Любовь нельзя купить - Страница 66 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:38 | Сообщение # 1301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
пока Каллен про Дэнни не знает
я поняла, что он пока не знает.
Цитата (Alegria)
а уж если решится на подобное, когда узнает, .. пфф.. даже не хочется представлять такие ужасы

вот я и пффф.... 12




 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:43 | Сообщение # 1302
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
fund02002
По-моему, через десяток глав будет не хватать слов, из-за переживаний останутся лишь пфффф да бррррр))



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:51 | Сообщение # 1303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Вита, родная, я уже извелась, Беллу такой дешевкой выставить - куда хуже-то?.

Танюш, фигасе дешёвкой. Он ей приличное бабло предложил 4 , но Беллке то нужна ещё более высокая цена - чувства, а это ему не по карману giri05003

Цитата (maramoroz)
Правда что, выставил Бель дешевкой, ... да еще выясняется - придет с наглой бесстыжий мордой. girl_wacko

Марочка. а когда он с другой физиономией ходил?

Цитата (Alegria)
да ладно бы просто ходил с мордой, счас же еще "решительные меры" предпримет, что Беллке вряд ли облегчит жизнь..

Не облегчит, ни капельки не облегчит. А про его планы мы буквально через главку узнаем girl_wacko

Добавлено (29.07.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата (Alegria)
По-моему, через десяток глав будет не хватать слов, из-за переживаний останутся лишь пфффф да бррррр))

Alegria, Танюш, через десять главок тебя прорвёт, я тебе обещаю fund02016 giri05003


 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:02 | Сообщение # 1304
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Он ей приличное бабло предложил

250 тысяч? - "Маловато будет!" ©

А вообще, любая цена напрягает.. Ну со скрипом еще согласна на "душу дьяволу продам за ночь с тобой" - ради объекта страсти готов на все (даже принести в жертву себя лично).
Когда цену назначают, это уж рабством попахивает (ну или "продажной любовью"), становится больно, горько и страшно одновременно



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Понедельник, 29.07.2013, 21:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:13 | Сообщение # 1305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)

250 тысяч? - "Маловато будет!"

Так ты про квартирку в Сиэтле забыла giri05003 giri05003

Цитата (Alegria)

А вообще, любая цена напрягает.. Ну со скрипом еще согласна на "душу дьяволу продам за ночь с тобой" - ради объекта страсти готов на все (даже принести в жертву себя лично).

Так вот беда вся в том, что "себя лично" он в жертву приносить не хочет. Хочет товарно денежные отношения. Просто, привычно и не нужно забоиться о чувствах.


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:15 | Сообщение # 1306
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Да уж...Каллен мудило girl_wacko
чем дальше тем "круче" girl_wacko
спасибки за главку lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1307
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Так ты про квартирку в Сиэтле забыла

Въелись мне эти 250 штук,.. не 300, не 200, как же он ценник такой выбрал, по опыту, видимо girl_wacko



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:22 | Сообщение # 1308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
чем дальше тем "круче"

Miss_Ann_Pattinson, Аня, прямо в точку fund02016
Спасибо, что забежала!

Цитата (Alegria)
Въелись мне эти 250 штук,.. не 300, не 200, как же он ценник такой выбрал, по опыту, видимо

Танюш, а я про это не подумала 4
Как то не обратила внимания на сумму. Может быть у него больше нет? girl_wacko


 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:33 | Сообщение # 1309
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Может быть у него больше нет?

Копилку разбил и последние сбережения предложил, оставил себе только на проезд и чашку кофе giri05003



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:36 | Сообщение # 1310
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)

Копилку разбил и последние сбережения предложил, оставил себе только на проезд и чашку кофе


bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj Тань, а презервативы??? Ты ж про главное забыла giri05003


 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:43 | Сообщение # 1311
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Витуль, ей-богу, не подумала про самую важную для Каллена статью расходов))
Лан, отслюнявим на это дело пару купюр sarcastic



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:38 | Сообщение # 1312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо! Белла, пересилит Эдварда! Рада, что она сама узнала о его помолвке, иначе конечно же он ей об этом не сказал, а просто пользовался бы ей, как игрушкой, пока не надоела! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 30.07.2013, 00:26 | Сообщение # 1313
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Лан, отслюнявим на это дело пару купюр

Alegria, а мож Беллка расщедриться купит? Хотя она дама экономная, всё время на себе экономит girl_wacko

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо! Белла, пересилит Эдварда! Рада, что она сама узнала о его помолвке, иначе конечно же он ей об этом не сказал, а просто пользовался бы ей, как игрушкой, пока не надоела! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

ЕЛЕНА123, привет!
Конечно в его планы не входило посвящать Беллу в планы на будущее, ему теперь тяжко придётся.
Продолжение уже скоро! Спасибо за коментарий!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 30.07.2013, 03:53 | Сообщение # 1314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Танюш, через десять главок тебя прорвёт, я тебе обещаю
интересно в какую сторону обещания 12
Цитата (Alegria)
А вообще, любая цена напрягает.. Ну со скрипом еще согласна на "душу дьяволу продам за ночь с тобой" - ради объекта страсти готов на все (даже принести в жертву себя лично).
аплодирую стоя, долго... только ДУШУ, а так не Бель дешевка, а Кален - НИЩИЙ at
Цитата (Alegria)
Когда цену назначают, это уж рабством попахивает (ну или "продажной любовью"),
НИХОЧУ, чтобы Белла соглашалась.
Цитата (Vita404)
Так ты про квартирку в Сиэтле забыла
- пусть подавится своим гадюшником.
Цитата (Alegria)
Копилку разбил и последние сбережения предложил, оставил себе только на проезд и чашку кофе
нееее, он даже на это не оставил, он подумал, что такой горячий, такой король секаса, ему типа и так нальют и накормят за его знаменитый член.
Цитата (Vita404)
а презервативы??? Ты ж про главное забыла
- я представляю, сколько ему понадобиться... (есливЧО) целый грузовик.
bj




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 30.07.2013, 03:55 | Сообщение # 1315
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девушки, любименькие!)) fund02016 lovi06015
Пришел ваш старый знакомый, судя по темпу чтения и комментированния, почти эстонец!) fund02002
Как же я соскучилаааааааааась, ужась! *задушила в объятьях* giri05003

Вас невозможно оставить ни на день, столько всего нового и интересного. giri05003

Виточка, Ленусь спасибо огромнейшее за главушку!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Мое возмущение наглости, подлости и гадюшности мистера Каллена, нет придела!!! Это отвратительно!
Мои розовые счастливые очки, бьются с каждой главкой все больше и больше.
И как это... простите, все таки скажу чмо, потом сможет стать вменяемым человеком???
Сейчас верится с трудом. 4

Я удивлена и одновременно нет, поведение мистера гепарда это смесь сволочизма с идиотизмом.
Вот честное слово, заткни он хоть раз свой рот вовремя, все было бы иначе, даже с его брехней о помолвке. 4 Белла сама произнесла похожую фразу, и я полностью ее поддерживаю в ее стремление, грубо скажем "не дать". girl_blush2 Она просто обязана справится, сдержаться, иначе зачем тогда все это?
Могла бы сразу переспать и все бы успокоились. Она захотела поиграть, попробовать запретный плод.
И мне безумно хочется, чтобы она утерла нос Каллену. dance4 Хотя прекрасно понимаю, что в конечном итоге она конечно сдастся в его лапы, и судя по поворотам сюжета в самый неожиданный для нас момент. girl_wacko

Спасибо мои радости, за все-все!!! fund02016 Люблю вас. lovi06015 И как и все жду продолжение этой интригующей истории!!! giri05003

maramoroz, Марачка, у тебя просто потрясающие выходят обложки "любви"... hang1 hang1
Ты чувствуешь гармонию "рисунка", и твои сочетания цветов, мне очень по душе. good fund02016



Vita404,


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 30.07.2013, 04:11 | Сообщение # 1316
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Eva_summer, Здравствуй, прелесть!!! lovi06015




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 30.07.2013, 04:38 | Сообщение # 1317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
summer, Здравствуй, прелесть!!

Доброй ночи, солнышко! lovi06015



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:36 | Сообщение # 1318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer, Ника, солнце, ты пришла dance4 lovi06015
Мне очень сильно надо убегать, но как только появлюсь, сразу отпишусь girl_blush2 Не ругайся JC_flirt

Цитата (maramoroz)
интересно в какую сторону обещания

maramoroz, Мара, ты ж меня на спойлеры провоцируешь, а у меня уже есть административное предупреждение: ещё раз и ататашки giri05003 Так что я молчу и берегу опу boast fund02002



 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:57 | Сообщение # 1319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Мара, ты ж меня на спойлеры провоцируешь

Нееееееее.... никада boast lovi06015




 
Luka
Luka Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:44 | Сообщение # 1320
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию и за маячок!
Леди, с опозданием, но я на форуме)) girl_blush2
Девочки, ну, что еще могла сделать Белла, как не рвануть домой, унося ноги от Каллена? Она в полной мере «получила удовольствие» от представления, творившегося на сцене, и больше ей здесь делать было нечего… Мне очень жаль, что ей из-за этого урода пришлось бросить подработку, ведь она так нуждалась в этих деньгах, но душевные раны, вызванные открытым пренебрежением мужчины, оказались в тот момент сильнее. Белла с её бесхитростью и некоторой наивностью верит в любовь и романтику, и с Калленом она согласилась провести ночь лишь потому, что этот мужчина вызвал у неё, прежде всего, эмоциональную привязанность. Но, что делать, раз доверие и порядочность – для Каллена пустой звук, а для Беллы являются основополагающими понятиями. К несчастью, герои говорят на разных языках, и то, что принято с мире Каллена претит принципам, заложенным в Белле, ей никогда не понять, как может мужчина спать и с женой, и с любовницей, и нигде у него не ёкнет… прям как в туалет сходить… И пусть Белла едва сводит концы с концами, это не меняет того факта, что в девушке есть гордость и достоинство, и в самом дерьмовой ситуации она сохраняет свое лицо. А вот Каллен… Видимо, не зная, как уколоть Беллу, он оскорбил её жилище, а позже, поняв, что Белла не станет с ним спать, решил «купить» её, выписав чек на баснословную сумму. Странно, что такие богатенькие ублюдки не знают – не всё в этом мире можно купить, существуют материи и понятия, не продающиеся и не покупающиеся, и любовь – одно из них…
Я уверена, что Каллен не услышал и десятой доли в эмоциональной речи Изабеллы, но сейчас он очень зол, и что предпримет его дурья башка, одному Богу известно… Только бы Белла не пострадала.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: