Любовь нельзя купить - Страница 67 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:24 | Сообщение # 1321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline


Добавлено (30.07.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Eva_summer, lovi06015 :fund02016:






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 30.07.2013, 16:07
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:09 | Сообщение # 1322
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
CullenS, В конце главки ты о наших мыслях спрашивала.....А их НЕТУУУУУУУУУУ!!!!Все,что я хотела бы сказать,ты сама написала под главой,поэтому....Очередное спасибо за маячок,редактуру, Vita404, за перевод! lovi06032 P.S. Жалко ли Беллу???Ничуть.Просто очередной опыт в ее жизни,каторый,надеюсь,чему-то научит.


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:46 | Сообщение # 1323
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
maramoroz, Мариш, ты нас совсем балуешь своими шедеврами hang1 hang1 hang1 спасибо, зай, как всегда, все в точку fund02016 fund02016
Ленусик, Витусик, а седня мона ждать тначинать али как??????? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:51 | Сообщение # 1324
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Ленусик, Витусик, а седня мона ждать тначинать али как???????

Девочки, умнички мои дорогие, спасибо всем за комментарии, такие смешные, искренние, переживательные.. такие всякие, очень интересные...
так хочу поболтать с вами, но спешу отредактировать главку для вас...
глава сегодня будет обязательно!
сейчас свожу мужа в к врачу и выложу! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:55 | Сообщение # 1325
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
сейчас свожу мужа в к врачу и выложу

М-да...Они ж как дети.... fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:57 | Сообщение # 1326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
FluffyMarina, Привет, привет, привет.... я тута уже с утра... чо делать та, вот и.... вытворяю для вас lovi06015 fund02016 giri05003
CullenS, Ленусичка, вези своего любимого, лечи, следи за докторами, чтобы качественно лечили, у нас должно быть все под контролем. girl_wacko fund02016 феечка наша, только как главку выставишь далеко не убегай!!!




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:59 | Сообщение # 1327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, солнце, ты пришла
Мне очень сильно надо убегать, но как только появлюсь, сразу отпишусь Не ругайся

Хах, *бурчу-бурчу* fund02002

Сонечко, жду вас милледи!) lovi06015 fund02016

maramoroz,


Цитата (CullenS)
так хочу поболтать с вами, но спешу отредактировать главку для вас...
глава сегодня будет обязательно!

Леночка,тебе терпенья lovi06015 и мужу скорейшого выздоровления. fund02016
Ждемс главуську. giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:06 | Сообщение # 1328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
как всегда, все в точку

ага, прелесть моя, он ее хочет, руку тянет, за башку хватается (и не только за башку, ну и...) а она ему ФАКел.

Добавлено (30.07.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Eva_summer, lovi06015





 
irinabog
irinabog Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:53 | Сообщение # 1329
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Мара, гениально, впрочем как всегда good
глава сегодня будет обязательно!
Я посижу, подожду


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:06 | Сообщение # 1330
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
irinabog, Привет!!! 1_012 fund02016 я тоже жду..... yeees подвинься, а... giri05032




 
irinabog
irinabog Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:19 | Сообщение # 1331
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
подвинься, а... giri05032

Я могу даже своё место уступить, как почитатель твоего таланта или вот выбирай себе любой:


ой сорри, забыла сказать привет lovi06015




Сообщение отредактировал irinabog - Вторник, 30.07.2013, 19:22
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:28 | Сообщение # 1332
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
irinabog, fund02002 dance4 спасибо за щедрость fund02016

Добавлено (30.07.2013, 19:25)
---------------------------------------------
irinabog, мы, однако, самые не терпеливые. Я наверное, как всегда, завтра только прочту, т.е. в среду






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 30.07.2013, 19:29
 
irinabog
irinabog Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:46 | Сообщение # 1333
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
irinabog, мы, однако, самые не терпеливые. Я наверное, как всегда, завтра только прочту, т.е. в среду

Барнаул, Алтай, Российская Федерация fund02002 ну да, не исключено, а у меня в Киеве только 18.45 интересно CullenS, в каком часовом поясе живет? JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:56 | Сообщение # 1334
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
irinabog, а у меня 22.55, у Лены что то не знаю сколько.




 
irinabog
irinabog Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:05 | Сообщение # 1335
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
maramoroz, Ну если хватит сил и кофе может и дождешься fund02002 сегодня-завтра (ночь).


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:59 | Сообщение # 1336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Мое возмущение наглости, подлости и гадюшности мистера Каллена, нет придела!!! Это отвратительно!
Мои розовые счастливые очки, бьются с каждой главкой все больше и больше.

Ника, убери свои розовые очеи подальше, а то разобьются скоро вдребезги. Мудак отработает своё звание по полной программе.

Цитата (Eva_summer)
И как это... простите, все таки скажу чмо, потом сможет стать вменяемым человеком???
Сейчас верится с трудом.

Доверься Автору girl_wacko Но помни, мягкого и пушистого Эдварда здесь не будет. Но... ХЭ будет hang1

Цитата (Eva_summer)

Я удивлена и одновременно нет, поведение мистера гепарда это смесь сволочизма с идиотизмом.
Вот честное слово, заткни он хоть раз свой рот вовремя, все было бы иначе, даже с его брехней о помолвке. 4 Белла сама произнесла похожую фразу, и я полностью ее поддерживаю в ее стремление, грубо скажем "не дать". girl_blush2 Она просто обязана справится, сдержаться, иначе зачем тогда все это?

Мистер Каллен будет учиться на своих ошибках, но... его склонность говорить именно то, что он думает не является такой уж плохой чертой. Ты в этом ещё убедишься.
А Белла, ну она не героин в доспехах, но у неё есть чувство достоинства. Хотя иногда она поступает очень наивно.

Цитата (Eva_summer)
Могла бы сразу переспать и все бы успокоились. Она захотела поиграть, попробовать запретный плод.
И мне безумно хочется, чтобы она утерла нос Каллену.

Ника, ну как она может переиграть Каллена, если у неё совсем нет опыта в этом? А Каллен только этим и занимается, ищет развлечения в жизни.

Цитата (Eva_summer)
Хотя прекрасно понимаю, что в конечном итоге она конечно сдастся в его лапы, и судя по поворотам сюжета в самый неожиданный для нас момент. girl_wacko

fund02016


Ника, солнце, спасибо за коментарий!

Добавлено (30.07.2013, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата (Luka)
Леди, с опозданием, но я на форуме))

Luka, Люба, мы тебе всегда рады!

Цитата (Luka)
Девочки, ну, что еще могла сделать Белла, как не рвануть домой, унося ноги от Каллена? Она в полной мере «получила удовольствие» от представления, творившегося на сцене, и больше ей здесь делать было нечего… Мне очень жаль, что ей из-за этого урода пришлось бросить подработку, ведь она так нуждалась в этих деньгах, но душевные раны, вызванные открытым пренебрежением мужчины, оказались в тот момент сильнее.

Тут уже не до денег, когда с тобой так обращаются.
Цитата (Luka)
е. Белла с её бесхитростью и некоторой наивностью верит в любовь и романтику, и с Калленом она согласилась провести ночь лишь потому, что этот мужчина вызвал у неё, прежде всего, эмоциональную привязанность. Но, что делать, раз доверие и порядочность – для Каллена пустой звук, а для Беллы являются основополагающими понятиями. К несчастью, герои говорят на разных языках, и то, что принято с мире Каллена претит принципам, заложенным в Белле, ей никогда не понять, как может мужчина спать и с женой, и с любовницей, и нигде у него не ёкнет… прям как в туалет сходить…

С том и вся суть проблемы. Для Каллена не происходит ничего особенного, всё как заведено в его мире, только даму он не ту выбрал.
Цитата (Luka)
… И пусть Белла едва сводит концы с концами, это не меняет того факта, что в девушке есть гордость и достоинство, и в самом дерьмовой ситуации она сохраняет свое лицо.

Не смотря на всю наивность Беллы и иногда нелогичность поступков, она не раз даст нам повод гордиться ей.
Цитата (Luka)
А вот Каллен… Видимо, не зная, как уколоть Беллу, он оскорбил её жилище, а позже, поняв, что Белла не станет с ним спать, решил «купить» её, выписав чек на баснословную сумму. Странно, что такие богатенькие ублюдки не знают – не всё в этом мире можно купить, существуют материи и понятия, не продающиеся и не покупающиеся, и любовь – одно из них…

У меня он вызывает ассоциации с подростком, который то дёргает за косичку, девочку, которая понравилась, то пытается задобрить жевачкой.
Цитата (Luka)
Я уверена, что Каллен не услышал и десятой доли в эмоциональной речи Изабеллы, но сейчас он очень зол, и что предпримет его дурья башка, одному Богу известно… Только бы Белла не пострадала.

Скорее не захотел слушать, так ведь проще... а иначе придётся смотреть правде в глаза и признавать, что Белла больше чем пустышка.
Люба, спасибо за коментарий!


 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:01 | Сообщение # 1337
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Всем пребывающим в зале ожидания привет! JC_flirt
Цитата (CullenS)
глава сегодня будет обязательно!

Леночка, спасибо за новость! огнестрельное и холодное оружие наготове, жду Каллена dance111
Цитата (Vita404)
Но... ХЭ будет

Вита, дорогая, точно-точно? giri05003 такой скептицизм одолевает girl_wacko



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:05 | Сообщение # 1338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
В конце главки ты о наших мыслях спрашивала.....А их НЕТУУУУУУУУУУ!!!!Все,что я хотела бы сказать,ты сама написала под главой,поэтому....Очередное спасибо за маячок,редактуру, Vita404, за перевод! lovi06032 P.S. Жалко ли Беллу???Ничуть.Просто очередной опыт в ее жизни,каторый,надеюсь,чему-то научит.

Inna:))), привет! Конечно научит и не только её. Но не сразу, её глупое сердце ещё не раз её подведёт.
Спасибо за коментарий!

Добавлено (30.07.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата (Alegria)
Вита, дорогая, точно-точно? giri05003 такой скептицизм одолевает

Точно-точно, Танюш fund02016 Торжественно клянусь pioner pioner pioner


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:13 | Сообщение # 1339
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, ну как она может переиграть Каллена, если у неё совсем нет опыта в этом? А Каллен только этим и занимается, ищет развлечения в жизни.

Ага, нашел мерзавец себе игрушку.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:17 | Сообщение # 1340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ой... не дождусь однако, усну. Я одна смотрю так далеко у меня ужо ночь, а вы все только вышли. Грустно , ладно, если не дождусь, завтра прочитаю. Вы все уже наговоритесь, а мне нескем будет cray




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: