директор/работник тоже сложно, будет очень интересно посмотреть на их "сотрудничество"...

Лично я была удивленна girl_wacko

Цитата (Alegria)
Открытием главы для меня стал Джордж. Взглянула на парня другими глазами, а именно - трезвым, правдивым взглядом. Для Беллы не самая подходящая партия (она заслуживает большего), но другом он вполне может быть. Ведь у нас не Спарта, не общество избранных, где есть место только богатым и красивым Калленам (и слава богу, кстати, что это не так! одного такого засранца за глаза хватает). Джордж поддержал Беллу, да и уважения он выказывает больше, чем Каллен. Почему бы и не записать его в друзья Беллы. Я за их дружбу.

Джордж действительно милый парень, а так же очень хороший друг.
Танюша, спасибо за такие тёплые слова и за то как ты нас поддерживаешь!

Цитата (Alice)
Наверное таким, какой у тебя в подписи: мечтательным и грустным. Будет лежать такой и думать: где она сейчас? с кем? Что делает? Как мне ее вернуть и т.д.

Alice, victory victory

ЕЛЕНА123, привет!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Хорошо, когда есть миллионы! Взял и купил закусочную! Да ещё, наверняка, сделает из неё, самый лучший и популярный ресторан! Он же пообещал Белле, что встретятся очень скоро! На всё идёт, лишь бы добиться своей цели! Упрямый паразит! А ведь же добьётся Беллу! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

К этим миллионам в нагрузку ещё бы и порядочность, цены бы ему не было.
Каллен слов на ветер не бросает. Сказал - сделал, захотел - получу. Но... без душевных затрат.
Продолжение на выходных. Спасибо за коментарий!


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:03 | Сообщение # 1462
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Витуся, Ленуся, всем приветик!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 не могу пройти мимо вашего форума fund02016 fund02016 fund02016 как вы, заи наши дорогие, пчелки наши, муравьишки-трудяжки?????? fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 простите меня, но я уже здеся..... girl_blush2 girl_blush2


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:43 | Сообщение # 1463
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
Ты немножко не права girl_blush2 ,если бы меня не зацепило после 2-3 глав,я бы не читала...Просто мое отношение к Каллену немножко (ну ладно,совсем...) отлично от большинства.

Inna:))), привет! Наверно у меня сложилось ложное впечатление. А вот, что касается характера Каллена тут ты очень близка к истинне. Он не лжёт. Он не договаривает или напускает туману, но, когда дело доходит ло его чувств и желаний - он искреннен. Ты в этом ещё не раз убедишься и это одно из тех качеств, которое работает в разных ситуациях по разному. В данный момент это шокирует, но только потому что его желания не соответствуют нашим надеждам ( и Беллы, конечно giri05003 ) Но это же качество - честно и без отклонений следовать зову желаний и сердца при другом раскладе может быть очень замечательной чертой.
И если он, что-то для себя решил, то это прочно и основательно. Плохо если это заблуждение или упрямое не желание видеть правду, а если верное решение, то превращает его в идеального партнёра JC_flirt
Сложный характер, который может играть разными гранями.
Цитата (Inna:))))
.И Белла мне нравится,я это чувствую,в еонце концов,харрактер сложно переделать,не ее вина,что она такая .....слабая,что-ли?Сильная,но одновременно и слабая тоже.В общем,я незнаю,как объяснить мое к ней отношение,просто подожду следующих глав,авось позже разберусь! lovi06032

А вот с Беллой всё довольно просто. Сильная женщина внешне, очень хрупка внутри. До ещё не самое удобное для жизни качество жертвовать своими нуждами и принципами ради тех кого любит. О, к этому я ещё добавила бы наивность и неопытность в отношении с мужчинами. По наивности попала в постель к Джейкобу под уговоры и убеждения в любви. По наивности решила, что сможет справиться с Калленом, если немного поддразнит его. И в обоих случаях проиграла.

Цитата (nastuphechca)
Что-то Эдвард совсем отталкивает Беллу себя своим словесным поносом:)

nastuphechca, привет! Белле остаётся только поблагодарить его за несдержанность.

Цитата (nastuphechca)
Неужели в нем нет ничего человеческого, а лишь жажда бабок, баб в своей постели и что недавно стало просто навязчивой идеей - жажда Беллы? Последние главы он вел себя просто как животное - самец, которому необходимо заполучить самку любой ценой! Он вышел за рамки дозволенного! И ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое! Покупка закусочной, которая в принципе ему ни капельки не нужна, лишнее тому доказательство. Хотя я так и знала, что именно купит закусочную:) Интуиция, наверное:)

Хорошая у тебя интуиция. Каллен наметил план действий и не намерен отступать. Тем более, что Белла его своим отказом только ещё больше распалила.

Цитата (nastuphechca)
И Джордж объявился очень вовремя - он может стать очень хорошим другом для Беллы и своего рода лекарством против Каллена. Нет, я не говорю о любви. Белла не сможет его полюбить:( Значит Белла будет "работать" над ним, точнее, над его внешностью, характером:) Да уж, главное, избавиться от влияния его мамаши, потому что она ну реально сумасшедшая!

Джордж отлиный, но странный парень. А с его мамашкой мы ещё встретимся giri05003 Она тётка боевая girl_wacko
Спасибо огромное за коментарий!

IHoneyBee, Алёна, привет! Спасибо огромнющее за то, что находишь время забежать на форум.
И за тёплые слова спасибо!

Цитата (IHoneyBee)
скажу честно, прочитав 15 главу у меня были противоречивые эмоции girl_wacko С одной стороны, я хорошо понимала Беллу, но... была в небольшом смятении. Каллен никогда не говорил Белле, что хочет чего-то ещё, кроме её тела, и мне кажется, ей не стоило так удивляться его помолвке. Да, я прекрасно понимаю её тайные надежды изменить его, дождаться того момента, когда он полюбит её, безумно, по-настоящему полюбит. И, как мне кажется, её слёзы и боль были вызваны именно тем, что эти надежды рухнули. Хоть я и надеюсь, нет, я уверена fund02002 , что в конце концов, они оправдаются.

Белла наивно судила по себе. Раз согласилась на физическую близость, то это накладывает обязательство быть моногамным. Не смотря на отсутствие романтических чувств. Ведь она и раньше себе признавалась, что до тех пор пока Каллен спит только с ней одной, то она на это согласна.

Цитата (IHoneyBee)
А ещё я пыталась оправдать Каллена. И после 15 главы, казалось, у меня это получилось. giri05003
Обычная ситуация в его кругу. Брак по-расчёту. И я представляла, что в душе он тоже страдает, потому что под своей холодной маской безумно влюблён в Беллу, хотя, возможно, сам от себя это скрывает. Может глупо, но мне всё же хочется в это верить.

Жаль, но безумно влюбленна пока талько Белла.

Цитата (IHoneyBee)
очень горжусь нашей Беллой, что она смогла высказать всё Каллену. Я согласна с каждым её словом! Понятно, что он не отступится, но Белла, мы с тобой... держись!

Белла всё правильно сказала, но вот услышал ли он её.

Цитата (IHoneyBee)
И последняя глава... Мда... Каллен купил закусочную. Постепенно прижимает её со всех строн girl_wacko
Посмотрим, что из этого выйдет;))

Будет интересно. Наш сюжет только начал раскручиваться.
Алёна, спасибо, очень приятно видеть тебя на форуме lovi06032



Вивиан, привет!
Цитата (Вивиан)
Нда, я в шоке от этой главы!

И как говориться: Это только начало fund02016

Цитата (Вивиан)
Как прочитала, что хозяин закусочной ходит хмурый, сразу заподозрила неладное, и вот, на тебе!. Вот он и перешел к активным военным действиям. И Беллу жаль, ведь в этом вопросе у нее нет большого выбора, а увольняться и искать работу в большом городе тяжело, конкуренция большая, да и как я поняла, у нее каждый рабочий день на счету, денег и так катастрофически не хватает, еще и ребенок есть.

С работой всё будет немного сложнее, об этом в следующей главе.

Цитата (Вивиан)
Ага, особенно если бы умел помолчать в нужные моменты, а то Белла только растает, а он вечно скажет ей что-нибудь и все... Вообще Эдвард очень сложный человек, многогранный, так и не понять, он действительно такой мудаквард, или это маска, ведь бывают и светлые проблески, интересно,был ли он таким с детства, наверняка сказалось влияние денег и власти, или же в его жизни что-то произошло, и он замкнулся, прямо человек-загадка. Он еще и с Денни скоро наверняка встретится, представляю его выражение лица, может хоть тогда его совесть хоть чуть-чуть проснется.

Молчать Каллену никак нельзя, а то Беллка совсем растает.
Мы постепенно всё узнаем про Каллена, но белым и пушистым он не станет. Ты сама сказала - он сложный чаловек.
А реакцию на Дэнни мы увидем и довольно скоро. fund02016

Цитата (Вивиан)
Большое спасибо за главу, буду с нетерпением ждать продолжения, ведь на самом интересном остановились!

Леночка обещала главку на выходных. Большое спасибо за коментарий!

моняшкаsingergirl, привет!

Цитата (моняшкаsingergirl)
ПРивет) Спасибо за главу) Я почему то догадывалась про такой поворот сюжета) Ну что, по моему стало еще интереснее) С нетерпением буду ждать следующей главы)

Точно, сюжет только начал набирать обороты, до этого наши герои только "принюхивались" друг к другу.

Цитата (моняшкаsingergirl)
P.S. Знаю, наглость!) Но почему мне не прислали оповещение о выходе новой главы, а то я наглая рожа,уже привыкла их получать)

Мы сильно извиняемся. Не Вам одной. Так получилось girl_blush2
Постараемся это исправить.

Добавлено (02.08.2013, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата (FluffyMarina)
не могу пройти мимо вашего форума

FluffyMarina, Мраиша, привет! Не проходи, заходи fund02016 Чаю? Чего покрепче? У меня +38 в тени поэтому вот, присоединяйся fund02016



 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:12 | Сообщение # 1464
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, привет - просто соскучилась по своим пчелкам. daj_5 Где то феечки не видно... clapping




 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:21 | Сообщение # 1465
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404, Витусь, пивко баварское поди????? giri05003 эхххх, до чего люблю хорошее пивко hang1 спасибище за заботу, лапуль, тааааак приятно hang1 fund02016 fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:23 | Сообщение # 1466
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
FluffyMarina, Привет союзник!!! lovi06015 fund02016




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:52 | Сообщение # 1467
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Где то феечки не видно

Мара, я и сама фею потеряла, пока свои любимые истории читала. Столько новых главок вышло girl_wacko А у меня свободные выходные, прямо "Звёзды сошлись" giri05003

Цитата (maramoroz)
привет - просто соскучилась по своим пчелкам.

Не скучай, Лена на выходные главку обещала. fund02016

Цитата (FluffyMarina)
Витусь, пивко баварское поди?????

Марин, я разное люблю. А у баварцев нефильтрованное особенно уважаю hang1


 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:48 | Сообщение # 1468
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девули, не теряйте меня!
Я на работе(((((( аааааа, мосх скоро взорвется!!!!!
Единственная отдушина к нам на форум забежать, ваши такие теплые и интересные и смешные комменты почитать...
Спасибо мои хорошие, вы не даете мне упасть духом..
Люблю вас..
Завтра наконец-то выходные и я буду редактировать и выкладывать для вас проду...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
ВикТер
ВикТер Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:39 | Сообщение # 1469
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. lovi06015
Ох, уж этот Каллен, ну, никаких попыток выслушать Беллу, чтобы она там не пыталась до него донести. Чем больше Белла говорит ему колкостей и пытается дать отпор, тем заманчивее в глазах Эдварда она выглядит, и ему еще интереснее будет ее добиться, сломать броню. Встреча с Джорджем и поведение Белыы еще больше распалила не только интерес Каллена, но и его ревность, а это крайне опасно. Если еще и учесть то, что Эдвард теперь стал новым владельцем Закусочной, то происходящее становится вдвойне угрожающим.
Жду с большим нетерпением продолжения. hang1 Удачи!!! lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:48 | Сообщение # 1470
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (ВикТер)
Спасибо за новую главу.

ВикТер, пожалуйста!

Цитата (ВикТер)
Ох, уж этот Каллен, ну, никаких попыток выслушать Беллу, чтобы она там не пыталась до него донести. Чем больше Белла говорит ему колкостей и пытается дать отпор, тем заманчивее в глазах Эдварда она выглядит, и ему еще интереснее будет ее добиться, сломать броню.

конечно интереснее, когда игрушка брыкается и шевелиться. Каллен упрям и прямолинеен, поэтому слова Беллы как об стенку горох.
Цитата (ВикТер)
Встреча с Джорджем и поведение Белыы еще больше распалила не только интерес Каллена, но и его ревность, а это крайне опасно. Если еще и учесть то, что Эдвард теперь стал новым владельцем Закусочной, то происходящее становится вдвойне угрожающим.

С Джорджем мы ещё встретимся. А свои намерения о дальнейшем трудоустройстве Беллы Каллен расскажет в следующей главе.
Спасибо за коментарий, продолжение уже скоро lovi06032


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:55 | Сообщение # 1471
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
У меня нет ссылки на песню



 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:04 | Сообщение # 1472
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
А свои намерения о дальнейшем трудоустройстве Беллы Каллен расскажет в следующей главе.
Ну да либо работаешь и удовлетворяешь, либо не работаешь. Ничего другого от него ожидать не приходится.


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:22 | Сообщение # 1473
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (kira_naitli)
Ну да либо работаешь и удовлетворяешь, либо не работаешь. Ничего другого от него ожидать не приходится.

Не, мне кажется, он так не поступит. Он не дурак, наверное, поймёт, что после такого предложения Белла развернётся и уйдёт. И тогда покупка закусочной станет напрасной. Не думаю, что он купил её, чтобы заниматься ресторанным (скорее закусочным giri05003 ) бизнесом




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 02.08.2013, 22:22
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:29 | Сообщение # 1474
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (kira_naitli)
А свои намерения о дальнейшем трудоустройстве Беллы Каллен расскажет в следующей главе.
Ну да либо работаешь и удовлетворяешь, либо не работаешь. Ничего другого от него ожидать не приходится.

kira_naitli, привет не забывай, что у нашей Авторши особо извращённая фантазия. JC_flirt

IHoneyBee, Алёна, какие у девчёнок голоса насыщенные. Очень понравились они мне, слушаю сейчас другие их песни. Они реально хороши.


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:32 | Сообщение # 1475
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Он не дурак, наверное, поймёт, что после такого предложения Белла развернётся и уйдёт
Пока что он доказывает обратное /наверное потому что большая часть крови находится не в голове/, я в том плане что ведет он себя как полнейший придурок. А куда ей собственно идти, не куда, денег нет и она уже несколько раз ему об этом говорила. так что скорее всего она окажется перед таким выбором, он его конечно "подсластить" может предложит ей должность повыше /раз она от его денег отказывается, он з/п больше сделает/.


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:34 | Сообщение # 1476
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (IHoneyBee)
Не, мне кажется, он так не поступит. Он не дурак, наверное, поймёт, что после такого предложения Белла развернётся и уйдёт. И тогда покупка закусочной станет напрасной. Не думаю, что он купил её, чтобы заниматься ресторанным (скорее закусочным giri05003 ) бизнесом

IHoneyBee, Алён, удивит тебя этот парень. girl_wacko Ничего не могу сказать, чтобы не наспойлерить, но я увидела его с другой стороны. Хотя звание Мудака он продолжит нести гордо.

Добавлено (02.08.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (kira_naitli)
Пока что он доказывает обратное /наверное потому что большая часть крови находится не в голове/

kira_naitli, good good good Да и отказы не привык принимать.


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:38 | Сообщение # 1477
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
не забывай, что у нашей Авторши особо извращённая фантазия.
Да-а, про эту "изюминку" я совсем забыла)) Определенно Эдик может "отмочить" что угодно.


 
Alice
Alice Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:43 | Сообщение # 1478
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ты тут с девчёнками такого сюжета наворотила, причём пару раз точно в 10 попала

так я сейчас больше ни о чем и думать не могу... Вот и пишу что в голову приходит...
Цитата (Vita404)
Я тебя не испугаю если скажу, что это далеко не последние сюрпризы?
Совесть сбежала не совсем, но очень далеко и надёжно прибранна.
Спасибо за коментарий!

Так в этом вся соль! Не было бы сюрпризов- было бы не интересно!
Цитата (Vita404)
А Джорж действительно хороший парень. И не последний персонаж в этой истории.
Цитата (вильветта)

Плюшевый мишка)))
Цитата (Vita404)
Меня наградили за хорошую работу ещё большим колличеством работы(((

Витуся! Ты не обращай на нас внимания! Просто молчать сил нет...Вот и сидим, пишем!
Цитата (Vita404)
Мурлыська, привет! Когда я читала в первый раз, то была того же мнения. Но меня постоянно смущали проблески другого Каллена. Они не оправдывают его поведения, но дают повод думать, что есть надежда на будущее.

Я тоже обратила внимание на эти проблески. Есть они, точно есть!
Цитата (Vita404)
Джессике он конечно денег даст, невеста как никак. А вот про то, чтобы к Белле не подходил... не всё будет так просто. В этой истории всё не просто. И характеры раскрываются постепенно.

Мы ведь еще толком и Беллу не знаем, а Эдварда тем более, он как луковица в сто одежках...
Цитата (Vita404)
Мы будем стараться не задерживать главки. Из-за рабочего графика Лены не получиться делать это в определённые дни недели, но по 2 главки в неделю будет fund02016

dance4 dance4 :dance4:
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:00 | Сообщение # 1479
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Так в этом вся соль! Не было бы сюрпризов- было бы не интересно!

Alice, тогда ты точно по адресу fund02016 Сюжет будет разворачивать так, что голова кружиться.
Мы уже от хама в клубе и правильной, закрытой мамашки за 17 глав дошли к влюблённой женщине и, помолвленному с другой, новому хозяину Закусочной.

Цитата (Alice)
Мы ведь еще толком и Беллу не знаем, а Эдварда тем более, он как луковица в сто одежках...

О, про Эдварда ты в самую точку fund02016


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:22 | Сообщение # 1480
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, привет! Не знаю как "синдром", а вот охота ему именно Беллу. Других завоеваний у него не намечается.

Отбить ему бы эту "охоту", ага. Чтоб ручки и язычек свой не распускал, гавнюк. 4

Цитата (Vita404)
Ну вот, поставили диагноз Каллену Просто церкуляция крови нарушенна

Это самое приличное, что я могла придумать. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Он не только словами, но и делом докажет, что настоящий мужчина не тот кто внешне хорош и харизматичен, а тот у которого сердце в нужном месте.

Да?, тогда держу за него кулачки. fund02016

Цитата (Vita404)
Он тебя не разочарует

жаль, так хочется его нежным и вменяемым посмотреть. Знаю, я его все время "расчесываю" под канонического Эдварда. girl_blush2 Но правда, такого мудака бывает аж через чур много. girl_wacko

Цитата (Vita404)
Ника, мы тебя тоже очень любим
Картинки твои это что-то

Спасибо, мои хорошие. lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: