Любовь нельзя купить - Страница 64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Вивиан
Вивиан Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:21 | Сообщение # 1261
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Да, мнение о Каллене неоднозначное. Он, вроде такой независимый, сильный, властный, бабник, что уж скрывать-то, не производит впечатления человека, вступающего в брак ради слияния капиталов. Вроде его кампания занимается всем, чем только можно, принося огромную прибыль, мне почему-то не кажется, что он так уж нуждается в этом слиянии, к тому же, он вряд ли бы захотел делить свою власть с кем-то еще. Не знаю, что-то здесь нечисто, тем более он просто сбежал с помолвки, а вроде бы должен с большей ответственностью подходить к этому браку. А насчет его денежного предложения Белле... Не знаю, я от него такого не ожидала, конечно не в смысле каких-то моральных ограничений, ведь натура и репутация у него еща та, а в том смысле, что он охотник, пытающийся добиться женщины так, чтобы она сама этого захотела, заставить ее поддаться этому влечению между ними, но уж точно не этому трюку с деньгами, я думала он придумает что-то более остроумное и соблазнительное, ведь было понятно, что Белла не одна из тех женщин, готовых на все ради денег, но если уж он опустился до денег, то страшно представить, что он предпримет потом, ведь он может многое.
Девочки, спасибо за главу, я в шоке от происходящих событий! girl_wacko


Сообщение отредактировал Вивиан - Воскресенье, 28.07.2013, 18:23
 
irinabog
irinabog Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:14 | Сообщение # 1262
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
(ничего, что я так фамильярно и на "ты"? girl_blush2 ) и никак иначе
это действительно прекрасно, когда в жизни есть взаимная любовь... hang1
в моей она в ближайший вторник - 30 июля - 15 лет под одной фамилией отпразднует... girl_blush2

Это прекрасно, поздравляю! Надеюсь наша тоже будет долгожитель (пока только 6 )

Зашла как порядочная повернутая на этот фанфе читательница проведать форум, а он живет своей жизнью
МУДАСИК- девы гениально! Тут и новые сюжетные линии, умИр fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:19 | Сообщение # 1263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Вивиан)
Да, мнение о Каллене неоднозначное.

Вивиан, привет! Мнение о Каллене ещё долго не станет определённым.

Цитата (Вивиан)
ое. Он, вроде такой независимый, сильный, властный, бабник, что уж скрывать-то, не производит впечатления человека, вступающего в брак ради слияния капиталов. Вроде его кампания занимается всем, чем только можно, принося огромную прибыль, мне почему-то не кажется, что он так уж нуждается в этом слиянии, к тому же, он вряд ли бы захотел делить свою власть с кем-то еще. Не знаю, что-то здесь нечисто, тем более он просто сбежал с помолвки, а вроде бы должен с большей ответственностью подходить к этому браку.

Компания стала его совсем недавно и у него теперь другой статус. Который предполагает под собой определённые атрибуты, такие как жена, представительница его общества. У него получилось не только найти "подходящий атрибут", но ещё и утвердить свои финансовые позиции. В компании где он фактически новичок. А его невеста, тоже живёт в этом мире и со своей стороны тоже получает "атрибут" в виде выгодного мужа, который поднимет её статус. Мы ещё не знаем как она отреагирует на Беллу или других любовниц Каллена, возможно у неё всё же есть чувства к жениху...

Цитата (Вивиан)
А насчет его денежного предложения Белле... Не знаю, я от него такого не ожидала, конечно не в смысле каких-то моральных ограничений, ведь натура и репутация у него еща та, а в том смысле, что он охотник, пытающийся добиться женщины так, чтобы она сама этого захотела, заставить ее поддаться этому влечению между ними, но уж точно не этому трюку с деньгами, я думала он придумает что-то более остроумное и соблазнительное, ведь было понятно, что Белла не одна из тех женщин, готовых на все ради денег, но если уж он опустился до денег, то страшно представить, что он предпримет потом, ведь он может многое.

Каллен же понимает, что он потерял позиции, а распалил себя до нельзя. Возможно это порыв отчаяния. Уговорить её не получается, соблазнять поздно - облажался, а она всегда говорит об отсутствии денег, он решил, что это его шанс. Ему уже не до игр. Он её хочет.

Цитата (Вивиан)
Девочки, спасибо за главу, я в шоке от происходящих событий!

Я не буду оригинальной и повторюсь: то ли ещё будет girl_wacko
Спасибо за коментарий!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:25 | Сообщение # 1264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Мы ещё не знаем как она отреагирует на Беллу или других любовниц Каллена, возможно у неё всё же есть чувства к жениху...
Этого нам еще не хватало, надеюсь, она не конкурент нашей Бель dream111 космы видереим fallow111 .
Цитата (Vita404)
Ему уже не до игр. Он её хочет.

Хотеть не вредно, пусть хочет. А мы.... мы погодим. dance4




 
матроскин
матроскин Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:26 | Сообщение # 1265
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо за главу) Каллен такой Каллен.Белла большая молодчинка, она смогла быть честной и высказать Каллену все что накипело. Один вопрос. КАК? скажите мне как Каллен мог предлагать деньги?! то что он так легко повелся на соблазнение Беллы доказывает что он абсолютно ее не знает. с замиранием серца жду следующих глав.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:08 | Сообщение # 1266
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:11 | Сообщение # 1267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Для всех страждущих главка будет во вторник или в среду.

Ленчик! Во вторник интересней читать почему то.... JC_flirt
 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:36 | Сообщение # 1268
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Алис, и почему бы это...)))
Будет вам во вторник главка.
Хотя зачем она вам? Вон у вас как хорошо получается развивать сюжет)))


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:39 | Сообщение # 1269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Хотя зачем она вам? Вон у вас как хорошо получается развивать сюжет

ты чо.... 12 мы без тебя не желаем. это мы от безделья girl_blush2 lovi06015




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:08 | Сообщение # 1270
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Этого нам еще не хватало, надеюсь, она не конкурент нашей Бель dream111 космы видереим

maramoroz, чувствую будет отгребать Мудасик со своей невестой по самое небалуй giri05003

МАРА!!!! ОБЛОЖКА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! ТАКОЙ ОФИГЕВШИЙ КАЛЛЕН girl_wacko good good good

Цитата (irinabog)
МУДАСИК- девы гениально! Тут и новые сюжетные линии, умИр

irinabog, я тут тоже умирала fund02016 Никакой работы с этими фантазёрками.

Цитата (матроскин)
Спасибо за главу) Каллен такой Каллен.Белла большая молодчинка, она смогла быть честной и высказать Каллену все что накипело. Один вопрос. КАК? скажите мне как Каллен мог предлагать деньги?! то что он так легко повелся на соблазнение Беллы доказывает что он абсолютно ее не знает. с замиранием серца жду следующих глав.

матроскин, привет! Белла действительно была на высоте в этой главе.
И ты права, он вообще не знает Беллу. Печально, что ему и в голову не приходит узнать её получше.
Следующая главка во вторник! Наша фея уже пообещала JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:15 | Сообщение # 1271
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
чувствую будет отгребать Мудасик со своей невестой по самое небалуй

пусть подальше свою выгодную девку держит, за железной дверью, ато и правда огребеться. dance111

Добавлено (28.07.2013, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
ОБЛОЖКА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! ТАКОЙ ОФИГЕВШИЙ КАЛЛЕН

мне ФАК нравится, пусть МУДАСИК потребляет.




 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:32 | Сообщение # 1272
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Печальная глава. Что теперь предпримет Эдик не понятно, хотя пара "грязных" приемов есть наверное в запасе. Мне кажется ему сейчас не мешало бы подумать трезвой головой, надо ли вообще что то предпринимать в отношении Беллы или найти себе новую куклу/что было бы проще/. Правда если проанализировать все его поступки то он уже не может здраво мыслить, всем управляет только одно желание. После прочтения этой главы очень захотелось что бы в жизни Беллы появился мужчина который смог бы ее поддержать. спасибо за перевод.


 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:37 | Сообщение # 1273
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
maramoroz, Мариночка, 100%-ное попадание! good
Надеюсь, это обложка только к некоторому количеству глав, а не ко всей истории)) Мы ж такие надежды возлагаем на переломный момент, знать бы еще, что это за момент будет и когда он произойдет.. facepalm02

Леночка! спасибо за новость! ближайший вторник в календаре обвела красным JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:53 | Сообщение # 1274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
пусть подальше свою выгодную девку держит, за железной дверью, ато и правда огребеться

maramoroz, Мара, она дама свободная, куда хочет туда и ходит girl_wacko

Цитата (kira_naitli)
Печальная глава. Что теперь предпримет Эдик не понятно, хотя пара "грязных" приемов есть наверное в запасе. Мне кажется ему сейчас не мешало бы подумать трезвой головой, надо ли вообще что то предпринимать в отношении Беллы или найти себе новую куклу/что было бы проще/.

kira_naitli, привет! Да уж ничего радостного в отношении Эдварда к Белле нет. Да и разумным его в отношении Беллы никак не назовёшь. Скорее одержимым.

Цитата (kira_naitli)
Правда если проанализировать все его поступки то он уже не может здраво мыслить, всем управляет только одно желание. После прочтения этой главы очень захотелось что бы в жизни Беллы появился мужчина который смог бы ее поддержать. спасибо за перевод.

Мужчина... было бы не плохо, но у автора свои планы.
Спасибо за коментарий!

Добавлено (28.07.2013, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата (Alegria)
Надеюсь, это обложка только к некоторому количеству глав, а не ко всей истории)) Мы ж такие надежды возлагаем на переломный момент, знать бы еще, что это за момент будет и когда он произойдет..

Alegria, Танюш, я могу точно сказать, что не к последней главе fund02002


 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:03 | Сообщение # 1275
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Мужчина... было бы не плохо, но у автора свои планы.

Женщина??)) giri05003
Виточка!
Цитата (Vita404)
могу точно сказать, что не к последней главе

-верю в это только полагаясь на ваше с Леной знание истории.. У меня никакой веры в этого засранца нет, самой интересно, когда напишу о Каллене хоть пару добрых слов girl_wacko



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:08 | Сообщение # 1276
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ндааааа, что то мальчик Эдвард совсем заблудился.
В который раз я хотела бы прочитать его мысли. Хоть небольшой кусочек главы от него.
Конечно, все в данный момент считают его козлом. Да он виноват, но и он не обещал что жениться на Белле и они нарожают кучу детишек.
Белла должна была хоть ка кто контролировать свои чувства.
girl_wacko
Все так запутанно. Даже и не знаю что думать.
В одном я была права, то что жениться он как всегда по расчету.

Думаю, что Эдвард еще вернется. Так как Белла сказала ему именно то что он не ожидал услышать.
Я думаю, что где то там прячется одинокий человек, которым променял бы все лишь на любимого человека.
И Белла станет таким для него, только для начала этого человека нужно спасти.
А то да, кончено он перегнул на счет любовницы.

Ладно, вроде все.
Спасибо за маячок lovi06015
За главу good
И за редактуру lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:38 | Сообщение # 1277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Женщина??))

Вот это был бы номер giri05003 giri05003
Цитата (Alegria)
У меня никакой веры в этого засранца нет, самой интересно, когда напишу о Каллене хоть пару добрых слов

Танюш, да я сама вся в нетерпении, когда... girl_wacko хотя бы Мудасик fund02002

Добавлено (28.07.2013, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата (_Waldorf_)
Ндааааа, что то мальчик Эдвард совсем заблудился.

Света, это точно! Только сам он так не думает.

Цитата (_Waldorf_)
В который раз я хотела бы прочитать его мысли. Хоть небольшой кусочек главы от него.

Ох, думаю ещё очень рано для этого.

Цитата (_Waldorf_)
Все так запутанно. Даже и не знаю что думать.
В одном я была права, то что жениться он как всегда по расчету.

fund02016

Цитата (_Waldorf_)
Думаю, что Эдвард еще вернется. Так как Белла сказала ему именно то что он не ожидал услышать.
Я думаю, что где то там прячется одинокий человек, которым променял бы все лишь на любимого человека.

Конечно вернётся, долго ждать его следующего хода не придётся.
А про то, что у него внутри... ну тут всё не так просто. Твои слова с одной стороны похожи на то, что происходит у него внутри, но с другой стороны очень далеки от истины.
Спасибо за коментарий!


 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:39 | Сообщение # 1278
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Вот это был бы номер

до чего только не доведет больная фантазия)) girl_wacko
Цитата (Vita404)
хотя бы Мудасик

Витуль, язык не поворачивается.. 4



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:42 | Сообщение # 1279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Витуль, язык не поворачивается..

К сожалению он тебе пока поводв для смягчения не даст


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:49 | Сообщение # 1280
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Витусенька, Ленусенька, спасибо огромное еще тыщу раз за главу!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 я даже счас еще перечитала boast думаю, может, где то проглядывает у нашего Мудасика чуток Масика?????? giri05003 ни хрена нет giri05003 искала со всей одержимостью fund02002 офигеть!!!!! 12 если у меня и была какая то надежда на него, как у Беллы, но своим денежным предложением он просто разбил вдребезги все надежды хотя бы на понимание!!!! giri05003 конешн, он как представитель своего циничного круга, сразу же подумал о деньгах, когда Белла заикнулась о своей тяжелой работе....об чем еще можно подумать??? giri05003 но мне интересно, неужели хоть капельку сомнения в своем поведении не смогла посеять Белла в уме Каллена своей искренной и такой чувственной речью??????? Неужели он так и остался слеп и глух к этой чистой женщине????? Неужели, он сможет сделать выводы из всего этого, только как правильно добраться до Беллы, напирая на ее чувства и изображая свои?????? cray пичалька это......и помолвка, и неужели потом будет свадьба????? 12 я не переживу..... cray
Леночка, здоровья твоему мужу и поздравляю с годовщиной!!!! fund02016 fund02016 пусть еще несколько раз по столько же отпразднуете fund02016
Девчоночки, далеко не ухожу girl_blush2 отлипнуть от вас трудновато girl_blush2 форум прочла, Алискины фантазии порадовали fund02002 fund02016 давайте в том же духе, авось до вторника продержимся как нить giri05003 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: